Перейти к публикации
пикап.Форум

катастрофа!


protos

Рекомендованные сообщения

Я В УЖАСЕ! мне 19 лет... половая опыт к сожалению не очень большой... было всего тока 2 раза(и то оргазма не было)... и сегодня был 3-ий.. лутше бя я этого не делал... про то что хочу я вам рассказать.... пришла ко мне подруга... и у меня не было эрекции! реально член просто вялый, заниматься сексом не возможно... у нее это хоть и был всего второй раз... но это был ужас... минет пол часа и безрезультатно...потом всяка вата и я даже ввести не смог толком....

но дело даже не в этом... через неделю приедет моя очень хорошая девушка... если я так же обламаюсь еще раз я себе этого реально не прощу...

человек вроде здоровый никаких проблем нету....

но это просто ужас...

может кто посаветует какие нить средства чтоб было как огурец... ну не может же быть все так плохо... помогите как не упасть лицом в грязь! ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОДЗАВИТЕСЬ У МЕНЯ ШОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть всякие мази и препараты для улучшения эрекции. Первые разы не стоит сильно волноваться, ещё не факт что с табой что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык дело в том что я и не сильно то волновался... ей 17 лет а мне кабану 19.... че волнаватьвся то? я не знаю... просто кабздец... а эти препараты смазки ну типа все же слышали о виагре? от нее что как огурец? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала перестань дёргаться и думать встанет невстанет!

Это скорее свего от волнения.

Помоему через это все когда то прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто переволновался! Смотрю тебе это слишком задевает - в этом и причина! Уделяй побольше внимания прелюдиям, побольше ласкайте друг друга, особенно в общественных местах, где вы можете попасться на "некоторых ласках" :D Пригласи в этот день на вечер друзей с подругами, и "тайно кинестетьте" друг друга, а потом, когда друзья уйдут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я В УЖАСЕ! мне 19 лет... половая опыт к сожалению не очень большой... было всего тока 2 раза(и то оргазма не было)... и сегодня был 3-ий.. лутше бя я этого не делал... про то что хочу я вам рассказать.... пришла ко мне подруга... и у меня не было эрекции! реально член просто вялый, заниматься сексом не возможно... у нее это хоть и был всего второй раз... но это был ужас... минет пол часа и безрезультатно...потом всяка вата и я даже ввести не смог толком....

но дело даже не в этом... через неделю приедет моя очень хорошая девушка... если я так же обламаюсь еще раз я себе этого реально не прощу...

человек вроде здоровый никаких проблем нету....

но это просто ужас...

может кто посаветует какие нить средства чтоб было как огурец... ну не может же быть все так плохо... помогите как не упасть лицом в грязь! ЛЮДИ ДОБРЫЕ ОДЗАВИТЕСЬ У МЕНЯ ШОК

чувак не парься,можЕт просто расспереживался,может постновогодняя дипрессия..все круто будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ребят! я не волнуюсь... впринципе я щас начитался что типа проблема в голове и.т.д. Но блин...

девушка приедет моя любимая через неделю и у нас запланирован секс... как не упасть лицом в грязь? про ту я сильно не переживаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык дело в том что я и не сильно то волновался... ей 17 лет а мне кабану 19.... че волнаватьвся то? я не знаю... просто кабздец... а эти препараты смазки ну типа все же слышали о виагре? от нее что как огурец? или как?

Рановато в 19 виагру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Знаем проходили, лет 7 назад были те же проблемы. И я ой как тебя понимаю.

И вроде как и ты неволновался, а тут такое.

В конце концов понял в чем дело и все пошло как по маслу.

Вобщем во время секса ты слишком много думаешь, отключи голову, ты просто сам прикинь рядом с тобой симпатичная, обнаженная девушка, и какого черта ты думаешь о всяких мелочах, есть ты и она и больше никого и ни чего, просто наслаждайся моментом!!!

Выкинь из головы всякий мусор типа: с другом поругался, встанет не встанет, масло в машине поменять надо, кошку(собаку) покормить надо и т.д.

ЗАБУДЬ!!!

Говоришь что к тебе скоро приедет девушка, попробую помочь:

1)Купи тонкие дорогие презервативы(если конечно вы их юзаете)

2)Хорошо выспись

3)Не пей, алкоголь снижает чувствительность(max 1 фужер шампанского/вина, за комнанию)

4)если хочешь выпей 2 таблетки валерьянки, часа за два до начала(ну это на твой страх и риск она на всех по разному действует)

5)Забудь про все, отключи голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно, предположим не получилось, не отчаивайся, скажи своей девушке, что мол у меня целая куча проблем, и я не как не могу от них отключиться, мне нужен небольшой отдых и давай просто полежим на кровате посмотрим телевизор и не будем одеваться. Незабудь сказать девушке несколько комплиментов, что ты ее любишь, обними ее и просто поваляйся с ней в кровате не о чем НЕ ДУМАЯ, вот увидишь через некоторое время тябя к ней так потянет что мама не горюй!!!!!

Ну уж если и это не поможет, то примите вместе ванную, полежите там побалдейте, поговорите о всяких пошлостях, тогда 100% все будет ништяк.

Главное не торопись и не отчаивайся и самое ГЛАВНОЕ!!! не думай ни о чем.

И вообще в первые разы супер-пупер ни у кого не получается, и то что некоторые говорят что в первый раз они были секс-гигантами мне лично слабо верится, может быть я ошибаюсь.

А по поводу всяких виагр, я тебе так скажу: если у тебя, когда ты один, ну например утром когда просыпаешься, стоит, то у тебя все в порядке и она тебе нафиг не нужна, зачем тебе лишний раз свой организм травить?

Ну уж если тебе надо могу посоветовать кушать природные афродозиаки(возбудители): грецкие орехи, морскую рыбу, морскую капусту, креветки - все это является природными возбудителями и очень полезными продуктами питания.

Если что еще надо спрашивай не стесняйся постараюсь помочь.

P.S. Прошу прошения за орфографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OKTOGEN большое спасибо за помощь... а можешь еще что нибудь посоветовать по поводу поесть попить? мне тут вот сказали что можно недельку пантокрин и женьшень попить... это как считаее? что это вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую хорошо выспаться. (успокоишь нервную систему, востановишь силы)Бывает так что привыкаешь к перегрузкам (спать по 4-5 часов в сутки)

и организм очень сильно устает хотя тебе кажеться все в норме. Еще никотин фигово действует. Так что кури поменьше и спи побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OKTOGEN большое спасибо за помощь... а можешь еще что нибудь посоветовать по поводу поесть попить? мне тут вот сказали что можно недельку пантокрин и женьшень попить... это как считаее? что это вообще?

Тебе поможет только твоя голова, твое расслобление, ученые опыты проводили, у человека голова болела, доктор ему дает стакан с водой, и сладкую таблеточку, со словами: "Супер пупер новое мега лекарство" через 10 секунд боль пропадет, и боль у пациента пропала, а в таблетке был только сахар, человека просто убедил психолог, что это лекарство, и оно поможет, и все помогло) Это вода вобщем, я под всем этим имел ввиду то что тебе нужно как советовали все высыпаться и не волноваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...