Перейти к публикации
пикап.Форум

Я медиум, вызываю гуру пикапа!


Рекомендованные сообщения

И все же девушки редиски и крутят нами как хотят (Они инопланетяне), Зажми ее там где нить на работе и накажи за ее проделки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Случай интересен тем, что собственно в нём нет ничего особенного. Если бы я был совсем "Капитаном Очевидность" - я бы сказал что-то вроде Т10Д и тп. Впринципе тут проблема совершенно не в том, что дел

и после этого - такие просто непристойные желанияхотя собственно - с самого началаничего не изменилось.Что в ЛТР переводить то? абсолютно нечего. В соблазнение. Секса не было.

Ого достали мою тему из архива Verbatium, я тебя не то что завидую, я тебя черной/белой/розовой/красной завистью завидую, что ты попал в свои 18. А я... в принципе спасибо героине этой темы, что та

:blink: Автор - ты неадекват!

Надо было просто поздороваться в офисе и больше ничего не говорить! Все, сидеть и работать!

К чему это все было?

'THEORY' мои позиции слабые...

Я игнорил ее 2 месяца, от нее никаких пингов, потом случайно встретились,после, опять 10 дней игнор, опять никакиз пингов, (хотя выходила в аську могла пингануть, но не пинганула) Моя значимость слишком низка. Фиг еге знает что тут еще делать? Игнор Д игнор Д, это же для того чтоб получит пинг или конкретный Б. Но не в моем случай...Поэту думаю игнор и Д я и так попробовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не настолько неадекват, не особо обругались.

Я так представляю ситуацию.От нее не было абсолютно никаких пингов, значит надо дать ей эмоции, играть в контраст, пусть негативные или неадекватние, все равно ОЖП-и хавают это. Проходит время они сами тебя с улыбкой напоминают а помнишь как ты вбесился? а помнишь когда ты был обкурен? я до сих пор держу зла за это и улыбаются...это что то в их голове переключает внимание на тебя. Я же не каждый день ее даю эмоции (плохие хорошие),я так же играю, сбываю ее с толку.Последный раз встретились в воскресенье, попрошались очень нормално.Сегодня пятница-ненормально, пройдет неделя вызвоню на свиданку,продинмит поймаю на работе,потом проподу опять,чтоб не оборзела...а то сиди и игнорь.Думаю игнор результативен тогда когда есть пинги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух. Осилил.

Drag-2 тебе уже раньше писал что делать.

Ну ты нанеадекватил(про последнюю встречу), я думаю на этом надо успокоиться в отношении этой ОЖП и отправить ее в вечный игнор, т.к. не справился с собой. Ну ничего - не ты первый не ты последний. Да и логика развития твоих (мля, это отношениями назвать нельзя) связей с ней не предполагали другого результата. Все было ТФН-стайл вначале им и закончилось.

ИМХО, от нее не было пингов, потому что ей на тебя положить. А дарить ей в таком случае эмоции - это положить на себя и быть клоуном. Вызванивать на свиданку? Тебя менты там по башке чтоли еще чем-то приложили? Для чего ты будешь ее вызванивать? Даже не думай об этом мужик.

Скажу еще что мне не нравится. Это все субъективно - может тебе поможет, а может...

1.) Целей у тебя нет.

Вызвонить, пингануть. На кой тебе это? Какая цель? Трахать ее повезешь? Ога... Конечно...

2.) Защемление яичка.

Ты слажал, теперь пытаешься оправдаться перед самим собой мозготрахом с этой ОЖП. Не стоит этим заниматься.

3.) БД.

Ты ей проигрываешь полностью. Вертит она тебя как хочет.

4.) Твое общение.

Ты ей присунул один раз и то она после этого рыдала, а разговариваешь с ней. Это не уверенность, это неадекват.

Вообщем подводя итог скажу вот что - Все чего я тут понаписал это лишь мое ИМХО. То как я вижу. Но если бы я был на твоем месте честно скажу - я бы забил на нее. Ресурс надо использовать рационально.

Изменено пользователем MrJaSoN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай, случай куда уж без случай…))

ОБЬЕКТИВНЫЕ обстоятельство заставляют меня изменить цель, ниже опишу причину и расскажу немножко о себе, свою карту, да бы было понято с каким пациентом имеете дело !!

ЦЕЛЬ, ТВЕРДОЕ И ОДНОЗНАЧНОЕ- СЕКС.

Dimmonix, зайдет и скажет : мышление маленького мальчика, опуститься до уровня женщины......это надо же такие мозги иметь, зашимленное яичко? (это тоже есть, но причина объективная, я уезжаю из города)

Да! не скрываю, маленькая, 22 летная девочка смогла защемить яичко у взрослого мужчины, да так, что инвалидом себя чувствую…)))

То что я был ТФНом, то что я выкармливал ее своим вниманием, вкладывал много ресурса, то что я не играл в гавенние женские БД, то что у меня было куча тараканов и заблуждении, то что я обращался с ней уважительно, то что я решал ее проблемы, то что я ЛЮБИЛ тогда(какой нафиг любов) ее в конце концов, ни дает никому, никакой ОЖП право воспользоваться мною, посрать на мои чувство и захлопать дверь.

Мля! я не буду я, если не добьюсь своей цели, не сейчас так через 10 лет. Тот, кто меня вышлет в ДОД всегда меня запомнит.В своей жизни я всех своих Додах вернул, хотя делал все интуитивно. Одну через год увидел в родном городе, сама начала смсить я ее секс и слил, вторая до сих пор признается что я был самый лучший ,хотя сейчас далеко от меня.

И так господа формчане… начнем!!!

Что имеем?

Время: всего 52 дня (28 декабря я покидаю этот славный город, прочитай ниже: О СЕБЕ)

ОЖП: Оборзевшая ОЖП, хотя у нее в основном заниженное самомнение о себе(слава богу), и испытывает отдаленную симпатию ко мне.

ОМП: Зашимленним яичком ОМП, у которого в жизни получается добываться своих целей (читай ниже: О СЕБЕ)

Включите тотализатор мужики!, делайте ставку, смелее! За 52 дня будет секс или нет?

Принимаю от вас любые предложение как ее соблазнить, ЗАТАЩИТЬ В ПОСТЕЛЬ,цель только секс. Пуст НЕ экологичние (уголовный кодекс я чту, не буду ее изнасиловать) советы, начиная с крышесносов, заканчивая мегаальфа дайрект стайла. И не парюсь я на счет экологичности моих действии. Я хочу экспериментировать, поставит задачу, и достичь его за 52 дней.

Коротко расскажу о себе да бы поняли, что я совсем не законченный мудак, который в свои 29 лет не добился в жизни ничего, и сейчас обиженный на весь мир и на человечество в целом , хочет покрыть свою злость и обиду на бедную несчатную девушку.

.........

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобиография явно лишняя.

Автор с удовольствие читаю твою тему. Последний раз поржал, СПС тебе.

По теме писать нечего. Последняя СМС от нее мне понравилась. Только я бы написал немного другими словами.

""Отдыхай, непредсказуемый! Удачи и аккуратнее будь на улицах!"""

""Расслабся клоун! Рождённый ползать летать не сможет".

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор с удовольствием читаю твою тему. Последний раз поржал, СПС тебе.

Drag-2 в каком смысле с удовольствием читаешь? я переведу...

с удовольствием читаешь клоунские выходки?. ))) это имел ввиду? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме писать нечего.

Ну раз нечего, самостоятельно буду действовать, ведь по любому больше уже некуда накосячить.

Отпишу очередные косяки)))...

ОЖП потеряла свою значимость в ЛТР, и мне не хочется выйти из этой ситуации не набрав полный багажник опыта! это площадка я тренеруюсь,терять мне больше нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз действительно неадекватные.

Нравиться читать тему просто, естественно все как-то. Довольно реалистично. Немного близко к сердцу, отсюда наверное и маленькая горесть разочарования за тебя автор, я все же надеялся, что ты достигнешь своей цели с ДОДом. Сейчас у тебя пойдет откат, я тебя прошу, главное не сломайся. Ты был на правельном пути, не сворачивай с дороги. Самое главное твое ВС, а это и есть сила воли и духа. Подконтрольное ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Drag-2 .Трудно даже описать словами что со мной творится)) но я держусь…всякие мысли лезут в голову не только о ОЖП ну и по жизни…

“Самое главное твое ВС, а это и есть сила воли и духа”…да буду бороться всегда, пока не сдох)) во армии еще питались сломать, но я выдержил и не сдох)))

Мне иногда смешно, и никому даже из друзей не могу делится что, знаете, мол, ваши советы не реальные, даже не говорю что зайдите на такой сайт,вы сами там можете кое чему научится…попиталься один раз в компании, замечание сделали что мля, ты как эти евангелисти верующие, так яростно про какие то сайти говоришь…

эти последние месяцы все те пользователи которые оставили свои комментарии в моей теме, стали очень дорогими для меня, и не только в моей теме, а вообще все те мысли ползовтелей которые стали для меня путеводителям…я каждое утро просыпаюсь с чувством, что хочу чтоб со мной что то случилось, отписался здесь и чтоб поправили на правильный вектор… )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачь малышь, все будет хорошо. Старший брат всех плохих дядек наругает, а ДОДу твоему ваше навалю, передай ей пусть готовиться.

Автор, не мочи. Толи еще будет. Ну не стоит телка таких заморочек. Дело не в ДОДе, дело именно в тебе. Ты же не слушаешь, что тебе пишут. Выкинь сейчас ДОД из головы, с ней не получится так как может получиться с другой ОЖП. Ты для нее "лошара" (не обижайся, для поправки мозга тебе) и тебе тяжело с ней, ты видишь. Давай заклинься на других. Дод не денеться никуда, поверь.

Я еще раз повторяю, юзайте МЛТР. У меня тоже есть откаты, у меня тоже бывает плохое настроение и порой накатывает на очередную ОЖП, но нормально с этим справляюсь, так как во-первых знаешь миханизм, и во-вторых есть куда податься. У тебя должна быть ЛТР и как минимум две три МЛТР готовых по свистку стать раком.

Парил бы тебя сейчас в таком раскладе ДОД? Улыбаешься? Нет не парил бы. Вот и вперёд, одевай свои модные джинсы, рубашку от Приони и вперёд к клуб или ТРЦ. Найдешь себе там бабцу отпишись.

А сколько тебе лет?

_______________________________________________________________________________________

Ну раз нечего, самостоятельно буду действовать, ведь по любому больше уже некуда накосячить.

Отпишу очередные косяки)))...

ОЖП потеряла свою значимость в ЛТР, и мне не хочется выйти из этой ситуации не набрав полный багажник опыта! это площадка я тренеруюсь,терять мне больше нечего...

___________________________________________________

А ты вчем тренеруешься, в ТФНстве?

Нихрена никто не потеряла даже не разу. Непиздилякай здеся, ОК.

Я тебе еще раз повторяю, оставь свой ДОД в покое и поставь цель отработать свою новую модель поведения на других ОЖП. При условии нового знакомства, равной значимости, и правельного понимания тобой процесса ты получишь довольно вкусный результат. 80% по соблазнению написанного в факах работает. Не шаблонь, больше думай и вперёд.

Самый большёй багажник опыта в этой ситуации приведения своего ВС в норму, И как следствие знакомство и соблазнение другой ОЖП.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторяю, оставь свой ДОД в покое и поставь цель отработать свою новую модель поведения на других ОЖП. При условии нового знакомства, равной значимости, и правельного понимания тобой процесса ты получишь довольно вкусный результат. 80% по соблазнению написанного в факах работает. Не шаблонь, больше думай и вперёд.

))))Круто Drag-2, то ли еще будет...ждите Т10Д от меня))

Да не принимайте меня как законченного ТФНа,который не кушает ничего кроме своих соплей.

Сам я по жизни не ТФН, просто не было того человека который бы поправил мои мозги насчет поведение с женским полом в ЦЕЛОМ. С ОЖПшками проблем не чувствую, могу на сайтах из топ 100 (хотя сайт не пример) через 10 минут переписки взять тел, вызвонить и на месте забить стрелку, пусть самая зазвездевшая особа даже,не вопрос.

ТРЦ, поле если ВС в норме вообще не проблема, (но над ВС-ом сейчас работаю) я много чего не знал,что есть правило 3-х секунд, и самая большая моя ошибка для Т10Д была "Я СТЕСНЯЛСЯ СВОИХ МУЖСКИХ ЖЕЛАНИЙ" (медисон форевор) а сейчас убил эту большущий,жирный уродливый таракан в себе.

И это спасает во время общении с ОЖП,смотришь прямо в глаза и твои флюиди сами передают что "милая" у тебя сегодня будет многократный оргазм до утра...)))

А на счет ДОД ОЖП, это мое лохматое круглое зашимелнное яйцо,которое застрял в дверях, когда ОЖП захлопнул дверь))) Сам не смогу вытащить ,дверь не смогу открыть, и болит счуккка)))) открою еще синее заболит, это вызов для меня, принцип, пусть и не стоящий того, зато мое эго тааак погреется)))

Скоро бабла получу (ну как никак ресурс вкладывать то надо, первая свидания мелкие крышесноси)? ... и пушусь в грязные танцы..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет ДОД ОЖП, это мое лохматое круглое зашимелнное яйцо,которое застрял в дверях, когда ОЖП захлопнул дверь))) Сам не смогу вытащить ,дверь не смогу открыть, и болит счуккка)))) открою еще синее заболит, это вызов для меня, принцип, пусть и не стоящий того, зато мое эго тааак погреется)))

Ну вот и оставь свое яйцо пока там где оно есть, просто перестань думать об этом. Тебе необходима другая точка зрения. Теперешняя не катит, понял.

Скоро бабла получу (ну как никак ресурс вкладывать то надо, первая свидания мелкие крышесноси)? ... и пушусь в грязные танцы..))

А пока понаматываю сопельки на кулачек? Да?. Нахрен тебе бабло, чувак. Опять паражняк гонишь. В парке с ней погуляй, в кино сходи (300 р найдешь), домой к ней приедь. Какие крышесносы, романтик херов, ты че Памелу Андерсон соблазнять собрался. Мне вот чесно интересно глянуть фото ДОДа твоего. Ты писал, что 8? Аж раздирает любопытство, хочу восьмь посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторяю, оставь свой ДОД в покое и поставь цель отработать свою новую модель поведения на других ОЖП.

Дааа, вот это стоит оттачивать! 6-и, 7-и,8-и (да и 9-и тоже), ждите нового свежеиспеченного выпускника форум.пикапа.ру. А моя любимая фраза ОЖПшкам -куда ты денешься когда разденешься)))...и добавлю, мои мозги поправили гуру пикапа, я же медиум, вызвал их)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока понаматываю сопельки на кулачек? Да?. Нахрен тебе бабло, чувак. Опять паражняк гонишь. В парке с ней погуляй, в кино сходи (300 р найдешь), домой к ней приедь. Какие крышесносы, романтик херов, ты че Памелу Андерсон соблазнять собрался. Мне вот чесно интересно глянуть фото ДОДа твоего. Ты писал, что 8? Аж раздирает любопытство, хочу восьмь посмотреть.

Drag2, не 8, выглядит на 7…давай я вышлю фото (как выслать?), мне интересно, насколько моя карта объективна по ОЖП-ам, но только чтоб ты дал тоже объективную оценку (не потому что захочешь занизить ее значимость для меня, а потому как она по твоей карте)

Не ДОД ожп, а вообще про Т10Д, ну как без денег то? свиданки,таксиш,клуб млуб..я не говорю кормить но деньги хоть какие то надо. Я кстати заметил у меня ВС разгоняется до пика и уверенность прет если в кармане много денег, не обязательно что потрачу на какую то ОЖП, а просто...у вас тоже так???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Т10Д, у меня за последний год, пока 2 раза получилось во время вызвона, настолько заинтересовать ОЖП, чтоб сами приехали ко мне на квартиру… но отработал их по телефону как смог…один был 5, а вторая, ну фигура 7-а, лицо 6, интелект-5 )))

Ну в чем вопрос, ведь даже фаст из себя предполагает кое какие расходы ведь?. У меня по практике после удачных вызвонов свиданка проходит только на нейтральних местах, кафе, кино,…а потом еще куда то (это тоже расходы) а потом только ко мне или к ней (это тоже расходы, такси,по дороге шампанское) тд..и тп.

Ну может я и мало зарабатываю, но каждый день точно не смогу себя такое позволить, поэтому Т10Д иногда хромает...

Комментируете эту ситуацию тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото можно кинуть вличку.

Может быть ты мало зарабатываешь?. Да конечно мало, ведь надо получать минимум пять десять косарей баксюков, чтоб погулять с девочкой пару часиков по скверику, приобнять ее там, посмотреть в глазки, трансануть наконец. Или соседку замолодить красивую. Тебе че некого вызвонить? Ты что ограничен общением ОЖП только ДОДом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо :) с ментами ситуация до слез конечно :)))))

ну появись не ожиданно из за угла с букетом цветов, что бы тебя из за него небыло видно, и пригласи в кафе, там налегай её на алкоголь, к моменту не понимания её где она находится, береш такси и едеш с ней к тебе домой. Там шампанское, постель и ванна с лепестками роз. Вообщем поиш её до адруения и в итоге секс :) если это можно будет так назвать :)))

Без обид, но за 58 дней, можно будет пол города к себе переводить, и наслаждаться потом приятными воспоминаниями, ты же уперся к 1, непонятно какой, и хочеш всё урегулировать, хотя сам морально к этому не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну появись не ожиданно из за угла с букетом цветов, что бы тебя из за него небыло видно, и пригласи в кафе, там налегай её на алкоголь, к моменту не понимания её где она находится, береш такси и едеш с ней к тебе домой. Там шампанское, постель и ванна с лепестками роз. Вообщем поиш её до адруения и в итоге секс :) если это можно будет так назвать :)))

Ты серьёзно?????

Сам придумал?

Единственное, что ты можешь исполнить из своего эпоса это потратить кучу баблетов и появиться с букетом цветов.

А дальше в кафе она точняк не может, надо помидоры солить. Хотя отсосав 10 км. члена она все же снизойдет. Но тут ты уже полный лошара.

Пить она не будет 100% Хотя отсосав 150 км того же члена она все же позволит тебе налить ей, но совсем чучуть.

Что дальше? К тебе на такси? Догадываешься сколько члена сосать надо? А у тебя уже мозоль на верхнем нёбе.

Нравяться мне такие теоретики. Ты возьми с девушкой пообщайся, перестань ненавидеть, а потм раскажешь нам, ОК.

Автор не воспринимай этого. Я понимаю, что любой действие на ДОД сейчас для тебя лучше любого ожидания или действия не на ДОД, но поверь, что это самый хреновый путь вникуда.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не воспринимай этого. Я понимаю, что любой действие на ДОД сейчас для тебя лучше любого ожидания или действия не на ДОД, но поверь, что это самый хреновый путь вникуда.

Конечно нет, в моей ситуации это вообще бред, еще бы, цветы? я сам для нее подарок, она должна меня цветы подарить...Блин мозги медленно но верно возвращаются и понимаю насколько плохая штука показать много внимании и завишать значимость..Трезво если оценить я во многих аспектах жизни и в СП выше стою! место того, чтоб приударить за мной она мне в ДОД...)))

Автор естественно не ограничен в общении с дод ОЖП, то что так долго я не был слит в ДОД во многом сыграла свою роль подсознательная ревность ОЖП, это пример того что я не обделен женским вниманием.

И на работе туча молоденьких консультантов в соседних офисах, одна (5-а) в лифте позавчера притронулся к моей плече (ССС,пикап рулит!) завтра кофе на работе в буфете попью с ней, а там уже договоримся...

Пить она не будет 100% Хотя отсосав 150 км того же члена она все же позволит тебе налить ей, но совсем чучуть.

Что дальше? К тебе на такси? Догадываешься сколько члена сосать надо? А у тебя уже мозоль на верхнем нёбе.

'Drag-2' ты картину очень четко видишь и представляешь…БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Когда ОЖП-и борзеют и нет в арсенале пули, то придется по таким путем как ты описал, сосать....)) но это не мой стайл, пусть ТФН-и сосут…Мы же одни а их вооон как много, поле напаханное…))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вернулся…

Что делал за эти за эти 5 дней. Читал, занимался с собой, повышал свое социальное положение. Все как будто сверху кем то контролируется. После того как мне два раза отказали визу на Лондон, без всяких надежд на будущее, опят подал документы и вчера получил положительный ответ, через неделю на 10 дней улетаю в Лондон. На работе все как то зашевелились, завидовались- в Лондон едешь? Хммм…а что у тебя там? Отвечаю брата повидать))

Т10Д продолжается, встретился с одной ОЖП первая свидание гуд, с ней будет по классике (3-х свиданка). Сегодня встречаюсь с другой. выцепил ее на сайте, 6-а. Оцените переписку.

Я :А ты симпатичная

Привет!

Она: привет!! Спасибо

Я: Ты мне нравишься, ну пока визуально))...и уверен, что тебе этот сайт не нравится так и как мне..и могу сказать почему))...

Она: )))) ой очень интересно почему???

Я: Тебе не нравится потому что cо скоростью звука поступают плоские предложение от разных представителей сильного пола..) я прав?

Мне не нравится, потому что на таких сайтах нет эмоциональной связи с собеседникам, поэтому вот _______ здесь напиши номер телефона и, я позвоню..

Придадим эмоциональность нашему знакомству)..

ОНА: ))))))))))))))) люблю когда мужчина прав!! 8-906***** ! у меня просто нет аргументов возражать тебе Пока

Вчера звонил ДОД ОЖП, я на позитиве. Она: что не спится? Ответил уезжаю в Лондон (она знала что я документы подал в посольство) поэтому.

Она: K+. ООО у тебя получилась виза? Когда уезжаешь? Ответил, что уезжаю через 6 дней, и ВОПРОС В ТОМ, ЧТО НЕ ФАКТ, ЧТО Я ОТТУДА ВЕРНУСЬ ВООБЩЕ, вероятность велик, что я останусь. А завтра уезжаю по делам в область на три дня, вернусь, денек останется свободным, позвоню увидимся. Она, да хорошо.

Голос калибровал- тоска, чувство потери по отношению ко мне, чувство ухода кого то из жизни.

А теперь вопрос, тоесть план. Я ничего ей не говорю и уезжаю непопрошавшись, позвонит трубку не возьму, за этот 10 дней пуст промаринуется хорошенько (она то незнает что я вернусь) а потом вернусь либо позвоню либо увидимся у нее на работе…

что скажете?, какова будет ее реакция когда увидит меня,после поездки? Жду здоровой критики.

P.S. Форумчане я вас очень уважаю, комментарий забей на нее, она тебя не стоит, займись собой, то хочу ответить. Я не сижу и в разовых очках жую свои сопли,( выше написал чем занят был) , в надежде оййй как вернуть ожп. НО ТАК КАК тема открыта для конкретной ОЖП, поэтому отписываюсь и делюсь с вами с моими планами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drag-2' Вопрос не правильно сформулировал...я же договорился с ней что перед уездом встретимся якобы последний раз, не звоню не пишу в итоге игнор получится на 15 дней и вдруг появляюсь.И как она отреагирует, как только я появлюсь перед ней, конечно от меня зависит.

Вопрос в том правильно ли такой расклад сказать что встретимся до моего уезда и забит на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут тебе так скажу.

Делай так как хочешь. Не вижу никуя страшного, хочешь встретиться, встречайся, но не запори свиданку.

Цель секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно так...не хочу я ее сейчас увидеть,сейчас не вариант дожать на секс, фрейм свиданки прощание, какой там секс? Следовательно ясно выжу что не по моему сценарию,поэтому пусть маринуется, поплачет в подушку, чем больше ОЖП думают о парне,тем больше он привлекательнее становиться, а то что не попрашавшись я уехал, ее крыша взлетит, это точно...к чему я и добываюсь

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким количеством кириллицы, Вам поможет только психотерапевт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно так...не хочу я ее сейчас увидеть,сейчас не вариант дожать на секс, фрейм свиданки прощание, какой там секс? Следовательно ясно выжу что не по моему сценарию,поэтому пусть маринуется, поплачет в подушку, чем больше ОЖП думают о парне,тем больше он привлекательнее становиться, а то что не попрашавшись я уехал, ее крыша взлетит, это точно...к чему я и добываюсь

Твоя крыша быстрее взлетит, если так размышлять будешь. С чего ты взял, что она вообще думает о тебе? Что ты сделал, чтобы она думала?

Проведи нормальную свиданку с сексом и ВСЁ, без всякого неадеквата и соплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким количеством кириллицы, Вам поможет только психотерапевт

Спасибо за совет но я не нуждаюсь в помощи психотерапевт пока...

Твоя крыша быстрее взлетит, если так размышлять будешь. С чего ты взял, что она вообще думает о тебе? Что ты сделал, чтобы она думала?

Проведи нормальную свиданку с сексом и ВСЁ, без всякого неадеквата и соплей.

Поэтому так не размышляю.Не обьязяательно что то делать, не делать тоже годится. а по факту договорился что встретимся и забиваю на нее.

Соплей нет, вопрос не в свиданке,а в другом, когда провести, ДО уезда или после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе сама звонила? Если звонил ты то.......... ХЗ?, Зачем я не понял, сообщить что едешь в Лондон?

Если так то ты опять налажал. Надо было не говорить, вызванивать, сказать что есть офигительный повод, ответы на вопрос какой в конце свиданки!. Интрига сохраняеться, нормальная свиданка которая должна была закончиться сексом, потом сообщаем и все давай пока подруга. Пусть ждёт. Если звлонила она тем более не надо было говорить. Мимо тебя проплывают 100% варианты, ты просто не желаешь ими пользоваться. Почему сначала не спросить?

Теперь действительно фрейм прощальный, наплёл, что можешь не вернуться? Вообще не понимаю, на жалость давишь? Ты и так её не особо вставляешь, а так совсем становишься не интересным, так как ваши отношения по определению уже утопия.

наталья николаевна, оставьте такие умные мысли при себе. Флудите в барной.

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drag я согласен с тобой, ты на ситуацию смотришь с позиции конгруэнтности, и удивляешься почему, я продолжаю тфнить и заморачиваюсь из за какого то ДОД ожп.

Но , я пока не готов к этой встрече.

Мои последние выводы:

У всех ОЖП есть внутренний встроенный природный сканер (закон эволюции, выбирать сильного самца), они сканируют нас, и сигналы поступают в их подсознание, если положительно дают доступ к телу. Не раз мы услышали от девушек сама не поняла как я отдалась или как мы оказались в постели.

Что касается к данной ДОД ожп, я чувствую что не пройду этот скан,я пока эмоционально воспринимаю ее, и ее любое действие или без действие восприму не сточки конгруэнтности а с точки эмоции, выплывут романтизм и тфн стайл. Есть много якорей в моем подсознании, и к сожалению никто не способен контролировать свое подсознание, если конечно не обучался у тибетских монахов ёгизм и буддизм .

Для примера: Читая тему semala, я его прекрасно понимаю. Всем форумам писали, что ты паришься?, мозги свои тра*аешь, обдумываешь каждый шаг ожп, веди себя естественно, и она будет твоя, но у semala не получилось вернуть ее ,потому что он элементарно не прошел СКАН. НИ он, НИ она не виноваты в этом, это природа. И он сам не раз написал, что АБСОЛЮТНО без труда знакомился с другими ожп, даже выше по шкале чем его ДОД ожп, а вот именно с ДОД ожп у него никак.

А сейчас второй пример, тема у корешь2. Он полностью отошел от ДОД ожп, делал ТnД и построил новый ЛТР с другой ожп, и естественно все якоря смылись у него в подсознании, и следовательно с ДОД ожп ,когда общался, вел себя ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ конгруэнтно. Прошел на 100% скан у нее и она сама затащила его к интиму.

А сейчас какая ситуация у меня. Вчера поехал в клуб. Открыл 4 девушек, брал номер тел у двоих.

Блин, когда механизм знаешь, чувствуешь себя богом )))…все 4-и девушки были с 7-и до 8 балов, на танцполе зажигали клева, мужики слюнатачили глядя на них. И что я делал? Одну без ее спроса взял за руку и медляк, она К+, потому что я был конгруэнтен. Вторая пошла туалет, я подошел , придержал дверь с замка и говорю , милая я тебе позволю справлять свои нужды только после того когда скажешь свой номер тел. Она в охуе и К+, пока опомнилась, мой телефон уже у нее в руках , и говорю ты же хочешь писать)) так вот напиши номер пописаешь)) и млин пишет она номер и сама в шоке. Звучит дерзко и подумаете что вел себя похамски, не х*я, все было так конгруэнтно, что рядом стоящие ожп тоже в К+…потому что мне пофиг, их много я один.

А вот с дод ожп якории мешают, пока не смылись у меня эти якоря не светит мне ничего…

Drag? Что скажешь, мозги возврошаются? Правильный вектор взял? Хороший я у тебя ученик?

Я тебя не подведу дружище ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нуууу таккк в клубе вроде нормуль.

Чем кончилось, сексом в туалете?

Неее)) рано еще для фастов)) сексом в туалете))...да этого надо вырсти чтоб 8-ак в туалете,что и я старательно делаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..потому что я был конгруэнтен. Вторая пошла туалет, я подошел , придержал дверь с замка и говорю , милая я тебе позволю справлять свои нужды только после того когда скажешь свой номер тел.

напиши номер пописаешь))

все было так конгруэнтно,...

Я тебя не подведу дружище ! ))

Чем кончилось, сексом в туалете?

Впустил за телефон, выпустил за секс. :lol:

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь

Во время последнего разговора (в четверг) который хз, почему я делал, сказал, что уезжаю через пару дней и не факт что не навсегда. И забыл на нее, от меня не слуху не духу.

Важный момент, во время разговора, когда спросила что хотел, ответил что выходные уезжаю по делам в область, приеду в понедельник, позвоню, увидимся.

Понедельник никаких звонков от меня.

Вторник (сегодня) сижу на работе (днем) и слушаю знакомую походку в коридоре и силуэт, думаю блин пересечемся по любому, и зачем только пришла ( она в другом месте работает, и на прежнюю работу редко но иногда заглядывает по каким то старым или взаимосвязанным делам) , у меня в планах был вообще забить на нее и поехать не звонив.

Пересеклись в курилке, спрашивает ты еще не уехал? Отвечаю завтра уезжаю, делает лицо будто ага я так и поверила, вынимаю из кармана билеты, и показываю перед лицом, калибровал она в К-.

Конец рабочего дня (днем еще пару раз пересеклись я особого энтузиазма не показывал) заходит к нам в офис уже одевшая, я встаю беру куртку подхожу , она куртку зачем взял я прощаться хотела, отвечаю пошли мне сигареты надо купить ( подумала наверно, хочу сводить куда нибудь, не фига!) по дороге, разговариваем, я специально начинаю разговор о том, что мол , ты тоже говорила что Гавана хороший клуб?, не фига, выходные я там был (смотри сверху жирным написал,я должен был быть в областе), ничего особенного, а то так все девушки восхищенно хвалят этот клуб.Сейчас анализирую, что то в ней К- появился, после того как сказал про клуб. ХЗ может вспомнила мои слова что выходные я не в городе, а на самом деле зажигаю с телками в клубах. В принципе пофиг, была бы хорошей девушкой со мной бы была...

Еще раз сказал, что больше не вернусь, я обратно!

Автобус подъехал, пообнялись и она уехала…

Цель: Возвращаюсь, неожиданно, без звонка появляюсь (знаю где работает, выходит из работы и увидит меня) , крышеснос (подарок какой нибудь привезу с собой), СЕКС… или с крышесносом повременить ??? только мое неожиданное появление хватит…?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю 99 к 1 что секса не будет, честно..расчет глупый с самого начала, если только ты ее виагрой накачаешь + алкоголь + наручниками к кровати..

лучше направь свою энергию на девушку которая будет хотеть тебя без всяких ухищрений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, ситуации немножко другая у меня, щас постараюсь объяснить…

А нас счет секса не буду спорить будет или нет. В НЛП учат никогда не жалеть и не загонятся на счет прошлых действии и сказать сам себе, это было лучшее что мог я делать в это время имея такой опыт , и такие возможности, зато теперь следующий раз в аналогичной ситуации я сделаю еще лучше.

ОЖП, больше чем я, уверена, что у меня нет проблем с знакомствам и с сексом с другими ожп. Когда в начале общались она как то намекала, что у нее чувство как будто она 1000-я или 1001-я девушка в моем списке. Потом ,когда поругались, потом месяц игнор, потом помирились был разговор на очень ВЫСОКОМ раппорте и искренне задавала вопрос, что я на самом деле соскучился по ней?

Хотя весь мой стайл с ней был ТФН, и умная девушка должна была бы догодатся,что у меня романтические сопли, и ЛЮБОФФФ, но я уверен ,она до конца не верит в искренности моих чувств. Даже после того когда ушла из квартиры и потом мы встретились, чтоб я ключи взял, сказала, что в тот день когда обнаружил квартиру пустую и звонил, она по голосу не почувствовала волнении и переживании…даже при последних звонках, было спрашивает что хотел, стебом отвечаю соскучился, в ответ она (очень искренно и серьезно спрашивает) ДА ЛАДНО?

Ситуация в клубе, я знакомлюсь с кем хочу, со мной знакомятся, и все это перед ее глазами, и после 2-х месячного игнора.

И сейчас, уверен ,она не верит, что я о ней думаю или испытываю что то. Поэтому думаю проблему решать надо не только с разрывом шаблона, но и с постановкой высокого раппорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу как женщина..проблема не в том доверяет она тебе или нет, и не в том какой у вас рапорт, и не в тебе и не в ней даже, проблема в том что она тебя просто не хочет как мужчину, вот и все..это химия, это либо есть либо нет, это не налаживается и не появляется со временем, и в таких случаях возможен конечно одноразовый секс "из жалости", "из мести".. может даже от скуки, но отношений здоровых не может быть на такой основе. Это просто надо принять и понять..женщину, которая влюблена в тебя и тебя хочет, мало что остановит чтобы быть с тобой, она тает в твоих объятиях, она не может смотреть на тебя и не улыбаться, она не может вести себя "оборзевши" или как "жесткая сука". это правило!

п.с. исключая особей с жестким ПМС в критические дни)))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошел в курилку и посмотрел на то, чтобы она придумала, чтобы меня увидеть.

Я бы не стал светить билеты. Зачем? Одного слова мало чтобы она в это поверила?

Я бы не пошел с ней за сигаретами. Зачем?

Я вообще не врубаюсь в смысл этих всех шагов.

Мож Drag-2 напишет на кой это все было сделано? Или хоть кто-нить, объясните пионеру!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впустил за телефон, выпустил за секс. :lol:

zor!! да все верно! :lol::lol: , но что то притупил))

Ну, или минет хотя-бы, пока она сидела :lol: Не пропадать же стояку?))

думаю блин пересечемся по любому, и зачем только пришла

Пересеклись в курилке, спрашивает ты еще не уехал?

(днем еще пару раз пересеклись

заходит к нам в офис уже одевшая, я встаю

Автобус подъехал, пообнялись…

появляюсь (знаю где работает, выходит из работы и увидит меня)

или с крышесносом повременить ??? только мое неожиданное появление хватит…?

Она ещё не задолбала тебя своими "пересечениями"? ;) Или ты её? Неожиданными ))

Вот я их ожидал, а она нет?))

Присмотрись к ней внимательнее? Куда она плывёт?

"Крышеснос", в твоём случае, если ты всё описал 1:1 и ничего не приврал)), это ПОЛНОЕ ТВОЁ ОТСУТСТВИЕ, в курилках, в магазинах, на остановках, и зачем только она пришла? ;)

Как зачем? Кровь кончилась, налей ей ещё? А вот ещё, в этот в пузырёк, сам знаешь чего, тоже сдай?! :lol:

Харе уже про неё рассказывать - лучше про то, как ты устроил оргию, как вы тут говорите "с двумя восмёркаме", и лишь только наутро тебе об этом рассказали ))

я считаю, что подарки испортят все.

Небось, уж некуда складывать. Это не подарки, это рента - за терпение. :lol: Вдруг сменит гнев на милость?

ставлю 99 к 1 что секса не будет, честно..расчет глупый с самого начала, если только ты ее виагрой накачаешь + алкоголь + наручниками к кровати..

лучше направь свою энергию на девушку которая будет хотеть тебя без всяких ухищрений.

А чё, хороший способ!))

Я бы поставил 80:1, что если и будет, ТО ТАК НЕСКОРО, что автор за это время без спешки перетрахает всех её подруг (правда, Aksimus?))

Так, как опираясь на его рассказ, она от него не сильно бегает, и в принципе, прогнётся, "под настроение", или если будет НДТ. :lol:

Я тебе скажу как женщина..проблема не в том доверяет она тебе или нет, и не в том какой у вас рапорт, и не в тебе и не в ней даже, проблема в том что она тебя просто не хочет как мужчину,...

...возможен конечно одноразовый секс "из жалости", "из мести".. может даже от скуки,

...женщину, которая влюблена в тебя... она не может вести себя "оборзевши" или как "жесткая сука". это правило!

п.с. исключая особей с жестким ПМС в критические дни)))

Согласен тут с тобой полностью. Вырвать кусок можно, конечно, но неудобно, на ходу и самый горький.

Насчёт жосской суки - бывало, почему бы и нет? Без пмс, но потом плакала, и пробовала снова)).

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас какая ситуация у меня. Вчера поехал в клуб. Открыл 4 девушек, брал номер тел у двоих.

Блин, когда механизм знаешь, чувствуешь себя богом )))…все 4-и девушки были с 7-и до 8 балов, на танцполе зажигали клева, мужики слюнатачили глядя на них. И что я делал? Одну без ее спроса взял за руку и медляк, она К+, потому что я был конгруэнтен. Вторая пошла туалет, я подошел , придержал дверь с замка и говорю , милая я тебе позволю справлять свои нужды только после того когда скажешь свой номер тел. Она в охуе и К+, пока опомнилась, мой телефон уже у нее в руках , и говорю ты же хочешь писать)) так вот напиши номер пописаешь)) и млин пишет она номер и сама в шоке. Звучит дерзко и подумаете что вел себя похамски, не х*я, все было так конгруэнтно, что рядом стоящие ожп тоже в К+…потому что мне пофиг, их много я один.

Механизма ты не знаешь. Даю 100% что последняя девушка не вызвониться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизма ты не знаешь. Даю 100% что последняя девушка не вызвониться.

Что именно не знаю? подскажи и не только заявляй, я поработаю над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадать же стояку?))

Не пропадать же стояку!!!! с этим да! со мной долго не смогут..., редкая ожп выдерживает))

гены сильнейшие, дед был прирожденным пикапером)))

это химия, это либо есть либо нет, это не налаживается и не появляется со временем, и в таких случаях возможен конечно одноразовый секс "из жалости", "из мести".. может даже от скуки, но отношений здоровых не может быть на такой основе. Это просто надо принять и понять..женщину, которая влюблена в тебя и тебя хочет, мало что остановит чтобы быть с тобой, она тает в твоих объятиях, она не может смотреть на тебя и не улыбаться, она не может вести себя "оборзевши" или как "жесткая сука". это правило!

Согласен с тобой, в начале так оно и было,она была жестко влюблена в меня,она таела в моих объятиях (но секса не было). И сейчас периодами у нее такая же реакция на меня, когда себя веду конгруентно, когда видит с другими ОЖП, когда чувствует дайрект стайл.

Мы когда пересекаемся (калибровал) она сразу становится ведомой,но внутри себя борятся с собой.Я не спрашиваю ее когда хочу трогаю ее, обнимаю, она позволяет но что то внутри останавливает, просколзивается, ХЗ что за чувство у нее. Для примера,вчера вышли, подошли к остановке, курим ее автобус подъехал, я сказал не садись пошли обратно в здание кофе возьмем из аппарата,потом поедешь тихо без слово пошла за мной,хотя очень спешила ...может тут играет БЗ?? ХЗ...

А вообще и дело не в ней, с любой ОЖП, если не продавить на секс в самом начале общении,то полюбому будет перегрев, и тогда хоть из кожы вон вылезай она не будет смотреть на тебя как на мужчину, а как на друга да! Я экспериментировал (интуитивно) в прошлом году с одной ОЖП жутко заинтересована ( но не в моей карте) во время первых двух свиданий ССС просто покрыли меня, ну нельзя было не заметить, наверно воспитания ей не позволяла изнасиловать меня, потом промежуток времени а потом, свиданка и ее признание я как мужчина не интересую ее, как друг да.

в таких случаях возможен конечно одноразовый секс "из жалости", "из мести".. может даже от скуки, но отношений здоровых не может быть на такой основе

Цели у меня изменились, войну я не хочу выграть, а вот бой ДА! пусть из жалости, пусть из мести, мне пофиг, но я ее хочу обработать в сексе,и ее тоже оброботать да так чтоб всю жизнь запомнила какой бывает настоящий секс.

И повторю свои выше написанние слова

То что я был ТФНом, то что я выкармливал ее своим вниманием, вкладывал много ресурса, то что я не играл в гавенние женские БД, то что у меня было куча тараканов и заблуждении, то что я обращался с ней уважительно, то что я решал ее проблемы, то что я ЛЮБИЛ тогда(какой нафиг любов) ее в конце концов, ни дает никому, никакой ОЖП право воспользоваться мною, посрать на мои чувство и захлопать дверь.

Я бы не пошел с ней за сигаретами. Зачем?

Я вообще не врубаюсь в смысл этих всех шагов.

+100000

Она ещё не задолбала тебя своими "пересечениями"? ;) Или ты её? Неожиданными ))

Вот я их ожидал, а она нет?))

Присмотрись к ней внимательнее? Куда она плывёт?

Я замечал за собой вчера, у меня настроение подает когда ее вижу, незнаю что это за якорь, вроде приятно увидить, но настроение куевая станвоится

Харе уже про неё рассказывать - лучше про то, как ты устроил оргию, как вы тут говорите "с двумя восмёркаме", и лишь только наутро тебе об этом рассказали ))

Тема открыта под конкретный ОЖП,поэтому, не начну же я рассказ о том как только попрощался с ДОД ожп, вернулся и одна ожп 5-6 а в предложила отвести меня домой на своей белой туарег...едим и я себя чувствую как пикапер!!! его новый ухажер хмырь подарил ей машину, а она другого пионера везет домой))...жизнь штука интересная когда мехнизм знаешь))

Небось, уж некуда складывать. Это не подарки, это рента - за терпение. :lol: Вдруг сменит гнев на милость?

+100

Так, как опираясь на его рассказ, она от него не сильно бегает, и в принципе, прогнётся, "под настроение", или если будет НДТ.

У меня СП гораздо выше, плюсь еще БЗ как то медленно но переходит в мою сторону.

У нее МЧ нет на данный момент, вот и дергает меня за крючки, и еще бы такой парень с СП...

Ну ничего пока не вечер, а сейчас занимаюсь активно с другими ОЖП, список уже есть, кто не вызвонится в топку, их много я один!)

Ну ждите новостей))...вместе мы сила!!!!!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизма ты не знаешь. Даю 100% что последняя девушка не вызвониться.

Что именно не знаю? подскажи и не только заявляй, я поработаю над собой!

Да пох на все. Продолжай ТФНить, билетики там, за сигаретки, ну прям любо дорого глянуть, любо дорого. Ты неисправимый ТФН.

И эшо, если ты в состоянии игнорировать девку это еще не значит что ты на нее забил. Забил будет когда начнёшь вспоминать о ней только когда на глаза попадеться и тут же забывать, ну или кто напомнит.

Твоя стратегия с поездкой, пизд**жом про "не вернусь" и прощальным вечером, благотворительным сексом провалилась с треском. А теперь подумай, как ты будешь выглядить, когда позвонишь ей после возвращения из Лондона, а?

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя стратегия с поездкой, пизд**жом про "не вернусь" и прощальным вечером, благотворительным сексом провалилась с треском. А теперь подумай, как ты будешь выглядить, когда позвонишь ей после возвращения из Лондона, а?

Как? все просто как КЛОУН! как же еще?? со стороны виднее ведь...

Млин, умеешь ты вытряхивать меня, и пинки твои уж сильные, до глубины души ...но ты прав, и за это тебе мои благодарности! правда всегда горькая!

Я ей не хочу звонить, на очереди есть три ОЖП их и вызвоню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подарки, это рента - за терпение. :lol: Вдруг сменит гнев на милость?

А вот это абсолютная истина...которые такие ТФН-и как я не замечают!........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? все просто как КЛОУН! как же еще?? со стороны виднее ведь...

Млин, умеешь ты вытряхивать меня, и пинки твои уж сильные, до глубины души ...но ты прав, и за это тебе мои благодарности! правда всегда горькая!

Я ей не хочу звонить, на очереди есть три ОЖП их и вызвоню...

Опять вернёшся в точку отсчёта. Ты топчешься на месте, и цели у тебя как таковой нет. То ты хочешь ЛТР, то секс (непонятно какой только).

Если ты хочешь секса, так забей с ней стрелку и попытайся трахнуть, но нет, ты над дрочишься над пингами и ведёшься на чисто женские заманухи. Думаешь над: "Почему она пришла в мое крыло, она же не работает здесь" "Она растроилась над тем,что я сказал, может ей не пох на меня" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь секса, так забей с ней стрелку и попытайся трахнуть,

бессмысленно ЛТР с ней, цель так же, секс и только.

но нет, ты над дрочишься над пингами и ведёшься на чисто женские заманухи. Думаешь над: "Почему она пришла в мое крыло, она же не работает здесь" "Она растроилась над тем,что я сказал, может ей не пох на меня" и т.д

Это тоже абсолютная истина, именно так как ты написал, я в зависимости от нее. Нет, ее значимость не высока, но зависимость есть и я работаю над этим, согласен хе*ово работаю, сидя на кресло в офисе не наработаюсь, для этого есть давним давно придуманный метод Т10Д... и я делаю, ...что еще надо делать чтобы не был ТФНом, уже вторая страница пролистаем, а толку от меня какой??...есть но мало...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у тебя никакой зависимости.

Сопли на кулак не мотаешь, нормально существуешь без нее. Чё те еще надо.От мысли ее потерять жопа твоя сухая.

Просто начни совершать осмысленные шаги, соотнося их с поставленной целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...