Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка простудилась.


Рекомендованные сообщения

  • 11 месяцев спустя...

Сам ты такой ****, чтобы это не значило!

акакая разница когда тема создана, правда ему наверно, наши советы уже не помогут, зато тема интересная(отчасти), пусть ночки тренируются! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Использовали вы когда-нибудь мастурбацию кроме, как получить удовольствие?

Т.е. для достижения каких-либо других результатов в сексе.

Некоторое время работал в программе помощи женщинам по преодолению внутренних барьеров на пути к оргазму, поэтому часто приходилось назначать ступенчатые курсы мастурбации в качестве путя познания возможностей своего тела, так и привыкания к конкретным вещам.

что было у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. должны же быть маленькие удовольствия, бескорытные, которые доставляешь себе просто так а не с какой-то целью. но думаю, что для женщин, испытывающих трудности с оргазмом, это весьма и весьма полезно. два в одном, так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нравится меня перефразировать в более простой форме? =)) Проще было написать просто "да". Ведь смысл такой в твоем ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты спросил, что было у вас? если бы я просто написала, что мастурбация - это просто удовольствие, то мне обязательно ответтили бы, что, мол, нельзя же так легкомысленно, люди с ее помощью проблемы решают и т. п. поэтому, я согласилась с тобой в вопросе о ее полезности, теоретически.

перефразировать тебя - вот еще B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не использовала...

для меня лично это занятие по типу снотворного или успокоительного.. и абсолютно не несет какой-то сексуальной нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Мне 37 ей 31

    2. 100

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 34

      Девственницы

    4. 34

      Девственницы

    5. 34

      Девственницы

×
×
  • Создать...