Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

Стоили 6700, взял за 6400.

Ну да, вполне. На стрелках полоски фосфором покрыты походу, в темноте светятся :) В клубе прикольно смотрится)

Но на парня размера xs\s, наверное не пойдут, из-за грамосткости своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albion,хорошие )) Мне,почему-то,очень не нравятся часы с металлическим ремешком на моей руке...может ,потому что руки худые =) Поэтому, я все еще собираюсь прикупить Hublot =) Но все как-то откладывается...

Думал недавно про Bell and Ross...Может их возьму,они и подешевле. И тоже нравятся ) Но Hublot оч. хочется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albion,хорошие )) Мне,почему-то,очень не нравятся часы с металлическим ремешком на моей руке...может ,потому что руки худые =) Поэтому, я все еще собираюсь прикупить Hublot =) Но все как-то откладывается...

Думал недавно про Bell and Ross...Может их возьму,они и подешевле. И тоже нравятся ) Но Hublot оч. хочется )

Белл и Росс мне нравятся но у меня их место занимают ПАМ

Юбло или Хубло мне очень нравятся на отдельных товарищах а себе ( если вообще ) я буду брать Аудемарс ОффШор. Считаю их более серъёзной фирмой при всём уважении к остальным хронографам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам недавно заинтересовался темой часов.

Честно говоря, просмотрев вышеуказанные модельки, был очень удивлен: либо откровенная деревенщина, либо псевдобрутальная грубятина.

Выбирайте классику, она всегда актуальна.

Например:

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=91169

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=110985

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=110995 - эти часы уже, кстати, светились в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел историю Бренда Грована. Заслуживает внимания но ценовая категория вокруг 500 Долларов всегда вызывала у меня здоровое недоверие. Раймонд Вайль, ОРИС и всяким Hamilton я доверяю.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел историю Бренда Грована. Заслуживает внимания но ценовая категория вокруг 500 Долларов всегда вызывала у меня здоровое недоверие. Раймонд Вайль, ОРИС и всяким Hamilton я доверяю.

Цена штука такая...Разносторонняя.

Вон, у моего товарища Тиссо, механика, за 300 баксов купил. Исправно служат уже 4 года. Другое дело, что Тиссо по распространенности и популярности среди людей, не разбирающихся (или не желающих разобраться) в часах занимает первое место. Ширпотребчик прям. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=89227 Скажите что нибудь о вот этой марке швейцарских часов.

И еще, подскажите как в ответ фото добавлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.atomic-cl...-AS4050-01E.php

Не Швейцария конечно но дизайн очень понравился.

Жесть. Изобилие мелких деталей, все ими просто усеяно. Глаза не разбегаются?

Как основные часы - не советую брать. А в бассейн время сверять - можно и дешевле найти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bestwatch...phtml?idw=89227 Скажите что нибудь о вот этой марке швейцарских часов.

И еще, подскажите как в ответ фото добавлять?

CERTINA - GUT!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albion,хорошие )) Мне,почему-то,очень не нравятся часы с металлическим ремешком на моей руке...может ,потому что руки худые =) Поэтому, я все еще собираюсь прикупить Hublot =) Но все как-то откладывается...

Думал недавно про Bell and Ross...Может их возьму,они и подешевле. И тоже нравятся ) Но Hublot оч. хочется )

Hublot цену, как и многие другие, не держат. Их можно за 5k $ купить.

Изменено пользователем suppa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png

как думаете, стоит на повседневку такие брать? прост чет хочется из хронографов

Изменено пользователем Валерий Сергеевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе часы. Посоветуйте, кому какие нравятся...

2f7fc341abc2.jpg

bbd686f7695e.jpg

fb7119fbff0d.jpg

c5c0d5f1784b.jpg

6af75f28269c.jpg

Изменено пользователем Raptor182 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - тихий ужас.

хорошо хоть тихий :)

Raptor182, последние две модели не плохие, смотря под что носить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casual

Под джинсы, пуховик, свитер, туфли.

Изменено пользователем Raptor182 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я часы не только что бы другие видели беру, но и для своего удовольствия. Я же их не только к тому же зимой буду носить, но и летом. Думаю летом их будут же видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если доведется задуматься о приличных и недешевых часах-присмотритесь к марке:

www.iwc.ch

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, нормальные часы Skagen, хватит мажорить, не всем нужна показуха. У меня есть котлы за 700 рублей, и что дальше? Самые дорогие мои часы стоят 150 долларов. И первые ничем не хуже, даже удобнее.

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе ругаться, молодой человек в универе выглядел бы очень странно в омеге, красиво когда люди выглядят конгруэнтно их стилю жизни и статусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе ругаться, молодой человек в универе выглядел бы очень странно в омеге, красиво когда люди выглядят конгруэнтно их стилю жизни и статусу

Эпиграф Альфа в Омеге

андестейтмэнт- наше всё) Torero

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та никто бы и не заметил в универе что у молодого человека на руках Омега :) Машину дорогую, да) Если человек может себе позволить такой дорогой аксессуар на руку, то у него все есть, и машина хорошая тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та никто бы и не заметил в универе что у молодого человека на руках Омега :) Машину дорогую, да) Если человек может себе позволить такой дорогой аксессуар на руку, то у него все есть, и машина хорошая тоже

мне кажется не правильно привязывать стоимость машины (и ее наличие) к стоимости часов. на watch.ru был опрос http://forum.watch.ru/showthread.php?t=86991&highlight=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое ИМХО, но о какой конгруэнтности, как тут говорят, может идти речь, если у человека автомобиль дешевая потертая иномарка, а на руках дорогущие швейцарские часы) У каждого свои приоритеты конечно... Но такие часы покупают для того, чтобы показать свой статус, верно? Хотя бы Аккорд нужен и одеваться не на рынке) Ну и не на метро кататься. Сугубо личное мнение

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та никто бы и не заметил в универе что у молодого человека на руках Омега :) Машину дорогую, да) Если человек может себе позволить такой дорогой аксессуар на руку, то у него все есть, и машина хорошая тоже

мне кажется не правильно привязывать стоимость машины (и ее наличие) к стоимости часов. на watch.ru был опрос http://forum.watch.r...%B8%D0%BD%D0%B0

И как ты собираешься машину с собой в помещение заносить, чтобы все видели? А когда в отпуск едешь?

Хотя можно брелок повесить дорогой и крутить им многозначительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно, все знакомые все равно знают на чем он ездит. В машинах все разбираются почти, а в часах почти никто. Если нету хорошей машины, квартиры, то нафига спрашивается отдавать столько денег на часы?) Что этим хотят доказать? Это как Каен купить в кредит и жить в однокомнатной

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но такие часы покупают для того, чтобы показать свой статус, верно? Хотя бы Аккорд нужен и одеваться не на рынке) Ну и не на метро кататься. Сугубо личное мнение

Не верно. Часы покупают для себя. Для того чтобы показать свой статус часы покупают понторезы. Почитай watch.ru и много нового узнаешь про метро. Там люди в патеках за 50к $ не обламываются ездить в метро, не говоря уже о панераях и ролексах. Слова про метро, статус и т.д. как правило говорят люди малоимущее и далекие от финансового благополучения. Люди самодостаточные не заморачиваются на понтах и кто на чем ездит, все вещи, часы, машины и т.д. покают для себя лично и не имеют никаких тараканов по поводу соответсвия одного другому.

Если нету хорошей машины, квартиры, то нафига спрашивается отдавать столько денег на часы?)

Если у человека нет денег на квартиру то это не значит что у него нет денег на машину. Это всего лишь значит, что у него нет денег на квартиру а на все осатльное есть. Иначе не было бы чуваков из бутово на каенах. Если у человека нет денег на машину, то это не значит что у него нет денег на часы и все остальное. Это всего лишь значит что он не может себе позволит машину, а всем остальное может. Сечешь логику? Нормальные, не ущербные люди привыкли жить сегодняшним днем и наслаждаться тем, чем имеют. Есть деньги на одежду и часы? Иди и трать. Будет больше - купишь машину. Еще больше - квартиру.

Изменено пользователем suppa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно для меня и не только это чудачество дикое. Хотя каждый по-своему с ума сходит. Особенно понравилось это сообщение с их форума)

У меня вообще нет автомобиля' date=' хотя в ближайшее время, наверное, все-таки его куплю. Езжу на метро или на такси. Суммарная стоимость моих часов примерно равна цене однокомнатной квартиры у нас в Петербурге. Машину присматриваю раза в 3-4 дешевле, дороже - не по статусу, для меня это важно. Часов дороже 10000 евро не имею. Зато их много.[/quote']

В общем каждому свое. Дело не в статусе.. Зачем отказывать себе в элементарных удобствах передвижения? Для того чтобы круто смотреть на часы?) ИМХО

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Skagen вместо CK взял...просто в моём городе с населением менее 300 тыс. человек,СК считается чем то нереально крутым и мажорным...теперь весь город ходит в них,причем большая часть носят подделки за 1500 руб.,мне это показалось глупо...Skagen - хорошие часы,титановые,информативные,удобные,гарантия 3 года,да и по дизайну мне понравились...хотя искал изначально что-то классическое...вобщем можно сказать,что купил их случайно и не сколько не жалею...Показуха мне не нужна,кто разбирается поймёт,а кто нет,не мои проблемы))

З.Ы. учусь в универе на 2-ом курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Skagen вместо CK взял...просто в моём городе с населением менее 300 тыс. человек,СК считается чем то нереально крутым и мажорным...теперь весь город ходит в них,причем большая часть носят подделки за 1500 руб.,мне это показалось глупо...Skagen - хорошие часы,титановые,информативные,удобные,гарантия 3 года,да и по дизайну мне понравились...хотя искал изначально что-то классическое...вобщем можно сказать,что купил их случайно и не сколько не жалею...Показуха мне не нужна,кто разбирается поймёт,а кто нет,не мои проблемы))

З.Ы. учусь в универе на 2-ом курсе)

Что Skagen, что CK, что часы от дядюшки Ляо из провинции Дзинь одно и то же. Ни то, ни другое за ЧАСЫ не считаются. 7700 за это - жесть. красная цена такой кварцевой поделки 300 р.

Изменено пользователем suppa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну...хер с пальцем не сравнивай...

Я смотрю ты у нас часовой гуру,объясни мне,почему это подделка и причём тут твой дядюшка Ляо из провинции Дзинь?! :glare:

Нормальные,качественные часы!Найди мне такие за 300 р., я сразу 20 штук возьму... :angry2:

Если что-то и найдёшь за эту цену швейцарское,то это будет на порядок хуже Skagen по характеристикам...и кварцевые часы лично для меня более удобные...а механические надо покупать за нормальные деньги,а не за 7700!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну...хер с пальцем не сравнивай...

Я смотрю ты у нас часовой гуру,объясни мне,почему это подделка и причём тут твой дядюшка Ляо из провинции Дзинь?! :glare:

Нормальные,качественные часы!Найди мне такие за 300 р., я сразу 20 штук возьму... :angry2:

Если что-то и найдёшь за эту цену швейцарское,то это будет на порядок хуже Skagen по характеристикам...и кварцевые часы лично для меня более удобные...а механические надо покупать за нормальные деньги,а не за 7700!

где я сказал, что это подделка? это подделывать никто не будет. я сказал что это китайская поделка. нормальные часы за 7000 руб. это ориент или сейко. а Skagen это не часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не часы?!Объясни мне!В них тоже японский механизм,они титановые,ещё и выглядят получше,чем ориент или сейко...я против них ничего не имею,нормальные часы...

Но скажи почему?То что ты просто говоришь,что Skagen это не часы - это не есть аргумент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...