Перейти к публикации
пикап.Форум

Определение степени мажорности ожп


Ifelser

Рекомендованные сообщения

сам я не москвич, поэтому хотелось бы поинтересоваться как по внешнему виду определить степень сабжа. К чему я это, дело в том что лично знаю девушек (по крайней мере одну), которая выглядит весьма шикарно (по крайней мере когда приоденется) и если бы я увидел такую на улице то подумал бы что не по мне пташка, слишком мажориста, а на деле она вобщемто относительно обычная девушка (хотя определенные закидоны и есть). Также замечаю что частенько различные продавщицы (в бутиках, на рынках) очень недурно одеты, загорелы, при этом понятно что мажористыми не являются. Кроме того ожп может быть прилично одета будучи студенткой при этом у нее родители просто более менеее не нищие люди (учитывая московский уровень доходов). Так вот можно както определить что эта все таки обычная девчонка и с ней можно знакомиться, не хочется проверять всех методом тыка а потом ошибаться (к примеру пригласил на свидание, а там попал на бабки, при этом ничего не получив к тому же). Кроме того зачастую у москвичек запросто есть тачки, сам тачки не имею, тоже какойто стремный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь из головы всю эту ерунду. Если телка "мажориста" пусть сама тебя угощает, провожает до дома на своей тачке, одевает, оплачивает поездки на море или океан. Мы в цивилизованном обществе. У нас уже давно равноправие с женщинами. Так в чем твоя проблема?

можно както определить что эта все таки обычная девчонка и с ней можно знакомиться,

Каждая телка особенна и индивидуальна. По крайней мере она так думает. Но все они обычные во многом. Так что не заморачивайся. Знакомься со всеми телками. Если что, это Я тебе разрешил. Не нравится в общении - не бери телефон. Нравится в общении - значит сможешь ее трахнуть. Классное общение - Это как рельсы для трамвая. Если оно есть, то до секса пара остановок.(С)

Вот тебе от бога в помощь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=72974

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинь из головы всю эту ерунду. Если телка "мажориста" пусть сама тебя угощает, провожает до дома на своей тачке, одевает, оплачивает поездки на море или океан.

...ага, пусть сама тебя клеит разводит на секс и т.д.

матриархат какойто! на то и мужчина чтобы зарабатывать и содержать свою семью, быть её опорой не только в финансовом но и в моральном плане. я лично не представляю чтобы девушка за мной разплачивалась, как минимум мне будет стыдно, неудобно, буду чувствовать себя в долгу.

я тоже не всегда могу определить достаток девушки, но кому это надо? для приятного общения не нужно приглашать на элитные курорты или рестораны...

вообще я знаю много девушек, которые, несмотря на то что их родители не владельцы нефтяных скважен, затариваются в дизайнерских бутиках, ездиют заграницу отдыхать(просто с меньшей интенсивностью)...поэтому так сразу не определиш

однажды мой друг познакомился (запикапил) ОЖП в ереван-плазе и ему ничто не помешало, даже наличие Porshe Cayenne GTS у девушки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обобщённо про семью говорил, можно ещё затронуть тему защиты отечества, но это уже совсем не в кассу... у друга есть машина, но это здесь нипричём, он же в ней не заехал в ТЦ=) Ездиет на цивике хэчбэк в предпоследнем кузове (отметим что не самая представительская машина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выкинь из головы всю эту ерунду. Если телка "мажориста" пусть сама тебя угощает, провожает до дома на своей тачке, одевает, оплачивает поездки на море или океан.

...ага, пусть сама тебя клеит разводит на секс и т.д.

матриархат какойто! на то и мужчина чтобы зарабатывать и содержать свою семью, быть её опорой не только в финансовом но и в моральном плане. я лично не представляю чтобы девушка за мной разплачивалась, как минимум мне будет стыдно, неудобно, буду чувствовать себя в долгу.

я тоже не всегда могу определить достаток девушки, но кому это надо? для приятного общения не нужно приглашать на элитные курорты или рестораны...

вообще я знаю много девушек, которые, несмотря на то что их родители не владельцы нефтяных скважен, затариваются в дизайнерских бутиках, ездиют заграницу отдыхать(просто с меньшей интенсивностью)...поэтому так сразу не определиш

однажды мой друг познакомился (запикапил) ОЖП в ереван-плазе и ему ничто не помешало, даже наличие Porshe Cayenne GTS у девушки :blink:

Ржевский все верно написал. Стыдно будет?? За что? ЗА то, что она тебя, такого классного и приятного в общении, угощает? Тем более, что у нее есть возможность. Ты ей за это другим отплатишь.

По сабжу: На вид это доваольно проблематично со 100% вероятностью сказать мажорка или косит под нее. Некоторые просто умеют выглядеть так. Но как уже написали - не заморачивайся. Тяжело первые 20 раз к мажористым подходить. Потом для тебя не будет разницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...