Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять реальное состоние отношений


Рекомендованные сообщения

  Всем привет,  мне 28 моей жене 32 (она была разведена и есть ребенок). 
Вместе уже 4 года,  1 из них женаты. 
  Так получилось в жизни,  что удалось переехать в другую страну,  сейчас живу и работаю в Ирландии. Забрал ее с собой. Снимаем жилье,  обое работаем. Зарабатываем примерно одинаково.
 
   Отношения в начале были хорошо,  но сейчас вообще не понятно. Два раза расходились,  я был инициатором. Но потом сходились. Уходил так как меня упрекали что делаю мало,  не напрягаюсь и такого плана хрень. Последний раз это было пол года назад, сказал расходимся так как устал от этого всего. Живем скажем так в притык,  она хотела забрать своего сына сюда. Я был против,  начала давить и пыталась прогнуть,  я категорически ответил нет. Но через пару недель так устал от этого всего,  сказал что надо разойтись. Спустя месяц вернулся из отдыха,  полеглачало,  Набрался сил. Вышли на связь,  и решили что снова будет вместе. Обсудили спорные вопросы,  я согласился на общий бюджет (общий котел), до этого настаивал что обязательные платежи 50/50, остальное на свое усмотрение. Она была против но я потом согласился на её вариант. 
Сняли жилье лучше,  в хорошем месте,  новостной. Съездили на отдых,  хорошо отдохнули. Некоторое время рассказывала что не может доверять,  не уверена но потом это прошло,  снилось мол снова ее брошу. 
Спустя некоторое время увы ситуация начинает снова возвращаться на круги своя.  Перепалки,  обидки и игнор с её стороны. 
За последний месяц было два конфликта серьезных. С гаряча мне ляпнула "иди в жопу", но потом быстро извинилась. 
И вот совсем недавно,  якобы из-за того что я ее не поддержал психанула,  сказала.  "Ты меня за---л,  ты меня унижаешь". Развернулась и ушла,  я не догонял.  Вернувшись домой после того как закончил свои все дела,  подходу и спрашиваю "расскажи,  как я тебя унижал,  и почему я тебя за---л? ". На что ответ " иди в жопу,  ты хреновый муж и т п..  " говорю ты меня достала,  сама иди туда. И на что еще ее одна фраза "я уже мол там давно". Понял что в неадекватно,  собрал вещи и пошел на тренировку.  Потом сама начала писать мол извини,  с горяча. Я так не считаю. 
Если честно,  это меня очень достало.      Человек хорошо живет,  особо никаких проблем нет. Все что хотела сделали,  а тут тебе за месяц два таких заряда неадекватности . Сказал что завтра будет разговаривать по поводу наших договоренностей и отношений, на что услышал а ты что чем то не доволен? 
 
   Вопрос,  как мне понять поведения этого человека,  для меня неадекватно такое поведение . Никогда никому не позволял с собой так разговаривать,  вот с одной стороны вроде как просто вспылила, а с другой такая фигня не должна оставаться не наказаной. 
    Хотел бы услышать мысли от более опытных,  как правильнее поступать в таких ситуациях. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Первый фейл,  она рсп еще и старше тебя.  Общих детей нету.  Остальное тебе сейчас гуру форума отсыпят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вопрос, зачем было жениться. Нет, я все понимаю, рсп уломала на брак, обещала золотые горы после этого, но если ты сам был не готов к браку. Где прошлый муж? А че с семьей у ожп? А где ребенок, а сколько ребенку? 

Твое поведение видится со стороны так: "Пошла вон, а нет не уходи. Убирайся, о нет, прости прости прости". Всеравно схаваешь же. Простишь и вернешься. 

Насчет нее сложно судить, может она истеричка с загонами из неполной семьи, со своими страхами и тараканами в голове, а может быть ты косячишь очень жестко. Ты же не говоришь конкретику почему так, а тут не форум экстрасенсов. 

 

Единственное что точно могу сказать, у вас не общих детей, не общего имущества, вас связывает быт и небольшая эмоциональная привязанность. Если вы в 30-ать лет не можете вместе ужиться, то вряд ли дальше будет лучше. Такие мозгоебства будет периодически возникать, особенно при общих детях или имущества, когда будет уже гарантия твоего присутствия. 

Если ты уж сказал, что уходишь - то уходи. Иначе с такими камбеками твои слова всерьез ожп воспринимать не станет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D'Ark 

Когда мы обсуждали ее переезд,  я говорил что забрать ребенка не можем,  и не можем думать об этом не ранее чем через два года. И спросил понимает ли она это,  ответ был утвердительным. Сказала что не хочет оставаться дома ни при каких условиях. 

Ребенку 15 лет,  приезжает регулярно. Домой отправляем деньги,  скажем так в эквиваленте двух средних зарплат в этом городе. Живет с бабушкой и дедушкой,  школой доволен. Учит английский с репетитором. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CruzRoja сказал:

моей жене 32

Ребенку 15 лет

%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%

2 минуты назад, CruzRoja сказал:

И спросил понимает ли она это,  ответ был утвердительным.

Девушки переменчивы в этом. Сегодня она говорит что понимает, завтра уже требует снова. Она хотела перемен и говорила "да" на любые условия. Теперь уже для нее иная ситуация и требует она иначе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, CruzRoja сказал:

 Человек хорошо живет,

Это все, что я напишу в своем ответе и ей все мало. Тебя использовали как ресурс для переезда в другую страну

 

37 минут назад, CruzRoja сказал:

Так получилось в жизни,  что удалось переехать в другую страну,

Как же так получилось? Наверно ты позвал, не иначе? 
РСП не пригодны для отношений. Теперь тебе сели на шею и свесили ноги, дальше будет хуже и за посылы чуть попозже извиняться уже не будут) И нрогнули тебя везде, где только можно. Ты свою тему перечитай. Где твои яйца? Даже имея свое мнение на расходы 50 на 50 ты все равно сделал, как она сказала.

D' Ark, бабе и так досталась жизнь на халяву за границей, а автора еще и посылают, прихерела баба окончательно плоды халявы пожинать, пора ее обратно отослать, не думаешь так, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальное состояние отношений выглядит плачевно. Тебя уже не уважают и посылают в открытую, воспользовавшись случаем свалили за границу с возможностью перетащить туда своего ребенка. Рецепт - послать бабу на хер обратно в РФ и найти за границей нормальную телку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, CruzRoja said:

она была разведена и есть ребенок

А  ты, соответсвенно, спонсор или саппортер для ее ребенка, иначе говоря

 

1 hour ago, CruzRoja said:

делаю мало,  не напрягаюсь и такого плана хрень

Плохой саппортер! Убейся, но обеспечь ее хотелки! 

 

1 hour ago, CruzRoja said:

Перепалки,  обидки и игнор с её стороны.

Потому что она ВПР РСП, а ты пытаешься права качать! Но ты же раб.

 

1 hour ago, CruzRoja said:

С гаряча мне ляпнула "иди в жопу"

Проверила, что на ее говно тебе на голову ты не реагируешь

 

1 hour ago, CruzRoja said:

Человек хорошо живет,  особо никаких проблем нет.

Так прикрути краник ресурса, пусть попробует с проблемами

 

1 hour ago, CruzRoja said:

вроде как просто вспылила

Это не так, она тебя не уважает и не любит. У нее есть один мужчина - сын, а ты временный саппортер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вали от нее, пусть сама попробует одна тянуть ребенка, и она это просчитала - не сможет, ты спонсор, пока делить нечего - беги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно тебе с ней будет и чем дальше тем сложнее. Твою доминантность она не воспринимает, партнером в отношениях тоже не хочет выступать. Мужики чаще всего говорят прямо когда им что-то не нравится, бабы в основном показывают своим поведением. Здесь надо самостоятельно проанализировать, возможно баба в чем-то права.

Ваши отношения видимо застопорились, нужен левел ап. Баба капает на мозги. Видимо и с отцом ребенка она разошлась по подобной причине.

Проблема в том, что ситуация будет усугубляться. Ты не будешь выполнять ее требования, она будет кривить рожу. Если будешь выполнять, будут появляться новые предъявы к тебе пока, не свалишься как загнанная лошадь. Такой типа бытовой терроризм. Ей 32, есть ребенок, т.е. она уже сложившийся человек, по деторождению программа минимум тоже уже выполнена.

В лучшем случае на протяжении времени, эти отношения будут напоминать вялотекущую партизанскую войну. Плюсом у бабы родственников нет под рукой и с подругами напряг, вот на тебя излишки энергии и выплескивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Ты взрослый мужчина. С данной РСП у тебя детей нет. Ей уже 32. Ей будет тяжело найти такого же как ты. А перевоз ребенка ускорит процесс восседания на твоей шее. По-моему скромному мнению, отношения ваши закончились уже при событиях первого вашего расставания. Рви когти, пока можешь. Перед тобой много вариантов, даже те же девушки из России, приличные девушки без детей, не откажутся построить с тобой отношения, а в дальнейшем могут стать хорошими спутницами. Если можешь позволить себе ездить на мерседесе, зачем тогда покупаешь жигули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dr.Carter сказал:

Удивительно. Ты взрослый мужчина. С данной РСП у тебя детей нет. Ей уже 32. Ей будет тяжело найти такого же как ты. А перевоз ребенка ускорит процесс восседания на твоей шее. По-моему скромному мнению, отношения ваши закончились уже при событиях первого вашего расставания. Рви когти, пока можешь. Перед тобой много вариантов, даже те же девушки из России, приличные девушки без детей, не откажутся построить с тобой отношения, а в дальнейшем могут стать хорошими спутницами. Если можешь позволить себе ездить на мерседесе, зачем тогда покупаешь жигули?

Я б сказал жигули с прицепом, парковаться  Не удобно очень.  А по факту,  бабу обратно в страну откуда взял и ищи другую. Тут я считаю не стоит  больше расписывать  ничего,  фейл  рсп,  фейл  нету общих детей.  Что делать?  Некст,  зачем тебе в 28 баба с 32 годками за спиной  и прицепом? Молодых мало?  Или ухватился  за первый пельмень?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Тихиро сказал:

.... или бебика нового общего делайте. Но готов ли ты сам к своим детям?

Вреднее совета и не придумать, отношения хрен знает какие, баба на шею садится, и ты подбиваешь автора повесить хомут - неработающая баба, у котрой есть отпрыск на выданье и которая, в случае чего будет манипулировать ребенком? Автор, мля, даже не думай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PavelAsk сказал:

Вреднее совета и не придумать, отношения хрен знает какие, баба на шею садится, и ты подбиваешь автора повесить хомут - неработающая баба, у котрой есть отпрыск на выданье и которая, в случае чего будет манипулировать ребенком? Автор, мля, даже не думай!!!!

А я не вижу у них нормальной интеграции за 4 года! Общий котел у них вот вот случился- о май гад. Ребенка общего нет,своего не дает привозить, использует бабу в своих интересах, ее потребность в материнстве не закрыта. Конечно, я с тобой соглашусь, это опасный прием, в несознанке лепить ребенка. Это настоящий левел ап. Поэтому и спрашиваю, готов ли к левел апу автор, или проще разойтись.

Ну и по тексту, два раза уже ее оставлял, признак болота детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, в сознанке или нет лепить РСП своего ребенка? У нее программа - поставить на ноги своего отпрыска, и все ресурсы будут брошены на это, про общего ребенка они любят ссать в уши, а если есть у мужика киндер от первого брака, или еще как, так еще, если мать ребенка не дает ОМП видеть его, вот тут все и начинается - какая она сцука, я бы никогда, я даю, он сам не хочет и т.д. Среди РСП 0.01% у которых реально отец ее ребенка неадекват, остальные - просто РСП. Я еще повторюсь - с РСП только СО и это факт!

в 28 вешать хомут в виде 32ух летней + с двумя прицепами, я имею в виду, что могут и своего не дать видеть, это самоубийство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу немножко говна полить :) почему думаешь она РСП? ) Наверное не за ангельский харатер и моральные ценности? То что взял ее с собой сделал большую ошибку ) И женился тоже, нужно было периодически по**бывать и все, старшая жена так сказать. А ты попался, ну сделал хорошее дело теперь шли ее на куй пока не поздно. Ты ей не упал вообще, она теперь и без тебя чадо свое вырастит, еще и иностранца найдет. Как раз у них там ребенок не беда и замуж в 35 выходить это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но была у меня одна норм РСП-ха не у меня, мы с детства дружили, так ее муж исбивал постоянно, она ушла вышла замуж еще раз, родила еще 2 детей. Мужа любит. Так что не сам факт проблема, а то что за ним в 99% случаев кроется. И судя по ее действиям в твоем так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вроде как успешный, а бабу нашел никудышную. будешь ее дальше тянуть - она найдет себе ирланца с большим куем и свалит даже не задумываясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, pain.reign said:

Но была у меня одна норм РСП-ха не у меня, мы с детства дружили, так ее муж исбивал постоянно, она ушла вышла замуж еще раз, родила еще 2 детей. Мужа любит. Так что не сам факт проблема, а то что за ним в 99% случаев кроется. И судя по ее действиям в твоем так же. 

Это, как раз, редкое исключение, если действительно любит, а не «любит» как спонсора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиро 

Детей заводят когда у людей все хорошо,  а не понятно что. Ребенок не может быть решением проблемы в отношениях. 

По поводу её сына,  ребенок в 9 классе,  нужно объяснять какой это возраст? Он стеснительный и закрытый,  тяжело идет на контакт в новом окружении и без знания языка. Не буду объяснять что такое эммиграция и какой это стресс для человека. Как думаешь 3 человека в одной комнате нормально будет?  Поможет решить проблемы в отношениях или наладить их? 

Опишу конкретную ситуацию из-за чего  был конфликт.

 

Проходили тестирования на знания языка с дальнейшим оформлением на курсы для его улучшения. 

Первые курсы,  сказали у что у нас одинаковый уровень. Выходим от туда и начинается с фразы жены :

- Я вижу ты не доволен что нам поставили одинаковый уровень,  наверное это тебя задело. 

- Говорю что мне все равно, одинаковый значит одинаковый. 

- Да нет,  я же вижу.

Я говорю,  перестань этот разговор,  он не очем. Затихла,  поехали дальше. 

 

Второе учебное заведение,  письменный тест + собеседование. Во время теста сидит психует, что то не хочет писать,  говорит думает о том что стирка дома достиралась или нет))) . Говорит дальше не буду делать,  хватит,  тоже уже иду на собеседование.

Условно говоря 5 уровней знаний у них шкала,  по итогам собеседования мне говорят что у меня 5 уровень, хотя я в этом сомневаюсь . В этом время сидит жена рядом,  говорит со вторым учителем. Он говорит,  что у не между 3 и 4 уровнем,  ей будет тяжело но лучше и эффективнее если пойдет на 4. 

После этого собираем вещи,  подходит ко мне и начинает.

- ну что,  ты рад?  Справедливость есть?  У тебя 5 у меня 4 уровень. 

- я говорю перестань 

- нет ну я же вижу, ты рад. 

- говорю я сомневаюсь в своем 5 и тебе будет тоже тяжело на 4 так как сказали что у тебя между 3-4.

Тут бурная реакция от нее. 

- ты меня з---л,  ты меня унижаешь. 

Разворачивается и уходит. 

Не бегу за ней,  еду по делам. Вечером приезжаю домой,  сидит делает вид что меня нет .

Спрашиваю, расскажи пожалуйста почему я тебя з----л и как я тебя унизил? 

Ответ : Иди в ж--у

Повторяю вопрос,  снова тот же ответ + ты хреновый муж. Какое значение имеет что кто то там сказал что то (про учителя) 

Говорю ты меня достала,  сама туда иди. На что ответила мол я уже давно там нахожусь из-за тебя.. 

Понимаю что разговора не будет,  беру вещи иду в зал заниматься. 

Через 1,5 часа смс мол зайди купи то и то. Я ок. 

Пишу,  ты себя нормально ведешь?  

Она не хочу это обсуждать по смс. 

Я пишу что мол ты не можешь со мной разговаривать нормально. 

Она - Извини,  я погорячилась.  Я так не считаю. Просто ты не посчитал нужным меня поддержать. 

В эту ночь прилетел ее сын,  по этому никакого обсуждения дальше не было. Вот только улетел,  будем разговаривать по поводу этой ситуации..

Теперь по поводу общения внутри семьи,  никогда не унижал ее или не оскорблял. То есть никаких матов и тому подобного в её сторону не было,  считаю это не приемлемо в семье в которой люди уважают друг друга. 

На слова о том что нам надо поговорить,  был её вопрос " а ты что чем то недоволен?  я ведь извинилась ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CruzRoja сказал:

Тихиро 

Детей заводят когда у людей все хорошо,  а не понятно что. Ребенок не может быть решением проблемы в отношениях. 

Смотря каких проблем, это раз.

Ты не ответил на мой вопрос,а задала я его дважды,это два

Ну проблемы с доминацией в паре, это три

Ты обрисовал ситуасьон,но не совсем понятна цель, видишь ли ты будущее с женой,как выправлять бз и тд. Чо ты сам хочешь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, CruzRoja сказал:

Теперь по поводу общения внутри семьи,  никогда не унижал ее или не оскорблял. То есть никаких матов и тому подобного в её сторону не было,  считаю это не приемлемо в семье в которой люди уважают друг друга. 

На слова о том что нам надо поговорить,  был её вопрос " а ты что чем то недоволен?  я ведь извинилась ".

 

Для того чтобы унизить или оскорбить - не обязательно матом орать. 

А с бабами тем более - они существа чуткие, с хорошо развитой эмпатией и интуицией. 

Вполне возможно она чувствует постоянно какое-то твоё небрежное и недовольное ею отношение. 

Чувствует что ты в глубине души воспринимаешь её как з*бавшую тебя в край уже обузу. Чувствует что тебе себя жаль и ты хочешь на неё перекладывать всё большую и большую нагрузку со своих плеч. Что ты хочешь от неё многого, и тем что не получаешь от неё что-то, определяется твоё к ней отношение. Которое совсем уже не похоже на какое-то любовное отношение.

Ты не даёшь бабе чувствовать что любишь её. Не даёшь ей чувствовать себя женщиной. 

А такими вещами отношения надо разбавлять. 

Конечно не стоит ей давать прохлаждаться.. Но и баловать её тоже надо и вниманием и всякими нежностями, устраивать какой-то романтик хотя бы своим поведением, флиртовать, играть с ней, возбуждать, в общем быть периодически дон жуаном таким, страстным, пылким.. ) Что кстати с сексом у вас? 

 

Вообще да, вся эта ситуация похожа на бабскую кошачью месть. И её эти слова о том что ты мало делаешь - банальное отзеркаливание того что ты сам чувствуешь, того твоего недовольства и усталости от неё. 

И если так то причина тут в том что ты не совсем был готов к браку, не представлял реальных масштабов его сложностей.. Ожидал сказки какой-то.. Возможно в том что сам себя загнал как лошадь в мыло, и по инерции позволяешь себе и своей усталости рикошетить от тебя и бить по ней, твоим каким-то мрачным и желчным настроением. Которые баба чутко воспринимает и конечно её это раздражает. 

 

Выход тут такой - начни лучше контролировать свои эмоции настроения. Начни давать ей больше чувства что она любима или лучше сказать желанна. Научи самого себя быть более позитивным и менее ноющим и уставшим человеком. Пусть она глядя на тебя видит бодрость и позитив, и им заряжается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, D'Arc said:

Раз с ней все было оговорено, что заберёте через два года, то почему она настаивает на переезде? 2 года прошли? 

Невозможно хорошо относиться к женщине и непренебрежительно к ее ребёнку, это противоречие которое бабу будет грызть изнутри. 

То что ты проблемы в семье решаешь капризами, обидами, уходами из тебя мужика не делают. Пора взрослеть и более сознательно разбираться с жизнью. Отношения за границей это не то же что и дома, там градус стресса повыше. 

Ты резко теряешь авторитет, и тебя такого скоро сольют, поэтому лучше почесать репу как восстановить отношения. 

Прошел год. 

О каком непренебрежительном отношении к ребенку идет речь?  

С малым у меня отличные отношения,  больше понимания местами чем у нее с ним. Проводим время вместе, и без нее. 

Походы в тренажерный зал, помощь с уроками,  общения на разные темы,  на те которые он с мамой не может говорить. Я ему не отец,  но хороший друг. 

В чем мой каприз?  В том что я прихожу,  хочу спокойно поговорить,  задаю вопросы,  а меня посылают?  

Или когда она обижается из-за чего то,  я спрашиваю в чем дело,  что не так?  А в ответ тишина,  и поведения соседа?  Типа не вижу и не слышу тебя. 

Были дома,  купили кольца которые она так хотела . Приезжаем v Ireland,  через неделю после этого я встречаюсь с друзьями которых не видел 5 лет. По договоренности сказал что прийду в районе 8, пишу что меня пригласили поужинать с ними, мол останусь, задержусь.  

Приезжаю на 2, 5 вас позже оговореного времени. Извини сразу,  обьяснил ситуацию. От нее обида, игнор. Утром встает демонстративно снимает кольцо и говорит,  раз для тебя нашл брак не важен то я его не буду носить. Насколько это взрослое поведение? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Также стоит с ней поговорить, на эту тему, сознаться, сказать о том что тебе жаль, что ты позволил своей усталости и раздражению проецироваться на отношение к ней, сказать что понимаешь её недовольство и причины по которым она упрекает тебя. Сказать что понимаешь это её желание отплатить тебе той же монетой что ты насыпаешь ей.. Сказать что да, ты вёл себя как ребёнок. Что ты должен был быть сильнее и хочешь этого. Предложить ей дальше совместно, в союзе, дружбе и близости - двигаться дальше. Заверив её в том что твоё отношение к ней ты будешь стараться делать впредь более позитивным, качественным и уважительным. 

 

И тебе самому надо перестать быть ленивым и апатичным. Переставать пасовать перед какими-то проблемами и трудностями, оправдывая себя тем что якобы чего-то делать нельзя... Всё можно на самом деле. Всё решаемо. Если ты бодр, если ты активен и деятелен.. Если же хочешь лежать обломовым на диване, пеня на судьбу и обстоятельства, оправдывая ими своё не желание или не способность решать проблемы качественно и эффективно - то всё так и будет через ж*пу идти. И от бабы уважения никакого не будет, ведь она то отчётливо будет видеть что ты п*здишь и ленишься.. Оправдывая всё это, обволакивая свою лень какими-то псевдоумными вуалирующими реальное положение вещей теориями и словами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот не вижу каких-то объективных причин по которым нельзя снять более приличное жильё и перевезти киндера к себе. 

Вижу только оправдание, мол ему будет тяжело в новой стране. Ничего тяжелого, справится.

На самом деле тут с гораздо большей степенью вероятности можно предположить что ты неосознанно саботируешь и оттягиваешь этот момент, ибо по каким-то причинам не хочешь чтобы он был рядом. Может это своеобразная ревность, может желание безраздельно владеть женщиной. 

И это условие в 2 года изначально было поставлено с этой шкурной целью ) И было так аккуратно замаскировано под "благие" и "разумные" намерения ) 

 

Видимо баба всё это раскусила, и потихоньку начинает тебя презирать за то что ты с ней так поступаешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, D'Arc said:

Ну вот эта ситуация с кольцом чисто эмоциональная шняга, ее наверное задело, что ты не позвал ее на ту встречу или накрутила себя, что там были бабы, она положила кольцо на стол, а ты прям как хрустальная ваза от обиды разбился. Нужно вот такие бытовые проблемы решать с умом, обрести хоть какой никакой эмоциональную интеллект. 

Вот посмотри на ситуацию с прогибом, что она хотела перевезти и ребёнка. Чем кончилось? Ты спасовал все бросил и ушёл. Ты не в песочнице чтоб бросать свои лопатки потому что хулиган хочет потоптать твои куличики. Это взрослая жизнь. Такие вопросы нужно решать не контр прогибом. Одним словом, если хочешь сохранить отношения то придётся подкрутить свои модели поведения.

D'Arc

Мне интересно твое мнение,  вот на примере этих двух конкретных ситуаций. Какое поведение было бы правильное.  Если не трудно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Я вот не вижу каких-то объективных причин по которым нельзя снять более приличное жильё и перевезти киндера к себе. 

Вижу только оправдание, мол ему будет тяжело в новой стране. Ничего тяжелого, справится.

На самом деле тут с гораздо большей степенью вероятности можно предположить что ты неосознанно саботируешь и оттягиваешь этот момент, ибо по каким-то причинам не хочешь чтобы он был рядом. Может это своеобразная ревность, может желание безраздельно владеть женщиной. 

И это условие в 2 года изначально было поставлено с этой шкурной целью ) И было так аккуратно замаскировано под "благие" и "разумные" намерения ) 

 

Видимо баба всё это раскусила, и потихоньку начинает тебя презирать за то что ты с ней так поступаешь ) 

Пэ,  я понимаю что это можно сделать и без матов и без слов. Такой фигней не занимаюсь,  не вижу смысла жить с человеком которого ты хочешь унизить,  это не здоровая ситуация. И проблем с самооценкой нет, что бы ее повышать за счет кого то. 

Объективная причина это финансы. Для того что бы это сделать,  нужно банально больше зарабатывать. Как мне так и ей,  что мы тоже обсуждали. Ну и я не тот человек,  которого ты там описал. Ленивый и апатичный,  наоборот тяну вечно куда то. То к друзьям, то погулять. Скоро будем лететь в Бельгию и Голландию. Часто сталкиваюсь с той ситуацией что она никуда не хочет,  давай не пойдем,  давай просто будем спать целый день. 

Ревности и желания безраздельно владеть женщиной нет,  она ведь живой человек а не вещь. 

По поводу секса,  80 процентов я инициатор. И часто слышу,  ну я не хочу,  давай завтра,  давай потом. И тут либо два варианта,  либо я "завожу ее" не смотря на её отказ,  мы занимаемся и потом ее фраза как хорошо,  надо почаще. Либо она идет в полный отказ,  голова болит,  нет настроения или еще что то,  и переноситься на непонятно когда это. Ну обычно 2-3 раза в неделю,  если у нее норм настроение. 

Эммиграция не те условия когда лежишь на диване и ничего не делаешь,  помимо основной работы + есть подработка. 

По быту тоже у меня нет напряга, и по дому помогу(убрать,постриать)  и кушать приготовлю, как что то простое так и что то не обычное. 

Например в субботу она может работать,  с обеда. Так ее подрывает убирать /стирать,  я говорю отдыхай не спеши никуда тебе на работу. Пойдешь, я потом все сделаю. 

+ действую ы плане развития здесь,  хожу на курсы,  улучшают знания языка. Ищу варианты более высоко оплачиваемой работы. 

То как то из твоей картины получается что я чучело которое лежит, нифига не делает,  тыкают лицом жену всюду и рассказывает что она должна делать.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, D'Arc said:

С кольцом, оставить разбирать ситуацию на утро, утром ей задать вопрос: что это было? Выслушать ее претензии, если остались. И спросить, является ли это поводом для разбрасывания кольцами и барком? Спросить чего она хотела этим жестом добиться? Добилась ли она чего либо? Понимает ли, что у тебя в душе после ее такого поступка? И как она собирается подобные ситуации решать в дальнейшем. 

Перечитай ФАКи по отношениям и сам распиши, как ты мог бы поступить, чтобы она начала аккуратнее быть с жестами и уважать тебя как главу семьи и ответственного за проект иммиграция

Утром начал разбирать ситуацию, когда она собиралась на работу. Извинился что конкретно не сказал когда вернусь (написал просто что буду позже,  и когда она позвонила сказал что где то через час приеду). Объяснил почему,  в принципе в 7 часов ребчта встречались с братом одного из друзей,  он из США но пока работает в Ирландии. Пригласили с собой за стол + возможность завести новые знакомства, это всегда хорошо. Она знала куда и с кем я еду,  я сказал что будет два друга и мы собираемся мужской компанией. На след день после инцидента подарил ей цветы. Отпустило ее только через неделю 

Какие то подарки делаю регулярно,  цветы и вино,  сладости. Не могу сказать что обделяю вниманием. На НГ сделал сюрприз,  подарил браслет Пандора который давно хотела с разными украшениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, CruzRoja сказал:

То как то из твоей картины получается что я чучело которое лежит, нифига не делает,  тыкают лицом жену всюду и рассказывает что она должна делать.) 

Не, ты совсем не понял, о чём я писал..

Из моей картины получается только то что ты плохо контролируешь свои эмоции, позволяешь себе раздражаться, уставать, быть несчастным - и это передаётся твоей бабе. 

Что ты её не балуешь вниманием и позитивом. 

 

12 минуты назад, CruzRoja сказал:

По поводу секса,  80 процентов я инициатор. И часто слышу,  ну я не хочу,  давай завтра,  давай потом. И тут либо два варианта,  либо я "завожу ее" не смотря на её отказ,  мы занимаемся и потом ее фраза как хорошо,  надо почаще. Либо она идет в полный отказ,  голова болит,  нет настроения или еще что то,  и переноситься на непонятно когда это. Ну обычно 2-3 раза в неделю,  если у нее норм настроение. 

Это тревожный звоночек тоже.

Говорит об эмоциональной недокормленности бабы. О том что ей скучно, обидно на что-то, что она растеряна и не видит будущего.  

Чем дольше у вас будет такой секс под давлением и принуждением - тем ближе будет печальный финал отношений. 

И тем хуже к тебе будет её отношение. 

Желательно, прежде чем трахаться - решить проблемы и разногласия в отношениях. Ну и ещё может решить какие-то проблемы вашего индивидуального восприятия ситуации. Где то вы оба можете тупить и не справляться с нагрузкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Пэ^ said:

Не, ты совсем не понял, о чём я писал..

Из моей картины получается только то что ты плохо контролируешь свои эмоции, позволяешь себе раздражаться, уставать, быть несчастным - и это передаётся твоей бабе. 

Что ты её не балуешь вниманием и позитивом. 

 

Это тревожный звоночек тоже.

Говорит об эмоциональной недокормленности бабы. О том что ей скучно, обидно на что-то, что она растеряна и не видит будущего.  

Чем дольше у вас будет такой секс под давлением и принуждением - тем ближе будет печальный финал отношений. 

И тем хуже к тебе будет её отношение. 

Желательно, прежде чем трахаться - решить проблемы и разногласия в отношениях. 

Пэ,  я чуть выше написал по поводу позитива и внимания. 

Были на Канарских островах весь интернет перерыли что б найти фотографа на фотосессию,  нашли в другом конце острова. Поехали и сделали .

Не могли найти платье на фотосессию,  нашли портную, ткань,  пошли и сшили . Переслали в Ирландию)

Итого фотосессии стала её фраза,  блин я представляла себе это по другому, то есть она даже не отдыхала а первую часть отдыха загорала для фотосессии а вторую думала что она прошла не так как она себе ее представляла. 

 

Я такой человек что если от меня что то зависит,  я сделаю по максимум что возможно. Если нет,  то смысла нет переживать по этому поводу,  если это не подвластно.

По поводу секса согласен,  и бывает такая фишка что она пишет я мол тебя хочу,  когда это не возможно. Либо когда я в другом городе,  либо по состоянию здоровья  и т.п 

 

Возможно что ей скучно,  но это жизнь,  в ней есть рутина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, CruzRoja сказал:

Пэ,  я чуть выше написал по поводу позитива и внимания. 

Были на Канарских островах весь интернет перерыли что б найти фотографа на фотосессию,  нашли в другом конце острова. Поехали и сделали .

Не могли найти платье на фотосессию,  нашли портную, ткань,  пошли и сшили . Переслали в Ирландию)

Итого фотосессии стала её фраза,  блин я представляла себе это по другому, то есть она даже не отдыхала а первую часть отдыха загорала для фотосессии а вторую думала что она прошла не так как она себе ее представляла. 

 

Это не то всё, это УГ, а не позитив. 

Общаться с ней надо острее, волнительнее для неё, где-то может со стёбом, с подколками позитивными. 

Чтобы она чувствовала силу твою, энергетику мощную.. Её надо расшевелить, растолкать. 

А вот таскаться с ней повсюду в поисках фотографа - это даже как-то звучит скучно. ) 

Естественно от скуки она начнёт мозги выжирать. Да ещё и балуешь её походу. Потакаешь ей слишком. От этого она наглеет и её заносит. Заметно по твоим рассказам некоторое её высокомерие.. Эту спесь с неё надо бы сбить, аккуратно. 

В общем тезисно - внимание и позитив надо давать качественные, грамотные. Если не умеешь - учиться. 

 

11 минуту назад, CruzRoja сказал:

По поводу секса согласен,  и бывает такая фишка что она пишет я мол тебя хочу,  когда это не возможно. Либо когда я в другом городе,  либо по состоянию здоровья  и т.п 

 

Ну это может быть правдой. Только толку с этого нет. 

Надо двигаться к тому чтобы хотела больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему перестали меня от нее вставлять?

Наверное перегнула с манипуляциями. Тут либо мое недопонимание либо её перегиб.

Напрягает двойной стандарт. 

Опять таки пример ситуации. Она хочет поехать с подружками с работы в Париж,  я говорю без проблем. Езжайте я не против.  Через время складывается ситуация что мой лучший друг с женой прилетают с дома в Европу на пару дней и есть,  возможность с ними встретится. У нее не получается,  запара на работе я могу. Говорю я хочу полететь с ними встретиться на выходных,  на что начинается. Вот как ты мог о таком подумать, как ты мог подумать без меня. И Начинает фигня типа,  ты выбираешь меня или друзей?  Ну разве это не детский сад?  

Или решаю сложную ситуацию,  о ты такой молодец,  хладнокровно разобрался и все решил.  Спустя час поднимает вопрос в котором у нас разные точкиизрения,  я веду себя так же. Тут уже ты холодный,  эгоист и тебе наплевать на меня.  

Звучит как детский сад но меня такие раскачки напргягают.

Как выгодно ей решение конкретной ситуации,  либо я хороший муж и надежная защита и стена,  либо я хреновый муж и поломаный табурет))) 

28 minutes ago, D'Arc said:

Вот ты выставил ей Д (дальше) и уехал, решил ее проучить, какое усилие она приложила чтобы тебя вернуть?поплакала и вот ты снова с ней? Помявкала, что такое не повторится? И ты поверил? И это не в первый раз? 

Именно,  все так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду отрицать что плохо разбираюсь в отношениях. Мое мнение что если ты любишь человека относишься к нему с уважением и подтверждает это все действиями. Если Действия и слова расходится то смотрим на Действия. И в отношения вступают два независимых человека и они вместе потому что им хорошо вместе, они выбирают друг друга.  Если кого то что то напрягает,  в праве об этом сказать, не находят общий знаменатель может выйти из этих отношений. Никто никого силой не держит. 

Не знаю для кого это верно,  а для кого нет. Я про себя. 

 

Сегодня будем разговаривать по поводу отношений что кого напрягает и что с этим делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты конечно человек дела, с хллодной головой, проблемы решаешь, отношения на логике и справедливости выстраиваешь - мол я её отпускал, а она меня нет - несправедливо.

Но у тебя по-моему уровень эмпатии низкий, она в ваших отношениях только какое то формально официальное участие принимает - а она хочет большего, но не получает, вот и психует, чувствует себя неуверенно. Не чувствует поддержки именно душевной, твоего душевного участия в отношениях, а ей наверно тоже тяжело. В чужой стране, стресс, страхи. 

Подошёл бы обнял её - я так устал сегодня зайка - пусть душевное тепло почувствует и свою нужность.

Только не говори - раз живёт со мной и подарки дарю значит итак понятно что нужна ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, D'Arc said:

 

Полагаю что она тебя начала динамить с сексом не сразу, что привело к тому, что ей расхотелось тебе давать? Какая была цепь событий? Бабы крайне эмоциональные существа и если ее от тебя перестало вставлять, то на это были причины. Какие?

Возможно перестало вставлять после одного из конфликтов,  скажем так с обезцениванием. 

Мне человек начал рассказывать что всего добился сам и был бы я или не было б меня,  ты думаешь я б там осталась?  Хз то ли эмоции то ли правда была. 

Pavellpm

Спасибо за подсказку,  как одна из причин возможна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас дефицит баб. поэтому и приходится с прицепами брать. у кого щас прицепов-то нет, резко сужается выбор. хоть будет баба и с пятью детьми, все равно найдется на неё алень со спермотоксикозом, который будет пахать, чтобы её приплодов прокормить. избыток мужчин нынче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо дружочек, ты сейчас ведешь беседу с личностями, склонными в первую очередь обвинять мужчин во всём происходящем с женским родом, особенно если эти события не несут радости. Искать проблемы в себе - хорошая черта, именно с этого и надо начинать. Мне симпатизируют твои мысли, твоя позиция, но не стоит так упорно капаться там, где ничего нет. 

Я не собираюсь давать тебе советы или говорить как "надо" поступать, об сказали выше. Я дам тебе пищу для ума, подумай над ней.

У всех нас есть только одна жизнь. Мы всего лишь мимолетные тени в этой огромной вселенной. У нас есть способность достигнуть всего, что мы хотим — абсолютно всего, если мы будем мудро распоряжаться нашим временем. Хочу чтоб ты понимал - жизнь это сосуд и всё, что происходит вокруг тебя, наполняет его: твоя семья, друзья, здоровье, работа, дом, твои увлечения и многие многие остальные мелочи, всё подряд. Если в первую очередь ты наводнишь его ненужными вещами, то в нем не останется места для главного - твоих желаний. Так и в жизни. Если потратишь всё время и энергию на мелочи у тебя не останется времени на действительно важные для тебя вещи. Обращай внимание на то, что делает тебя счастливым, позаботься вначале о том, чего на самом деле хочешь ты, расставь приоритеты, ведь все остальное - лишь капли в море. И помни, насколько бы не казалось полной твоя жизнь в ней всегда должно быть место для чего-то нового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/16/2017 at 7:01 PM, skyskysky said:

А  ты, соответсвенно, спонсор или саппортер для ее ребенка, иначе говоря

 

Плохой саппортер! Убейся, но обеспечь ее хотелки! 

 

Потому что она ВПР РСП, а ты пытаешься права качать! Но ты же раб.

 

Проверила, что на ее говно тебе на голову ты не реагируешь

 

Так прикрути краник ресурса, пусть попробует с проблемами

 

Это не так, она тебя не уважает и не любит. У нее есть один мужчина - сын, а ты временный саппортер

Я с тобой согласен по поводу последнего пункта,  для меня все должно быть просто,  уважаешь и любишь действуешь так.  Действуешь по другому значит слова не соответствуют реальности. 

По поводу саппорта то это да,  скажем так мы высылаем на данный момент ту сумму которую она зарабатывала до этого в месяц и платила с нее за квартиру еду и на остаток жила. Пусть это будет примерно 400 долларов в месяц. 

В этом месяце мы потратили на её семью (ее сын, мама и папа, ее брат)  - 1400 долларов. Скажем так,  это ежемесячная поддержка + подарки+билеты + оформления документов на визу сыну. На подарки моим родным (мама,бабушка,дедушка,тетя) мы потратили аж 100 долларов. Я понимаю что есть сын и его нужно поддерживать и содержать. Но при этом и нам нужно как то развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, want_trash? said:

Ооооооо дружочек, ты сейчас ведешь беседу с личностями, склонными в первую очередь обвинять мужчин во всём происходящем с женским родом, особенно если эти события не несут радости. Искать проблемы в себе - хорошая черта, именно с этого и надо начинать. Мне симпатизируют твои мысли, твоя позиция, но не стоит так упорно капаться там, где ничего нет. 

Я не собираюсь давать тебе советы или говорить как "надо" поступать, об сказали выше. Я дам тебе пищу для ума, подумай над ней.

У всех нас есть только одна жизнь. Мы всего лишь мимолетные тени в этой огромной вселенной. У нас есть способность достигнуть всего, что мы хотим — абсолютно всего, если мы будем мудро распоряжаться нашим временем. Хочу чтоб ты понимал - жизнь это сосуд и всё, что происходит вокруг тебя, наполняет его: твоя семья, друзья, здоровье, работа, дом, твои увлечения и многие многие остальные мелочи, всё подряд. Если в первую очередь ты наводнишь его ненужными вещами, то в нем не останется места для главного - твоих желаний. Так и в жизни. Если потратишь всё время и энергию на мелочи у тебя не останется времени на действительно важные для тебя вещи. Обращай внимание на то, что делает тебя счастливым, позаботься вначале о том, чего на самом деле хочешь ты, расставь приоритеты, ведь все остальное - лишь капли в море. И помни, насколько бы не казалось полной твоя жизнь в ней всегда должно быть место для чего-то нового. 

Уверен что дело не только во мне. 

Понятно что никто никому ничего не должен,  и делает все по своему желанию и не требует на это взамен. Но должен ведь быть баланс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, это наивность, отношения с бабой можно заводить серьёзные, только тогда когда ты можешь позволить себе быть меценатом. Заниматься разного рода благотворительностью  )

То о чём пишет треш - это вампиризм, паразитизм и нищебродство вечное. Более того на это поведётся только совсем отчаянная и бесперспективная и глупая баба, без чувства собственного достоинства, без энергии и т.д.. 

Эта же тебя в бараний рог согнёт, стоит тебе попробовать трахнуть кого-то ещё. Ну и сольёт тут же. Ну и останешься один в чужой стране. И бабу найти новую более менее серьёзную будет тебе очень сложно, в таких условиях. Придётся по помойкам побираться в поисках падали ) 

Так что всё же думаю оптимально будет - попытаться эти отношения отладить.

 

Как разговор вчера прошёл, че не пишешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорили вчера,  перенесли на четверг, вызвали на работу ее на раннюю смену, не было времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Пэ^ said:

То о чём пишет треш - это вампиризм, паразитизм и нищебродство вечное. Более того на это поведётся только совсем отчаянная и бесперспективная и глупая баба, без чувства собственного достоинства, без энергии и т.д.. 

Пэ,  не совсем понял. Вампиризм и паразитизм с моей стороны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, CruzRoja сказал:

Пэ,  не совсем понял. Вампиризм и паразитизм с моей стороны? 

Не понял, и хорошо ) 

Трэш писал тебе о том что тебе лучше бы начать ей изменять и вообще стать другим человеком. Который больше думает о себе и о своих удовольствиях. Каких-то простых удовольствиях. Который бабам своим изменяет нон стопом, и жену держит дома за идиотку ) 

 

С твоей стороны сейчас нет никакого вампиризма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Не понял, и хорошо ) 

Трэш писал тебе о том что тебе лучше бы начать ей изменять и вообще стать другим человеком. Который больше думает о себе и о своих удовольствиях. Каких-то простых удовольствиях. Который бабам своим изменяет нон стопом, и жену держит дома за идиотку ) 

 

Мне нравится как ты пишешь)

Нужно становится на этот "праведный" путь) Дорогу осилит идущий)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, CruzRoja сказал:

Мне нравится как ты пишешь)

Нужно становится на этот "праведный" путь) Дорогу осилит идущий) 

Это будет началом твоего конца ) 

Не надо так делать. 

Занимайся лучше своими делами серьёзно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Это будет началом твоего конца ) 

Не надо так делать. 

Занимайся лучше своими делами серьёзно ) 

Пэ,  блин надо было написать trash,  а я то читал не как имя пользователя) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, CruzRoja сказал:

Ты думаешь все будет на столько плохо?)) 

Просто ужасно ) Ты не представляешь..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...