Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена после 9 лет брака. Как ее вернуть?


Рекомендованные сообщения

 Добрый день. Ушла жена, а точнее даже, сбежала от меня в другой город. Рвет голову, что не могу ни есть ни спать, help me, братцы, please.
Предыстория такая:
Мне 29, ей 31 у нее ребенок от первого брака, ему 12. На протяжении 9 лет были вечные разноглася и скандалы по воспитанию ребенка. У меня все быстро забывалось, а ей было больно и копилось. Меня многие вещи категорически не устраивали: промазал мимо унитаза, вытри; поел, убери за собой со стола; разувайся в коридоре а не у себя в комнате и т.д. Естественно,  были разговоры, что она так дальше не может жить в такой обстановке,  Было множество разговоров на эту тему, но, через несколько дней все начиналось заново: «не трогай его, научись разговаривать, а не орать (а эффективно работало только последнее)». Она была занята вечно своей работой (
home office), главное для нее было, чтобы не выносили ей мозг. Скандалов становилось больше: утром, вечером, почти каждый день. Начали у нас охладевать чувства. Я просто злился и не разговаривал, занимался своими делами, а она своими. В октябре ей предложили карьерный рост и перевод в Москву. Мы обговорили это так: переезжает она, проходит испытательный, ребенок заканчивает четверть в школе и мы переезжаем. Я тоже мог бы на несколько месяцев, временно, перевестись в Москву, пока бы не нашел другую работу. С работодателем, возможно, что можно было бы договориться (99%).
Она
уехала
Приехала к нам теща. А зачем? Делать ему уроки (именно делать, а не помогать (помогать и я помогал, а делать за него, всегда был категорически против), «кормить с ложки», «попу вытирать» и т.д.
Шли дни, созванивались редко, я уже было думал, что разлюбил. Общался с другими ОЖП, чувствовал себя на высоте, всегда в хорошем настроении и т.д. Но шло время и я понимал, что по-настоящему люблю жену и возвращаться к предыдущим отношениям я не хочу. Начал работать над собой: перестали скандалить с ребенком, начали больше общаться, стал ему не отчимом- узурпатором, а скорее старшим братом или другом. Даже забил на обоссанный унитаз и использованные чайные пакетики на полу (не долетевшие до мусорного ведра). Приближался НГ и день Х нашего переезда. У нас в декабре был корпоратив в Москве, я естественно, после корпоратива на выходные к ней, и вижу: абсолютно холодную, другую, со словами: для меня тоже прошло время и я поняла, что больше я с тобой быть не хочу, не верю, что что-то может измениться, я тебя люблю, но… Прости…
Как и полагается по классике жанра, за два дня проведенные с ней, я показал все грани тряпки и сопливой бабы.
Я улетел домой… Приехав обнаружил, что теща вывезла с квартиры все, что только можно было вывезти, собрала ребенка и увезла к жене. Состояние было как будто поездом на полном ходу проехались.
Наступал на пятки НГ. Она собралась поехать в наш родной город, традиция такая: родителей навестить, друзей увидеть, обстановку сменить. Предложила мне поехать тоже. Естественно я поехал. Старался с ней вести себя как обычно, без выяснения отношений и навязчивых разговоров. Новогодние праздники закончились. Она уехала в Москву, а я в СПб.
 Дома я нашел ее старый телефон, где выяснились интересные обстоятельства. Оказалось, что она мутила с коллегой, пока я строил из себя обиженного на весь мир. Выяснил это из переписке с подругой:
 - как у тебя с Максимом?
 - пишет, что любит, с женой разводится, но чувствую, что это не мое...
Есть подозрение, что он приезжал даже к ней, но это только подозрение.
Естественно я ей позвонил! В ответ получил, что ничего с ним не было, мимолетные чувства, которые я не мог ей дать в последнее время, когда ей было очень плохо. Но я х.з. все годы я ей доверял на 100%, а тут… Если была измена, не прощу!!! Если действительно мимолетные чувства, то Бог с ними…
Приезжал к ней на прошлых выходных (позвала), был секс, но в итоге: я запуталась в чувствах, в жизни, в том, что мне нужно и т.д.
Я уехал домой…
У меня на руках ее старый телефон, где аккаунт поисковика привязан до сих пор, каждый день я наблюдаю запросы:
  «как влюбить в себя водолея» - а я не Водолей!
  «как поздравить любимого мужчину Водолея с ДР»
  «купить он-лайн подарок в СПб»
  «купить шары с надписью
I love you в Москве».
Сегодня я вообще выпал: «VIP сауны в Москве» Ничего себе подарочек... мне таких не делали, видимо это из первого запроса подсказали!
Не исключаю, что уже есть кто-то в Москве, коллега еще один, например. Или первый приедет подарок получить.
При этом, она сама мне звонит,  просит чтобы я ребенку с уроками помог. Также, после говорит, что любит, но запуталась…

 

Что-то перспектива дальнего запасного аэродрома меня не устраивает, безумно хочу ее вернуть. С другой стороны, ее запросы в поисковиках меня убивают и сносят с ног, работать вообще не мог!
В последние дни стараюсь сам ей не звонить. На звонок поставил фотографию где она с этим челом, может через боль быстрей убью острые к ней чувства и занижу значимость?!
Сам я у девушек всегда пользовался спросом, но никто и никогда мне не был интересен. В плане сексе вообще никто не привлекает, только жена (да, и это за 9 лет в браке, только она)!

Братцы, help!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть пока она трахается по вип-саунам в Москве со всякими водолеями, ты в другом городе сидишь с её ребёнком, учишь с ним уроки, подтираешь ему зад?

Ты в своём вообще уме, мужик?!

С тобой обходятся, как с последним говном. Пока тебя не было дома - тёщя тебе чуть квартиру не обчистила, а ты, несмотря на все унижения, позволяешь и дальше себя использовать?

На ребёнка зря орал - от того, что голос повышаешь, он лишь сделает выводы, что отчим - неадекват, но всё остальное это жесть. Ты в терпилы и подкаблучники записался?

Я бы вот прямо сейчас отправил ребёнка тёще и объявил о разводе. Хватит оленем ходить. Рога тебе наставили 100%, причём в Москве тебе изменяют, а в СПб с тебя имеют, как с последнего лоха.

Открой глаза уже наконец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Hoit said:

То есть пока она трахается по вип-саунам в Москве со всякими водолеями, ты в другом городе сидишь с её ребёнком, учишь с ним уроки, подтираешь ему зад?

С тобой обходятся, как с последним говном. Пока тебя не было дома - тёщя тебе чуть квартиру не обчистила, а ты, несмотря на все унижения, позволяешь и дальше себя использовать?

На ребёнка зря орал - от того, что голос повышаешь, он лишь сделает выводы, что отчим - неадекват, но всё остальное это жесть. Ты в терпилы и подкаблучники записался?

Открой глаза уже наконец!

Ребенка она забрала еще до НГ. Я сейчас один, созваниваемся по телефону, когда уроки помогаю делать.
На ребенка орал зря, сам понимаю. Но, как выяснилось, он оказался самым добрым: спрашивает где я, почем не в месте, когда приеду и т.д.
Тут знаешь, в таком состоянии, сам все понимаешь, но, начинаешь придумывать миллион причин и оправдвний всему тому, что видишь- может она, просто, помыться захотела? Понимаю, что бред. Просто, было 100% доверие с моей стороны, не могу поверить в то, что вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно придумывать отмазки вплодь до того, что застукав свою жену с другим в постеле, ты себя заверишь, что она просто устала и случайно уснула с ним.

Ты уже получил достаточно доказательств: твоя жена влюбилась в другого чувака, ему она делает подарки, с ним она спит по саунам и вне саун. Конечно, никакая разумная баба ни в жизнь не признается, что она наставила рога, но в кое-чем она тебе всё же призналась: чувств к тебе не осталось! Она не хочет с тобой жить, в сексе ты ей противен и сейчас она мечтает только о Васе.

Причём, всё указывает на то, что это не первый её Василий - до этого был ещё какой-то Максим. Ты, конечно же, поверил ей на слово, что она с ним не спала. Вот только какой мужик будет разводиться с женой ради бабы, с которой не трахался?))

Кароче, кого ты здесь собрался возвращать? Шлюху, которая уже не раз скакала на чужом члене, при этом называясь твоей женой? Ты такой женщины достоин?

Тебе всего 31, детей, я так понимаю, от неё нет, а значит, алименты платить ты ей не должен. Жизнь в самом соку! Подавай на развод, вылезай из этого шлюшьего болота и найди себе хорошую, верную барышню, лучше без детей. Эту не принимай, пусть она хоть на коленях ползает. Помни, что также она и перед своими Васяками/Максимками ползала, пока отсасывала.

п.с. с ребёнком, тёщей и прочими перекрывай общение. Уроки её сына и общение с ним - это уже не твоя забота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Hoit said:

Так можно придумывать отмазки вплодь до того, что застукав свою жену с другим в постеле, ты себя заверишь, что она просто устала и случайно уснула с ним.

Ты уже получил достаточно доказательств: твоя жена влюбилась в другого чувака, ему она делает подарки, с ним она спит по саунам и вне саун. Конечно, никакая разумная баба ни в жизнь не признается, что она наставила рога, но в кое-чем она тебе всё же призналась: чувств к тебе не осталось! Она не хочет с тобой жить, в сексе ты ей противен и сейчас она мечтает только о Васе.

Тебе всего 31, детей, я так понимаю, от неё нет, а значит, алименты платить ты ей не должен. Жизнь в самом соку! Подавай на развод, вылезай из этого шлюшьего болота и найди себе хорошую, верную барышню, лучше без детей. Эту не принимай, пусть она хоть на коленях ползает. Помни, что также она и перед своими Васяками/Максимками ползала, пока отсасывала.

п.с. с ребёнком, тёщей и прочими перекрывай общение. Уроки её сына и общение с ним - это уже не твоя забота.

Сагласен, что можно придумывать отмазки вплоть до застукав ее в постели. У меня рвет голову, а вот именно, что она звонит (утром сегодня, например) мне со словами: очень люблю, но мне надо разобраться в себе, все будет хорошо...
Когда ездил к ней на выходные, секс был и противно ей не было, наверно...
При первой встрече после разлуки в 3 месяца она четко сказала, что секса не хочет, а тут сама. Может алкогол?! Да, скорее всего!
Я понимаю, что у нее есть другой, но, хочется надеятся... Бред какой-то пишу.
Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди в себе силы - познакомься с другой ожп, слови кайф от ее возбуждения и процесса в новизне и сексе!.

потом подумай - ребенок не твой - нужна ли она тебе.

нам жалко наших вложенных бабок за эти годы, а не жен, и наши мечты о спокойствии что все у нас гут!

пс сам сейчас в прострации - мне 33, только там ребенок мой а жена устала от рутины, обеспеченности и меня)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пипец!Просто забудь ее!Кинь в ч.с. и подавай на развод!!!Вообще уже страх потеряли, не родной отец с ребнком нянчится, а она в поисках эмоций. У баб вообще совесть есть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, RIVEN_P said:

Сагласен, что можно придумывать отмазки вплоть до застукав ее в постели. У меня рвет голову, а вот именно, что она звонит (утром сегодня, например) мне со словами: очень люблю, но мне надо разобраться в себе, все будет хорошо...

Те, у кого Васёк, так и говорят своим оленям, успокаивая их. А всё, потому что ты ей до сих пор нужен в качестве запасного аэродрома. Ну мало ли, Васёк не пройдёт тест или пошлёт её, зачем же ей оставаться совсем одной, когда можно под боком держать удобного оленя, вроде тебя.
Самое печальное, что пока ты будешь надеяться, что она образумится и вернётся к тебе, то НИЧЕГО не сможет поменяться между вами, так как ты в её глазах будешь остваться лохом, жрущим дерьмо.

Поэтому до тех пор пока ты находишься в этой позиции надеющегося страдальца, у твоей жены даже сомнений не появится в том, что она что-то делает не так.

Ты, кстати, сказал, что после измены не простишь. Измена была с Максимом, измена точно была с новым Васей. Так о чём ты ещё надеешься??

Значит, готов принять обратно после всех членов, что в ней побывали во время вашего брака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя еще терпения хватило прожить 9 лет в этом дурдоме. Радуйся, что все кончилось. Автор, тебе 29 лет, жизнь только начинается. Отпусти РСП в свободное плаванье и начинай вставать на ноги. Не трать свое время впустую, бегая к ней по первому её щелчку. Ты, за эти 9 лет, хоть что-нибудь для себя заработал? Или все твое драгоценное время ушло на уборку туалета за чужим ребенком РСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем фактически:

1)в твоей голове опилки по поводу отношений, нет знаний и умения. 

2) баба- дрянь

 

Конечно проще всего сделать Некст. И лучше всего. 

Потому что мы знаем, что имеем дело с редкостно поганой особой)  И нет смысла выруливать. Но есть смысл не просто выйти из этих отношений с вакуумом внутри себя, а попробовать используя различные методики выйти победителем. Загнуть в бараний рог ожп. Это даст тебе бесценный опыт) 

Но для этого надо снять зажим, подняться на 3 метра над этой обыденностью, посмотреть на ваши исковерканные недоотношения со стороны, сверху. 

Это покруче, чем путь самурая) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг какая то эпидемия: на улице грипп, на форуме новый штам ТФН. Что за тему не откроешь, так волосы на голове дыбом встают. Не буду скрывать сам совершал ошибки, было и ТФН, но такого я не видел. Что происходит вообще? Самое страшное, что автор головой то все уже давно понял, а вот сделать сил нет. 

А теперь по теме: все кто ответил тебе автор, все говорят не очень приятную правду. Но у тебя два варианта: 1) послушать форумчан и найти в себе силы это сделать; 2) С такой жизнью тебе долго не протянуть. Минимум что тебя ждёт это синька на горизонте и смерть под забором, так как квартиру твою отдадут пасынку. А тебя выпнут чтобы не орал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Maxsimys said:

Как у тебя еще терпения хватило прожить 9 лет в этом дурдоме. Радуйся, что все кончилось.

Удалось прожить 9 лет. т.к. на 99% было все в шоколаде. Утром мне завтрак, вечером вкусный ужин, секс всегда когда захочу без головных болей, деньги ее не интересовали и любила... Ключевое- любилА.

2 hours ago, Expedition said:

И нет смысла выруливать. Но есть смысл не просто выйти из этих отношений с вакуумом внутри себя, а попробовать используя различные методики выйти победителем. Загнуть в бараний рог ожп. Это даст тебе бесценный опыт)

На 50% от злости так и хочется сделать.

3 hours ago, Hoit said:

Самое печальное, что пока ты будешь надеяться, что она образумится и вернётся к тебе, то НИЧЕГО не сможет поменяться между вами, так как ты в её глазах будешь остваться лохом, жрущим дерьмо.

Абсолютно согласен. Надо как-то развеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, User1983 said:

С такой жизнью тебе долго не протянуть. Минимум что тебя ждёт это синька на горизонте

 

11 minutes ago, User1983 said:

Сейчас, что-то так и получается... С синькой вообще в таких историях дружить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень подобрал рсп-фейл. 

Парень не иметь От нее ребенка -фейл ( Ну или в данной ситуации,  повезло тебе с этим конкретно) 

Парня качали как ресурс Что б вырастить свое чадо -фейл. 

Парня слили когда появился  кошелек  лучше. Классика  жанра,  зачем мужики лезут к этим рсп,  такое чувство что они самый востребованным товаром считаються) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Primat12 said:

Парня слили когда появился  кошелек  лучше. Классика  жанра,  зачем мужики лезут к этим рсп

Ее деньги никогда не интересовали, сама в достатке. Ее задолбали скандалы и мое холодное отношение за последние пол года. Виноваты всегда оба, я в большей степени: не видел ее маяки, что ей хренов! Глаза разул позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я вот не пойму, за 9 лет ты не заделал ей своего ребенка? а ты знаешь что если баба не понесла от мужика в течении какого то времени то у нее к нему интерес пропадает? 

а вообще трешь, автор видит что его бывшая баба его не любит, влюблена в другого, которому даже в сауне отдаться хочет, и при этом хочет ее вернуть? что тут можно посоветовать? ничего. ибо ничего до него не дойдет. да скажет я знаю что ее в рот и в жопу трахают но вот я такой красавчик хочу ее вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жена влюбилась в другого то в тебя уже не влюбиться советую развиваться и в сексе и не залипать на прошлой пилотке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 25.01.2017 at 3:34 PM, Hoit said:

Ты, конечно же, поверил ей на слово, что она с ним не спала. Вот только какой мужик будет разводиться с женой ради бабы, с которой не трахался?))

А вот тут случай с моей стороны. Наша общая знакомая, семейная пара, узнав, что жена уехала в Москву, постоянно спрашивала: собираюсь ли я к ней. Я ей выдал, что не уеду, если ты выйдешь за меня! И она согласилась! Выносит мне по этому поводу голову, спрашивает: зачем дал ей надежду? У нее двое детей, думал, что с мужем все ОК, а по факту оказалось... А мы даже с ней не целовались! Я замечал, что она "смотрит косо", не не придавал этому значение.

Сегодня общался на эту тему со своей хорошей подругой. Вот, что я от нее получил:
"Параноик, невротик конченный, так тебе и надо!!! Почему она просто не может поискать сауну для своего хорошего знакомого или близкого друга, а может с коллегами- девушками собрались? Ты придираешься специально, чтобы дать себе зеленый свет! Если бы она была когда-либо двуличной, нечестной, это бы раньше проявилось. А то, что ты ей мозг выносил на протяжении 9 лет и делал больно- факт. И главное тебе напоследок: если не давать нужных эмоций, не обращать на женщину внимание, она будет искать это на стороне. Но, зная твою жену уже долгое время, она- не шлюха. Могла быть просто влюбленность и все! А то, что она сейчас не хочет быть с тобой, да все потому, что ты ее за*** такими отношениями. Перестань от нее отмораживаться, не брать трубку, а задай прямой вопрос на ее запросы в интернете!"
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 hours ago, haword said:

я вот не пойму, за 9 лет ты не заделал ей своего ребенка? а ты знаешь что если баба не понесла от мужика в течении какого то времени то у нее к нему интерес пропадает? 

а вообще трешь, автор видит что его бывшая баба его не любит, влюблена в другого, которому даже в сауне отдаться хочет, и при этом хочет ее вернуть? что тут можно посоветовать? ничего. ибо ничего до него не дойдет. да скажет я знаю что ее в рот и в жопу трахают но вот я такой красавчик хочу ее вернуть. 

Да, теперь знаю. Разговор был типа: давай для начала с твоим найдем компромиссы по воспитанию...

Говорит в звонках, что очень любит, поэтому и сбежала в другой город, говорит, что нет у нее другого, просто не может дальше так жить со мной: много боли сделал, забыть не может. И то, что она изменяла еще совсем не факт: она другая, действительно другая, не те ОЖП которых ты встречаешь повседневно. Поэтому и прожил с ней 9 лет не заглядываясь на других, поэтому и хочу ее вернуть.
Может действительно взять трубку, перезвонить и спросить про ее запросы в интернете? Так, ради спортивного интереса. Она всегда говорила: разговаривай со мной, если что-то тревожит, спроси. 

On 25.01.2017 at 5:15 PM, Maxsimys said:

Ты, за эти 9 лет, хоть что-нибудь для себя заработал?

Относительно... Есть машина, первый взнос на квартиру- сумма от проданной квартиры в Мухосранске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RIVEN_P сказал:

Сегодня общался на эту тему со своей хорошей подругой. Вот, что я от нее получил:

Хорошая  подруга , обоср..ла с ног до головы)

8 минут назад, RIVEN_P сказал:

Может действительно взять трубку, перезвонить и спросить про ее запросы в интернете? Так, ради спортивного интереса. Она всегда говорила: разговаривай со мной, если что-то тревожит, спроси

Ага позвони, получишь ушат отборного и будешь виновен во всех смертных грехах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, KeyloR N. said:
22 minutes ago, RIVEN_P said:

Сегодня общался на эту тему со своей хорошей подругой. Вот, что я от нее получил:

Хорошая  подруга , обоср..ла с ног до головы)

Подруга- огонь, все говорят, что она-супер, можно даже было бы замутить, она не против. Но... Не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RIVEN_P сказал:

Не стоит!

А ты ей в руку его дай. Там она сама разберется что с ним сделать, чтобы встал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Орать на ребёнка действительно не самый умный выход.

Но ещё тупее выход - во всём его баловать, потакать и ничего с этим не делать. 

По сути намерение твоё было правильным, но подвела реализация и отсутствие знаний о воспитании детей. И вообще знаний.

Баба ох*евшая конечно. Такой нельзя было позволять командовать. Управление над ней тоже прошляпил, не смог ей управлять научиться.

Подруга - сама какая-то полоумная крикливая истеричка. Наверняка уже слила всю инфу твоей жене. Может на неё тоже наорала - мол что же ты делаешь, такой хороший муж у тебя а ты бл*дуешь! ) В общем решила всех спасти и помирить )

Васюня там есть, инфа 99% )

 

Хз, если сам действовать будешь - лучше тебе с этого поезда соскочить пока тебя на колёса не намотало )  Не вытянешь.

Если есть возможность - пиши в личку мне, направлю тебя к спецам, вместе со знающими людьми поработаете над этой всей ситуацией и выберете оптимальное решение, максимально щадящий вариант будет для твоих многострадальных мозгов которые ты себе уже затрахал )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RIVEN_P сказал:

Да, теперь знаю. Разговор был типа: давай для начала с твоим найдем компромиссы по воспитанию...

Говорит в звонках, что очень любит, поэтому и сбежала в другой город, говорит, что нет у нее другого, просто не может дальше так жить со мной: много боли сделал, забыть не может. И то, что она изменяла еще совсем не факт: она другая, действительно другая, не те ОЖП которых ты встречаешь повседневно. Поэтому и прожил с ней 9 лет не заглядываясь на других, поэтому и хочу ее вернуть.
Может действительно взять трубку, перезвонить и спросить про ее запросы в интернете? Так, ради спортивного интереса. Она всегда говорила: разговаривай со мной, если что-то тревожит, спроси. 

 

 

Все говно про много боли , ты сейчас в шоке и поэтому ведешься и виноватишь себя - ошибка на эмоциях. Вы жили 9 лет а без ссор и где то боли не бывает , так что не вини себя ,если баба любит и уважает , вся эта боль прощается , представь себя , ты бы сбежал бы в другой город , любя женщину и сидел бы там один дрочил и не мог вернуться из за якобы боли ? при этом скакал бы по саунам с друганами и покупал бы шарики ,   ну смежно же.

За 9 лет либо она видать перегорела и скорее всего был левак и не один. В Москве поняла что без тебя ей неплохо плюс опять же почти точно был вася.Щас она неуверена что с тобой делать и поэтому - много боли , у баб всегда так , оправдания самой себя - много боли , мало боли , много мало денег , мало внимания или много внимания ) ты кабель или ты олень итд.. внушат легко тебе то что ты сам себя будешь виноватым считать , что щас и происходит с тобой.

Хочешь вернуть если реально , хотя там вася был , то полный игнор на неделю, смотришь на ситуацию а потом сюда пишешь. 9 лет у нее на тебя якоря и поэтому твой резкий игнор сорвет ей голову. В соц сети и палево ее телефона - категорически сейчас прекращаешь. Через неделю отписываешься сюда , люди тебе скажут что делать дальше . По моим расчетам она должна оборвать тебе телефон смс , люблю итд.. Не отвечаешь неделю. Пусть у нее мысли в голове сведут ее с ума от неведения , куда ты такой благородный олененок вдруг исчез резко. Крайне желательно искать других баб , я бы трахнул подругу про которую ты говорил , кстати с ней на эту тему естеесссно не разговариваешь и вообще ни с кем. Вперед удачи и пиши сюда о всех движениях и без разрешения ничего не делай. Учти если муму будешь еба...ь и на компромиссы идти в стиле трепа с ней по телефону за отношения или вообще игнор не включишь полный - тебя ждет в лучшем случае полгода мозгоебли , подорванной психики а итог она будет скакать на васе и даже за муж за него выйдет. У тебя щас не та ситуация что бы полумеры и сомнения включать - а может то а может это , а может я сам виноват и цветов надо задарить . У тебя не та ситуация , кстати довольно редкий на мой взгляд случай когда пока не поздно реально вырулить. кароче сейчас теряешься везде как только возможно , на неделю минимум , потом видно будет , поля спорт , секс с другими через нехочу. Минимум неделю но абсолютно ей не звонков ни ответов на смс , это очень важно , пусть думает что хочет...

Усеки и осознай что если игнор и твое сейчас развитие и новые женщины не сработают , то ничего ее не вернет , значит просто ушла и все ..

 

 

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Если есть возможность - пиши в личку мне, направлю тебя к спецам, вместе со знающими людьми поработаете над этой всей ситуацией и выберете оптимальное решение, максимально щадящий вариант будет для твоих многострадальных мозгов которые ты себе уже затрахал )

Ты продаешь обучение местное таким образом типа по отношениям?

Я уже не первый раз такое замечаю.  Тогда все понятно становится. 

 

А автор кстати - ну тут вообще позорище. Взял засрал себе жизнь в 20 лет с РСП связался, оказался в жопе, жизнь толком не видел и вообще ужас. Это хороший пример поговорки о том, что если убежала невеста к другому - то неизвестно кому еще повезло. Вот тебе может и повезло, выйти и зажить по человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина который ссыт рожать своего собственного ребенка никогда не будет иметь авторитета у ребенка чужого. мужчина который не может взять девушку и сделать из нее жену, никогда не будет иметь авторитета у той, которую уже сделал женой кто-то другой до него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, freken_bok сказал:

мужчина который ссыт рожать своего собственного ребенка никогда не будет иметь авторитета у ребенка чужого.

Чужой ребенок, при рождении совместного ребенка мамы и отчима, начнет получать, как минимум, вдвое меньше ресурсов и ништяков.

Почему он начнет пришедшего в их с мамой жизнь "папу" за такой шаг уважать, я не совсем понял?

1 час назад, freken_bok сказал:

мужчина который не может взять девушку и сделать из нее жену, никогда не будет иметь авторитета у той, которую уже сделал женой кто-то другой до него.

Хм... больше похоже на красиво завуалированный рекламный слоган разведенок: - "Хочешь уважения - будь мужчиной, не юзай просто так, возьми в жены".

Я бы сказал наоборот -  женщине, однажды бывшей в статусе жены, рекомендуется "авторитетить" мужчину до последнего патрона, что бы снова оказаться в статусе жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, Dark Side сказал:

Я бы сказал наоборот -  женщине, однажды бывшей в статусе жены, рекомендуется "авторитетить" мужчину до последнего патрона, что бы снова оказаться в статусе жены.

да ладно, дофига таких кто и РСП берет в жены и радуется. 

автор взял такую и 9 лет прожил с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 26.01.2017 в 04:13, RIVEN_P сказал:

Удалось прожить 9 лет. т.к. на 99% было все в шоколаде. Утром мне завтрак, вечером вкусный ужин, секс всегда когда захочу без головных болей, деньги ее не интересовали и любила... Ключевое- любилА.

RIVEN_P ты очередной человек, который пытается себе врать и благодаря этому забыться.

В 25.01.2017 в 22:25, RIVEN_P сказал:

На протяжении 9 лет были вечные разноглася и скандалы по воспитанию ребенка. У меня все быстро забывалось, а ей было больно и копилось. Меня многие вещи категорически не устраивали: промазал мимо унитаза, вытри; поел, убери за собой со стола; разувайся в коридоре а не у себя в комнате и т.д. Естественно,  были разговоры, что она так дальше не может жить в такой обстановке,  Было множество разговоров на эту тему, но, через несколько дней все начиналось заново: «не трогай его, научись разговаривать, а не орать (а эффективно работало только последнее)». Она была занята вечно своей работой (home office), главное для нее было, чтобы не выносили ей мозг. Скандалов становилось больше: утром, вечером, почти каждый день.

Где тут в шоколаде?   Друг, твой мозг просто пытается сейчас рационализировать свои действия.

 

1. Забираешь ключи от квартиры у тещи/жены/ребенка. Либо меняешь замки.

2. Идешь в суд - подаешь заявление на развод. Можно и через ЗАГС, но, Она в Москве, это раз, разводиться не захочет это два.

Поэтому через суд. 

3. Делаешь санчас. Гугли об этом в инете не форуме. Исключаешь любые контакты с женой/тещей/ребенком/общими друзьями

4. После этого начинаешь знакомиться с новыми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark Side сказал:

Чужой ребенок, при рождении совместного ребенка мамы и отчима, начнет получать, как минимум, вдвое меньше ресурсов и ништяков.

Почему он начнет пришедшего в их с мамой жизнь "папу" за такой шаг уважать, я не совсем понял?

Хм... больше похоже на красиво завуалированный рекламный слоган разведенок: - "Хочешь уважения - будь мужчиной, не юзай просто так, возьми в жены".

Я бы сказал наоборот -  женщине, однажды бывшей в статусе жены, рекомендуется "авторитетить" мужчину до последнего патрона, что бы снова оказаться в статусе жены.

то что я написала - в жизни работает. если ты не понимаешь почему - объяснять мне тебе некогда.

 

у кого что болит, тому то и мерещится. а всего лишь имелось ввиду, что разведенка + не бывший женатым парень - это мезальянс, с любой стороны, что с той, что с этой, а в паре должно быть соответствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, freken_bok сказал:

то что я написала - в жизни работает. если ты не понимаешь почему - объяснять мне тебе некогда.

 

у кого что болит, тому то и мерещится. а всего лишь имелось ввиду, что разведенка + не бывший женатым парень - это мезальянс, с любой стороны, что с той, что с этой, а в паре должно быть соответствие.

 

Ты сама себя выдала , выдала то что у тебя болит- походу ты тоже рсп ну или имеешь такое же мировозрение ,К чему  эти словечки ссыт , не иметь авторитета? ТЫ быдлотелка ?Гоп стоп ?   Нравится ставить мужиков авторитетом под каблук ? За авторитет потри с  пацанами на районе на тонированной двенахе .

От куда ты знаешь что он ссыт ?Чтоб ты знала  Авторитет  ребенка зарабатывается другими способами , если ты это не понимаешь то тебя жаль.

автор темы женат на ней , стало быть она его жена , он ее сделал женой но авторитета не имеет похоже , на это что скажешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что ей тут говорить, сейчас она скажет что он сам виноват что она потеряла к нему интерес. он должен был ..., а потом не сделал ... и поэтому она его разлюбила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, freken_bok сказал:

мужчина который ссыт рожать своего собственного ребенка никогда не будет иметь авторитета у ребенка чужого. мужчина который не может взять девушку и сделать из нее жену, никогда не будет иметь авторитета у той, которую уже сделал женой кто-то другой до него.

чисто женские мечты из каких ни будь СС. так как, как раз таки он потеряет уважение ребенка если будет отдавать свое внимание не ему а другому. а тем более если он заделает своего с этой рсп так не своему вообще мало что начнет перепадать. мечты о настоящем мужчине который будет относиться к чужому ребенку лучше чем к своему это лишь мечты рсп и больше ничего. и второе правильное будет НО при одном условии - если тот кто возьмет ее в жены ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать будет и ее и ее ребенка. вот тогда она будет его уважать. насчет любить хз но держать при себе будет, но до какого то времени, пока не опостылит он ей полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, freken_bok сказал:

мужчина который ссыт рожать своего собственного ребенка никогда не будет иметь авторитета у ребенка чужого. мужчина который не может взять девушку и сделать из нее жену, никогда не будет иметь авторитета у той, которую уже сделал женой кто-то другой до него

 

16 часов назад, freken_bok сказал:

то что я написала - в жизни работает. если ты не понимаешь почему - объяснять мне тебе некогда.

 

у кого что болит, тому то и мерещится. а всего лишь имелось ввиду, что разведенка + не бывший женатым парень - это мезальянс, с любой стороны, что с той, что с этой, а в паре должно быть соответствие

А можно все таки объяснить?

Мне не очень понятно как авторитет мужчины в глазах бабы зависит не от его поведения, а от наличия ребенка от прошлого брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, freken_bok сказал:

мужчина который ссыт рожать своего собственного ребенка никогда не будет иметь авторитета у ребенка чужого. мужчина который не может взять девушку и сделать из нее жену, никогда не будет иметь авторитета у той, которую уже сделал женой кто-то другой до него.

Зачем мужику иметь авторитет у ребенка (неизвестного происхождения) и у бабы, которая успешно всучила себя и своего ребенка Аленю? Успешному, независимому, холостому МЧ совершенно покуй на мнение толпы людей и тем более на высказывания РСП о нем. РСП уже показала себя во всей красе в предыдущем браке и её мнение о других МЧ выглядит как "крик души" и призыв к массовому оленизму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Фрекен бок может и говорит слишком радикально, но в этом что-то есть.

Если взять "мальчика который не хочет ничего решать, а хочет трахаться" и взять мужика серьёзного который хочет делать семью и ребёнка и готов брать на себя ответственность, и готов и способен решать весь спектр задач с этим связанный. 

То становится понятно что она имеет ввиду. 

Мальчик действительно не сможет добиться авторитета у чужого ребёнка, не сможет добиться авторитета у бабы - просто потому что он тупой ещё по жизни и наивный.

Мужик же вполне сумеет выстроить общение с чужим ребёнком и быть у него авторитетам, просто в силу своей грамотности, энергичности, силы, мудрости, зрелости и готовности решать сложные задачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

 

Мужик же вполне сумеет выстроить общение с чужим ребёнком и быть у него авторитетам просто в силу своей грамотности. 

Кто такой мужик? Как ему выстраивать общение с чужим ребенком и быть у него авторитетом? И что ты понимаешь под грамотностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Кто такой мужик?

Условно, это противоположность такому типажу.  

 

 

Цитата

Как ему выстраивать общение с чужим ребенком и быть у него авторитетом? И что ты понимаешь под грамотностью?

Элементарно - учить ребёнка жизни, учить его эффективно решать задачи и вызовы жизни, делиться с ним полезными знаниями, делиться с ним силой, воспитывать его. Если общаясь с тобой ребёнок будет чувствовать себя хорошо, будет чувствовать себя счастливым, в нём будет прирастать уверенность в себе и внутреннее благополучие - он будет тебя обожать и боготворить. 

Грамотность - это наличие силы, адекватности, эмоциональной устойчивости, знаний, умений решать вопросы, умений управляться с людьми и т.д. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой процент современных мужиков,навскидку,соответствует твоему описанию? Описанию,честно говоря,хрестоматийному и не учитывающая массу нюансов. Как пример уравнения,в учебнике,которая только показывает метод,но не является догмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какой процент современных мужиков,навскидку,соответствует твоему описанию? 

Ответ на этот вопрос очевиден, даже если собрать мнения в этой теме и на форуме - ну получится примерно 95 мальчиков против 5 мужиков. )

Людей пугает даже то как будут складываться отношения в треугольнике отец его ребёнок чужой ребёнок. Мужика бы такое не напугало, в пространстве его окружающем всё шло бы ровно, все друг друга уважали бы, всем хватало внимания. Была бы тишь и благодать. Но, когда нет сил и инструментов решать вопросы таким образом - тогда становится страшно. И рождаются притянутые за уши теории о непригодности рсп. Хотя по сути это скорее оправдания собственному неумению решать проблемные вопросы. Что конечно на какую-то серьёзную причину не делать связи с рсп - не катит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ответ на этот вопрос очевиден, даже если собрать мнения в этой теме и на форуме - ну получится примерно 95 против 5. )

 

Пэ,ты верующий? Христианин?

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Людей пугает даже то как будут складываться отношения в треугольнике отец его ребёнок чужой ребёнок. Мужика бы такое не напугало, в пространстве его окружающем всё шло бы ровно, все друг друга уважали бы, всем хватало внимания

А почему это не должно пугать? Это вполне естественная реакция,когда не знаешь чего ждать и когда ставки слишком высоки,чтобы вляпаться в дерьмо.

Мужик,которого ничего не пугает,скорее представляет из себя пох*иста,который особо не заморачивается чужими чувствами и желаниями. Все равны между собой - и свои и чужие. Кинул им тазик пельмений - жрите. Кто не жрет и мешает батьке спать,тот будет ночевать на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А почему это не должно пугать? Это вполне естественная реакция,когда не знаешь чего ждать и когда ставки слишком высоки,чтобы вляпаться в дерьмо.

Мужик,которого ничего не пугает,скорее представляет из себя пох*иста,который особо не заморачивается чужими чувствами и желаниями. Все равны между собой - и свои и чужие. Кинул им тазик пельмений - жрите. Кто не жрет и мешает батьке спать,тот будет ночевать на балконе.

Потому что это нелепая мелочь, и если она тебя пугает, значит где-то ты не доработал. И надо поработать над собой ещё.

Ты сваливаешься в демагогию. Речь не шла о том кого ничего не пугает. Речь шла о том кого не пугает задача устроить нормальные отношения с маленьким ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

Ты сваливаешься в демагогию. Речь не шла о том кого ничего не пугает. Речь шла о том кого не пугает задача устроить нормальные отношения с маленьким ребёнком.

 

Я веду диалог,контекстно к автору. Это не демагогия. Ты высказываешь свое мнение,каким должен быть настоящий мужчина и я стараюсь понять,как автор мог бы это реализовать на практике,а не выслушивать,какой он не мужик.

Ты не ответил - ты верующий? Христианин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я веду диалог,контекстно к автору. Это не демагогия. Ты высказываешь свое мнение,каким должен быть настоящий мужчина и я стараюсь понять,как автор мог бы это реализовать на практике,а не выслушивать,какой он не мужик.

Ты не ответил - ты верующий? Христианин?

Для начала человеку надо такое выслушать, перестать спорить, понять, принять это в себе, потом простить себя за это. Потом начать планомерную работу по исправлению ситуации и самосовершенствованию. Жадно, неустанно развиваться. 

 Что такого ужасного я не понимаю есть, в том чтобы признать свой инфантилизм? Неужели ради какого-то банального сохранения лица, стоит всю жизнь прожить в самообмане, в отсутствии успеха и способности решать элементарнийшие задачки? 

И не отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Фрекен бок может и говорит слишком радикально, но в этом что-то есть

Ага, так и формируются ошибки "в карте" (я про автора этого убеждения):D

Когда что-то, изначально имеющее смысл, обобщается на весь класс явлений. А границы применимости и исходный посыл- утрачивается, остается только само обобщение.

Я предложил восстановить исходный смысл.

Спасибо, именно это я и предлагал сделать, чтобы привести это бесполезное ограничивающее убеждение - к необходимости полезных изменений:) Я с тобой полностью согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Для начала человеку надо такое выслушать, перестать спорить, понять, принять это в себе, потом простить себя за это. Потом начать планомерную работу по исправлению ситуации и самосовершенствованию. Жадно, неустанно развиваться. 

 

Для чего ему такое выслушивать? Каким образом он простит себя.после того,как "убедит" себя в том,что он не соответствует выдуманным стандартам качества?

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

 Что такого ужасного я не понимаю есть, в том чтобы признать свой инфантилизм? Неужели ради какого-то банального сохранения лица, стоит всю жизнь прожить в самообмане? 

 

Ужасно в этом то,что ни один профессиональный психотерапевт не начинает свое лечение с втаптывания в грязь пациента. Чувство вины - это манипулятивный инструмент,который никогда не служит стимулом в чем то развиваться. Это скорее кнут.

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

И не отвечу. 

Почему? Это что то личное,что тебе не хотелось бы обсуждать,в рамках этой темы? Или у тебя просто нет ответа на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Отдаляется или я делаю не так?

    2. 76

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...