Перейти к публикации
пикап.Форум

Если девушка говорит нет..


Рекомендованные сообщения

Если девушка (по телефону) отвечает отказом на предложение встретиться сегодня вечером. Как правильно себя повести, сказать "Ладно тогда увидимся завтра" или что-нибудь пооригинальнее.

PS: с девушкой познакомился неделю назад, встретились 4 раза, легкая заинтерисованность во мне есть. Правда вчера написал ей Sms на которую она не ответила, содержание примерно таково: Спешу тебя поздравить, ведь мы знакомы уже целую неделю..

Как быть в этой ситуации? Звонить ли вообще сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pahomich

А толку что я тебе напишу как ?

Узнаешь где она. Е(И)дешь к ней. Крышеснос. Койка.

Не пиши больше такого:

Спешу тебя поздравить, ведь мы знакомы уже целую неделю..

Мета (типа не дрочу целую неделю, надеюсь что я тебя трахну)

Ты не надеятся должен - а брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка (по телефону) отвечает отказом на предложение встретиться сегодня вечером. Как правильно себя повести, сказать "Ладно тогда увидимся завтра" или что-нибудь пооригинальнее.

PS: с девушкой познакомился неделю назад, встретились 4 раза, легкая заинтерисованность во мне есть. Правда вчера написал ей Sms на которую она не ответила, содержание примерно таково: Спешу тебя поздравить, ведь мы знакомы уже целую неделю..

Как быть в этой ситуации? Звонить ли вообще сегодня?

Вначале ты должен узнать почему отказ, а потом любым методом убедить что правельнее всего будет пойти с тобой сегодня. Если конечно она не скажет что заболела или чтото серьезное. А так фразы

"Ладно увидемся завтра" ты говорить не должен, получаеться так что решение за ней, а не за тобой.

Звонишь приглашаешь, говорит, что занята будет, чем спрашиваешь таким важным что не может уделить час другой внимания. Потом ответ мол буде в универе, значить вперед после универа забираешь ее и идешь в запланированное место. Результат должен быть только положительным.

А в дальнейшем делай так, соблазняй ее, делай крышеснос, но чтобы если ты позвонил, чтобы она уже хотела с тобой встретиться в любое время, и готова была пожертвовать многим, ради вашей встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 свидания без кинестетики и поцелуев, как я понял?

ДОД тебя ждет на 80%.

+1

хотел написать это..ты опередил :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>4 свидания без кинестетики и поцелуев, как я понял?

>ДОД тебя ждет на 80%.

Отнюдь... Кинестетика была, в кино весь сеанс гладил её руки, запястья, в кафе гадание на руке, поглаживание колена и прочее. Поцелуи дружеские в губки при встрече и расставании. Пожалуй всё..

Тут заломила тему, что хочет дом на море - это её цель и она к ней обязательно придет... Прочитала какую то книжку про то как стать богатым человеком и понеслось.. Рассказала что предъидущий её парень был достаточно состоятельным человеком но его цель жизни была очень низкая (типа стать начальником) Не знаю уж почему они расстались...

Вообщем уронила меня в своих глазах до нельзя... Надо что-то делать. Пригласил сегодня на встречу - оказалось уехала на дачу.. Уже поздно вечером надумал пригласить её завтра покататься на коньках, пишу SMS - Ответа Нет :(((( Вчера тоже на Sms не ответила.

Что-то надо предпринимать... Я честно сказать почти влюбился, хочется видеть её каждый день, слышать её голос.. Игнорировать её будет сложно, да и надо ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень..ты лол.

Харе ей смс пЕсать.На два дня пропади.Потом звони.Вызванивай на встречу.И там уже не ДРУЖЕСКИЕ поцелуйчики ..а нормально ее засоси.Будь мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Pahomich

Советую сначала привести свою голову в порядок... Знакомься с др. девочками... Сходи на дискотеки, оторвись как следует.

Через недельку - вторую можно вызванивать и сносить девочке крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка (по телефону) отвечает отказом на предложение встретиться сегодня вечером. Как правильно себя повести, сказать "Ладно тогда увидимся завтра" или что-нибудь пооригинальнее.

PS: с девушкой познакомился неделю назад, встретились 4 раза, легкая заинтерисованность во мне есть. Правда вчера написал ей Sms на которую она не ответила, содержание примерно таково: Спешу тебя поздравить, ведь мы знакомы уже целую неделю..

Как быть в этой ситуации? Звонить ли вообще сегодня?

1. перенести свидание на другой день, дать понять что ты тоже занят и забыл про важность сегодняшнего дня

2. зачем сложности?

- ок. созвонимся позже!!

3. с СМС ступил.. так можно тебя и с ДОД'ом поздравить скоро.

4. забить на 2-3 дня и перезвонить. КС желательно устроить ! как?

звонишь:

- привет, ты дома?

- да

- открой дверь, я у твоего дома пришел вытащить тебя на свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Советую сначала привести свою голову в порядок... Знакомься с др. девочками... Сходи на дискотеки, оторвись как следует.

Действительно это я чего-то зациклился, сегодня познакомился с другой девочкой и всё пошло чередом, так что думаю продержусь и без звонков несколько дней.

Вопрос в следующем, если она позвонит сама, ну или SMS или в инете напишет - какие мои действия ?

-Отвечать?

-Отвечать не сразу?

-Не отвечать вообще?

TO "les": Спасибо за совет!! Обязательно так и сделаю, обломно только что живет в другом конце города и можно хорошенько обламаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадай.

Звони.

Договаривайся на встречу.

Будь настойчив и напорист.

Не получится - посылай ее на хрен. Вокруг куча других бродит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка (по телефону) отвечает отказом на предложение встретиться сегодня вечером. Как правильно себя повести, сказать "Ладно тогда увидимся завтра" или что-нибудь пооригинальнее.

PS: с девушкой познакомился неделю назад, встретились 4 раза, легкая заинтерисованность во мне есть. Правда вчера написал ей Sms на которую она не ответила, содержание примерно таково: Спешу тебя поздравить, ведь мы знакомы уже целую неделю..

Как быть в этой ситуации? Звонить ли вообще сегодня?

не вижу никакой заинтересованности.

смс хреновое. показываешь что она для тебя много значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкни к тому что у девушек ответ "нет" заложен по умолчанию. Это нормально. Поэтому не давай ей выбора: говори что хочешь ты, а не предлагай ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в следующем, если она позвонит сама, ну или SMS или в инете напишет - какие мои действия ?

Если напишет, что хочет встретиться тогда - то, то советую сослаться на занятость и перенести встречу на выходные.

На клеше: "Как дела?" не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
>4 свидания без кинестетики и поцелуев, как я понял?

>ДОД тебя ждет на 80%.

Тут заломила тему, что хочет дом на море - это её цель и она к ней обязательно придет... Прочитала какую то книжку про то как стать богатым человеком и понеслось.. Рассказала что предъидущий её парень был достаточно состоятельным человеком но его цель жизни была очень низкая (типа стать начальником) Не знаю уж почему они расстались...

Ну и что? Мало ли чего хочет. Ответь ей, что ты хочешь. Мечтать не вредно. А слабо ей дом на берегу Северного ледовитого океана? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...