Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять реальное состоние отношений


Рекомендованные сообщения

Из описанных ситуаций про посылание в *опу, двойные стандарты, навязывание чувства вины за опоздание ясно вытекает неуважение к автору, при чем не особо его пытаются скрыть.

22 hours ago, D'Arc said:

Автор складывается впечатление, что не ты ведёшь свой корабль к цели как капитан, а оно само плывет куда-то причём твой юнга периодически посылает тебя в трюм чуть чуть погрустить. 

Вот вот :).

Проблема не в том, что ты автор вампир, эгоист или неуважаешь, проблема в неправильных приоритетах. Пока тебя просто доят (1400 баксов ее семье и 100 твоей:angry:), тк сам позволяешь на себе ездить.

В первую очередь ты должен думать о своей реализации, достижении успеха в обществе, карьере и потом уже делиться полученной уверенностью в себе с Ж. Ставя ее хотелки на 1 место ты ни сам не счастилив, ни ее счастливой не сделаешь.  Бери руль в свои руки и живи так, как тебе нравится в первую очередь и для такой жизни найди спутницу. Если ее не устраивают твои цели и устремления - ее право, но и ты не обязан выполнять чьи-то хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ
5 hours ago, CruzRoja said:

В этом месяце мы потратили на её семью (ее сын, мама и папа, ее брат)  - 1400 долларов

Какой смысл тебе поддерживать чужого человека и его семью. У Вас нет семьи, тебя просто используют, разве ты не видишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skyskysky сказал:

Какой смысл тебе поддерживать чужого человека и его семью. У Вас нет семьи, тебя просто используют, разве ты не видишь? 

Его не используют, он сам дает себя использовать. Это можно пересмотреть.

 

Автор, у ребенка есть его отец, как он вкладывается в него? Как ты воспринимаешь сам траты на ребенка(откуп чтобы он не приезжал, удержание бабы возле себя ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Тихиро said:

Его не используют, он сам дает себя использовать. Это можно пересмотреть.

 

Автор, у ребенка есть его отец, как он вкладывается в него? Как ты воспринимаешь сам траты на ребенка(откуп чтобы он не приезжал, удержание бабы возле себя ?)

У ребенка отец есть,  я без понятия где он и чем занимается. Вроде живут в одном городе но не общаються.

Тихиро,  я воспринимаю траты на ребенка как обыкновенную растрату,  понятно что пацану хочется и что то хорошее одеть,  и куда то сходить. По мимо этого еда/учеба/занятия английским  и т.п тоже требуют затрат. 

Я не могу понять одного,  решения оставлять ребенка там или нет,  принимал не я. Никто не мешал человеку сказать,  если без него то я не еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CruzRoja сказал:

Уверен что дело не только во мне. 

Понятно что никто никому ничего не должен,  и делает все по своему желанию и не требует на это взамен. Но должен ведь быть баланс. 

Что мы делаем, когда запутались и уже не способны трезво мыслить? Мы берем паузу. Делаем перерыв, чтобы не уйти еще глубже от поверхности, где зачастую и находится ответ.

Остынь. Ты молод, успешен, а попытки поиска баланса в асимметрии твоих отношений займут массу времени и сил, работа над которыми рискует стать сольной партией без должной поддержки со стороны жены. Даже при нахождении равновесия ничто не гарантирует тебе удовлетворения и счастья. Задумайся об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда только такие благородные берутся я хз)

1400 баксов на ее семью 100 баксов на тебя, ты херовый и прочее прочее, не надоело??

28 лет, жизнь только начинается но ты уже себе на шею повесил, телку которая в 17!! Карл лет залетела, потом еще 11 лет гдет шарахалась и оо чудо, она таки нашла Тебя, 4 года восстанавливала свое Эго, паразитировала на тебе, и теперь вдруг поняла что все таки она достойна большего чем прозябание в роли эмигрантки)

Думаю она хочет активно привезти сына за твои бабосы, дабы дать тебе пня и найти нового Аленя уже в новой стране и получить гражданство.)

пни ее мля, и пожелай попутного ветра в горбатую спину.

------------------------------------------------------------------------------

просто прикинь сколько бабла ты вложил в никудышную телку которая как детял долбит в одно место в твой мозг!

Я бы давно нах послал.

Чо детей нету, бабки есть, работаешь, руки ноги целы, так нахер такой якорь который тянет на дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСП постоянно будет сосать из тебя деньги, иначе МЧ ей просто не нужен. И так будет со всеми "оленями" которые связывают свою судьбу с РСП.

МЧ вкладывается - РСП с ним, МЧ не вкладывается - РСП сама со своим ребенком и им прекрасно живется вдвоем в полной жопе.

Для удержания, прибыльного для РСП и её приплода, "оленя", РСП (под любым предлогам) рожает состоятельному "оленю" ребенка и  "олень" содержит весь этот зоопарк. Автор, ты должен был знать, что связав свою судьбу с РСП, пожизненный финансовый и моральный вынос мозга тебе обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, CruzRoja said:

Тихиро,  я воспринимаю траты на ребенка как обыкновенную растрату,  понятно что пацану хочется и что то хорошее одеть,  и куда то сходить. По мимо этого еда/учеба/занятия английским  и т.п тоже требуют затрат. 

Когда ты 10% своего бюджета тратишь на подарки любящим тебя людям (семья твоей Ж не совсем подходит под это определение :)) - это одно, а когда на свою семью не остается, не говоря уже про развитие - совсем другое.

1 hour ago, CruzRoja said:

Я не могу понять одного,  решения оставлять ребенка там или нет,  принимал не я. Никто не мешал человеку сказать,  если без него то я не еду.

Женщины более подвержены эмоциям, потому и ты должен принимать решения. Двойные стандарты тебя уже перестали удивлять?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CruzRoja сказал:

Я не могу понять одного,  решения оставлять ребенка там или нет,  принимал не я. Никто не мешал человеку сказать,  если без него то я не еду.

Вы вместе пришли к компромису. Что значит не ты , вместе решили. Настораживает что бюджета общего долго не было. Сейчас твой авторитет невысок, поэтому и результаты решений пересмотрены. 

Ты будущее хочешь с ней или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Тихиро said:

Вы вместе пришли к компромису. Что значит не ты , вместе решили. Настораживает что бюджета общего долго не было. Сейчас твой авторитет невысок, поэтому и результаты решений пересмотрены. 

Ты будущее хочешь с ней или нет? 

По факту бюджет был общий,  но реализовано чуть по другому. 

Никто не скрывал дохода,  обсуждали расходы,  делали совместные покупки. Но при этом у меня был свой счет,  у нее свой счет. И тогда денег хватало,  сейчас мы открыли общий счет куда сразу переводим свои зарплаты,  и платим за все с него. Теперь денег постоянно в притык. 

Будущее при нормальных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у меня впечатление что у нас не здоровые отношения. Как сейчас часто говорят,  невротические. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CruzRoja сказал:

На банный момент у меня впечатление что у нас не здоровые отношения. Как сейчас часто говорят,  невротические. 

Ты походу, вообще непробивной благородный Алень, ты сам видишь что по факту есть и сам этого признавать не желаешь, телка трахает твои мозги имеет твой кошелек на благо своей семьи, при этом у нее нет чувства признательности и благодарности а есть одни притензии к тебе.

Я хз как вообще подобной диагноз лечить.

==================================

Себя полюби, в первую очередь.Дойди своими мозгами что ты у себя один, один мать его еб, у тебя даже наследника - наследницы нету, есть захребетная телка со своим потомством Но оно не твое, оно кормится за счет тебя, за счет твоих финансов, эмоций наконец ТВОЕГО времени.

Если бабки ты вернуть сможешь то время потраченное на неликвидную бабу НЕТ.

Это тот возраст, когда приходит осознание твоей жизни, появляются цели, и вкус жизни ты его херишь просто тупо херишь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, CruzRoja said:

Тихиро,  я воспринимаю траты на ребенка как обыкновенную растрату

Но почему ты не хочешь своих детей? 

2 hours ago, uuuuxa said:

оно кормится за счет тебя

При этом, она его еще кормит говном с большой ложки

Причем ежедневно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Maxsimys сказал:

РСП постоянно будет сосать из тебя деньги, иначе МЧ ей просто не нужен. И так будет со всеми "оленями" которые связывают свою судьбу с РСП.

МЧ вкладывается - РСП с ним, МЧ не вкладывается - РСП сама со своим ребенком и им прекрасно живется вдвоем в полной жопе.

Для удержания, прибыльного для РСП и её приплода, "оленя", РСП (под любым предлогам) рожает состоятельному "оленю" ребенка и  "олень" содержит весь этот зоопарк. Автор, ты должен был знать, что связав свою судьбу с РСП, пожизненный финансовый и моральный вынос мозга тебе обеспечен.

А как вы хотели, чтобы МЧ не вкладывался?

У меня был печальный опыт, когда я стала зарабатывать  больше БМ и попыталась вкладываться в отношения, как мужик. Кино, суши там, другие выходы "в свет" - за мой счет. Ненуачо. Я же могу себе позволить. А может у нас все плохо было, потому что не хватало вот этого отдыха, выходов в свет, потому что денег не хватало, не могли себе позволить что-то, а вот сейчас как заживем... Он со своей стороны вкладывался намного меньше.

Что из этого вышло? Во-первых, он стал себя вести реально как баба, капризничать, и суши не там купила, где Ксюша с работы посоветовала, и это не так, и хочет с мероприятия поскорее уйти (на которое я его вывожу и плачу за него только лишь чтобы он побыл со своими детьми, порадовался с ними, активно провел время), да элементарно, прошу его отвезти меня с детьми в магазин, в котором полностью я покупаю детям обновки, не прошу у него ни копейки, и он не может подождать в очереди в примерочную, как баба ставит ультиматумы: я не буду ждать, я сейчас сажусь и уезжаю, мне похер что Алине нужно купить вещь на НГ. В итоге испорченное настроение у меня, у детей.

Во-вторых, я его окончательно перестала уважать. 

В целом, все стало ещё намного хуже, чем было. Он стал как баба себя вести - капризы, какие-то заскоки на ровном месте. А я стала как мужик  - я плачу, а ты тут чето хочешь свои условия продиктовать? Т.е. обоюдно испортились :(

Так что я считаю, мужчина должен вкладываться обязательно, причем больше, чем женщина. Иначе это нарушит всю иерархию и роли в семье/отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему это я. считаю, что если автор темы "перекроет каналы" - то отношениям вообще придет конец. При этом считать, что жена тянет из него ресурсы, нельзя, она тоже работает.

Автор, жена, возможно, в депрессии, не все могут быстро адаптироваться после эмиграции. Посоветуйте ей обратиться к психологу. У меня ещё вопрос: удалось ли ей влиться в местное общество или у неё только работа-дом? Что за работа у неё? Высококвалифицированный ли это труд? А у тебя? Отличается ли твой доход от её дохода?

Были ли ранее, до вашего переезда, такие вот колебания настроения у жены?

Сложилось ощущение, что она чувствует себя ненужной/потерянной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.01.2017 в 04:12, CruzRoja сказал:

 Отношения в начале были хорошо,  но сейчас вообще не понятно. Два раза расходились,  я был инициатором. Но потом сходились. Уходил так как меня упрекали что делаю мало,  не напрягаюсь и такого плана хрень. Последний раз это было пол года назад, сказал расходимся так как устал от этого всего.

Лошадь сдохла, слезай. После второго расхода ты видишь все то же самое что и после первого. Ни чего не поменялось.

А с чего бы оно поменялось если только ты должен копаться в себе и "воспитывать бедную заблудившуюся девочку".  Для того, чтобы первый камбэк принес положительные результаты необходимо, чтобы оба партнера хотели и желали быть вместе и работать над собой. Тебе тут задвигают про воспитание взрослой 32-х летней бабы. Это полный глюк. Пока она сама не захочет и ни чего не поймет. Пока не станет понимать что в ее жизни важно, а что вторично, можешь хоть головой стену расшибить - пустое все.

А зачем работать над собой? гораздо проще перекинуть это на тебя

Цитата

Некоторое время рассказывала что не может доверять,  не уверена но потом это прошло,  снилось мол снова ее брошу.

  Это классика.

 

Инициатором расходов был ты, так как она тебя задолбала. А кто был инициатором воссоединений в обоих случаях?

 

Какие-бы стратегии ты не пробовал это не поможет. Потому что нет уважения к тебе со стороны ОЖП (все это четко прослеживается в твоем описании ситуации).

Цитата

Спустя некоторое время увы ситуация начинает снова возвращаться на круги своя.  Перепалки,  обидки и игнор с её стороны. 

Мне человек начал рассказывать что всего добился сам и был бы я или не было б меня,  ты думаешь я б там осталась?

Мне в Париж можно тебе к друзьям нельзя. Как ты мог без меня.

Все это маркеры, указывающие на отсутствие уважения к тебе как к мужчине. Там и других полно. Про секс естественно тоже.

Когда есть уважение - нет неадекватных предъяв. Есть желание решить проблемы и вести диалог. Диалог можно вести только тогда, когда есть уважение.

В противном случае женщина назовет это "ты выносишь мне мозг".

 

Человек выше писал, баба твоя не воспринимает тебя как доминанта. И партнером она быть тоже не хочет. Почему? Потому что уважения нет.

Нет уважения = нет желания что-то делать для этих отношений.

Данные отношения приведут к тому, что получишь себе пару тройку болячек, истратишь кучу нервов и не придешь в итоге ни к чему.

Так и будет этот конфликт тлеть, периодически разбавляясь сексом.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sleeeping_Sun said:

А как вы хотели, чтобы МЧ не вкладывался?

А ты РСП?

Смысла вкладываться в чужого отпрыска ровно ноль.

1 hour ago, Sleeeping_Sun said:

то отношениям вообще придет конец.

Отношений итак нет, есть передача денег ежемесячно. Телка из темы ничего, кроме письки дать автору не может, и то это делает нерегулярно и создает еще множество препятствий и оскорблений

 

58 minutes ago, Black_Sabbath said:

истратишь кучу нервов

И денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skyskysky сказал:

А ты РСП?

Смысла вкладываться в чужого отпрыска ровно ноль.

Отношений итак нет, есть передача денег ежемесячно. Телка из темы ничего, кроме письки дать автору не может, и то это делает нерегулярно и создает еще множество препятствий и оскорблений

 

И денег.

 

я разведена, да, мы с БМ просто после развода неоднократно пытались сходиться, но неуспешно. Вот, последний период наш как раз пришелся на тот момент, что я стала зарабатывать больше БМ, и решила вложиться, кстати,не только потому чтобы разнообразить наш досуг, а и потому что один из постулатов форума гласит: кто вкладывается - тот начинает ценить отношения. По факту получилась полная хрень, которую я описала выше... кстати, БМ не вкладывался, он и перестал ценить отношения реально, все эти капризы, ещё мог не приехать на ужин, который я ему приготовила и пр.... но и я эти отношения тоже окончательно ценить перестала.

И я пришла к выводу, что исполнять функции мужика не буду больше никогда, если вдруг у меня будут ещё отношения. Этим мы мужчину только испортим.

Под "вкладываться" я считаю - обеспечить на примерно 70% своей семье досуг: кино-кафе и пр. Т.е. жена тоже может вкладываться, но реже. И около 50% вкладываться в коммуналку и еду/бытовую химию всякую.

Что насчет чужих отпрысков, я не могу сказать относительно других семей... Должен ли в них вкладываться тот, кто взял женщину с ребенком в жены? За себя я могу сказать, что себя и своих детей я обеспечу сама, но посадить себе на шею мужика не хочу, поэтому вклад мужчины должен быть примерно как из расчетов выше. Плюс будь добр сам обеспечь себе свои хотелки, одежду и пр.

Но не думаю, что большинство разведенных женщин имеет доходы, чтобы обеспечить себя и ребенка...

Блин, чет я задумалась. Действительно, получается что стандартная  женщина с ребенком от первого брака и небольшим доходом навешивает второму мужу лишние расходы... Но с другой стороны, его же не заставляли брать её в жены, он же видел ребенка... Юридически, скорее всего, второй муж, если он этого ребенка не усыновил, действительно не должен вкладываться в этого ребенка, т.к. обязанность по его содержанию лежит на его родителях. То есть, в по факту, это исключительно добрая воля мужчины: захотел - вложил, не захотел - не вложил. Жена, конечно, должна это понимать и ценить. 

Неоднозначно все как-то получается. Юридически вы правы, а вот по-человечески.... не знаю. Если бы мой гипотетический мужчина отказался в гипотетической ситуации отсутствия у меня денег купить моему ребенку что-то срочно потребовавшееся, на том основании, что это не его ребенок, я бы послала его. Кому нужен такой скупердяй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

То есть, в по факту, это исключительно добрая воля мужчины: захотел - вложил, не захотел - не вложил.

 

5 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Если бы мой гипотетический мужчина отказался в гипотетической ситуации отсутствия у меня денег купить моему ребенку что-то срочно потребовавшееся, на том основании, что это не его ребенок, я бы послала его. Кому нужен такой скупердяй?

Это тождественные вещи. Все равно что установка лицензионного по  или регистрация на каком-либо форуме. Поставьте галочку, если вы согласны с условиями. И закройте программу если вы не согласны.

То есть вступающий в это дело мужчина должен это понимать и отдавать себе отчет. 

 

Другая сторона медали это вот это

9 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Жена, конечно, должна это понимать и ценить. 

Должна. Но чаще всего это не работает.

_______________

Если говорить о ситуации автора, то суть дела не в РСП. Ее поведение было бы точно таким же даже если бы у нее не было детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

я разведена

А дети есть? 

 

6 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

я могу сказать, что себя и своих детей я обеспечу сама

В отличии от героини темы. Это все меняет

 

7 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

навешивает второму мужу лишние расходы...

Обычно он в этой роли и ищется. О любви там речь не идет.

 

8 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Жена, конечно, должна это понимать и ценить. 

Самка никогда не ценит саппортера, кроме случая, когда он - отец детей, не тфн и ребенок еще маленький, т.е. нужен защитник и кормилец.

 

10 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

отсутствия у меня денег купить моему ребенку

Плюс еще всей родне очень срочно ежемесячно на штуку зеленых

 

10 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

я бы послала его

Я думаю, он бы от этого только выиграл

 

11 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

Кому нужен такой скупердяй?

А кому РСП с кучей родственников на шее? Когда можно кутить и в х@й не дуть.

Либо с молодой самкой без прицепов, родить себе ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skyskysky сказал:

А кому РСП с кучей родственников на шее? Когда можно кутить и в х@й не дуть.

Либо с молодой самкой без прицепов, родить себе ребенка.

Скай, да кому ты что обьясняешь - ОНАЖЕМАТЬ!))

Факт в том что, больше половины разводов по вине баб, просто потому что у них бабочки в животе перестали порхать.

И они с упертостью носорога и неотвратимостью катка херят все что могут, после чего сидят и рыдают размазывая сопли по лицу.

----------------------------------

Баба как всегда, выдрала из контекста то что ей нужно, что можно обсосать, саму суть то она может и уловила, вот только само принятие этой сути ей неприятно.

У всех же вроде глаза одинаковые? и все читают одно и тоже, а видят разное, смотрю книгу - вижу фигу)

Смысл РСП только в одном в большинстве случаев, сексить и все)Но большая часть оленей свято уверены что у них Любоффф, находят таких и впрягаются, можно подумать у самих проблем мало так нет же добавим себе еще, будем жрать гавно лопатой ну а чего??)Жизнь то скучная нужно же как-то ее разнообразить, взять на себя обязанности папашки и мужа, кормить спиногрыза не своего, выслушивать кучу упреков, тратить на себя копейки зато сука обеспечивать всю немаленькую семью телки которая только и делает что трахает мозг.

Своих детей он хрен от нее дождется, потому как у бабы есть оправдание что вот мол мы сейчас моего поднимем ребеночка а потом уже и наших делать будем. Только вот смысл в том что никаких наших не будет а в особенности когда этих своих 2 и больше, нахера бабе еще один??Она свою роль выполнила - родила)Поэтому с чистой совестью может вешать лапшу на уши вот мол потом, когда нибудь, может быть...

Отсюда и выходит что РСП нужно просто трахать и как только начинаются загоны то слать нахер, ибо есть вещи на которые можно потратить бабки с большей пользой))Куроты, шмотки, машина, квартира, да даже снятие шлюхи пару раз в неделю это гораздо веселее чем выслушивание очередных притензий.

Я бы вообще, если честно, клеймил бы телок, прям на лбу большими буквами - РСП.

Раньше колличество разводов было в разы меньше, просто потому что таких баб довольно таки сильно осуждали, но теперь то мы в 21 мать его веке, это ж круто - тренд, как галочка у них, свадьба - платье - ребенок, все дальше можно и повы*быватся ну а чего, они свято уверены что алень найдется на ее золотую дырку, и как ни странно товарищи он находится, и кормит и поит, и денег дает и семейку ее непутевую тащит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, uuuuxa said:

Скай, да кому ты что обьясняешь - ОНАЖЕМАТЬ!))

Скажу честно, когда скинул этот соцстереотип «женщина», «ребенок», «старый человек» поэтому им нужно «пропустить», «помочь», «открыть дверь» по-умолчанию, все сразу упростилось. у каждого человека есть язык и каждый может попросить, что ему нужно и это не обязательно нужно выполнять только из-за наличия писечки или старого возраста. Адекватные люди договороспособны.

А кто хочет получать привилегии на пустом месте, но договариваться или просить не способен, то есть наглеет, как героиня - тот пусть идет в разные интересные места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skyskysky сказал:

А дети есть? 

...

Есть, и навешивать я их никому не собираюсь. Но и навесить на себя мужика, тоже не собираюсь.

Насчет остального - я не сторонник теории самок и самцов, мы люди, а не животные, поэтому прокомментировать мне нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, uuuuxa сказал:

куча личных проекций и озлобленности на весь женский пол))

Все, что я могу сказать по всему этому поводу, это то, что вас какая-то женщина крепко обидела, факт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Sleeeping_Sun said:

мы люди, а не животные

А месячные и растительность - это социальные явления))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С биологической точки зрения мы животные, но вы же прекрасно поняли контекст моего сообщения, зачем пустопорожние реплики писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а ты сам чего ждёшь от этих отношений? (мб уже писал, но многабукаф ниасилил кроме 1го поста и пары последующих)

От этого просто будут зависеть все дальнейшие советы. Особенно в части переезда её сына. Где он сейчас? С кем живёт 99% времени?

P.S.
Возможно, что ситуация ещё усугубляется тем, что у неё Василий завёлся. Ибо некоторые реплики её были довольно жёсткие и бесцеремонные. Так часто себя ведут, когда есть куда отступать. Но это пока гипотеза и вторично. А первично - это ваш раппорт, ваши совместные планы и видение этих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что напишут люди, которые переехали в Европу-Америку. Я нередко слышала истории в стиле: приехали с женой, жена насмотрелась на красивых местных парней, бросила мужа, вышла замуж за местного.

По-моему, автор героиню темы раздражает. Мальчик у неё уже большой, скоро будет совершеннолетний, а она ещё молодая, почему бы не рискнуть и не попробовать замутить с красивым синеглазым и рыжим ирландцем....мммм

Автор, у кого больше объективная значимость из вас двоих? Допустим, развелись прямо завтра, за кем больше выстроится очередь из женихов и невест?

Вот за что я не люблю эти ранние роды, они забирают у женщины время, когда она молодая и свободная, не обременённая ни семьёй, ничем. Потом у таких женщин может рвануть в среднем возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, uuuuxa сказал:

Своих детей он хрен от нее дождется, потому как у бабы есть оправдание что вот мол мы сейчас моего поднимем ребеночка а потом уже и наших делать будем

Как всегда перекладывается ответственность на баб.

У отца есть давний знакомый, так он связался с РСП, подробностей, конечно, не знаю, но она любит ребёнка от него явно больше, чем свою первую дочурку. И жрать у мужика всегда есть, и убрано, и морда у него довольная. 

Но это и поколение чуть чуть другое, им уже около 40-45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skyskysky сказал:

Скажу честно, когда скинул этот соцстереотип «женщина», «ребенок», «старый человек» поэтому им нужно «пропустить», «помочь», «открыть дверь» по-умолчанию, все сразу упростилось. 

Тогда стереотип он же "муж" она "жена" еще ты забыл. Зачем сыпать все в один котел и давать советы исходя из своей карты. На данном этапе они семья, и автор должен понимать,что если выйти из брака, ирлашку классного она себе точно там найдет,который ей дом даст в пользование и ребенка перетащит без проблем а еще и нового ей заделает. У них менталитет семейный там.

 

Исходя из этого расклада автору надо своей головой подумать. Проблема здесь в том ,что он ее ментально младьше( паспортный возраст не причем ),и считает что она как взрослая женчина потерпит.  Это неееее срабоооотает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Тихиро said:

На данном этапе они семья

Семья́ — социальный институт, базовая ячейка общества[1][2], характеризующаяся, в частности, следующими признаками[3][4][5][2][6]:

союзом мужчины и женщины[3][5][6];
добровольностью вступления в брак[3][2]
члены семьи связаны общностью быта[3][4][5][6];
вступлением в брачные отношения[3][4][5];
стремлением к рождению, социализации и воспитанию детей[3][4][5].

Как видим, 5й пункт, нарушен. 3й пункт шатается, о 1м пункте тут и говорить не приходится. Диалоги из темы никак не тянут на "союз".

Никакой семьи тут нет и не надо притягивать за уши. Автор, у тебя один выход - бежать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тихиро исходя из чего я ментально младше?

Ну видимо тебе виднее какой у них тут менталитет.

Если я выхожу из брака,  мне абсолютно все равно кого она себе находит а кого я. Это тут вообще причем? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, CruzRoja сказал:

 Тихиро исходя из чего я ментально младше?

Ну видимо тебе виднее какой у них тут менталитет.

Если я выхожу из брака,  мне абсолютно все равно кого она себе находит а кого я. Это тут вообще причем? 

 

Исходя из того,что ты не просчитываешь как мужик ее шаги, пытаешься с ней договориться как с парнем.не берешь в расчет ее женскую натуру.

Ну видимо если я пишу, то кое что об этом знаю, да, виднее.

При том, что выходя из брака, отношение может измениться, и нужно понимать , что проще в браке разрулить легче, чем потом возвращать. 

А судя по твоим постам ты решаешься на развод, только вот форумчанам потом будет все равно , если тебя откатит. Это надо тоже понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Тихиро сказал:

только вот форумчанам потом будет все равно , если тебя откатит

Как откатит, так и перекатит. От этого ни кто, еще, с нормальной психикой не умирал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь просто множество факторов может играть в этих отношениях.

Вот чел допустим связался с РСП, у нее один ребенок. Чел как думает, ну РСП, ну ладно хрен с ним. Вот поживу с ней, раскрутимся чуток, потом может своих детишек заделаем и тыды.

Проходит время, чел чего-то там носом землю роет пытается чего-то зарабатывать. Но тут вдруг оказывается, что рспэшка-то чем-то недовольна. Он пытается понять в чем проблема, в ответ слышит какие-то звуковые волны, непонятные упреки, отсутствие уважения к своим действиям. Он пытается понять в чем дело, но логическая картинка не складывается.

Он дальше работает, но тыл не прикрыт, дома непонятные обидки и вынос мозга по любой фигне. Он пытается разнообразить совместное существование, но опять же деньги копятся тяжело, т.к. много денег уходит на рспешку. Т.е. он вкладывает деньги не в отношения Он+Она, а на хотелки рспешки+ее дите и ее родственники. Рспешка считает что так и должно быть и задает ему резонный вопрос, а когда ты начнешь в отношения-то Ты+Я вкладываться?

У него настроение ниже плинтуса, и в добавок ко всему это настроение рспешка зеркалит. В итоге-то и получается, что он вроде как сам по себе, а рспешка с дитем сама по себе.

Чел естественно недоволен, деньги уходят, а он еще и виноват. И мало того что виноват, так еще если рспешка свалит. Он останется один, накоплений будет мало, будущее туманно. А рспешке-то что? с нее как с гуся вода. Дите у нее есть, перекантовалась она с чуваком нормально, потерь особых нет.

Совместный ребенок это выход из положения, но в то же время и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, CruzRoja сказал:

На данный момент у меня впечатление что у нас не здоровые отношения. Как сейчас часто говорят,  невротические

Верно.

Тебе силы характера не хватает:) А не хватает, думаю, потому, что не знал куда его нужно прикладывать.

По факту сейчас отношений у вас вообще нет.

Да и незнаю были ли. Все это похоже на совместный проект по эмиграции. Который успешно реализован, но на этом потребность в кооперации отпала.

Как ты описываешь ситуацию- вы похоже об этом догадываетесь, но не хватает мужества сказать вслух. Но её временами прорывает, по-женски, намеками и попытками тебя довести:)

 

Если хочешь понять как к этому пришло, и какие ошибки ты делал чтобы не повторять в будущем- перечитай что Пэ выше писал. Ты как-то поверхностно это прочитал и похоже нихрена не понял что тебе хотели донести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, uuuuxa said:

Я бы вообще, если честно, клеймил бы телок, прям на лбу большими буквами - РСП.

Раньше колличество разводов было в разы меньше, просто потому что таких баб довольно таки сильно осуждали, но теперь то мы в 21 мать его веке, это ж круто - тренд, как галочка у них, свадьба - платье - ребенок, все дальше можно и повы*быватся ну а чего, они свято уверены что алень найдется на ее золотую дырку, и как ни странно товарищи он находится, и кормит и поит, и денег дает и семейку ее непутевую тащит.

Знаю одну такую свою знакомую. Очень яркая и видная. Но шлюховатая до безспредела, с отпрыском с кавказкой фамилией. Даже мне повезло тогда побывать в ее сладкой щелочке, что залип даже и влюбился как мальчишка. Но понимал головой, что не мое это. И тут узнаю, что замуж собралась, и не простой, а заряженый бабками, машинами и квартирами по самое ни хочу, да и видный и не старый. 

Сейчас блок в голове на РСП, понимаю чем завлекают - энергетикой, развязностью, демкой, умением в сексе. У меня имунитет на это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

По факту сейчас отношений у вас вообще нет.

Отношения есть, не свисти. По факту они в отношениях. В БРАКЕ . И если баба кидает мужа вы воете,что баба брак,а сами мужу советуете уже бросить жену только лишь что она рсп и у них сейчас не ладится. Замечу, она не скочит на х*рах, она пока дергается и ноет, выбивает из автора ,надо разбирать это дерьмо 

Диструктивная программа в местных отвечателях. Как обиженки, во еще один с воспоминаниями пришел,с блоками маргарина.

Советы на уровне СО даете, але вообще. Хотя может автору в карту,  и он тут ноющую поддержку получает, чтобы кинуть жену,тогда конешно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Тихиро сказал:

Отношения есть, не свисти. По факту они в отношениях

Я ничего такого у них не увидел:)

Брак- это просто слово, по мне оно само-по-себе мало что значит. Наверное он должен давать какую-то уверенность, но ТС и так постоянно уходит. Какая тут уверенность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, uuuuxa сказал:

Я бы вообще, если честно, клеймил бы телок, прям на лбу большими буквами - РСП.

Раньше колличество разводов было в разы меньше, просто потому что таких баб довольно таки сильно осуждали, но теперь то мы в 21 мать его веке, это ж круто - тренд, как галочка у них, свадьба - платье - ребенок, все дальше можно и повы*быватся ну а чего, они свято уверены что алень найдется на ее золотую дырку, и как ни странно товарищи он находится, и кормит и поит, и денег дает и семейку ее непутевую тащит.

На самом деле это не так плохо, что у бабы есть возможность уйти от мужика который с ней не способен справиться. Раньше они не уходили.. И как ты думаешь, какого было мужику жить с такой стервищей которая его ненавидит, которая его раздавила, но уйти не может из-за осуждения? )) Довелось повидать такие браки и что там твориться. Жуть, мужики там подвергаются ежедневному террору, постоянной пассивной агрессии и т.д. Так что пусть уж лучше такие браки распадаются.

На самом деле так лучше. Мужики хоть немного начинают учиться, саморазвиваться и понимать женскую психологию, совсем немногие из них могут даже достигать каких-то хороших уровней способности приручить любую бабу, справиться с любой бабой. И пусть таких будет немного, но всё же. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

На самом деле это не так плохо, что у бабы есть возможность уйти от мужика который с ней не способен справиться. Раньше они не уходили.. И как ты думаешь, какого было мужику жить с такой стервищей которая его ненавидит, которая его раздавила, но уйти не может из-за осуждения? )) Довелось повидать такие браки и что там твориться. Жуть, мужики там подвергаются ежедневному террору, постоянной пассивной агрессии и т.д. Так что пусть уж лучше такие браки распадаются.

На самом деле так лучше. Мужики хоть немного начинают учиться, саморазвиваться и понимать женскую психологию, совсем немногие из них могут даже достигать каких-то хороших уровней способности приручить любую бабу, справиться с любой бабой. И пусть таких будет немного, но всё же. 

 

Ну это то в том случае, если гендерную роль выполняет баба..

Я если честно, все больше склоняюсь к мысли, что одному гораздо лучше, в плане жития - бытия, как то попроще, есть цели есть стимул, и наличие рядом кровопийцы которая ипет мозги и душу не рентабельно, я бы даже сказал бессмысленно, ведь кроме дырки они мало что могут предложить).Идиотизм кароч.

Я не говорю что нужно пускаться во все тяжкие, я веду к тому что, у них нет ничего такого без чего бы современный мужик не смог бы выжить).

Век "золотых дырок" плавно подходит к своему концу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну это то в том случае, если гендерную роль выполняет баба..

Я если честно, все больше склоняюсь к мысли, что одному гораздо лучше, в плане жития - бытия, как то попроще, есть цели есть стимул, и наличие рядом кровопийцы которая ипет мозги и душу не рентабельно, я бы даже сказал бессмысленно, ведь кроме дырки они мало что могут предложить).Идиотизм кароч.

Я не говорю что нужно пускаться во все тяжкие, я веду к тому что, у них нет ничего такого без чего бы современный мужик не смог бы выжить).

Век "золотых дырок" плавно подходит к своему концу.

Проще - не значит лучше ) 

От простоты тупеешь, деградируешь, расслабляешься.

 

Смотришь на этот вопрос по современному как-то очень, в духе этого еб*нутого эгоистичного времени полного инфантильных соплежуев которые ни за что и ни за кого не хотят отвечать - с вопросом - что они могут дать мне? ) 

Они тебе ничего не дадут, тут ты прав. А вот ты им что-то дать можешь. Можешь помочь исцелиться от их жажды крови. Ведь как ты думаешь, они кровь пить хотят и душу - от хорошей жизни, от того что у них всё хорошо? ) Это вряд ли.. Но ведь ты даже понятия не имеешь никакого о том какого рода проблемы они имеют, почему они такие..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, то, что ты помогаешь ей и её ребенку, это нормально. Но 1400 баксов! Ты в своем уме? Ты хоть представляешь сколько часов своей жизни (на работе) ты отдаешь не в то русло? Неужели у тебя отсутствует воля и понимание, что вкладывать в СВОЮ жизнь и будущее гораздо ценнее? Даже если у вас с женой всё наладиться, ну вложи ты в вас. Обоим же будет лучше. Пока создается ощущение, что ты дойная корова, а жена потребляет "пока-что".
+
Справляться с ней у тебя видать не очень то и выходит, а это не айс. Авторитет уронишь и каюк, секс исчезнет в знак начала конца.
Вдохновись чем-нибудь, набирай энергию вне семьи, станет в разы легче. Я думаю тебе не хватает веры в себя и в то, что ты всё сделаешь грамотно по жизни.

Когда не хватает денег для семьи, а внутри фоновая депресуха, но при этом деньги то есть и вы далеко не бедствуете, то ты точно начал идти неверной дорогой. Дальше - больше. Не компенсируй "что-то" деньгами. Не порти картину мира))

Спроси СЕБЯ, что тебе дают эти отношения. Получаешь ли ты в них силы или же больше отдаешь?

- Мне с ней ИНТЕРЕСНЕЙ жить, чем без неё
- Мне с ней КОМФОРТНЕЙ дома чем без неё
- Мне с ней ЛЕГЧЕ жить, чем без неё.

Если же ты не можешь так ответить, то у ТЕБЯ обычный невроз. "С ней плохо, а без нее еще хуже" фраза идиотов, просравших не только свои жизни, но и упорно помогая другим следовать такой никчемной судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, uuuuxa сказал:

Я если честно, все больше склоняюсь к мысли, что одному гораздо лучше, в плане жития - бытия, как то попроще, есть цели есть стимул, и наличие рядом кровопийцы которая ипет мозги и душу не рентабельно, я бы даже сказал бессмысленно, ведь кроме дырки они мало что могут предложить).Идиотизм кароч.

О, нашем полку прибывает. Вэлком;)

Проблема ведь в чем- все хотят побольше ПОЛУЧИТЬ и поменьше отдать. Вот и ты пишешь: "не рентабельно". И представь, баба такая же, постоянно рентабельность высчитывает.

А если тебе, как ты пишешь, ничего не надо и лучше одному, это уже совсем другой коленкор- нет обманов, напрасных ожиданий, обид что тебе чего-то недодали. Разум освобождается для чистой мысли и чистой воли:)

А зачем тебе деньги, которые ты сэкономишь "на кровопийцах"? Что такого ты на них купишь "чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с)? Потребишь больше дорогого коньяка вместо дешевого пойла, бмв вместо тойоты? Это да, очень важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 22:27, CruzRoja сказал:

На данный момент у меня впечатление что у нас не здоровые отношения. Как сейчас часто говорят,  невротические. 

Во, с этого и надо было начинать тему. 

В 17.01.2017 в 12:09, CruzRoja сказал:

Тут бурная реакция от нее. 

- ты меня з---л,  ты меня унижаешь. 

Разворачивается и уходит. 

Не бегу за ней,  еду по делам. Вечером приезжаю домой,  сидит делает вид что меня нет .

Спрашиваю, расскажи пожалуйста почему я тебя з----л и как я тебя унизил? 

Ответ : Иди в ж--у

Не, ну а чё. Нормальная такая баба. И реакция у тебя нормальная. Интеллигентная, как Пэ^ сказал бы... Но не сказал, почему-то... Мне вот интересно, что ж такого в этой ситуации заставило её материться? Очевидно, что не сам факт оценки,  а тем что её оценили ниже тебя. Подумай над этим хорошо.

В 17.01.2017 в 16:11, CruzRoja сказал:

Пэ,  я понимаю что это можно сделать и без матов и без слов. Такой фигней не занимаюсь,  не вижу смысла жить с человеком которого ты хочешь унизить,  это не здоровая ситуация. И проблем с самооценкой нет, что бы ее повышать за счет кого то. 

А Пэ^ он сам любит матерком приложить на форуме, по-поводу как твоя баба выше и без вообще... И ты прав, он за счет унижения других свою самооценку поднимает. Так что вот такой пример тебе прям с местными параллелями и твоими же словами.

В 17.01.2017 в 18:38, CruzRoja сказал:

озможно перестало вставлять после одного из конфликтов,  скажем так с обезцениванием. 

Угу. Вот ты реально в правильном направлении мыслишь - после конфликта с обесцениванием... 

В 17.01.2017 в 13:55, CruzRoja сказал:

Были дома,  купили кольца которые она так хотела . Приезжаем v Ireland,  через неделю после этого я встречаюсь с друзьями которых не видел 5 лет. По договоренности сказал что прийду в районе 8, пишу что меня пригласили поужинать с ними, мол останусь, задержусь.  

Приезжаю на 2, 5 вас позже оговореного времени. Извини сразу,  обьяснил ситуацию. От нее обида, игнор. Утром встает демонстративно снимает кольцо и говорит,  раз для тебя нашл брак не важен то я его не буду носить. Насколько это взрослое поведение? 

Поведение-то взрослое, только манипулятивное. И да, ты прав, манипулируют обычно дети. Но не только. Многие бабы этим искусством владеют вполне. 

В 17.01.2017 в 12:09, CruzRoja сказал:

На слова о том что нам надо поговорить,  был её вопрос " а ты что чем то недоволен?  я ведь извинилась ".

А это вот вообще конкретно детское поведение. У меня сын 10 лет именно так и говорит: ну пап, я же извинился, чего ты еще хочешь?

Что-то глючный форум не копирует твой стартпост, поэтому отвечу просто: там, где ты пишешь, что расходились из-за того, что она тебя доставала, что мало делаешь для неё

- Это конкретное поведение РСПшки. Вот до чего яне люблю вешать ярлыки и вобще этого термина,  и вижу что сам ты вообще никак не реагируешь на агрессивные посты о том, что её поведение - классика РСП, но в твоем случае это действительно так, пойми! Тебя тупо использовали как дойную корову и продолжают использовать,всячески требуя от тебя ещё больше молока. Любая нормальная корова убежит от хозяина, когда у неё соски зболят от хозяйского усердия, но всегда вернется обратно. Ибо хозяин - он один... Он любит и ценит. Во, песенка про тебя автор:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Мне вот интересно, что ж такого в этой ситуации заставило её материться? Очевидно, что не сам факт оценки,  а тем что её оценили ниже тебя

Совсем нет, это толстый намек на толстые обстоятельства.

Могу подробно, но ранее уже все сказали, добавить нечего.

Коротко- на слабость,гордыню, практически высмеивает. Вполне понятно почему ТС порывается свалить, терпеть такое отношение действительно врят-ли возможно.

Намного интереснее что сделал не так, что к этому привело, и как нужно было.

Но почему-то почти никто на форуме не задается такими вопросами. Это действительно для меня загадка:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

Коротко- на слабость,гордыню, практически высмеивает.

Дык, я ж там далее мысль развил с Пэшными матными параллелями, думаю. автор поймет, явно ж не дурак))) А вообще, по факту выкручивания мужиков РСПшками эту тему я бы на второе место поставил. На первом у меня - про беременную третьим РСП, к которой в другой город автор ездил, знал, что он у той бабы явно не один, сексом они занимались почти всегда в презики (всего пару раз без) но она ему наплела в уши, что ребенок именно конкретно от него и он должен некую сумму на его содержание слать ежемесячно, без алиментов - типа договорились по-людски... Я там даже не тписывался, потому как тому ТФНу даже писать что либо бесполезно было... А тут у автора-то вроде ум явно есть, сам порывался пару раз вырваться от жестокой хозяйки... Прям жалко мне его... как буренку... Может сбежит, всё ж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Цветной Кот сказал:

Может сбежит, всё ж...

По мне- это один из самых плохих раскладов- потратил время, деньги, нервы, ничему не научился кроме как ненавидеть корыстных бап.

Это полный фэйл.

Тут ведь тонкий момент, один тратит бабло на РСП и чужого прицепа и при этом счастлив, а другой делает тоже самое - и нет. А баба ведь тоже это видит, и реагирует соответственно.

При этом основной вопрос, который всех волнует- как стать счастливым:D

Это у ТСа вообще довольно интересная тема получилась, довольно глубокая в своей внешней примитивности)) Жаль что мало кто может посмотреть на нее отбросив эмоции. Баба конечно не ангел и таки РСП)), но это не меняет необходимости понимать и учиться на своих ошибках.

 

ОФФ Кот, ты ведь всегда отличался нестандартным подходом. А теперь повторяешь за всеми "РСП РСП, с ними все ясно". Тоже поддался влиянию?:)

Ярлыки служат для того чтобы спрятаться от "лишней" информации (или спрятать)- повесил, и можно дальше не копаться, и так все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

ОФФ Кот, ты ведь всегда отличался нестандартным подходом. А теперь повторяешь за всеми "РСП РСП, с ними все ясно". Тоже поддался влиянию?:)

Вот, KBV, не поверишь, внимательно перечитал тему и вижу что это классика, говорю же - на второе место в моем списке. Да, термин сам очень неприятный и грубый. И многие его используют тупо не по назначению, потому что РСП - это прежде всего состояние души и отношение к миру, а не сам факт наличия ребенка. Даже употребляя его к героине автора, отчасти рисковал быть неуслышанным, потому как никому из тех, кто его к его жене применил, он не отписался вообще... Но в этой конкретной бабе я не вижу никаких иных черт, которые отличали бы её поведение от классической РСП. Так что в данной ситуации поведение ОЖП можно принять за некий стандартный эталон поведения женщин, к которым применим этот термин. Ведь, как тут уже сказали защитницы: баба в принципе даже как бы положительная, сама работает и т.д., в ней нет негативного желания сидеть на шее и тупо тянуть ресурс с мужика.  Но, заметь, давление-то как по азбуке: ты плохо меня содержи-и-и-и-ишь А-а-а-а!.. Причем, автор ведь написал на форум только после того, как уже дважды возвращался в стойло... До этого сам боролся... И это вселяет в меня надежду. А вот первую тему про беременную (кстати, не помнишь, ты там вроде чего-то писал?) я бы назвал патологической неисправимой РСП, охумутавшей классически неисправимого ТФН... И там советовать что-то без мазы. Только наблюдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KBV сказал:

По мне- это один из самых плохих раскладов- потратил время, деньги, нервы, ничему не научился кроме как ненавидеть корыстных бап.

Это полный фэйл.

Да ладно, ты чего так недооцениваешь автора? Как раз сбежать от такой - это и значит научиться, ты что? А ненавидеть он не будет, он по-христиански добрый, я это вижу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...