Перейти к публикации
пикап.Форум

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!у меня от неё сносит крышу!


Рекомендованные сообщения

Здрася, здрася.

Работаем мы с ней в одном заведении (да да да!!! знаю я что незя так), когда мы сней только познакомились я её просто ненавидел, понтили друг на друга, но потом произошли удивительные метаморфозы буквально за 2 -3 дня. И так начнём по порядку...

...по порядку неполучится у меня в голове каша...но сегодня я ей типа объяснился в любви (я никогда этого неделал), но мне с ней так легко...

я: короче! я хочу с тобой замутить, ты тот человек которого я искал всю свою жизнь.

она: скольким девушкам ты это уже говорил?

я: только тебе...никому больше...клянусь

Она: а Как же твои подруги (я с ней о своих девушках разговаривал) я ответил что это всё увлечения мимолётные, что ОНА именно то что мне надо,

она: мы же работаем на одной работе

я: я переведусь на другую точку или ваще уволюсь

она: я могу быть хорошим другом, но не хорошей девушкой

я: нет ты то что мне надо

пауза....

она: я занята(у неё парень есть)

я: ты мне необходима больше чем ему!

пауза....

она: нет...я ему более необходима, встаёт и говорит что ей пора идти работать

она уходит...я остаюсь...выкуриваю 2 сигареты подрят, выпиваю коктель и нискем непрощаясь ушожу чтобы она меня видела. Иду и чувтсвую что всё пипец, приплыл котёнок к берегу, я хочу только её!!! чё делать? я её люблю!!! и нам хорошо вместе, я это знаю...на работе если мы находимся вместе, то наши руки обязательно встретятся...у меня сносит крышу, Я хочу только её, помогите мне пожалуста...только что пришла мысль о физическом устранении её парня...мысль отброшена...мы же психологи. у меня ТАКОЕ впервые. ХЕЛП МИИИ!!! :(

P.S.: для меня все остальные теперь просто мясо, которых можно развести на секс. а я нехочу мясо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролет конечно ;) , зашел бы по стандартной своей схеме все бы могло получиться, она явно не романтик или я неправ??? Опиши ее эмоции во время разговора...

В открытую только на романтичных идти можно, да и то не всегда, а так просто рушить ситуацию, ты немного прав в устранении парня, но его нужно отвести на задний план, попробуй знакомую красотку уговорить заняться им, пусть она его пропикапит, когда очнется поздно будет, и твоя разочаруется, ведь если он начнет думать так же как ты про подставную, отношениям с твоей быстрый конец, а значит она ошиблась, она это поймет и возможно даже побежит к тебе B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никода не спеши с признаниями в любви..многих девушек это пугает...особенно тех, которые дорожат своей свободой и независимостью.... плохой старт..темболее, теперьу нее тоже карты..она знает, что ты в нее влюблен, и может тобой пользоваться.. будет оказывать знаки внимания, ничего не значащие, а ты будешь тока му4аться в догадках и страдать.. и надеяться...НеХороШо.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поосторожней с объяснениями в любви! Это может быть финишем, т.к. цель брачного поведения женщин – влюбить в себя; если эта цель достигнута, то дальнейшие отношения для неё могут стать неинтересны, вас станут лишь вяло придерживать для коллекции. То, что выслушивание объяснений женщине приятно, есть просто приятность от осознания своей востребованности как самки, и следовательно – знак своей высокой биологической ценности. Кому не будет приятно осознавать, что он «дорогого стоит»!

Думаю, комментарии не требуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поосторожней с объяснениями в любви! Это может быть финишем, т.к. цель брачного поведения женщин – влюбить в себя; если эта цель достигнута, то дальнейшие отношения для неё могут стать неинтересны, вас станут лишь вяло придерживать для коллекции. То, что выслушивание объяснений женщине приятно, есть просто приятность от осознания своей востребованности как самки, и следовательно – знак своей высокой биологической ценности. Кому не будет приятно осознавать, что он «дорогого стоит»!

Думаю, комментарии не требуются.

Полностю согласен....! Браво, золотые слова!

2 автор

Нету безвыходных ситуацей, просто есть выходы, которые нам не очень по душе..

Для начала, тебе нуна понизить её значимость.. (у тя не любовь, а простая влюбленость( могу дать 100%)), потом, когда ты успокоешся ты делаеш все что делал дро этого! не подавая вида что был хоть какой либо разговор с этой пиксой. Пверь, если она к тебе что либо чуствовала, то её это пиз... как заденет, если же ты ей был пох.. то тоже заденет, по той простой причине, что чувак который обяснился, больше на меня нее смотрет.. как так?? (просто такие действия заденут её само оценку!), в конечной ситуации, она будет делать так , что бы привлеч твое внимание, и достигнуть того же положения, что было до того как вы пообщались.

В конечном итоге, ты сможеш манипулировать ею, точнее её действия, смотря на то что она выбрасывает, тоисть играть в подавалки, и конец этой игры будет такой как те нуна..

З.Ы. Самое главное , набраться терпения, и не спешить.. делать все обдумано...

это мое ИМХО, тоисть, я это описал, как я бы поступил, но дело такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимчик раскажи ей эту историю :

9 класс Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом". Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья". Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

................................................................................

....

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни. Вот что там было написано: Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!! Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова...

Некоторым помогает :D сам задумаешься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень все конечно хорошо, что ты не побоялся признаться в любви, но девушки этого и ждут, чтобы парень на нее смотрел и был только ее. В данном случае она тебя зацепила серьезно, дело свое сделала, ты ей не интересен стал. Выход конечно есть, какую-то ситуацию создай, из-за которой ты можешь серьезно обидиться, потом игнор может быть 2 недели, тут нужно думать, но больше никогда так не делай, ты мне нужна больше чем ему, только ты мне нужна, она еще не с тобой. Парень знай, что тут на сайте мало народу смогут даже после 2 месяцев отношений сказать девушки что он ее любит.

Этим интерес проподает. В моем случае, я наверное такое скажу только когда жениться буду, т.к. стерв люблю и если скажу то один раз. Тут нужно ее поигнорить, чтобы она задумалась, почему она мне вчера признается в любви, а сегодня не обращает на меня внимание. Можешь немного на ревность подействовать, перед ней поиграй с другими девченками. Да чуть не забыл, больше никому не говори, что ты уйдешь с работы, а то получается что она говорит тебе, а ты делаешь. Не расстраивайся все еще в переди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти! бухал я 2 дня...обидно блин было, за время бухания девочку пропикапил, номер у меня взяля домашний, сотовый :) зацепил наверное :)) гыгы называла зайчиком, такой нежный поцелуй на прощание долгий взгляд, ну да пох...вернёмся к моей ситуации.

Значит так, возвращаюсь я с гулянок домой и решил на работу по пути заехать (в тубзик припёрло :))), зашел такой, сделал своё грязное дело, выхожу там с сотрудниками разговариваю хи хи ХА ХА. И тут хренак ОНА из другого конца коридора смотрит...и всё...у меня опять ступор...всё что я смог сделать это спустя несколько глухих ударов сердца улыбнуться, поднять правую руку вверх, помахать ею и сказать привет...потом я развернулся, вставил наушники в уши и ушел...я почти бежал...мне было стыдно смотреть на неё...я чувствовал себя ничтожеством из за того что я ей сказал о своих чувствах...короче я решил забить нах! потому что пусть за мной бегают, я нелюблю бегать, я и так на работе устаю... :)) вооот. а ща я ставлю режим ДИНАМО!!! :))

Проходит 4 дня...я на работе, такой весь резкий (надоело быть хорошим) красиво посылаю директора нах, туда же отправляется манагер, который хотел чтобы я за него накладные забил, в общем ДАЙТЕ МНЕ ПОВОД!!! ааа! :)) и тут хренак! звонок! я беру трубку, ляляляляляляля - типа представляюсь, в ответ: здравствуйте Александр (это я), узнал?

я: ЭЭЭАААААООООЫЫЫЫ(узнал :)) )

она: да, это .....(представляется), как дела? как настроение?

я: херово дела

она: почему?

я: потому!

она: почему потому?

я: ну сама знаешь

она:это же всё несерьёзно

я: это ты так думаешь

она: когда ты работаешь? я отвечаю что тогда то ...в воскресенье мы работаем вместе. она говорит что нам надо серьёзно поговорить, что будет меня лечить, что задаст мне много вопросов на которые мне придётся ответить.

в общем будь, что будет! я буду говорить только правду, правду и ничего кроме правды...а ещё я боюсь...незнаю чего но я это чувствую...в конце концов ИХ МИЛЛИОНЫ, А Я ОДИН (чувствуете спрос?!!) :)). спасибо всем, если ещё будут какие нибудь советы пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь полный игнор , причем долгий . Недели две . Ни слова , ДАЖЕ не смотри в ее строну..а вот там все и проявится , как переводная картинка =) Можно конечно там же в офисе завести романчик с какой-нибудь дамой - это ее будет задевать , о , а еще лучше , если та самая новая дама будет во всех оношениях проигрывать той , в которыю ты так странно влюбился =)

ЗЫ : по себе знаю , как это все засавляет пересмотреть свое отнашение к молодому человеку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До автора что-то дошло. Хорошо.

Я б с ней не о чём бы не говорил. А если и говорил, то с стебно-мягкой улыбкой но не про отношения.

Хочешь испортить отношения ? Начни про них говорить !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы даны.

Мозги, видимо, у товарища понемногу приходят на место и начинают работать.

она говорит что нам надо серьёзно поговорить, что будет меня лечить, что задаст мне много вопросов на которые мне придётся ответить.

Вот тут действительно стоит хорошо подумать:стоит ли оно того?Хотя можешь узнать о себе много нового:)

Если твоя нервная система готова всё это объективно, без срывов это воспринять, тогда мы за тебя спокойны и дров ты не наломаешь.Главное показать, что ты не руководствуешься только чувствами и эмоциями, а начал думать головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...