Перейти к публикации
пикап.Форум

Второй шанс, стоит ли воспользоваться?


Рекомендованные сообщения

Все началось давольно таки давно, познакомились, сначала она мне как то не очень понравилась, а потом, даже очень...

С тех пор делал несколько попыток завладеть ею, но у нее типа парень есть, короче отказывала, да и сам я лопухнулся... Короче, мне категорическое нет...

Последние полгода я положил на нее большой и толстый....

Но не тут то было...

Значит, так,

На прошлой недели, значит идем по корридору, я с одной стороны, она с другой (навстречу друг другу), корридор широкий, людей вооще нет...

Я значит дальше от нее иду, уклоняюсь, уклоняюсь...

на лице сама серьезность, а она на меня прет, она мне привет, я ей здарова... она значит ко мне, потерлась об меня, я думаю ладно, херня....

Потом, через пару дней, стоим с сокурсницей ее, болтаем, нормально так....

Они друг друга терпеть не могут, тут Она идет, остановилась, поприветствовала нас, спросила как дела у сокурсницы, сокурсница чуть не упала.... а меня ржачь пробивает...

У меня конечно мысли свои есть, но интересно было бы выслушать мнение других.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать - делать что-то!

Мысли у меня что ДОД он и в Африке ДОД. Вот, почему не знаю, так наверное исторически сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка играет. Когда-то мне говорили. Я не слушал. Вот вчера опять попробывал, вылезти из ДОДа, и пол года прошло вроде, случай удачный, вроде, не получилось, в этой же ветке мой топ смотри. Хочешь попробывать - попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

S@disto...

Я сначала подзабил, тока вот хвостом она все вертит, я правда включаю критина, типа ничего не понимаю...

У меня больше желание проучить ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да....

И я о том же...

Только как бы поискусней это сделать???

Сейчас я не обращаю на нее внимание, но стоит мне обратить, как она вильнет хвостом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО веди себя ровно! Если у нее на тебя какие либо планы то через некоторое время ее начнет бесить что ты на нее внимание не обращаешь ;) Ну а там уже видно будет.

Но пока как я заметил ей просто интересно тебя подкалывать и смотреть как ты на ее приколы реагируешь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то можно тетю Катю. Неплавильно ставите вопрог господа. Сплошное тщеславие и падение нравственности. Если ЛЮБИШЬ !!! Шансов у тебя немерено - ПОВЕРЬ! "Просто" надо сменить точку зрения и заодно к Гудвину сходить. Любовь, как топор - можно построить дом и жить там долго и счастливо, а можно порезать на%%%%н все. Думал ли ты об этом? А что ты сделал в этом направлении?

Перечитай "Король Лир" Шекспира, а заодно и Вейлера "Разбиватель сердец", а потом будешь за жизнь толковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый человек ты вперед незабегай! Сначала надо выяснить у нее на уме приколы только или девушка что-то серьезное все же имеет к автору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BeCool прав...

Я к ней питаю чувства, она мне очень нравится.

А вот она???

Здесь вот еще что:

Вообщем та сокурсница ее, ей одни парень нравится, некоторые люди об этом знают...

Так вот, "моя" красавица к нему клеится начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то что у нее серьезных планов нет ...... Она дурачится! Видит что ее поведение некоторым весьма непрятно поэтому себя так и ведет!

Тут надо ее конкретно обломать!!!!!!! Причем не один раз, так как она оценивает ситуацию и видет что в таком раскладе она на высоте ..... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос скорее в том, какие ты чувства САМ к НЕЙ испытываешь!!!

Эту тему можно до 40 лет обсуждать, получать умные советы, но что в итоге ты получишь? Когда до тебя дойдет, она уже будет с детьми и мужем!

"Каждый мнит себя стратегом, ведя бой со стороны" (М.Веллер "Разбиватель сердец").

Согласись, что реального совета, который поможет тебе ты здесь не получишь! Ты ВСЕ можешь сделать САМ! С А М!

А на счет обломов. Я думаю не стоит. Вдруг тем, кто будет рядом с ней или тобой это не понравиться, вот тогда ты можешь вляпаться. Если хочешь по конкретнее, то обращайся к Николаю Козлову "Филосовские сказки" раздел Любовь и дружба. (http://nkozlov.ru).

В общем помни! Поспешишь ....

Пиши письма не забывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее вооще не поймешь...

Сначала типа рассталась со своим бойфрендом, потом ко мне поприставала, потом к другому, к третьему....

А потом вернулась к тому своему бойфренду, ох и не знаю чего о ней думать...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее вооще не поймешь...

Сначала типа рассталась со своим бойфрендом, потом ко мне поприставала, потом к другому, к третьему....

А потом вернулась к тому своему бойфренду, ох и не знаю чего о ней думать...???

может решила таким образом в своем бойфренде ревность вызвать... а ты под руку подвернулся... а мож он ей изменил и она решила отомстить ему тем же... в этом случае ты бы мог ее вполне реально затащить в постель. а может просто ей захотелось показать бойфренду "кто в доме хозяин" - если он был ботаником но вдруг решил подать голос... а мож просто ей побл***вать захотелось... сложно однозначно сказать не зная близко этих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет.

Вообщем то игры пока не закончились...

Я играю о ее правилам, но я играю...

Ее реально напрягает, что я на нее внимание не обращаю, это заметно, реально заметно...

Она и так и сяк, то глазки состроит, то нога на ногу, то хихикает как глупенькая.......

Мужики, ну нравится она мне очень, очень...

Ведь понимаю я, что что-то есть...

Тут вопрос, как понять когда мне нужно как то проявить себя и как????

Чтоб не отпугнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.

Вообщем то игры пока не закончились...

Я играю о ее правилам, но я играю...

Ее реально напрягает, что я на нее внимание не обращаю, это заметно, реально заметно...

Она и так и сяк, то глазки состроит, то нога на ногу, то хихикает как глупенькая.......

Мужики, ну нравится она мне очень, очень...

Ведь понимаю я, что что-то есть...

Тут вопрос, как понять когда мне нужно как то проявить себя и как????

Чтоб не отпугнуть

Попробуй поставить ей ипритную клизму с патефонными иголками! Мне самому только что посоветовали так поступить... :D

А вообще действительно - советы советами, а на решительные действия надо решительно решаться. Это как в драке, попробуй. После первого удара боли не чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще действительно - советы советами, а на решительные действия надо решительно решаться. Это как в драке, попробуй. После первого удара боли не чувствуешь.

Мне не нужно решаться, я решился...

Я не знаю как поступить, чтобы она хвостом вильнула...

значимость понизь. рассмотри другую девочку. она сие заметит

Уже, заметила, ей это оч. не понравилось :D

Видно, что ревнует, очень сильно напрягается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери её за жопу и веди в кафЭ , в КИно, прижми её, зацелуй и пусть потом думает быть с тобой или отстаься со своим.

Нет - так забей!!!!

совет про снизить значимость - правилен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... или отстаься со своим.

Тут вопрос не стоит, разбежались они, походу...

Бери её за жопу и веди в кафЭ , в КИно...

Тут понимаете дело имею с хитрой заразой, ее прикалывает что я по ее поводу парюсь и стоит мне ее проста пригласить (мне не трудно и я не ссу), она может хвостом вильнуть, большая вероятность, что она так сделает...

Мужики, ну кто нибудь имел дело с такими или меня никто не понимает...

Понизить значимость, да как тока не понижал...

Заигрывал с другими на ее глазах, видно, что напрягает ее, тока она в отмеску тоже с другими заигрывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ной ты. Сильно не парься. Ты как-то попробуй проводить её домой, ну типа попути (чтобы не подумала, что ради неё), поговорите, побеседуйте. А то у вас холодная война получается. Смотри чтобы она с другим не начала встречаться, пока ты думаешь. Будь решителен, настойчив: нужна она тебе - так бери. Вельнет хвостом - ты в игнор её. Она потом сама придет, если ты ей интересен.

А то ты пока только ревность вызываешь.

И вообще вы как-то общаетесь с ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай нам такое уточнение. Мы поняли что тебе она очень красива. А общая оцека какова её?

Может она чувствая свою сверх красоту , любит поиграться на нервах душевных и любви обильных парней вроде тебя.

Это в данной ситуации думаю один из главных, т.к. автор написал что она после еще с одним или несколькими заигровала...

Если все эт действительно так, то ее характер может быть стервозным. В результате чего вопрос. а оно те надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще вы как-то общаетесь с ней ?

Общаемся, она со мной заигрывает, я тоже, но не более, кинестетики никакой, тока так, детские шалости...

Сделай нам такое уточнение. Мы поняли что тебе она очень красива. А общая оцека какова её?

Может она чувствая свою сверх красоту , любит поиграться на нервах душевных и любви обильных парней вроде тебя.

Это в данной ситуации думаю один из главных, т.к. автор написал что она после еще с одним или несколькими заигровала...

Если все эт действительно так, то ее характер может быть стервозным.

Ну вооще, некоторые ребята считают так себе, кто-то из моих друзей (чтоб меня подбодрить) говорят некрасивая она...

Ну вооще самооценка у нее высокая....

Хотя с таким ублюдком встречалась полтора года, блин....

ну вооще, если объективно, то где-то 7может 7,5...

В результате чего вопрос. а оно те надо?

Надо, надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще вы как-то общаетесь с ней ?

Общаемся, она со мной заигрывает, я тоже, но не более, кинестетики никакой, тока так, детские шалости...

Сделай нам такое уточнение. Мы поняли что тебе она очень красива. А общая оцека какова её?

Может она чувствая свою сверх красоту , любит поиграться на нервах душевных и любви обильных парней вроде тебя.

Это в данной ситуации думаю один из главных, т.к. автор написал что она после еще с одним или несколькими заигровала...

Если все эт действительно так, то ее характер может быть стервозным.

Ну вооще, некоторые ребята считают так себе, кто-то из моих друзей (чтоб меня подбодрить) говорят некрасивая она...

Ну вооще самооценка у нее высокая....

Хотя с таким ублюдком встречалась полтора года, блин....

ну вооще, если объективно, то где-то 7может 7,5...

В результате чего вопрос. а оно те надо?

Надо, надо...

7-7.5 это от природы красивая девочка, с правильными формами и чертами лица это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так может вы начнете общаться. А то взглядами только перебрасываетесь.

Да общаемся мы, правда как то осторожно что ли, легкий флирт присутствует, не более...

7-7.5 это от природы красивая девочка, с правильными формами и чертами лица это так?

Да, красивая она девушка, но у нее красота своеобразная, не каждый заметит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...