Перейти к публикации
пикап.Форум

Перенесла встречу с 14.02 на 16.02 Почему?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Вот и пришел мой черед просить у Вас помощи и советы.

Большая просьба нелинится, прочитать и помочь мне разобратся в даной ситуации.

Мнения девушек также ооочень желательны.

Жыву в небольшом городке где большенство знают друг друга как минимум в лицо.

С девченкой о которой пойдет речь иногда пересекались,но подойти тогда неришался,

пока не нашел Пикап.ру, забил сайт форумом и неплохо покурил.

Предисловие: ехали в електричке,я был с другом который ее знает,а она с подругами.

Сели на по разные стороны прохода,но слово за слово и неупустили возможности друг друга

поподкаловать(я ее а она меня).Потом забилась куча народа и мы утратили визуальный контакт.

Прошло пол года,может даже больше, и я с ней снова встретился но уже на выходе.

Я ее увидел и решил догнать штоб сказать хотя бы "Привет",но она решыла резко повернуть и в

этот момент чуть не наступила мне на ухо :) (получилось невзначай,но мне понравилось).

Вышло так что нам по дороге,она поступила после техникума в мой институт на заочное.

По дороге мило поболтали.

Спустя некоторое время-опять електричка,но мы были вдвоем и у нас было много времени.

С чуством юмора у нее хорошо. Сказала что любит все "белое и пушистое", а я мол пора в

солярий и на депиляцию (у меня К+) ну и в таком духе. Обменялись телефонами.

Впечетление у нее обо мне осталось хорошее (юморист, прикалист,веселый парень).

1 Января в 00.30 я ее поздравил с НГ. Я был ПЕРВЫМ кому удалось к ней дозвонится.

Сначала неузнала (она меня в тел.книге записала под кодовым именем "Мистер Х".без умысла на три буквы),

но потом поблагодарила (длительность разговора около 2-х минут)

И вот я решил с ней встретится. Позвонил сегодня (узнала сразу). Все как ппо инструкции

примерно диалог выгледел так:

Я: Как твои хорошие дела?

Д: хорошо. Раньше никогда незвонил а тут вдруг позвонил. (по моему она может не была удивлена, но рада).

Я: Вот приснился сон (бла-бла), хотелось бы так на яву

Д: Извини я сегодня немогу (и это в пол девятого вечера!!!)

Я: Так я не имею в виду сегодня, давай во вторник (14.02) в семь вечера

Д: А позже нелзя? (тут у меня чуть челюсть неотвисла)

Я: Позже это в сколько?

Д: В девять.

Я: Окей во вторник в 9 там то там то.

Д: Договорились.

Я: Пока.

Д: Пока.

Не прошло и 10 минут как она звонит. Диалог:

Д: Извини вторник это 14 я посмотрела в календарь, я немогу, давай в другой день

Я: Так мы уже договорились я уже составил планы и что мне теперь делать??

Д: Днем у меня курсы (пока незнаю какие) а вечером идем с друзями.

Я: А я тебе не друг?

Д: Друг,но я тебя мало знаю.

Я: Поетому я и позвонил штоб мы познакомились лучше.

Д: Я действительно во вторник несмогу, в среду праздник и у меня гости, давай в четверг. (сама предложыла)

Я: (мол как так? договор дороже денег...но пришлось согласится)В четверг в том же месте в то же время.

Д: Хорошо, договорились.

Итак Господа вопрос: почему не 14.02??? Я хотел ее удивить кое чем именно 14, но видно не судьба

Жду Вашых рассуждений, критики и советов.

Для справки: мне 22, ей 19-20.

ЗЫ: доступ компу немного ограничен, но буду старатся почаще смотреть этот топик.

ЗЗЫ: Спасибо Всем кто серезно и с пониманием отнесся к даной ситуации, дочитал до конца

и в двойне всем тем кто ответит(ответил).

С Уважением dukh.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты лол.

14 это же День Валентина...сам подумай Она тебя почти незнает..и пойдет с тобой куда то в 9 вечера :o

конечно у ее уже пригласил какой нить парень..который ей нравится куда то.

И кстате в разговоре ты сам себя другом назвал;)

И еще 16 февраля у меня ДР.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои наилучшые пожелания (16.02)

В 7 ей Было рановато, она сама спросила меня нельзя ли позже, например в 9. Другом сам себя назвал ничего остроумного в етот момент не придумал, но по моему прокатило.

Парень?? Сомневаюсь я однако.

Если бы был, то я бы их увидел в городе. 4 февраля у нас была встреча ввпускнико школы,

так как дата некруглая (у меня), пришли 4 человека(Я, 2девушки, и еще 1 парень),

пошли на пиво, пить сели в кабинке, повспоминали школьные времена.

Когда выходили я увидел ее, она сидела с 2-мя подругами. Поетому у нее могло создатся впечетление что одна из

етих девченок была со мной. НО не стоит исключать такой вариант что она была с однокласницами

и возможно подумала тоже и о моей компании.

На счет сюрприза я особо не парюсь, хочу для повышения своего соц.статуса в ее глазах подарить замороженую

розу. Я уверен на все 120 что ей такого еще никто не дарил, поетому собстенно и дата подходящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прими мои наилучшые пожелания (16.02)

принял....кароче позвони ей после 14...дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 D31MO$

И кстате в разговоре ты сам себя другом назвал

Это вопрос или как??? Непойму.

это не вопрос...ты я как понял в парни метишь...нах говорить что ты ее ДРУГ? :blink: как бы программируешь ее на то что ты ее друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты о чем.

Понял ты меня верно, но она сьехала мол встречаеться с друзьями, а я етим хотел сказать (спросить) "неужели я нестою твоего внимания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты о чем.

Понял ты меня верно, но она сьехала мол встречаеться с друзьями, а я етим хотел сказать (спросить) "неужели я нестою твоего внимания"

я о том что говорить девушке типа того что "я же тоже твой друг" это подписать себя в друзья...и ты не правильно хотел ее спросить на счет "неужели я нестою твоего внимания"..это она должна стремиться с тобой встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это она должна стремиться с тобой встретиться

Согласен. НО. Непомню когда встречал от девушки инициативу (так уж сложылось что ее всегда проявляет парень).

А вот выбор быть или не быть, выходить или не выходить и т.д. всегда почемуто за девушкой. Как ни странно но факт.

это подписать себя в друзья

ну не 14 же февраля конец концов. Надо быть полной дурой штоб так подумать, вместо

в парни метишь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она и дура:)

но пержде чем вот так вытаскивать ее 14 февраля...надо как то заинтересовать было...перед этим хотя бы одну свиданку провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед этим хотя бы одну свиданку провести.

Я над етим не задумивался,может действительно стояло

20 декабря только защитил диплом. А потом праздники, ненайдешь никого(все в деревнях сидят), а если и найдешь то пяного.

Я не ищу себе оправдания, но как у нас на Украине говорят

"От Романа по Йордан - украинский Рамадан"

и это жестокая правда, потому что ни на жратву нина выпивку глядеть невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-давай не 14 а 16?

-мы с тобой договорились

-Я не могу у меня хомячок заболел

-ну я не знаю на счет 16, у меня есть на 16 много дел,

но посмотрим я тебе позвоню, только если получится с тебя страстный взгляд.

звонишь 16 и идешь с ней на свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, чего париться-то?

День 14 февраля имеет стойкий запах коммерции. Весь тот бред про Валентина, обвенчанных влюбленных и прочее полная лажа. Где-то я слышал, что изначально этот праздник начали раскручивать на Западе компании Hershey's (крупнейший производитель шоколада) и Hallmark (открытки). Чем успешно пользуются ныне сотни компаний, срубают немерянное бабло, впендюривая в ограниченное сознание людей шаблоны "правильного" поведения в этот день.

Некреативен тот, кто ждет 14 февраля, чтобы произвести впечатление на девушку.

ИМХО, реальный крышеснос надо делать раньше, скажем 13 февраля, сказав при встрече девушке, что тебе не надо ждать повода, чтобы выразить ей свое восхищение. Вот это - реально зацепит.

Сорри немного за оффтоп.

Автору - 16-го, так 16-го. Это всего лишь дата. Потом лучше отметишь неделю, месяц с первого свидания. Такие даты тоже весьма приятны и, если у вас получится, девушка это оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Прямолинейность- сила или глупость?

    2. 23

      Сомнения в выборе

    3. 0

      Помогите продолжить переписку, чтоб её заинтересовать и вызвонить на свидание

    4. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 14

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...