Перейти к публикации
пикап.Форум

Я медиум, вызываю гуру пикапа!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Случай интересен тем, что собственно в нём нет ничего особенного. Если бы я был совсем "Капитаном Очевидность" - я бы сказал что-то вроде Т10Д и тп. Впринципе тут проблема совершенно не в том, что дел

и после этого - такие просто непристойные желанияхотя собственно - с самого началаничего не изменилось.Что в ЛТР переводить то? абсолютно нечего. В соблазнение. Секса не было.

Ого достали мою тему из архива Verbatium, я тебя не то что завидую, я тебя черной/белой/розовой/красной завистью завидую, что ты попал в свои 18. А я... в принципе спасибо героине этой темы, что та

2 gantleman

Я сейчас в другом городе нахожусь по работе, соответственно пока глухо))вернусь наверно через месяц, может и пересечемся.Но если честно последняя малолетка (в этом городе), с которой встретился КРУТО смыла все якоря о ней,и не только смыла но и отодвинула по приоритентности в задний план, в том смысле если встречусь с ДОД ожп.Она (малолетка, пипец дерзкая и избалованная,19 лет, рост 173, ноги от ушей с 3-им размером груди) сама не догадывается какую помощь оказала, и с ней ничего серьезного,ценности разные , но суть не в этом.

Я сам не ожидал насколько "опасная" штука наш мозг и наша фантазия. Проблема в нас, в наших мозгах, в наших фантазиях.

gantleman я читал твою тему. Поверь на самом деле очень реально смыть все воспоминания которые гложут тебя.Ищи! ищи! новую девушку новые приключения.Все возможно!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное волну не теряй-продолжай забавы с ними,стоит немного слабануть-опять херня в голову лезет,как у меня сейчас,поэтому держи в этом русле

гдето фразу видел-в прошлом нех рыться-там нет будущего,надо строить будущее в реальном мире,а не в мире воспоминаний,всё с нуля хули,другого выхода нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вернусь наверно через месяц, может и пересечемся

Не советую. Ты не готов. Верю, что ты изменился, верю, что девочек соблазняешь. Но не верю, что продавишь ее. Иначе бы тебе на нее было вообще пох*ую.

Готов будешь тогда, когда скажешь - не нужна она мне, ни капли ресурса на нее не потрачу (а мысли о ней тоже ресурс). Она тебе не нужна, если ты альфа - будь им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gantleman

ты главное волну не теряй-продолжай забавы с ними,стоит немного слабануть-опять херня в голову лезет,как у меня сейчас,поэтому держи в этом русле
Что и тебе желаю. Поэтому ты тоже ищи друг, не останавливайся.

Я не поверю, что если ты просто в один вечер выйдешь прогуляться , то в глаза не попадет на самом деле красивая девушка которая заставит что то щелкнуть и вдохновится внутри тебя. Особенно в Волгограде)),у вас девушки славятся своей красотой)). И тогда знаешь ты о чем подумаешь, и что станет для тебя приоритетным? Нет не секс с незнакомкой, совсем не секс, а некое чувство- почему я не могу прямо сейчас влюбить ее в себя, чем я плох, это почему я не обладаю нечто привлекательным чтоб соблазнить ту которую хочу прямо здесь и сейчас,ведь это возможно а для меня нет. И вот это чувство , даже если ты не подошел, будет грызть тебя ,чтоб идти вперед, развиваться, творить, стать.

Это по твоей теме)).

2 ЗЛОБОТА

Спасибо за комментарию .

Нет,нет, пересекаться не имел ввиду, чтоб я позвонил или закинул интригу. Неа, такой задачи нет у меня, если и пересекаться то только в том русле ,что земля круглая…)

Поверишь, я о ней, скажем так,в последнее время “глубинно” вспомнил увидев мою тему в первых строках, и только.

Сейчас у меня другая задача. У меня много мест хромает в соблазнении. Я это четко осознаю. КПД надо повышать после 2-ой свиданки. На 3-ю свиданку бывает приходится дожать чтоб пришли, а хочется чтоб была заинтересованность, а не дожать. И если приходят на 3-ю свиданку после закидывание интриги или дожима (во время вызвона) то понятно перевернуть на секс уже жо*а))) да и особо не хочется приставать, или дожать на секс (если не 7,8-а) , когда весь кайф от обоюдного телесного контакта получается только тогда когда все взаимно))и вот поэтому есть где поработать и усовершенствоваться.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что и тебе желаю. Поэтому ты тоже ищи друг, не останавливайся.

Я не поверю, что если ты просто в один вечер выйдешь прогуляться , то в глаза не попадет на самом деле красивая девушка которая заставит что то щелкнуть и вдохновится внутри тебя. Особенно в Волгограде)),у вас девушки славятся своей красотой)). И тогда знаешь ты о чем подумаешь, и что станет для тебя приоритетным? Нет не секс с незнакомкой, совсем не секс, а некое чувство- почему я не могу прямо сейчас влюбить ее в себя, чем я плох, это почему я не обладаю нечто привлекательным чтоб соблазнить ту которую хочу прямо здесь и сейчас,ведь это возможно а для меня нет. И вот это чувство , даже если ты не подошел, будет грызть тебя ,чтоб идти вперед, развиваться, творить, стать.

Это по твоей теме)).

пасиб,дружище :) прорвёмся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас у меня другая задача. У меня много мест хромает в соблазнении. Я это четко осознаю.

У многих хромает, кто жирком после ЛТР оброс. Как в Алисе в стране чудес: Чтобы стоять на месте - нужно бежать, если хочешь куда то попасть - бежать нужно быстрее :)

Ты решишь эту проблему, вода только под лежачий камень не течет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Да бы показать дань уважения форуму, закончу сию историю с последними событиями и покончим с этим.

P.S.Скорее воодушевился отписаться в моей теме от Старого солдата..))

Вкратце что было, для тех кто не помнит мою историю и для тех кому лень прочитать все.

.... словил ДОД жесточайший,получил наикрутейшее защемление моих крутых яиц, повелся на БД и еще больше загнал себя в попу. Попал на форум, переосмыслил, включил тотальный игнор по всем фронтам, через 2 месяца закинул интригу,разорвал шаблон, интерес, вызвон, встреча - цель секс- не получилось, еще одна встреча опять не получилось, еще одна встреча, опять облом и в следствии, в декабре 2009 года, САМ жестко и безоговорочно послал НАХ, так как эмоционально очень сильно вымотался, устал от игр в одни ворота.

Январь 2010 получил сильнейший откат, но игнор держал. Итого никаких связей, никаких контактов с февраля до июля (в феврале один раз пересеклись в теме написал и да бы не было впечатление у дорогого читателя, что все это время жил я для нее, то скажу, что с марта/апреля про нее забыл и жил своей прекрасной жизнью, где присутствовали много девушек)))).

Итог игнор до конца июня, итого 5 месяцев.( слово "игнор" в данном контексте не подходит- с апреля я забыл про нее). К концу июня напоминание в мобильнике про ДР. Взял трубку,вспомнил, заулыбался и позвонил без всяких задних мыслей и про каких то целей про возврат (может спортивный интерес???).

Жуткий радостный вызг в голосе, крайне хорошее расположение к моему звонку, приятное удивление что не ожидала от меня звонка(игнор всегда работает!! :rolleyes:, она реально не скрывала свои эмоции радости ). Узнала, что временно отсутствую из города по работе, ответила,по быстрее приезжай, я буду ждать.Я забыл на это. Целей нет никаких.

Случае и случайности.

Через пару дней, после моего звонка, случайно (именно случайно) пересеклись в городе. Калибровка-рада увидеть меня, глаза буквально пронизывают меня на сквозь. Веду в кафе где я часто бываю. С начало закрытая поза, руки скрещены, тело зажато откинуто назад.Решаю ради спортивного интереса включится в игру (хех :rolleyes:), раппорт,СП к чему добился, завышение своей значимость, легкий флирт/диалог с официанткой.Через 15 минут явные ПЗ,установка полного раппорта, пепельница в мою сторону, подача зажигалки, ладони открыты,тело расслаблено. Была среда и я вспомнил, что по средам в этом кафе устраивают игру мафия. Заходим в купе а там играют 11 девушек, один парень и мы -присаживаемся))). Хех, было тАААк весело, искусственный дефицит сильного пола серди участников. У меня было ощущение ПОЛНОГО комфорта, даже не успел пофлиртовать, как девушки сами за меня взялись. Сколько ПЗ словил от остальных девушек, просто не передать))) Я сам ведь с девушкой, плюсь все заняты одним общим делом. Да! Моя значимость и востребованность вообще залетела до небес.

Короче. Вызвал такси и отправил ее домой.Без всяких поцелуев в щеку,позвоню, увидимся,было приятно бла бла и тд и тп. Отправил ее на такси и вспомнились слова ЗЛОБОТА

Верю, что ты изменился, верю, что девочек соблазняешь. Но не верю, что продавишь ее. Иначе бы тебе на нее было вообще пох*ую.

Готов будешь тогда, когда скажешь - не нужна она мне, ни капли ресурса на нее не потрачу (а мысли о ней тоже ресурс). Она тебе не нужна, если ты альфа - будь им!

Да так и было, мне было пофиг, нет у меня целей на счет ее!Я просто поиграл, стал ПРИЗОМ. Секс с ней? Зачем?

Плсюь ко всему прочему, у меня были билеты через 2 дня.Я уезжал из этого города на совсем.

После той встречи прошел три месяца.

Совсем недавно, отмечаю свой ДР в кругу друзей, уже в своем родном городе.

Ближе к 10 часам вечера, было шумно и под воздействием алкоголя. Звонок, автоматом беру телефон не глядя на номер и....словил такой конкретный Б от нее. Из фраз помню

Имяяяяяяяяяяя, я так рада тебя!

Я по тебе так соскучилась!.

Я бы очень хотела тебя увидеть!

Я так рада что дозвонилась.Целый день смс-ю звоню, а ты оказывается старым номером не пользуешься, ели достала твой номер,на работу позвонила уточнила что ты, да как.

Как приятно услышать твой голос.Ты где сейчас?

Ты когда вернешься? знай, что я буду ждать тебя.

Ты такой молодец вообще.

Я жду!!! тебя, целую, обнимаю.

Было все искренне с ее стороны.Поверьте,эту интонацию вы почувствуете или почувствовали когда исходит мощный Б. Но.... между нами 3 тыс километров пути, или 4 дня ЖД рельсов. Или 14 тысяч рублевых полета.

Поздно! Для нее уже поздно,что либо поменять а для меня чертовский приятно!....)))

Сори, что не оправдал ваши надежды. Мы не пожили долго и счастливо в доме на берегу океана, не умерли в один прекрасный день и не народили кучу детишек .И даже вряд ли еще пересечемся в этой жизни.

___________________________________________________________________________________

P.S. Да, Старый солдат,

Правило №4.

Тотальный игнор всегда приносит результат.

Правило №5

Они всегда возвращаются. Особенно тогда, когда становятся нахер не нужны (В прямом и фигуральном смысле этого выражения)

Я теперь и не знаю, что делать. Но никаких эмоций, желаний и чувств я не испытываю.

Мне кажется, она опоздала…

подписываюсь под каждым словом. Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовал дружище!жму тебе руку,как брату по несчастью,который всёже утёр нос этой гадости))молодца,я всегда в тебя верил друг,так держать,и смотри снова не клюнь на эту удочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я написал, когда под конец послал ее от безысходности (смотри на дату).

Я уверен однозначно, что ОЖП даст еще о себе знать, не сейчас так через год.

Эй ДОДики, коим и был я :rolleyes: , смотрите на дату, а вы - а если она меня забудет .Не смешно? Я верил,и вы верьте.

Итого 9 месяцев игнора, и мощный Б.

2 gantleman Здорово брат! Рад прочитать тебя. Благодарю за веру.Взаимно.То ли еще будет!..)

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я написал, когда под конец послал ее от безысходности (смотри на дату).

Я уверен однозначно, что ОЖП даст еще о себе знать, не сейчас так через год.

Эй ДОДики, коим и был я :rolleyes: , смотрите на дату, а вы - а если она меня забудет .Не смешно? Я верил,и вы верьте.

Итого 9 месяцев игнора, и мощный Б.

2 gantleman Здорово дружище! Рад прочитать тебя. Благодарю за веру.Взаимно.То ли еще будет!..)

Очень рад за тебя!

Жизнь-интересная игра! И очень приятно выигрывать свои партии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я написал, когда под конец послал ее от безысходности (смотри на дату).

Я уверен однозначно, что ОЖП даст еще о себе знать, не сейчас так через год.

Эй ДОДики, коим и был я :rolleyes: , смотрите на дату, а вы - а если она меня забудет .Не смешно? Я верил,и вы верьте.

Итого 9 месяцев игнора, и мощный Б.

2 gantleman Здорово дружище! Рад прочитать тебя. Благодарю за веру.Взаимно.То ли еще будет!..)

Вообще я бы меньше на такие Б внимания обращал. У тебя никогда такого не было - что вот забыл уже напрочь про какую-то из бывших, уже несколько лет прошло - и вдруг в какой-то момент якорь старый сактивизировался, ностальгия пробила - если в такой момент с ней встретится или позвонить - тоже очень радостным будешь выглядеть. На следующий день мысли скорее всего будут "вот я дебил, нафига меня ей звонить понесло". У них так же бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы меньше на такие Б внимания обращал. У тебя никогда такого не было - что вот забыл уже напрочь про какую-то из бывших, уже несколько лет прошло - и вдруг в какой-то момент якорь старый сактивизировался, ностальгия пробила - если в такой момент с ней встретится или позвонить - тоже очень радостным будешь выглядеть. На следующий день мысли скорее всего будут "вот я дебил, нафига меня ей звонить понесло". У них так же бывает.

Во всех остальных случаях я соглашусь с тобой kennyg. Просто понимаешь эту интонацию, или скачки голоса не передать сейчас мне словами. Ярко чувствовалась что она в томлении ждала какой то объективной причины чтоб ближануть. Чувствовалась, что она давно хочет пингануть/ближануть, но ждала именно моего ДР, чисто по девичьи,якобы поздравляет. И тут бац! мой номер не отвечает, меня нет, связи нет, напряжение возрастает до предела, наконец дозвон,мой голос,мой позитив, доброжелательное поведение с моей стороны,весть что я может (наврал не может, а точно) больше не вернусь в этот город и ИМЕННО на этой ноте она поплыла, бросила маски и искренне сказала,что очень хотела бы меня видеть.Поэтому говорю что это конкретный Б.Это не дежурное поздравление, не закидывание удочки для удержание запасного,не задетое самолюбие .Она долго готовилась этому звонку,я понял это. И плюсь ко всему, у нее на меня очень СВЕТЛЫЙ образ,мощный якорь по сравнению с другими и вот и она тоже созрела, но уже поздно...

2 Старый солдат

Взаимно друг.Твоя тема была из первых что я прочитал на форуме.

Как не крути жизнь приятная штука))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй ДОДики, коим и был я :rolleyes: , смотрите на дату, а вы - а если она меня забудет .Не смешно? Я верил,и вы верьте.

Итого 9 месяцев игнора, и мощный Б.

Aksimus, дружище :) увидел сегодня твое сообщение в этой теме и не поленился еще раз прочитать всю тему. Получил огромное удовольствие :) Ну просто себя увидел и ОЖП по поведению ну просто копия :D Хорошо, что такие появляются в нашей жизни и мы начинаем задумываться, давить своих тараканов и избавляться от всей шелухи которую нам насаждали с детства :) И да, они ВСЕГДА возвращаются :D Но теперь ты уже знаешь почему и тебе это нах.. не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу июня напоминание в мобильнике про ДР. Взял трубку,вспомнил, заулыбался и позвонил

После той встречи прошел три месяца.

Совсем недавно, отмечаю свой ДР в кругу друзей, уже в своем родном городе.

Ближе к 10 часам вечера, было шумно и под воздействием алкоголя. Звонок, автоматом беру телефон не глядя на номер и....словил такой конкретный Б от нее.

Ты и сам прекрасно понимаешь, что если бы тогда не дернулся в ее сторону (не стал бы поздравлять с ДР), то она бы раньше вышла на связь с тобой сама. Ну да ладно, теперь уже это не важно.

Спасибо, что отписался.

P.S. Aksimus, c прошедшим юбилеем тебя ) Побольше бы таких форумчан - часто советую новичкам вкурить все твои посты. В общем, ты внес действительно огромный вклад своими постами в развитие данного форума.

Успехов тебе по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксимус, присоединяюсь к поздравлению :) Случайно увидел твою всплывшую тему, прочитал с огромным интересом, рад такому финалу. Читая первую страницу даже не верил, что это правда ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic , дружище!

Спасибо, что отписался.

а как же без этого?...) радует,что следили за темой!
P.S. Aksimus, c прошедшим юбилеем тебя )

Дааа! Спасибо. Медленно но верно приблизился к третьему десятку...) девушки я не стар?..))) мне 30 лет? самому не верится...))

Побольше бы таких форумчан - часто советую новичкам вкурить все твои посты. В общем, ты внес действительно огромный вклад своими постами в развитие данного форума.

Успехов тебе по жизни

Тронут брат. Благодарю,ибо очень ценно мне такое высказывание в мой адрес. Взаимно,всех благ! То ли еще будет!.......)

_______________________________________________________________________________________________

Алеози

Читая первую страницу даже не верил, что это правда ты.

:D Я и сейчас сам думаю что это был не я. Была бы возможность я бы удалил мою тему, настолько забавно сейчас читать первую страницу))) сам по жизни я не такой.Довольно жесткий, умею управлять и строить и почему я так поплыл?...) но к счастью последние мои ТФНские наклонности были подавлены с помощью форума.))) Знаешь в барной у ЗЛОБОТЫ была тема со ссылкой на повесть Джека Лондона, про то что, когда влюбляешься в девушку, то у парней все животные инстинкты отодвигаются на задний план, а на передний план любоФФФФ и романтика. А что в этом плохого? а то что девушка ждет когда ты будешь тра*ать ее наконец а не задаривать цветы)))). Скажу что это правда, правда жизни когда испытываешь глубокие чувства. Поэтому девиз на всю жизнь- с начало секс потом любоФФФ.

P.S. Благодарю что прочитал Алеози.

__________________________________________________

Pasha_M Thanks! Помню очень грамотно комментировал в теме у ЁКЛМН. Не теряйся, ребятам ты нужен!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Флуд: А я бы открыл тему типа "Дела давно минувших дней" , где могли отписаться участники давних дррраматических событий. Ведь очень интересно узнать, у кого как сложилось. Да и приятно пообщаться с давними соратниками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд: А я бы открыл тему типа "Дела давно минувших дней" , где могли отписаться участники давних дррраматических событий. Ведь очень интересно узнать, у кого как сложилось. Да и приятно пообщаться с давними соратниками!

Hello братья по разуму

Что нового, да так )) о ней вспомнил когда мобильник напомнил о ее ДР (это было где то 2 месяца назад). Позвонил,поздравил. Была рада, спросила когда нибудь увидимся? есть в планах приехать к ней в город? Ответил да в планах есть,ближе к ноябрю, приеду позвоню. Ждет звонка наверно)).

Я ее уже 1,5 года как не видел и не знаю что и чем занимается. Как всегда при разговоре напомнила,почему до сих пор меня нет вконтакте, она бы взглянула на меня, ответил приеду взглянишь ))

Других новостей нет, появится отпишусь обязательно, и то на данный момент как дань форуму, а то я про нее вообще забыл.

Всем желаю качественного и здорового секса и побольше! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо этот пост всем ТФН распечатать и повесить на стену - когда они так же спокойно скажут про своих бывших, это значит выздоровление произошло!

И его же еще и в ФАКи выложить, как пример окончания эпопеи выхода из ДОДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм..а мне кажется у Aksimus осталась занозинка мааленькая такая..) иначе не звонил бы и не поздравлял с ДР..)

могу поспорить что придет и позвонит ей, и захочет встретиться и поразить ее блеском своей красоты..)

это не проходит у людей таких гордых и самолюбивых как Аксимус) такие всегда боряться до конца, даже на подсознанке..) себе же во вред..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога борятся до конца и получают потом под зад коленом,лучше плюнуть и забыть,день рождения?да и в рот тебя е.ать с твоим днём рождения,а на улице яб даже не здоровался при случайной встрече,вобще пох на неё,просто отреж это чужой человек незнакомый вот и всё как их надо воспринимать,0 эмоций,0 интереса чё и как у неё,сама спросит сказать нормально всё и уйти не сбавляя шага,как будто посторонний ктото спросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо этот пост всем ТФН распечатать и повесить на стену - когда они так же спокойно скажут про своих бывших, это значит выздоровление произошло!

И его же еще и в ФАКи выложить, как пример окончания эпопеи выхода из ДОДа.

Дима , ты меня удивляешь )) ты иногда такие гениальные вещи пишешь , реально гениальные и простые , а иногда банальщину глупую , вот например сейчас , где тут выздоровление ? Это ли не безысходность ? Выздоровление , это другое совсем . Расклад таков что , у автор сохнет до сих пор , просто ну не может же быть накал сильный полтора года , тем более живут в разных городах , просто он уже от безысходности как бы подзабыл её , но как тфном был по отношению к своей бывшей , так Тфном и остался , отвечаю !!! Да я даже уверен , что сейчас то у него Лтр полноценных нет , или есть но не то... Да и к другим высокобальным ожп такой же тфн , не в обиду автор , писать то можно сколько угодно , а между строк то проскальзывает гнильца , слабинка...так что ляля не надо угу ,

Мирта правильно внимание обратила на поздравление , не это ли ТФнизм полнейший , так что упоси бог , от таких плакатов в помощь ТФнам

Имхо , никого не хотел обидеть , всем пис , Автору желаю успехов и здоровья !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bell-psy Привет дружище.

И его же еще и в ФАКи выложить, как пример окончания эпопеи выхода из ДОДа.
Я тебя поддержу в этот раз.

2 Razor_ , Gantleman )) вы,что так загнули то ребята? нежнее, еще нежнее (копирайт димоникс)

просто он уже от безысходности как бы подзабыл её , но как тфном был по отношению к своей бывшей , так Тфном и остался , отвечаю

а между строк то проскальзывает гнильца , слабинка...так что ляля не надо угу ,

так что упоси бог , от таких плакатов в помощь ТФнам

Имхо , никого не хотел обидеть , всем пис , Автору желаю успехов и здоровья !!!!

да я оздоровлен ребята, вы что? какая гнильца , слабинка, какая безысходность? не надо так категорично.

Представь ты сидишь на работе, в очень хорошем расположении духа. У тебя вечером планировано куча всего,жизнь идет своим чередом,местами отлично ,местами хорошо и на этой ноте у тебя напоминание на мобильнике. Смотришь на экран и ха, ДР ))) И только в этот миг вспоминаешь ее черты, образ, а потом без всяких мыслей звонишь и передаешь ей хорошее настроение. И все ребята, вот здесь точка!!! я не фантазировал после разговора на этой теме, ааа, как она там, как выглядит, что будет если вдруг увидимся и тд и тп. Я много таких барышень звоню в ДР, с кем то был секс, с кем то нет, кто то меня ДОДила, кому то Я. Но я то об этом ведь не пишу, что час назад позвонил другой девушке из прошлого.

Все гуд, поверьте!

Мирта привет! надеюсь все у тебя ОТЛИЧНО, скорее искренно хочу этого . Ты такая умница ) и да ты права )) насчет

огу поспорить что придет и позвонит ей, и захочет встретиться и поразить ее блеском своей красоты..)

это не проходит у людей таких гордых и самолюбивых как Аксимус) такие всегда боряться до конца, даже на подсознанке..) себе же во вред..

есть такая беда))

Да,я позвоню ей, а что не звонить то?

Просто интересно и только, я в этого человека столько вкладывался, не взглянуть на нее? Но это не означает, что я лублуумираюнемогу. Я даже не уверен, захочу я ее разок или нет. мы же с ней не враги, да, много чего я пережил из за нее, но она то об этом НЕзнает ведь! Мы просто люди которые в какое то время испытывали какие то чувства,иногда противоположные.

Завтра мне надо побывать тоже в одной городишке,позвонил давнюю знакомую, с ней тоже сложно было. И ? я ТФН ? Сама сказала, давай в клуб тусить с нами. А чего бы и нет?

Плюсь, не забудьте для моей ситуации,что мы в разных городах живем. И это нормально, когда якоря поднимаются. Она же не из моего города, не из моего квартала, она настолько далеко,что 4 часа надо полететь. И прикиньте, получается так, что оказался в этом городе, и сам себе думаю, да ну нафиг, зачем мне звонить и увидится с ней ? не это ли ТФНизм и слабость?

P.S.

2 Razor_

что сейчас то у него Лтр полноценных нет , или есть но не то...

Полноценных нет, я и не скрываю.Мне 30, к ЛТР-у очень серьезно подхожу на данный момент, у меня нет времени для ДОДов проверок и тд и тп.даже соблазнение рассматриваю через призму возможного ЛТРа с выходом в жены и не могу связаться с ПРОСТО лтр. Поэтому пока полноценных ЛТР нет, создаю больше выбора .

Как поется в песни

Свадьба, свадьба в жизни только раз, может два или три, но это не для нас )))

P.S.S.

Ребят, я написал мне 30, не 18 с розовыми соплями и романтизмом. Живу реально, ответственно и без лишних иллюзий.

Всем еще раз привет!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно , ты только не заморачивайся насчёт свадьба там один раз , чем больше заморачиваешься тем.....сам понимаешь , Не в обиду тебе , ты проиграл ту ситуацию с бывшей и я так понял уроков не извлёк , Сказку про хорошее настроение и напоминание в мобильном про днюху , повод позвонить ...бабушке глухой расскажи , угу ))) Не сравнивай с просто звонком знакомой любовнице , она не просто твоя знакомая , она твоя любимая , твоя нервортёпка , твои бессонные ночи и намотанные на кулак нервы .... такое не забывается Ты просто возможно это и не осознаёшь , но это так .

у тебя сейчас так должно быть....Живёшь в другом городе , мутишь ЛТР с классной девочкой , паралельно потрахиваешь других , тут чик напоминание , плюнул и забыл, Звонишь ей только по факту приезда тебя...Звонишь , привет , как дела , ну чё увидимся , да да нет да , увидел , за пол часа развёл и трахнул и забыл как звали , у тебя ещё очередь... Всё , установку понял , дерзай , а свои эти типа знаки вежливости оставь просто хорошим друзьям , умей фильтровать как то..удачи

Изменено пользователем Razor_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
адно , ты только не заморачивайся насчёт свадьба там один раз , чем больше заморачиваешься тем.....сам понимаешь ,
+ 100 все верно, затра*али все уже )) только собака соседская не спрашивает когда буду женится )), хотя гад гавкает когда меня видит ))

Это ж ад какой то, с кем здороваюсь ты че не женат? )) чего ждешь? тебя блин ,чтоб благословил ))

ну чё увидимся , да да нет да , увидел , за пол часа развёл и трахнул и забыл как звали , у тебя ещё очередь...
есть очередь ) уже записались трое, кроме нее.
свои эти типа знаки вежливости оставь просто хорошим друзьям
+100
удачи
взаимно! Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксимус, Привет ;-) да спасибо, приятно, все хорошо..)

Разор красиво сказал.."она не просто твоя знакомая , она твоя любимая , твоя нервортёпка , твои бессонные ночи и намотанные на кулак нервы .... такое не забывается" такое действительно не забывается, но такое отпускается - и верный признак того что человек отпустил - это когда нет побуждения позвонить и поздравить с чем либо, и не стоит на тел напоминалка ..и не хочется увидеть и поразить..)

бывшие которых отпустил воспринимаются как какие то тени, которые были несколько жизней назад с другим тобой..) ты не отпустил и это чувствуется..то что ты говоришь - игры разума и попытки себя же обмануть)

перестань в себе биться лбом об стену. есть вещи которые надо просто принимать, для своей пользы и развития.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксимус, поддержу Марту и Разора, но немного в другом контексте...

У тебя после героини темы была девушка которую ты Любил (которая давала тебе те же или более сильные эмоции) ?

совет от Mr.Colt тут в самую тему: тебе надо влюбиться)

похоже что ты на уровне сознания все понимаешь, на уровне поведения и способностей тоже все отлично, а вот глубокие якоря на то самое чувсто у тебя остались именно на нее...

бывшие которых отпустил воспринимаются как какие то тени, которые были несколько жизней назад с другим тобой..) ты не отпустил и это чувствуется..

+100

Возможно в этом и есть причина того что ты не нашел себе ЛТРку/Жену... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Аксимус и Мирта. Приятно написать пару фраз в этой теме еще раз.

бывшие которых отпустил воспринимаются как какие то тени, которые были несколько жизней назад с другим тобой..

Это так лишь отчасти. Если ты вложил в человека слишком много эмоционального ресурса, если потратил кучу нервов и бессонных ночей из-за предательства "любимого" человека, то такое забудется не скоро. И этого человека при встрече как тень все же воспринимать не будешь.

Это я говорю со своей колокольни.

Пример из моей жизни. Когда мне было 18 или 19 (точнее уже не помню) у меня было ЛТР около 1,5 лет с одной ОЖП (моей одноклассницей кстати), которая предала меня изменив с другим. Причем оправдывала она себя стандартно, как и большинство других ОЖП из тем этого раздела форума - "я люблю вас обоих и т.д.". Так вот, промучившись 2 ночи я забыл о ней. Об игноре и прочем я не знал тогда. Конечно я ее вернул, через полгода, чтобы еще через 8 месяцев она, предала меня еще раз. Причем оправдания ее были такие же.

Потом я с ней виделся не раз. И даже у меня были с ней дела. И мы даже общались вполне по дружески. И на сердце у меня екало бывало. Но никогда больше я не думал о ней как о своей будущей женщине. И сейчас, по прошествии 15 с лишним лет, мне конечно было бы интересно с ней увидеться. Узнать например, насколько часто она изменяет своему нынешнему мужу (а может и нет, кто знает). Но специально искать встречи с ней я не буду. Мне это не нужно сейчас и никогда нужно не было. Доказывать что-то ей и кому бы то ни было я не собираюсь. Но память о той буре эмоций, думаю останется со мной навсегда.

Так, что если подходить к своей жизни с умом, то из всех негативных ситуаций можно вынести не мало полезного для своего саморазвития.

Так, что Аксимус ты молодец, что сделал огромный скачок в своем развитии, не позволил поселится в своем сердце ненависти к бывшей и ОЖП в целом, что серьезно подходишь к поиску ЛТРки. Единственный совет не затягивай это на слишком долгий срок.

Жизнь быстро бежит. И хотелось бы дожить не только до появления внуков, но и правнуков.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть друг он не пикапер а просто нормальный парень,вот у него была первая любовь 3 года,это было году в 2003 гдето,потом она изменила он не простил,тяжелое расстование и с 2006 г он начал неосознанно делать т 100 д,каждый вечер после работы он ездил в город на встречи всё с новыми и новыми тёлками в течении 3х лет!больше 100 штук оттрахал у себя в машине,сейчас женат и что вы думаете забыл и это тень?да ничего подобного как только вспоминаешь при нем ту первую,как только какойто якорь-место в городе,музыка или ещё чтото напоминает о ней его как будто током бьёт и он грузится на несколько минут-рана так и осталась и это у всех так и у меня тоже,это не проходит и никогда не пройдёт,всегда при её виде внутри будет больно,не бывает такого что раз и отпустил и тебе пох,это всегда будет колоть может не сильно,но будет стоит только вспомнить или както соприкоснуться с прошлым и это нормально это у всех так,хоть этого не вернуть и никогда снова не повторить,но в памяти она остается навсегда и всегда будет задевать внутри при её появлении или воспоминании о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерлин привет! :-)

Джентельмен, не надо так безаппелиционно утверждать про всех и всегда) ты говоришь как подросток, которому кажется что до него никто никого и никогда не любил) проблема твоя и твоего друга и отчасти Аксимуса в том что вы неправильно проживали и переживали расставание и эмоции эти загоняли внутрь, а также в определенной схожести ваших характеров, что бросается в глаза)

прости, но надо быть просто чудаком на букву М чтобы довести свою психику до такого состояния - "сейчас женат ..как только вспоминаешь при нем ту первую,как только какойто якорь-место в городе,музыка или ещё чтото напоминает о ней его как будто током бьёт и он грузится на несколько минут".

в психике надо тоже как то убираться что ли, и эго свое немного подсдувать, хотя бы до границ нормы..)

раны..когда человек себе что то накрутил, когда он непонимает что такая негативная, невзаимная, жадная любовь - это эгоизм, то это не раны - это проблема в голове.

раны - это когда всю семью вырезают, или ребенок умирает - все остальное просто мелочи жизни..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю все всё прекрасно понимают но при воспоминании всё равно на душе гавно-как это обьяснить излечить избавиться это никто не знает поэтому невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у всех так и у меня тоже,это не проходит и никогда не пройдёт,всегда при её виде внутри будет больно,не бывает такого что раз и отпустил и тебе пох,это всегда будет колоть может не сильно,но будет стоит только вспомнить или както соприкоснуться с прошлым и это нормально это у всех так,хоть этого не вернуть и никогда снова не повторить,но в памяти она остается навсегда и всегда будет задевать внутри при её появлении или воспоминании о ней

+ 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю все всё прекрасно понимают но при воспоминании всё равно на душе гавно-как это обьяснить излечить избавиться это никто не знает поэтому невозможно

Угу , вы еще всплакните , тут будет к месту скупая мужская слеза ))) Никто не знает как избавиться говоришь , ай яй яй ))Я знаю как , вешаться надо , полюбому

Наверно даже худенькая высокая жгучая голубоглазая брюнеточка , ростом так эдак 168 171 весом кг 48 50 , с круглыми сиськами 2 или 3 его , молодая , горячая , стильно одетая )) чума в постели , даже такая не сможет помочь забыть да , ))) идите понойте на форум психологии )))

Изменено пользователем Razor_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при воспоминании всё равно на душе гавно-как это обьяснить излечить избавиться это никто не знает поэтому невозможно

Это как раз возможно, было бы желание ;)

Обращайся, если что.

Теперь, друзья, подумайте вот над чем:

Представьте, человек вас предал, вы много страдали от него (простите за напыщенный слог "предал" и "страдали"), вы долго выбирались из той задницы, прошло время, и вот вы уже можете спокойно, миролюбиво, доброжелательно позвонить этому человеку в его день рождения и просто тепло и искренне поздравить.

Вы переросли ту ситуацию и того человека из прошлого, все прошло, зла нет, не все якоря затерты, и вы уже понимаете, что это ваши собственные якоря, и к тому человеку, которым тот человек из прошлого стал, отношения не имеют...

Вы освободились, вы можете адекватно воспринимать его, того нового человека, которым он стал сейчас.

Вы можете спокойно воспринимать и всех других людей, вы стали немного ближе к мастерству.

У меня было по меньшей мере два знакомых, которые, я считал, меня сильно предали.

Потом они трагически в разное время погибли, и мне искренне жаль, что я не успел до их смерти позвонить им и поздравить их с днем рождения.

Моя бывшая жена, развод с которой стал началом моего роста и преобретения новой профессии, так сильно мне насрала в душу, что и врагу не пожелаю.

Я совершенно спокойно в последнее время звоню ей в ее день рождения. Я благодарен ей за тот опыт, который не без ее участия получил.

А вычеркивая таких людей из своей жизни, есть опасность вычеркнуть и часть себя...

Изменено пользователем Bell-psy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, скоро вы меня заставите поверить что я сохну по ней ))) чеслово. Это тема тоже якорь? ))

Щучу)

Мерилин, привет друг, давненько не пересекались на форуме.

Так, что Аксимус ты молодец, что сделал огромный скачок в своем развитии, не позволил поселится в своем сердце ненависти к бывшей и ОЖП в целом
Нет, абсолютно никакой ненависти к ней.Если и вспоминаю,то только с улыбкой и с хорошими воспоминаниями.Еще в первоначальных этапах читая НЛП, я усвоил одну на первый взгляд несложную истину и по ней живу. Каждый делает то что ему комфортно.То что она меня игнорировала, не отвечала той взаимностью, проДОДила меня,это означает ей было комфортно и надобно делать именно так и никак иначе. Это означает, что я не создал те условия,чтоб ей было комфортно и надобно ответить мне взаимностью, любить и вообще народить пятерых и жить долго и счастливо на берегу океана.Я серьезно.Следовательно, какой спрос с нее тогда? Разве плохо когда человек делает то,что ей комфортно? Это почему я могу не хотеть идти с кем то гулять, потому что мне не комфортно а она, смотрите какая су*а и тд, не хочет мне ответить взаимность? Не ну ведь вообще не логично винить ее, и зачем тогда я буду притаить в себе ненависть по отношению к ней? наоборот я благодарен ей за все остальные приятные моменты ,что подарила мне...
серьезно подходишь к поиску ЛТРки. Единственный совет не затягивай это на слишком долгий срок.

Жизнь быстро бежит. И хотелось бы дожить не только до появления внуков, но и правнуков.

Да я бы хоть завтра )), но тут выбирать надо не только чувствами но и разумом. Выбираю чувствами, разум зараза доказывает бессмысленность и наоборот.

Мирта

) проблема твоя и твоего друга и отчасти Аксимуса в том что вы неправильно проживали и переживали расставание и эмоции эти загоняли внутрь, а также в определенной схожести ваших характеров, что бросается в глаза)
согласен, я неправильно переживал. Просто потому что я тогда ТУПО не знал,что никто никому ничего не должен,и что каждый делает то что ему комфортно. Хотел чтоб она делала так как мне комфортно? то должен был сам меняться и только. А не орать, во какая су*а насрала мне в душу.

И чтоб понять эту истину особенно на фоне неправильного переживания, нелегко взять и прошивать в мозгах новую установку, это ж время надо, жить и усвоить новые установки.

Наверно даже худенькая высокая жгучая голубоглазая брюнеточка , ростом так эдак 168 171 весом кг 48 50 , с круглыми сиськами 2 или 3 его , молодая , горячая , стильно одетая )) чума в постели , даже такая не сможет помочь забыть да
+ 100

Bell-psy

+100

именно

все прошло, зла нет, не все якоря затерты, но вы уже понимаете, что это ваши собственные якоря, и к тому человеку, которым тот человек из прошлого стал, отношения не имеют...и вот вы уже можете спокойно, миролюбиво, доброжелательно позвонить этому человеку в его день рождения и просто тепло и искренне поздравить.

2 Gantleman

это у всех так и у меня тоже,это не проходит и никогда не пройдёт,всегда при её виде внутри будет больно,не бывает такого что раз и отпустил и тебе пох,это всегда будет колоть может не сильно,но будет стоит только вспомнить или както соприкоснуться с прошлым и это нормально это у всех так,хоть этого не вернуть и никогда снова не повторить,но в памяти она остается навсегда и всегда будет задевать внутри при её появлении или воспоминании о ней

дружище, я в последнее время верю,что работает та реальность в которую я верю.Это ко всему спектру моей жизни относиться. Я не верю,что боль никогда не пройдет и каждый раз при якорях будет мне колоть. Я верю,что все проходит, и даже боль и страдание.И это реальность у меня работает. Ты не веришь и у тебя работает другая реальность. Надо выбирать,что эффективнее.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я верю,что все проходит, и даже боль и страдание.

Абсолютно верно. Все проходит. Даже звезды сгорают.

И у каждого в этой жизни будет шанс быть счастливым. На время правда.

И как быстро человек может избавится от боли, зависит только от него самого и ни от кого больше.

Да я бы хоть завтра )), но тут выбирать надо не только чувствами но и разумом. Выбираю чувствами, разум зараза доказывает бессмысленность и наоборот.

Не в тех местах ищешь значит. Скажу метафорично. Если не получается найти ту что нужно (которая зацепит разум и сердце) на дискотеке, то поищи в библиотеке.

Или слишком требования завышаешь. Не верю, что в твоем городе не найдется пару тысяч ОЖП, достойных того, чтобы стать твоей спутницей на определенный срок (а может и навсегда) и матерью твоих детей.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не проходит и никогда не пройдёт,всегда при её виде внутри будет больно,не бывает такого что раз и отпустил и тебе пох,это всегда будет колоть может не сильно,но будет стоит только вспомнить или както соприкоснуться с прошлым и это нормально это у всех так
Ну, стопудово не у всех. И, кстати, здесь вообще временной период учитывается или как ?
Представьте, человек вас предал, вы много страдали от него... ...прошло время, и вот вы уже можете спокойно, миролюбиво, доброжелательно позвонить этому человеку в его день рождения и просто тепло и искренне поздравить.

Один маленький вопрос: нахрена ??? Это что-то из христианства, про щеки, да ? Человек мне сделал геморрой, а я ему поздравляшки ? Хрень какая-то, ей-богу :) Вычеркнул и забыл. Все эти образы живут исключительно в наших головах: на кой черт какие-то поздравления, если ты пришел к выводу, что это "не твоё", что образ в твоей голове сильно не совпадает с реальным объектом ?

А вычеркивая таких людей из своей жизни, есть опасность вычеркнуть и часть себя...
Псевдокрасивая фраза ниочем. С какого фига есть такая опасность, как-так "вычеркнуть часть себя" - прям амнезия какая-то. Гораздо лучше сидеть и грузиться воспоминаниями "а я вот ей подарил 3 цветных шарика, а она...". Даааа, если такая "часть себя" ощутима, то целая картина, в общем, достаточно скупа... Изменено пользователем Cepblu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу! Какие вы все циничные. Ну ничего-доживёте до моих лет научитесь ценить воспоминания, а в свои 20-30 лет вы ещё живёте только сегодняшним днём. Не надо никого поздравлять, не надо напоминать о себе - рано. Но спустя Х или У лет почему бы и не встретиться со спокойной душой, оставив в своей памяти только приятные минуты. Можно и потрахаться по старой памяти- почти всегда так и было. И будем благодарны нашим стервам за полученные уроки и наше развитие-эмоциональное, духовное и материальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить на ДР - не звонить на ДР?, помню - не помню?, ёкает - не ёкает? Какая разница? Что от этого меняется? По-моему ничего не меняется. Если это мешает жить - убери, если не мешает и нравиться - оставь.

.

Вот эта мысль очень близка, поддерживаю на все 100%:

И будем благодарны нашим стервам за полученные уроки и наше развитие-эмоциональное, духовное и материальное.

Все эти наши "истории", это часть процесса нашего роста и становления. И очень хорошо, что это это было. Я-бы не поменялся местами с людьми, у которых всё было более-менее гладко. И Аксимус получил больше пользы, чем вреда. И на фоне этой пользы, все эти остаточные воспоминания (если они есть) - это такаааая мелочь:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

прочитал. мощная тема. Аксимус - жму руку, ты настоящий харизматичный брутальный вожак с мощным мужским началом. тема очень понравилась, многое созвучно, многое сам переживал. и финальные рассуждения тоже близки и понятны.

хочу вкратце поделиться и своей историей - оказала на меня в свое время огромное влияние. мне было 16 лет, она на год старше. первая любовь, классическая френдзона - даже не поцеловал толком ни разу :) учились на первом курсе в одной группе, я за ней бегал активно год-полтора, потом начал общаться с другими девушками, но все равно - всегда была ОНА. потом учеба кончилась, разошлись. уже начала гоняться она, а я аккуратно сливал в ДОД - чисто логически. много боли причинила мне в свое время, это был 1995-96 год, никаких форумов тогда не было, некому мне было мозги вправить и выкарабкивался я сам. но и эмоций позитивных тоже было много, в душу я девушке тогда смог забраться - как друг я был ей очень дорог. мы не общались, но я на протяжении лет 6-8 ей каждый год отправлял цветы домой на ДР, без звонка с поздравлениями, просто цветы - как память о юности :) потом и цветы прекратились. не виделись и не созванивались годами.

сейчас мне 32, ей 33. недавно позвонила, поздравить моего сына с именинами. встретились за чашкой кофе, закончилось все неожиданным и офигительным сексом до 5 утра. на следующий день я с некоторым удивлением понял, что только сейчас я наконец-то закопал эту дохлую лошадь. спустя 16 лет :)

в твоих постах я в чем-то вижу и свои эмоции и переживания. дружеский совет: подумай над тем, чтобы вернуться и тоже закопать свою лошадь :) гарантирую интересные ощущения :) мужчины не должны оставлять незаконченных дел позади себя.

Изменено пользователем Неистовый Конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительный совет Конь.

У тебя якорь о прошлом был явно выражен, ты жил прошлым.

Проявлял эмоции , вкладывал ресурс. Страдал.

а у автора этого нет, о ДР ему напомнил будильник в телефоне.

Нечего ворошить прошлое, если оно не тревожит и не нужно.

Когда прошлого не помнишь..его нет. оно растворяеться, остался только опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

протру пыль с такой великой истории)))

прочитал все от корки до корки. фуххх!!! автор, мужигЪ!!!! отличный пример личного роста. жму руку =)

по поводу прошлой "огромной любви" - у каждого своё, хотите-звоните, хотите- не звоните, у каждого своя история, не пойму ток чет столько негатива у противников поднимать прошлое?

моя такая "самая-самая" БОЖП настолько изменилась, и в то же время, настолько испортилась, что мне она тупо не интересна, хотя по теории ДСП+соц она меня переплюнула с головой, не виделись уже 8 лет, хотя живем бок о бок, чуть ли не на одном районе. но плевать мне на нее)) абсолютно. увижу на улице - даже не поздороваюсь, да и вряд ли узнаю.

 

а по той милой девченке, в которой я души не чаял, и которой от моих объятий улыбка до ушей и слезы счастья были, и которая потом мне нож в спину воткнула(17-18 лет херли, это сейчас все понятно, а 10 лет назад оно было совсем-совсем не в тему))))) может раз в 3 года я и вспомню при всплытии какого-либо сильного якоря именно на нее, но ее нет - морально умерла она для меня. такие дела, всем бобра =)

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...