Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 26, работаю на нескольких работах (it-сфера). ОЖП 22 на последнем курсе вуза на очном, работает (гуманитарий), иногородняя.

Втсречались мы 1 год 3 месяца. Потом стало чувствоваться, что отношения угасают, но мы старались больше быть вместе, гулять, нас все-равно тянуло друг к другу. Затем она снова нашла работу "по душе" и встала проблема, что мы станем очень редко видеться, она боялась, что мы так разлюбим друг друга.

Но её работа связана с передвижениями по городу, который она почти и не знает, поэтому (благо у меня была возможность) я много времени днём уделял ей, чтобы подвести по работе, по учёбе. Вечером заезжал забирал с работы ибо полные маршрутки там мимо проезжают полчаса. Свои заботы и работу откладывал на потом, т.к. целью было помочь ей доучиться последний курс. От такого ритма я естественно стал больше уставать, да и она тоже вобщем, а ещё ведь нужно было вечерами встречаться для поддержания отношений :D. Так мы решили, что живя вместе нам станет проще, потому как засыпать мы уж точно будем вместе :)


Я начал искать квартиру для съёма за приемлемые деньги недалеко от своей (я живу с матерью), чтобы ближе к моей основной работе, да и чтоб всё не перетаскивать из 4х комнат в 1 Мне местность окружающая нравится очень - супермаркет, кинотеатр, магазины продуктовые, аптеки, поликлинника, садик, школы, парковка - всё в радиусе 5...10 минут хотьбы. Это всё с дорогами и трамваями отделено от домов полями с 2 сторон, а с 3 стороны - поле, а за ним лес
А для ОЖП район - просто #овно

ОЖП же не хотела жить в моём районе, рядом с моей мамой :( Хотела в центре, ближе к маршруткам, чтобы добираться до работы и учёбы проще, да и друзья у неё все в центре живут. Сошлись на том, что я её буду утром отвозить на работу тогда.


Спустя 4 месяца всплыла подходящая квартира. Всё это время периодически возникали ссоры из-за того, что на меня нельзя положиться, т.к. я часто задерживался на 5-10 минут когда линял с работы
Мы сняли квартиру, перевезли её вещи. Моим места остался 1 шкафчик , однако это плюс отсутствие стиральной машины компенсировалось близостью к моему дому. Интернет тоже беспроводной сделал от себя.

Завели котёнка, т.к. ОЖП уже несолько месяцев мечтала о котёнке.

Началась бытовуха! У ОЖП в семье готовили и папа и мама, поэтому она считает, что мужчина должен сам себе готовить. К тому же она и работает и учится. А я не умею готовить, заботиться о себе, стирать в тазике... и др и пр...

Готовить я хотел научиться, т.к. это и пригодится и любопытно просто как это всё самому сделать. Однако времени вообще не хватало, чтобы ещё начинать изучать кулинарное мастерство.

ОЖП питается ислючительно лёгкой пищей, а я ходил кушать к матери. Все всё понимали, что ни ей, ни мне нет времени на готовку пока. Однако мои "походы" всё-равно раздражали ОЖП. Она пару раз готовила и мне было это очень приятно :)

От моей усталости, ссор и её раздражительности, нервозности из-за написания и предзащиты диплома за 2 месяца совместной жизни секс был раза 3. В один день она просто сказала "Ешь там, вот и спи там". Я был ужасно уставшим, а она на взводе и мне показалось верным сделать паузу, дать нам обоим отдохнуть, и я на следующий день остался ночевать дома.

Так шли дни. Она звонила то спросить как добраться куда-либо, то помочь по хозяйству. Я начал заниматься таки своими делами, машиной. Нам стало вновь легче общаться и мы решили пока остаться друзьями... Прошёл месяц. У нас случился "секс по-дружбе", потом ещё... И я понял, что уж до сдачи диплома ещё 1.5 месяца нам точно лучше быть просто парой, но вместе не жить.

Она же стала говорить, что хочет порой просто со мной заснуть, полежать... и мы лежали просто обнявшись :) это было так здорово! но она грустила, когда я уходил домой. И ОЖП поставила ультиматум либо я возвращаюсь, либо нет. Вариант подождать принимался как "нет". А я считаю, что спешить не стоит.

Я нашёл ей квартиру где она хотела жить, ближе к её работе (дааалеко от моей), помогаю сейчас ей туда переехать. Она же на меня опять стала часто срываться, злиться, подчеркивать что мы вместе больше точно не будем, мол я сам такое решение принял.... Сегодня сказала, что ещё год назад уже хотела семью, а я всё такой нерешительный, даже при расставании не смог сделать мужской поступок...она не хочет тратить свои годы и ждать когда я созрею...

Я ей сказал, что я не могу создавать семью, ютясь по съёмным маленьким квартирам. я надеюсь, что месяцев за 8 соберу денег на кредит.

Спустя пару часов от неё пришла смс "прости за всё. надеюсь, что ты будешь счастлив."

Как мне её вернуть, но так, чтобы она осознала, что я её люблю и хочу и готов быть рядом, но до совместной жизни нужно немного подождать ? И чтобы я себе лишь изредка готовил ну и её порой баловал салатиками :) ?

PS. Она моей мамке не нравится. Может в этом ещё проблема? Хотя жить то с ней мне ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 415
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Е-мое, много тем на форуме, но вот такие читаешь - и очень здорово мотивирует заниматься ТИ и саморазвитием, глядя, как ничтожно и убого - ты уж меня прости, автор - выглядит такое со стороны. И лад

То что ты во всем виноват, в этом я согласен с девушкой. Но совсем по другим причинам, нежели она озвучила.1. Если девушка занята дипломом, то нужно выделить 2 часа из 24-х, где вы будете вместе без е

Узнаю бардак в своей голове))) походу навести его тебе не дало ранее возобновление отношений с БОЖП и не выполнение санчаса в свое время. Пожинай плоды) Сан час в большинстве своем дает положительный

Автор, зачем она тебе такая ? Всю твою заботу о ней она ни во что не ставит. Прямо обидно за тебя. Ты достоин намного более лучшей девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись своими делами, дописывай диплом, 1,5 месяца уж осталось. Походи в качалку, к пляжу подготовься) Уделяй побольше времени себе, ибо она того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дописывай диплом, 1,5 месяца

Это ОЖП дописывает. Я уж отписался много лет назад.

Джерба приятно слышать такое мнение девушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо послать ее ценично, ты столько вкидывал в отношения, а с ее стоооны инвестиций не было. Я подазреваю она красивая стервочка может быть, но в быту семье таких баб не нужно. Ищи спокойную домашнюю их таких полно, они может не такие красивые стройные, но надежные и преданные. А таких как твоя нужно трахать во все щели жестко, раз им такой жизни хочется. Просто ты щас на эмоциях, посмотри со стороны как себя ведешь, ужаснешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поправь меня если я ошибаюсь

1) За квартиру платишь ты

2) Деньги на жизнь гулянки ей тоже даешь

3) Она тебе не готовит и дает очень редко

4) Она тебе трахает мозг что ты мало для нее делаешь

Тебе не кажется что что то тут не так а? Может все таки из мальчика-спонсора станешь мужчиной?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к haword.

Ей рано еще семью.

Варианта два.

Первый - ты сидишь ровно и ждешь пока она нагуляется, поймет истинные ценности жизни и будет твоей навеки. (шансы на успех этого мероприятия сам просчитаешь?)

Второй - ты извлекаешь мегаполезный опыт из ситуации, отпускаешь ОЖП, развиваешься сам и ищешь достойную тебя самку.

Выбирай сам.

Да, и это...заканчивай жить с мамой. Учись сам себя обслуживать, пригодится.

Изменено пользователем xxxdv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один день она просто сказала "Ешь там, вот и спи там".

ОЖП поставила ультиматум либо я возвращаюсь, либо нет. Вариант подождать принимался как "нет".

Не охренела ли твоя ОЖП??? И где твоё мужское достоинство??? И может ли она уважать такого слизняка, который позволяет с собой так обращаться??? Вот ответь мне!

Ты просто ресурс для неё, т.к. делать она ничего не хочет (не умеет) и ты для неё идеальный вариант - только свистну и верный пёс помчится за брошенной палкой. А если что, можно и подопнуть его.

Сегодня сказала, что ещё год назад уже хотела семью, а я всё такой нерешительный

А ты скажи, что она для этого сделала? И что она бы делала для семьи? Истерики закатывала бы, на тебя срывалась? Если не готов - ни в коем случае не подстраивайся ни под кого в этом вопросе.

Как мне её вернуть, но так, чтобы она осознала, что я её люблю и хочу и готов быть рядом, но до совместной жизни нужно немного подождать ? И чтобы я себе лишь изредка готовил ну и её порой баловал салатиками :) ?

Сам изменись, не будь тупым поставщиком материальных благ. Стань мужиком наконец и мозги включай. Тогда может прозреешь и поймешь, что нет смысла возвращать такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ее стоооны инвестиций не было.

А какие с работающей студентки, проживающей в общежитии, инвестиции ? Подскажите. может я реально не догоняю.

На новый год салаты, мимозу сделала, кортошечки пожарила. Когда на базу ездили тоже готовила.

Поправь меня если я ошибаюсь

1) За квартиру платишь ты

2) Деньги на жизнь гулянки ей тоже даешь

3) Она тебе не готовит и дает очень редко

4) Она тебе трахает мозг что ты мало для нее делаешь

1) первый месяц пополам, потом месяц я, теперь она сама. Вообще за крупные траты "на двоих" она всегда старалась половину отдать сама.

2) сама зарабатывает + стипендии и гранты, родители.

3) ну готовила несколько раз. Насчёт давать - тогда она реально с ног валилась, как и я вобщем :( У меня например желания то появлялись, но мозг отправлял в сон.

4) не мало, скорее - не так, не то, что я книги не читаю, не развиваюсь.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря об инвестициях, имеется в виду не только деньги, вкладываться в отношения нужно и в эмоциональном плане. Нужно предпринимать усилия, в том числе и для того, чтобы партнеру было комфортно. Причем вкладываться должны оба. По твоему тексту с ее стороны видны лишь упреки, срывы и ультиматумы. Что тебе дают эти отношения? Ну кроме конечно салата мимозы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря об инвестициях, имеется в виду не только деньги, вкладываться в отношения нужно и в эмоциональном плане. Нужно предпринимать усилия, в том числе и для того, чтобы партнеру было комфортно.

Да мне порой этого комфорта и не хватало.

упреки, срывы и ультиматумы.

На мой взгляд это всё именно из-за окончания вуза. Попросту говоря у неё очень выражена Гиперстеническая стадия неврастении, которая очень редко, но всё же (судя по симптомам) переходила в стадию Раздражительной слабости.

Что тебе дают эти отношения?

Наверное надежду в то, что когда уберётся столь сильный раздражитель как госы+диплом, она станет более спокойной, собранной и не станет каждый раз обижаться и говорить "за что ты меня так не навидешь ?"

На самом деле по многим ситуациям я видел, что она добрая, отзывчивая, чуткая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упреки, срывы и ультиматумы.

На мой взгляд это всё именно из-за окончания вуза.

Это из-за того, что твоя значимость для неё гораздо ниже, чем её для тебя. А всевозможные раздражители будут встречаться в вашей жизни постоянно, и все будут проходить по одному и тому же сценарию.

Что тебе дают эти отношения?

Наверное надежду в то, что когда уберётся столь сильный раздражитель как госы+диплом, она станет более спокойной, собранной и не станет каждый раз обижаться и говорить "за что ты меня так не навидешь ?"

На самом деле по многим ситуациям я видел, что она добрая, отзывчивая, чуткая девушка.

Надеждой ситуацию не исправить, нужно корректировать баланс значимости. Если ничего не предпринимать, то только всё усугубится и в конечном итоге приведет к разрыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай перерыв в общении и займись собой. Никаких с ней контактов пока не прочитаешь книгу Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Читай факи, темы, в общем кури форум и тебе откроются глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю... :)

В пятницу нужно было ей провод по стене провести (ибо по-мне провод на полу при кошке не комильфо), она позвонила уточнила приеду ли я и попросила если не сложно по пути пару продуктов ей купить. Мне самому в магазин надо было, поэтому я сказал, что куплю.

Она просила купить колбаски определённой или курочки, если колбасы не будет.

Нужной колбасы не было, а похожую сам брать не рискнул, позвонил спросил. Девушка расстроилась, что не пожарит колбаски теперь и сказала лучше взять тогда курочку. Я взял, но потом увидел подходящую колбасу и решил, что 200г колбаски лишними не будут, а лишь порадуют ожп.

В этот день ещё соседка по подъезду на неё наворчала, что она после монтажников на площадке не подмела... :blink:

Когда приехал к ней, поднявшись, на меня обрушилось ворчание что я медленно топаю и что за это время кот поцарапал ей ногу, пока она его стояла держала у двери. Я посочувствовал ей и спросил чего это она на меня-то ворчит ?

Потом она стала меня упрекать в том, что я её довести хочу, не слушаю... она просила купить или то или другое, а я купил и то и то. Что она после моего звонка уже передумала колбасу жарить, а теперь ей этого всего на месяц хватит в холодильнике лежать....

Она была на взводе. Я сказал, что колбасу тогда сам съем и пошёл провод прокладывать.

Через пару минут от ожп прозвучала фраза "и даже не извинится пока не подопнёшь..". Я в этот момент начал уже забивать гвозди и она закричала "уйди пожалуйста, ты меня довел опять, этот шум теперь меня раздражает, а мне ещё диплом писать надо...", потом ещё раз сказала "уйди пожалуйста", сама ушла на диван и накрылась халатом с головой.

Я от всего такого "гостеприимства" реально не знал что и делать. Молча оделся и пошёл. Она подбежала, сказала " ты не меняешься, я больше не буду тебе звонить ! прощай !" и захлопнула дверь.

2 дня тишины. я не звоню тоже.

На данный момент я не знаю как дальше себя вести с ней. Она пару вещей ещё не забрала с нашей старой квартиры. Надо позвонить, спросить сама заберёт или завезти ей попути. Но ей сейчас не до разъездов, через 3 дня диплом готовый надо отдавать в деканат.

PS. Она сказала мне недавно, что во мне сила воли есть, а мужского стержня нет. вот. гдешь его взять то :(:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть...

Поделись нервами, а то я бы точно так долго не смогла бы неадекват терпеть :blush:

Или ты знаешь рецепт крутого успокоительного?

По теме. ИМХО номер раз - бросить эту ОЖП и искать нормальную девушку.

ИМХО номер два.

Она сказала мне недавно, что во мне сила воли есть, а мужского стержня нет. вот. гдешь его взять то

ИМХО номер два. Есть в тебе мужской стержень. Только он у тебя - стержень, т.е. внутри жестко, а снаружи мягко. Ты замечательный парень для семьи. Только вот она к семье не созрела. Хочешь быть с ней - покажи ей не какой-то там стержень, а ежовые рукавицы. Всякий неадекват пресекай резко. Все наезды

Когда приехал к ней, поднявшись, на меня обрушилось ворчание что я медленно топаю и что за это время кот поцарапал ей ногу, пока она его стояла держала у двери. Я посочувствовал ей и спросил чего это она на меня-то ворчит?

не сочувствием лечатся, а спокойными жесткими фразами "я не виноват что у тебя день не задался, не ворчи на меня". Продолжает истерить - уходишь пока она не прибежит. И никаких извинений если не за что извиняться.

ЗЫ. А еще мне кошака жаль... Будешь от нее уходить - забирай животное с собой, а то она может его не кормит..

Изменено пользователем Сепулька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька, подбодрила :)

забирай животное с собой, а то она может его не кормит..

да кормит она это буйное создание природы. чего уж так сразу то девушку в неадекват опускать.

Поделись нервами, а то я бы точно так долго не смогла бы неадекват терпеть

А вот с чего такой неадекват может быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё она как-то сказала, что хотела, чтобы в этот сложный период её жизни я был рядом с ней, а я вот сбежал через 2 месяца совместного проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дык она может быть тебя приглашала не провод провести а чтобы ты ее трахнул? :) А ты сразу за провод.

А вообще да, поддерживаю Сепульку, ты мягкотелый. Все слова начинаются с - ОНА ХОТЕЛА. От сюда и не уважение к тебе. Понимаешь все эти наезды не от того что ты что то там не правильно в данный момент сделал, все наезды от того что ты в общем не такой каким бы она хотела чтобы ты был. А бабы сами не знают что хотят. Посему именно ты должен задавать направление. А ты все время слушаешь и выполняешь ее команды, и сам того не замечая этим самым начинаешь ее бесить тем что ты послушен до нельзя. С бабами надо по другому. Надо быть хозяином положения ВСЕГДА. То есть, попросила она купить колбасы. Купил то что лежала ближе на полке. Начала выступать, дал в руки 200 р и пинков в магазин пускай покупает то что надо. Не пошла, тогда говоришь чтобы не выпендривалась и жарила то что купил и точка. Короче говоря не ПРИСЛУЖИВАТЬ ей а УПРАВЛЯТЬ ею. Делать все так как тебе надо и вести всегда к этому. Это и есть тот самый стержень который она в тебе ищет. А видит в тебе другое. Видит что ты бесхребетная живность, которая не имеет своего мнения. Которая не может прикрикнуть и поставить зарвавшуюся бабу на место. Понимаешь мягкость с девушками не всегда нужна. Чаще всего нужна жесткость. Чего она в тебе не видит. Ты говоришь читаешь Новоселова, да ты по моему вообще ничего не прочел, а если и прочел то не принял это. От сюда и все твои косяки со своей бабой.

Короче говоря. Стань более жестким. Перестань оправдывать свои действия. Учись все свои действия принимать и навязывать другим как наиболее правильные, а те кто с ними не согласен идут лесом. Твое слово должно быть главнее других и точка. Тогда что то у тебя может и получиться. А с таким поведением половичка бесхребетного именно с этой бабой у тебя ничего не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди относятся к нам так как мы им позволяем к себе относиться! Пресекай подобное обращение, ты не виноват что у неё плохое настроение. Начинает ворчать без повода, игнорь или шути. Если оскорбляет то уходи и не думай. В общем тебе тут правду говорят. Будь жестче если к тебе плохо относятся и пушистым если хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях заезжал в гости (помочь просила). Пообщались нормально, позитивно.

Знаю, что ходила на неделе гулять 1 раз и 1 раз загорать явно не с подругой. Спросил с кем, она ответила что с коллегой с работы, что не сидеть же ей теперь при солнце в 4 стенах готовиться к госам. Я сказал что мы могли бы и вместе позагорать, на что она ответила: "Я не хочу давать тебе надежду, я хочу чтобы ты был счастлив."

За оказанную помощь и с учетом того, что я был после работы не евший, она предложила приготовить мне яичницу. Я поблагодарил за предложение, но сославшись на экономию её времени, договорились что после госов она мне что-нибудь вкусное приготовит и позовёт.

Вот поясните мне пожалуйста, как понимать её фразу про надежду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спросил с кем, она ответила что с коллегой с работы, что не сидеть же ей теперь при солнце в 4 стенах готовиться к госам.

Тебе пофиг должно было быть. А ты почему на том же пляже с какой-нибудь ОЖП не появился?

Я сказал что мы могли бы и вместе позагорать, на что она ответила: "Я не хочу давать тебе надежду, я хочу чтобы ты был счастлив."

После таких-то вопросов я бы тоже сказал что тебе, ТФНу конченому, ничего не светит. И не надейся.

За оказанную помощь и с учетом того, что я был после работы не евший, она предложила приготовить мне яичницу. Я поблагодарил за предложение, но сославшись на экономию её времени, договорились что после госов она мне что-нибудь вкусное приготовит и позовёт.

В тебя хотели вложить ресурс. Всем подряд есть не готовят, даже если это простая яичница. И ты по сути делаешь Д. Тебя сильно 5 минут экономии ее времени волновали? Не приготовит она ничего больше и не позовет. А то вдруг ты не захочешь в очередной раз и закажешь оливье к Новому Году. Не нравится идея с яичницей - дошел бы до магазина купил бы что нравится, пусть готовит.

У тебя по генеалогическому древу ослов нигде не наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад заезжал часть вещей её привёз, дело было в обед, она как-раз в предыдущий вечер курочку приготовила (для себя, о том что приеду ещё не знала) - накормила :) сказала, что мне лишь бы поесть нахаляву :)

насчёт времени - 5 на готовку + 5 на мытье посуды + 20 на поболтать... Да тут я правда не хочу отрывать время, темболее что госы послезавтра. Как известно именно в это время приходится 95% всей подготовки к экзаменам:)

А вот после них (об этом правда я подумал только сейчас) она будет спокойная, выспавшаяся, с кучей времени и это время можно будет провести не только за едой :)

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поясните мне пожалуйста, как понимать её фразу про надежду ?

Просто понимать. Я благодарна тебе за помощь, но секса не дам, и не проси.

Я поблагодарил за предложение, но сославшись на экономию её времени, договорились что после госов она мне что-нибудь вкусное приготовит и позовёт.

Гениально! Знаешь, kofemachine прав - никогда не отказывайся, если в тебя вкладывают ресурс. К тому же где хваленая мужская логика - на пляж с левым хмырем значит у девочки время есть, а десять минут на яичницу времени нет, госы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю назад заезжал часть вещей её привёз, дело было в обед, она как-раз в предыдущий вечер курочку приготовила (для себя, о том что приеду ещё не знала) - накормила сказала, что мне лишь бы поесть нахаляву

"Да, я люблю вкусно покушать, тем более ты отлично готовишь." Где-то бы может поучаствовал в процессе готовки. Вина бы к этой курице купил сбегал. (Мне кажется, к этой аппетитно пахнущей курице чего-то не хватает - и пошел). Совместные трапезы - это очень хорошо. Было бы, если бы ты их правильно использовал.

насчёт времени - 5 на готовку + 5 на мытье посуды + 20 на поболтать... Да тут я правда не хочу отрывать время, темболее что госы послезавтра. А после них (об этом правда я подумал только сейчас) она будет спокойная, выспавшаяся, с кучей времени и это время можно будет провести не только за едой

Разбил бы нечаянно тарелку, мыть бы не потребовалось. :-) Да ушел уже твой поезд. Если ОЖП еще что-то будет готовить, это прямо молиться на нее надо. С логикой у тебя действительно проблемы.

P.S. Ты всегда такой мягкий и кушающий говно человек? Я тебе про осла написал, а ты это скушал как будто так и надо. Где стержень?

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты нужен ей чтобы тебя использовать как бесплатную рабсилу. платой будет спасибо или покормит И ВСЕ. на большее не рассчитывай. можешь подрочить на ее светлый образ по вечерам. ну или наконец то взяться за ум и найти себе девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, выходит ты ей помогаешь по хозяйству, бегаешь в магазин, выполняешь ее прихоти как лакей, а трахает ее коллега с работы? Красота.

Автор, тебя ничего не смущает в сложившейся ситуации.

А фраза про надежду она сказала специально для того случая, когда ты осознаешь написаное выше.Чтобы сказать,- "но я же тебя предупреждала чтобы ты не питал надежды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя история мне очень знакома. Буквально на днях сехали со своей ОЖП на новую квартиру. На днях у обоих защиты дипломов, работаем оба, зарабатываем неплохо. Все хорошо, но есть одно НО. Она - неместная и мама, как я понимаю, против наших отношений. Мама все время перетягивает ее к себе обратно в ее родной город, закатываей ей постоянные истерики. Вчера пролежала проплакала в подушку всю ночь, говорила как она скучает по родителям, как маме плохо там безе нее, как она постоянно по этому поводу нервничает. Говорит, что одинаково любит и меня и своих родителей. Не может ни без них, ни без меня. Я уже не рад, что начал эти отношения. Заколебало все, приходить домой с работы, где какждый день все на надрыве, постоянный стресс, постоянные совещания, + дома - такая же нервозная остановка. В плане секса такая же фигня, для нее это вообще не главное. С мамой каждый день по скайпц разговоры ни о чем, по 1.5 часа, сидят и тупо молчат в монитор, меня это безумно раздрожает. Короче, мы друзья по несчастью ))) Не знаю сколько это продлится, но чувствую что я долго не выдержу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трахает ее коллега с работы? Красота.

таки произошёл такой телефонный разговор по следующей причине: в один момент мне показалось, что мой ранее намеченный визит отменяется именно из-за этого, а напрямую не говорит мне. Я всё ей прямо и сказал, что если и продолжать общаться то хотя бы откровенно называть причины поступков.

В ответ она стала клясться, что ничего не было, и что если так было у нас с ней, то это не значит, что так будет со всеми (в плане кол-ва свиданий).

Сказала, что да ей интересно с ним общаться. А чего мол я хотел - она же тогда сказала что ежели не соглашаюсь вернуться, то вместе уже не будем, она не собирается сидеть и ждать, но ко мне всегда хорошо относилась, и кормит потому что хорошо ко мне относится да и я ей помогаю и она хочет, чтобы у нас было нормальное общение. :wacko: и что во мне всё хорошо, разве что за исключением того что я такой "маминькин сынок" :blink: . С последним я не согласился, но она игривым голосом сказала, что у каждого может быть своё мнение. Дальше позитивно поболтали и всё.

помогите переварить сказанное ею :ph34r: с учётом следующего:

1)

взяться за ум

давно

2)

найти себе девушку.

нашёл, следую курсом...

3) С момента расставания мне стало легче с ней общаться, появилось больше времени на себя.

4) Остаться с ней в отношениях, когда можно будет спросить её мнения или попросить помочь мне подобрать что-нибудь для моей новой ожп и т.п., пообщаться, узнать что-то новое - хорошо.

5) Постараться вернуть её, при условии, что готовить будет она 90% (10% чтобы в кухарку не превращалась) и жить будем там где я хочу - вот здесь я уже не пойму: толи это будет просто также хорошо, толи будет замечательно... всё-таки 1.5 года, и до сих пор общаемся, перспективы в профессии у неё хорошие.

я такой "маминькин сынок"

Чем я мог такое проявить ?

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в ДОДе. И с тебя требуют ресурс за возможность надеяться на восстановление ЛТР. Т.е. ты вкладывай, побольше, а она будет все это время думать достаточно ты вложил или нет. А ты, вместо того чтоб следовать здешним советам, в частности игнор и Т10Д, продолжаешь вздыхать на ее светлый образ. Пока она в активном поиске следующего.

помогите переварить сказанное ею :ph34r: с учётом следующего:

взяться за ум

давно

найти себе девушку.

почти уже

А можно подробнее вопрос? А то вытащил две фразы из контекста, непонятно о чем вообще разговор. Это ты взялся за ум и почти нашел девушку или она тебе такое сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тебя требуют ресурс за возможность надеяться на восстановление ЛТР.

Да я не сказать, что живу прямо одной надеждой :)

На самом деле, после таких вот её пояснений, каких-то поступков, реакций, у МЕНЯ появляется ощущение, что это ОНА подталкивает меня изменяться и будет рада, если я такой изменившийся вернусь. Как-то так.... Или мне это только кажется так ?

А можно подробнее вопрос? А то вытащил две фразы из контекста, непонятно о чем вообще разговор.

Я отредактировал предыдущий пост.

Ещё ожп нужно будет вещи из общежития оставшиеся перевезти, наверняка меня будет просить. Как поступать ? Пропасть ? Попросить она ещё может либо подругу с её мужем, либо коллегу этого. и там за 1 раз не увезти.

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё у меня вот какой вопрос:

Ожп часто говорит, что "мы же расстались", часто упоминает, что это же я не захотел вернуться. Не Получается ли что я её в ДОД отправил ? От этого, как я понимаю стратегия зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что видимо достал тут уже всех тем, что советуют игнор, но он не получается.

Сегодня опять пришлось спасать её диплом из-за её же рассеянности. Я вообще то нехило сам заволновался за неё, поскольку сам знаю как можно с такими делами попасть. Ну естественно сорвался с работы на час раньше, на всё пох.

Она была рада, потому что помочь действительно мог только я. Поблагодарила, но чувствовалось, что она на меня злится. Поговорили... она в обиде за наш прошлый телефонный разговор, что как я мог так о ней подумать...

Я начал чувствовать, что атмосфера не способствует продолжению общения и стал собираться.

Вышел, сел в машину, а чувство, будто она стоит ждёт, что я сейчас вернусь. Незнаю.. Но реально вот такое ощущение. Собрался с мыслями, поднялся, она открыла и по виду будто догадывалась, что я собирался ей сказать. Мы недолго поговорили. Основные её фразы:

1) Я тебя 2 раза звала назад и говорила, что потом у нас больше ничего не будет (это было 1.5 месяца назад).

2) я устала ждать.

3) ты захотел вернуться только когда я начала общаться с другим.

4) я устала ждать, когда ты изменишься. (тут у неё уже появился блеск слез в глазах)

6) даже если мы снова сойдёмся, это может быть уже не то.

7) меняйся с другой, я устала ждать.

8) пожалуйста, давай расстанемся нормально...

Я закрыл дверь и пошёл спускаться. Звук закрывания замка услышал лишь спустившись через 1 этаж.

Сел и сразу поехал, при этом посмотрел в окно - она там стояла смотрела, увидела мой взгляд и отошла.

Я поехал, был расстроен, потом как-то от этого оключился, расслабился, поднял себе настроение и пошёл в поле.

Во всём этом меня мучает лишь 1 вопрос: а что, если несмотря на все эти её срывы и всё остальное, она меня очень любила и теперь идёт на гордость по п.1, а я не вернулся в тот момент, хотя понимаю, что любил её и она мне не безразлична и сейчас - боюсь уже назвать здесь это любовью... Подскажите, пожалуйста, что вы думаете об этой моей мысли ?

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик, ты балбес (с)

Сегодня опять пришлось спасать её диплом из-за её же рассеянности. Я вообще то нехило сам заволновался за неё, поскольку сам знаю как можно с такими делами попасть. Ну естественно сорвался с работы на час раньше, на всё пох.

И зачем? Что там была за ситуация такая, что требовала именно твоего присутствия? Или ты надеялся, что поможешь и она поймет что за человека она потеряла? Тебя заюзали, причем прибежал ты аж с работы отпросившись. Песик примчался!

Вышел, сел в машину, а чувство, будто она стоит ждёт, что я сейчас вернусь. Незнаю.. Но реально вот такое ощущение. Собрался с мыслями, поднялся, она открыла и по виду будто догадывалась, что я собирался ей сказать.

О, песик прибежал еще раз! Здравствуй, песик!

1) Я тебя 2 раза звала назад и говорила, что потом у нас больше ничего не будет (это было 1.5 месяца назад).

Я думала что ты станешь мужиком, а ты им так и не стал.

2) я устала ждать.

Я устала ждать, пока ты найдешь яйца в своих штанах.

3) ты захотел вернуться только когда я начала общаться с другим.

Я тебе даже соперника подкинула, а ты все равно яйца не нашел.

4) я устала ждать, когда ты изменишься. (тут у неё уже появился блеск слез в глазах)

Ну, хотя бы одно яйцо!

6) даже если мы снова сойдёмся, это может быть уже не то.

Зачем мне пес, мне нужен волк.

7) меняйся с другой, я устала ждать.

Тренируйся на кошках, такой ты мне не нужен. Учись с нами "работать".

8) пожалуйста, давай расстанемся нормально...

Достал уже вести себя как собачка, уйди хотя бы как мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шарик, ты балбес (с)

Вот и мне таки такое сказали. Обычно я подобное говорю :)

kofemachine, благодарю за расшифровку ! :)

Что там была за ситуация такая, что требовала именно твоего присутствия?

Не присутствия. Просто она спохватилась, что потеряла флешку с частью необходимых файлов. А она всё хранит на флешках, после того как у подруг наворачивался ноут и они срочно не могли достать оттуда инфу. Я говорил яйца в одну корзину не ложить, но это ведь ожп...

А отправить всё надо было через час максимум уже. А я тоже подумал, что файлы эти стёр уже. Вот и понадобилось скинуть и везти.

Вышел, сел в машину, а чувство, будто она стоит ждёт, что я сейчас вернусь. Незнаю.. Но реально вот такое ощущение. Собрался с мыслями, поднялся, она открыла и по виду будто догадывалась, что я собирался ей сказать.

О, песик прибежал еще раз! Здравствуй, песик!

Я так скажу. Я вот не понимаю порой эти все недоговорённости, недопонятки - тут можно домысливать кучу... А так поднялся второй раз и всё более конкретно выяснилось. Понимаю, что это всё надо сразу делать и кажется, мне надо меньше себя сдерживать в виражении эмоций в таких ситуациях.

Я устала ждать, пока ты найдешь яйца в своих штанах.

Я тебе даже соперника подкинула, а ты все равно яйца не нашел.

Ну, хотя бы одно яйцо!

Получается, это именно СОПЕРНИК, чтобы я начал яйца искать ?

Тогда вопрос: как стать этим самым волком ? Сделать именно Т10Д ? Или просто начать общаться с другими, может Т1,2Д ? Или схватить её и засосать и сказать, что никуда я её не отпущу, а потом т*ахнуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто она спохватилась, что потеряла флешку с частью необходимых файлов.

Нечего терять. Понадобилось ей, а не тебе.

Я так скажу. Я вот не понимаю порой эти все недоговорённости, недопонятки - тут можно домысливать кучу.

Это тебе в силу опыта пока непонятно.

Получается, это именно СОПЕРНИК, чтобы я начал яйца искать ?

Ну я может не совсем правильно выразился. У тебя яиц нет, она ищет чувака с яйцами и в этот момент ты должен их у себя найти. Не нашел - еще больше опустился.

Тогда вопрос: как стать этим самым волком ?

Игнор, саморазвитие, Т10Д. Стандартно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто она спохватилась, что потеряла флешку с частью необходимых файлов.

Нечего терять. Понадобилось ей, а не тебе.

Да всё это понятно. Возможно из-за таких вот именно моих поступков она и начала считать меня пёсиком.

Но какие тут возможны варианты:

1) Сказать, что есть, но пусть сама приезжает.

нюансы: заведомо известно, что это займет вместо 10 минут около 30 лишь в одну сторону. А времени час, ну полтора думаю было бы ещё.

плюсы: ожп почувствует, что когда она со мной, у неё жизнь легче.

минус: ожп знает, что при таких временных рамках на отлучку, не приехать я могу только по собственному нехотению. В такой ситуации я считаю такое поведение = "кинуть человека в сложной ситуации".

2) Не взять трубку. Хрен знает что ей там надо, она не со мной, это её проблемы.

плюсы: как я понимаю, я Мужик.

минус: нет, если позвонила 1 раз или с большими промежутками ещё раза 2.

а если будет звонить в течение дня раз 5 ? или подряд несколько раз ?

а если потом смс-ку пришлёт с какой-нибудь подобной душераздирающей просьбой ?

как следует поступать в таких ситуациях ? она для меня разве совсем Никем должна стать на какой-то период ?

PS. Чтобы было понятно (по поводу игнора): я в какой то момент решил для себя, что буду помогать ей с окончанием вуза, поскольку она в отличие от многих стремилась работать и зарабатывать. это было ещё во время лтр. В любом случае отношения с ней мне многое дали, многому научили, ко многому подталкивали и подталкивают. Вот я и держался рядом.

Теперь госы сданы, диплом готов, куда надо отправлен. Впереди только сама защита диплома. Теперь можно и игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

1) Я тебя 2 раза звала назад и говорила, что потом у нас больше ничего не будет (это было 1.5 месяца назад).

Я думала что ты станешь мужиком, а ты им так и не стал.

Всмысле ? Мне надо было тогда согласиться ? Но у меня было ощущение, что наши отношения - просто привычка. Я не понимал уже/ещё хочу ли быть с ней дальше.

Или имеется в виду, что как я стану Мужиком она бы позвала третий раз, несмотря на всё, что говорила ?

PS. Сейчас, кажется, понял. Надо было ей сказать то, что у меня тогда в голове крутилось, из-за чего слёзы порой появлялись. А мысль то была: "Кто она мне такая, чтобы такие условия ставить. Я сказал что до её защиты не хочу съезжаться снова."

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой ситуации я считаю такое поведение = "кинуть человека в сложной ситуации".

Ты пойми, что все эти аксиомы действуют только в определенных условиях . В данной ситуации, при ее демонстративном неуважении к тебе, они просто неактуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В такой ситуации я считаю такое поведение = "кинуть человека в сложной ситуации".

В сложной ситуации я должен только своим близким и друзьям, которые за меня в такой же ситуации впрягуться помогать. И больше никому. Тем более - не тем, кто меня просто использовать хочет.

2) Не взять трубку. Хрен знает что ей там надо, она не со мной, это её проблемы.

У вас 2 разные жизни. У тебя своя, у нее своя. Остальное смотри выше.

а если будет звонить в течение дня раз 5 ? или подряд несколько раз ?

а если потом смс-ку пришлёт с какой-нибудь подобной душераздирающей просьбой ?

как следует поступать в таких ситуациях ? она для меня разве совсем Никем должна стать на какой-то период ?

Почитай чем пинги отличаются от ближе и мега-ближе. Пинги игнорируй, на ближе отвечай нейтрально, на мега - будем думать. В случае непонимания чего делать - бегом на форум, от ожидания еще никто не умирал, и ОЖП твоя не умрет, все эти сказки "если сейчас не отвечу - пипец будет" - от непонимания сути вопроса. Она никто для тебя с этого момента и до момента, пока она не сделает так, чтобы ты захотел, чтобы она была кем-то для тебя.

Или имеется в виду, что как я стану Мужиком она бы позвала третий раз, несмотря на всё, что говорила ?

Она тебя 2 раза проверила, а ты все еще не мужик. Надо ей будет - и третий проверит. Верь больше ее словам :-)

Теперь госы сданы, диплом готов, куда надо отправлен. Впереди только сама защита диплома. Теперь можно и игнорить.

Не можно, а нужно!

PS. Сейчас, кажется, понял. Надо было ей сказать то, что у меня тогда в голове крутилось, из-за чего слёзы порой появлялись. А мысль то была: "Кто она мне такая, чтобы такие условия ставить. Я сказал что до её защиты не хочу съезжаться снова."

Хорош ты задним умом. Не косячь так больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай чем пинги отличаются от ближе и мега-ближе.

Когда-то видел конкретно расписано было. Сейчас не могу найти. Ткните пальцем, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл вот что:

Через полчаса приезжает без предупреждения! (хотя я то уже догадывался). Вся красивая, подготовленная. Ночует у меня.

И помни на будущее - вот это ее поведение и есть реальное Ближе. А не то, что тебе написали в посте №5.

Женщины действительно не всегда способны приехать с букетом роз и организовать ресторан. Но приехать спонтанно и позвонить в дверь, когда ты этого не ждешь - вполне способны. Ну и подарить тебе ночь лубви.))

Молодчик.

Можно позвонить сказать уверенно. Не может она сейчас понять что ей нужно сделать реальное Ближе, а не долбить меня одинаковыми смсками.

Сижу тут улыбаюсь. Умничка. Позвони и так скажи - мне нужно твое мега-Ближе ведь я тебе делал мега-Дальше! И ссылочку на форум дай, чтоб уж точно все поняла правильно ;) .

У каждого свое Ближе, и если для парня нормально для Ближе приехать с охапкой роз и ужином в ресторане, со стороны девушки это будет мягко говоря не то. Для девушки так звонить это действительно реальное Ближе. Мне кажется что тебе надо ее нейтрально поздравить с 8 марта смс и снова пропасть...

т.е. мега-Б - это желание раскрутить меня на секс ?

тогда просто Б - это от 5 звонков за день 2 дня подряд или 8 за 1 день ? примерно так ?

Ещё:

1) через 17 дней у нас "2 года" было бы. К это му же моменту она должна уже защитить диплом, точную дату не знаю.

2) у меня осталась пара её вещей и ключи от её квартиры. В принципе, это всё ей не нужно особо в ближайший месяц. А ключи я, в последний раз когда виделись, сказал, что отдам с вещами, т.к. при себе их не было просто. Но если ей нужно кому-то будет дать вторую пару, то можно и со своей копию сделать, верно же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. мега-Б - это желание раскрутить меня на секс ?

Это желание быть с тобой ближе. Секс сюда входит.

тогда просто Б - это от 5 звонков за день 2 дня подряд или 8 за 1 день ? примерно так ?

Какой-то из этих звонков можно взять и узнать, чего же она хочет.

Ещё:

1) через 17 дней у нас "2 года" было бы. К это му же моменту она должна уже защитить диплом, точную дату не знаю.

2) у меня осталась пара её вещей и ключи от её квартиры. В принципе, это всё ей не нужно особо в ближайший месяц. А ключи я, в последний раз когда виделись, сказал, что отдам с вещами, т.к. при себе их не было просто. Но если ей нужно кому-то будет дать вторую пару, то можно и со своей копию сделать, верно же ?

И ничего с этим самому делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то из этих звонков можно взять и узнать, чего же она хочет.

Так вот чтобы сразу там не напороть глупостей, хочу понять какой из способов забирания ею своих вещей (ноут, сапожки, полотенце, бумага А2) будет более адекватным.

Я практически каждый день по работе проезжаю не далеко от её дома. Работаю в 20-30 минутах хотьбы от неё (её шагом).

Варианты:

1) Погрузить вещи в машину. По пути на работу приехать к её подьезду. Сказать, чтобы спускалась, забирала. Что тогда делать с просьбой "а ты сам не можешь подняться ?"

2) Погрузить вещи в машину. Сказать, чтобы приходила где я работаю, ездить к ней времени нет. Но тут даже мне не удобно будет шарашиться полчаса с такими вещами.

3) Погрузить вещи в машину. По пути с работы приехать к её подьезду. Сказать, чтобы спускалась, забирала. Что тогда делать с просьбой "а ты сам не можешь подняться ?" или "а можешь мне помочь ?"

4) Приехать ей самой ко мне домой. Вариант не рассматривается по причине огромного расстояния и сидения в 2 маршрутках.

Всё таки я не обидевшийся зверь и не хочу заставлять её мучаться топать с вещами.

PS. Ноут в моей сумке. Ранее мы договаривались, что она что-нибудь приготовит мне в благодарность за помощь. Стоит ли на этом сыграть и договориться при передаче вещей, что я за сумкой приеду послезавтра, например, пусть приготовит мне что-нибудь вкусненькое ?

Изменено пользователем Яpoслaвчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. мега-Б - это желание раскрутить меня на секс ?

Это желание быть с тобой ближе. Секс сюда входит.

Выходит, она это мега-Б делала месяц назад: 2 раза "дружеский" секс после прогулок вдвоём, потом:

Она же стала говорить, что хочет порой просто со мной заснуть, полежать... и мы лежали просто обнявшись это было так здорово! но она грустила, когда я уходил домой. И ОЖП поставила ультиматум либо я возвращаюсь, либо нет.

Не сделал ли я мега-Д в ответ на её последнюю попытку, оказавшуюся от нервов в виде ультиматума ?

Или это могла быть проверка насколько легко меня вернуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультиматумы - вообще вещь плохая. Я не считаю твой поступок мега-Д, тебя ведь еще завоевать надо. Только завоевывать пока нечего, мозги у тебя на место так и не встали.

4) Приехать ей самой ко мне домой. Вариант не рассматривается по причине огромного расстояния и сидения в 2 маршрутках.

Всё таки я не обидевшийся зверь и не хочу заставлять её мучаться топать с вещами.

PS. Ноут в моей сумке. Ранее мы договаривались, что она что-нибудь приготовит мне в благодарность за помощь. Стоит ли на этом сыграть и договориться при передаче вещей, что я за сумкой приеду послезавтра, например, пусть приготовит мне что-нибудь вкусненькое ?

4 - это единственный адекватный вариант. Вещи ее? Ее. Так пусть и едет за ними, хоть на велосипеде. А то привези, подними.

Про приготовления забудь, Их не ты должен выпрашивать, а она предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, не дурак. Дурак бы не понял © :)

Да, ты прав, тяжело мне такой образ поведения принять было. Почти всегда я прикидываю каково мне будет на чьём-то месте в какой-то ситуации. И из этого исходил. Да и с профессией такое поведение хорошо переплетается.

Ну чтож. Раз так надо, значит перестану так делать. Навсегда. Кому надо, тот пусть и чешется ! Надоело за всех думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, тяжело мне такой образ поведения принять было. Почти всегда я прикидываю каково мне будет на чьём-то месте в какой-то ситуации. И из этого исходил. Да и с профессией такое поведение хорошо переплетается.

Заинтриговал.. А что у тебя за профессия, если не секрет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе не надоело танцевать на граблях?

Она привыкло к тому что ты за неё всё делаешь, как будто ты обязан это всё делать, понимаешь о чём я имею ввиду?

Я был почти в такой же ситуации как ты, только она всё также просила ей помогать, и попутно начала встречаться с васьком.

Я тоже был любителем потанцевать на граблях, и мне весь форум говорил забей на неё, я пытался донести до неё свою любовь, бегал прощения просил, говорил что изменюсь, а смысл от этого? Она уходила всё дальше и дальше от меня. И когда меня реально начали посылать и говорить "я тебя не хочу видеть в своей жизни", я собрал все свои сопли и засунул глубоко в жопу. Потому что над быть мужиком, всё что не делается всё делается к лучшему. спустя месяц после того как её кинул васек и некому было делать ее прихоти она прибежала, и не навязчево попыталась показать что она не против продолжать отношения!

А у меня к этому моменту голова остыла и я понял что меня использовали во всем, и просто сказал ей что был этап в нашей с ней жизни и он кончился и я его продолжать не собираюсь, и через пару недель была еще одна попытка но там она меня просила купить ей запчасти, я сказал не хочу!

Начинай развиваться в работе, в спорте, везде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...