Перейти к публикации
пикап.Форум

Дебильная ситуация!


Рекомендованные сообщения

Вообщем такая дрянь тут:

Короче познакомился с девушкой, общались мы,

она говорит что я ей очень нравлюсь.

Так вот я искал серьезных отношений, и думаю что с ней им ничего

не мешает, и предложил ей встречаться.

Сначала она говорила что у неё было много парней, её много раз разочаровывали,

и она устала от отношений и хочет побыть одна, без отношений.

Говорила что я её лучший друг, а потом время покажет.

И тут я решил серьезно об этом с ней поговорить, и тут она мне заявляет,

что обманула меня и у неё есть парень и она меня не хотела огорчить, и

единственное что мешает нашим с ней отношениям - это её парень!

Были все признаки симпатии её ко мне, она флиртует со мной, она трогала меня за одежду,

смотрела на меня влюбленным взглядом, пыталась надвинуть меня на поцелуй, что я естевственно делал,

вообщем все признаки симпатии!

Я теперь просто не знаю что делать! Я хочу с ней отношений, но такая х...

Может она просто не хочет со мной отношений и врёт что у неё есть парень?

Что мне делать то подскажите люди добрые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти такая же ситуация! Ко мне подошла девнчека из параллейного классна ( из 9-ого, как и я :) ), ну мы с ней начали разговаривать..., потом общаться... , тоже смотрела влюб. газам, трогала за одежду, но чтобы нече такого мне не говорила!!! У нее вроде бы есть парень!!! Вот как и че сделать незнаю..., как не как одноклассник( да и в каком-то роде друг ), но она будет моей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведка :) узнай о её парне больше чем о ней самой и дави на слабое... но мне кажеться что она тебя простоо динамит...сам подумай...если бы ты ей нравился больше чем тот парень, она бы его не кинула? он был бы преградой? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит, что даже родители за их отношения, и они(родители) дружат,

часто общаюсться, вообщем она сначал говорила что родители считают что они пара, хотят чтобы они были парой, что он считает, что она его девушка, а он её парень, а она считает его другом, а вот теперь заявила

что считает его парнем.

Вот такая канетель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я теперь просто не знаю что делать! Я хочу с ней отношений, но такая х...

Ну и что, что парень? Коли она тебе симпатизирует - начит у тебя есть шанс! Грех его не использовать!

Рецепт стандартный:

1-е свидание: крышеснос, прогулка домой.

2-е свидание: крышеснос, секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, с девственницей!

А что, она _там_ такая страшная? :D

прошу заметить, что у них уже 2 года отношения!

И что? 2 года отношения без секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Бывают девственицы, которые говорят что до сватьбы нет. Нет секса, тогда кто запрещал обычный куни и орал.

Про парня это пока слова, на которые особо не верь. Она тебя зацепила, зажгла, а теперь дает запрет, обычное поведение девушки, которая хочет зажечь страсть. Вот когда увидишь что она с этим парнем целуется, тогда можешь задуматься. Если ты ее зацепишь, то она не будет говорить что ее парень вам мешает, она просто его бросит. Покажи ей себя, покажи что ты мужик и на тебя большой спрос и много женщин хотят быть с тобой.

Ты фильтруй ее слова, там может быть только 20% правды.

WMH дал дельный совет, свиданки, крышесносы, комплименты.

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая бодяга:

у неё есть парень точно!

она на днях хотела его бросить, говорит, что

он ей надоел, но теперь говорит что она его все таки любит!

Говорит что хочет быть моей девушкой, но не хочет бросать парня,

так как любит его, тем более она видиться с ним каждый день, и он ей уделяет раз в 10 больше внимания чем я, а со мной раз в неделю, так как нет возможности такой, но по телефону болтает со мной каждый день и флиртует.

Вот такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация. Я думаю, что поговорить вам нужно. Спроси чего хочет она. Если она в тебе заинтересованна и хочет отношений, то никакой парень не помеха. Крайний случай - набить этому чуваку морду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Крайний случай - набить этому чуваку морду.*

Ну спасибо, я бы не догадался, и что будет, она пошлет меня подальше и скажет ты садист или чтото в этом роде!

*Спроси чего хочет она. Если она в тебе заинтересованна и хочет отношений, то никакой парень не помеха.*

Я уже спрашивал - она хочет быть с парнем своим, и её родители советуют остаться с ним.

Она говорит, что хочет изменить ему со мной(не знаю что она под этим подразумевает), но не будет его бросать...

Блин, просто чушь, она помоему сама не знает что хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись я этот топик где-то видел ;)

Попробуй найти себе такую же, но с перламутровыми пуговицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень она записала тебя в любовники. Мне бы это подошло, т.к. я бы мог и с другими встречаться.

Но подумай, если тебе не подходит это то покажи свою цену. У нее есть к тебе чувства, она их покажет, покажи что ты долго ждать не можешь, КАК? Пофлиртуй с девченками перед ней, позажимай их (легкая кинестетика), она будет ревновать.

Девушки не постоянные в эмоциях и настроении, сегодня говорят одно, а завтра другое. Нам не понять их чувственность с нашей поплановой логикой. Делай шаги, а то это будет продолжаться долго.

Хорошая девушка попалась, что ее не стесняет отношения втроем. В этом есть что-то.

Драться ни в коем случае не стоит, девушки не достойны чтобы из-за них дрались в такой ситуации.

Ты представь себе ситуацию, что парню она могла сказать, что если она не будет меняться то она его бросит, тебе нужно убрать ее уверенность в себе.

Пофлиртуй с девушками перед ней, этим ты ничего не испортишь, она посмотрит и поймет, что тебя может закодрить другая. Все получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исход этой ситуации зависит от тебя самого..

секи фишку: у меня самой был парень..встречалась уже 3 месяца..отношения были перфектными, как грицца...но потом ко мне на работе начал подкатывать другой.. каждый день ко мне днем приходил( хотя мой парень постоянно забирал меня вечером домой отвезти), зажигал со мной, конкретно флиртовал ит.п. хотя в начале он мне не очень и нравился..но потом, мне настолько зацепило что-ли, его внимание, и то как он хочет встречаться со мной( ему было пофик,что у меня кто-то есть) он просто добивался меня...и знаешь..ему надо было тока месяц, что добиться..Добился..ярассталась со своим..вот так бывает..

так что мой те совет: если хо4ешь ее-- то быть настойчивым, уверенным, не сходи со своего пути и цели...и будет те Алилуя))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, чувак, у меня такое чувство, что эта девка к тебе равнодушна, поэтому не парься по этому поводу. Лучше найти ту, которую ни с кем делить не придётся. Так что забей на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен?

Я с ней знаком неделю-полторы, а она велдет себя со мной как будто она моя девушка! Но тот факт, что это не так меня разочаровывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень - не парь себе мозг, выйди из школы на улицу, и начни там девушек пикапить. А эту забудь - ей пофиг на тебя, как уже было сказано, еслиб ты дял неё что-нибудь значил, она расталась бы со своим парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверен?

Я с ней знаком неделю-полторы, а она велдет себя со мной как будто она моя девушка! Но тот факт, что это не так меня разочаровывает!

Да, я уверен. А вообще. действуй вот как: вы же пока друзья, так? Значит, пока общайтесь как друзья, говорите побольше и т.п. Тебе нужно обязательно флиртовать с другими девчонками, чтобы она видела, что ты тоже не одинок, и что в любой момент можешь наать встречаться с другой, а она останется в стороне. Посмотришь на её реакцию. Если нравишься, сто пудов прибежит и скажет, что была дурой! Они все так делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вовсе ей не пофиг - а парень... Знаете, девушки сами бросают парней только когда на 100% уверены, что он им не нужен. Моя версия происходящего: она держит либо его, либо тебя как запасной вариант. Поэтому здесь все зависит от тебя - жми, доказывай, добивайся (если оно те надо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы, вообщем вот такая теперь ситуация:

Парня бросила, в меня влюбилась по уши, теперь у нас отношения, мне даж делать то ничего не пришлось, все как то само...:)

Так что вот такие пирожки...

Тему можно удалить, даже нужно.

Ещё раз всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, парень, ты тока на крыльях любви не улетай... :lol:

Помни, что самые жестокие удары наносят, когда их не ждешь.

Если ты думаешь, что дело сделано и можно расслабиться - ты на грани ошибки.

Быстро она тумблер переключила, ИМХО. То она говорила, что того любит, щас в тебе по уши.

Представь, что появляется нговый персонаж. Представил? Гуд. Не расслабляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девушка не замужем, она никому ничего не должна, и в приципе, всегда есть шанс ее увести, секс и любовь, разные вещи, просто женщина завоевываеться постоянно, на всех стадиях отношений, а не один раз ради постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...