Перейти к публикации
пикап.Форум

Че она вообще хочет?!


Рекомендованные сообщения

Да парень чтобы была между подругами конкуренция 5 баллов, зачет. Смотри чтобы они еще не подрались из-за тебя. Юлька конечно будет испытывать к тебе чувства, ты с ней замолаживал, почти как с ее подругой. Она думает что у них равные шансы, так вот пусть так и думает, не отшивай ее она тебе еще пригодится. Какая там может быть любовь, между Леной и ее парнем, если она позволила тебе с ней зажигать. Когда любовь, то такие бешанные чувства, что никто не нравится, кроме одного (двух). Занимай время Лены собой, а если она занята, проводи с Юлей, но не делай того чтобы потом против тебя обернулось (не целуй и не занимайся сексом). Почему бабы могут по 5-6 парней иметь, а мужики нет?

Спасибо за совет, очень признателен!!!!!!!!!!!!! :)

В субботу отпишусь что из этого вышло!! B)

ЗЫ: хорошо когда есть люди, которые помогут добрым советом! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, вы меня конечно извините, но никогда бы не подумала что эта девушка десятка, может я что-то не понимаю.....

здесь согласен

правда у каждого свои вкусы-не спорю приятная, потому, но молоденькая.

7-7.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребята, девченка 7 , ну максимум 8 - но никак не больше!

Да, теперь приступим к принципиальному сравнению обьектов и вашу совместимость. Парниша выкладывай свою фотку.

Народ требует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... переоценил....я просто тогда еще не читал сайт, а вообще это дело вкуса! :) Если вы все-таки считаете что можно дать 7-8, тогда для меня она 9! :)

На счет своей чуть позже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот....... в одежде фотки нет! :) Кинул что было.....

девочка- 7.

Малолетка по мозгам наверное...топ не читал..:)

Да не сказал бы, девочка умная,а главное хитрая....Умеет манипулировать парнями.

post-9371-1139072444.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот....... в одежде фотки нет! :) Кинул что было.....

Мда... ты.... я чето не понял, мы вроде не стрептиз запрашивали... ну ладно...

Все пучком! Ты под стать этой 7 и имеешь все шансы ее закадрить, главное помнить, что" встречают по одешке а провожают по уму", девченок привлекает не только внешность, а сам ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, если уж ее фотку выложил, то давай и свою, если уж оценивать, то обоих, а не только ее..

А интересно....на сколько оцениваешь себя ты!? Можешь тоже фото выложить??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, если уж ее фотку выложил, то давай и свою, если уж оценивать, то обоих, а не только ее..

А интересно....на сколько оцениваешь себя ты!? Можешь тоже фото выложить??? :)

Насколько я знаю девушки всегда очень высокого мнения о себе. Даже некоторые так сказать чудесные " Троички" и "четверочки" бывают могут сказануть о себе такое что волосы на попе встанут дыбом, мол " Я конечно не супер фото модель, но и сказать что Бритни Спирс красивее меня тоже не могу и т.д. и т.п."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче не все просто как казалось...сегодня наконец ее увидел....ИТОГ: Я ей симпатичен, но не хочет со мной завязывать отношения т.к. боится потерять друга, я ей дорог как друг! Говорит, что даже если мы завяжем какие-то отношения, то они будут не долгими и она меня кинет(я с этого проорал), тогда точно дружбы не будит.....я сказал ,что дружбы итак не будит....с моей стороны....а насчет парня, там проблем нет, ей наплевать на него....

ЗЫ: самое ужасное ,что для меня это не просто девочка и все это я делаю не просто ради траха...мне нужны отношения....

Но призналась, что в тот вечер она меня хотела!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче не все просто как казалось...сегодня наконец ее увидел....ИТОГ: Я ей симпатичен, но не хочет со мной завязывать отношения т.к. боится потерять друга, я ей дорог как друг! Говорит, что даже если мы завяжем какие-то отношения, то они будут не долгими и она меня кинет(я с этого проорал), тогда точно дружбы не будит.....я сказал ,что дружбы итак не будит....с моей стороны....а насчет парня, там проблем нет, ей наплевать на него....

ЗЫ: самое ужасное ,что для меня это не просто девочка и все это я делаю не просто ради траха...мне нужны отношения....

Но призналась, что в тот вечер она меня хотела!!!!!! :)

Дожимай ее! Главное завязать отношения а потом уже смотреть что будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче не все просто как казалось...сегодня наконец ее увидел....ИТОГ: Я ей симпатичен, но не хочет со мной завязывать отношения т.к. боится потерять друга, я ей дорог как друг! Говорит, что даже если мы завяжем какие-то отношения, то они будут не долгими и она меня кинет(я с этого проорал), тогда точно дружбы не будит.....я сказал ,что дружбы итак не будит....с моей стороны....а насчет парня, там проблем нет, ей наплевать на него....

ЗЫ: самое ужасное ,что для меня это не просто девочка и все это я делаю не просто ради траха...мне нужны отношения....

Но призналась, что в тот вечер она меня хотела!!!!!! :)

Дожимай ее! Главное завязать отношения а потом уже смотреть что будет!

Так ведь в том то все и дело, ни в какую не хочет завязывать отношения...типа оставим все как есть а дальше посмотрим....я сказал что ждать не буду!!!!!

Может опять встретится, только на едине и покинестетить, а потом тра..нуть, может тогда отношения завяжутся???? Но кажется что она уже на это не клюнет и будит морозится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь в том то все и дело, ни в какую не хочет завязывать отношения...типа оставим все как есть а дальше посмотрим....я сказал что ждать не буду!!!!!

Может опять встретится, только на едине и покинестетить, а потом тра..нуть, может тогда отношения завяжутся???? Но кажется что она уже на это не клюнет и будит морозится....

Отношения появляются исключительно после секса, сделай все чтобы затащить ее в постель.

Можешь даже в лобовую ей сказать "Я хочу тебя, всю, и сверху, и особенно снизу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, а мне вот больше нравится постепенное развитие отношений...... Кстати, почему вы все так торопитесь?

Дай пож. конкретный совет как мне действовать!!!!!

а вобще куда уже тянуть..... помоему уже и так все это затянулось........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, а мне вот больше нравится постепенное развитие отношений...... Кстати, почему вы все так торопитесь?

Дорогая, потому что это пикап - быстро отмотросил а потом забросил, во как! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а мне вот больше нравится постепенное развитие отношений...... Кстати, почему вы все так торопитесь?

Дорогая, потому что это пикап - быстро отмотросил а потом забросил, во как! :lol:

И чего вы этим добьетесь? Девушки уже так же многие поступают, у меня вот лично больше года нет серьезных отношений... Гы, только "мотросим" и бросаем друг друга, ну да, и еще разрабатываем более удачную тактику чтобы побыстрее "помотросить"...... Блин..... Куда деваются времена длительных и романтических отношений... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего вы этим добьетесь? Девушки уже так же многие поступают, у меня вот лично больше года нет серьезных отношений... Гы, только "мотросим" и бросаем друг друга, ну да, и еще разрабатываем более удачную тактику чтобы побыстрее "помотросить"...... Блин..... Куда деваются времена длительных и романтических отношений... :(

Прикол в том чтобы песпередышки "мотросить", чтоб времени на дурные мысли не было.

А когда встретишь свою половинку, то сразу поймешь, и у тебя духу не хватит ее "отмотросив" бросить. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще если у кого-то будет фото 9, а лучше 10!!!!!! кинте пожалуйста, очень хочется посмотреть!!!!!!!!! :)

кто то с тренинга-можешьсам оценить :D

Не знаю, а мне вот больше нравится постепенное развитие отношений...... Кстати, почему вы все так торопитесь?

Дорогая, потому что это пикап - быстро отмотросил а потом забросил, во как! :lol:

чудак человек.

пикап это не только то, что ты думаешь-в первую очередь это общение.

заинтересовать девушку. что бы она общалась с тобой. и чем лучше ты это сделаешь, тем больший кайф получишь сам. и от секса кайф получишь сам гораздо больший.

а трахнуть. - ну и чего только ради галочки. уже не интересно.

И чего вы этим добьетесь? Девушки уже так же многие поступают, у меня вот лично больше года нет серьезных отношений... Гы, только "мотросим" и бросаем друг друга, ну да, и еще разрабатываем более удачную тактику чтобы побыстрее "помотросить"...... Блин..... Куда деваются времена длительных и романтических отношений... :(

Прикол в том чтобы песпередышки "мотросить", чтоб времени на дурные мысли не было.

А когда встретишь свою половинку, то сразу поймешь, и у тебя духу не хватит ее "отмотросив" бросить. :huh:

:P зато у неё хватит духуууууууу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если у кого-то будет фото 9, а лучше 10!!!!!! кинте пожалуйста, очень хочется посмотреть!!!!!!!!! :)

кто то с тренинга-можешьсам оценить :D

Не знаю, а мне вот больше нравится постепенное развитие отношений...... Кстати, почему вы все так торопитесь?

Дорогая, потому что это пикап - быстро отмотросил а потом забросил, во как! :lol:

чудак человек.

пикап это не только то, что ты думаешь-в первую очередь это общение.

заинтересовать девушку. что бы она общалась с тобой. и чем лучше ты это сделаешь, тем больший кайф получишь сам. и от секса кайф получишь сам гораздо больший.

а трахнуть. - ну и чего только ради галочки. уже не интересно.

И чего вы этим добьетесь? Девушки уже так же многие поступают, у меня вот лично больше года нет серьезных отношений... Гы, только "мотросим" и бросаем друг друга, ну да, и еще разрабатываем более удачную тактику чтобы побыстрее "помотросить"...... Блин..... Куда деваются времена длительных и романтических отношений... :(

Прикол в том чтобы песпередышки "мотросить", чтоб времени на дурные мысли не было.

А когда встретишь свою половинку, то сразу поймешь, и у тебя духу не хватит ее "отмотросив" бросить. :huh:

:P зато у неё хватит духуууууууу :P

Меня не хватит духу ни у кого бросить! Я есть супер-пупер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ну.

безумству храбрых поём мы песни. удачи :P

Ну если и бросит, то хрен с ней! Значит я ошибся и это не моя половинка! Следовательно надо дальше идти " мотросить", общатся, получать удовольствие от общения, заниматся всякими непреличными и нтимными делами и т.д. я бы сказал жить полноценной, мирной жизнью :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю я что-то во вторую половинку, мне кажется это глупо...

И еще, нафиг кому нужен супер-пупер парень, все любят земных и "хороших", а такие подарки богов как ты тока для секса и нужны....(без обид, занись самооценку парень!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не верю я что-то во вторую половинку, мне кажется это глупо...

И еще, нафиг кому нужен супер-пупер парень, все любят земных и "хороших", а такие подарки богов как ты тока для секса и нужны....(без обид, занись самооценку парень!)

Да я просто стебусь а ты... :(

Тебе тоже когда-нибудь доведется встретить свою половинку, тебя будет магнитить к ней, а потом приклеит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю я что-то во вторую половинку, мне кажется это глупо...

И еще, нафиг кому нужен супер-пупер парень, все любят земных и "хороших", а такие подарки богов как ты тока для секса и нужны....(без обид, занись самооценку парень!)

Да я просто стебусь а ты... :(

Тебе тоже когда-нибудь доведется встретить свою половинку, тебя будет магнитить к ней, а потом приклеит. :D

да, и будем мы как сиамские близнецы :) Умрем вместе и в один день... Ой, как романтично, прям слезы наворачиваются.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче звонил Юле та че-то начала рассказывать про Лену ,я ее об это не просил...говорит что с парнем все нормально(отмазалась)....хер поймешь.....говорить что все-таки она своего парня любит....вот так....не поймешь этих тёл...может специально так говорит...ааааа

Нее...Ну ты молодец:)))!!!,.Это той, с которой ты потом замутил:)?А что, она по-твоему, должна была тебе сказать.Что Лена не помирилась?..Прямо..сейчас..Разбежалась:)Хорошо просчитанный маневр, чтобы ты плюнул на Лену, и пригласил её.

Так что тут без вариантов-продолжай в выбранном направлении.

Про её фразу:"Боюсь потерять друга."На своем опыте могу сказать.Можно быть друзьями и при наличии отношений, но если ты будешь для неё не просто источником секса.Если для неё отношения=секс(что, видимо, для неё так и есть), то ищи пути для смены её стереотипов.Переубеждай.Без категоричных ультиматумов.А то сейчас у неё в голове:"и хочется и колется..".Слишком активная мозговая деятельность:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю я что-то во вторую половинку, мне кажется это глупо...

И еще, нафиг кому нужен супер-пупер парень, все любят земных и "хороших", а такие подарки богов как ты тока для секса и нужны....(без обид, занись самооценку парень!)

Да я просто стебусь а ты... :(

Тебе тоже когда-нибудь доведется встретить свою половинку, тебя будет магнитить к ней, а потом приклеит. :D

да, и будем мы как сиамские близнецы :) Умрем вместе и в один день... Ой, как романтично, прям слезы наворачиваются.... :(

Я знал что мы поймем друг друга ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не верю я что-то во вторую половинку, мне кажется это глупо...

И еще, нафиг кому нужен супер-пупер парень, все любят земных и "хороших", а такие подарки богов как ты тока для секса и нужны....(без обид, занись самооценку парень!)

Да я просто стебусь а ты... :(

Тебе тоже когда-нибудь доведется встретить свою половинку, тебя будет магнитить к ней, а потом приклеит. :D

да, и будем мы как сиамские близнецы :) Умрем вместе и в один день... Ой, как романтично, прям слезы наворачиваются.... :(

Я знал что мы поймем друг друга ;)

гы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Долго не писал т.к. инет отключили за неуплату.... :)

Вижусь с ней крайне редко, после того случая вообще не видел ее 4 недели, она даже в униевер не ходила...но когда вышла, в первый же день, после учебы я пригласил ее в кафеху...Просидели 5 часов, она много говорила о своем парне(в основном, что она им недовольна),в итоге мне удалось сбить тему.... Что самое странное это то, что она проявила инициативу, взяла мои руки и начала ласкать как-то не по дружески :) ...ну я не растерялся тоже начал кинестетить ...вощем дошло до того, что мы терлись щеками друг о друга, обнимались, но поцеловать себя она та и не дала, так вот сидим мы обнявшись...я не догоняю че происходит и спрашиваю "О чем ты сейчас думаешь?" Она отвечает-"Думаю о том, что пудрю тебе мозги. Тогда надо с парнем расставаться и начинать отношения со тобой, а так не могу ему изменять! ".....и убирает свои руки...."Отношений с тобой не хочу ,но на обнимашки тянет" Ну короче говоря придумала для себя какие-то рамки, не хочет изменять своему парню, и расставаться тоже не хочет! Я ей предложил встретится через 2 дня, она согласилась...попрощались...еду в маршрутке и пишу ей смс такого содержания : "Делай то, что тебе нравится, а остальное неважно, будет приятно я тебя уверяю" :)

На следующий день вечером от нее смс: "Я сейчас свободна, давай встретимся погуляем"

Я естественно соглашаюсь...

Через пару часов встречаюсь с ней, она ни в какое людное место идти не хочет ...я предлагаю взять бутылочку вина и посидеть где-нибудь в парке(погода была хорошей).

Выбираем подходящее место, садимся на лавочку, опять болтовня ни о чем....я лезу обниматься...она с небывалым желанием отвечает мне тем же....вощем целовались полтора часа, в итоге она меня чуть не изнасиловала....но с сексом не получилось так как было реально негде, а на улице не вариант :) не лето все-таки....когда я ее провожал она мне начала говорить про то, что она не сможет после этого смотреть своему парню в глаза, просила никому не говорить и т. д. и т. п. и все равно у меня с ней ничего не будет....что завтра она включит мороз и все будет по старому. Действительно на следующий день встречаю ее в университете дружеский поцелуй в щеку и типа ничего не было...и говорить она об этом не хочет....

Всё, уже 2 дня от нее не слышу ничего...на смс не отвечает... вот такие вот дела!

Как посоветуете дальше действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r: Я считаю что снова стоит подключать подружек. Дай ей понять что она не может обладать тобою в любой момент времени. Она немного заигралась, <_< тебе рассказывает одно, своему пврню наверно другое. B)

Хотя и сушествует другой вариант- Такие встречи как последняя, с поцелуйчиками и обнимайчиками, будут повторятся по твоей или её иницативе. И постепенно она поймет что ты лучше чем её парень. Всё зависет от тебя в этом случае.

Подружки кстати могут много интересного рассказать про её отношения с парнем. Например их мнения о том, почему она с ним, а не с тобой могут оказаться намного ближе к истине чем наши с тобой предположения. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: Я считаю что снова стоит подключать подружек. Дай ей понять что она не может обладать тобою в любой момент времени. Она немного заигралась, <_< тебе рассказывает одно, своему пврню наверно другое. B)

Хотя и сушествует другой вариант- Такие встречи как последняя, с поцелуйчиками и обнимайчиками, будут повторятся по твоей или её иницативе. И постепенно она поймет что ты лучше чем её парень. Всё зависет от тебя в этом случае.

Подружки кстати могут много интересного рассказать про её отношения с парнем. Например их мнения о том, почему она с ним, а не с тобой могут оказаться намного ближе к истине чем наши с тобой предположения. :rolleyes:

Спасибо!!!! я тоже думаю надо задействовать подруг! А еще можно сыграть в Ближе -Дальше!

По обстановке! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пистец........ она сама не знает, чего хочет.

вряд-ли это игра в БД, тк уже дофига времени прошло и она знает, что ты в ней заинтересован. можт она боится серьезных отношений ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ton, так это понятно... это к каждым относится

автор, тебе ДОД сделали. Обнимашки мля. Ты это... порешительней что ли, трахаться она видите ли не хочет, а на обнимашки тянет. тебе то какая разница на что её тянет. В общем, пихай её в игнор. Если не хочешь остаться другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...