Перейти к публикации
пикап.Форум

Это серьёзно!Помогите(Она 10)


Рекомендованные сообщения

Познакомились мы с ней у моего друга в гостях(она его соседка).Мне 22,ей 17. Взаимная симпатия и всё такое. Моему другу призналась что я ей нравлюсь.Неделю где-то я к нему захаживал вечерком смотреть DVD(вчетвером:Я,друг(22),его сестра(16) и ОНА). На диване лежали рядом,спровоцировал придвинуться вплотную рука к руке. Как бы ничего не значащие касания. Она проявляет явный интерес ко мне,ей весело со мной. Все смотрят кино, а мы лежим прикалываемся.И вот 13 февраля она присылает смс с намеком. Я отписываю что мол давай завтра встретимся.Пишет: я не знаю точно смогу или нет. Забил. Вечером звоню: что ты себе думаешь? Меня такие ответы не устраивают. Либо да ,либо нет! Телефон знаешь ,до восьми жду ответа. В семь присылает : хорошо давай пойдем вместе. Отвечаю: завтра позвоню. Звоню 14 февраля: как дела ? туда-сюда, я зайду за тобой в 18.00. -хорошо. Прихожу, дарю красивую мягкую игрушку,она удивлена и вся сияет. Едем на такси в ресторан,встречаемся там с двумя парами. Всё нормально.Танцуем медлячёк ,я её прижимаю к себе она не сопротивляется ей нравится. Но я начинаю чувствовать что она немного в шоке,ей это всё не привычно. Посидели-потанцевали, те две пары по домам(маленькие дети ждут).Мы с ней идём пешочком, взял её за ручку. Болтаем о чем-то , я слегка торможу. Подходим к её подъезду. Захожу с ней. Я: ты знаешь, что есть традиция,в правую щёчку. Она удивлена. Целую в щёчку.Стою и жду.Шепчу: ну давай. Она: блин,ну я стесняюсь. Сближаюсь. От растерянности засасывает меня сама.Потом чмокает в губы,убегает,говорит спасибо.

С утра пишу ей что я от неё безума(Вот кретин!!!Сам с себя в шоке)

На следующий день иду в гости к одной из тех пар. Пишу ей : хочешь со мной?Она: нет не могу у меня гости.

Сегодня захожу в гости к другу.Она там.Нас оставляют одних. Бросает мне холодное привет. Я в шоке.Пытаюсь взять за руку, не даёт.

Я:-Что случилось?

-Да ничё.

-Что то не так?

-Всё так, я не хочу ничего объяснять,давай останемся друзьями.Выпытал, что типа есть парень ,которого она давно любит,хотя ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБЩАЛАСЬ с ним.

Думаю,вот это клиника!

Держусь изо всех сил,перевожу в шутку.Говорю : познакомь меня с ним ,я помогу ,сведу вас вместе.Она и в шоке, и смеется и не хочет ничего говорить.

Подгружаю её на тему настоящей любви, что типа влюблённость это всё дерьмо,и что красота это ещё не всё(она 9,но так как я по уши влип - 10).Говорит что сама с себя в шоке. Я:понимаешь,если кто то проявляет интерес,а кто то строит из себя снежную королеву,то это не правильно.Ухожу.

Только что присылает смс:знаешь,я подумала,что действительно поступила с тобой по свински и ничего толком не объяснила.Я не против с тобой общаться, иметь хорошие дружеские отношения.мне даже нравиться с тобой общаться и хочу иметь такого друга как ты и хочу чтоб ты это знал.спокойной ночи.

Я не ответил.

Эксперты,где я накосячил, что у неё за тараканы, может никакого парня и нет,а она боится серьёзных отношений?

Помогите я хочу её,она нужна мне...

Послезавтра будет возможность посмотреть DVD у друга,возможно она там будет.(у них классные соседские отношения,как у себя дома)

Как мне себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомились мы с ней у моего друга в гостях(она его соседка).Мне 22,ей 17. Взаимная симпатия и всё такое. Моему другу призналась что я ей нравлюсь.Неделю где-то я к нему захаживал вечерком смотреть DVD(вчетвером:Я,друг(22),его сестра(16) и ОНА). На диване лежали рядом,спровоцировал придвинуться вплотную рука к руке. Как бы ничего не значащие касания. Она проявляет явный интерес ко мне,ей весело со мной. Все смотрят кино, а мы лежим прикалываемся.И вот 13 февраля она присылает смс с намеком. Я отписываю что мол давай завтра встретимся.Пишет: я не знаю точно смогу или нет. Забил. Вечером звоню: что ты себе думаешь? Меня такие ответы не устраивают. Либо да ,либо нет! Телефон знаешь ,до восьми жду ответа. В семь присылает : хорошо давай пойдем вместе. Отвечаю: завтра позвоню. Звоню 14 февраля: как дела ? туда-сюда, я зайду за тобой в 18.00. -хорошо. Прихожу, дарю красивую мягкую игрушку,она удивлена и вся сияет. Едем на такси в ресторан,встречаемся там с двумя парами. Всё нормально.Танцуем медлячёк ,я её прижимаю к себе она не сопротивляется ей нравится. Но я начинаю чувствовать что она немного в шоке,ей это всё не привычно. Посидели-потанцевали, те две пары по домам(маленькие дети ждут).Мы с ней идём пешочком, взял её за ручку. Болтаем о чем-то , я слегка торможу. Подходим к её подъезду. Захожу с ней. Я: ты знаешь, что есть традиция,в правую щёчку. Она удивлена. Целую в щёчку.Стою и жду.Шепчу: ну давай. Она: блин,ну я стесняюсь. Сближаюсь. От растерянности засасывает меня сама.Потом чмокает в губы,убегает,говорит спасибо.

С утра пишу ей что я от неё безума(Вот кретин!!!Сам с себя в шоке)

На следующий день иду в гости к одной из тех пар. Пишу ей : хочешь со мной?Она: нет не могу у меня гости.

Сегодня захожу в гости к другу.Она там.Нас оставляют одних. Бросает мне холодное привет. Я в шоке.Пытаюсь взять за руку, не даёт.

Я:-Что случилось?

-Да ничё.

-Что то не так?

-Всё так, я не хочу ничего объяснять,давай останемся друзьями.Выпытал, что типа есть парень ,которого она давно любит,хотя ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБЩАЛАСЬ с ним.

Думаю,вот это клиника!

Держусь изо всех сил,перевожу в шутку.Говорю : познакомь меня с ним ,я помогу ,сведу вас вместе.Она и в шоке, и смеется и не хочет ничего говорить.

Подгружаю её на тему настоящей любви, что типа влюблённость это всё дерьмо,и что красота это ещё не всё(она 9,но так как я по уши влип - 10).Говорит что сама с себя в шоке. Я:понимаешь,если кто то проявляет интерес,а кто то строит из себя снежную королеву,то это не правильно.Ухожу.

Только что присылает смс:знаешь,я подумала,что действительно поступила с тобой по свински и ничего толком не объяснила.Я не против с тобой общаться, иметь хорошие дружеские отношения.мне даже нравиться с тобой общаться и хочу иметь такого друга как ты и хочу чтоб ты это знал.спокойной ночи.

Я не ответил.

Эксперты,где я накосячил, что у неё за тараканы, может никакого парня и нет,а она боится серьёзных отношений?

Помогите я хочу её,она нужна мне...

Послезавтра будет возможность посмотреть DVD у друга,возможно она там будет.(у них классные соседские отношения,как у себя дома)

Как мне себя вести?

Никак себя не вести. В тот вечер ее в просто игнор (Привет! Как дела? Ааааа, ну и здорово), в следующий раз - друг пусть пригласит еще кого-нибудь (девушку(желательно посимпатичнее)) с которой ты естественно будешь флиртовать, но не переходи грани (а то подумает, что ты - бл..ь мужского рода).

P.S. Да и это...Будь пообъективнее - никакая она не десятка и не девятка, может даже и не восьмерка))) Гарантирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак себя не вести. В тот вечер ее в просто игнор (Привет! Как дела? Ааааа, ну и здорово), в следующий раз - друг пусть пригласит еще кого-нибудь (девушку(желательно посимпатичнее)) с которой ты естественно будешь флиртовать, но не переходи грани (а то подумает, что ты - бл..ь мужского рода).

P.S. Да и это...Будь пообъективнее - никакая она не десятка и не девятка, может даже и не восьмерка))) Гарантирую

Благодарю за ответ. Пытаюсь быть объективным. Девушка модельной внешности, заняла 2 место в области на конкурсе красоты, поэтому чистая 9.

Сколько её игнорить , ничего не предпринимать, а давить на ревность?

А если просто ей выдать: я знаю,что ты всё выдумала,что никакого парня нет,ты просто испугалась серьёзных отношений! Я знаю,что не безразличен тебе,скажи мне эти чёртовы три слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне говорила, что отшила кучу хороших парней, просто потому, что в кого то втырится и выкинуть его из головы не может. Как обломать ДОД? Ребята, это не просто спортивный интерес, я люблю её...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытные сердцееды и не очень,просто нуждаюсь в Вашем мнении и совете! Буду рад услышать КАЖДОГО!

я думаю, ничего еще не потеряно... меня так девченка летом этим обломала: говорит- ценю, уважаю, но... ДОД, чето наплела про дружбу, парней, короче, влюбленный был, лажанулся я, плюнул на нее, а на самом деле никого у нее не было! Просто она действительно боялось серьезных отношений... кстати тоже сказала мне на следующее день после того как я ее первый раз поцеловал. Так что хз. А вобще- вот прошло пол года и знаеш, я ни капли не жалею! Уже столько классных девченок повстречал с того времени, а с той действильно остался друзьями. Поэтому не расстраивайся, в любом случае ничего страшного не случится... а если цель поставил -то добивайся! Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понижай ее значимость...не любишь ты ее...Просто понравилась..

Меньше к ней интереса - не навязывайся, она и так сейчас о тебе думает!

/* А если просто ей выдать: я знаю,что ты всё выдумала,что никакого парня нет,ты просто испугалась серьёзных отношений! Я знаю,что не безразличен тебе,скажи мне эти чёртовы три слова... */

НЕ ВЗДУМАЙ! Естественная женская реакция: ТЫ НЕ ПРАВ и тд и тп.

Не ходи к другу смотреть ДВД. Пусть поволнуется почему ты не пришел.

17 лет, молодая еще...боится она тебя. Думает влюбится, а ты поматросишь и бросишь...

Сейчас главное твое оружие - терпение... не гони лошадей!

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накосячил ты конечно круто. Нельзя было говорить что ты от нее бузума.

Исправить все конечно можно. Для начала понизь ее значимость - пусть подумает, что ты на нее забил, но не увлекайся, а то можешь все испортить. Потом, где-то через неделю, устрой небольшой крышеснос(букет цветов будет в самый раз) или что-нить пооригинальнее..действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, ничего еще не потеряно... меня так девченка летом этим обломала: говорит- ценю, уважаю, но... ДОД, чето наплела про дружбу, парней, короче, влюбленный был, лажанулся я, плюнул на нее, а на самом деле никого у нее не было! Просто она действительно боялось серьезных отношений... кстати тоже сказала мне на следующее день после того как я ее первый раз поцеловал. Так что хз. А вобще- вот прошло пол года и знаеш, я ни капли не жалею! Уже столько классных девченок повстречал с того времени, а с той действильно остался друзьями. Поэтому не расстраивайся, в любом случае ничего страшного не случится... а если цель поставил -то добивайся! Удачи тебе!

Цель действительно поставил!Спасибо за поддержку!

Понижай ее значимость...не любишь ты ее...Просто понравилась..

Меньше к ней интереса - не навязывайся, она и так сейчас о тебе думает!

/* А если просто ей выдать: я знаю,что ты всё выдумала,что никакого парня нет,ты просто испугалась серьёзных отношений! Я знаю,что не безразличен тебе,скажи мне эти чёртовы три слова... */

НЕ ВЗДУМАЙ! Естественная женская реакция: ТЫ НЕ ПРАВ и тд и тп.

Не ходи к другу смотреть ДВД. Пусть поволнуется почему ты не пришел.

17 лет, молодая еще...боится она тебя. Думает влюбится, а ты поматросишь и бросишь...

Сейчас главное твое оружие - терпение... не гони лошадей!

Успехов!

Терпение-это действительно оружие,но у меня осталось 2 недели,потом уеду месяца на 2. Надо до этого времени что-то предпринять!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накосячил ты конечно круто. Нельзя было говорить что ты от нее бузума.

Исправить все конечно можно. Для начала понизь ее значимость - пусть подумает, что ты на нее забил, но не увлекайся, а то можешь все испортить. Потом, где-то через неделю, устрой небольшой крышеснос(букет цветов будет в самый раз) или что-нить пооригинальнее..действуй

Да я ж и говорю что я полный идиот! Это всё от чувств,раньше с таким не спешил,а тут... подумал это судьба и пустил сопли.Никакого парня нет, это я уже понял.Хотя врала довольно складно, но было видно что сочиняет на ходу.

Интересно, что делать после крышесноса?Вытаскивать куда-то и чистить мозги?На какую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поначалу лучше немного поостыть и игнорить ее. Если дальше будешь напирать это усугубит дело.

Ну и Император правильно сказал потом нужен крышеснос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поначалу лучше немного поостыть и игнорить ее. Если дальше будешь напирать это усугубит дело.

Ну и Император правильно сказал потом нужен крышеснос

Спасибо, я понял, что крышеснос нужен по-любому после игнора, но что делать потом? Автоматически это из ДОДа не вытянет. Нужно как-то промыть мозги.

Подскажите что лучше сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробить битчщилд.

Когда? Сначала пробить, а потом игнор? Или игнор, потом крышеснос и шилд? Извини за тупой вопрос, просто не знаю что мне делать. И если не сложно , напиши пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 22,ей 17.... Едем на такси в ресторан,встречаемся там с двумя парами. Всё нормально.Танцуем медлячёк ,я её прижимаю к себе она не сопротивляется ей нравится. Но я начинаю чувствовать что она немного в шоке,ей это всё не привычно. Посидели-потанцевали, те две пары по домам(маленькие дети ждут).

Блин, о чем ты думал?! Напугал бедную девчушку. :P Ну видно не привыкла она к ресторанам, повел бы ее в парк погулять, а потом в милую кафешку. К тому же многих девчонок напрягает, когда на первом свидании ты знакомишь ее со своими друзьями. Попробуй опять вытащить куда-нить и на этот раз на едине, без свидетелей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Создай себе отменный СОШИАЛ ПРУФ (на просмотр в следующий раз прийди с одной или двумя симпотичными девочками, попроси подыграть тебе)

2.Игнор не прокатит...скорей надо проявлять ненавязчивый интерес...но быть предельно пасивным

3.Поиграй в Проверка/Поощрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, о чем ты думал?! Напугал бедную девчушку. :P Ну видно не привыкла она к ресторанам, повел бы ее в парк погулять, а потом в милую кафешку. К тому же многих девчонок напрягает, когда на первом свидании ты знакомишь ее со своими друзьями. Попробуй опять вытащить куда-нить и на этот раз на едине, без свидетелей.....

Спасибо, то что я круто накосячил - понял на следующий день. На счёт вытащить куда-нить, она снова скажет : ну,я не знаю смогу или нет! Это без вариантов! Сначала наверное нужно, как советовали, понизить её значимость что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Создай себе отменный СОШИАЛ ПРУФ (на просмотр в следующий раз прийди с одной или двумя симпотичными девочками, попроси подыграть тебе)

2.Игнор не прокатит...скорей надо проявлять ненавязчивый интерес...но быть предельно пасивным

3.Поиграй в Проверка/Поощрение

СОШИАЛ ПРУФ у друга дома не прокатит, если бы где-то, но она никуда неходит.Разве что после школы,но думаю, будет просто тупо пройти мимо с какой-нить тёлкой.

На счёт битчшилда всё-таки...Пойдёт вариант? Сестре друга отвешиваю какой-нить комплимент, типа:ну ты сегодня вся цветешь и пахнешь! А ЕЙ ,через время, с таким удивлением на лице:а что случилось?ты какая-то бледная, на тебе лица нет. Ты наверное сегодня плохо кушала! Ты смотри, это тебе не шуточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда придешь относись к ней нейтрально и скорее всего она первая к тебе будет проявлять внимание но относись к этом тоже нейтрально чтобы ей стало обидно что ты обделяегь ее вниманием. Потом когда будешь уходить скажи если хочешь встретися тогда завтра в 16.00 там то.... Если согласится тогда завтра крышеснос. Если не согласится - увы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда придешь относись к ней нейтрально и скорее всего она первая к тебе будет проявлять внимание но относись к этом тоже нейтрально чтобы ей стало обидно что ты обделяегь ее вниманием. Потом когда будешь уходить скажи если хочешь встретися тогда завтра в 16.00 там то.... Если согласится тогда завтра крышеснос. Если не согласится - увы..

А потом предложи ей подписать пакт о ненападении. Приготовь заранее бланки. И ручки. Разного Цвета. Расписаться надо будет на интимных местах обоюдно. После этого скрепите ваш пакт, чашкой козьего молока. И отправляйтесь спать. По разным углам круглой комнаты. Важно не упоминать её имя с оттенком в речи премодальной интердифакции (вот последнии два слова не знаю что обозначает - но работает)

А по делу. Тебе все сказали. Не бойся она не кусается - ну или спроси у неё не кусается ли она, что бы знать точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--когда придешь относись к ней нейтрально и скорее всего она первая к тебе будет проявлять внимание но относись к этом тоже нейтрально чтобы ей стало обидно что ты обделяегь ее вниманием. Потом когда будешь уходить скажи если хочешь встретися тогда завтра в 16.00 там то.... Если согласится тогда завтра крышеснос. Если не согласится - увы..

А потом предложи ей подписать пакт о ненападении. Приготовь заранее бланки. И ручки. Разного Цвета. Расписаться надо будет на интимных местах обоюдно. После этого скрепите ваш пакт, чашкой козьего молока. И отправляйтесь спать. По разным углам круглой комнаты. Важно не упоминать её имя с оттенком в речи премодальной интердифакции (вот последнии два слова не знаю что обозначает - но работает)

А по делу. Тебе все сказали. Не бойся она не кусается - ну или спроси у неё не кусается ли она, что бы знать точно.--

Нда, ты внатуре садюга. Что по делу сказали? Один говорит-игнор, ты говоришь пробивать битчшилд. Я же предложил вариант. Что, трудно ответить?

когда придешь относись к ней нейтрально и скорее всего она первая к тебе будет проявлять внимание но относись к этом тоже нейтрально чтобы ей стало обидно что ты обделяегь ее вниманием. Потом когда будешь уходить скажи если хочешь встретися тогда завтра в 16.00 там то.... Если согласится тогда завтра крышеснос. Если не согласится - увы..

А если не согласится, то я буду бледно выглядить. Может постебаться в меру и уйти ,типа у меня где то встреча? Пускай понервничает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не согласится устрой ей промывку мозгов на тему что она очень многое потеряет ,если не все в этой жизни ,упустив тебя . После этого если она не изменит решение то подумав в одиночестве позвонит тебе и расплачется в трубку как она была не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--|||если не согласится устрой ей промывку мозгов на тему что она очень многое потеряет ,если не все в этой жизни ,упустив тебя . После этого если она не изменит решение то подумав в одиночестве позвонит тебе и расплачется в трубку как она была не права.|||--

Вобщем, она не пришла. Дело в том ,что сестра друга с ней поругалась. Немного попустила её. Не из-за меня, но на фоне сложившейся ситуации.(Показала свой гонор, а сестра её резко обломила). Мне,возможно, это и на руку. Со слов друга, и мама её и бабушка и соседи :) говорят ей- ты чё дура,такой парень! Она толком ниче не отвечает.

Короче,нужно найти метафору насчет безвозвратной потери.Спасибо abe за идею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 5 дней игнора, сегодня позвонил, заинтриговал, сказал завтра или послезавтра,решай и скинешь смс. Пишет что завтра.

Теперь надо парочку метафор выучить за ночь, только не могу найти,а сайт глючит. У кого есть, напишите пжалста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло 5 дней игнора, сегодня позвонил, заинтриговал, сказал завтра или послезавтра,решай и скинешь смс. Пишет что завтра.

Теперь надо парочку метафор выучить за ночь, только не могу найти,а сайт глючит. У кого есть, напишите пжалста.

не она должна решать а ты.

вот тебе метафоры (поиск ещё не кто не отменял) http://www.pickup.ru/forum/index.php?showt...%E0%F4%EE%F0%FB

а вообще прочитай про крышесносы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to b4rt: спасибо буду учить, крышеснос тоже продумываю,без него никуда.

to Loyal to the Game: сенкс, только нужен ли битчшилд?Может в ней и нет суки , просто она меня испугалась. Может и сделать, только как нибудь помягче? Посоветуйте чё-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to b4rt: спасибо буду учить, крышеснос тоже продумываю,без него никуда.

to Loyal to the Game: сенкс, только нужен ли битчшилд?Может в ней и нет суки , просто она меня испугалась. Может и сделать, только как нибудь помягче? Посоветуйте чё-нить.

B) Ты знаешь, я , собственно, сама, девушка и могу сказать с относительной уверенностью, зря ты сказал, что без ума от нее,теперь, в ее замечательной головке 100% бытует мнение, что если она свистнет, ты прибежишь,игнорируй, будь равнодушен, если все действительно так, как ты пишешь, сама скоро не выдержит, позвонит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B) Ты знаешь, я , собственно, сама, девушка и могу сказать с относительной уверенностью, зря ты сказал, что без ума от нее,теперь, в ее замечательной головке 100% бытует мнение, что если она свистнет, ты прибежишь,игнорируй, будь равнодушен, если все действительно так, как ты пишешь, сама скоро не выдержит, позвонит :blink:

Спасибо, мнение девушки для меня сейчас особенно ценно.Встреча на завтра назначена.Что посоветуешь сделать? Крышеснос обязательно нужен,иначе останемся друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) Ты знаешь, я , собственно, сама, девушка и могу сказать с относительной уверенностью, зря ты сказал, что без ума от нее,теперь, в ее замечательной головке 100% бытует мнение, что если она свистнет, ты прибежишь,игнорируй, будь равнодушен, если все действительно так, как ты пишешь, сама скоро не выдержит, позвонит :blink:

Спасибо, мнение девушки для меня сейчас особенно ценно.Встреча на завтра назначена.Что посоветуешь сделать? Крышеснос обязательно нужен,иначе останемся друзьями.

Блин, вот так сразу и не скажешь, что делать-то!Попробуй ее удивить, ведь наверняка есть что-то в тебе, чего она не знает, покажи себя с другой стороны, пусть она задумается, о том че собственно творит и правильно ли это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, вот так сразу и не скажешь, что делать-то!Попробуй ее удивить, ведь наверняка есть что-то в тебе, чего она не знает, покажи себя с другой стороны, пусть она задумается, о том че собственно творит и правильно ли это...

Да, конечно можно, прийти в кафе, достать из сумки спицы,пряжу и начать вязать, но это и будет крышеснос. А вообще,я и так показал ей себя с разных сторон...Короче, будем говорить о жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот так сразу и не скажешь, что делать-то!Попробуй ее удивить, ведь наверняка есть что-то в тебе, чего она не знает, покажи себя с другой стороны, пусть она задумается, о том че собственно творит и правильно ли это...

Да, конечно можно, прийти в кафе, достать из сумки спицы,пряжу и начать вязать, но это и будет крышеснос. А вообще,я и так показал ей себя с разных сторон...Короче, будем говорить о жизни :)

о жизни?! а она часом не заскучает? да даже если не заскучает, представь, что у вас разойдутся мнения, это выльется в банальный спор,впрочем здесь можно и рискнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о жизни?! а она часом не заскучает? да даже если не заскучает, представь, что у вас разойдутся мнения, это выльется в банальный спор,впрочем здесь можно и рискнуть...

Ну, в смысле, найдем общие интересы. Она мне и так часто намекала,что у нас много общего. А на счёт спора, то можно немного поспорить, а потом сдаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о жизни?! а она часом не заскучает? да даже если не заскучает, представь, что у вас разойдутся мнения, это выльется в банальный спор,впрочем здесь можно и рискнуть...

Ну, в смысле, найдем общие интересы. Она мне и так часто намекала,что у нас много общего. А на счёт спора, то можно немного поспорить, а потом сдаться ;)

Сдаться, ну что ж ,хотела бы я на тебя посмотреть, это неискренно,она заметит, любая заметит, если спорить то до конца, я таких людей уважаю, хотя, млин,я ж тебя не знаю, чтобы ты там сказал, может и поверила бы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдаться, ну что ж ,хотела бы я на тебя посмотреть, это неискренно,она заметит, любая заметит, если спорить то до конца, я таких людей уважаю, хотя, млин,я ж тебя не знаю, чтобы ты там сказал, может и поверила бы :unsure:

Спорить до конца? В смысле? :) Спор ни к чему хорошему никогда не приводил.Разве что, если один из опоннентов контролирует ситуацию и знает когда остановиться и перевести всё, скажем в шутку. Так я об этом и говорю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уместен я думаю крышеснос с розой.

На свидании не давай ей намека что она может тобой управлять , веди себя вобщем достойно. Да и базары о высоких материях любви лучше не разводить. Было бы очень не плохо после свидания отвести ее к себе домой или напросится к нейа там уж дело техники. Если завалишь ее в этот же день считай она 100% твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем,крышеснос,романтический вечер,миникрышеснос.Потом прогулка,и всЁ: спешит домой,потому что завтра в школу.Перекрытие реальности не дала закончить, говорит,ты так прям рассказываешь,что вобще. ОНА:"Спасибо за вечер!" Короче понимаю,что пошла со мной как с ДРУГОМ! И твёрдо вбила себе это в голову. ЁПРСТ...Чуствую,я в дауне... В итоге :подходим к её дому(у неё родители ессно дома),выдаю ей текст,типа было время,что я думал что влюбился, но типа я наверное ошибался и вобще ты наверное слишком молоденькая для меня. Она в легком шоке.Говорит: я не знаю,но иначе как друга я тебя не представляю,по-крайней мере пока.

Я говорю :понятно. Подхожу, стоит чего-то ждёт,убираю волосы с её лица, целую в щечку. Опять спасибо! И тебе спасибо!Пока!Пока.

ВСЁ чего я добился, так это вот этого "по-крайней мере пока" !!!

После того, как я ей сказал насчёт влюбился-ошибался , на душе стало как то легко,не могу объяснить почему...

Что делать дальше? Сам не знаю.Но камень с души свалился...

Такое быстро не проходит...Как поступить? Скажите чёнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в следующий раз - друг пусть пригласит еще кого-нибудь (девушку(желательно посимпатичнее)) с которой ты естественно будешь флиртовать, но не переходи грани (а то подумает, что ты - бл..ь мужского рода).

Без обид, но пожалуй вот в этом я с тобой не соглашусь.

Поверь, даже если он оттра#ает эту "девушку(желательно посимпатичнее)", в этот же вечер, в соседней комнате, никто не назовет его блядью! Его авторитет взлетит очень высоко, в глазах его же бывшей подруги (да и в его собственных). И никакого осуждения он не получит. Так устроено общество, титул "блядь" вручаеться только женщинам, парни становяться бабниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю че тебе сказать...Натворил ты делов на старте

Впредь будешь умнее

З.Ы.В любом случае, если дело дрянь, соглашайся на дружбу (если она очень симпатичная)

отменный тебе Social Proof будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даж не знаю че тебе сказать...Натворил ты делов на старте

Впредь будешь умнее

З.Ы.В любом случае, если дело дрянь, соглашайся на дружбу (если она очень симпатичная)

отменный тебе Social Proof будет

Я не думаю, что дело уж прямо дрянь. Дружба сейчас и так по умолчанию. Что делать дальше? Меньше внимания? Пускай узнает, что с кем-то замутил? Хотя,никого не хочу кроме неё...Такое состояние уже больше недели. Но,если надо...-то придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж не знаю че тебе сказать...Натворил ты делов на старте

Впредь будешь умнее

З.Ы.В любом случае, если дело дрянь, соглашайся на дружбу (если она очень симпатичная)

отменный тебе Social Proof будет

Я не думаю, что дело уж прямо дрянь. Дружба сейчас и так по умолчанию. Что делать дальше? Меньше внимания? Пускай узнает, что с кем-то замутил? Хотя,никого не хочу кроме неё...Такое состояние уже больше недели. Но,если надо...-то придётся.

Заставь ее ревновать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ,опять, обратил внимание на Тему поста "Помогите(Она 10)"

Ответ приходит сам по себе...это ж как надо влюбится чтоб ее в 10 записать, у пикаперов рейтинг на "9" останавливается (это из живого и настоящего),"9" -это максимум!

а "10" это уже что то божественное и не земное,в природе в свободной форме существовать как такого не может.

Видать сильно влюбился...потому она это влечение увидела в тебе,и ее интерес к тебе опустился до "0"

Легкая добыча удовольствия не приносит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 877

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    2. 57

      Активность ОЖП

    3. 877

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 109

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 114

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...