Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то не так


Рекомендованные сообщения

Вообщем так, есть парень, есть его друзья, есть от него интерес ко мне.. Тока вот мне кажется, что это всего лишь навсего спор на меня... Знаете, говорят, есть какая-то интуиция у девушек, может это она сработала? И вообще как проверить его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, говорят, есть какая-то интуиция у девушек, может это она сработала?

Кхм, женская интуиция -- это есть способность замечать мельчайшие изменения во внешности и поведении окружающих.

Что тебя насторожило? Что он тусует с парнями?

И вообще как проверить его?

Кхм... чем дольше ты будешь "ломаться", тем лучше.

Если спор был, а ты недоступна и парень в тебе незаинтересован - то скорее всего отдаст деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем так, есть парень, есть его друзья, есть от него интерес ко мне.. Тока вот мне кажется, что это всего лишь навсего спор на меня... Знаете, говорят, есть какая-то интуиция у девушек, может это она сработала? И вообще как проверить его?

Когда парни спорят на девушку, кто сможет ее завоевать, это подло, даже я считаю что не хорошо.

Спор не спор, а чувства ревностью проверить сможешь. Позаигрывай с его друзьями и при этом слегка поспотри на его физиономию. Обычто заметно меняется или настроение может измениться.

Вот когда он начнет действовать по отношению к тебе, тогда ты можешь сказать что ты ему не веришь

т.к. есть такое шестое чувство как интуиция. Скажи что не веришь в его чувства, пусть их доказывает поступками. Скажи что у каждого есть шанс, но пока ты не веришь в его чувства, вот пусть подобиваеться тебя 2-3 месяца, ему надоест есля это спор, а если чувства, то будет продолжать. С твоей стороны, можно немного игры взглядом, кокетства и улыбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, говорят, есть какая-то интуиция у девушек, может это она сработала?

Кхм, женская интуиция -- это есть способность замечать мельчайшие изменения во внешности и поведении окружающих.

Что тебя насторожило? Что он тусует с парнями?

И вообще как проверить его?

Кхм... чем дольше ты будешь "ломаться", тем лучше.

Если спор был, а ты недоступна и парень в тебе незаинтересован - то скорее всего отдаст деньги.

Мда, а сколько этот спор по времени может продолжаться?

Вообщем так, есть парень, есть его друзья, есть от него интерес ко мне.. Тока вот мне кажется, что это всего лишь навсего спор на меня... Знаете, говорят, есть какая-то интуиция у девушек, может это она сработала? И вообще как проверить его?

Когда парни спорят на девушку, кто сможет ее завоевать, это подло, даже я считаю что не хорошо.

Спор не спор, а чувства ревностью проверить сможешь. Позаигрывай с его друзьями и при этом слегка поспотри на его физиономию. Обычто заметно меняется или настроение может измениться.

Вот когда он начнет действовать по отношению к тебе, тогда ты можешь сказать что ты ему не веришь

т.к. есть такое шестое чувство как интуиция. Скажи что не веришь в его чувства, пусть их доказывает поступками. Скажи что у каждого есть шанс, но пока ты не веришь в его чувства, вот пусть подобиваеться тебя 2-3 месяца, ему надоест есля это спор, а если чувства, то будет продолжать. С твоей стороны, можно немного игры взглядом, кокетства и улыбки.

2-3 месяца? ой как долго, за это время даже если я ему нравлюсь, он может свое мнение изменить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, а сколько этот спор по времени может продолжаться?

До того, как он тебя получит или у него пропадет окончательно интерес биться головой о стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала скажу по поводу спора:

Я впринцепе, по жизни не очень люблю спорить, но вот в свое удольствие поиздеваться могу(я немного вампир, пытаюсь человечискими чуствами :rolleyes: ), так вот, если я ставлю перед собой цель, я её довожу до конца... одна из так называемых игор длиться уже 5 лет! <_< , по поводу парня который как те кажиться поспорил на тебя, ты знаеш, он либо же малолетка безголовая, либже не совсем здоровый чел! По своей жизни наблюдал людей(парней), которые не знают как проявить иницыативу, и поэтому ведут себя с девушками немного странно.

теперь скажу по поводу проверки - одну из многих, и самых простых тебе подсказали уже, позажигать с его друзьями. НО! если у чувака к тебе настоящие чуства, то этой проверкой ты можеш его просто лешиться! неизвестно как он к тебе относиться!

что я могу те посоветовать, так это просто, но с эмоциями скажи типа, звонил(встретила), что мой старый знакомый от меня без ума, и хочет сомной постороить серёзные отношения, поверь, от таких слов, не произвольно появиться его реакция, по которой можно будет зделать некоторые выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да поБДани его обычно. все всплывет.

мож как пример.

сыграй с ним в игру. у тебя есть три вещи, выбери из них две. ты типа смутировшая золотая рыбка.

- 1 миллион.

- Девушка мечты.

- Спасти девушку, которая не нравится тебе, от смерти.

поочередно, тоесть скажи выбери что-то одно из этого. Он выбор сделал. А теперь еще что-то. Если выбирет девушку мечты, причем вторым вариантом, то дурит, хотя вариантов тут несколько. Но про 100% гарантию не говорю. Можешь прибавить и сделать три из четырех, для более точного ответа. Корчое запутать его, что б он не осознал игры. А потом скажешь ему просто какой то ответ, мол правильно сделал, не важно что он выбирет. Сама придумай врианты и сама помысли, что резальт был точный, ДЕНЬГИ - это обман, ДЕВУШКА - это как бы ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, начиталась вас тут, прям паршивей еще стало... Блин, не этот парень точно странный, добивался, добивался меня, а щас вообще свалил, гы, вот так...... я ему тут просто сказала, что спать с ним не буду........ Так теперь его и не слышно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так теперь его и не слышно.....

И что? Я бы на твоем месте радовался, потом ведь было бы вдвойне обиднее его терять. Врятле он пикапер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так теперь его и не слышно.....

И что? Я бы на твоем месте радовался, потом ведь было бы вдвойне обиднее его терять. Врятле он пикапер :)

Блин, даже голову не пришлось ломать чтобы узнать, воть так....... а если он еще проявит инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты сама хочешь от него?Чтобы он с тобой переспал?

Видишь его и след простыл,после того как ты сказала что спать не будешь!Всё выяснилось!

Либо он тольео этого от тебя и хотел,либо на спор забил так как добиваться долго и не по зубам с такой девушкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего ты сама хочешь от него?Чтобы он с тобой переспал?

Видишь его и след простыл,после того как ты сказала что спать не будешь!Всё выяснилось!

Либо он тольео этого от тебя и хотел,либо на спор забил так как добиваться долго и не по зубам с такой девушкой:)

Похоже вы правы........ Спасибо всем за советы.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...