Перейти к публикации
пикап.Форум

Как лучше сделать "Б" ?


Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите, как правильнее сделать "Б" (ближе) , около месяца было Д. Как правильно сделать подход, чтоб не повысить значимсть девочки?? Ну или что то в этом роде.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "Б" подразумевается любое комфортное для человека состояние. Уделяй ей внимание, часто обращайся со всякой хренью. Но грань должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto да ничего в принципе особенного. Одногрупница в ВУЗ"е после моих попыток поухаживать за ней, почувствовала что она мне интересна и стала, себя вести так как она для меня единственная..(выкобениватся в общем :)) вот я на неё и забил. Сейчас видно становится, что поменялась и желает моего внимания. Вот как правильнее подойти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт читал хорошо ?

Подходи как обычно, ничего вроде особенного. За конспектом. Возьми. Привези потом этот конспект к ней на хату. Крышеснос. И все прочие дела (кинестетика там невербалика МС ВС стеб и т п) Уложи. - это быстрый вариант.

Пригласи куда-то, трехсвиданка (теже приколы что и выше). уложи. - это средней длительности.

Можешь растянуть удовольствие, общаться с ней более ближе на протяжении пару недель, потом еще чуть ближе, сходить типа на выставку или голубей там хлбушком покормить или белочек в парке орешками, вот так фикня. Ну и потом уложить.

Конкретизируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto ok thenks. что нибудь попробуем ;)

Если на приглашения куда нить отвечать будет (как раньше) "Ой я занята.. Ой я сегодня не могу.. и т.д." ломатся будет,Ну типа захочет, чтоб её поуговаривали, побегали за ней и т.д. чё тогда??

то третий вариант, пообщатся пару недель??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё тогда??

Повышаешь свой ранг. Заигрываешь с остальными девками на ее глазах. Потом повторяешь попытку. Отшивает - забиваешь.

то третий вариант, пообщатся пару недель??

Тебе это надо? Париться столько времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как девчёнки бесятся,что этот парень который ухаживал за тобой делал так красиво и ей было классно с ним!

У меня например ситуация 9 с подружкой 4!Вот тебе и пример!Берёшь 4 на свиданку просто играй на всю катушку при этом внутри будь холоден:)

Подруга уже точно с ума сойдёт и будет этой девушке рассказывать!А знаешь как бесятся 9-ки когда не получают внимания ?:)

Чего тебе с ней тянуть то?Раз у вас симпатии были уже взаимные мне кажется надо действовать по плану пришёл,увидел,победил!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я занята.. Ой я сегодня не могу..

- я не просил же тебя сегодня!

- ???

- я прошу тебя прямо сейчас. ПОШЛИ. (берешь за руку)

Ой я занята..

- Ой ?

- Ну да там ногти надо наманикюрить троюродной сестре кузена моей подруги.

- Да ??? а я не знал что ты такая рукодельница!

- ага я такая!

- ну ты просто супер девочка, но я лучше.

- ???

- я лучше твоей троюродной сестры кузена моей подруги, мне не только можно наманикюрить ногти, но еще и поцеловать в носик, обнять и прижать к себе поближе (обнимаешь) вооот тааак. Так что не каких отговорок, в 19 00 у место, жду тебя. Приходи с хорошим настроением, если будет плохое, тоже приходи, что б уйти потом с очень хорошиим ) С очень хорошим и вообще замечательным молодым человеком - со мной (покажи на себя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAMMETT да симпатии были и я что то похожее делал )) правда не свиданка, а просто на глазах у неё общаюсь с такимиже как она даже выше...И прикольно общаюсь Сразу заметно как у неё меняется настроение на лице(не в лучшую сторону)))

S@disto спасиб за шаблончики))) попробуем применить.

А вообще если так с виду посмотреть, то она меня как будто стесняется и пытается избегать личной встрече один на один. Смотрю на неё (вот в течении месяца замечал) она глаза куда то в угол уводит.. Потом оборачивается посмотреть не отвёл ли я взгляд... Ну и в этом роде... Это чего значит?? Типа комплексы у девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...