Перейти к публикации
пикап.Форум

как стать весёлым челом,массовиком затейником или кемто в этом духе?


Рекомендованные сообщения

Совсем недавно меня осенило на том что успех в жизни в общем и у женщин в частости на процентов 90 зависит от того,развито ли у человека чувство юмора и насколько.здесь я говорю не про умение рассказывать анекдоты(хотя это тоже туда относится),а про нужное состояние при котором ты шутиш не напрягая мозгов и это действительно звучит смешно,а не пытаешся выглядеть весёлым и выдавить из себя какую нибудь шутку.как развить в себе такое весёлое отношение к миру,ту манеру поведения,стиль общения,которые будут вызывать смех у людей(я не говорю здесь про шутовское поведение,где смеются над тобой а не над твоими шутками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рефрейминг состояния. В поиск.

А можно немного поподробнее.чё он из себя представляет этот рефрейминг :huh: .и ещё бы ссылочку какую набудь по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала надо сесть,успокоить мозг и усвоить одну простую истину : Расслабься и получай удовольствие от жизни...))

Вообще мне кажется надо просто быть самим собой,иначе начнется напряг и все будет выглядеть неестественно)

А вообще,оч здорово,когда мол.чел. достаточно образован,чтобы его шутки были не просто смешными,но и умными..))Это всегда оценивается понимающими людьми....а непонимающие - попросту неинтересные собеседники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввв.поисковик.ру

Это обозначает то, что любая ситуация негативная для меня позитивная ) внутренний стёб должен работать, но для его развития необходимо научиться внешнему.

В двух словах, я вам пол пикапа выложил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел стать таким веселым заводным и кстати я реально таким частично стал :) Но частично- иногда шутки так и прут прут прут прям берии записывай ваще просто ржач!!! а иногда ваще никак! и я задумался а че за нах а через месяц наблюдений понял дело в настроении))) как это не звучит просто и всем ясно но все равно может ты и понимаеш что надо хорошее настроение но сделать то его не так и просто!. Но есть несколько способов которые помогают мне>

1) Если случилось чтото плохое скажи себе ну и пох--!

2) Например ты в институте и думаеш ехх как надоело а вот прийду домой и к примеру пожру\посплю\...

так вот не надо думать о том что приду и будет хорошо. Живи тем что щас есть.

3)Общайся с юмористами :)

4)Слушай хорошую музыку

5)Внушай себе что жизнь прекрасна

6)Еш шоколад!

Сразу таким не станеш надо время и чтоб люди к тебе привыкли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда хотел стать таким веселым заводным и кстати я реально таким частично стал :) Но частично- иногда шутки так и прут прут прут прям берии записывай ваще просто ржач!!! а иногда ваще никак! и я задумался а че за нах а через месяц наблюдений понял дело в настроении))) как это не звучит просто и всем ясно но все равно может ты и понимаеш что надо хорошее настроение но сделать то его не так и просто!. Но есть несколько способов которые помогают мне>

1) Если случилось чтото плохое скажи себе ну и пох--!

2) Например ты в институте и думаеш ехх как надоело а вот прийду домой и к примеру пожру\посплю\...

так вот не надо думать о том что приду и будет хорошо. Живи тем что щас есть.

3)Общайся с юмористами :)

4)Слушай хорошую музыку

5)Внушай себе что жизнь прекрасна

6)Еш шоколад!

Сразу таким не станеш надо время и чтоб люди к тебе привыкли

ты совершенно прав.но иногда бывает такое что и настроение вроде бы неплохое-только радуйся жизни,но ты не можеш этого делать по одной простой причине--в тебе нет энергии,какогото живого импульса,который делает из тебя энергичного холерика.как перейти из пассивного состояния в состояние деятельное,активное.недавно пробовал обливаться под душем ледяной водой( хорошо тренирует силу воли)-бодрости немного прибавляет,но её недостаточно чтобы стать деятельным в нужной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же фигня со мной сейчас творится в универе!!! Ни с кем там полноценно не общаюсь, словно в стопор впадаю, не знаю даже что и делать.... :( Во дворе(в детстве) вообще был лидером, а сейчас все это куда-то исчезло...

Но стоит через 30 мин. после окончания учебы подойти к симпотичной девушке, как мой бредогенератор не остановить B)

Попробуй вспомнить очень смешную шутку и самый тупой ответ на нее и попробуй проследить за своми эмоциональным ресурсом...Должно помочь :D !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем недавно меня осенило на том что успех в жизни в общем и у женщин в частости на процентов 90 зависит от того,развито ли у человека чувство юмора и насколько.здесь я говорю не про умение рассказывать анекдоты(хотя это тоже туда относится),а про нужное состояние при котором ты шутиш не напрягая мозгов и это действительно звучит смешно,а не пытаешся выглядеть весёлым и выдавить из себя какую нибудь шутку.как развить в себе такое весёлое отношение к миру,ту манеру поведения,стиль общения,которые будут вызывать смех у людей(я не говорю здесь про шутовское поведение,где смеются над тобой а не над твоими шутками).

На счет "где смеются над тобой а не над твоими шутками" ты зря так. Когда я знакомлюсь с девушкой, люблю прикидываться дурачком, ессно она понимает, что это все в шутку, но зато ээфект удваивается. А прос стиль общения, это мне кажется нужно мыслить по другому, ни как все. Многие выхватив одну фразу, случайно вылетевшую из прекрасны губок вкуса клубнички, могут пределать этйо фразе крылья и цепкие лапы - которые возьмут крышу в такую хватку, что сама она её назад уже не задвинет. Но это дано не всем, в основном имел возможность, замечать это за меланхоликами ;) Ну подругому у них мозг устроен, не как у людей... А вообще можно иметь чуть чуть наглости, и даже не иметь не чувства юмора, не грамотного ахинеянесенея....и все будет в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...