Перейти к публикации
пикап.Форум

говорит что больно...


Exfoliant

Рекомендованные сообщения

предистория:

мне 20, моей девушке 16 .

у нее был опыт, но по ее словам не совсем удачный :unsure: . говорит что было очень больно и все такое. в общем ей не понравилось. Ну я ессно сказал что со мной все будет по другому блаблабла... переспали... вроде все чики-поки :D . но!!! (вот тут начинается история)

История:

первый раз у нас проходит нормально, ей нравится, стонет, царапает спину... :P:P:P проблемы начинаются когда я взбираюсь на нее во второй раз. После не продолжительных возвратно-поступательных движений :rolleyes: у нее начинается боль. ессно приходится с нее слазить и обламываться. :blink:

вопрос:

кто знает в чем может быть проблемма?

ps: поза постояно одна и таже. она снизу, я сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос:

кто знает в чем может быть проблемма?

ps: поза постояно одна и таже. она снизу, я сверху.

Подумай над этими вопросами

Эта история регулярно происходит?

А как у неё со смазкой в первый и во второй раз?

А нет ли у неё алергии на презервативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумай над этими вопросами

Эта история регулярно происходит?

А как у неё со смазкой в первый и во второй раз?

А нет ли у неё алергии на презервативы?

с презервативами и смазкой проблем нет. все в полном поряде. как ты думаешь, может стоит ппопробывать другие позы? ибо она в сексе ровным счетом ничего не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 афтар: что ты ожидаешь от девушки, которая всего-то сексом занималася раз 5 от силы в жизни?? хочеш, чтоб она профи была? ну ты парень даешь..если хо4ешь результатов, те надо поговорить с твоей девочкой, научить ее и т.п. тем более, поскольку она стало заниматся сексом недавно, то неудивительно что первые разы будет больно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо определить характер болей прежде всего.

1. боль может быть из-за каких-то трещин на слизистой, что может указывать на наличие инфекции...

2. боль может быть мышечная, то есть у нее возникает спазм, из-за зажатости, нервов и тд и тп

3. боль может быть как бы "в матке" в процессе секса... может возникнуть из-за налиия воспалительных у твоей девочки, или из-за размера твоего члена "слишком глубокок" - попробуйте другие позы в этом лсучае (хотя, "миссионерска" поза не дает глубокого проникновения, как догии-стайл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай над этими вопросами

Эта история регулярно происходит?

А как у неё со смазкой в первый и во второй раз?

А нет ли у неё алергии на презервативы?

да да у меня похожий случай и у девушки сначала были проблемы с естесвенной смазкой и как оказалось аллергия на некоторые презервативы ... помогли якобы гипоаллергенные ) :ph34r: и над смазкой я поработал )

надо определить характер болей прежде всего.

1. боль может быть из-за каких-то трещин на слизистой, что может указывать на наличие инфекции...

2. боль может быть мышечная, то есть у нее возникает спазм, из-за зажатости, нервов и тд и тп

3. боль может быть как бы "в матке" в процессе секса... может возникнуть из-за налиия воспалительных у твоей девочки, или из-за размера твоего члена "слишком глубокок" - попробуйте другие позы в этом лсучае (хотя, "миссионерска" поза не дает глубокого проникновения, как догии-стайл)

может у неё застужено или молочница ? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про молочницу бы ты знал, это белые творожистые выделения без запаха, изредка причиняющие зуд... самой девушке, естессно...

"застужено" - это и есть воспалительные процессы в трубах и тд и тп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо определить характер болей прежде всего.

1. боль может быть из-за каких-то трещин на слизистой, что может указывать на наличие инфекции...

2. боль может быть мышечная, то есть у нее возникает спазм, из-за зажатости, нервов и тд и тп

3. боль может быть как бы "в матке" в процессе секса... может возникнуть из-за налиия воспалительных у твоей девочки, или из-за размера твоего члена "слишком глубокок" - попробуйте другие позы в этом лсучае (хотя, "миссионерска" поза не дает глубокого проникновения, как догии-стайл)

1. Ей надо сводить к врачу?

2. Это не от нервов сто пудово т.к. я ее ооочень расслабляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тебе погонять ее еще надо.. вдруг Наркоманка права, не привыкло тело ее..

хотя как можно на Вдруг полагаться?

К врачу тоже не помешает, если не проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 афтар: что ты ожидаешь от девушки, которая всего-то сексом занималася раз 5 от силы в жизни?? хочеш, чтоб она профи была? ну ты парень даешь..если хо4ешь результатов, те надо поговорить с твоей девочкой, научить ее и т.п. тем более, поскольку она стало заниматся сексом недавно, то неудивительно что первые разы будет больно..

я не совсем то имел ввиду о чем ьы говоришь. Я не хочу чтоб она была профи и секс гигантом. меня ее опыт не волнует, тем более что она сама учится, даже обьяснять ничего не приходится. :D порой она даже удивляет меня. :P

я говорю про боль во время секса. а вот со второй частью (поскольку она стало заниматся сексом недавно, то неудивительно что первые разы будет больно..) я стобой вполне согласен. завтра будет неделя как мы этим не занимались, как все проидет отпишусь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...