Перейти к публикации
пикап.Форум

Это серьёзно!Помогите(Она 10)


Рекомендованные сообщения

Оч плохо. Автор "Перекрытие реальности не дала закончить, говорит,ты так прям рассказываешь,что вобще. ОНА:"Спасибо за вечер!""

знаешь что это значит - это значит что труба делу. Ты выпал из обоймы тех, кого она хочет видеть у себя в постели. Свиданкой испортил что-то или видом или поведением. А скорее всего тем что фибры на сперматоксикозе работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз - друг пусть пригласит еще кого-нибудь (девушку(желательно посимпатичнее)) с которой ты естественно будешь флиртовать, но не переходи грани (а то подумает, что ты - бл..ь мужского рода).

Без обид, но пожалуй вот в этом я с тобой не соглашусь.

Поверь, даже если он оттра#ает эту "девушку(желательно посимпатичнее)", в этот же вечер, в соседней комнате, никто не назовет его блядью! Его авторитет взлетит очень высоко, в глазах его же бывшей подруги (да и в его собственных). И никакого осуждения он не получит. Так устроено общество, титул "блядь" вручаеться только женщинам, парни становяться бабниками.

Я имел ввиду только одно: не трахать...(это и есть грань). Почему: потому что ей 17 лет и секс с другой не повысит его статус в ее глазах(она скорее всего девственница). Остальное дозволено))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Утром сделал крышеснос. Позвонил ,сказал выйди в подъезд, там нечто. Оставил здоровенную коробку с шариками(гелий).Пишет что ей очень приятно, нет слов! Что делать? Пригласить её куда нить, или нет?Или пусть думает что это последний жест с моей стороны, и ломает голову,почему это я не пытаюсь её вытянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...