Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • womanlove_archive

    145

Лучшие авторы в этой теме

По-моему эта тема превратилась в сплошной флуд :( А вообще, пора отучать наших мужчин от такой стеснительности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а есть такие пары,которые делают все молча????

это же ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и потом,хороший секс-это такой секс,после которого даже соседи выходят курить на лестничную клетку. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда мужчина стонет. Я тогда чувствую, что ласкаю не бревно. Чувствую, что человек тащится от моих рук, губ, движений. Для меня это важно, это оргазм моральный -когда мужчине в постели очень хорошо.

А что там прилично...или нет..или что принято-чессно говоря мне пофиг. Иначе спала бы не с мужчинами, а с моралью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу молча заниматься любовью...Это невозможно. Когда её нежное лоно впускает в себя моего жеребца я не в силах сопротивляться общественным рамкам,я не думаю о соседях,которых я заствляю мучаться бессоницей,не думаю ни о чём,а только о ней... Стоны добавляют драйва... Нельзя этим молча заниматься.Причём обоим полам... Парни,кричите,что есть мочи

rude_02.gif

rude_09.gif

rude_10.gif

rude_11.gif =

...........bad_boys_20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пусть стонет......Кончать молча как то обидно....Мне лично не приятно когда без эмоций.. . Просто такое ощущение что под ним резиновая кукла кот по### ....... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если иногда громко дышу и слегка звуки издаю когда за "живое" задевают - это считается за стоны?

П.С. Я всё никак не могу понять А ЗАЧЕМ (от чего?) стонать мужчине? И вообще, зачем девушки стонут, это для пущего эффекта и увеличения интенсивности возбуждения и кайфа или больно что-то там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно) Меня тоже раздражает, когда я делаю парню минет, а он молчит (не заснул ли?)

Один у меня даже рычал))) Но это уже смешно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А я люблю когда мужчина корчит рожицы, тяжело дышит, возможно что то говорит.

Но вот когда мужчина стонет, меня вообще не вставляет, пусть уж лучше рычит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не стонешь же ведь именно от того, что контролируешь себя... по той или иной причине... кстати, опять же давит на мужчину тот факт, что женщина медленнее заводится... для этого и контролируешь себя, пока она войдет в горячку... Она только начала входить в раж, а ты уже))) не аккуратненько както)))))... я не знаю как другие, но я не могу специально выдавать стоны, они у меня появляются на последних нескольких минутах... и раньше не собираюсь ничего специально издавать, потому что обман это гадко... тем более в постели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да стонать я скажу это ж не каждому дано...А по мне так вообще смешно выглядит... Хотя когда девушка стонет, извивается, вцепляется в спину это мне очень нравится... вот такой вот эгоизм, ну не специально ж это делать, Максимум если нормально заниматься сексом то потом начинаешь тяжело дышать это я думаю скрашивает, отсутствие стонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...