Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Похоже тебе рано заниматся пикапом раз ты не смог перебороть свой страх.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен что рано, но я пошёл сюда

Это не страх что я не иду и я не боюсь быть отшитым

Прочитал я некий текст со стороннего ресурса и-и-и...

Кстати "вопрос" - до начала ... с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хех - хорошая статейка. Только страшно стало... Вот тебе мой последний совет. Тебе сейчас 13, так? Тебе в это время нужно набираться опыта общенияс девченками на уровне легкого пикапа. Переспать с кем-то еще успеешь. Мутить тебе с кем-то... это не резон. Пока учись общаться, флиртовать и.т.д с противоположным полом - это тебе понадобится в жизни. И запомни - не слушай никого, с девченками никогда не рано начинать флиртовать. Это хорошо, что ты узнал про пикап так рано, я в твоем возрасте еще на компе в игрушки резался. Сейчас тренируйся и через 3-4 годика покажи этим гуру-пикаперам на что ты способен!!! С родителями не проблема - они понимают что ты растешь и меняется твое мировозрение, тем более если они учителя.

P.S Желаю удачи - и запомни, не слушай никого, только себя! Не позволяй другим людям показывать как надо жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, глядя в глаза очень сложно сделать выводы, поэтому уточни более проверенными способами (разговорами, тактильным контактом и т.п.) ее к тебе отношение, и уж если они (способы) подтвердят твое мнение, то действуй в лоб, в вашем возрасте это еще работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

C аффтором тут походу всё понятно )

Мне тоже13.Вот у меня страха практически не осталась (по сравнению с прошлым временем) . Я могу просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!", я всегда друзьям покупаю гандоны, пыво, потому что они стесняются(может это и глупо звучит, но всё равно мои друзья замечают во мне изменения.). В компании я могу быстро начать разговор с девушкой (среди равесников), но дело в том, что мне не хватает красоты и шарма, голоса, и прочих внешних признаков. К примеру голос у меня вообще детский, и у меня бывает язык заплетается, я не могу никого переубедить. Следовательно просто так ко мне девушки не полезут, а лезут к моим друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C аффтором тут походу всё понятно )

Мне тоже13.Вот у меня страха практически не осталась (по сравнению с прошлым временем) . Я могу просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!", я всегда друзьям покупаю гандоны, пыво, потому что они стесняются(может это и глупо звучит, но всё равно мои друзья замечают во мне изменения.). В компании я могу быстро начать разговор с девушкой (среди равесников), но дело в том, что мне не хватает красоты и шарма, голоса, и прочих внешних признаков. К примеру голос у меня вообще детский, и у меня бывает язык заплетается, я не могу никого переубедить. Следовательно просто так ко мне девушки не полезут, а лезут к моим друзьям.

<{POST_SNAPBACK}>

А еще тебе ума ох как не хватает!!! Услышала б я от такого вот сопляка подобного рода высказывание, так первой мыслью было бы взять ремень и хорошенько отшлепать.

Зачем твоим друзьям гандоны, глупое ты создание? Надувать?

Девушки к тебе не лезут очевидно из-за того, что материшься много (а еще и писклявым голосом - вот умора :D )

Ты не думай только, что я просто так наежаю. Если ты хочешь, чтоб девченки на тебя стали внимание обращать, то надо поумнеть немного. Поверь, проблема не в голосе, а в том, что ты говоришь.

Забудь на всегда о том, что можешь просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!" Это могут только лохи.

Ты попробуй к любой подойти и сказать о том, какой прекрасный день и как она выглядит замечательно. Попробуй любой подарить ромашку и сказать, что ее улыбка как солнышко яркая.

Вот тогда девушки на тебя внимание обратят, не сомневайся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настасья, да ты просто меня не знаешь )) если я бы тебе такое сказал, ты бы на меня внимание не обратила ))

<{POST_SNAPBACK}>

что, такой незаметный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настасья, да ты просто меня не знаешь )) если я бы тебе такое сказал, ты бы на меня внимание не обратила ))

<{POST_SNAPBACK}>

что, такой незаметный?

<{POST_SNAPBACK}>

... всё с тобой понятно. Тебя наверное слушать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты вообще понятливый парень ))

тебе и с аффоторм все понятно, и со мной ))

я типа помочь хотела. у меня любимый младший братик чуть-чуть старше тебя, так что я мона сказать из лучших побуждений...

а ты видать все таки еще не дорос до того, чтоб девченки тебя замечали. забудь об этом форуме года на 3 как минимум!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты видать все таки еще не дорос до того, чтоб девченки тебя замечали. забудь об этом форуме года на 3 как минимум!!

<{POST_SNAPBACK}>

зато друзей девчёнки замечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, как я поняла у тебя не такие наглые? Может в этом все и дело?

<{POST_SNAPBACK}>

не! они выё#истые, при девчонках матерятся, я стараюсь не материться вроде бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже другой разговор.

Поверь, Малой, девченки не любят парней, которые матюкаются. Может кому-то в 13 лет это и кажется крутым , но через пару лет все будет совсем по другому. Даже сейчас тебе стоит попробывать побольше приятных вещей им говорить. Думаю они на это все-таки больше будут внимание обращать, чем на сопливые маты.

И еще раз повторю

ЗАБУДЬ НА ВСЕГДА ЭТО

Я могу просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!"

<{POST_SNAPBACK}>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже другой разговор.

Поверь, Малой, девченки не любят парней, которые матюкаются. Может кому-то в 13 лет это и кажется крутым , но через пару лет все будет совсем по другому. Даже сейчас тебе стоит попробывать побольше приятных вещей им говорить. Думаю они на это все-таки больше будут внимание обращать, чем на сопливые маты.

И еще раз повторю

ЗАБУДЬ НА ВСЕГДА ЭТО

Я могу просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!"

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>

про "иди науй сука" и про остальное это понятно, а вот про этот другой разговор, можешь мне объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже бывает так, что я пытаюсь влезть в разговор(без матов, просто) , а одна из девчонок грит: "тебя вообще не спрашивали". Ну после этого как можно её не обматюгать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся девченок заинтересовать чем-то, удивить, рассмешить. Будь оригинальнее тех, которые вы#буются и матеряться. Читай форум, учись, советов хороших куча. И поверь - все еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старайся девченок заинтересовать чем-то, удивить, рассмешить. Будь оригинальнее тех, которые вы#буются и матеряться. Читай форум, учись, советов хороших куча. И поверь - все еще впереди.

<{POST_SNAPBACK}>

спашибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже бывает так, что я пытаюсь влезть в разговор(без матов, просто) , а одна из девчонок грит: "тебя вообще не спрашивали". Ну после этого как можно её не обматюгать?

<{POST_SNAPBACK}>

Если ты че-то дельное говоришь, а девченка так отвечает, то это она дурочка. Это не повод ее обматюгать. Или забей на таких, или ищи что-то оригинальное, что ее заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема такаяуже была, но просто выскажу своё мнение - никогда не стану встречаться...да и почти во всех случаях общаться с девушкой, которая материться

...про парней не знаю, но тоже явный минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А ты на второй год случайно не оставался раза 2-3 :D ! 7 класс да в деревне ,вообще всё должно быть достаточно легко.Деревни у нас модные ,мало того компы есть,да ещё и с Интернетом.Заведи в лесок под каким-нибудьпредлогом,надо в крапиву завести, она там ножки обожгёт,посмотриш,погладишь,пожалеешь,а это уже кинестика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльная опера )

Проблема (если она есть) не во врагах или еще в чем-то, а _в тебе_

Хотя в чем проблема... в 13 лет я играл в свое удовольствие в футбол, читал детективы, учился (был отличником :) ), ходил на курсы различные и просто общался с девочками, без подтекста )... в 15 узнал о пикапе, заинтересовало... сейчас иду на тренинг, буду воплощать идею о "манежном шаолине" ) Прошу заметить: никого не агитирую, рассказываю о том, как дошел до своего 584 поста на пикап.Форуме )

В 13 лет все естественно должно быть, не нужны никакие супер техники, навороченные шаблоны и остальной арсенал пикапера )) Просто общайся побольше с девочками, с мальчиками (не опошлять ;) ) Ходи гулять почаще, не сиди за компом и все будет.

Запомни:

"Вселенная – дружественная среда. На пути к твоей цели ты найдешь все необходимые тебе ресурсы."

из книги _рмэс_ автор - Филипп Богачев (манкубус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас часто общаюсь с девчонками

с ней так переглядываюсь

на счёт деревни - компы уже почти у всех, у многих интернет

у одного есть инт

у другого комп

они очень влиятельны, один второй по силе в школе (11 классов)

а вообще опыта набираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще опыта набираюсь

каким образом? ))

Тр"х"я наши мозги.

Достиг мастерского уровня в этом деле ))

Бразильские сериалы отдыхают.

С этим топом может сравниться только "Как начать делать подходы?"

Помните ее? Легендарная тема, куча народа училась на ней, но автору ничего не помогло.

Тут тоже самое. Названия даже сходны ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин... Ему в политики надо! Или на телевидение...

molot скажи, тока честно, ты ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ для знакомства с кем-нить ( с девушкой этой или ещё с кем) сделал? Тут за тебя никто ничего делать не сможет, да и не хочет, наверно... Ты всё должен делать САМ! За знакомство с девушкой тебя на костре не сожгут и не повесят.

"Под лежачий камень, мартини не течёт..." (с)Кто-то сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще опыта набираюсь

каким образом? ))

<{POST_SNAPBACK}>

Тр"х"я наши мозги.

Достиг мастерского уровня в этом деле ))

Бразильские сериалы отдыхают.

С этим топом может сравниться только "Как начать делать подходы?"

Помните ее? Легендарная тема, куча народа училась на ней, но автору ничего не помогло.

Тут тоже самое. Названия даже сходны ))

<{POST_SNAPBACK}>

Блииин..... :lol:

Пушкин я ту тему четал один раз - стошнило-с.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще тебе ума ох как не хватает!!! Услышала б я от такого вот сопляка подобного рода высказывание, так первой мыслью было бы взять ремень и хорошенько отшлепать.

Зачем твоим друзьям  гандоны, глупое ты создание? Надувать?

Девушки к тебе не лезут очевидно из-за того, что материшься много (а еще и писклявым голосом - вот умора  :D )

Ты не думай только, что я просто так наежаю. Если ты хочешь, чтоб девченки на тебя стали внимание обращать, то надо поумнеть немного. Поверь, проблема не в голосе, а в том, что ты говоришь.

Забудь на всегда о том, что можешь просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!" Это могут только лохи.

Ты попробуй к любой подойти и сказать о том, какой прекрасный день и как она выглядит замечательно. Попробуй любой подарить ромашку и сказать, что ее улыбка как солнышко яркая.

Вот тогда девушки на тебя внимание обратят, не сомневайся!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Настя, ты говришь о наглости.

А твой пост свидетельствует о скромности????

Первое желание прочитав этот пост- заткнуть рот авторше х!!!ем всерьёз и надолго.

Тебя самой не стыдно выпендриваться перед человеком вдвое младше тебя?

Если хочешь - иди в детский сад. Твое превосходство над тамошними обитателями ещё больше. Наслаждайся!

Посчёт последней твоей фразы.

На тебя саму-то внимание обращают? :ph34r: Ты сколько по 10баллке?

Фотоfuckt в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забудь на всегда о том, что можешь просто к любой подойти и сказать "иди ты на%уй,сука!!" Это могут только лохи.

Ты попробуй к любой подойти и сказать о том, какой прекрасный день и как она выглядит замечательно. Попробуй любой подарить ромашку и сказать, что ее улыбка как солнышко яркая.

Вот тогда девушки на тебя внимание обратят, не сомневайся!!!

Настя +1.

Молодец. Эх аж ностальгия взяла по тому полевому где девушкам надо было это сказать от всего сердца! До сих пор помню глаза , той девушки которой сделал комплимент по поводу ее сногсшибательной груди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такой вопрос:

Что делать если друзья зовут е@#ть (скажем женщину) из 11го класса?

<{POST_SNAPBACK}>

РЖУНИМАГУ :lol::lol::lol: "Женщину из 11го класса ! " Molot, ты кстати не знал что в универах одни старухи учатся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить мед.книжку "женщины"... вдруг она больна ВИЧ. Автор мы тебе не гид на твою сексуально-половую жизнь, принимай решения сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверить мед.книжку "женщины"... вдруг она больна ВИЧ. Автор мы тебе не гид на твою сексуально-половую жизнь, принимай решения сам

<{POST_SNAPBACK}>

Из тех кто её тыкал ни кто не жаловался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверить мед.книжку "женщины"... вдруг она больна ВИЧ. Автор мы тебе не гид на твою сексуально-половую жизнь, принимай решения сам

<{POST_SNAPBACK}>

Из тех кто её тыкал ни кто не жаловался.

<{POST_SNAPBACK}>

:D:D:D Умирал мгновенно, не приходя в сознание!!! :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...