Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять реальное состоние отношений


Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 минуту назад, CruzRoja сказал:

Какого то фига гниют гниют и никак не сдохнут эти слабый западные цивилизации)) 

В Давосе ужас только у одного человека,  у Премьера Британии))  

 

Это случится, это неизбежно. 

Но ты лучше не отвлекайся на этого дурачка, и скажи - ты тоже считаешь что стоит давать своей женщине равные права и свободы, согласовывая это с идеологией которая царит в стране твоего проживания? Несмотря на её уровень интеллекта, на состояние её психического здоровья? 

Ты тоже хочешь бездумно отдать ей бразды правления, и право голоса - в угоду высоким идеалам? ) Ты тоже из тех кто не способен взять на себя ответственность за кого-то, и о ком-то позаботиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, CruzRoja сказал:

Какого то фига гниют гниют и никак не сдохнут эти слабый западные цивилизации)) 

В Давосе ужас только у одного человека,  у Премьера Британии))  

Потому что выстроили материальную базу, на которую теперь свежая кровь со всего мира приезжает, еще и на конкурентной основе. А так - каждая пятая супружеская пара в Европе - бесплодна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, freken_bok сказал:

Потому что выстроили материальную базу, на которую теперь свежая кровь со всего мира приезжает, еще и на конкурентной основе.

А в духовноскрепанутую Рашенфедерашн только таджики с узбеками и киргизы без всякой конкуренции. Вот же беда-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Пэ^ said:

скажи - ты тоже считаешь что стоит давать своей женщине равные права и свободы, согласовывая это с идеологией которая царит в стране твоего проживания? Несмотря на её уровень интеллекта, на состояние её психического здоровья? 

Ты тоже хочешь бездумно отдать ей бразды правления, и право голоса - в угоду высоким идеалам? ) Ты тоже из тех кто не способен взять на себя ответственность за кого-то, и о ком-то позаботиться?

В моей ситуации, отдавать бразды правления нельзя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, CruzRoja сказал:

Народ давайте без политик)  без обид)  

Вот именно, тут об отношениях надо говорить, а также говорить твёрдое нет и пошёл вон, тем больным людям которые тут начинают затирать какую-то ересь про мрот и прочее, а заодно ткуть их мордой в собственное дерьмо. Иначе порядка не будет, иначе тут будет дурдом.

 

Тем не менее, это может оказывать влияние и на отношения.. Страна проживания, общество, его идеалы. То что женщина видит, то во что её подобные цветному безумцы заставляют верить. На это на всё конечно тоже надо смотреть, и надо учитывать.

 

16 минут назад, CruzRoja сказал:

В моей ситуации, отдавать бразды правления,  этого делать нельзя

Вот именно. И у 99,9% жителей ваших западных страх - ситуация обстоит точно такая же. Но тем не менее они это делают ) Наивные..

И дело тут разумеется не в каких-то привычках, порядках. Просто женщины существа эмоциональные, хаотичные - им нужна опора. Им нужно то что их приземляет, успокаивает и мужчины как раз это должны делать, в то время как женщины должны делать обратное - размягчать мужскую костность, делать их легче, более парящими.

Природно - нет и не должно быть никакого равноправия. Мужчины и женщины слишком разные. И у каждого свои функции и способности. Если нарушать это естественное течение, ничего хорошего из этого не получится. Если позволять вторгаться в это каким-то полоумным западным идеологам - будет п*здец )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

 

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Просто женщины существа эмоциональные, хаотичные - им нужна опора. Им нужно то что их приземляет, успокаивает. Природно - нет и не должно быть никакого равноправия. Мужчины и женщины слишком разные.

Ух ты, я даже не удивлен, что у жителя нынешней РФ такие постулаты прямо пересекаются с речами Адольфа Гитлера. Я бы даже цитату со ссылкой соответсвтвующую привел, но в РФ за ссылки на Майн Кампф сайты закрывают, а за Купэ^тмановские вот еще нет ))) Забавный ты, Пэ^...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот, ну ты не зря зашел на огонек. Все больше и больше начинает проясняться твоя собственная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Ух ты, я даже не удивлен, что у жителя нынешней РФ такие постулаты прямо пересекаются с речами Адольфа Гитлера. Я бы даже цитату со ссылкой сответсвтвующую привел, но в РФ за ссылки на Майн Кампф сайты закрывают, а за Купэ^тмановские вот еще нет ))) Забавныq ты, Пэ^...

Изыди, бес..

 

25 минут назад, CruzRoja сказал:

В моей ситуации, отдавать бразды правления нельзя

Дополню, тут нужно блюсти строгий баланс )

Не пережимать, давать женщине всё действовать и решать, и может даже ошибаться.. Пусть растёт, развивается. Учится, даже на своих ошибках - без этого никак.

Потому что если гайки закручивать слишком, тоже будут проблемы, у неё будет развиваться депрессия, упадок сил и желаний. 

В общем всё надо делать грамотно.

Тут недавно тема была, в которой проблемы как раз были связаны с тем что мужик слишком заигрался в генерала, при этом не обладая должными навыками управления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Если позволять вторгаться в это каким-то полоумным западным идеологам - будет п*здец )

Духовный заматерился опять как баба автора. К чему бы это? Что тебя так беспокоит судьба Западного мира, может ты хочешь об этом поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Пэ^ said:

Дополню, тут нужно блюсти строгий баланс )

Не пережимать, давать женщине всё действовать и решать, и может даже ошибаться.. Пусть растёт, развивается. Учится, даже на своих ошибках - без этого никак.

Потому что если гайки закручивать слишком, тоже будут проблемы, у неё будет развиваться депрессия, упадок сил и желаний. 

В общем всё надо делать грамотно.

 

Будем пробовать и смотреть на её реакцию. Сейчас еще фоновое доминирование почитаю,  и буду пробовать по чуть чуть добавлять этого в жизнь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл говорить с женщиной об отношениях? Вы что рассчитываете с ней пакт какой-то заключить, договор о ненападении или территорию разграничить?

В ЛУЧШЕМ случае результат таких разговоров будет для парня нейтральный.

Парень вкладывает в этот разговор логику, какой-то алгоритм хочет получить. Женщина смотрит на его реакции и манеру разговора, вот и все. Каждый остается при своем.

Конечно, женщины зачастую любят такие разговоры, и зачастую вытаскивают на них своих парней. Но цели у них это не решение конфликта, а просто сделать так чтоб парень повелся и зашел на ту территорию где она рулит, а не он.

Все что должен сделать парень в трудной ситуации, это самому проанализировать эту ситуацию, разработать стратегию. И придти к такому решению чтобы было удобно и ему и ей.

А все эти разговоры с женщинами об отношениях это примерно тоже самое, что и разговоры во время секса про желания женщины. Т.е. парень занимается сексом с ОЖП и думает, блин, а вдруг она как-то еще хочет или ей неудобно. И начинает во время секса спрашивать: хочешь раком? ты кончила? тебе хорошо? и т.п.))))

Т.е. вроде с общечеловеческой точки зрения - молодец. Интересуется ее состоянием, заботится о ней, хочет как лучше для нее. Но разве будет она уважать его после этого?))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CruzRoja сказал:

Начала рассказывать что хоть я и ей этого не говорю,  но считаю что она глупая или тупая. На вопрос, " почему тогда мы вместе", крепко задумалась и не смогла ответить,  сказала п когда об этом не думала

Не думаю что её действительно это волнует:)

А вот что ты пытаешься самоутвердиться за её счет, попросту говоря "чмырить" или относиться пренебрежительно - это более вероятно.

 

Я например считаю свою ЛТРку глупее себя и не скрываю этого:D Но относиться к ней пренебрежительно себе не позволяю, такого чтобы она что-то сказала а я не улышал, типа "опять какую-то х**ню сморозила" - такое вообще невозможно. Всегда выслушаю, попытаюсь понять чего на самом деле она хочет добиться и посоветую как это получить более умным способом:) И её эта ситуация (что я считаю ее глупее) не напрягает.

А если это не делать, знаешь как баба сформулирует претензию? "я не чувствую что ты меня любишь". Поди догадайся:D

Т.ч. не все так однозначно что они говорят, всегда нужно пытаться понять "что за этим лежит". Баба может сама не осознавать что именно ее напрягает и выдавать 100 разных трактовок, которые обычно взрывают мужику мозг. Но причина всегда есть, даже если она ее не понимает или не может сформулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

 

А вот что ты пытаешься самоутвердиться за её счет, попросту говоря "чмырить" или относиться пренебрежительно - это более вероятно.

Еще раз ясно напишу,  я этого не делаю. Нет не чмырения ни пренебрежительного отношения.  

Вчера во время разговора,  когда разбирали ситуации,  она сама сказала что у нее проблема с самооценкой,  что она себя недооценивает. Из-за отношений с прошлым мужем,  который ее чмырил. И у нее как защитная реакция на автомате выстреливает, тоже подтвердила что такое было.

Там были постоянные ссоры и рукоприкладство,  но по каким причинам хз..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CruzRoja сказал:

И у нее как защитная реакция на автомате выстреливает, тоже подтвердила что такое было.

Хорошее оправдание... Но ты же - не прошлый муж. Сколько лет вы уже вместе? И какое отношение имеет бывший муж к ситуации с кольцом, например? Манипуляции чистой воды. Типа я такая несчастная меня прошлый муж бил, ты должен все понять и простить. Увы, классические РСПшные закидоны. Аж скучно. Вот говорю же с твоей ОЖП надо хрестоматийный образ РСП писать... Все как по нотам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, CruzRoja сказал:

Еще раз ясно напишу,  я этого не делаю. Нет не чмырения ни пренебрежительного отношения.  

Вчера во время разговора,  когда разбирали ситуации,  она сама сказала что у нее проблема с самооценкой,  что она себя недооценивает. Из-за отношений с прошлым мужем,  который ее чмырил. И у нее как защитная реакция на автомате выстреливает, тоже подтвердила что такое было.

Там были постоянные ссоры и рукоприкладство,  но по каким причинам хз.

Так что, получается она правду сказала на счет "считаю что она глупая или тупая"?:o

Это объясняет почему её лупил прошлый муж, есть такие бабы с патологической тягой к соперничеству.

Случай не простой.

Если в основе этого не лежит что-то простое, типа почувствовать себя нужной, важной, значимой, а действительно ирациональная тяга к такой фигне- я бы не стал связаться:) Нет смысла превращать свою жизнь в войну с бабой))

 

ps Что ее бил бывший- это очень интересно. Она хотела этого и его доводила. Потому что если предположить что он просто был неадекватом- свалила бы и всё. Нет нет) Она хотела взять над ним верх, на что он не находил ничего лучшего чем дать в морду. С тобой помоему у нее все по тому же сценарию развивается, но ты просто уходишь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
37 минут назад, KBV сказал:

Нет смысла превращать свою жизнь в войну с бабой

Война нужна, и в ней есть много смысла. Даже если в этой войне нельзя победить, она учит, тому что такое хорошо\плохо. Она открывает тайны.

 

Тем более по этой ситуации пока ещё рано делать какие-либо категоричные и окончательные выводы. Совершенно неизвестно что там за женщина и на что она способна. Как в прочем и автор ещё только начинает заниматься реализацией своего потенциала. 

В таких делах нельзя спешить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CruzRoja сказал:

ссоры и рукоприкладство,  но по каким причинам хз..  

Я бы на твоем месте деликатно выяснил в первую очередь причину этих драк. Сразу скажу, что бьют обычно тех бап, которые ведут себя по-мужски. Ни одну милую женщину ни у одного, даже самого падшего мужика рука не поднимется ударить. Женщина сама должна внушать уважение к себе. А если твоя баба ругалась матом как последний алкаш во дворе (на что ты уже указал), причем, не суть важно что являлось причиной такого словесного насилия с её стороны - у тебя вон вообще мат был спровоцирован совершенно пустяковой ситуацией, то такая баба соответственно и получает как мужик. Не каждый мужик способен как ты "взять и спросить": А почему же ты, дорогая, меня в жопу послала?  Не все так воспитаны, как ты. Кто-то просто приложит в лучшем случае по... щеке. А ее реакция мгновенного извинения за свои слова может быть как раз заложенным в неё прошлым мужем "рефлексом собаки Павлова" которую били именно за это по голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 минуты назад, KBV сказал:

ps Что ее бил бывший- это очень интересно. Она хотела этого и его доводила. Потому что если предположить что он просто был неадекватом- свалила бы и всё. Нет нет)

Порой такое ощущение складывается что люди с этого форума живут в каком-то идеальном мире, где не существует стокгольмского синдрома, где все пукают цветочными ароматами и всё такое ) Такое ощущение что вы злых по-настоящему людей совсем не видели ) 

Бывает что мужик просто лупит бабу. Просто потому что может. Просто потому что его бесит то что она ему не подчиняется, и отказывается быть его рабыней, потому что она пытается как умеет от него защититься.

А не уходит она по причине своей наивности и вот такого же неадекватного восприятия реальности и неспособности осознать зла, по причине неадекватной веры во что-то хорошее, по причине надежд на перемены к лучшему ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу явные параллели с тем что сейчас происходит:)

Забавно что они вместе уже 4 года и такое чувство, что он начал её узнавать только сейчас. Каждый раз столько нового)

А до этого? Наверное вообще не слушал или не придавал значения. Не верится что вся эта фигня раньше никак не проявлялась.

 

Пэ ты реально считаешь что в этой ситуации можно вырулить?

Судя по её реакциям, попытка воплотить твои советы с первой страницы приведут к тому, что баба посчитает что победила, взяла верх. Начнет его на х..ях таскать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, KBV сказал:

Пэ ты реально считаешь что в этой ситуации можно вырулить?

Судя по её реакциям, попытка воплотить твои советы с первой страницы приведут к тому, что баба посчитает что победила, взяла верх. Начнет его на х..ях таскать))

Я этого не знаю, и никто не может этого знать. Любой кто скажет что он знает - будет просто заниматься подбрасыванием монеты на удачу )

Я считаю что нужно попытаться. 

Пока что её реакции мне лично нравятся. Их последний разговор я считаю был продуктивным и мог улучшить отношения. Она поделилась с ним своими страхами и ощущениями на тему того что её недооценивают и не уважают, считают тупой.. Он хоть и не очень удачно, не очень смело, но её эти страхи парировал. Чем мог получить от неё больше доверия и тёплых чувств. 

Посмотрим что будет дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 21:30, CruzRoja сказал:

Сказала что не хочет оставаться дома ни при каких условиях. 

Да ну?

В 17.01.2017 в 12:09, CruzRoja сказал:

Спрашиваю, расскажи пожалуйста почему я тебя з----л и как я тебя унизил? 

Ответ : Иди в ж--у

Повторяю вопрос,  снова тот же ответ + ты хреновый муж. Какое значение имеет что кто то там сказал что то (про учителя) 

Говорю ты меня достала,  сама туда иди. На что ответила мол я уже давно там нахожусь из-за тебя.. 

Автор, мне кажется тебе надо её послать туда, откуда ты её взял - в РФ. А то она ведь в говностране* исключительно из-за тебя находится - потому и истерит. Верни бабу на родину и будет ей щастье , да и ребетенка видеть сможет каждый день, не говоря уж о том, что не надо будет учить язык говностраны*, который бабе в 32 года дается явно с трудом... Короче, не мучай бабу, верни в зад. Она в РФ себе нехренового найдет.

_________________

* - Цитируется по Пэ^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, KBV said:

Так что, получается она правду сказала на счет "считаю что она глупая или тупая"?:o

Это объясняет почему её лупил прошлый муж, есть такие бабы с патологической тягой к соперничеству.

Случай не простой.

Если в основе этого не лежит что-то простое, типа почувствовать себя нужной, важной, значимой, а действительно ирациональная тяга к такой фигне- я бы не стал связаться:) Нет смысла превращать свою жизнь в войну с бабой))

 

ps Что ее бил бывший- это очень интересно. Она хотела этого и его доводила. Потому что если предположить что он просто был неадекватом- свалила бы и всё. Нет нет) Она хотела взять над ним верх, на что он не находил ничего лучшего чем дать в морду. С тобой помоему у нее все по тому же сценарию развивается, но ты просто уходишь:D

Снова таки,  когда она начинает так реагировать или говорить про прошлого мужа. С которым наверное 10 лет как расстались,  я ей повторяю,  я не твой прошлый муж.. 

По поводу соперничества, то иногда бывают фразы,  "ну что 1-1?", или реальное поведение как в соревнованиях каких то.

Возможно  муж тоже был эмоциональный как она,  за счет их двух вспыльчивых характеров и были физ разборки.

Возможно просто моя нервная система по другому устроена в отличии от её прошлого мужа.

Я не поднимаю руку на женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, KBV said:

Забавно что они вместе уже 4 года и такое чувство, что он начал её узнавать только сейчас. Каждый раз столько нового)

А до этого? Наверное вообще не слушал или не придавал значения. Не верится что вся эта фигня раньше никак не проявлялась.

Почему новое,  это она мне рассказала не в последний разговор. Все что знаю о прошлых ее отношениях, что муж бил,  были проблемы с ним,  она его боялась. Потом ее брат дал ему пилюлей и она смогла от него уйти,  перестала бояться. 

KBV,  ну разве все в одном посту можно описать?  Придавал этому значение,  из-за этого все разговоры и т.п аккуратно вел. 

Но снова таки,  когда начинаю что то говорить,  бывает реакция, " я же тебя знаю", "ты не это имеешь в виду ", и начинает придавать свое значение моим словам. Это напрягает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CruzRoja сказал:

Но снова таки,  когда начинаю что то говорить,  бывает реакция, " я же тебя знаю", "ты не это имеешь в виду ", и начинает придавать свое значение моим словам. Это напрягает)) 

Ну еще бы. Напрягает. Непослушные неразумные малые дети тоже напрягают. Эта фраза - "я же тебя знаю" - это такое женское бессмысленное, этому не надо придавать никакого значения. Просто быть выше этого. Посмеиваться про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 20:12, CruzRoja сказал:
В 16.01.2017 в 20:12, CruzRoja сказал:
  Всем привет,  мне 28 моей жене 32 (она была разведена и есть ребенок). 
 
ребенок для телки все. святое и цель.
а ты как собаке пятая нога. 
ее кто трахнул. а ты теперо как лох долженг растить чужой плод
 
Вместе уже 4 года,  1 из них женаты. 
  Так получилось в жизни,  что удалось переехать в другую страну,  сейчас живу и работаю в Ирландии. Забрал ее с собой. Снимаем жилье,  обое работаем. Зарабатываем примерно одинаково.
 
ну пока твоему браку товарищ компьютерщик
 
   Отношения в начале были хорошо,  но сейчас вообще не понятно. Два раза расходились,  я был инициатором. Но потом сходились.
 
 
по твоей же инициативе это понятно
 
Уходил так как меня упрекали что делаю мало,  не напрягаюсь и такого плана хрень.
 
 
 
ты ей нужен как спонсор
 
 
Последний раз это было пол года назад, сказал расходимся так как устал от этого всего. Живем скажем так в притык,  она хотела забрать своего сына сюда.
 
 
так у нее сердце разывается это ее цель жизхни. а он живет от нее отдельно. это же полный абзац по телкиным понятиям.
 
Я был против,  начала давить и пыталась прогнуть,  я категорически ответил нет. Но через пару недель так устал от этого всего,  сказал что надо разойтись. Спустя месяц вернулся из отдыха,  полеглачало,  Набрался сил. Вышли на связь,  и решили что снова будет вместе.
 
 
 
угу. хороший барашек
 
Обсудили спорные вопросы,  я согласился на общий бюджет (общий котел), до этого настаивал что обязательные платежи 50/50, остальное на свое усмотрение. Она была против но я потом согласился на её вариант. 
 
 
очен хороший барашек.
с телкми у тебя вообще туго. она единственная дырка.
и она это знает
 
правда и она не красавица. кинула бы тебя она уже давно
 
Сняли жилье лучше,  в хорошем месте,  новостной. Съездили на отдых,  хорошо отдохнули. Некоторое время рассказывала что не может доверять,  не уверена но потом это прошло,  снилось мол снова ее брошу. 
 
 
и не будет доверять. раз бросил - все.
теперь жди когда она кинет тебя. ради подвернувшегося стива или джорджа
 
 
Спустя некоторое время увы ситуация начинает снова возвращаться на круги своя.  Перепалки,  обидки и игнор с её стороны. 
 
 
ты тфн
 
За последний месяц было два конфликта серьезных. С гаряча мне ляпнула "иди в жопу", но потом быстро извинилась. 
 
 
угу. ты у нее как спонсор так что "иди в жопу" это от сердца
 
 
И вот совсем недавно,  якобы из-за того что я ее не поддержал психанула,  сказала.  "Ты меня за---л,  ты меня унижаешь".
 
она у тебя тоже никчемная. вместо того чтобы вагиной покрутить и жить уже с кем то более интересным онассыкует что никому не нужна. и живет по прежнему с тобой.
 
 
Развернулась и ушла,  я не догонял.  Вернувшись домой после того как закончил свои все дела,  подходу и спрашиваю "расскажи,  как я тебя унижал,  и почему я тебя за---л? ". На что ответ " иди в жопу,  ты хреновый муж и т п..  "
 
 
все верно. она так и считает. 
 
 
 
говорю ты меня достала,  сама иди туда. И на что еще ее одна фраза "я уже мол там давно". Понял что в неадекватно,  собрал вещи и пошел на тренировку.  Потом сама начала писать мол извини,  с горяча. Я так не считаю. 
 
 
считае считает. 
 
Если честно,  это меня очень достало.  
 
 
бабский мозг тут катергориченр - только лох живет с женщиной которая его достала. значит ты лох.
телкам такие мужкии нужны только как спонсоры или когда выбора нет вообще
ты конечно деенг зарабтываешь. но им не это нужно а то что им нужно у тебя не развито.
 
 
   Человек хорошо живет,  особо никаких проблем нет.
 
это ты так как тфн думаешь. но это не так с женской точки зрения
 
Все что хотела сделали,  а тут тебе за месяц два таких заряда неадекватности . Сказал что завтра будет разговаривать по поводу наших договоренностей и отношений, на что услышал а ты что чем то не доволен? 
 
 
она скоревсего  и секс тебе дает только по праздникам. реально
 
   Вопрос,  как мне понять поведения этого человека,  для меня неадекватно такое поведение . Никогда никому не позволял с собой так разговаривать,  вот с одной стороны вроде как просто вспылила, а с другой такая фигня не должна оставаться не наказаной. 
    Хотел бы услышать мысли от более опытных,  как правильнее поступать в таких ситуациях. 

 

сережа, читай фак этого форума.

начни клеить телок а не модельки звездных войнов.

твое сидение на жопе на работе тебе дает только деньги.

 а от женщин ты далеко как африка от антарктиды.

 

еще некоторое время и просрешь ты свою жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...