Перейти к публикации
пикап.Форум

Зимнее знакомство


Рекомендованные сообщения

Да вчера был незабываемый день.Короче пришел я домой после екзамена посидел в нете и сделал уборку.Потом звонит мой дружбан и говорит идем чота выпьем.Но надо было перед етим зайти к одной девченке иму надо было с ней поговорить .Ну зашол он к ней ,а я ждал его на улице.Дернул он у нее там коньячку и тут он говорит ждем еще одного чела и идем бухать.Дождались мы его и начали решать куда ити и чо делать.И тут дружбан говорит скидываемся по рублю и пьем.Денег в кармане ноль но мы нашкрябали на бутылку портвейна и пачку сигарет ,хотя сигарет было достаточно.Умяли мы портвейн и стало значительно лучче,потом начали травить анекдоты и играть в снежки.Потом провели девченку домой ,я спешил поетому ушол первый.Звоню дружбану ,а мы в парке сидели ,и хочу уже ехать в сторону дома как чел говорит мне что они едут в парк.Хорошо что мобилки есть а то б хорошо разменулись .Короче ждал я свою бригаду 45 минут ,бо тролейбусы ходят щас ужасно.Они тоже не потерялись и пока ждали тролейбус дернули пивка.Даже мне привезли чуть чуть пивка ,ну я как раз смочил горло а то пересохло в горле.Зашли в парк и сели на лавку ,а скучно до ужаса ,скоко можна курить(сигареты, мы травку не курим).Вот и тут пацаны взяли пивную литровую бутылку набили ее снегом и начали играть футбол ,а я не хотел убивать свою обувь.Тут сотрю идут 4 девченки ,а я им говорю может познакомимса ,а они не хотели .Сижу курю смотрю еще 2 идут тоже ничо не вышло.И тут идут двое фигурки супер и сами ничо хотя было темно,ну я не теряясь спрашиваю :можно с вами познакомитса ?-А они :можно нам компанию составить.Тут я отрываю свою попку с лавочки и подхожу к ним ,смотрю а девочки ничо и некурящие(очень люблю некурящих девушек).Ну естественно завязалса разговор нашлись даже общие знакомые (город все таки маленький).Слово заслово разговор шел полным ходом.Тут подошли и мои друзья хотя они думали что ничо не получитса:))).Разговор продолжалса.И тут они говорят надо ити хотите можете нас проводить ,ну мы согласились.Они живут в принципе недалеко но там так все запутано чутаху.Одна брюнетка ,а другая блондинка.Вот и брюнеточка решила свою собаку выгулять ну мы составили компанию.Гуляли долго по ее улице сидели на лавке .А мне очень нравитса петь песенки любые под настроение ,а блондинку ето разражало и ей все время хотелось меня ущипнуть или дать пощечину или еше как то зацепить .Но за сосок как ущипнула меня я аж прозрел,я думал что его отрезают.Потом она мне еше в почку люба двинула .Потом мы с ней в снег упали короче было весело.Я целую дорогу базарил про романтику говорил блондинке как она мне понравилась ,что она самая красивая и что больше таких нет ,а она меня опять за сосок щипала .Короче она подумала что я гонщик ,тупо что она так думает , у нее вечно руки чешутса чо за манера.А вторая была по спокойней и нашла общий языке с моим другом.Короче гуляли мы с ними 4,5 часа и пришли мы с друзьми домой в 01.00 ночи .Короче отвисли клевско или убили время даже не знаю.Я чесно говоря даже не думал что они еще захотят дать свои телефоны ,но мы в конце-концов обменялись .Но у них тоже сесия и раньше вторника мы с ними не встретимса.Вот такая клевская история хотя вы оцените сами.

В итоге мы погуляли пару дней мои дружбаны може еще встретятса с ними ,а я уже нехочу .Короче я в них разочеровалса с ними не о чем побазарить ,блондинка еще ничо ,а брюнетка отстой.Но недавно с девушкой по нету познакомилса ,погуляли ,нашли общий язык короче вроде все ок,скоро должны еще погулять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. =)))

Моё личное Мнение

Надо оставить для конраста.

Не удержался прокоментил =) А так я курю в основном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо чуваки что прокоментировали ,седня вечером наверно опять пойду пикапить :) ,я в принципе еще и кевеенщик так что у меня чутаху с юмором выходит.Как токо с кемто познакомлюсь сразу сюдаже внесу на ваше расмотрение.

comunism forever !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol: Сложилось такое впечатление, что автору от силы 16 лет, или просто он не умеет грамотно излагать мысли... :ph34r:

Мне через пару дней 19 лет,так что лучше поздравь меня с днюхой у меня 27 етого месяца.чувак ты опредились тебе грамотно надо или прикольно,я лично люблю когда прикольно написано (типа удафа) :))))))))) , я ж тебе не журналист :))).Ну всеравно будем старатса ,ябуду 2 копии делать одну на форум ,а одну тебе.

Вчера хотел пикапить и как назло ни одной девчонки на улицах города ,обидно.Галимо зимой пикапить ,надо ждать весну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я осведомил наперед пока подарок дойдет в Украину ,как раз будет.

я имел в виду твое поведение с деффками -- нифига себе ,та мне самому обидно что я их нах не послал сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где кто юмор увидил ????

история классная да и девки легкие попались сами предложили компанию составить

автору респект за смелость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,смелости хватает ,ну вот еще б везенья побольше тода было бы супер.

------------------------------

комунизм форевер!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но за сосок как ущипнула меня я аж прозрел,я думал что его отрезают.Потом она мне еше в почку люба двинула .Потом мы с ней в снег упали короче было весело.

до слёз довёл, кевеенщик...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уточнил: не текстом, а содержанием текста

самому написать Репорт как недавно в поезде провел Фаст на верхней полке купе? Хотя, нет, секесом дело не закончилось, так что неинтересно будет читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо буду старатса жжеч дальше.Хотя я ищу девушку для ЛТР (БЛАТУЮ ТЕРМИНАМИ ИЗ СЛОВАРЯ ИБО Я ЕГО УЖЕ ПРОЧИТАЛ :) ) но немогу найти достойную и вот находясь в етом поиске я становлюсь пикапером что очень интересно и познавательно.Хотя хотелось бы ЛТР (включая понимания и секса).

з.ы.Все больше понимаю что бредогенератор ето очень нужная вещь и конечно внешность ,а мозги не обгавариваютса :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы.Все больше понимаю что бредогенератор ето очень нужная вещь и конечно внешность ,а мозги не обгавариваютса :)))))))))

бредогенератор+внешность=100% эффективность :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Что-то на пикап смахивает совсем уж отдаленно. Сказать "давай познакомимся" и в ответ получить приглашение пройтись вместе... По-моему, просто бред.

А с соском, действительно прикольно получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    2. 32

      Отшей 10 дpyгих

    3. 32

      Отшей 10 дpyгих

    4. 4

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    5. 5 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...