Перейти к публикации
пикап.Форум

Ваше мнение...


Рекомендованные сообщения

Сегодня решил попробовать на «вкус» ощутить что же такое на самом деле пикап. Для этого переписываясь с девченой с сайта знакомств договорился сегодня вечером встретиться с ней в пиццерие. Честно говоря у меня были такие планы (читать иллюзии) чтобы этим же вечером провернуть фаст. Но так как опыта в общении с противоположным полом у меня пока мало, то получилось следующее я пришел пораньше за 15мин, через 5минут после этого звонок, говорит что опоздает немного, я говорю что у нее 15минут максимум или я ухожу, говорит что постарается (голос был какой то обреченный :) ). Приехала, и вместо того чтобы пойти в пиццерию которою я выбрал как место первого свидания, она, что то невнятно говоря сказала типа давай прогуляемся, мол погода хорошая (тут мой первый касяк, повелся как мальчик, она стала «диктовать» что делать, ОК в след раз буду умнее). Ладно по пути в «никуда» все же выяснил что направляемся мы в сторону ее подруги, разговор протекал вяло (опять же развивать БГ надо), позитива особого не наблюдалось изначально, так как я немного в растерянности был (буду умнее надо было напирать, если не хочет пусть идет лесом тогда). В общем грубо говоря из «свидания» получилось следующее: продуманная девочка нашла лошка, который проводил ее до подруги попутно развлекая всякой ерундой. Из вышесказанного для себя на будущее я твердо уяснил несколько правил, итак:

1. Если девочка говорит что опаздывает ее надо ставить на место словами типа жду максимум 10-15 мин если не укладывается просто сваливаешь. (Девок много я один :) ).

2. Стараться быть в ресурсе перед встречей с девочкой.

3. Быть более уверенным в себе, разговаривать, твердым, уверенным голосом.

4. Быть готовым к любым закидонам девочки и при наличии оных ставить даму на место. (можно довольно жестко).

5. РАЗВИВАТЬ БРЕДОГЕНЕРАТОР!!!! Мля хочу научится наконец свободно говорить всякий бред без перерыва :)

6. Кинестетить в любом случае. КИНЕСТЕТИЬ И ЕЩЕ РАЗ КИНЕСТЕТИТЬ!!!!

Ну для начала по-моему хватит. След. Свидание проведу опираясь на эти пункты.

Вот они первые шаги и первые ошибки, и знаете что, я на самом деле этому рад, потому что это все-таки опыт. А я ХОЧУ заниматься пикапом, и я БУДУ продолжать это делать несмотря на ошибки, без поражений не бывает и побед как говориться.

Завтра позвоню девочке с которой переписывался по асе (правда фото не видел), договорюсь на встречу. После хочу все же попробовать подходить к девушкам на улице, но пока решительности не хватает, сам то понимаю что максимум что мне будет это или посыл в далекое эротическое путешествие в известном направлении или удар сумкой/рукой по мне, ВСЕ!!! Ну почему я до сих пор торможу? Как будто что-то сдерживает каждый раз. Комплексы мать их :) Ну, остается одно работать над собой и развиваться дальше и не останавливаться ни смотря ни на что!

З.Ы. И еще одно самое интересное заключается в том, что взять номер телефона у понравившейся девушки (в клубе, не на улице) не является проблемой ставя себе такую цель при подходе общение у меня длится максимум 15 мин. и я ухожу с телефоном. А вот само свидание это уже отдельный разговор. Причем дискомфорта в общении с девушкой на свидании не ощущаю, а ощущаю именно вялотекущий разговор.

Хотелось бы услышать ваше мнение по вышеописанному, заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новечка, неплохо!

Начинай сразу подходить на улице, с этого и надо начинать!!! :D Understand :) ! А то, что у тебя проблема с разговором, развивай БГ, да и книжек по больше почитай, чтобы словоохотливее быть! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринцыпе, для первого раза конечно неплохо:) Но тут пара косячков конечно была...

Во первых, какая подруга, она с тобой встречается или с подругой... Можно было если уж совсем офигеть напросится к ее подруге. ТАм было бы поинтереснее... Если девочка плоховато ведется на разговор, то вариат что ты ей не нравишься висит над тобой(ну конечно у нее еще могут быть месячные или она может быть дурой зажатой). Когда в следующий раз будешь встречатся постарайся ее разговорить, не обязательно все время болтать тебе, найди что то общее в вас, ту тему которая сблизит... Если таких нету, то нахуй она тебе.

И еще, можно было в конец обнаглеть, и зайти с ней в подъезд если к подруге нельзя, и попытатся там ее разводить:) Ну это конечно для экстремалов, хотя были люди которые могли в подъезде запросто..

И знаешь еще что, по своему опыту уже знаю, если девушка тебе нравится, то с ней должно быть легко говорить, если нет.. то опять же нахуй она такая:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оценили! Буду стараться, книжки та я читал как рвзвивать БГ упражнения делал еще до этого но пока как-то не очень получается :)

Во первых, какая подруга, она с тобой встречается или с подругой... Можно было если уж совсем офигеть напросится к ее подруге.

Отрывок из разговора:

....

Я - тоесть сейчас мы идет к твоей подруге пить чай или что там еще :)

Д - Я иду к своей подруге на чай! (Все это была сказано с акцетом на Я и некоторым удивлением, типа ты чего ?)

А вообще на счет того что так получилось то не переживаю, все-же опыт, что есть гуд! хотя и на шышках :)

И знаешь еще что, по своему опыту уже знаю, если девушка тебе нравится, то с ней должно быть легко говорить, если нет.. то опять же нахуй она такая.

И действительно, нах#й ? :rolleyes:

2 Роберт Райен

Understand :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голос был какой то обреченный

Ясен перец, отфреймил девчушку.

сказала типа давай прогуляемся

Видно, что девочка на шею не собирается прыгать. Что ж, хорошо.

разговор протекал вяло

Первый блин комом.

опять же развивать БГ надо

Это еще зачем? БГ вообще не нужен при хоть каком раппорте.

продуманная девочка нашла лошка

Чушь.

В общем грубо говоря из «свидания» получилось следующее

Нормальная девочка встретила неопытного парнишку. В результате свидания получила в сумме нейтральное впечатление. Как следствие, девочка даст второй шанс.

Теперь по выводам:

1. Именно. Либо фреймишь либо садится на шею.

2. Да, для этого, например, можно познакомиться с парочкой девушек по пути к назначенному месту.

3. Да, но можно и неуверенным. Сыграть под дурачка. Опытным девушкам доставляет удовольствие находиться рядом с "девственником".

4. Нельзя учесть и просчитать все "закидоны".

5. Не стОит.

6. Вот это правильно.

Вспомним слова Ницше: Женщины любят повелителей, а не просителей

А я ХОЧУ заниматься пикапом

Похвально.

а ощущаю именно вялотекущий разговор.

Тогда говори о ней. Что она любит, чем занимается, что ей снится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе цель подойти на улице к минимум 10 девушкам с чисто житейским вопросом типа: "Не подскажете сколько сейчас градусов ниже нуля" оценить рекацию, ну и вообще набратся опыта подходов именно на улице. Честно скажу волнуюсь :) Ну раз уж сказал, сделаю! Позже отпишусь что из этого получилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня поставил себе цель подойти на улице к минимум 10 девушкам с чисто житейским вопросом типа: "Не подскажете сколько сейчас градусов ниже нуля" оценить рекацию, ну и вообще набратся опыта подходов именно на улице. Честно скажу волнуюсь :) Ну раз уж сказал, сделаю! Позже отпишусь что из этого получилось :)

Что-то молчит. Видать опыт не удался. Как бы нашего "кента" не замочили, за опыты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы нашего "кента" не замочили

За что, интересно? Он что, их совращает что ли. Не за что морду бить, наоборот окружающие завидовать будут.

Видать опыт не удался

Не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил себе цель подойти на улице к минимум 10 девушкам с чисто житейским вопросом типа: "Не подскажете сколько сейчас градусов ниже нуля" оценить рекацию, ну и вообще набратся опыта подходов именно на улице. Честно скажу волнуюсь :) Ну раз уж сказал, сделаю! Позже отпишусь что из этого получилось :)

Что-то молчит. Видать опыт не удался. Как бы нашего "кента" не замочили, за опыты ;)

Похвально, это я автору! А на счет неудачливого опыта, это как раз наоборот, может от поклонниц не убех бедный! Хмык, хмык! :rolleyes: Ой не могу, бе-е-е-е-е-е-е-е-едный автор! :rolleyes::D

eeK! Ждем отписи! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если девочка говорит что опаздывает ее надо ставить на место словами типа жду максимум 10-15 мин если не укладывается просто сваливаешь. (Девок много я один ).

- Нет такой буквы. Ход переходит к другому игроку.

она- апаздааю на 15-тъ минут

ты- апаздаю на 20-тъ минут

2. Стараться быть в ресурсе перед встречей с девочкой.

- рефрейминг состояния. не голоден. не болен. и да прибудет вечно с тобой ресурс.

3. Быть более уверенным в себе, разговаривать, твердым, уверенным голосом.

- рефрейминг состояния. стёб. (тренировать с другом, пост Джазифлавора читай)

4. Быть готовым к любым закидонам девочки и при наличии оных ставить даму на место. (можно довольно жестко).

- Все закидоны перезакидывать на неё и обматать два раза вокруг шеи их, при этом что б девочка сама с этого фреймилась.

5. РАЗВИВАТЬ БРЕДОГЕНЕРАТОР!!!! Мля хочу научится наконец свободно говорить всякий бред без перерыва

- возьми самый простой предмет. Спичка. головка. стержень. углерод. цвет. форма. состояние. масса. размещение в пространстве. сможет ли полететь в космос без мамы и папы сама. была ли замужем. девственна или сера на месте. сколько может сделать заноз, порасуждать. влияние спички на все предметы на земле и на каждого их них отдельно, так же и с людьми. общая энергетика спички в реале, астрале, ментале, каузале и торсионых полях. сможет ли говорить. порода дерева. можно ли сделать этой спичкой крышеснос - да. варинты - просто куча. можно ли самостоятельно, или лучше использовать и другие предметы - да, да.

Опиши теперь предметы Лист А4. например.

Неси весь бред про эти предметы. Когда нет фантазии вспомни, что угодно и свяжи это с Листом А4. Когда сможешь 20 минут грить, без перестану - зачот.

6. Кинестетить в любом случае. КИНЕСТЕТИЬ И ЕЩЕ РАЗ КИНЕСТЕТИТЬ!!!!

- ага, не замыкайся так автор. Еще есть подстройка, калибровка, проверки, твои проверки, негхиты, крышесносы, МС и ВС.

Если по каждому пункту дашь бой, то ты уже сможешь снять кого угодно, ну почти )

Ну для начала по-моему хватит. Действительно - хватит для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри что так долго не писал, небыло возможности вылезти в инет. Ну если в кратце, то пока шел с работы подошел к 7 девушкам, с перыми 4-мя если честно язык заплетался :) говорил как-то скованно чтоли. Потом вроде немного отпустило :) Понял на конец что ничего страшного нет, хотя все-так абсолюта не ощущается т.е. увидел - подошел, для меня пока неосуществимо.

Бум стараться :)

З.Ы. Спасибо за советы, учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...