Перейти к публикации
пикап.Форум

Че она вообще хочет?!


Рекомендованные сообщения

Помогите!!!! Такая проблема:

Познакомился с девушкой, учится в моем универе, я на 2ом она на 3ем курсе, офегительно красивая тянет на 10, очень избалованная мужским вниманием, но общаться довольно просто, без пафоса… Походу ее не интересуют парни, которые вьются перед ней, для нее это слишком простая задача… говорит, что парня не было уже около года…

Я решил подкатить к ней, типа как друг, но главное не переступить черту, после которой на мне будет стоять клеймо дружбы…

Все шло просто замечательно, я действовал аккуратно… ненавящевые романтические вечера и.т.д. Все мои попытки сблизится, она пресекала… в конце все понемногу стало получатся…но тут на самой развязке она уезжает на месяц в другой город.

А когда приехала, я с ней встретился пару раз и понял что на мне стоит это клеймо, да и ведет она себя как-то странно… Пошли с ней вечером играть в боулинг, выпили вина…все мои разговоры на счет нас, сводились к тому что я ее ДРУГ и больше ничего не может быть... короче поехал я ее провожать, тут она говорит переночуй у меня(у нее своя квартира, живет одна), типа поздно, холодно домой ехать, ну мне действительно впадлу домой было ехать. В ощем туды-сюды, я лег на кровать включил телик,а она была в другой комнате, тут прибегает в нижнем белье, ложится со мной…обнимает…и мы смотрим фильм, ну тут я вообще поломался… :blink: весь вечер говорила что я друг и не чего больше, а тут такое… ну я ее обнял, начинаю ласкать, но она руку убирает…Вощем ни че не вышло я так и уснул(тупость какая-то)…На утро все зае..сь, на учебу мы не поехали, весь день страдали какой-то хе..й(весело было), постоянно меня соблазняла (иногда хотелось ее изнасиловать :) ), короче играла со мной…попросила, что бы я переночевал вторую ночь, ну я думаю хоть на вторую ночь должно получится…но х..р там, аналогичная история…типа я ей друг, я себя начал ощущать какой-то игрушкой…

Тут мне крышу и свернуло, я столько времени на нее потратил, но это не главное, главное то, что я начал к ней что-то чувствовать… Со временем начал понимать что ситуация безнадежна и переключился не ее лучшую подругу, где-то на 7! В общем ехали мы в машине , втроем на заднем сиденье тут ее подруга первая начала меня кадрить, ну я как-то не сопротивлялся … :) но красавица (на 10 которая), жестко пресекала действия подруги (выглядело как ревность)….так нам ничего и не удалось странно все это… не знаю че мне теперь делать…Испытывает ли она ко мне чувства? Че она вообще от меня хочет? Зачем весь этот цирк?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет она тебя. А ты, а ты резче можешь действовать? не жди пока пригласит в 4 раз. Выбери место, потише, и со шквалом оторвись, действия наглые в независимости от того убирает руку или нет, если убирает с одного места, ты её в другое, и так пока шифр не подберешь ;)

По научному - кажись на настойчивость проверка, видоизмененая какая - то.

начинаю ласкать, но она руку убирает…

- Где была рука ? Сразу же убрал, больше действий не предпринимал ?

Автор - покажи мне фотки - потому что если это 10, то минимум для посетителей и вообще это 9. а 9 это очень много. Не переоцениваешь ли ? Не завышаешь ли её оценку ? Кажись переоценил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочет она тебя. А ты, а ты резче можешь действовать? не жди пока пригласит в 4 раз. Выбери место, потише, и со шквалом оторвись, действия наглые в независимости от того убирает руку или нет, если убирает с одного места, ты её в другое, и так пока шифр не подберешь ;)

По научному - кажись на настойчивость проверка, видоизмененая какая - то.

начинаю ласкать, но она руку убирает…

- Где была рука ? Сразу же убрал, больше действий не предпринимал ?

Автор - покажи мне фотки - потому что если это 10, то минимум для посетителей и вообще это 9. а 9 это очень много. Не переоцениваешь ли ? Не завышаешь ли её оценку ? Кажись переоценил )

Спасибо за совет! ;) Резче действовать наглости нахватает :) , такая она девочка...че-то меня стопорит когда я с ней, когда с другими все нормально...

Рука была на талии и нежно спускалась ниже...руку не убирал оставил на талии, но дальше действовать не рискнул...(тупил сам жалею)

Может и завышаю, но честно говоря, красивее я еще не видел...мой идеал внешности, да и те кто видит ее, тоже слюни пускают, не все конечно! но даже мой друг, у которого вкусы другие находит ее красивой...

потому что если это 10, то минимум для посетителей и вообще это 9.

Я не совсем понял...

А на счет фоток, то у меня ее фоток нет, но постараюсь пробить (у нее одна есть со мной)...оценишь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю тебя, автор... когда так вот дразнят - можно влюбиться как нефиг делать. держи себя в руках, а то отфутболит, если сломаешься :) как говорится, рожу кирпичом, и вперед. судя по тому что тебя "кадрят" ее подруги, у тебя все получится. обязательно пиши что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что если это 10, то минимум для посетителей и вообще это 9.

- когда думаешь сразу про три вещи такое бывает у меня, очепятки смысловые )

10-ка - это 9-ка по оценке общей аудитории. А не твоей личной. Да на сайте пишет, че я тут распинаюсь )

Смелее - батан. Ты её гладить или тр*хнуть хошь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tiran

Да она с тобой просто играет, это самый известный прием Ближе-Дальше.

Чтобы она тебя не сломала, научись говорить ей НЕТ. Иначе ты ей быстро надоешь и побольше приставай к подружкам это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь напористее. Остановила руку... но не убрала ведь?... поиграй немного и снова в ту же степь. Снова тормозит? Снова поиграй, но не останавливайся! Просто она может подумать, что у тебя смелости не хватает даже трахнуть ее...

Целовать не пробовал для начала? Многих девушек заводит... А если без предварительных ласк, так шансов меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой там друг, пусть это своей бабушке расскажет.

тут прибегает в нижнем белье, ложится со мной…обнимает…и мы смотрим фильм,

Она прекрасно понимает что тебе симпатична, и что ты не педик, так какого спрашиваеться так издеваться?! Ждёт напора с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, заводишь ее в тихую комнатку, даешь ей чего-нить выпить, а дальше все само пойдет, только будь по напористей!

Это не очень нормальный способ,особенно для нормального парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, заводишь ее в тихую комнатку, даешь ей чего-нить выпить, а дальше все само пойдет, только будь по напористей!

Это не очень нормальный способ,особенно для нормального парня

Ну во первых: Если на первом месте у тебя стоит отра8ать ее - то этот способ довольно прост и достаточно эффективен.

Во вторых: Если ты по настоящему влюбился и не хочешь использовать метод описанный выше, то скажи мне чего ты от нее хочешь? То что она возможно играет с тобой - это ни в какие ворота не лезет и это надо исправлять! Но дело в том, что ты хочешь чтобы она искренне тебя полюбила:

Рассмотрим такую ситуацию: Она в тебя влюбилась, но дальше провожания до дома , обьятий и поцелуев дело не доходит. Привыкай.

Второй случай: Она в тебя влюбилась, все тоже что описанно выше, но кроме этого у вас с ней будет превосходный секс, любовь и верность( Ей не зачем будет идти на лево в поисках мужской ласки в постели, потому что можно пойти с тобой прямо и ты ей все это дашь.

Все что я привел здесь естественно для живых существ.

А мой первый совет лишь немного ускорить процесс ожидания и в добавок ко всему тебе удовольствие, и она будет воспринимать тебя как мужчину, способного дать ей мужскую ласку и удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март,спасибо за совет,метод действительно эффективен...наверно так и буду действовать! Сколько можно уже тянуть...набил с ней встречу на субботу, потом напишу, что из этого вышло.

Но кажется что я все же влюбился...хотелось бы более серьезных отношений...Тогда как лучше действовать?

И что делать с подругой которая ко мне липнет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Март,спасибо за совет,метод действительно эффективен...наверно так и буду действовать! Сколько можно уже тянуть...набил с ней встречу на субботу, потом напишу, что из этого вышло.

Но кажется что я все же влюбился...хотелось бы более серьезных отношений...Тогда как лучше действовать?

И что делать с подругой которая ко мне липнет???

С подругой которая к тебе липнет лучше не конфликтовать, а то она может напортить тебе отношение с твоей возлюбленной ( Отвергнутые девушки способны на это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiran

И ту, и той.

Но кажется что я все же влюбился...хотелось бы более серьезных отношений...Тогда как лучше действовать?

- Главное завалить. Хочешь серьезных. После того как свалишь её в субботу. Я б уже на твоём месте сегодня это сделал. Отпишишь, скажем как серьезных добиться.

Давай - закрыл наф броузер и поехал к ней. вино шампансое по вкусу. Скажи пришел к тебе справлять День Твоей Прекрасной Улыбки. Ну хочешь же ? Зачем чего то куда-то тянуть ! Давай ! К делу !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tiran

И ту, и той.

Но кажется что я все же влюбился...хотелось бы более серьезных отношений...Тогда как лучше действовать?

- Главное завалить. Хочешь серьезных. После того как свалишь её в субботу. Я б уже на твоём месте сегодня это сделал. Отпишишь, скажем как серьезных добиться.

Давай - закрыл наф броузер и поехал к ней. вино шампансое по вкусу. Скажи пришел к тебе справлять День Твоей Прекрасной Улыбки. Ну хочешь же ? Зачем чего то куда-то тянуть ! Давай ! К делу !

Интересно и как же это будет выглядить по твоему мнению? Заваливается какой-то перец, в руках шампанское, из штанов торчит бутылка вина, потом берет кидается на нее и начинает раздевать. Ты конечно извини, но она пошлет его нахUй и все. И тогда полный пц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас к ней поехать не получится у нее свои проблемы, к ней мать приехала, да и с лаве проблемы...а вот в субботу как раз все должно получится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сейчас к ней поехать не получится у нее свои проблемы, к ней мать приехала, да и с лаве проблемы...а вот в субботу как раз все должно получится....

Вот лучше к субботе посильней подготовся и самое главное:

1) Хорошо оденся( Все чистое и поглаженное)

2) Какой-нить подарок ( Лучше плюшивую игрушку)

3) Самое главное презервативов побольше возьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом берет кидается на нее и начинает раздевать.

- Ну почему же сразу раздевать, можно и в одежде. Кидаться - твоё слово. Это тут кто-то сейчас кидается на меня. Уйди протиффный -))))

Ты конечно извини

- Извинил.

Осознаю, не основное что ты не понял, а главное что аффтар вкурил. Лишь добавил именно тот штрих, который она хочет от него. Он это понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осознаю, не основное что ты не понял, а главное что аффтар вкурил. Лишь добавил именно тот штрих, который она хочет от него. Он это понял.

Хм.... по его виду он по моему не только не вкурил, а вообще ничего из выше сказаного не выделил для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар

Ну сейчас к ней поехать не получится у нее свои проблемы, к ней мать приехала, да и с лаве проблемы...а вот в субботу как раз все должно получится....

Отпишишь как прошло. Не замарачивайся.

Март

"Хм...." - (означает что ты не знаешь к чему прицепится в моем посте, все вроде я утилизировал, но, сматри-ка есть в конце отменячинка, к ней и придеремся, чего и ждал я)

"по его виду" - а ты его видел ? знаешь в реале ? че тогда тут начинаешь нести мхом чушь ? ) Помни главное правила этого форума, остальное не важно - "оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан);" Я твоих ответов не провоцировал, и даже если ты попросишь не скажу где там бреда и сколько его, а кому надо, тот поймет.

" он по моему " - по-твоему ? глобальнее доводов нет ?

"а вообще ничего из выше сказаного не выделил для себя" - не обязательно выделить текст на форуме чей-то, что б что-то понять, можно просто прочитать, это тебе на будущее, а то много лишнего текста не по сути вопроса выделяешь.

Думаю на этом все. Март, больше не каких ответов на твои умовыводы и вопросы с моей стороны не будет. Если ты графоман и просто набиваешь посты, твоё личное отклонение. Админы рассудят. и не факт, что за такое обое из нас получат. Стараюсь помочь, а не критиковать чьи то посты с ответами на те или иные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСе понял коллеги,буду действовать нопористее, но все не так просто! Боюсь я одного,что она не вкурит моих действий т.к. я наделал ошибок перед этим. И возможно из этих ошибок она могла подумать что я свыкся с тем что я ей друг! Вот главная проблема! Постараюсь исправить это, но возможно ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аффтар

Ну сейчас к ней поехать не получится у нее свои проблемы, к ней мать приехала, да и с лаве проблемы...а вот в субботу как раз все должно получится....

Отпишишь как прошло. Не замарачивайся.

Март

"Хм...." - (означает что ты не знаешь к чему прицепится в моем посте, все вроде я утилизировал, но, сматри-ка есть в конце отменячинка, к ней и придеремся, чего и ждал я)

"по его виду" - а ты его видел ? знаешь в реале ? че тогда тут начинаешь нести мхом чушь ? ) Помни главное правила этого форума, остальное не важно - "оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан);" Я твоих ответов не провоцировал, и даже если ты попросишь не скажу где там бреда и сколько его, а кому надо, тот поймет.

" он по моему " - по-твоему ? глобальнее доводов нет ?

"а вообще ничего из выше сказаного не выделил для себя" - не обязательно выделить текст на форуме чей-то, что б что-то понять, можно просто прочитать, это тебе на будущее, а то много лишнего текста не по сути вопроса выделяешь.

Думаю на этом все. Март, больше не каких ответов на твои умовыводы и вопросы с моей стороны не будет. Если ты графоман и просто набиваешь посты, твоё личное отклонение. Админы рассудят. и не факт, что за такое обое из нас получат. Стараюсь помочь, а не критиковать чьи то посты с ответами на те или иные проблемы.

Чего-то я не понял?! В чем проблемма? Во первых, я ничего не утверждал а сказал "по моему" , и здесь меня упрекнуть нельзя, а во вторых при чем здесь "Графоман"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче пипец ребята...Сегодня узнал что она сошлась со своим бывшим парнем... <_<

Провтыкал свое счастье... :( или стоит еще действовать, седня буду базарить с ней по телефону, насчет встречи... она ломается... дипресняки давят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провтыкал свое счастье... или стоит еще действовать, седня буду базарить с ней по телефону, насчет встречи... она ломается... дипресняки давят....

Для себя реши, для начала: стОит или нет.

Решишь, что все же стОит отваливаешься на неделю - две. Меняешь имидж. Ты - новый человек. Встречаетесь и сносишь крышу, можешь юзать НЛП. Действуешь конгруэнтно.

Помни, что у девушек, центр любви находится _до_ гипотоламуса. И чтобы ее добиться, нужно сначала влюбить в себя. Но можно обойти эту защиту через транс. Читай "А вы пробовали гипноз?" Горина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче пипец ребята...Сегодня узнал что она сошлась со своим бывшим парнем... <_<

Провтыкал свое счастье... :( или стоит еще действовать, седня буду базарить с ней по телефону, насчет встречи... она ломается... дипресняки давят....

В таком случае советую BFD RV.

1) Недельку пропадаешь, потом подкатываешь к ней совсем на другой волне.

2) После чего используешь BFD RV - ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может она просто "мутила" с тобой чтобы насолить своему парню, заставить его ревновать? или он ее бросил и она решила погулять и заодно повысить свою самооценку? короче, определяйся, стоит она того или нет, взвесь за и против, только слишком долго не думай, и не парься. она же всего лишь глупая девка. чего она хочет? да не знает она чего она хочет, как и любая другая особь женского пола :)

а о ее парне не думай в любом случае. пусть сами разбираются, относись к этому как к игре и не трепи себе нервы - когда есть конкурент, интереснее! причем интересен сам процесс, азарт, так сказать. в любом случае опыт борьбы пойдет на пользу, независимо от исхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может она просто "мутила" с тобой чтобы насолить своему парню, заставить его ревновать? или он ее бросил и она решила погулять и заодно повысить свою самооценку? короче, определяйся, стоит она того или нет, взвесь за и против, только слишком долго не думай, и не парься. она же всего лишь глупая девка. чего она хочет? да не знает она чего она хочет, как и любая другая особь женского пола :)

а о ее парне не думай в любом случае. пусть сами разбираются, относись к этому как к игре и не трепи себе нервы - когда есть конкурент, интереснее! причем интересен сам процесс, азарт, так сказать. в любом случае опыт борьбы пойдет на пользу, независимо от исхода.

Спасибо за поддержку. :) Да...все может быть! Говорила, что давно его бросила,а вообще особо про него не рассказывала, но он за ней все это время бегал...

Да, я думаю парится не надо, как тут кто-то сказал: "я один а их много"!

Вчера ей позвонил, она от встречи морозится...я уговаривать не стал, а спросил телефон подруги...давать номер особо не хотела, но дала! позвонил, та прыгала от счастЬя, назначил ей встречу...один хр..н хорошо время проведу :lol:

ЗЫ: Все равно, не успокоюсь...а с азартом абсолютно согласен!!!!!!!! Через время буду снова наступать!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один хр..н хорошо время проведу

О! Вот это мне нравится! Так держать :D

Через время буду снова наступать!!

Недьку - две и вперед.

:D ОК!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа нужен совет!!!!!

Все было не так как я ожидал!!!

В начале обьясню:

Лена-это та девочка,из-за которой у меня планку сорвало.(9)

Юля-это подруга Лены.(7)

Даша-подруга Юли.(7)

Так вот как все было:

За час до встречи, звонит Юля, говорит что бы я взял друга, т.к. она будет с подругой.

Значит я хватаю друга и мы идем к месту встречи. Ждем пол часа никого нет,мы собираемся уходить,но тут кто-то подбегает с зади и начинает меня обнимать, я разворачиваюсь,а это Лена!! :blink:

Я:-Привет!!! А ты как тут оказалась???(немного в Охuе)

Она:-Ты думал ,что так просто от меня отделаешься???(улыбается)

Я смотрю за ней из маршрутки выходят Юля и Даша (Дашу я до этого не знал, только в этот вечер познакомился).Они предлагают идти в ночной клуб. Смотрю Юлю напрягает, то что здесь Лена. Друг уводит девушек вперед, я иду с Леной, она говорит, что с нами на час т.к. договорилась встретится со своим парнем. Начинает рассказывать про него, я ухожу от темы...заходим в клубас садимся за столик, заказываем спиртное, я постоянно ее обнимаю, ласкаю,(подбираю шифр :) )она особо не сопротивляется...приглашаю потанцевать....танцуем....садимся пьем, общаемся...следующий медляк, приглашаю Юлю...танцуем, она говорит что ей пожаловалась Лена, что я к Лене пристаю...я забиваю и перевожу тему....

опять сажусь к Лене, обнимаю...через время опять медляк.

Лена: Может пригласишь потанцевать?

Я: Да, действительно и протягиваю руку Даше(а она в это время заскучала)...приглашаю на танец, Лена в OXUE! Танцевал с Дашей вызывающе (она тёрлась об меня). Лена все видит. Еще больше в OXUE! Заканчиваем танцевать присаживаюсь с Дашей, слегка приобнимаю...сидим разговариваем, Лена сидит напротив, смотрит на меня взглядом "ты охринел", я на нее взглядом "все нормально расслабься". Она не выдерживает, берет меня за руку и садит к себе.

Лена: Не поверишь, хоть ты мне и друг, но я тебя ревную!!!!

Я: Я заметил....

Лена: Кстати, мой парень говорит, что взгляд по отношению ко мне у тебя совсем не дружеский!(Я его один раз видел, как-то случайно вместе в баре сидели)

Я: Ничего с этим не могу сделать....)))

Лена: Надо лечить....

Я: Неизлечимо....(и еще сильнее ее прижимаю к себе).

А ей уже пора уходить....

Ни чего не говоря, я встаю и ухожу на 15мин( Думаю....уйдет она или нет.... пока меня нет...)

Прихожу а ее нет, я спрашиваю у Юли:

-А Лена ушла?

-Нет танцует...

Смотрю на танцпол, а она меня зазывать...выхожу...танцую, ласкаю ее везде и она наконец начинает мне отвечать тем же...говорит пойдем присядем....садимся ну там все было уже ясно....опять кинестетика, только взаимная.... чувствую как она меня хочет...смотрит на часы...

Я ей на ушко: ты хочешь к нему?

она отворачивается.....

через время она говорит

ОНА: -Это нихрена не дружба....

я: Можно я буду молчать....

ОНА: Нет лучше говори........нет......лучше молчи....и сильно сжимает мою руку....

Опять море кинестетики...целую ее в шею и поднимаюсь к губам....засосал....и тут пришел пипец, именно в этот момент заходит в клубас ее парень и все это видит.....я думал начнет буксовать на меня, но нет...

он просто ее уводит...больше я ее не видел....

Ночью приходит от нее смс:

-Что это было...????

Я не отвечаю...

Сегодня днем опять смс:

-Ни чего не пиши по поводу вчерашнего, потом лично поговорим.

Я пока ни чего не делал...и не знаю че делать, как себя дальше вести?????

Вот такой вот вечер....ваще разрыв!!!!!!!!! :lol:

Жду ответа профессионалов!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не профессионал, но хочу выразить тебе респект! у тебя есть чему поучиться ;) развязка близка, главное - держи себя в руках. ни в коем случае не выясняй отношения, веди себя как ни в чем не бывало, не извиняйся, чтобы даже близко не было похоже на то что ты жалеешь о "содеянном". ты не обязан оправдываться перед девкой за то, что ты мужик и ты ее хочешь. если будешь молчать - скоро все повторится, только уже без ее "парня". сейчас ты на коне, а не он :)

вот увидишь - она щас будет пытаться оправдать себя, и выставить тебя похотливым кобелем, который сам к ней приставал. не ведись на это, но и не спихивай всю ответственность на нее. сейчас такой момент, когда напартачить очень просто. главное - спокойствие, и поменьше слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень да запала на тебя девченка, и корону снимать не хочет, 10-ка все-таки. Дейсвуй, ей мужик нужен, убирает руку опять ставишь, но не сталии нужно начинать, возбуди ее вначале, возбудишь, а потом незаметишь как она тебя самого изнасилует. Ты все правильно делаешь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично действовал, все правильно сделал. совет: ты ее зачепил именно тем, что не такой как все. все к ней клеются, а ты дал понять, что можешь найти ей замену в лице подружек. поддерживай отношения с ее подружками, а лучше отжучь как там ее, во Юлю или Дашу, завоюешь авторитет подруги, завоюешь и Лену. главное будь уверен и не парься, она уже твоя. не навязывайся и будь независим от нее, сама тебя изнасилует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА: -Это нихрена не дружба....

Ржал. реально матеро сказала =) Столько намеков тебе дала. Я задрался их считать в посте -)

Автор, чуть-чуть поднажми еще и укладывай. Тут больше и не скажешь. Шифр подобран. На парня забей - ты понял что он даже не слова тебе не сказал по поводу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Все благодаря вашим советам.....

А вот еще что!

Вощем я живу в пригороде. У Лены своя квартира в городе,но ее родители тоже живут там же где и я... Короче она в этот вечер пообещала мне что при любых раскладах приедит на следующие выходные ко мне....

А когда она ушла из клуба, я переключился на Юлю.... :lol: и Юля пообещала мне, что тоже приедит на выходные ко мне.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу посмотреть. выложи, будь другом :)

Конечно, мне интересно ваше мнение....

Она сейчас связалась со мной по асе хотела че-то спросить говорит:

Спрашиваю 1 раз,больше к этой теме не возвращаемся...но ты говоришь правду...

Я: давай не будим сейчас,при встрече....

Она: окки

Че делать?

аа блин она 9mb весит...как ее здесь разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотку открой в ACDSee и сделай Resize, и сохрани в JPEG формате, и будет весить несколько десятков кб.

кароче звонил Юле та че-то начала рассказывать про Лену ,я ее об это не просил...говорит что с парнем все нормально(отмазалась)....хер поймешь.....говорить что все-таки она своего парня любит....вот так....не поймешь этих тёл...может специально так говорит...ааааа

post-9371-1138643955.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девченка что надо. Чего же ты ждешь вперед.

Но на ней почему-то золота мало, странно. Потихоньку исправляй это положение.

Это дело конечно каждого, но я считаю что девченкам нужно и золото изредка дарить, оно их очень украшает. Молодец парнь, так держать. Удачи тебе. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не рановато ли золото дарить? имхо, ей и так понтов пока хватает :)

Сейчас не нужно, когда парнем ее станет тогда будет дарить. Они сильно любят украшения.

А так парень грамотно все делает, респект! Пару подходов и она его будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...конечно все это хорошо, только ее заинтересованости во встрече со мной я не вижу....

А Юля говорит что парня она своего любит...и походу в перспективах он у нее а не я.....

А может Юля специально так говорит потому чтоя сней чуток "помутил" в этот вечер....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да...конечно все это хорошо, только ее заинтересованости во встрече со мной я не вижу....

А Юля говорит что парня она своего любит...и походу в перспективах он у нее а не я.....

А может Юля специально так говорит потому чтоя сней чуток "помутил" в этот вечер....

конечно в ней ревность проснулась, она тоже на тебя запала. лена суперская, встречайся, крышеснос, страсть, немного подножми и вали ее, отпишись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень чтобы была между подругами конкуренция 5 баллов, зачет. Смотри чтобы они еще не подрались из-за тебя. Юлька конечно будет испытывать к тебе чувства, ты с ней замолаживал, почти как с ее подругой. Она думает что у них равные шансы, так вот пусть так и думает, не отшивай ее она тебе еще пригодится. Какая там может быть любовь, между Леной и ее парнем, если она позволила тебе с ней зажигать. Когда любовь, то такие бешанные чувства, что никто не нравится, кроме одного (двух). Занимай время Лены собой, а если она занята, проводи с Юлей, но не делай того чтобы потом против тебя обернулось (не целуй и не занимайся сексом). Почему бабы могут по 5-6 парней иметь, а мужики нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...