Перейти к публикации
пикап.Форум

Синдром друг! Что с ним делать


Рекомендованные сообщения

Зравствуйте. Перечитывал pickup 2 раза. отличные совету тут дают. Но мне пока они не подходят. Считаю ещё рановато.

У меня есть 2 проблемы: меня все знакомые девушки, которые мне нравятся считают другом. Я с ними общаюсь на любые темы, но нет. Одна мне так и написала: Я тебя люблю, но как друга...

Вот, что мне делать с этим?? подскажите. Буду очень благодарен

Вторая проблема: Я учусь на 2-ом курсе универа, мне 17. Она на на первом её тоже 17. Там получилось, что мы ровесники, просто меня рано отдали в школу. У неё есть парень. Она его любит. Знакомы мы с ещё нету месяца, но я про неё много узнал. Она мне очень нравится, мне её не хватает. Вот не знаю влюблен ли я? Как определить? У нас очень много общего... И я бы хотел с ней встречаться. Я, зная её 4 дня, сделал подарок. Она написала, что это самый оригинальный подарок, который её когда либо дарили. Я спросил есть ли у меня шансы, но она сказала, что скорее нет, чем да. Но я считаю, что парень не помеха... Она сейчас не в Москве, улетела отдыхать... Но мы договорились, что сходим куда-нибудь после её приезда... Вот. Помогите, чем сможите.

1. Что делать с синдромом друг?

2. Как определить до какой степени я влюблен?

3. Как определить нравлюсь ли я ей?

4. Как избавиться от парня?

5. Куда её сводить?

6. Нужен ли подарок?

Заранее благодарю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок - лишнее. Собой надо интересовать. Интеллектом, обаянием, чем угодно, но не деньгами/подарками. Вот то, что сходите куда-то после приезда - единственная трезвая мысль за весь пост. Как вернется, не спрашивай, а просто назначай свидание там-то и во столько-то. Дальнейшие комментарии от нее не принимаются. :) Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Что делать с синдромом друг?

2. Как определить до какой степени я влюблен?

3. Как определить нравлюсь ли я ей?

4. Как избавиться от парня?

5. Куда её сводить?

6. Нужен ли подарок?

Заранее благодарю..

Привет! Вообщем: меняй женское окружение(это не значит на мужское) :D

При дальнейших знакомствах не надо вести себя как ласковый щенок, вилять хвостом и исполнять любые прихоти. Так тебя сразу записыват в друга или в худшем случае в спонсора.

Будь мужиком,немного жёсткости не повредит, а там и у прежних отношение измениться.

Вот до какой степени ты влюблён, я утверждать не берусь, но с таким подходом к делу, думаю неслабо.

Ей ты нравишься определённо! Могла сразу послать,а тут и потом согласилась встречаться.

А зачем тебе от парня избавляться? Хотябы пока? Разберись для начала с ней и с собой.

Подарки..., см. выше и думай сам когда их делать!

Желаю удачи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Thanks.

Особенно на счет первного вопроса: 1. Что делать с синдромом друг?

Я тоже об этом думал. Решил с этого года меняться, а то меня в универе, да и везде счиатют, как кнопка help, в компе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное Thanks.

Особенно на счет первного вопроса: 1. Что делать с синдромом друг?

Я тоже об этом думал. Решил с этого года меняться, а то меня в универе, да и везде счиатют, как кнопка help, в компе...

Так ты эту кнопку не давай всем давить! Ты сам ответил на свой вопрос!

Перемены великая вещь! Сам поймёшь! Дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Что делать с синдромом друг?

2. Как определить до какой степени я влюблен?

3. Как определить нравлюсь ли я ей?

4. Как избавиться от парня?

5. Куда её сводить?

6. Нужен ли подарок?

Если ты уже начинаешь задавться такими вопросами - в утиль её, СРОЧНО!!!

Старайся вести себя свободно, не принуждённо.

А если ДОД - вспомни что еще есть масса девчёнок - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что делать с синдромом друг?

Это твоя судьба :( , правда пока ты сам себя за энное место не схватишь. Странная фраза решил с этого года меняться... Надо не РЕШИЛ, а стал, начал... А то знаешь сколько можно сидеть решать...

2. Как определить до какой степени я влюблен?

значит так: 1ая степень - НЕ ВЛЮБЛЁН

2ая - ВЛЮБЛЁН

решай сам... Да и какая разница, что от этого изменится? Живи сегодняшним днём: нравится девочка - добивайся...

3. Как определить нравлюсь ли я ей?

Подойди и спроси :P(шучу) А вообще тебе лучше видно как она на тебя смотрит, что говорит, как стоит(она :) )...

4. Как избавиться от парня?

Собири толпу и медленно избавляйся B) Он что тебе мешает - ты же не с ним встречаться собрался...

переключи её внимание на себя - дай ей позитив, море смеха, чувство спокойствия и уверенности в тебе... А остальное оставь ему - начнёт ревновать, закатывать скандалы - тебе плюсы

5. Куда её сводить?

На лыжах покататься :)

6. Нужен ли подарок?

хз, помоему НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с ними общаюсь на любые темы
- !!!

:D а вот и ответ ) за это они расценивают тебя как "подругу". поменьше говори об их проблемах. а о своих вообще не рассказывай, так презентабельней)))

и не рассказывай о себе все, создавай загадочность вокруг себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор

для того чтобы девушки не считали тебя другом нужно:

-сводить темы к сексу

-трогать девушек

пример:

-Ну почему мы не можем иметь просто дружеские отношения?

-Конечно! Дорогая! (хватаешь за попу) теперь мы будем дружить, особенно с твоими губками, привет друзья! (целуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Ну почему мы не можем иметь просто дружеские отношения?

-Конечно! Дорогая! (хватаешь за попу) теперь мы будем дружить, особенно с твоими губками, привет друзья! (целуешь)

во во ! кстати тема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Куда её сводить?

смотря что она любит: комфорт, тепло. или предпочитает морозить носик катаясь на коньках, к примеру. Ну а после пригласи домой отогреться чайком. (конечно не на первом свидании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она любит комфорт и тепло...

Никто хорошего место не предложил. Во всех темах нет определнного маршрута.

Подскажите.... буду очень благодарен..

Я после 6 февраля иду на встречу с девушкой (можно сказать первое свидание), вот не знаю, как лучше.

Может сначала в кино, а потом прогулка до ilPatio, а потом ещё прогулка и подомам??

Подскажите, какие ещё есть варианты...

Я новичок в этом деле. Профи подскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она любит комфорт и тепло...

Ну вот тебе намек! Веди в уютную кафешку.

Может сначала в кино, а потом прогулка до ilPatio, а потом ещё прогулка и подомам??

Тоже можно.

Подскажите, какие ещё есть варианты...

Уютный барчик + дискач // киношка // клуб + к тебе домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная ситуацию немного больше остальных здесь присутствующих, могу сказать, что эта девушка ведет себя немного странно, не понимаю я ее пока, так как она кокетничает, флиртует, но потом так невзжначяй- знаешь, а я тут одного люблю!...

интересная она! деньгами не советую завоевывать, лучше чем-то другим...

хочу еще посмотреть на парня ее..очень интересно! :blink: в хорошем смысле слова! глядишь, ты ее отвоюешь, а он не у дел останется, может он симпотичный!... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трогай побольше- лажовый вариант, учитывая то, что парень имеется, я бы залепила за такое!..

Какая она у тебя интересная, с комфортом, эх..будьте счастливы, дети мои!

пригласил бы в Дк, хотя нет идея плохая, там все всех знают...

да и особым комфортом- вряд ли получится! надо тебе показать ту сторону себя, которая будет наура!!!!вот!дискотеки ты и сам не особо ценишь, т.е. отметаем, кафе- да, кино-тоже! но кино вначале, потом кафе...и по домам

Хотя с коньками веселее! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Lacrua,WMH,!!Немо!!,каменщик,wsdogg,ton,Zeus,ROMIK-034,Sanjok,Eskel. - Спасибо вам за советы, будут еще предложения пишите, все записываю и беру на заметку...

А про Кинестетику буду думать как лучше это делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно на лыжах покататься. Будет весело, но кинестетики меньше будет. Потом прогулки на лошадях. Тоже крышеснос. Девушки всех возрастов любят лошадей.

Вариантов куча, например подстроить драку, из которой ты, ес-сно, выйдешь победителем ;)

про трогай побольше- лажовый вариант, учитывая то, что парень имеется, я бы залепила за такое!..

Ты бы заехала по морде парню, который о тебе заботится? Подает ручку выходя из транспорта, придерживает за талию, когда переходите дорогу, когда он тебе расскажет "твою судьбу" по линиям на руках? Никогда бы не поверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она написала, что это самый оригинальный подарок, который её когда либо дарили. Я спросил есть ли у меня шансы, но она сказала, что скорее нет, чем да.

блин, ну что ж ты делаешь! спросил есть ли шансы... порадовал девушку и тут же все подпортил. имхо, это глупость - задавать такие вопросы. ты уже поставил себя как бесплатный источник внимания и заботы, не требующий ничего взамен, кроме обнадеживающих ответов на такие вот вопросы. исправляйся теперь.

оффтоп: я на днях на вечеринке познакомился с очень мрачной, взрослой (старше меня на 2 или 3 года), опытной, но симпатичной девушкой (вернее, сел рядом с ней, назвал ее по имени, которое слышал краем уха, и сказал что "было очень приятно познакомиться", хоть и не было никакого "знакомства", и начал беседу, до этого нигде не пересекались никак). смотрит на всех новых (и не только) людей волком, выглядит агрессивной... это был первый раз когда я с ней общался, не трогал, не уверен что вообще стоит с ней связываться, но разговор пошел в интересное русло: я ей сказал что у любой нормальной девушки есть 2-3 таких парней, которые все для нее делают и которых она держит в друзьях, она мне так высокомерно ответила, с насмешкой "2-3? да у меня их пятнадцать... и я их не посылаю, потому что их все устраивает.... не хочу чтобы они обижались". меня это жутко порадовало, очень хочется найти возможность потусить с ней снова и постараться сблизиться :rolleyes:

а еще одна знакомая девушка, помоложе, поглупее, но тоже стервозная и с понтами, мне говорила "терпеть таких не могу, которые нюни распускают. я об них ноги вытираю, а им это нравится". так и сказала, дословно. имхо, лучше уж услышать эмоциональное "иди нах**, ты меня достал!", чем добрый ДОД после таких вот ухаживаний... но я, наверно, слишком сгущаю краски.

З.Ы. автор, желаю удачи. у самого долгое время был такой синдром, сейчас борюсь с ним как могу, иногда это мне очень дорого обходится в плане потраченных нервов. но бывает, что уважение к себе важнее "дружбы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, ну что ж ты делаешь! спросил есть ли шансы... порадовал девушку и тут же все подпортил. имхо, это глупость - задавать такие вопросы. ты уже поставил себя как бесплатный источник внимания и заботы, не требующий ничего взамен, кроме обнадеживающих ответов на такие вот вопросы. исправляйся теперь.

Было подругому. Не буду полностью, в кратце

04.01.2006

...

я - ну когда встертимся, я тебе подарок приготовил...

она - пока не могу, ботаю экзамены, а что???

я - потом увидешь (к этому времени у меня не было подаркаи даже не знал чего подарить)

...

06.01.2006-07.01.2006

....

время 01:08:18

я - такой вопрсо ты веришь в судьбу??

она - ....

...

я - а дружба между молодым человеком и девушкой может бть??

она - ....

...

я - в любовь с первого взгляда?? бывает или нет???

она - ...

...

я - а ты как относишься к слову ЛЮБОВЬ???

она - я тож серьезно... на самом деле никогда не думала что могу любить

я - а чего есть человек, к которому ты испытваешь такое чувство??

она - да

я - ну суперрррррррр

тогда я почувсвовал, что у меня разито сердце и реально стало тяжело на душе. И сердце заболело (никогда такого не бывало).

....

....

я - последний вопрос, как его зовут?

она - ХХХ

....

....

01:12:39

....

я - голова у меня помутнела, такой не скромный вопрос: у меня шансы есть?

она - скорее нет, чем да

она - сердцу не прикажешь

...

...

Потом конено я придумал его подарить....

Это реально клевый подарок.

16.01.2006

...

потом я завал кучу вопрсов:

Я - На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?

Она - не важно куда, важно что с тобой

...

Я - После того как ты освободишься может сходим куда-нибудь? ии после твоих экзаменов или после твоего отдыха?

она - давай..скорее после отдыха

....

Вот так примерно, все произошло....

У кого есть какие-нибудь мысли пишите...

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.....аблом такои!!!! у меня пахоже была начал с девчонкаи мутит а она мне ..ты знаеш как мне нравитса Петя василков(кпримеру)и я в абломе сижу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты знаеш как мне нравитса Петя василков(кпримеру)и я в абломе сижу

п...ц! у меня такое было дважды. если начать их лапать - они про Петю Василкова замолкают, и начинается игнор и сплошные загадки, и длиться такие игры могут по полгода, пока тебе не надоест. имхо, слать таких "подружек" надо с самого начала, чтобы нервы себе не трепать. они говорят что хотят "дружить", а на самом деле "ой, хорошо что хоть кто-то по мне сохнет... я не в того влюбилась, пойду еще ему поплачусь...". самооценку свою повышают за счет наивных и добрых мальчиков, которые их утешают. мерзко и противно. особенно если девушка настолько стерва, что вообще не имеет подружек женского пола (не доверяет девкам), так что ищет подружек среди парней. ну это еще ладно, так ведь они хотят "дружить" только с теми, кому нравятся, и осознают это. если даешь ей понять сам, что готов быть другом, но тебе на нее на***ть, они сами уходят. им так неприкольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если начать их лапать - они про Петю Василкова замолкают, и начинается игнор и сплошные загадки, и длиться такие игры могут по полгода, пока тебе не надоест..

Да тяжело, но у меня пока с ней до такого не доходило.

Я её видел всего 2 раза.

Первый - знакомство, болтали насчет учебы, дал её свой номер и номер аськи

Второй - после её экзамена, прошлисть от инста до метор

Третий - я ждал её после др. экзамена, она пошла со своим, увидев меня:

- О это мой Вася... - Подошла чмокнула в щеку.

- Я сдала на 4. Ладно я побежала

И Все...

Как то до кинестетики не дошло, мало времени было. Да и в переписки она его ни разу не вспоминала... (кроме ссылки, что типа у него шпоры есть, и на диско он не хочет с ней идти, а когда она приглашала, то он отказался)

Вот такие вот дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- О это мой Вася... - Подошла чмокнула в щеку.

Не понял: тебя или его чмокнула? Если тебя, то явно чтоб её нынешний видел и нервничал? Может она хочет, чтоб он поревновал, а может, чтоб отстал - тут тебе виднее... А вообще для меня это странно...

Как её друг отнёсся? Лично меня сильно зацепило бы, если моя подружка при мне с кем нибудь, пусть и в щёчку, целовалась\чмокалась... Если друга, непужаешься - подставил бы неожиданно губы... :P

Всё таки, если после двух встреч такое поведение, значит чего-то хочет

Как то до кинестетики не дошло, мало времени было. Да и в переписки она его ни разу не вспоминала... (кроме ссылки, что типа у него шпоры есть, и на диско он не хочет с ней идти, а когда она приглашала, то он отказался)

Лично для меня, если девушка говорит, что её МЧ не может\не хочет идти на диско, это зелёный свет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тяжело, но у меня пока с ней до такого не доходило.

я говорил про те случаи, когда девушка жалуется, что ей кто-то нравится, кому она "безразлична" (короче, просто какой-нибудь нерешительный, но смазливый тормоз). и мрачновато все обрисовал... конечно, если с самого начала себя правильно поставишь с ней, такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анютка, Lacrua,WMH,!!Немо!!,каменщик,wsdogg,ton,Zeus,ROMIK-034,Sanjok,Eskel. - Спасибо вам за советы, будут еще предложения пишите, все записываю и беру на заметку...

А про Кинестетику буду думать как лучше это делать...

Про кинестетику в таких случаях: надо делать так, чтоб голантность граничила с заигрыванием,

Пример: у нее новое колечко, или просто колечко, которое ты не видел. Берешь ее ручку, типа просто посмотреть кольцо (ее рука ладонью вниз, пальчки вытянуты, твоя ладонь соответственно наоборот)

Посмотрел, сказал что-то позитивное (искренне) и нежно провел своим пальцем по ее лодошке (не слишком быстро- так чтоб заметила)

Помнишь фильм "Бойцовский клуб" как там главнный герой Тейлор (Бред Питт) вставлял в киноленту с семейными фильмами -кадры со всякими пикантностями- все отчетливо видели, но никто четко не мог сказать, что ему это не приглючило. Здесь такой же принцип- она видит, что ты как бы случайно и в то же время специально касаешься ее ножки, груди, руки- но она не может тебе сказать - Чувак, хорошь лапать, потому что все очень тонко сработано и у нее самой нет ответа- специально ты это сделал или просто так получилось. :)

Эту тему самолично оттестировал на этой неделе с девочкой, где я в ДОДе.

Ее реакция - бросала многозначительные прямые взгляды, после каждого такого фокуса, пыталась понять спецом я сделал или нет - моя задача была, чтоб сначала она так и не поняла :)

В результате, в конце встречи пошли четкие КОМБИНИРОВАННЫЕ ССС с ее стороны. Тут ты показываешь, что все не случайно, - продолжаешь кинестетику, просто более явную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение по этому поводу. Не говори с ней про ваши отношения, не спрашивай про свои шансы. Добивайся ее, если опять будет гнать про друга, то теперь ты для нее не мужик, а подруга в мужском обличье, будет держать близко, но

доступа к себе не даст. Подумай, нужен ли тебе такой друг? Хорошего друга можно и среди пацанов найти. И оглянись по сторонам, в универе полно симпатичных девушек, которых ты просто не замечал. Осознай это. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она считает тебя другом, это дает тебе некое преймущество. Тебе можно то чего нельзя простым знакомым.

Правильно говорят люди, побольше кинестетики( Чаще бери ее за руку, трогай ее( В рамка приличия по крайне мере до тех пор пока от нее не пойдут ССС) , Обнимай, дай ей почувствовать что ты не только друг, но ты друг-мужчина, где на первом плане стоит мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример: у нее новое колечко, или просто колечко, которое ты не видел. Берешь ее ручку, типа просто посмотреть кольцо (ее рука ладонью вниз, пальчки вытянуты, твоя ладонь соответственно наоборот)

Посмотрел, сказал что-то позитивное (искренне) и нежно провел своим пальцем по ее лодошке (не слишком быстро- так чтоб заметила)

Сидел на занятиях, рядом девочка :rolleyes: (ДОД, но много флирта, не знает чего хочет(в смысле кого)). ;)

Беру её ручку - у неё новое кольцо - (откуда просёк сразу - от друга). Глажу руку(там пальчики, запястье), спрашиваю "Новое колечко" Она: "Друг подарил". Перестаю ласкать, просто держу её руку в своей, далее она делает такую фишку: снимает колцо, кладёт его на другой край стола, и снова берёт меня заруку :blink: и уже она какбы заводит меня! Забавно, блин :P.

Ну это так просто пример из жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, скажи, диалог про "шансы" и т.п., который ты привел, где происходил - в аське или живьем? смахивает на треп по аське. имхо, этим увлекаться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, скажи, диалог про "шансы" и т.п., который ты привел, где происходил - в аське или живьем? смахивает на треп по аське. имхо, этим увлекаться не стоит.

да по аське, а чего это плохо???

почему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- О это мой Вася... - Подошла чмокнула в щеку.

Не понял: тебя или его чмокнула? Если тебя, то явно чтоб её нынешний видел и нервничал? Может она хочет, чтоб он поревновал, а может, чтоб отстал - тут тебе виднее... А вообще для меня это странно...

Как её друг отнёсся? Лично меня сильно зацепило бы, если моя подружка при мне с кем нибудь, пусть и в щёчку, целовалась\чмокалась... Если друга, непужаешься - подставил бы неожиданно губы... :P

Всё таки, если после двух встреч такое поведение, значит чего-то хочет

Как то до кинестетики не дошло, мало времени было. Да и в переписки она его ни разу не вспоминала... (кроме ссылки, что типа у него шпоры есть, и на диско он не хочет с ней идти, а когда она приглашала, то он отказался)

Лично для меня, если девушка говорит, что её МЧ не может\не хочет идти на диско, это зелёный свет...

Она чмокнула, когда он завернул за угол. Он не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз она считает тебя другом, это дает тебе некое преймущество. Тебе можно то чего нельзя простым знакомым.

Правильно говорят люди, побольше кинестетики( Чаще бери ее за руку, трогай ее( В рамка приличия по крайне мере до тех пор пока от нее не пойдут ССС) , Обнимай, дай ей почувствовать что ты не только друг, но ты друг-мужчина, где на первом плане стоит мужчина.

А если она считает меня очень хорошим знакомым, то чего мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: у нее новое колечко, или просто колечко, которое ты не видел. Берешь ее ручку, типа просто посмотреть кольцо (ее рука ладонью вниз, пальчки вытянуты, твоя ладонь соответственно наоборот)

Посмотрел, сказал что-то позитивное (искренне) и нежно провел своим пальцем по ее лодошке (не слишком быстро- так чтоб заметила)

Сидел на занятиях, рядом девочка :rolleyes: (ДОД, но много флирта, не знает чего хочет(в смысле кого)). ;)

Беру её ручку - у неё новое кольцо - (откуда просёк сразу - от друга). Глажу руку(там пальчики, запястье), спрашиваю "Новое колечко" Она: "Друг подарил". Перестаю ласкать, просто держу её руку в своей, далее она делает такую фишку: снимает колцо, кладёт его на другой край стола, и снова берёт меня заруку :blink: и уже она какбы заводит меня! Забавно, блин :P.

Ну это так просто пример из жизни...

Прикольно, главное секи ССС. Тут главное не проморгать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она считает тебя другом, это дает тебе некое преймущество. Тебе можно то чего нельзя простым знакомым.

Правильно говорят люди, побольше кинестетики( Чаще бери ее за руку, трогай ее( В рамка приличия по крайне мере до тех пор пока от нее не пойдут ССС) , Обнимай, дай ей почувствовать что ты не только друг, но ты друг-мужчина, где на первом плане стоит мужчина.

А если она считает меня очень хорошим знакомым, то чего мне делать?

Ни какой хороший знакомы не будет ее так кинестетить, попробуй, и она почувствует что ты немного особенный.

Если не прокатит советую метод БД.

Сначало интенсивно ухаживаешь за ней, а потом в пике ухаживания резко тиряешь к ней интерес на недели две-три, а потом забиваешь ей свидание, и веди себя как совершенно другой человек, веди себя так, как буд-то вы только познакомились - результат таков: Она кардинально сменит свое отношение к тебе в лучшую сторону.

Если снова не прокатит то используй снова методику БД, потом снос крыши, и по возможности BFD RV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни какой хороший знакомы не будет ее так кинестетить, попробуй, и она почувствует что ты немного особенный.

Если не прокатит советую метод БД.

Сначало интенсивно ухаживаешь за ней, а потом в пике ухаживания резко тиряешь к ней интерес на недели две-три, а потом забиваешь ей свидание, и веди себя как совершенно другой человек, веди себя так, как буд-то вы только познакомились - результат таков: Она кардинально сменит свое отношение к тебе в лучшую сторону.

Если снова не прокатит то используй снова методику БД, потом снос крыши, и по возможности BFD RV.

Спасибо.

А если сначала коньки, потом чайный домик....

подарок на 14 февраля

и потом забить на время??

начало марта: встреча и т.д.

А где можно по подробнее узнать про методичку БД, потом снос крыши, и по возможности BFD RV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какой хороший знакомы не будет ее так кинестетить, попробуй, и она почувствует что ты немного особенный.

Если не прокатит советую метод БД.

Сначало интенсивно ухаживаешь за ней, а потом в пике ухаживания резко тиряешь к ней интерес на недели две-три, а потом забиваешь ей свидание, и веди себя как совершенно другой человек, веди себя так, как буд-то вы только познакомились - результат таков: Она кардинально сменит свое отношение к тебе в лучшую сторону.

Если снова не прокатит то используй снова методику БД, потом снос крыши, и по возможности BFD RV.

Спасибо.

А если сначала коньки, потом чайный домик....

подарок на 14 февраля

и потом забить на время??

начало марта: встреча и т.д.

А где можно по подробнее узнать про методичку БД, потом снос крыши, и по возможности BFD RV.

Снос крыши и BFD RV найдешь на сайте http://www.pickup.ru ( РАЗУЙ ГЛАЗА И ПОИЩИ)

А поскольку многие затрудняются в поисках БД то дам тебе сразу координаты

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showt...=3839&hl=%C1%C4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор

А я тебе так скажу. По-моему ты просто перепутал этапы. На этапе завоёвывания девушки, заинтригования её собой, а уж тем более БФД(бойфренд дестройер) нельзя так себя вести. Ты же хочешь встречаться с ней ведь так? Так вот когда услышишь от неё заветное "ДА" и увидишь отдачу своим чувствам, тогда уже можно, но...не в такой степени чтобы ты ей наскучил своей мягкостью и покладистостью. Поверь мне, всё на личном опыте, сам года 2 маялся другом был для всех, зато потом бывшие подруги стали на меня по-другому смотреть, с некоторыми даже "зажёг":-) так что дерзай.

P.S. не отступай если начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Автор

А я тебе так скажу. По-моему ты просто перепутал этапы. На этапе завоёвывания девушки, заинтригования её собой, а уж тем более БФД(бойфренд дестройер) нельзя так себя вести. Ты же хочешь встречаться с ней ведь так? Так вот когда услышишь от неё заветное "ДА" и увидишь отдачу своим чувствам, тогда уже можно, но...не в такой степени чтобы ты ей наскучил своей мягкостью и покладистостью. Поверь мне, всё на личном опыте, сам года 2 маялся другом был для всех, зато потом бывшие подруги стали на меня по-другому смотреть, с некоторыми даже "зажёг":-) так что дерзай.

P.S. не отступай если начал.

Да, встречаться я с ней хочу.

А про БФД, я специально узнаю все по подробнее сейчас, чтобы потом быть во всю готовым, если, что получится... Так как она сейчас не в Москве, и приедет, тока через неделю. Обдцмываю свои дейстивя и будущие ходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот когда услышишь от неё заветное "ДА" и увидишь отдачу своим чувствам, тогда уже можно

Она испытывает к нему дружеские чувства, мне кажется что услышать от нее заветное "Да" будет крайне сложно, т.к. она воспринимает его как друга.

Есть вариант: Ты должен как можно сильнее заставлять ее злится на тебя, а потом через недельки две стань хорошим и пушистым, будет результат.

А про БФД, я специально узнаю все по подробнее сейчас,

Не стоит забывать что этот метод хорош только в тех случаях, когда твоя цель имеет явно выраженные чувства к какому либо обьекту, ведь в чем заключается суть BFD RV - в том, чтобы перенести все ее эмоции с твоего оппонента( к которому у нее должны быть чувства) на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она чмокнула, когда он завернул за угол. Он не видел...

Помоему, он у неё для галочки: Я красивая девочка и у меня должн быть парень \/ :P

А так все тебе тут верно советуют! Действуй... B)

ЗЫ: Рассмотри ещё вариант, что она играет с тобой...так, на всякий случай... Но не зацикливайся на нём!!! Если это так, то поиграй и с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая трабла:

Есть лучшая подруга. Он мне нравится. Ваще она оч милая и все такое… Я с ней пол года назад говорил, что типо может замутим. Из этого всего вышло только то, что это возможно тока после окончания школы. Одноклассник. Вот. Сейчас особо тему не затрагиваю. Просто флиртую иногда. То отвечает взаимностью, то нет. Говорит, что я для нее большое счастье. Открытки подписывает «Солнцу…». Я для нее самый лучший друг и все такое. Недавно говорили о ревности: «Дружба как и любовь не терпит измен. :/» Что это означвает…??? Я понял, что она меня ревнует ко всем другим, т.к. я на ней не остановился, а продолжал знакомиться, видимо задевает ее это. Я ей ответил, что ревность тут вполне уместна и то, что я тож иногда ее тож ревную. Вот. Думаю, то что после школы у нас с ней все будет ок. Наверно.

Чего думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь это хорошо, особенно когда она взаимная. Но девченка твоя могла спутать любовь со старстью или с хорошим отношением к человеку. Не бери ты это в голову, действу так чтобы потом от бездействия не было обидно. Но сдесь может немного процесс затянуться. Ты же не знаешь может ее парень не отвечает ей полной взаимностью, может она за ним бегает, а он за ней нет.

Побольше действий, поступков, нравиться значить уже стимул чтобы ее добиваться, но хорошо подумай если у них сильная и взаимная любовь, подумай что у тебя к ней, может это страсть которая пройдет, и ради которой не стоит терять кусок жизни. В любом случае не паникуй и не расстраивайся, ты живешь это уже хорошо, а жить не бойся. Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда думаешь а вот если добьешься...любовь останется??? Или это так...просто влечение...желание добиться...??!?!

Большинство особей мужского рода теряют часть интереса когда добиваются своей цели.

Все что не подвластно - то не контролируемо,

Все что не контролируемо - то не познано.

Все что не познано - интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...