Перейти к публикации
пикап.Форум

Театр, лавочка, постель.


Рекомендованные сообщения

Давно это было. Кульминация где-то в мае, после сертификации.

Натуральная блондинка, яркие голубые глаза, 7б, сексуальность так и прёт.

Познакомился:

В клубе, после победы в конкурсе, в руки дали банан и девочку, получился танец с демострацией девочкой минета на банане, находившемся у меня между ног в качестве члена которым я размахивал глядя на публику. Зажёг очень хорошо, мужики потом подходили, руки жали, сказал в микрофон что: "всем спасибо, кто за меня болел".

После конкурса, подходит девочка, берёт за руку, смотрит в глаза, говорит, что за меня болела.

Небольшой латинский танец с ней, дальше она растворилась в толпе.

Вспоминаю, что мне понравилось, иду её искать взглядом, нахожу на диванчике в компании друзей, какие-то парни рядом.

Жду благоприятного момента, половина из компании уходит на танцпол, внаглую плюхаюсь с ней рядом. Говорю: "Было клёво с тобой потанцевать, у тебя такая приятная талия, такой носик, такие глазки". Нейтральная реакция, вежливо бла бла бла. Говорю: "Давай, телефон, встретимся, погуляем".

- Ну я тут с парнем в компании, я так не могу и всё такое.

- Да ладно тебе, ты чё! Чё ты теряешь, увидишь, я классный.

- (Ломается) Ну ладно, записывай.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Что было ещё: Дальше вижу как парёнь выясняет с ней отношения, видимо пропалил:).

Допил с другом призовую бутылку шампанского, вышёл из клуба, у входа взял телефон у девушки с которой участвовал в конкурсе, баллов на 6, и предложил при ней дать мне свой телефон её подруге, 6.5-7. Подруга мило улыбнулась, о чём-то поболтали. Учитывая, что ей я до этого на танцполе в ответ на замечание с пафосной невербаликой принцессы "размахался тут руками" сказал "иди на хуй" очень даже милый итог.

____________________________________

Вызвонил:

Решил почистить список телефонов, звоню ей - какую-то фигню говорят, что-то вроде такого номера не существует. Ну думаю: "Вот блин, наколола. Хотя странно, вроде всё нормально было."

Т.к. помнил, что девочка стоящая удалять телефон не стал.

Звоню через месяц, дозвонился, удивился, поднимает трубку, разговор ниочём.

Забил.

Просыпаюсь однажды в каморке на балконе размером 2 на 3 метра, вокруг книжные полки и т.п., шумят с шоссе машины. Дома ремонт идёт, вокруг набросаны мешки с цементом, пыль, бетон и строительные материалы. На улице солнце и весна!

Вспоминаю о том, что у меня на сегодня два халявных билета в театр, в партер на оперу.

Думаю с кем бы пойти.

Открываю раскладушечку, вызваниваю девочек.

Звоню ей, запомнилась. Поднимает, рассказывает как ходила в клуб, про какие-то случившиеся проблемы, внимательно всё выслушиваю, настойчиво предлагаю пойти в театр, какие-то отмазы о самочувствии, потом соглашается. Сам думаю, что веду себя как пионер, нафиг мне сдалось выслушивание всякой ерунды по телефону, потом думаю, что всё же нужно вести себя по человечески и ничего в этом плохого нет. В общем, на тот момент я был ещё в плену шаблонных стереотипов, от того так и думал.

Договариваюсь встретиться около театра.

____________________________________

Свидание:

Пришла, немного опоздала. Вижу её, радуюсь красоте. Беру под руку, веду в театр, опоздали слегка, проходим центральный вход, подходим к входу в партер, охранник говорит: "Этот вход уже закрыт, проходите через центральный". Идём к центральному, его закрывают перед нашим носом. Бубульки не пускают ни фига в зал. Как-то их утилизирую, пропускают, садимся на задние ряды.

Её пропирает на кашель, меня тоже заразила, кашляем на весь зал вместе, окружающий народ ворчит.

Всю первую часть действа мы прёмся, кашляем, нам стыдно, но ничего с собой поделать не можем.

На перерыве выходим осматривать театр, показываю ей его красоты, поднимаемся на балкон, болтаем о жизни, рассказывает о себе что была в Японии и долгое время там работала на интересной работе.

Слушаю её и смотрю на её красоту, радуюсь. Немного самодовольно себя ведёт.

После перерыва пересаживаемся в партер, к иностранцам. Там так же кашляем, охранник готов убить, наконец какая-то женщина рядом даёт мне жевачку с ментолом. Затихаем на время.

После оперы выходим на улицу, гружу её чем-то, стараюсь изо-всех сил, вижу не ведётся, обратной отдачи нет, скучно мне как-то становится, теряю энергичность, дохожу до метро, говорю ей: "пока". От неё в ответ предложение продолжить общение и пойти погулять по Москве.

Соглашаюсь, идём на Манежную, потом в АС на лавочку присаживаемся, приобниммаю, что-то ей рассказываю о птичках, глажу её по телу как писал, вижу что теперь ведётся, через какое-то время умолкаю, вижу по реакции зрачков, что момент готовности настал, засасываю.

Долго целуемся, мне сносит башню, девочке тоже. Дальше кинестетика жестче, возбуждается дико, уже поздно, провожает меня до метро, вижу, что отпускать не хочет. Предлагаю ей поехать ко мне домой (несмотря на то что дома кто-то есть и там ремонт, срач такой что пиздец).

- И часто ты девушкам предлагаешь ехать к тебе домой на первом свидании?

- Честное слово, такое у меня в первый раз.

Ответ её очень устраивает, но тем не менее не соглашается.

Прощаюсь, с мыслями о том, что мог дожать.

Пока еду до дома на такси, чувствую что всё было на 100%, самому рвёт крышу.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Соблазнил(а):

Следующий день. Стою поздним вечером в лесу, общаюсь.

Звонок: "Ля ля ля, я сейчас там-то там-то. Говорю: "А что ты там забыла, бери такси и ко мне приезжай". Она: "Ура, я к тебе сейчас приеду". Договариваюсь о встрече около дома. Встречаю, чисто для вида её выгуливаю немножко, трепемся ни о чём, потом веду домой, не сообщая о том куда я её веду. Просто заворачиваю зигзагом. Заходим, открываю красивую дверь, за которой ужас просто. У неё транс от обстановки:) Пока совсем не обалдела, веду на балкон, минутку смотрим на рассвет, захожу в каморку, зажигаю свечку. Плавно притягиваю её.

Дальше ничего не помню, даже того, кто свечку держал :D

____________________________________

ЧБСХ:

1. SP в клубе, без него таким методом телефон бы вряд-ли не дали.

2. Занятия танцами не прошли даром.

3. Вовремя исчез из поля зрения после взятия телефона.

4. Насточивость и ещё раз настойчивость.

5. Подстройка в театре, очень в тему кашляли вместе. На одной волне состояния.

6. Вовремя показал её значимость для меня. Всё же заинтересовал до этого.

7. Ещё сильнее заинтересовал после.

8. Кинестетика, поцелуи и прочая лабуда.

ЧМБСЛ:

1. Увозить в "одно интересное место".

2. Меньше привязывать к себе девочку.

3. Написать поподробнее и покороче ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Интересно узнать побольше вот про этот момент: "через какое-то время умолкаю, вижу по реакции зрачков, что момент готовности настал, засасываю."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Занятия танцами не прошли даром.

На какие танцы ходил, бальные, клубные или какие? А то хочу научиться танцевать, но не выбрал какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс! Интересно узнать побольше вот про этот момент: "через какое-то время умолкаю, вижу по реакции зрачков, что момент готовности настал, засасываю."

Подробно: Когда девочка замирает, пристально смотрит тебе в глаза, зрачки расширены, ротик приоткрывается дыхание учащённое, пульс учащённый. Или наоборот может быть расслабленое дыхание, тёплый голос, полный релакс и спокойствие. Когда ты видишь, что завладел целиком её вниманием. Она смотрит на тебя и разговаривает с тобой.

Для того чтобы понять, например сам попробуй приоткрыть слегка рот и так подышать некоторое время, поймёшь, что испытывает девочка.

Кратко: Берёшь и засасываешь. ;)

2. Занятия танцами не прошли даром.

На какие танцы ходил, бальные, клубные или какие? А то хочу научиться танцевать, но не выбрал какие.

Из латинских: Меренге, Сальса, Бачата. Чаще всего именно ими занимался. Начинал с них. Дают неповторимое чувство партнёрши, эмоции, напор, сексуальность, темперамент.

Потом R-n-B чуток (понравилось, для того чтобы научиться танцевать в современных клубах надо заниматься именно этим видом или Hip-Hop), Джазерцис, танцы из мюзиклов (12 стульев), кан-кан. Пару раз на клубных был.

Арабский танец живота случайно посетил:) Забавно.

Занятия чаще происходили в произвольной форме, многое зависит от хореографа.

Главное в любых танцах - убирают твои телесные зажимы, развивают моторику, пластику, грацию:)

В том месте где я занимался женщин на танцы приходит подавляющее большинство, очень полезно бывает побывать некоторое время в чисто женском обществе единственным мужчиной. На многие вещи начинаешь смотреть новым взглядом.

Спасибо за вопрос, напомнил мне, что пора продолжать танцевать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...