Перейти к публикации
пикап.Форум

.. Вкратце: Динамщица, подруга, девственица..


Рекомендованные сообщения

Привет привет, ув. Формучане.

Вообщем ситуация у меня очень таки прикольная. Хотелось бы услышать ваше мнение и узнать вариант дальнейшего развития событий.. потому что у меня вообще нет идей =/

Итак поехали:

----------------------------------

ОЖП: Девушка (7.2/10), 17 лет. *Прошу не кричать насчет значимости, тут самая натуральная 7ка, да и чувств у меня к ней никаких нет, просто спортивный инетрес*, девственица. Пафосная девочка. Динамщица со стажем. Ооочень огромное кол-во поклонников, к парням относиться пренебрежительно. (поэтому до сих пор нетронутая, ибо нет такого, какой бы зацепил). + к этому всему "мегосуперпупер мажорка" - очень крутой папик.

Вообщем девочка просто вынос мозга =/

Я: Парень (6.5-7.0/10), 15 лет. *в лицах есть мои фотки*.

Ситуация: Знаком с этой девушкой уже около полутора-лет. Вообщем с ней как Брат и Сестра. Она знает за мое пристрастие к "пикапу" и "девушкам", я знаю за ее склонность к "Динамо".

Она часто консультировала меня в некоторых вопросах, относительно Н-ых ОЖП. Я же в свою очередь помогал ей в вопросах "развода на бабосы Н-ых дядечек". Да и вообщем то что она стала Динамить мужиков - в большей мере моя заслуга =/

Но тут чего то мне захотелось ей вдуть:)

Встречи: Всегда происходят в непринужденной обстановке, присутствует легкая кинестетика, также я её постоянно стебу *в меру и легкой форме конечно же :D*. Но вот до постели никак не доходило..

Вообщем, дальнейший план действий?)

З.Ы * я понимаю что необходимо начать ее соблазнять, но тут впринципе не тот случай... Ибо она знает БОЛЬШИНСТВО моих фишек и она просто уже чувствует меня, где я натуральный, а где я начинаю к ней "подкатывать":)

Цель: Тут необходимо из ДОДа вылезти в раздел т*ахали. Короче - секс, для успокоения моего самолюбия :D

P.S Только вот не тыкайте в факи.. скурил их уже оочень давно и оочень много раз:) Хотелось чтобы ветераны тоже помогли*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы не увидел

Увидел гемморой Автора и его же отмазки.Таблеток не завезли.Классика работает-действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на один вопрос: ты девственник?

Она такая же ОЖП, как все другие, но думаю, что ты для неё друг, и это не исправить. Можешь пропасть на длительное время и потом снова появится, только так, но сейчас тебе ничего не светит. Кроме как напоить и трахнуть, пьяный зачет. Только смысл, портить с ней дружеские отношения, на улице полно других девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика работает-действуй

Аля трехсвиданка:

1. Вызвон -> Погулять -> Засос

2. Вызвон - > Крышеснос -> попытка траха

3. Вызвон - > трах? xDD

ты девственник?

шутник :D

Можешь пропасть на длительное время и потом снова появится,

Забыл упомянуть, такие пропадания на 2 месяца у меня очень частые - она к этому уже привыкла и как то сама мне об этом сказала :D

------------

Кроме как напоить и трахнуть, пьяный зачет.

Неее.. мне это не нравиться.. хочу чтобы сознательно.. для успокоения души. Аля: "Самая тяжелая ситуация в моей практике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классика работает-действуй

Аля трехсвиданка:

1. Вызвон -> Погулять -> Засос

2. Вызвон - > Крышеснос -> попытка траха

3. Вызвон - > трах? xDD

ты девственник?

шутник :D

Можешь пропасть на длительное время и потом снова появится,

Забыл упомянуть, такие пропадания на 2 месяца у меня очень частые - она к этому уже привыкла и как то сама мне об этом сказала :D

------------

Кроме как напоить и трахнуть, пьяный зачет.

Неее.. мне это не нравиться.. хочу чтобы сознательно.. для успокоения души. Аля: "Самая тяжелая ситуация в моей практике"

Ситуация нихера не "самая тяжелая" и никаких ни "аля"

Твой пример "трехсвиданки" именно и ведет к вопросу "ты девственник" для тебя.

Где ты успел вычитать такое понятие как "попытка траха"?А второ такой попытки там не дают?

Короче,решаем проблемы по мере их поступления.Сейчас выходим в поле-освежаем мозги,набираемся уверенности.Через неделю звоним девочке-тащим на свиданку

Потом задаем вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас выходим в поле-освежаем мозги

Есть сер!:)

тащим на свиданку

http://www.pickup.ru/reports/threeseduct/

прям как тут? :D

---------

Ситуация нихера не "самая тяжелая" и никаких ни "аля"

Как я люблю этот форум*:)) Всегда промоют мозг (в лучшую сторону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты успел вычитать такое понятие как "попытка траха"?А второ такой попытки там не дают?

Вот именно автор, знаешь сколько было таких ситуаций, и у моих друзей с тренинга, как попытка траха, а потом слив. Девочки просто не брали телефон. Запомни, второй попытки практически не бывает. Если ты возбудил девушку и не прожал, то второй попытки может не быть.

В структуре соблазнения есть такая точка невозврата, если ты её прошел, обратно пути нет, девочка может слиться.

Ждем поступления информации. Звони, тащи на свиданку. А вообще подумай стоит ли ради одного траха, так заморачиваться, как соблазнять, хорошую подругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В структуре соблазнения есть такая точка невозврата, если ты её прошел, обратно пути нет, девочка может слиться.

Точно.. помню в предыдущей моей теме Виталий так отписал.. чет из головы вылетело :D

сенк что вернули..)

А вообще подумай стоит ли ради одного траха, так заморачиваться

Еще выше поднять свою планку.. надоели обычные соблазнения. Захотелось помучатся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тащим на свиданку

http://www.pickup.ru/reports/threeseduct/

прям как тут? :D

Нет.Как тут ссылка отсутствует

Соблазнение-индивидуальный процесс.И как было там,здесь не будет

И не надо исходить из модели,которую посоветовал кто-то.Надо вырабать свою.Как?ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты представляешь, как себя показать на свиданке? какие качества ее зацепят?

только не надо про альфа, это априори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо вырабать свою

Выработана.

Пишу:

День первый: Выуживание информации.. + сдп + настройка рапорта.

День второй: Подстройка под ценности... + кинестетик + засос

День третий: Заводим + петтинг + крышеснос + зачот))

------------

только не надо про альфа, это априори)

Как не грустно это звучит... Но только альфовость.. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри, вокруг нее вертится куча мужиков. она их все время друг с другом сравнивает, в поисках лучшего. правда если она просто всех динамит и ей это доставляет удовольствие, то доступ к телу может и не открыться вообще. как писалось в книге "Игры, в которые играют люди", крайняя степень динамо - это когда парень надел презерватив, а девушка говорит "иди на х**" и уходит. ну это так, оффтоп, но в тему)

тебе нужно быть лучшим среди ее ухажеров. тебе нужно демонстрировать успешность там, где они ее не добивались, соц статус (в 15 лет конечно сложно:)).

короче, учти это. механика соблазнения не будет работать, если не создать заинтересованность.

если будешь делать крышеснос, то делай его и для себя. потому что как вклад в покупку ее тела не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно быть лучшим среди ее ухажеров.

Поспорю с тобой.Вспомним в голове ФАК Дави раздел "соперник".Понимаем что лучший выход=в эту игру не играть вообще

Как?Автор бежит и штудирует ФАК по малолеткам и изучает то,как реагировать на ее чуть про парней(игнором,мелким стебом)

Кто-то получше тебя будет всегда.Так может,пусть они как 100 придурков бегают и доказывают перед ней кто из них лучше.А мы просто войдем в другую дверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда если она просто всех динамит и ей это доставляет удовольствие

Во во.. она от этого тащиться аж немогу :DD

.. называется научил девочку блин))

тебе нужно быть лучшим среди ее ухажеров

хм.. вот тут то меня только что и осенило)))

.. Нужно короче начать соблазнять xD.. Причем делать это Альфа способом. т.к еще девочка - всю ответственность на себя брать короче xD

потому что как вклад в покупку ее тела не прокатит.

Ну это понятно ^^

----------------

в эту игру не играть вообще

Я и не собирался в нее играть :D

.. Так может,пусть они как 100 придурков бегают и доказывают перед ней кто из них лучше.А мы просто войдем в другую дверь (с) - Золотые слова ^^

бежит и штудирует ФАК по малолеткам и изучает то,как реагировать на ее чуть про парней(игнором,мелким стебом)

Фак тот наизусть помню :D

.. насчет стеба - итак стебу.. да и просто повторюсь:

Она часто консультировала меня в некоторых вопросах, относительно Н-ых ОЖП. Я же в свою очередь помогал ей в вопросах "развода на бабосы Н-ых дядечек".

вообщем тут глубокий ДОД товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называется научил девочку блин))

Научил? :lol:

ты в этом гуру?

мне вот тоже интерессно как динамить МУЖИКОВ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научил? :lol:

Ну.. научил - громко сказано :D

просто рассказал что такое "динамо" и с чем его едят.. Как им пользоваться, какие стабильные отмазки.. вообщем начитавшись филдов про динамщиц, решил из девки сделать такую же.. охохохох xDD

.. ну она загорелась идеей и начала воплощать это в жизнь) А потом мы проводили с ней "разбор полетов"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно быть лучшим среди ее ухажеров.

Поспорю с тобой.Вспомним в голове ФАК Дави раздел "соперник".Понимаем что лучший выход=в эту игру не играть вообще

Как?Автор бежит и штудирует ФАК по малолеткам и изучает то,как реагировать на ее чуть про парней(игнором,мелким стебом)

Кто-то получше тебя будет всегда.Так может,пусть они как 100 придурков бегают и доказывают перед ней кто из них лучше.А мы просто войдем в другую дверь

ему не надо доказывать, ему надо просто быть. чуешь разницу? он просто преподносит себя и все. не стелится перед ней, не добивается, ему не интересно про остальных мужиков. он просто такой и как бы случайно оказывается лучшим.

девушки выбирают, оценивая. от этого не уйти.

в другую дверь мы не войдем, это одна и та же дверь) если дергать за ручку (но дергать в правильном направлении), не открыв замок, ничего не выйдет. я тебе говорю про замок, а ты на ручку смотришь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно быть лучшим среди ее ухажеров.

Поспорю с тобой.Вспомним в голове ФАК Дави раздел "соперник".Понимаем что лучший выход=в эту игру не играть вообще

Как?Автор бежит и штудирует ФАК по малолеткам и изучает то,как реагировать на ее чуть про парней(игнором,мелким стебом)

Кто-то получше тебя будет всегда.Так может,пусть они как 100 придурков бегают и доказывают перед ней кто из них лучше.А мы просто войдем в другую дверь

ему не надо доказывать, ему надо просто быть. чуешь разницу? он просто преподносит себя и все. не стелится перед ней, не добивается, ему не интересно про остальных мужиков. он просто такой и как бы случайно оказывается лучшим.

девушки выбирают, оценивая. от этого не уйти.

в другую дверь мы не войдем, это одна и та же дверь) если дергать за ручку (но дергать в правильном направлении), не открыв замок, ничего не выйдет.

Давай напрямую-в 15 лет быть лучшим сложно.Да и не возраст тут важен.И в 20 и в 30 и в 50 будет всегда кто-то лучше тебя.Про казаться и быть-это,конечно,ты прав-я это тоже имел в виду.Оценивать и выбирать,да-она будет.Но в ситуации Автора будет губительным для него самого включаться в эту игру,т.к. ясно-кто в игру включился-тот проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не включатся невозможно, она будет играть независимо от его желания. у нее ж природой зашито так делать. это не та игра, которая в том факе написана, это вообще не игра)

про возраст я там помечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мета

Парни!!!!Я буду трахаться!!!!У меня есть крутая самка!!!Я буду ее трахать!!!

Парни!!!!Надо же как-то ее развести!!!Я же буду трахаться!!!Как ее трахнуть???

Парни!!!!А че,как вести себя на встречи???Надо же че то такое сделать!!!

Парни!!!!А так че,как мне с ней словиться-то???Мне же надо ее увидеть!!!

Парни!!!!Че,когда звонить ей???А че говорить???

ОМГ!!!Парни!!!Че мне ващеделать????

Флуд закончили

Автор делает ЧТО-ТО,а ни сидит и чешит репу

Обсуждать будем тогда,когда будет что обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Stars + 1. Автор мегасоблазнитель. Автор ты девственник всё-таки? Не поверю ,что у тебя был секс, раз ты не знаешь, что с девочкой делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив. У тебя не получится.

Не получится по многим, а точнее сотням причинам. Чисто пренципиально не хочу их тебе выписывать, что бы ты не забил ими бошку, а так хоть постараешься соблазнить. В общем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив. У тебя не получится.

Не получится по многим, а точнее сотням причинам. Чисто пренципиально не хочу их тебе выписывать, что бы ты не забил ими бошку, а так хоть постараешься соблазнить. В общем удачи.

хоть десяток напиши, я только пару серьезных препядствий вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть десяток напиши, я только пару серьезных препядствий вижу.

На самом деле парни закончим флуд, автор пока ничего не сделал, для приближения к своей цели. А самое главное препятствие это, то что он в голове у этой девушки в формате друга и по-другому она его не воспринимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на такая же ОЖП, как все другие, но думаю, что ты для неё друг, и это не исправить.

Из друзей в трах-ли переходить элементарно. Все есть в факах. Ничего сложного в этом нет.

И:

Да нихрена они не друзья. Видятся раз в 2 месяца. Обычная самка в карту автору. А по нам может и 5-ка с самомнением. Соблазняется по факам. Автору "+" за грамотные понты. Только недавно фильм "Бабник"/"Spread" смотрел. И знаете ли сходство прослеживается красной нитью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И знаете ли сходство прослеживается красной нитью :)

плин.. ты уже не первый который так говорит :D

раз ты не знаешь, что с девочкой делать.

Та знаю че делать.. просто вы мне мозг забили.. ну ладно, я то проснулся.. утро вечера мудренее.. план нарисовался.. начнем наступление xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 про девственность автора) Девочки, кста, скорее всего тоже.

Именно они умеют рассказывать направо-налево какие они крутые соблазнители, разводители на бабки итд. Короче, см фильм American Beauty

ЗЫ держу свечку за девочку, чтоб не дала. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не девственник - ясно, если читать форум.

по теме: мож попробывать ей напрямую предложить "игру" друг против друга - ты ее соблазняешь, она пытается динамить. Т.е. на свиданку она уже полюбому идет (обязана по правилам, так как идет соблазнение), а там уже по стандарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор не девственник - ясно, если читать форум.

угу. я те тут щас тоже понапищу невесть чего, тож поверишь в написанное:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. я те тут щас тоже понапищу невесть чего, тож поверишь в написанное:?

+1 автор такой крутой мегасоблазнитель, что даже не знает, чего делать с девочкой, с чего начать. А на форуме обычные малолетские байки.

Мне тоже одна девочка рассказывала, что у неё столько мужчин было, что её в сексе ничем не удивить. Оказалось, что она девственница. Я тоже могу знаешь какой лапши на уши навешать, от правды не отличишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг... портит мое отношение к этому форуму, наличие таких оригинальных личностей, к которым просто обратишься за советом, а они еще тебя похерят, обосрут и т.д... вообщем як обычно все =/

Насчет девственности.. вы сами подумайте.. невижу смысла врать? Ибо это же ничем не поможет, а только усугубит ситуацию.. (Вы еще скажите, что эту тему я выдумал и вообще я фейк :D). Если бы я был "Девственником" - я бы так прямо и написал, ибо от этого зависит результат...

А рассказывать какой я "мего соблазнитель" - это уж лучше в реальности. Чем на каком-то форуме =/ .. Тем более я такой фразы не упоминал.. а ваши бурную фантазию прошу оставить при себе ;)

Ничего личного парни, просто вы меня немного своим оффтопом достали <_<

А инфектед.. ты меня уже порядком подза*бал... везде свой нос вставить наравишь, везде х*ришь.. ты выложи свои филды или хотя бы свои фотки.. я посмотрю на тебя, а потом будем иметь разговор.. мего гуру *лять :D

* я вообще не знаю кто ты такой, может там вообще сидит прыщавый задрот, который целыми днями дрочит в ВоВ в компьютерном клубе и смотрит порнушку.. Либо бедный, прыщавый паренек, забитый жизнью.. и типичны представитель из рода Хейтеров, который обитает на форумах и обсирает все что лучше него.. пытаясь этим самым поднять свою самооценку.. (это всего лишь догадки).. Так что дорогуша, прости если я тебя этим задел.. :)

А насчет свечки.. смотри как бы пальчики воском не по обжигал :rolleyes:

----------

мож попробывать ей напрямую предложить "игру"

подумаю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...