Перейти к публикации
пикап.Форум

Я медиум, вызываю гуру пикапа!


Рекомендованные сообщения

У нее МЧ нет на данный момент, вот и дергает меня за крючки, и еще бы такой парень с СП...

Ну, я тебе короче и по-русски скажу: она строит свои отношения на твоей энергии и ресурсе. Но - новые отношения, не с тобой.

А суть всех сообщений здесь сводится к тому, чтобы помочь тебе найти способ изменить твою зависимость, которая всё время выбирает возможность тебе ходить по её дорогам.

Чем больше ты с ней сейчас общаешься, тем дольше она на твоём ресурсе, который с тебя скушала, протянет.

А то и перезимует на нём, как хомяк ;)

Дальше додумай сам, если без фантазий - то это, как в кинотеатре.

Ты нам рассказываешь: - "был я, пасаны, типа в кино. Но кина не видел - честно проспал весь фильм. Но за вход всё равно заплатил" :lol:

Панимаэш? Набери в поисковике слово "шакти". Отринь там всё божественное)), смотри приземлённое... переведи просто слово.

Изменено пользователем zor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Случай интересен тем, что собственно в нём нет ничего особенного. Если бы я был совсем "Капитаном Очевидность" - я бы сказал что-то вроде Т10Д и тп. Впринципе тут проблема совершенно не в том, что дел

и после этого - такие просто непристойные желанияхотя собственно - с самого началаничего не изменилось.Что в ЛТР переводить то? абсолютно нечего. В соблазнение. Секса не было.

Ого достали мою тему из архива Verbatium, я тебя не то что завидую, я тебя черной/белой/розовой/красной завистью завидую, что ты попал в свои 18. А я... в принципе спасибо героине этой темы, что та

Автор, ну ты САМ прочитал факи и ИМХО двигаешься САМ в правильном направлении :)))

Может быть где то и ТФНил, но в целом действуешь крайне грамотно.

Продолжай в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз читаю всю ету ерунду...

все что напишу чисто Имхо, чисто вру на пропалую...))))

девушке надо море нежности... нежности и лбюбви..

еслиб не хотела не переспалаб с тобой.. а значит что?! хотела))), у нее сильный характер...достаточно, она просто заморочена на прошлом...

не помню уже .ты пеисал про встречу с ней и ее подругой в кафе.. проанализируй..?

если объект вохдыханий сыльно не брыкался когда ты болтал и "послал" подругу домой...я бы не брыкалась еслию хотела остаться с парнем на едине...

еслиб я не хотела чтоб креньдель пошол с нами куданить, никогдаб не пошел...))))

*подруга, плин, уродина*

что я вижу со своей стороны горы:

она маеться старым прошлым,но ты ей нравишся...она колеблеться, надо заколебать ее в свою сторону...

надо ей помочь, всеголишь.. это просто...

надо быть сильным, уверенным, и нежным и ласковым...

моррреее ласки, нго при этом надо быть сильным мужчиной..

как это, обяснить я не могу.. думай...

очень тупо что ты на нее наорал после секса...этто было круто, нельзя орать на Ж, тем более после секса...

она на тебя как ежик теперь...когда на меня орет парень к которому интерес..ээээ...хочеться самолеквидироваться...

я б тож еслиб наорали чувствовала себя тупо...

клин вышибают клином...это 180% так...

клин у нее вроде на прошлую любовь... так и вышибвть ее надо любовью...

еслиб я была мужиком, всеб бабы были моими,

они выпендриваються а их надо любить,

они делают вид что пофиг, надо любить...

они пускают когти а их надо любииииииитЬ,

они сдадуться. обязательно...

п.с. только сегодня убедилась, это так просто привлеч внимание, просто помочь открыть дверь в автобусе, и мужчина становиться прЫнцем на белрм коне...

лано, куй дальше...пусть у тя все пучком будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еслиб я была мужиком, всеб бабы были моими,

они выпендриваються а их надо любить,

они делают вид что пофиг, надо любить...

они пускают когти а их надо любииииииитЬ,

они сдадуться. обязательно...

Бред. Они не сдаются никогда, они усаживаются на голову, и никак иначе. Только после этого уже никакой любви нету, и даже сами "они" этого не понимают и не поймут. Как обычно, женщину слушать бесполезно.

девушке надо море нежности... нежности и лбюбви..

А топикстартеру не надо?

Короче, автор, продолжай следовать верным путем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem ogromni privet iz tumannogo Alibiona! Prostite za latinski shrift, no v etom internet klube net ruskoy klaviaturi))) I daje naxodyas v puteshestvii ne smog uderjatca i ne zayti v moy lyubimy forum!!

DA! puteshestvii i poezdki realno ZDOROVO rashiryayut kartu. U kogo est vozmojnost pust obyazateno polzuetsya, u kogo net day bog budet vozmojnost.

Vsem spasibo kto komentiruet moi deystviya, dlya menya eto bescenno, kajdi po 5 raz chitayu i analizuruyu!!

vernus cherez nedelyu i TOLI ESHYO BUDET.....))

P.S Drag2! Moi priveti tebe from London

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что напишу чисто Имхо, чисто вру на пропалую...))))

Был бы модером въипал бы тебе варн за такие весщи.

Я вот никуя не понял че ты написала. За какой секс речь вела?

Зы: На аве ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор НАОБОРОТ ведет себя слишком ПРЕДСКАЗУЕМО, то слишком нарочито делая Д, то неуместное Б. ОЖП не нужно путать с ДУРОЙ - она не видит твердости в намереньях. БД работает только в дуалистичном режиме. А эмоциональная раскачка только в существующих отношениях. Нужно выработать четкую стратегию, пикаперскую или тфновскую - решать автору. Но ТВЕРДУЮ. И погибнуть в бою .)))

Если интересен прогноз этой ситуации, то вытянуть можно ее будет попробовать только через 1-2 года, слишком уж сильны негативные якоря. Как раз и девочка подрастет, а я как понял из контекста повествования, что автор в тайне от нее .)) хочет на ней жениться .))

Что реально делать? Сменить вид деятельности. Открой собственный бизнес. (Иначе никак, она видит, что ты зависим во всем, в т.ч. от окружающих тебя людей, а еще, от алкоголя, от эмоций, от милиции, от сигарет, от ее мнения, и, даже от ее подруги .))) ) "Встретились в офисе.." Менеджер - укради базу данных. IT - инфу. Сисадмин - открой кантору по обслуживанию офисов........... А для уверенности в себе - убить одну иллюзию другой - Т10Д.

И еще, вот мое мнение по поводу ТФН-ства: ТФНить нужно, изредка, но ТОЛЬКО на ПИКАХ в длительных отношениях, и очень красиво (дарить розы, так штук 50! и т.д.) это целое искусство. На самом деле, это еще один трюк пикапера: ОЖП расскажет социальному окружению и если все будет очень красиво, подруги станут завидовать, ОЖП прочитает это и твоя значимость повысится, соперники активизируются, а значит и проиграют.. И нет без черного белого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что путешествуешь - положняк. Только я думаю, по-приезду тут же начнешь ее вызванивать и хвалиться, если уже не послал привет из Лондонов .)))

Если не угомонный, подстрой встречу с подружкой, поговори, и невзначай так упомяни.. Это сработает, лучше открытки с Бигбеном .)))

Хотя тоже.. говно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и моя история подошла к концу…

Приехал я после поездки в начале декабря, приболел немножко, через пару дней позвонил ей, поговорили, была рада услышать меня, договорились встретится на следующей недели. Вышел на работу, все девушки из соседних офисов начали как то по другому относится ко мне, как то бережно, , с трепетом, то ли соскучились, то ли я стал более наблюдательным.

Зовет постоянно чай вместе пить одна девушка с соседнего офиса, пью чай и вижу как поглаживает волосы , старается угодить, смущается… хожу в столовую, стоят в очередь за мной две подружки из другого салона, ничего не говорю им, присаживаюсь и тут они подходят к моему столу со словами, решили с тобой вместе пообедать можно?)))…на следующий день вечером еще одна девушка в курилке предлагает мне довести домой на машине, которая подарил ее ухажер))).

И я понял одну истину, что вся это внимания и раньше было, только я не замечал, был в состоянии замкнутости, закрытости. Вся моя внимания была сконцентрирована к одной девушке, для которой и собственно была создана это тема.

Сейчас понял, почувствовал, осознал, что я отпускаю ее, глубоко внутри себя я освобождаюсь от ее зависимости, стирается ущемление за то что меня бросили…цели действовать, впечатлить, соблазнить, вернуть ее теряют свою значимость для меня, я не получу удовлетворение вернув ее…

С ОЖП договорились, что встретимся на следующей недели , но получилось так, что до встречи пересекаемся у нас в здании… и давно не видел я такой реакции от нее, смотрю с самого конца коридора кто то машет мне рукой, приглядываюсь она, ммм думаю что за реакция,она так никогда не здоровались со мной что за активное оживление.Я не повелся естественно, без эмоций поздоровался и дальше по делам. Проходит пару часов, и бац опять, заходят к нам в комнату и присаживается рядом (первый раз такое), задает вопросы, говорит тут душно у тебя голова приболит, пошли кофе попьем, ну пошли попьем …попили, попрощались, что позвоню встретимся в нормальной обстановке, и что еще я подарок принес с Лондона, подарок такой, что никто никогда ей такое не подарил и не подарит.

День встречи- Вчера

Место- кафе с бильярдом

Погода - -32С

Поиграли в бильярд, сидим пиво пьем , постепенно алкоголь оказывает свое влияние. Развиваю разговор о нас, ввожу ее в легкий романтический транс, постепенно проявляется ее ССС, разговариваем про то, задает вопросы какой подарок я принес, намекаю, что подарок должна сама забрать, и остаться у меня на ночь, на что отвечает отмазками какими то, не сегодня,завтра рано вставать,давай следующий раз и тд. и тп...... и смотрю я прямо в глаза и говорю

Знаешь,ведь все у нас началось по взаимной симпатии, ты ведь испытывала чувство, страсть и рассматривал я тебя , как свою спутницу, девушку которая будет участвовать в создании моего будущего и виной, того что мы расстались это я... у тебя сейчас наверно впечатление, что мы друзья, а мы ведь не можем быть друзьями, для меня это чуждо дружить с девушками. Та девушка ,которая мне нравится, я с ней занимаюсь любовью, а не дружу...(пауза)... не знаю почему не вчера, не раньше и не завтра а именно сейчас, но я как никак тверд и решителен и хочу сказать..(пауза)...я ухожу, и обещаю, что мы больше никогда не увидимся...(пауза)...это наша последняя встреча. Хочу поблагодарить тебя, за то что ты вовремя ушла от меня, из моей жизни, дала понять что мы не можем быть вместе...благодарю тебя за то что теперь я знаю как нельзя себя вести...

_____________

Тот пламенный взгляд, те горящие глаза, та тело которая воспламенила от страсти, сидела перед о мной и молча передала мне те чувство, которая она испытывала из за моих слов об расставаний - сожаление, потеря, отчаяния,страсть...но я ТВЕРД и РЕШИТЕЛЕН – назад дороги нет, я не нуждаюсь в ней...я свободен!

P.S Выражаю свои благодарности (особенно Drag-2, ADROCK, Mirta, zor) этому форуму, и всем ребятам которые вложили свой опыт в меня, читали, переживали комментировали, пинали, показали правильный путь...

Сейчас у меня реальное осознание того, что их много я один и добро пожаловать в клуб, в клуб сволочей - не любви, не тоски, не жалости-))))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты Aksimus, хотел домой тетку затащить, а закончил словами "Это наша последняя встреча", где последовательность???

Теперь предется отвечать за базар, сказал - сделал, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrock. Автор сделал шаг, он совершил поступок который не сделал бы раньше НИКОГДА, прочитай первый пост и все станет ясно. Это рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adrock. Автор сделал шаг, он совершил поступок который не сделал бы раньше НИКОГДА, прочитай первый пост и все станет ясно. Это рост.

Рост это когда, добиваешся своей цели, а тут я вижу отказ от действий, если автору не больше не интересно с ОЖ, то все понятно. Но это просто очередной откат.

ту би континуед....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,нет Adrock, это не очередной откат. За свои поступки и слова отвечаю. Назад дороги нет.

Не буду спорить в вполне вероятно что будет еще откат, но механизм побороться с этим я знаю. Да все просто, если откат значит человек ничем не занят, надо себя занять чем то, будь то хобби или пробежка а лучше с новыми ОЖП.

Когда я шел на встречу у меня не было твердого намерения расстаться с ней.. В предыдущем посте написал, что многое во мне изменилось. Я смотрел на нее достаточно трезво, я осознал что не такая она и уж последняя на этом белом свете, скорее это я достаточно хорош собой и что отныне я ценю и уважаю себя, что питаться иллюзиями напрасная трата времени, что мой ресурс дорого стоит и не каждая девица удостоится пользоваться ею, пока не заслужит...

Просто понимаешь, когда во время последней встрече общался я с ней, было заметно что, в ее глазах я все еще тот бывший ТФН,который никуда не денется,и все еще зависим от нее и когда разговор шел о том, что не хочешь подарок то забирать, ведь я перелетел половину земного шара, чуть ли не из самого мирогого шопинг центра купил, принес собой и абсолютно без всяких корыстных целей, просто потому что этот человек мне дорог и хочу доставлять удовольствие и....и после всего этого с ее стороны начинаются отмазки, или еще хуже, так, чисто по женский, ненавязчиво, предлагает вариант когда по домам поедем на такси можно через мой район поехать, тоесть суть - я передам а она поедет к себе (хотя до этого сказал что сама заберешь у меня), после такого поведение у меня в одно мгновение, не больше и не меньше ровно в одно мгновение, внутри все вымирает.

Это насколько жалким, слабым, зависимым, опустившим, недостойным мужчиной надо быть,чтоб терпеть такое по отношению к себе, так фиг с этим, даже если по каким то причинам, целям, или для выигрыша боя терпеть, тогда каким ты будешь в глазах девушки? Страшно представить...

Поэтому, даже если это проверка была с ее стороны, на то, что изменился ли я, или все еще тот бывший ТФН безвозмездно отдававший ресурс, то мне не хотелось абсолютна пройти эту проверку или дожать для секса а оставался у меня один единственный выход, невзирая на все мои предыдущие цели, это –ПОБЛОГОДАРИТЬ и УЙТИ.

Когда игра не по твоим правилам то, лучше выйти,не играть эту игру. И как только я “отпустил” ее, в душе вернулся какое то спокойствие, гармоничность, и что еще более важно я полюбил и уважал того парня, которого я нашел внутри себя.

На счет ОЖП, мне было достаточно увидеть как она вся воспламенилась страстью, смотрела на меня с таким жгучим взглядом, что трудно описать и... мне это достаточно чтоб отпустить ее.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я перелетел половину земного шара, чуть ли не из самого мирогого шопинг центра купил, принес собой и абсолютно без всяких корыстных целей, просто потому что этот человек мне дорог и хочу доставлять удовольствие и....и после всего этого с ее стороны начинаются отмазки, или еще хуже, так, чисто по женский, ненавязчиво,

А что ты хотел? Все нормально, предсказуемая женская реакция.

предлагает вариант когда по домам поедем на такси можно через мой район поехать......

Нормальный вариант, приезжаете к дому ... пошли за подарком, такси подождет!.... заводиш ее в подьезд отпускаеш такси.

Поэтому, даже если это проверка была с ее стороны, на то, что изменился ли я, или все еще тот бывший ТФН безвозмездно отдававший ресурс, то мне не хотелось абсолютна пройти эту проверку или дожать для секса а оставался у меня один единственный выход, невзирая на все мои предыдущие цели, это –ПОБЛОГОДАРИТЬ и УЙТИ.

Когда игра не по твоим правилам то, лучше выйти,не играть эту игру. И как только я “отпустил” ее, в душе вернулся какое то спокойствие, гармоничность, и что еще более важно я полюбил и уважал того парня, которого я нашел внутри себя.

Самоуважение, внутреннее спокойствие - это важно, если его нарушает ОЖП, значит налицо завышенная значимость, любой отказ нужно принимать с достоинством, зная что последнее слово будет за тобой.

Последние два поста показали, что все не так уж безнадежно, с этой ожп, свиданка, инициатива от нее, чего тебя так размазало, я не понял. Ты сам себе выдумал проблему ИМХО, я не отгавариваю тебя, решил - значит решил. Просто мне кажется, что ты в очередной раз лоханулся на этой встрече - вот и вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два поста показали, что все не так уж безнадежно, с этой ожп, свиданка, инициатива от нее, чего тебя так размазало, я не понял. Ты сам себе выдумал проблему ИМХО, я не отгавариваю тебя, решил - значит решил. Просто мне кажется, что ты в очередной раз лоханулся на этой встрече - вот и вся проблема.

Я уверен однозначно, что ОЖП даст еще о себе знать, не сейчас так через год.По факту- попросил жвачку, а у нее мой любимый вид жвачек, а она не любила этот вид, мяту любила. Спрашиваю, ты же мяту любила, отвечает не было мяты, что получаем?, она на подсознании выбрала из всего огромного выбора жвачек в магазине именно, то что я любил, тоесть копаем еще глубже и получаем ,что даже на такой незначительную вещь у нее якорь …

Слишком уж светлим и идеальным МЧ я был для нее,и таких не быстро забывают, появится кто то в жизни, будет жестить и с нее откат на мой светлый образ.

Сейчас последовательно вычеркиваю ее из своей оперативной памяти. Думаю пока она не особо верит что я ушел, подождет месяцок, так как до этого я через месяц 2 раза делал Б.

Ну скажем и лоханулся, зачем мне такой геморрой? Когда вокруг люди совокупляются без проблем, не грызут себе и другим мозг, еб*тся в свое удовольствие и наслаждаются, и что делаю я? кушаю свой мозг, я устаю сильно, эмоционально выматывает постоянно контролируя ситуацию, калибруя и ставля короткие цели типа - ага щас пиво попьем, она всплывет, потом разговор ни о чем, транс, билярд, кинестетика, потом поедем за подарком...потом прощай такси и раздвигай ноги детка. Это и в моей голове тоже нарисовался. Ну а если другой вариант, она тупо не спускается с машины, то я бы там на месте ее зарыл бы)), или еще хуже поднялась ко мне и никак не дает, что изнасиловать мне ее? нет, я бы выбрал другое, однозначно, в этот раз я бы выбросил ее с 9-ого этажа)) да потому что да паранои можно себя довести. Да млин и сейчас есть приступи паранои у меня из за нее, на голову приходит то ли я тупой не могу развести ее, или она тупая и проблемная ОЖП. И чем дальше тем хуже бы стало, поэтому выбрал эффективный путь - уйти...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что все не так уж безнадежно, с этой ожп, свиданка, инициатива от нее

Конечно будет инициатива, куда она денется? если учесть еще и тот факт, что с матерю постоянно по тел вечерами обсуждает, то там в голове у них картина нарисуется, СП же у меня, пожить в теплых странах со мной тоже не далекая будущая, как никак такие темы ох как любят раздувать...

И еще раз повторюсь назад дороги для нее нет,если секс онли то добро пожаловать,но только после ее неоднократной ББББ

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... оставался у меня один единственный выход, невзирая на все мои предыдущие цели, это –ПОБЛОГОДАРИТЬ и УЙТИ.

Когда игра не по твоим правилам то, лучше выйти,не играть эту игру. И как только я “отпустил” ее, в душе вернулся какое то спокойствие, гармоничность, и что еще более важно я полюбил и уважал того парня, которого я нашел внутри себя.

И еще раз повторюсь назад дороги для нее нет,если секс онли то добро пожаловать,но только после ее неоднократной ББББ

Аксимус. Прими РЕШЕНИЕ что ты делать дальше собираешься. Отпустишь и уйдешь или будешь дальше играть в "игру которая не по твоим правилам". А как решишь следуй этому решению, а не дергайся туда сюда как рыба на крючке. Тогда возможно и будешь дальше "любить и уважать того парня, которого нашел внутри себя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксимус. Прими РЕШЕНИЕ что ты делать дальше собираешься. Отпустишь и уйдешь или будешь дальше играть в "игру которая не по твоим правилам". А как решишь следуй этому решению, а не дергайся туда сюда как рыба на крючке. Тогда возможно и будешь дальше "любить и уважать того парня, которого нашел внутри себя"

Я принял решение! И не дергаюсь. Еще раз пробежал по моей теме, в некоторых местах читаю свои действия аж самому не приятно. А прочитал специально, чтоб активизировать свои якоря и почувствовать насколько они смылись и насколько о себе могут напомнить. Могу с уверенностью сказать,что зависимость 90% отпал, защемление 80% смылось, ее значимость на уровне 20-30%, плюсь активно работаю над собой, стараюсь держать свои мысли в занятости.Возможен и откат,но контролируемый. И ко всему прочему я очень полюбил и зауважал того парня которого нашел внутри себя,не хочу его обижать :rolleyes:

Сейчас не хочу ее видеть,незнаю почему, но какая то,то ли неприязнь то ли нежелание есть увидеть ее. В своих фантазиях если и представляю нас в интимной обстановке, ну в постеле ,то абсолютно ничего не дергается внутри (тоесть ниже пояса))). Как в одной похожей теме задали вопрос, если пройдет время и вернуть ДОД девушку и дело дойдет до секса, к интиму, как понять,осознать,почувствовать все эти усилия,страдание,ломанье стоили того, (тоесть конкретнее - стоит вернуть бывшую девушку?), я запомнил один очень умный совет, если после возврата бывшей, встанет х*й при первом сексе, то усилия стоили того, если нет, то напрасно.Так вот конкретно сейчас думаю у меня не встало бы на нее.

На счет будущего, что будет с нами, да наверно будет как и со с моими бывшими 2-я ДОД-ами.

Первую через год я секс и слил, а вторая уже 2 года как не виделись,не несет она никакого интереса для меня,хотя на соц. сетях уже год регулярно комментирует мои фото))).

Скорее вопрос не во мне а вопрос в ней. Нынешняя ДОД ожп, если так же через N-ое время (не меньше пол года) будет развиваться, убьет своих тараканов, поработает над собой станет лучше чем сейчас (внешне и не только), и сама захочет (тоесть БББ, как бывшие 2 ДОДа, звонки смс-и давай увидимся) общаться со мной, то я буду, но в этот раз ИГРА БУДЕТ ПО МОИМ ПРАВИЛАМ.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Аксимус ну ты насмешил меня. Я мля под столом.

И ты все это ей сказал? Я надеюсь ты уронил скупую мужскую слезу? Для достоверности.

А по теме ты кизяк, слабак, сдался.

Не переиграл девку, она сделала тебя.

Скоро ты это поймешь, даже спортивного интереса ради.

Все проще, намного проще. Главное будь, СТАНЬ, а не пытайся

Изменено пользователем Drag-2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Привет братан!!! рад увидеть тебя и читать твои комментарий , надеюсь все у тебя гуд!

Аксимус ну ты насмешил меня. Я мля под столом.

:rolleyes:

И ты все это ей сказал? Я надеюсь ты уронил скупую мужскую слезу? Для достоверности.

Конечно сказал, зато как она начала занервничать..))

А по теме ты кизяк, слабак, сдался.

Не переиграл девку, она сделала тебя.

Скоро ты это поймешь, даже спортивного интереса ради.

я это понял, но спокойствие моих мозгов на данном этапе для меня было более важно чем ее переиграть, просто постоянно возясь с ней я не развивался, я не был, а показывал что есть.

Все проще, намного проще. Главное будь, СТАНЬ, а не пытайся

Согласен, к этому и я иду, становлюсь. Есть секс онли,есть поклонницы к моей скромной персоне) есть, из чего выбрать,только вот беда погода не располагает на тройную сальто) Кстати всегда помню твою фразу -юзай МЛТР это круто-

По теме, скоро с героиней пересечемся на работе чую. то ли еще будет, значимость ее ох как низка,есть только спортивный интрес))..

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это понял, но спокойствие моих мозгов на данном этапе для меня было более важно чем ее переиграть, просто постоянно возясь с ней я не развивался, я не был, а показывал что есть.

Так и не возьсь с ней. Зачем эта драматургия. Эта твоя конкретика, ХЗ нахм она. Всегда оставляй мосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Знаешь, Аксимус. Прочёл таки твою тему и увидел следующие..

На мой взгляд вся твоя проблема в общении с девушками (даже не с этой конкретной ДОД ОЖП :blink:, а вообще с девушками), что ты какой то грубый что-ли, какой то слишком прямолинейный и негибкий. Прешь как танк, тем самым показывая во первых что слишком в них заинтересован, во вторых что в тебе присутствует страх (отказа, неудачи и пр.).

На мой взгяд тебе надо стать немного гибче что ли, спокойнее.

ОЖП с тобой играет, а ты опять как зануда начинаешь ей гнать про "высокие материи". Нет чтобы какой-нить комплиментик отвесить, стебануть немного, шуточку какую нить сальную отвесить и всё такое.....

А то - "либо телефон, либо обоссышся здесь у меня сейчас. Чё не поняла?" и всё в таком духе.

Фан должен быть, легкость.

А то ты как я понимаю дорвался до информации, до техник и начинаешь их применять везде где не попадя, не проработав самого главного - ВС.

И мне тоже сдается, что посылая свою ненаглядную ты тоже пытаешься манипулировать, до конца её не отпуская.

Гибче, гибче, друг мой !

С тобой же играют, а ты подыгрывай. Как говорит моя мама - "Будь хитрее".

ИМХО ещё моё мнение что те же излюбленные ТФН-ские штучки в виде цветов, признаний и пр... в руках настоящего соблазнителя работают просто на 100%. Отсюда мораль - всё работает, но ключь ко всему ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freekomm, спасибо что осилил тему)) и прокомментировал.

А то ты как я понимаю дорвался до информации, до техник и начинаешь их применять везде где не попадя, не проработав самого главного - ВС.

Да согласен все начинается с ВС. Даже,без всяких крышеносов НЛП,метафора, за счет ВС можно творить чудеса с девушками. НО ВС штука очень динамичная, и оно питается только при общении с ОЖП. Чем больше общаешься, соблазняешь, тра*аешь разговариваешь, тем ВС выше.

Сейчас, я в жизни исключительно все стараюсь делать в окружении ОЖП. На работе обед, беру ОЖП коллег, сотрудниц, купить шмотки? звоню знакомую ОЖП, зашел в кафе кофе пить, подхожу к одинокой девушке, пусть даже крокодил, даже цель не соблазнить а только приятное общение. Это ох как здорово повышает ВС в позитивную сторону.

На счет героини темы, пересеклись пару дней назад. Последняя встреча была месяц назад ,когда я сам объявил ДОД и слил. Как всегда в курилке курил и заходит она… Ну это нельзя сказать глаза или взгляд, это реально ее мощный природный сканер на меня. Естественно я не моргнув ни на секунды , пронизывающим взглядом пристально в ответ посмотрел на нее где то секунд 20, в следствии чего, девочка не стерпела мой глазной контакт, заулыбалась и поздоровалась. )))

Ну это явно был пинг с ее стороны. Она то знает , что я там курю, а в коридоре 3 таких курилок , пусть пошла там покурить, че зашла ведь? )) и кстати по одежке, по макияжу было понятно, что тщательно подготовилась к встрече со мной..)) А я не упустил шанс тактично постебаться от души. Спросил, а что в брюнетку перекрасилась, тебе вообще не идет этот цвет. (Естественно девушка которая думает что сегодня пересечется со мной и оставит на меня неотразимое впечатление, с изменившим образом и цветом волос, да так, что я в миг от ее вида расплавлюсь, явно не ожидала такой реакции от меня, в следствии чего ушла в К----, и начала дергаться. )Отвечает, это как нибудь я сама порешу какой цвет покрасится, на что я сказал, хочешь покрась волосы в зеленый или в синий цвет, мне то что, ты и твои волосы. И чтоб удостоверится, в правильной калибровке, добываю ее следующим вопросом- а че пришла? Отвечает – не отвечу я на твой вопрос, ты мне настроение испортил. Я поулыбался ей в ответ, и удалился…

P.S Условия ее возврата я написал выше в постах. Это так, для того чтоб не написали, ты же дал слово, зачем все это. Я ее не возвращаю, не я ее пинганул. А Она мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне даже интересно читать что дальше будет, как дом2 только хлеще=))) а ваще мое ИМХО что оба друг другу мозг ипут и будет это длится долго пока кто-то непоставит точку (у кого воли больше), или дело кончится психушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прочитал тему. Автор - тот еще жгун импульсивный)

А сам я пр осебя думаю, сука, КАК мне повезло оказаться тут в 18 лет. Спасибо тебе, неведомая сила)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. Автор - тот еще жгун импульсивный)

А сам я пр осебя думаю, сука, КАК мне повезло оказаться тут в 18 лет. Спасибо тебе, неведомая сила)) :rolleyes:

Ого достали мою тему из архива:)

Verbatium, я тебя не то что завидую, я тебя черной/белой/розовой/красной завистью завидую, что ты попал в свои 18.

А я... в принципе спасибо героине этой темы, что так себя вела,в противном случай, я бы жил в матрице, ведь из за нее я попал на форум, НАДАВИЛ ой как много тараканов.

Кстати. Касательно всех ДОДов. До знакомства с героиней этой темы, была еще одна знакомая, встретились пару раз кофе/кино потом она по телефону намекнула, что у нас только дружба, я ее слил.Так вот, прошла уже 1,5 года, я о ней ВООБЩЕ забыл и позавчера получаю смс: , даже номер не был сохранен, перезваниваю через час узнать кто это,и узнаю ее :lol: предлагает пересекаться... ну надо же да? через 1,5 года...

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пиздец заебался читать,2 дня читал,впечатление двоякое-девка обыграла тебя оставив с носом и кнопкой,на которую она может нажать и ты тут как тут,после небольшой ломки и то для вида,с другой стороны-молодец,что вышел из игры сам,это как грицца победа при игре с женщиной.

ну а гдеже продолжение банкета?)))или больше не пересекались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gantleman

Спасибо что почитал. Надеюсь тема моя в чем то тебе помог.

видишь каким ТФн-ом я был с ней?

Сам я по жизни не ТФН. Просто именно с этой девушкой у меня всплылись глубоко скрытие тфнские (читай -романтические заблуждения врезанные в мою голову обществом) наклонности о которых я не знал. И самое главное тупо не знал как бороться против тфнизма. Тупо не знал что делать с этими тараканами, тоесть я даже не знал, что это тараканы.

Чтож попользуюсь случаем еще раз поблагодарю форуму, за систематизаци моих знаний в этой сфере.

Щас особого интереса она не несет для меня.Земля круглая, пересечемся как нибудь, вот тогда уложу ее в два счета, чисто для спортивного интереса.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,ведь все у нас началось по взаимной симпатии, ты ведь испытывала чувство, страсть и рассматривал я тебя , как свою спутницу, девушку которая будет участвовать в создании моего будущего и виной, того что мы расстались это я... у тебя сейчас наверно впечатление, что мы друзья, а мы ведь не можем быть друзьями, для меня это чуждо дружить с девушками. Та девушка ,которая мне нравится, я с ней занимаюсь любовью, а не дружу...(пауза)... не знаю почему не вчера, не раньше и не завтра а именно сейчас, но я как никак тверд и решителен и хочу сказать..(пауза)...я ухожу, и обещаю, что мы больше никогда не увидимся...(пауза)...это наша последняя встреча. Хочу поблагодарить тебя, за то что ты вовремя ушла от меня, из моей жизни, дала понять что мы не можем быть вместе...благодарю тебя за то что теперь я знаю как нельзя себя вести...

красав4ик.

послал от обиды, но это было сильно.

На счет героини темы, пересеклись пару дней назад. Последняя встреча была месяц назад ,когда я сам объявил ДОД и слил. Как всегда в курилке курил и заходит она… Ну это нельзя сказать глаза или взгляд, это реально ее мощный природный сканер на меня. Естественно я не моргнув ни на секунды , пронизывающим взглядом пристально в ответ посмотрел на нее где то секунд 20, в следствии чего, девочка не стерпела мой глазной контакт, заулыбалась и поздоровалась. )))

Ну это явно был пинг с ее стороны. Она то знает , что я там курю, а в коридоре 3 таких курилок , пусть пошла там покурить, че зашла ведь? )) и кстати по одежке, по макияжу было понятно, что тщательно подготовилась к встрече со мной..)) А я не упустил шанс тактично постебаться от души. Спросил, а что в брюнетку перекрасилась, тебе вообще не идет этот цвет. (Естественно девушка которая думает что сегодня пересечется со мной и оставит на меня неотразимое впечатление, с изменившим образом и цветом волос, да так, что я в миг от ее вида расплавлюсь, явно не ожидала такой реакции от меня, в следствии чего ушла в К----, и начала дергаться. )Отвечает, это как нибудь я сама порешу какой цвет покрасится, на что я сказал, хочешь покрась волосы в зеленый или в синий цвет, мне то что, ты и твои волосы. И чтоб удостоверится, в правильной калибровке, добываю ее следующим вопросом- а че пришла? Отвечает – не отвечу я на твой вопрос, ты мне настроение испортил. Я поулыбался ей в ответ, и удалился…

главная твоя победа - снизил ее зна4имость. но, коне4но, кру4е было бы просто, без эмоций ее трахнуть (е6е в декабре) и забить, - это level up, а если трахнуть и позволить ей попытаться 4то-то с тобой построить - это 2 level up.

успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus

Основной цели ты не добился,!НО!, ты вырос на глазах у всех.

Такие девушки, как у тебя в истории встречаются очень редко и такая фигня происходит, от того, что они сами не знают чего хотят.

Вот и еб*т мозги себе и окрудающим.

У тебя всё ещё будет!Не останавливай работу над собой!

Буду ждать новых филдов от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксимус-а вот интересно знать,только искренне,что ты сейчас к ней чувствуешь,как ты вобще без неё живёшь,твои ощущения,планы,думаешь ли о ней,бывает ли желание снова быть вместе,тоска и тд,что она сейчас для тебя вобще значит?только давай без громких слов-типа мне пох на неё,она для меня никто и тд,интересует чёткое и конструктивное описание твоего внутреннего состояния относительно этой девушки

пс были контакты?

Изменено пользователем gantleman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus

Основной цели ты не добился,!НО!, ты вырос на глазах у всех.

Такие девушки, как у тебя в истории встречаются очень редко и такая фигня происходит, от того, что они сами не знают чего хотят.

Вот и еб*т мозги себе и окрудающим.

У тебя всё ещё будет!Не останавливай работу над собой!

Буду ждать новых филдов от тебя.

Спасибо! дружище.

Филдов будет, конечно будет! ВС сейчас рулит, погода располагает.На работе подписал крупный договор. Все налаживается-скорее это Я все налаживаю))...

Аксимус-а вот интересно знать,только искренне,1)что ты сейчас к ней чувствуешь,2)как ты вобще без неё живёшь,3)твои ощущения,планы,4)думаешь ли о ней 5)бывает ли желание снова быть вместе,6)тоска и тд,7)что она сейчас для тебя вобще значит?только давай без громких слов-типа мне пох на неё,она для меня никто и тд,интересует чёткое и конструктивное описание твоего внутреннего состояния относительно этой девушки

Не вопрос gantleman, конечно искренне. Хотел бы быть я железным Феликсом,но...

4)Да, не скрываю,думаю я о ней. Даже этот форум, моя тема,слово пикап полностью связана с ней . Каждый раз когда я захожу на сайт,наверно мое подсознание передает какие то импульсы насчет ее. И сейчас пишу и думаю о ней.

3) Ощущение -ощущение двоякие, с одной стороны я понимаю что она выиграла меня, а с другой стороны осознаю, кто кого ведь выиграл? она? что потеряла такого парня как я. Может она и не догадывается об этом. Но мне хочется так думать. И не только думать, а стать именно таким парням.

6) Тоска? тоски сейчас нет, в первое время было,особенно после нового неудачного ОЖП. Тосковал,сильно. Сейчас чаше всего меня терзает мысли о том, как я мог делать столько ошибок. Очень трудно получается войти в то НЛП состояние, когда вникают,что нет слово ошибка, есть опыт и эффективность.Тоест имея такой опыт и такие убеждение я тогда все делал правильно ведь. Вот в это состояние мне трудно дается войти. Входя в новый уровень и анализируя прошлое, я часто ловлю себя на мысль -ну как я мог,как я мог столько ошибиться.Выводи с выводом но все равно терзаю я себя.Вот над этим есть у меня еще работа.

1)Что я к ней чувствую? - девушка которую не выиграл))

2),5),7) как я без нее живу,что она сейчас для меня значит и бывает ли у меня желание снова быть вместе.

Живу без нее отлично.Вокруг,столько красивых девушек)).

Все сводится к собственному опыту на самом деле. Помню мой первый дод пару лет назад. Тогда я все правильно делал интуитивно (но к сожалению выводов никаких не делал тогда). Там был треугольник,про которого я не знал. Она отнекивалась от встреч.Однажды звонил ей, трубку взял этот чел и передал ей.Что то там она мямлила,я сказал ладно вечером позвоню. Понял либо я буду сливать, либо меня сольют точно. Позвонил и сразу сказал так же,как в этой теме.Обещаю,что больше не буду звонить, желаю тебе удачи. Но су*а успела в конце добавить-да!так будет правильно-,чем очень сильно задела мое самолюбие. Я ей не звонил ровно 11 месяцев ВООБЩЕ.В канун НГ,просто из за спортивного интереса позвонил ей. Ее значимость была низкая. Встретились пару раз,и я ее уложил в два счета.И даже не хотел ее вернуть,хотя смсила аж жесть!. Потому что осталась на том же уровне.

К чему все это. Я тогда тоже ведь ОЧЕНЬ сильно переживал, ломался, и откаты такие же сильные. Но я то не умер,не погиб,сдержался,продолжал жить и радоваться и в один прекрасный день на моем жизненном пути появилась героиня этой темы.

Так же и с ней будет. Я не умру,не погибну, продолжу жить и радоваться.И так же в один прекрасный день я ее уложу в два счета.Но тогда у меня будет другая девушка.

Единственное, что сильно жалею, то что при первом ДОДе я не знал про этот форум.)))

Некого было систематизировать мой опыт.

пс были контакты?

Нет, контактов не было пока.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю тебя в твоих мыслях-правильно всё решил для себя,тк у меня ситуация почти такаяже,прошло уже несколько месяцев,я тоже забил,нет желания быть снова вместе,но есть чувство проигранной войны,а это порой наталкивает на воспоминания,но не более того,также как и ты я очень жалею,что попал на этот форум только тогда,когда меня слили,а не раньше,попади до слива сюда-всё было бы иначе и войну выиграл бы именно я,но это как в поговорке-пока гром не грянет мужик не перекрестится))

с другой стороны главное-это то,что хоть ты и проиграл битву,но ты получил огромный опыт на будущее и это радует,во всём надо видеть не только минусы но и плюсы,так что этот дод или слив это даже хорошо-это был пинок в науку соблазнения и познания психологии отношений,что в будущем очень поможет,как мне кажется в новых ЛТР

ладно так держать дружище,будут движения-отписывай обсудим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны главное-это то,что хоть ты и проиграл битву,но ты получил огромный опыт на будущее и это радует,во всём надо видеть не только минусы но и плюсы,так что этот дод или слив это даже хорошо-это был пинок в науку соблазнения и познания психологии отношений,что в будущем очень поможет,как мне кажется в новых ЛТР

Это да! сто процентов. Ведь впереди еще один из самых важных этапов жизни -создание семьи. Вот это радует,радует что с новым уровнем я войду в эти отношения. А не с тем дерьмом что у меня было в голове.

ладно так держать дружище,будут движения-отписывай обсудим :)

Взаимно дружище. Всех благ тебе.

Да конечно куда же я денусь. Какие то изменения или новые трабли появятся обязательно отпишусь.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил наконец-то, уф. Аксимус, еще раз убедился в твоей брутальности - молодчина, дружище))) Было интересно почитать, подписался на тему! Будет что-то новое - эта тема ждет тебя, а вместе с ней и мы))

ПС пора бы тебе уже фак написать самому, а? О возвращении БОЖП и выход из ДОД ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему поведению: ты жестишь там, где не надо и прогинаешься на ровном месте, именно там, где мог бы врубить жесткость.

Много надумываешь за неё, паришься как она воспримет твоё такое или другое поведение, что она подумает и что и как она прокрутит в голове.

Много надумываешь о себе как о "САМЦЕ", как о крутом "САМЦЕ". И одновременно с этим прогибаешься.

Даже ваша предпоследняя встреча тому пример. Ты шёл с ней навстречу провести хорошо время и окончить встречу сексом. Потом вдруг на ровном месте САМ создал проблему и слил девочку. А ведь цель была другая - секс. И чего ты добился? Моё мнение - ситуация не была такая, чтобы девочку надо было сливать. Кроме того, если ты решил для себя, что готов её слить, зачем так театрально ей сообшать и "обещать", что она никогда тебя больше не увидит и ты никогда больше не появишься в её жизни. Надо дело_делать и меньше сценического искусства.

Сам загнал себя в угол.

Ваша последняя встреча выдала тебя с головой. Ты настолько выдал, что в тебе сидит обида, что она 100% поняла, что ты очень крепко сидишь на крючке:

Спросил, а что в брюнетку перекрасилась, тебе вообще не идет этот цвет. (Естественно девушка которая думает что сегодня пересечется со мной и оставит на меня неотразимое впечатление, с изменившим образом и цветом волос, да так, что я в миг от ее вида расплавлюсь, явно не ожидала такой реакции от меня, в следствии чего ушла в К----, и начала дергаться. )Отвечает, это как нибудь я сама порешу какой цвет покрасится, на что я сказал, хочешь покрась волосы в зеленый или в синий цвет, мне то что, ты и твои волосы.

Какая-то детская обида, желание уколоть, не путай со стёбом. Со стёбом здесь нет ничего общего. Ты несколько раз подчеркнул, что тебе всё-равно в какой цвет она покрасится, хоть в зеленый, ну, что за детский сад? Такая обида сквозит сквозь твои слова.

Очень зацепила она тебя своим поведением. Пока ты в обиде на неё, ничего у тебя с ней не получится и при следущем вашем пересечении ты снова накосячишь.

Тебе надо остыть забыв про неё с другой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Алия! Рад увидеть тебя в моей теме.

Спасибо за оставленные комментарии.

Много надумываешь за неё, паришься как она воспримет твоё такое или другое поведение, что она подумает и что и как она прокрутит в голове.

Все верно, было такое .Я занимался такой ерундой - постоянным собственноручным мозготра*ом))

Причину тоже понял.Был у меня таракан,я жестоко убыл не моргнув глазом.

А ведь цель была другая - секс.

Алия, я не был готов. Я бы не смог бы прожжать ее на секс.Сейчас я это понимаю и тогда тоже понял.

Трудно было выйти из того фрейма когда все

паришься как она воспримет твоё такое или другое поведение

Взять и тра*ать.Этот цель у меня была только в голове, но ВС и настрой не были готовы.

Кроме того, если ты решил для себя, что готов её слить, зачем так театрально ей сообшать и "обещать", что она никогда тебя больше не увидит и ты никогда больше не появишься в её жизни. Надо дело_делать и меньше сценического искусства.

Сам загнал себя в угол.

Я оплатил ей той же монетой, и вышел из игри.

Она то меня проДОДила первая 4 месяца назад. Да не скрываю мое мужское самолюбие было задето.

Я не загнал себя в угол.Никак.Я сказал и в ответе за свои слова.Это от части того,что постепенно осознал,что их много а я один такой, весь такой золотой)))

У меня есть сила воли. И если она окажется Евой а я Адамом на этой земле, у нас не будет потомство)))

ы несколько раз подчеркнул, что тебе всё-равно в какой цвет она покрасится, хоть в зеленый, ну, что за детский сад?

По ситуации все было шутливой форме. Я был спокоен и тон у меня был спокойным. Она сама задергалась,не от моих слов.А от того что не оставила должного внимания на меня

что она 100% поняла, что ты очень крепко сидишь на крючке

пусть поймет она как хочет. Я себя таким не считаю.Я не звоню,не пишу,не пересекаемься.Ее нет в моей жизни.

Такая обида сквозит сквозь твои слова.

За эту обиду я уверен придет один прекрасный день и она попросит прощение))...

Очень зацепила она тебя своим поведением. Пока ты в обиде на неё, ничего у тебя с ней не получится и при следущем вашем пересечении ты снова накосячишь.

Да зацепила (но в прошедшем времени). На данный этап это обида не заставляет почувствовать дисгармонию в жизни.

Тебе надо остыть забыв про неё с другой девушкой

Согласен, и этим я по возможности занимаюсь по чаше.

Как в анекдоте - доктор у меня член протерся от чего это? А вы много занимаетесь сексом? Неет,доктор что вы, в день всего 3 раза и каждый раз по три раза.))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Алия! Рад увидеть тебя в моей теме.

Спасибо за оставленные комментарии.

:)

Кроме того, если ты решил для себя, что готов её слить, зачем так театрально ей сообшать и "обещать", что она никогда тебя больше не увидит и ты никогда больше не появишься в её жизни. Надо дело_делать и меньше сценического искусства.

Сам загнал себя в угол.

Я оплатил ей той же монетой, и вышел из игри.

Она то меня проДОДила первая 4 месяца назад. Да не скрываю мое мужское самолюбие было задето.

Я не загнал себя в угол.Никак.Я сказал и в ответе за свои слова.Это от части того,что постепенно осознал,что их много а я один такой, весь такой золотой)))

У меня есть сила воли. И если она окажется Евой а я Адамом на этой земле, у нас не будет потомство)))

Не под сомнением твоя сила воли. Не под сомнением то, что если ты с ней попрощался, ты снова нарисуешься в её жизни. Это всё не под сомнением.

Здесь другое. Она тебя 4-е месяца отшивала и это было для тебя делом принципа взять неприступную крепость. Твоё желание вполне можно понять.

Но ты просто отказался от своего желания на ровном месте. Одно дело, если желание , действительно, пропало. А другое - просто ничем не мотивированный отказ от желания. Причем провозглашенный таким образом, что назад пути нет.

Ты утверждаешь, что не был готов к прожиму на секс. Да это верно, не был готов, но разве это не твой путь, чтобы в один прекрасный день почувствать, что ты, да, можешь, что ты, да, готов, что у тебя всё получится? Моё мнение, не надо было себе отрезать пути, чтобы иметь возможность объявиться тогда, когда почувствуешь готовность.

Прошу не путать, я не предлагаю за ней ползать и вливать в неё ресурс, я просто не поняла зачем надо было отрезать себе все пути появиться перед ней через какое-то время обновленным и уверенным в себе? Можно было бы слить её по другому, без этих "НИКОГДА больше не появлюсь" и "НИКОГДА больше не увидишь меня". А через время, поостыв , наобщавшись с другими ОЖП и при условии, если бы не пропало желание с ней встретиться вызвонил бы её. То есть, у тебя была бы возможность. А теперь это так и останется для тебя занозой, потому что даже, если придёт такое время, что ты будешь готов, силён и теде плюс не пропадёт желание с ней увидеться, то ты уже не сможешь, ты же сказал "НИКОГДА". А слово надо держать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моё мнение, не надо было себе отрезать пути, чтобы иметь возможность объявиться тогда, когда почувствуешь готовность.

и что будем делать? ))) я ведь

сказал "НИКОГДА". А слово надо держать:)

Конечно,я слова на ветер не бросаю.И себя никогда не обманывал.Сказал так сказал.Все.Точка.

Прошу не путать, я не предлагаю за ней ползать и вливать в неё ресурс, я просто не поняла зачем надо было отрезать себе все пути появиться перед ней через какое-то время обновленным и уверенным в себе? Можно было бы слить её по другому, без этих "НИКОГДА больше не появлюсь" и "НИКОГДА больше не увидишь меня". А через время, поостыв , наобщавшись с другими ОЖП и при условии, если бы не пропало желание с ней встретиться вызвонил бы её.

Принимаю.

Ваши комментарий и некоторые комментарий в других темах дает мне четко осознать,что есть у меня к чему меняться.Я уже понял,что природа меня не наградила терпеливостью (я 7-месячником родился хаха),а наоборот большой импульсивностью и темпераментом (в сексе тоже :rolleyes: ).

Не всегда это хорошо (в сексе всегда хорошо :) ).Скорее это не дальновидное поведение. Гибче надо быть,если дело не касается к самоуважении. За счет своей силы воли я переживаю/мучаюсь и шагаю вперед. А можно быть гибче и не тревожить так часто свою силу воли, это же трудно на самом деле,мне реально трудно дается,очень.....

В делах сердечных надо быть гибче, если дело не касается самоуважении (а то сразу в ЛЕС)- мои последние выводи.

P.S.

А другое - просто ничем не мотивированный отказ от желания

Алия мотивация была, вполне. Меня и мои желания не уважали. Считали, что со мной можно еще играть. Неаа, у меня уровень уже был другой. Я на этот вопрос/мотивацию написал.

у меня в одно мгновение, не больше и не меньше ровно в одно мгновение, внутри все вымирает.

Это насколько жалким, слабым, зависимым, опустившим, недостойным мужчиной надо быть,чтоб терпеть такое по отношению к себе, так фиг с этим, даже если по каким то причинам, целям, или для выигрыша боя терпеть, тогда каким ты будешь в глазах девушки? Страшно представить...

Цель или желание взять неприступную крепость лежал через мое самоуважение.

(Принимаю вариант,что я сам надумал, и причина в отсутствии гибкости)

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксимус, раз подняли твою тему разреши и я выскажу несколько мыслей.

Из всей твоей темы, из всех твоих постов и советов в других темах ясно прослеживается твоя индивидуальная модель поведения - большая импульсивность,

но и еще я бы сказал и большая жесткость. У меня сложилось впечатление, что под воздействием тех обстоятельств, что произошли с тобой, ты стал относиться к ОЖП как к противникам. Отсда и твои "резкие" поступки (например "про никогда"). На мой взгляд, это не совсем верно. Они все таки не враги нам (мужчинам), а партнеры. Но это все мое мироощущение.

У тебя на сегодняшний день, совершненно другая карта. И это хорошо. В этом твоя индивидуальность. С этим ты идешь по жизни. Пусть так и будет до того, как придет время и ты изменишься сам не замечая этого. Станешь не таким жестким и жестоким.

Главное, что с момента создания темы ты претерпел огромный личностный рост, стал другим человеком. Вот это главное. Все остальное мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Merlin21555. Я очень ценю ваши комментарий к моей теме и в частности ко мне.

- большая импульсивность,

но и еще я бы сказал и большая жесткость. У меня сложилось впечатление, что под воздействием тех обстоятельств, что произошли с тобой, ты стал относиться к ОЖП как к противникам. Отсда и твои "резкие" поступки (например "про никогда"). На мой взгляд, это не совсем верно. Они все таки не враги нам (мужчинам), а партнеры. Но это все мое мироощущение.

Ты тоже заметил. Спасибо. Возму на заметку и начну работать.

P.S. Люди это только не я работаю в пятницу вечером?)))

У меня отгрузка из трех городов и все ждут моего звонка,а я на форуме... :D

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуважение не должно страдать ни при каком раскладе. Нельзя перешагивать через уважение к себе.

Ты правильно уловил - я говорила о недальновидности. В том случае, если захочешь появиться когда-нибудь перед ней изменившимся.

Но если желание общаться с ней пропало в одну секунду (а такое бывает) и пропало оно так, что ты уверен, что навсегда, то тогда ты поступил правильно.

Но часто бывает, что по прошествии времени обида растворяется и желание увидется вновь всплывает на поверхность. Я не знаю какой ты человек.

Я лично могу потерять интерес и уважение к человеку в одну секунду, в одно мнгновение. Для меня он может перестать существовать. Причём без болезненных ощущений, просто становится всё-равно. Поэтому я точно знаю, что приняв решение "навсегда", то это 101% н-а-в-с-е-г-д-а.

Если это твой случай, то тогда нЕ о чем париться, она уже не интересна для тебя и никогда не будет интересна. Твоё поведение правильное только, если это, действительно, тот случай, когда уважение улетучивается и человек "умирает" для тебя в мгновенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это твой случай, то тогда нЕ о чем париться, она уже не интересна для тебя и никогда не будет интересна. Твоё поведение правильное только, если это, действительно, тот случай, когда уважение улетучивается и человек "умирает" для тебя в мгновенье.

Это мой случай.Но у меня/мужчин наверно по другому Алия когда дело касается к слабому полу, мы же охотники.

Да, к товарищам,к друзьям, к знакомим, кто проявляет крайнее неуважение,то да,даже не паримся особо.

Для меня он может перестать существовать. Причём без болезненных ощущений, просто становится всё-равно.

но когда дело касается к девушкам (там где были глубокие чувства,эмоции),то для них одновременно может иметь и такой расклад (КРОМЕ ИЗМЕН И ПРЕДАТЕЛЬСТВ для меня).

Но часто бывает, что по прошествии времени обида растворяется и желание увидется вновь всплывает на поверхность. Я не знаю какой ты человек.

Здесь и вовлекается сила воли не идти на провокацию своего подсознания или сознания (не знаю даже что принуждает).

P.S.СПС участникам было интересно обсуждать ситуацию после.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Осилил.

Заинтересовало как пришел на форум тот парень, что в соседней теме так грамотно советовал Танцору.

ППЦ! Ну и тряпкой же ты был, Аксимус. Ну хотя бы мозг себе вправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мне поздно попалась эта тема. Но мои соображения могут кому-то пригодиться в будущем.

У девушки очень мощный фрейм на умершего МЧ. Автор пытался побороть его и проиграл. Потому что реальный человек всегда проиграет идеализированному образу. Следовало заместить этот образ собой, слиться с ним. Как? Заболеть. И чтобы она тебя выхаживала. И "спасла". Она будет тебя обожать. Так что, автор, если когда-нтбудь заболеешь - ты знаешь, кому звонить.

Это открывалка для данной конкретной девушки.

А мораль такова: реже использовать стандартные приемы с труднопроизносимыми названиями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мораль такова: реже использовать стандартные приемы с труднопроизносимыми названиями )
а мораль такова - не писать ерунду, не понимая смысла труднопроизносимых терминов типа "фрейм"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мораль такова: реже использовать стандартные приемы с труднопроизносимыми названиями )
а мораль такова - не писать ерунду, не понимая смысла труднопроизносимых терминов типа "фрейм"

Прошу прощения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Как продолжить общение?

    2. 6

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Как продолжить общение?

    4. 5 171

      Мужчины достигаторы

    5. 9

      Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова

×
×
  • Создать...