Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

Не хотел хроны вначале. Думал Le Locle звять. Потом блин ценник смутил 21к стоили,у меня стольких не было)Да и они в диаметре меньше,а я захотел побольше,и остановился на этих :)

Там еще 2 модели тиссо были,я между ними,тремя час выбирал стоял. Продавец-консультант тоже не могла определить какие лучше)) Ценник примерно одинаков, +- 1кр.

Изменено пользователем Костян Классный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сказать золотые? :)

ОК, из чистого золота

d2515824e01e.jpg

ну такие под классику только. не из чистого золота, а позолоченные они :) часы мне понравились)

Не хотел хроны вначале. Думал Le Locle звять. Потом блин ценник смутил 21к стоили,у меня стольких не было)Да и они в диаметре меньше,а я захотел побольше,и остановился на этих :)

Там еще 2 модели тиссо были,я между ними,тремя час выбирал стоял. Продавец-консультант тоже не могла определить какие лучше)) Ценник примерно одинаков, +- 1кр.

и сколько такие стоят? Слушай, что тебе в комплекте дали, чехол дали какой-нибудь?

гарантию дали только международную или еще какая есть?

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комплекте с часами шли:

коробочка с подушечкой :)

2 каталога с часами тиссо

инструкция по экспуатации

гарантия международная

гарантия российская на 24 месяца

роман о часовой фабрике тиссо.

Довольно таки все интересно и красиво

часы обошлись в 593$

60e2d8786ec3.jpg

c4159f95a1bc.jpg

Изменено пользователем Костян Классный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян Классный

отличный выбор часов. у меня тоже самое в комплекте, НО, когда я брал, мне сказали внутри должен быть чехольчик. Я что-то на столько лоханулся, что проверил комплект уже дома полностью (брал часы в другом городе), и чехольчика не оказалось.

http://pics.livejournal.com/smexoff/pic/000033z7/s320x240 вот такой чехольчик я забыл в магазине :( вообще по-идее он должен быть и у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да))

просто он всумке лежал на момент,когда я фотографировал все эти прибомбасы,чтоя даже забыл про него.

Именно такой же чехольчик.

Ты часики недавно приобрел? сфотографируй поближе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Купил год назад часы Ferrari в интернет-магазине http://luxmarket-watch.ru/ и очень доволен.Сапфировое стекло,полированная сталь.И купался много много раз и падали.Все нипочем.Царапаться пытался - 0 на массу.Очень качественные и придраться не к чему.Были раньше Кассио Ж-шок не такие как эти...подсел на феррари.Всем советую, не пожалеете.Богатый выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ, решил прикупить часы. Бюджет 3000. Дак вот исходя из бюджета вопрос, что можно интересного купить?

Изменено пользователем Diminonon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, за 3к можно только японию взять какуюнить из дешевых. Вообще для себя я решил, что дешевые часы просто "чтобы было" мне не нужны. Думаю, бюджет часов должен начинаться от 20к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, главное - не носите всякие самопальные D&G, Gucci и иже с ними, лучше купите нормальные часы от фирмы-производителя именно часов.

Имхо, у Guess есть отличные модели в ценовой категории от 100 до 250$ , сам ношу их, моделька примерно за 140-150$, смотрятся отлично, ремешок из кожи w65017g1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, главное - не носите всякие самопальные D&G, Gucci и иже с ними, лучше купите нормальные часы от фирмы-производителя именно часов.

Имхо, у Guess есть отличные модели в ценовой категории от 100 до 250$ , сам ношу их, моделька примерно за 140-150$, смотрятся отлично, ремешок из кожи

Неплохо бы соответствовать своим же рекомендациям.

Открою тайну, Guess никакого отношения к часам не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не носил хронометры. Уже очень давно ношу классику Apella. В целом доволен, но вот присмотрел на ибей i.ebayimg.com/00/s/NTAwWDUwMA==/$(KGrHqZHJC4E8fW,EPnUBPOOKyyd4Q~~60_1.JPG?set_id=8800005007 .

Об этой марке не знал и не хочу знать. Понравились чисто внешне. Не сильно ли дёшево выглядят?

Сгодится одеть под кэжуал пару-тройку раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, главное - не носите всякие самопальные D&G, Gucci и иже с ними, лучше купите нормальные часы от фирмы-производителя именно часов.

Имхо, у Guess есть отличные модели в ценовой категории от 100 до 250$ , сам ношу их, моделька примерно за 140-150$, смотрятся отлично, ремешок из кожи

Неплохо бы соответствовать своим же рекомендациям.

Открою тайну, Guess никакого отношения к часам не имеет.

Я говорил не об этом, а о парнях (даже где-то на этом форуме видел что-то типа "купил отличные часы Calvin klein за 10$") которые носят откровенно выраженное говно.

А Guess, к твоему сведению выпускает довольно неплохие часы, сравнимые в категории цена/качество с, например, Swatch.

А какие ты сам носишь часы? Патек филипп? Юлисс нардин? Просто я считаю, что подростку неприемлимо носить часы дороже 400$. Хотя, мой отец может позволить себе покупать мне часы от 1000$ и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил не об этом, а о парнях (даже где-то на этом форуме видел что-то типа "купил отличные часы Calvin klein за 10$") которые носят откровенно выраженное говно.

А Guess, к твоему сведению выпускает довольно неплохие часы, сравнимые в категории цена/качество с, например, Swatch.

А какие ты сам носишь часы? Патек филипп? Юлисс нардин? Просто я считаю, что подростку неприемлимо носить часы дороже 400$. Хотя, мой отец может позволить себе покупать мне часы от 1000$ и дороже.

Ты декларируешь, что ДГ и Гуччи это плохо, так как не часовые фирмы и пропагандируешь Гесс. Или ты всерьез считаешь Гесс часовой маркой или не соответствуешь своим же стандартам. Свотч это просто швейцарская попытка перехватить рынок дешевого кварца у японцев. Не самый позитивный пример для подражания, но планка для Гесс соответствующая.

Сам никаких часов не ношу, жду когда освободится окно в бюджете, достаточное для покупки качественных часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.S.T., страшно и представить, сколько будут стоить твои качественные часы. Здесь не обошлось без влияния всяких умников на часовых форумах и т.д. Как же без часов ходить?

Купить часы за стоимость машины и молиться на них, боясь одеть лишний раз?)

Я не призываю носить дешевые, но надо как-то середину держать.

У меня вообще 2 пары Касио за 30 долларов на ремешке и одни дизайнерские французские за 200 долларов. Так вот последние мне жалко одевать на повседневку, чтобы не поцарапать и засрать. А по поводу первых, свиду никто не скажет что они дешевые)

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да носить следует то, к чему душа лежит, без привязки к чужому мнению. И уж тем более не стоит лезть в ценовые диапазоны, явно выходящие за пределы возможности.

На часовых форумах тоже разные люди сидят, со своими тараканами. Но информации, интересной и полезной, там за глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Viva la Bam

С джинсами, футболками пока лето...но ясно, что с пиджаком будет несовсем уместно

Не нужно делать большие цитаты

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С джинсами, футболками пока лето...но ясно, что с пиджаком будет несовсем уместно

Футболки и джинсы тоже разными бывают. Если молодёжная, лёгкая одежда - пойдут.

Аналогично, не цитируй огромные картинки.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю купить девушке часики летом потаскать, просто так, какие выбрать?

5.jpg

suow701.jpgsuor701.jpg

Я склоняюсь к белым:)

Вы что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне красные здесь больше нравятся, если в жизни оттенок такой, выбрал бы их

Изменено пользователем envill (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему там ясно написано что они не для меня. :D

Вопрос остается открытым!

Ай, извиняюсь :D

Реально не заметил ^_^

Ещё подумал, почему парень такими цветами интересуется.

Ну, а по сабжу: белые маркие, розовые сильно детские какие-то, а вот красненькие в самый раз. Бери красные имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timex Military Chrono T49823

Понравился ВВ этих часов,начинка понятно слабая.

Что скажут на форуме :-)

Носил бы каждый день.

И спал бы в них :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приобрел первые часы. Хотел именно механические. Были в Мюнхене, купил в местном магазинчике.

Базель вращается только в одну сторону по соображениям безопасности, если случайно его задеть то время показанное окажется больше фактического проведенного под водой.

d9eea90a9f87.jpg

b6101a0f5b86.jpg

Изменено пользователем Alexeevich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а чем обусловлен выбор модели? По мне, дизайн заимствован, сам знаешь у кого, да и вообще у Тагов есть и другие красивые часы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидуйте. котлы отличные! а дизайн - классический, такой есть у множества самых признанных марок.

Alexeevich, точного хода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не завидуйте. котлы отличные! а дизайн - классический, такой есть у множества самых признанных марок.

Alexeevich, точного хода!

Спасибо за замечание. Учту на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, а чем обусловлен выбор модели? По мне, дизайн заимствован, сам знаешь у кого, да и вообще у Тагов есть и другие красивые часы...

мне кажется , что те о чем подумал R.S.T на порядок дороже тагов стоят. а Alexeevich не располагал такими деньгами, В конце концов таги это шаг в сторону тех самых ролексов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Японские винтажные военно-морские часы 'Kaigunkoukutai 1930'

kaigunkoukutai.jpg

Японский кварцевый механизм, 6 моделей, 2-3 варианта расцветки каждой модели.

Японские морские часы 'Voyage'

Voyage.jpg

Кварц, 6 моделей, на чёрном или коричневом ремне.

А также наручные часы с обратным ходом, 24 часовые часы и часы с одной стрелкой.

Подробности здесь: @@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот купил с кожанным браслетом, и мне не нравится то что потеет запястье и остаются следы (чернота) с обратной стороны браслета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирал часы месяц, в итоге взял Cover co137, приятные, достаточно легкие, швейцарские. В итоге я остался доволен)

55445b.jpg

Изменено пользователем GeorgioVolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    2. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 226

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...