Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте товарищи!

 

Я и Она.

Мне 23, я уравновешенный сангвиник, все предыдущие отношения были не больше двух месяцев, даже первая любовь (я 18-летняя тряпка, унюхал Васю и розТФНился, она вытерла мной ноги), в постели было меньше 10Д, Работаю в университете молодым ученым, живу в общежитии. Почти Стив Ривз и почти Рики Мартин, но без денег, себя оценю на 7 - 8.

Она - 23 года, уравновешенная (но баба есть баба), самые длительные отношения - полгода, в постели до меня был один Сява (у нас была большая драма из-за этого, если бы Пауло Коэльо ее наблюдал, то в мире появился бы еще один сопливый шедевр, один без сомнений), работает библиотекарем при университете, живет в общежитии. 6,5 - 7.

 

Развитие отношений.

Дружили 1 год, затем почти 3 встречались. ДКУ небыло, был обаятельным, в один день взяли и поцеловались. Через две недели я переспал с случайной дамой, еще через две недели переспал со своей ОЖП. Утром жалела и плакала, что поспешила, (все как надо). Спустя 2 месяца взаимное признание на мосту влюбленных, все замки в ее соплях. Все ++, только совесть грызет. Спустя полгода поехали на курорт, совесть загрызла - я признался в измене: истерика, паника, приступ, паркинсон по всему ее телу, мои обещания, ее сопли, крышеснос, утилизация "классическая". Все ++. Когда стукнуло два года я заТФНил: она начала ИЗ, я ей ДВЗ, в результате завал БЗ и мне ДОД, причем от ДОДа я отпихивался неделю, но в последний час вручения очнулся и хлопнул дверью. Чуть на хлеб не намазался. Через неделю молчания встретились:  "воскресли вновь и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь", утилизация "классическая". Через два месяца съехались (в общежитии), возможность суетил я. Я трачусь, она готовит,стирает, ублажает. Полгода все ++. По чуть-чуть стал редеть секс, затем и его качество, я ей Д, она стала реже готовить, я ей Д, она мне большое Д:

- "Я буду готовить тогда года я захочу, я не должна и, стирать тебе белье мне не охота. Да и про ежедневный секс забудь - я устала, ты меня затрахал, теперь тогда когда я захочу, если захочу вообще".

 Я вспомнил, что о стирке белья и сексе говорил Новоселов и через четыре дня обоюдного холода заявил ей примерно следующее:

Я       - "Мне нужна гражданская жена, соседка мне не нужна. С сегодняшнего дня я накормлен и обстиран а секс у меня в том количестве и качестве в котором я пожелаю. Ты с нашего знакомства знаешь, что я ищу кроткую и послушную девушку, надежный тыл.

ОЖП - "я не могу быть постоянно абсолютно послушной";

Я       - "Бон вояж, не трать мое время, я буду искать другую";

ОЖП -"мне некуда";

Я       - "При первой возможности выселишься, до тех пор исполняешь обязанности той в качестве которой ты сюда поселилась, а сейчас в раздевайся"

ОЖП сильно сопротивлялась, истерика, демонстрировала психический приступ, начал набирать скорую - приступ ослабился. Отступать некуда было, поняла бы, что я не АС. Немного успокоил и взял настойчивостью с небольшой силой - Протопопов разрешил. 

Почти месяц все+. Опять ссора, начал брать силой, она начала орать (общежитие все слышат), пришлось отступить.

 

Последняя неделя.

У нас секс, ей звонит мама, после перезвонила и начали с ней ссорится (их домашние проблемы), разревелась, дала мне трубку, теща мне лящит (такого никогда не было), я теще мягко закрыл рот и сказал ОЖП, что моя мама никогда себе не позволяла подобного к ней и пускай ее мама держит язык за зубами по отношению ко мне. Она начала ее крыть, я - "едь-ка ты домой"(она и так собиралась, а я ее поторопил-послал). Она уехала. Я тоже уехал к себе домой. Приезжаю через 4 дня (сегодня) - комната полупустая, записка "Прощай".

 

Цель: Дать понять, что я сокровище нации и ко мне нужно прийти с сопливыми извинениями, сварить борщ и превратиться в Гейши.

 

Нужна волшебная таблетка пока у меня еще твердые яйца. Чувствую через неделю-две я их на хлеб смогу мазать. Догадываюсь, что нужен полный игнор и Т10Д. Кто-нибудь чего-нибудь еще посоветует ?, да и, я хочу что бы вы рассудили - не перегнул ли я палку ?, она три года жаловалась, что я тиран и деспот, что несомненно, я подавлял я ее прямо, быстро и жестко. Может мне включить заднюю? или это яйца уже размякли у меня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, знаешь что девушку задевает больше всего? Независимость парня. Ты показывал жесткость и ультиматумы, но тем самым ты показал что зависишь от нее. Отказалась готовить, начни задерживаться после

Это ж надо такое самолюбование написать и ни черта не по делу, одни перлы красивые да словечки громкие. ЛоЛ. Штоаа?) Чтобы сорвать овации, надо было писать так: "Спустя полгода поехали на курорт, со

Ты как то слишком утрировал))) почему я говорю про зависимость, да не будь этой зависимости, темы бы этой не было, а раз есть, значит зажало тебя, а раз зажало, значит зависимость есть. Ты пишешь, что

Понравилась твоя форма изложения + хорошее ведение + подкован в теории.

 

Единственное что из текста я не чувствую эмоций, вероятно рутинка, над этим стоит поработать в будущем если такое имело место быть.

 

В целом ход мыслей у тебя верный, ждем ее ближе и не раскисаем.

Игнор + т10д + качалка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интерестная, сложная. Посоветовать не могу так как молод и глуп и не видал больших за...п :D  Поэтому буду следить за темой и хочется увидеть советы от Гуру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. В любом случае, куда она денется? Бросит работу, город (я правильно понял, раз ей некуда сваливать?) и поедет жить с мамой? Ха! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Когда стукнуло два года я заТФНил: она начала ИЗ, я ей ДВЗ, в результате завал БЗ и мне ДОД

 

:D

 

ти т10д и прокачивай ДСП 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаешь что девушку задевает больше всего? Независимость парня. Ты показывал жесткость и ультиматумы, но тем самым ты показал что зависишь от нее. Отказалась готовить, начни задерживаться после работы/учебы на несколько часов, под предлогом "зашел поужинать в кафе с друзьями", пусть знает, что если она не кормит тебя - то тебя кормит другая, про секс она сама надумает тоже самое. А раз ты питаешься за пределами дома, значит и денежную дотацию урезаешь ей, продукты то домой покупать не нужно. Это было бы лучше, чем твои условия, продиктованные новоселовской книжкой в стиле "баба должна". Да должна, но это она сама должна понять, а не с твоих слов. Всегда нужно оставаться независимым и самодостаточным, чего ты не смог. И на этом ты и прокололся. Она правильно тебя откалибровала, ТФН, полностью зависимый от нее. Вот твоя основная ошибка. Ты сейчас хочешь ее вернуть - вот вторая ошибка. Как бы не прошло возвращение - ты ей покажешь, что без нее не можешь. Так что сейчас твоей целью должны быть не возврат и месть, а избавление от пелоткозависимости. Учись жить без нее. Иди своей дорогой по жизни, когда научишься этому, научишься не зависить от других - тогда и девушки к тебе сами потянутся, и другие, и эта. Учись не поддаваться на соблазн подсесть на иглу под названием "пелотка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Dimitriil должна жена а не девушка и пока она не стала женой она ничгео и не должна делать. в этом то весь прикол. баба показала автору свою демку. автору она понравилась. но бабе нужен левелап и она прикрыла демку. автор психанул. поэтому то и выбор перед ним должен встать. или делать левелап или искать другую бабу которая будет согласна для него крутить демку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

из текста я не чувствую эмоций, вероятно рутинка

 Эмоций и крышесносов было много, никто из нас такого не испытывал. Не хотел засопливить тему и расплакаться перед ноутом. Про рутину она начала мне говорить уже 3 месяце совместной жизни, а мне все нравилось и я многое к ней чувствовал, но показывать не решался (в 18 лет я узнал - тряпками вытерают ноги), хотя наверное где-то и прокалывался.

 

 

 

куда она денется? Бросит работу, город (я правильно понял, раз ей некуда сваливать?) и поедет жить с мамой? Ха! 

Вот вот. Зарплата у нее малая, с арендой будет туго, поэтому и не боялся ультиматум ставить.

 

 

 

Автор, знаешь что девушку задевает больше всего? Независимость парня. Ты показывал жесткость и ультиматумы, но тем самым ты показал что зависишь от нее. Всегда нужно оставаться независимым и самодостаточным, чего ты не смог. И на этом ты и прокололся.

Согласен. Но вот какой альфа будет стирать и готовить если рядом есть баба?

 

 

 

 

бабе нужен левелап и она прикрыла демку

 

Я все время левелаплю. Я либо на в университете (кафедра/библиотека) либо читаю науч статьи, худ. литературу дома на ноуте. Она приходит, кормит меня и я отправляюсь в спортзал, по приходу опять читаю. Читаю очень много. Общаюсь меньше, друзей маловато. По барам не хожу, так как вообще не пью и не курю. Записал было нас на танцы, инструктор начала меня клеить, при ней. После каждой тренировки из-за этого ссорились, мне надоело и я закончил наши танцы. Инициатором всех развитий был я.

Думаешь онана хочет ДВЗ?, мне кажется, что она и так где-то набралась ВЗ и решилась слить нахала.

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завысил ее значимость. Да и прочитать Новоселова и раздавать команды не достаточно. ОЖП должна чувствовать рядом с собой мужчины, а не начитавшегося юнца строящего из себя альфу. Нужно быть а не казаться, для этого больше работай над собой, нужно больше общаться. Женщины очень четко чувствуют неуверенность и от тебя она исходит. Необходимо поднимать уверенность в себе и избавляться от зависимости к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romeo91 левел АП это значит начало следующего этапа отношений.. секс, ЛТР, совместное проживание, свадьба, дети,  и т.д.

 

а вообще как-то странно для тирана и деспота брать ник Ромео)))) может ты что-то нам не договариваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dimitriil должна жена а не девушка и пока она не стала женой она ничгео и не должна делать. в этом то весь прикол

Мы с тобой вкладываем разные понятия в слово "должен". Ты говоришь об обязанностях, как при контракте между работодателем и работником. Я же в это слово вкладываю смысл индикации отношений. Как по мне, если такие параметры, как стирка, готовка и уборка не прописанны в брачном договоре, то эти занятия могут и не входить в обязанности жены. Но! Если девушка или жена не хотят это делать для своего парня/мужа, значит в отношениях имеется изъян и серьезный. Отказ девушки от выполнения этих работ, означает, что она выключила демку. А значит она считает, что уже нет смысла завлекать к себе данного ОМП. И фактической разницы между тем в каких отнтшениях состоит пара (официальных или нет) уже нет. ОЖП просто перестала воспринимать ОМП как доминантного самца. На этом фоне бежать за кольцом - самая глупая вещь. В данной рассматриваемой паре автор и его девушка, с учетом их возраста, левл-ап уже был, это переход в режим ЛТРсб. При здоровых отношениях - этого вполне достаточно до момента планирования детей, т.е. создания полноценной семьи. Если девушка ускоряет этот процесс, т.е. свадьбу давай сейчас, дети подождут, значит она преследует какие-то другие цели, зачастую это повод выключить демку и перейти в режим потребления ништяков, по сути высасывания ресурса. И хочу заметить, что в таком случае, парню стоит винить не девушку в меркантильности и расчетливости, а самого себя в своем аленизме.

 

В данном случае излишняя жесткость главного героя просто сбила с толку систему калибровки девушки, завуалировав его ТФНство и пелоткозависимость. Но со временем все стало на свои места, калибровка прошла успешно, ТФН был слит. Так что врятли причиной разрушения данных ЛТР была в отсутствии кольца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

завуалировав его ТФНство и пелоткозависимость

 

Dimitriil, ты говоришь, что в отношениях должна быть "пилотконезависимость", давай уточним понятие:

"пилотконезависимость":

  Не хочет готовить - готовишь сам, показывая какой ты независимый;

  Не хочет стирать - стану раком и сам потру, я от нее независимый;

  Не хочет секса - да и не надо, подрочу в туалете втихаря, а она пусть думает, что мне ее не хочется, поймет как я независим от ее секса;

  ......  

  Не хочет делать минет - сам скрутись с криком Фрииииидоооом, не хочет глотать - я и сам могу, покажу ка я ей как я независим от нее;

  

  -  Это же сплошные прогибы !, "пилотконезависимость" - с одной стороны имеет что-то здравое, с другой НАСТОЯЩЕЕ ТФНство.

Я не дал ни одного прогиба и оказался по твоему ТФНом.

 

 

 

Отказалась готовить, начни задерживаться после работы/учебы на несколько часов, под предлогом "зашел поужинать в кафе с друзьями", пусть знает, что если она не кормит тебя - то тебя кормит другая, про секс она сама надумает тоже самое. А раз ты питаешься за пределами дома, значит и денежную дотацию урезаешь ей, продукты то домой покупать не нужно. Это было бы лучше, чем твои условия, продиктованные новоселовской книжкой в стиле "баба должна"

Я же описывал "По чуть-чуть стал редеть секс, затем и его качество, я ей Д, она стала реже готовить, я ей Д (как ты и советуешь), она мне большое Д:

- "Я буду готовить тогда года я захочу, я не должна и, стирать тебе белье мне не охота. Да и про ежедневный секс забудь - я устала, ты меня затрахал, теперь тогда когда я захочу, если захочу вообще".   ---  И вот здесь, что по твоему, мне следовало сделать ? Д? (с друзьями ужинать по кафе, общаться с подругами, пусть ревнует), такую заяву от девушки приймет только безъяиций, которого в скором времени познакомят с Васей.

 

Я более склонен считать наше расставание как невозможность ОЖП подчинить себе мужчину. Я должен был немного прогнуться, она же увидела, что я неуправляемый и съехала.

Хотя когда мы не были заняты выяснением отношений, (даже в последнюю неделю) я ее постоянно валил в постель, ласкал и играл. Этого и хотелось (не скрывал) и нужно было компенсировать проявляемую мной жесткость во время ссор. Может это было ТФНством?

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как то слишком утрировал))) почему я говорю про зависимость, да не будь этой зависимости, темы бы этой не было, а раз есть, значит зажало тебя, а раз зажало, значит зависимость есть. Ты пишешь, что в конце ссор брал ее силой, но по факту ты должен был завершать ссоры так, что б она на тебя сама запрыгивала. И про "сам себе готовить", ты ее в прислугу брал или в качестве своей девушки. Только готовить и стирать себе нужно так, что б девушка поняла, что сегодня ты себе есть готовишь, а завтра выставишь ее за порог, освободив место для другой, которая будет тебе готовить. В этих двух случаях есть разница и большая, которой ты почему то не видишь. Без правильного подхода вся эта жесткость превращается в неадекватство. Быть жестким следует только в одном случае, когда отстаиваешь свою зону доминирования, в остальных случаях нужно быть более дипломатичным. Почему я говорю, что ты ТФН, да потому что рядом с альфой девушка демку не выключит. Но рядом с тобой выключила. Устала она тебя терпеть. ТФН натянувший на себя маску жесткого альфы. Когда вы уже наконец поймете, что стучание кулаком по столу - это не альфовость. Альфа самодостаточен, конфликтоустойчив, он не требует от самки ничего, самка сама ему это предлагает. Альфа сексуальновостребован, ему не надо брать секс силой, если ему не дала одна, то даст другая - и имнно по этому он не слышит слова "нет" от своей самки. Даже в животном мире, в стае тех же обезьян, силой самку пытается взять только омега, потому что по другому никак, и то лишь до той поры, пока на крик самки альфа не придет и не настучит по голове этому омеге. Вот подумай сам, плчему ты услышал от своей девушки слово "нет", почему она с тобой вступала в ссору, плчему конфликты ты заканчивал применением силы? Ссора возникает только тогда, когда одна из сторон лезет в зону доминирования другой. Если ссоры были, значит либо ты лез в ее зоны, либо она в твои. Вот лучше возьми и распиши причины ваших ссор, вместо того, что бы писать оправдания. Если ты ищешь саморазвития, начни хотя бы с анализа данных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо такое самолюбование написать и ни черта не по делу, одни перлы красивые да словечки громкие.

Через две недели я переспал с случайной дамой, еще через две недели переспал со своей ОЖП.

Спустя полгода поехали на курорт, совесть загрызла - я признался в измене: истерика, паника, приступ, паркинсон по всему ее телу, мои обещания, ее сопли, крышеснос, утилизация "классическая". Все ++. 

ЛоЛ. Штоаа?)

Чтобы сорвать овации, надо было писать так: "Спустя полгода поехали на курорт, совесть загрызла я вкатил иглу - признался в измене. Утилизация "классическая". Все ++". А вот у тебя как у "совестливой" ОЖП получилось.

Но в твоем изложении еще конргуэнтно будет такое продолжение:

Утром жалела и плакала, что поспешила, (все как надо).

Где такое "надо"? Я хочу просветиться.

Это что за измена такая, когда у тебя с ней только чмоки-чмоки были, даже в любви еще не признавались :D

Как раз тот случай, когда нет секса - нет отношений.

 Когда стукнуло два года я заТФНил: она начала ИЗ, я ей ДВЗ, в результате завал БЗ и мне ДОД, причем от ДОДа я отпихивался неделю, но в последний час вручения очнулся и хлопнул дверью. 

Шо такое ДВЗ?

Ты с терминами поаккуратнее, в чем выражалось твое ТФНство, как она формулировала причину ДОДа? Кто прогнулся при возврате?

 

Временная ось:

- всего вместе почти 3 года (с 20 лет);

- ее ДОД через 2 года;

- неделя игнора и возврат;

- через два 2 года и 2 месяца ЛТРсб по твоей инициативе;

- около полгода притирки, охлаждение;

- инициация тобой ссоры, ты жестишь, она прогибается;

- месяц ок;

- ссора, ты жестишь, она не прогибается;

- 4 дня игнора, после чего она ушла.

 

Касательно ее женских обязанностей по приготовить, брать и постирать, тут может быть собака зарыта, что общага - это не "ваш дом".

Что с ресурсом в нее и для нее? Развлечение, подарки?

Что с ее личностным ростом? 

 ОЖП сильно сопротивлялась, истерика, демонстрировала психический приступ, начал набирать скорую - приступ ослабился. Отступать некуда было, поняла бы, что я не АС. Немного успокоил и взял настойчивостью с небольшой силой - Протопопов разрешил. 

Почти месяц все+. Опять ссора, начал брать силой, она начала орать (общежитие все слышат), пришлось отступить.

Что за хня с "психическими приступами"?

Странно, что ты ее не ссильничал, Новоселов бы аплодировал стоя  :wacko:

Кстати, прочитай в этой теме, там много было рассуждений о принуждении к сексу и его уместности. 

Так вот, возвращаясь к нашим баранам, ты три года строил из себя альфа-самца. Будучи ученым и по всей видимости НПР, ты аккуратен и последователен в этой схеме, по-научному ее применяешь. Но любая система требует баланса, альфы она не только жестят и утилят сексом ссоры. Ты затиранил девочку своими ультиматомами и требованиями, у нее выработалась толерантность к твоему шаблонному поведению с одними и теми же фишками - психическое насилие перестало прокатывать.

Намек ясен? Попробуй быть... эээ, разнообразным. Это вовсе не значит быть бетой, омегой, ТФНом и прочими страшными ругательствами. 

 

 У нас секс, ей звонит мама, после перезвонила и начали с ней ссорится (их домашние проблемы), разревелась, дала мне трубку, теща мне лящит (такого никогда не было), я теще мягко закрыл рот и сказал ОЖП, что моя мама никогда себе не позволяла подобного к ней и пускай ее мама держит язык за зубами по отношению ко мне. Она начала ее крыть, я - "едь-ка ты домой"

 Аргументация на уровне школоло "моя мама лучше твоей маме, скажи своей маме, чтобы брала пример с моей мамы, а то я скажу своей маме, чтобы она тебя залещила". ППц. Предъявлять ЛТРке за поведение ее мамы. Причем не понятно вообще, какого фига к тебе попала трубка из-за их домашних проблем, ладно бы она на тебя еще жаловалась.

На минуточку исходя из играемой твоей роли формулировка должна была быть типа "ни одной женщина, ни вы, ни ваша дочь, со мной так, таким тоном, не разговаривают".

Ни черта не понятно, почему за то, что она ее /свою мать?/ начала крыть, ты отправил ее домой.

Вот вот. Зарплата у нее малая, с арендой будет туго, поэтому и не боялся ультиматум ставить.

Ммм, соломки подстелил. Стратег.

 Но вот какой альфа будет стирать и готовить если рядом есть баба?

Настоящий, а не игрушечный.

Не приготовила краля ужин - ушел охотиться.

Не постирала - вон, девчонка из комнаты напротив, нетраханная ходит.

она же увидела, что я неуправляемый и съехала

типа того, она увидела, что ты ботан, который возомнил о себе бог весть что, всплакнула о выкинутых на помойку лучших годах и свалила на встречу лучшей жизни, оставив тебя наедине с твоими левелапами :D

На самом деле это было бы смешно, если бы не было так грустно.

я ее постоянно валил в постель, ласкал и играл. Этого и хотелось (не скрывал) и нужно было компенсировать проявляемую мной жесткость во время ссор.

На что она тебе сказала:

 я устала, ты меня затрахал, теперь тогда когда я захочу, если захочу вообще

Да ты мастер на все руки - ипал ей и мозги, и тело - неудивительно, что она в конец заипалась.

 

При этом цель как следует у тебя из старт поста все та же, удовлетворять свои базовые потребности в еде и сексе, пока ты поглощаешь духовную пищу.

Что-то мне это напоминает... а точно. 

Философов.

 

Платон, Фалес, Юм, Фейрбах и даже Ницше, будучи великими людьми, много давшими цивилизации, весьма презрительно отзывались о женщинах, кое-кто был замечен в насилии, и видели в них сырьевой придаток. Хотя у них были любовницы, но не музы.

Так что спешу тебя обрадовать - ты, скорее всего, ее не любишь. И на вряд ли тебе грозит серьезное защемление, которого ты так боишься и предсказываешь себе, - ты слишком любишь себя, к тому же тебе не составит труда найти в этом мотивацию. К тому же какой простор для сублимации от нерастраченной сексуальной энергии и ссор. Грязь и фастфуд - это не самое страшное.

Но ты почитай-почитай, как философы и творческие люди на протяжении всей жизни удерживают рядом с собой далеко не последних женщин. Тебе это пригодиться, если ты видишь свое будущее именно так.  

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прикольно конечно Мет77 расписывает, со своей женской стороны :) Так что половину ее советов можешь мимо ушей пропускать. 

 

Странно, что ты ее не ссильничал, Новоселов бы аплодировал стоя  :wacko:

 

 

ехидничать она конечно умеет когда не хочет что бы с ее психами так же поступали  :D

 

Общий смысл ее поста - ты лох так тебе и надо  :D поэтому не слушай ее.

 

И я говорил насчет левелапа не твоего а в ваших отношениях. то что ты развиваешься это одно. а развитие ваших отношений это другое. вот их ты и не развивал. а ее демопериод закончился. и обнулить его не просто. тут или покупать или аналог начинать использовать :) если конечно не захочешь ей кольцо предложить что в принципе и будет являться оплатой и разблокировкой ее демо режима. хотя и не факт что эта демо так и не останется демкой и после покупки может не начать работать так как ожидалось  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно конечно Мет77 расписывает, со своей женской стороны :) Так что половину ее советов можешь мимо ушей пропускать. 

Спасибо, Хав, на добром слове.

Я тут в поисках одной из граней женского начала - нашлось таки.  :D

 Так что половину ее советов можешь мимо ушей пропускать. 

Список в студию, пожалуйста. Мне действительно интересно твое мнение.

 ехидничать она конечно умеет когда не хочет что бы с ее психами так же поступали   :D

Конечно, не хочу.

П****лей в ответ придется вкатить, а в обезьянник тоже не хочется.

Но это если шутки шутить.

 

Не привлекательно это поле доминации для девушек. Посему любителей на нем главенствовать при таком раскладе надо калибровать и отфильтровать еще на этапе свиданий.

Потому что если вдруг прожать на классный секс не получится, то это адски завалит баланс в пользу ОЖП (-Д, - С, - Соц). А выигрыш всего лишь +Д, на первых парах может и +С. На постоянной основе как игра в рулетку.

Добрую ссору хорошо утилить сексом, кто же спорит. Но я согласна частично с тем, что написано в статье по конфликтам про якорение ссоры на последующий жесткий секс без пяти минут по принуждению:

 Ссора это когда люди намеренно разрывают эмоциональный раппорт . Некоторые считают ссоры благом, так как после примирения (восстановаления раппорта) чувства более острые (страстный секс). Но на самом деле чем больше времени разрыва раппорта, тем ближе гибель отношений. Это то-же самое как некоторые принимают наркотики для стастного секса. Сначала секс действительно классный, а потом уже вообще не до секса. Так и с ссорами.

 

 Общий смысл ее поста - ты лох так тебе и надо

Че-т ты загнул. Мне с трудом верится, что ты тоже повелся на стиль изложения автора.

Хотя была тут одна мадам, которая конкретно почти всех обвела вокруг пальца.

 

Автор заявляет, что ему очень хочется изображать из себя альфу. Ему указали на поведенческие ошибки, которые выдают его псевдсамцовоть, и даже дали советы, как получше маску закрепить.

Из этого же запроса проистекает совет, что лучше найти себе новую Гейшу, чем за старой бегать.

 если конечно не захочешь ей кольцо предложить что в принципе и будет являться оплатой и разблокировкой ее демо режима. хотя и не факт что эта демо так и не останется демкой и после покупки может не начать работать так как ожидалось 

Он ее полностью по Соц. зажимал. Выезжал на ДСП за счет силы, в остальном полный швах.

С учетом длительного периода ЛТР ей, вероятно, такое отношение по нутру, поэтому если ему вздумается сейчас открыть свои чувства и сделать предложение, то он будет слит, но сначала из него как следует потянут жилы. Причем за счет вложения им ресурса, что тут же многократно повысит  вероятность на конкретное защемление.

Его ближе по Соц. она ни то, что не поверит, она даже не оценит. От кого угодно, но только не от него.

Выгони он ее, было бы больше простора для маневра, а тут она сама слиняла тихим сапом, даже виноватющую записку не оставила.

Пинговать скорее всего будет.

Но в любом случае негативу надо дать подзатереться, принимая во внимание то, что он накопленный.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Прощай".

фени та ля комедия, разлюбила

 

Цель: Дать понять, что я сокровище нации и ко мне нужно прийти с сопливыми извинениями, сварить борщ и превратиться в Гейши

т10д - ищи новые ЛТР

 

 

Нужна волшебная таблетка пока у меня еще твердые яйца. Чувствую через неделю-две я их на хлеб смогу мазать. Догадываюсь, что нужен полный игнор и Т10Д. Кто-нибудь чего-нибудь еще посоветует ?, да и, я хочу что бы вы рассудили - не перегнул ли я палку ?, она три года жаловалась, что я тиран и деспот, что несомненно, я подавлял я ее прямо, быстро и жестко. Может мне включить заднюю? или это яйца уже размякли у меня?

 

заднюю только если хочешь кинуть ей ДоД. Прощу использовать это время на себя и других женщин.

P.S> хорошо что у вас еще ребенка нет

 

 

 

Автор, знаешь что девушку задевает больше всего? Независимость парня. Ты показывал жесткость и ультиматумы, но тем самым ты показал что зависишь от нее. Отказалась готовить, начни задерживаться после работы/учебы на несколько часов, под предлогом "зашел поужинать в кафе с друзьями", пусть знает, что если она не кормит тебя - то тебя кормит другая, про секс она сама надумает тоже самое.

правильный подход - причем на всю жизнь

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не будь этой зависимости, темы бы этой не было

 

рядом с альфой девушка демку не выключит

 и ни куда не денешься. Согласен.

 

 

Ссора возникает только тогда, когда одна из сторон лезет в зону доминирования другой

Тоже верно. Вот только неясно, если готовить-стирать это ее поле доминирования - то она его не хотела вовсе, выходит я заставлял ее силой доминировать на ее поле?

Да, получается демку требовал силой.

А насчет разобраться, пришел к выводу, что "секс"  мы оба считаем своим полем доминирования ( я - когда и как мне угодно, она -  должна манипулировать мной сексом как научила эволюция), вот только манипулировать не получалось, я ее продавливал лаской, порнухой, силой и брал каждый день (иногда на 2 - 3 раза), на протяжении трех лет, месячные - миньетная неделя.

 

Haword, никаких колец до защиты диссертации. Бабам только женится да детей рожать, больше никаких стремлений. Так сидите тогда дома и варите борщ.

Да, и я все-таки отвечу Met77, девушка мне дерьма ляпнула не спроста, помочь хочет  :rolleyes: .

 

 

самолюбование написать и ни черта не по делу, одни перлы красивые

Я же написал, что "я почти Рики Мартин и Стив Ривз", расшифровую -  я подкачанный (с разрядами в 4 видах спорта и КМС в жиме) непьющий, не курящий красавчик аспирант - Я ОЧЕНЬ СЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Тему описал скудно и без эмоций, но по правилам форума, как технарь, какие перлы?, вот парень тему "Пять с половиной" сочинил, так зачитаешься, красота.

"Ни черта не по делу" - что сенсорики налить нужно было? - " ... не договорив, я взглянул в ее зеленые глаза и по тонкому но лучезарному блеску расширенных зрачков, понял, что ее мир более никогда не будет прежним, в нем не будет места для меня и как скрывается свет от огонька догорающей свечи в углах темной комнаты, так навсегда скрылось для меня счастье в ее томных зеницах" - Так нужно было писать ?, по делу ? ))

 

 

 

Чтобы сорвать овации, надо было писать так: "Спустя полгода поехали на курорт, совесть загрызла я вкатил иглу - признался в измене.

Мне не овации нужны. Я дал точное фактическое описание событий. Я не вкатил иглу, меня загрызла совесть, как "совестливую" ОЖП. Я тогда Толстого читал а не Новоселова с Джефферсоном.

 

 

Где такое "надо"? Я хочу просветиться.

Так делают хорошенькие, милые, скромные, кроткие и послушные девочки, тебе не понять :)

 

 

Это что за измена такая, когда у тебя с ней только чмоки-чмоки были, даже в любви еще не признавались 

Я ей так и ответил когда со временем она начала пытаться мне яйца выкручивать и вину навязывать.

 

Шо такое ДВЗ?

Ты с терминами поаккуратнее, в чем выражалось твое ТФНство, как она формулировала причину ДОДа? Кто прогнулся при возврате?

ДВЗ - демонстрация высокой значимости.

Она часто хотела отдыхать с подругами, те ее тянули в клубы, я уговаривал :"вас напоят, подруг трахнут и тебя в туалет или в машину затянут, хачи за звездами для дам не лазят, мне позвонишь - я не успею приехать, .... и ля ля ..  я так за тебя боюсь. ... что ж со мной, тобой и снами будет если такое случится ...  " в общем такое ТФНство. Она начала инверсию, я вместо дальше - несу цветочки, предлагает мне ДОД (формулировка - "ты меня подавляешь, я хочу свободы, ты меня слишком контролируешь, я хочу делать то что мне нравится, отпусти меня, я тебя тоже люблю но готова отпустить, что бы ты нашел себе более послушную чем я, ты ведь видишь, что я так не могу, мне трудно быть такой как ты хочешь") - я отвечаю " ООО НЕЕЕТ" , через неделю она мне его (ДОД) вручает, я начупал яйца и ответил "Такие друзья мне не нужны, иди в лес за яблоками, строй отношения с мамой, подругами и их дружками-пьяницами и деградантами". Через неделю игнора она позвонила, встрелитись, говорю что в чем-то был не прав, она в ответ сделала минет.

 

 

Что с ресурсом в нее и для нее? Развлечение, подарки?

Что с ее личностным ростом?

Шмотки не покупаю. Продукты и мелкий ширпотреб оплачиваю. Гулять водил в парк, на пляж, в старый санаторий, очень часто. Походы в театр, музеи, галереи - реже, раз два в месяц. Причем, ей это не очень интересно, я ее тянул, ну как не сходить на выставку оригиналов Айвазовского, выставка на 10 дней приехала. А что бы интересно было пьесы смотреть, так их читать до этого нужно. Но вы же только белье, туфли и шоколадку хотите, ах да, замуж и детей.

 

 

Что за хня с "психическими приступами"?

Рыдает, трусится, заикается, несет ахинею, ИГРАЕТ, НО ТАК УБЕДИТЕЛЬНО, что я аж верю. Начинаю думать "если я не прекращу натиск, то она из-за меня в дурку ляжет или останется такой на всю жизнь, неадекватной"      - настолько УБЕДИТЕЛЬНО она играет.

 

 

почему за то, что она ее /свою мать?/ начала крыть, ты отправил ее домой.

Тянешь мамину сторону (а она явно была не права, никто мне лящять не будет, тем более теща, должна мне поддакивать или я с ней как в черных анекдотах поступлю) -  езжай к маме, выходи за нее и ей рожай детей. Хочешь за меня замуж, покажи, что ты можешь быть ЗАмужем а не ЗАмамой.

 

Не приготовила краля ужин - ушел охотиться.

Не постирала - вон, девчонка из комнаты напротив, нетраханная ходит.

Ну и начерта такая чета ?

 

 

Платон, Фалес, Юм, Фейрбах и даже Ницше, будучи великими людьми, много давшими цивилизации, весьма презрительно отзывались о женщинах

А как может отозваться человек решающий проблему абсолютной истины, христианской морали и агностицизма о человеке с проблемой как можно скорее выйти замуж и родить детей. Это велики люди,они многое дали человечеству в целом и ничего страшного что какие-то бабы использовались как ресурсный придаток, те бабы могли бы гордится этим.

Среди женщин Гепатии и Кюри встречаются ОЧЕНЬ редко -  варите лучше борщ. :lol: . Мет77 без обид. А за комментарий спасибо, был и буду рад дальше услышать женское мнение.

 

И вот услышал снова.

 

 

Че-т ты загнул. Мне с трудом верится, что ты тоже повелся на стиль изложения автора.

А в чем сомнения ?

 

 

открыть свои чувства и сделать предложение

Егееей -  ловите своих лошадей. Тема называется не "Вернуть любой ценой".

Она конечно девочка хорошая и способная, но стажировку на жену не прошла. Мама пускай ей предложение делает.

 

А сейчас пойду на кухню к плите и продемонстрирую свою независимость соседкам :)

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мет77 не обижайся, каблучками не брыкайся :) я хороший   :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Есть женские обязанности. А есть мужские обязанности. Какие, кстати, они были у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. не перегнул ли я палку ?, она три года жаловалась, что я тиран и деспот, что несомненно, я подавлял я ее прямо, быстро и жестко. 2. Может мне включить заднюю? 3. или это яйца уже размякли у меня?

1. Палку не догнул.

2. Включать переднюю.

3. Размякли после 3х лет епли мозга "деспотами-тиранами".

 

Цель: Дать понять, что я сокровище нации и ко мне нужно прийти с сопливыми извинениями, сварить борщ и превратиться в Гейши.

Замути с ОЖП покрасивше бывшей и сделай так чтобы бывшая это запалила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор перегнул палку, походу она и рада от тебя уйти, только пока не может. И чем быстрее она это сделает, тем лучше будет для нее. Надо поровну делить обязанности, а у тебя отношение к ней потребительское, это очень плохо и не показатель порядочного мужчины. Здесь не левел-ап, а человеческая жизнь, которую ты топчешь. 

С другой стороны, той лтр тоже ничего не скажу, хотела альфа-самца - получила. Пусть не жалуется, или пусть честно уходит. Таким я говорю: "сочувствую, но это твои проблемы. Не знаю как ты их будешь решать..."

 

На место надо ставить, если она в конец офигевает от гламура или переизбытка денег, а ты опустил ее до уровня ничто и еще хочешь на место ее поставить

Изменено пользователем Eug_SX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только неясно, если готовить-стирать это ее поле доминирования - то она его не хотела вовсе, выходит я заставлял ее силой доминировать на ее поле?

Типа того. Понятно дело, что с высокозначимым мужчиной мы более хозяйственные, чем с малозначимым, но помимо этого фактора есть еще банально бытовая пригодность. Если ей это не нравится, не умеет и не хочет учиться, не считает это важным для отношений в целом или на текущий момент, то некоторое время ты ее сможешь подавлять, а потом она либо свыкнется и войдет во вкус, либо выстрелит как пробка из шампанского - и тогда тебе мало не покажется.

расшифровую -  я подкачанный (с разрядами в 4 видах спорта и КМС в жиме) непьющий, не курящий красавчик аспирант - Я ОЧЕНЬ СЕБЯ ЛЮБЛЮ

зачем же большими буквами, я написала тоже самое выше помельче)))

очень хорошо, что ты имеешь такие положительные характеристики. Это значительно уменьшает простор для манипуляций со стороны ОЖП, но при этом, соответственно, прогнуть тебя становится задачкой сложной. А ОЖП, у которых превалируют инстинкты и прогиб самца зашит природной, рано или поздно будут от подобных тебе сваливать. Что-то подобное мы, возможно, имеем здесь. Но таки это все же дельный косвенный фильтр.

К тому же осмелюсь предположить, что помимо физических качеств, у тебя неплохо развит интеллект, а главное способность к развитию, что расширяет твои поля доминации, потому что с полпинка тебя на бла-бла не развести. Что ты, кстати, отлично доказал хорошей обратной связью на мой пост.

С точки зрения большинства у тебя прокол по Соц., опять-таки потому что у тебя нет вредных привычек, ты ботан, ты не тусуешься. Ясен перец, что перечисленности ценности весьма низменны и сомнительны по своей ценности (пардон за тавтологию), но что есть, то есть. На вряд ли твоя мадам находится в столь ОЖПшнем заблуждение (иначе бы ты не терпел ее так долго рядом), но если ей присели на уши или она повстречала м*дака-альфосамца-раздолбая, то он переплюнет на первых парах тебя ВПР с учетом ее общей толерантности к насилию силе. Потому что мозги он конопатить ей не будет, а ток действовать.

Так нужно было писать ?

нет, конечно. Имелось в виду, что фактуры по фундаменту отношений мало. Они же не только на эмоциях и утилизации ссор зиждутся. Понятно, что является для тебя базовой потребностью, но какие ее потребности удовлетворял ты? И что вообще ты планировал относительно этой ОЖП? Потому что по ходу стори складывается впечатление, что это как раз тот случай, когда мужчина идет свой дорогой, позволяя женщине при должном поведении идти рядом.

Причем, ей это не очень интересно, я ее тянул, ну как не сходить на выставку оригиналов Айвазовского, выставка на 10 дней приехала. А что бы интересно было пьесы смотреть, так их читать до этого нужно. Но вы же только белье, туфли и шоколадку хотите, ах да, замуж и детей.

Улыбнуло, хорошо сказано. Но вопрос упирается в то, что опять удовлетворялись твои потребности, которые ты ей навязывал. Причем это, кстати, уже твой шаблон про пьесы и выставки. Некоторые девушки хотят их почти также сильно как белье и туфли, проблемы твоей дамы с этим лишь являются еще одной галочкой в список вашего несоответствия. Что ты думаешь по поводу общности интересов?

Начинаю думать "если я не прекращу натиск, то она из-за меня в дурку ляжет или останется такой на всю жизнь, неадекватной"      - настолько УБЕДИТЕЛЬНО она играет.

Это твои домыслы или были прямые угрозы и манипуляция виной с ее стороны?

Ну и начерта такая чета ?

А на черта чета, где сила правит балом? Это всего лишь другой вариант поведения. Их можно совмещать и чередовать, также как и разумное Ближе. Что лучше работает и эффективнее, причем с точки зрения стратегии, а не краткосрочной цели.

Среди женщин Гепатии и Кюри встречаются ОЧЕНЬ редко -  варите лучше борщ.

В контексте данной темы нет задачи отстаивать права женщин на небытие сырьевым придатком или их право на интеллектуальную деятельность.

Твоей цели потенциально соответствует женщина, у которой осознанный выбор "быть при мужчине", гордиться его свершением и всячески им способствовать. Если такого нет, то можно попытаться "помочь" ей сделать этот выбор или же подавить, но не факт, что она частенько будет кидать проверки и сомневаться в целесообразности своего выбора. А зачем мужчине это нервотрепка? Правда, следует отметить, что в контексте этого абзаца я имею в виду своего рода социально полезного мужчину (т.е. того подающего надежды или состоявшегося ученого/творца/философа и т.п., а не игроманов, бездельников и прочих халявщиков).

Про девочку таки опять мало информации. У нее то какие цели по жизни?

Она конечно девочка хорошая и способная, но стажировку на жену не прошла. Мама пускай ей предложение делает.

+++

А сейчас пойду на кухню к плите и продемонстрирую свою независимость соседкам

ну че, как дела?

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть женские обязанности. А есть мужские обязанности. Какие, кстати, они были у тебя? 

 

 

какие ее потребности удовлетворял ты?

Организовал совместное жильё, заполнял холодильник продуктами, предоставлял место за спиной, не отказывал в моральной поддержке (частые разочерования на работе и ежедневные трагедии с мамой), удовлетворял в сексе, обнимал 10 раз в день, изредка баловал бельем, шоколадкой, резинкой для волос и т.д.

 

 

что вообще ты планировал относительно этой ОЖП?

Простажировать 5 лет по специальности "Верная жена и благодетельная мать" и предложить выпускнице вакансию.

 

 

Что ты думаешь по поводу общности интересов? У нее то какие цели по жизни?

По крупному только СЕМЬЯ, она - как можно скорее (как баба), я - когда будут условия (как мужик).

Читала она мало, я просил, убеждал, мотивировал высокими и низкими материями, даже мыл посуду иногда за нее (предложил ей изучать библиотековедение, я помыл посуду - она прочитала 10 стр., за месяц книгу осилили). Ей нравится заниматься спортом, но воля слабенькая, выгонял на улицу, в спортклуб, показывал пример.

Вот с интересами, пожалуй, ты права, - туго. Не амбициозна, слабая и ранимая, задатков карьеристки нет, в коллективе торговцев-рекламщиков ее затопчут. Она понимает, что семьянинка из нее получится на порядок лучше чем бизнесвумен.

 

 

Это твои домыслы или были прямые угрозы и манипуляция виной с ее стороны?

Исключительно домыслы. Если бы это были прямые угрозы и манипуляции я бы не придал им значения.

 

Думаю стоит внести детали последних ссор.

Через пару дней после разговора:

 

 

Я       - "При первой возможности выселишься, до тех пор исполняешь обязанности той в качестве которой ты сюда поселилась, а сейчас в раздевайся"

..., тема как разъехаться поднялась снова:

Она: "Может я в другое общежитие перееду, что сказать директору студгородка? ты говорил ему, что я твоя гражданская жена и у нас серьезные отношения, я не хочу портить тебе репутацию." (калибрует)

Я: "Нужно тебя выселить так, что бы я потом мог вселить новую девушку. В январе я подал заявление на участие в международной программе аспирантских стипендий для обучения в Европе, результаты селекции участников, комиссия огласит через два месяца. Подождем результатов. Если я не пройду, то у тебя будет время найти жилье и тихо уехать от меня. Если пройду - дождись сентября и я сам уеду" (выглядело как Б, думал - авось успокоится)

На этом согласились. 

Понимаю, что озвучил бесперспективный финал отношения, но была одна моя оговорка "Стань послушной и все вернется" и это оговорка стояла ультиматумом.

Кстати, со времен ДОДа о любви никто ни словом. Она ни раз пыталась вынять из меня заветное "люблю" во время секса, но я отвечал какой-то елабухой. Побаивался схемы (влюбила - выключила любовь). Хотя любовь и так виднелась в наших "томных зеницах".

 

 

 

если ей присели на уши или она повстречала м*дака-альфосамца-раздолбая

Еще до меня (4,5 -5 лет назад)  она познакомилась с Васей. Вася приглашал ее на свидание, она провела с ним один день, но потом чего-то испугалась (он обеспеченный примат, она девственница). С тех пор он звонит ей несколько раз ежегодно и спрашивает как дела и не беременна ли?. Она говорила мне, что хочет с ним дружить и общаться. Я ей ответил, "..., не дружить он хочет, демонстрация замены мне неприятна, я игнорирую внимание девочек, смотрящих на меня глазами не доеной коровы и хочу, что бы ты тоже скинула своего вольта в колоду". В колоду она его не скинула, но сунула в рукав подальше (все-таки у парня дом, машина, бизнес от папы). Как часто он ей звонил последний год? - не знаю, но пару раз было. Уверен, что у них есть связь вконтакте, может там они и резвились. От "вконтакте" отучить не получилось. 

Ее мама о наших ссорах знала мало, так ОЖП мне говорила. Возможно, в последней поездке выдала все маме и та сказала "доця, тікай от нёго, не жды, с грошмы я поможу".

 

 

ну че, как дела?

Затушил картошку, безвкусно ((. Первая независимость, говорят, всегда комом  :D

 

Вчера вечером. Зачитался, выглянул в окно размять глаза. Через двор идет похожая девушка (наверное она), останавливается, разворачиваться, ищет наше окно, видит меня, резко разворачивается и продолжает движение. Наверное поселилась в соседнем дворе. 

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость.

Встреча длилась 3-4 минуты, привожу почти весь диалог:

Курю форум. Стук в дверь.

Я - Да (встаю с ноутом с кровати)

В дверях она с пустой сумкой. Застыли оба.

Она - привет.

Я - привет. Не ожидал. Ты меня удивила)

Она - пришла забрать оставшиеся вещи.

Я - забирай. В шкафу нашел набор бокалов и несколько пар новых чулков (достал и вручил)

Она - Возвращаю Пушкина, ты его любишь, или любил (тычет мою книгу). Мама хочет забрать свои кастрюли, которые увидела на кухне.

Я - они тебе сильно нужны?, мне готовить будет не в чем.

Она - спрошу у мамы.

Я - мама в низу?

Она - нет, на кухне ждет.

Я - не зайдет?

Она - я бы не хотела. Цветок отдашь (орхидея)?

Я - да! забирай, это был подарок (вручаю).

Она - ты хоть поливал его?

Я - нет, не знаю как правильно.

Она - он подсох, бедняга (лапает корешки).

 .... несколько таких же пустых реплик.... - пока- пока.

 

В итоге - забрала свое полотенце, чулки, немного стекла, посуды, цветок и духовочку с кухни. Мне отдала мое полотенце, книгу и оставила кастрюли.

То, что она маме вскрыла наши терки и та ее настроила на уход теперь не вызывает никаких сомнений. Слить меня настроена, видимо, серьезно. Съехаться на этой жил площади уже не получится, она это знала и все равно решилась, значит рубит концы. Хочется знать где живет, может работу меняет или вообще в свое ПГТ решила уехать, мать доглядать. Знаю, знаю - это меня не должно интересовать. Заставляю себя интересоваться другим, читаю пикаперский логос, курю форум, много гуляю, цепляюсь к прохожим ОЖП и т. д., спортзал, подумываю заняться вокалом.

Волнение, во время разговора, было заметно по нам обоим. Так боялся наТФНить, что аж наТФНил  :blush:. Хочется верить, что пинг, но это будет глупо - повод для визита был хороший.

Яйца на хлеб не мажутся, хоть и прошло полторы недели, но защемляет.

Какие мысли?

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поставить ожп на место?

ответ - забить на нее!

Изменено пользователем Brucce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал было нас на танцы, инструктор начала меня клеить, при ней. После каждой тренировки из-за этого ссорились, мне надоело и я закончил наши танцы. Инициатором всех развитий был я.

Думаешь онана хочет ДВЗ?, мне кажется, что она и так где-то набралась ВЗ и решилась слить нахала.

Возвращайся на танцы, соблазняй инструкторшу.

Вообщем смотри, эта ОЖП не твой уровень.

Твои попытки её подпинывать в сторону развития - очень большая ошибка.

Этого делать нельзя. Запомни это сейчас, потому что если ты также будешь своих детей воспитывать это приведет к полной жопе.

Эти выводы основаны на "Работа как внутренняя игра" и "7 навыков высокоэффективных людей". Учитывая твою тягу к чтению и развитию - must have для тебя лит-ра.

В остальном по стандарту, т10д+ти+саморазвитие.

Тебе эта ОЖП не нужна. Тебе с ней скучно и если бы не регулярный секс + упрощенный быт для тебя давно бы разбежались.

Ты сам же предпочитал проводить время за книгой нежели с ней беседовать.

Не возможно любить того кого не уважаешь.

А как ты можешь уважать её при отсутствии в ней жизненной силы(ДСП)?

Как можно уважать человека который, ноет о своей работе или маме?

Как можно уважать человека который отказывается от чтения и/или спорта?

Она амеба просто(на твоем фоне) и ты отчасти виноват в этом. Подавлял её, позволил ей быть такой.

Вообщем тебя сейчас щемит и ты не можешь хладнакровно смотреть на ситуацию.

Я думаю вам обоим этот ДоД очень нужен. Дальше надо двигаться, ни тебе ни ей не нравится то что она является для тебя баластом.

На счет секса кстати, попробуй воздерживаться. С целью самопознания и выработки самодисциплины. Просто типа экспериментов как будет меняться твое ВС без секса(онанизма) от 1 до 14 дней.

Это лучше проверить после Т3-10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько понаписано то страшных слов. Отпишусь тут лишь для того, чтобы узнать, кто из этих двоих первым забьет в колокола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Утек месяц.

Этим временем:

Читал: пикап, Ладыжинский, Медисон, Арт-седакш; Красное и черное; Герой нашего времени; Исповедь мотылька, и конечно, курил форум;

Гулял: очень много, с старыми и новыми друзьями, много знакомств, новые компании; Катался на байдарке, катамаране, лазил на скалу, прыгал с моста (с веревкой), песни до утра с гитарой у костра и т. д., Т0Д, было несколько свиданий (ценность ОЖП понизилась).

Работа: прорыв в диссертации (провел эксперимент и развеял пелену, корректирую тему работы), публикую статьи, заявляю два патента, намереваюсь сменить науч. руководителя.

Увлечение: 11 мая еду на соревнования по жиму лежа, хожу на вокал, стал членом тур. клуба.

ДСП+Соц: сносно готовлю (картошка, плов, котлеты, отбывные и т.д.), наладил стирку (сблизился с людьми у которых есть машинка), коммуникабельность  повысил в разы, появляются выгодные знакомства, зарегистрировался ВКонтакте  :D (надоело быть аутсайдером, теперь как все).

ОЖП: тишина, пересекались несколько раз "Привет - Здравствуй" (оба с улыбками).

 

Теперь "Ля-Ля":

ОЖП моего брата (работает с ней на одном этаже, общаются давно) говорит моей матери: "Ромео разошелся с ОЖП и даже не делает никаких попыток ..., почему?", моя матушка:"Ромео сказал, что они разъехались и велел больше об этом не спрашивать". 

Общим знакомым говорю, что "Лошадь сдохла"  и сам в это начинаю верить. ОЖП брата вынюхивает, а я ей про "лошадь" :D.

Некоторые специально нарушают мне санчас, случайно узнал, что живет ОЖП со мной в одном доме, работа прежняя.

 

Поменялись ключевые убеждения относительно ЛТР, куча новых мыслей.  Чувствую себя на 30% другой личностью (при объективной оценке это очень много). С каждой следующей неделей жить веселее, последнюю неделю улыбка с лица не сходит. Убеждаю себя, что она мне не нужна, но при виде сердце ойкает, когда думаю о ней больше 5 минут - начинаю мысленно выяснять отношения (почти без злости), снилась раз 7. В общем общаться еще рановато  ;) . Доведу личностные перемены до 40% - 50% - посмотрю в каком цвете ситуация представиться.

 

Ваши мысли, Господа :closedeyes: ?

(Хочу про Васю  :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новости, тип "Ля-ля"

Ездил домой. Матушка нарушает мой санчас, ОЖП брата ей сказала следующее: "Джульетта съехала от Ромео, что бы он нашел ее и поговорил с ней, возможно решили бы вопросы, а Ромео ничего не делает, Джульетта думает, что она ему действительно не нужна. У Ромео наверное уже другая есть, он меня другим именем недавно назвал" (было дело, оговорился, во время разговора с ОЖП брата думал о девушке с которой гулял на кануне). 

Казалось бы "Бальзам на душу" но лучше бы я этого не слышал.

 

Цитирую Ладыжинского:

 

"В зависимости от того, как вы расстались, есть два различных варианта:

а) если она тебя любила, а ты много накосячил, так что она уже не смогла это терпеть

(изменял ей, забывал про нее, совершал какие-то глупости и т.д.) то - исчезни временно

из ее жизни, выжди какое-то время (но не два дня, сам понимаешь), а потом снова появись

и прояви настойчивость;

б) если ты ее любил, а она сказала «давай останемся друзьями» (или нашла кого-то

другого, или что-то в этом роде), то – пропади надолго"

 

У меня сценарий "а". Нужны советы, так как чувствую себя странно, как будто бы вторая откатная волна набегает, в голову лезут сопли, короче неадекват. Пошел читать Новоселова :lol:

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя неделя.

У нас секс, ей звонит мама, после перезвонила и начали с ней ссорится (их домашние проблемы), разревелась, дала мне трубку, теща мне лящит (такого никогда не было), я теще мягко закрыл рот и сказал ОЖП, что моя мама никогда себе не позволяла подобного к ней и пускай ее мама держит язык за зубами по отношению ко мне. Она начала ее крыть, я - "едь-ка ты домой"(она и так собиралась, а я ее поторопил-послал). Она уехала. Я тоже уехал к себе домой. Приезжаю через 4 дня (сегодня) - комната полупустая, записка "Прощай".

И где?

Где первый вариант?

У тебя вариант 3й(или 2й?):

1) тупая малолетняя пилотка решили устроить ИЗ или ИД, свалила и сделала тебя виноватым. С расчетом на то, что ты будешь за этой принцессой бегать извинятся она поломается и примет пёсика назад на своих условиях. Учитывая что ты не действуешь по плану, появляется посланец, который очень тонко намекает что тебе нужно делать чтобы получить доступ к пельменю.

Не бывает такого чтобы мозги вставали наместо без избавления от защемления яиц. Ты не можешь решить проблему сейчас эту.

Сначала Т10Д, чтобы снять защемление.

Потом мозги становятся на место, потом ты можешь принимать решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тупая малолетняя пилотка решили устроить ИЗ или ИД, свалила и сделала тебя виноватым. С расчетом на то, что ты будешь за этой принцессой бегать извинятся она поломается и примет пёсика назад на своих условиях. Учитывая что ты не действуешь по плану, появляется посланец, который очень тонко намекает что тебе нужно делать чтобы получить доступ к пельменю.

Просто, лаконично и ясно. Спасибо :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

30 апреля собрал рюкзак и поехал автостопом в Сочи, правда туда так и не попал, занесло в Тбилиси, пронесло дважды по всей Грузии, Северной Осетии, Кабардино Балкарии, покатался транзитом через Россию и вернулся через Крым в Украину. Катался 11 дней, застопил около 40 машин, на которых проехал близко 5 000 км. Масса новых впечатлений, в Крыму прыгал с Качи кальона - неведомый мне до сели экстаз, 3 секунды свободного полета - будто 3 секунды из другой жизни, яркой как вспышка. Множество знакомств и контактов. В мире оказывается сколько добрых людей !!!!. Многое видел, понял и переосмыслил. Купался в морях, озерах, горных реках, спал в лесу, полях, горах, в гостях, в машине и т.д.. Коммуникабельность повысил на процентов 70. Историй в кармане валом, без приключений не обошлось . Затягивает новое хобби (экстрим). Вчера подоспел домой на соревнования по жиму, прошел по первому разряду, КМС завалил (3 недели не тренировался, последние 10 дней ел и спал как придется), но в моей категории ( до 82,5 кг) были какие-то слабаки и мне вручили золото (первое место), я успокоился :D .

Планов и дел непочатый край: нужно публиковать материал диссертации, дописать заказанный диплом, накупить спортпита и гоу в спортклуб, 3 девочки ждут звонка на свидание. Подумываю скататься к подруге в Киев и к знакомой в Минск (автостопом конечно). Сегодня еще и пошопился.

В России, в Абинске, когда допрашивался ФСБшниками (я украинец), проверил у них почту - я выиграл грант на 12 месяцев обучения в Италии, начинаю оформлять визу, страховку и т.д., в сентябре - октябре мигрирую. Буду зарабатывать в 10 -12 раз больше.

По сравнению с зимним состоянием чувствую себя сейчас твердо на 60 % другой личностью. Жизнь дала прекраснейший пинок. Я благодарен БОЖП за ее поступок. Она молодец, пускай живет и радуется. Если бы не ее решительность - я бы остался на прежнем уровне, а тут, в кабине сейчас такие перемены, прям: "нас уносит река ...".

 

Цели: Кайф,  в любом виде.  Жизнь может быть такой захватывающей, я не собираюсь более жить тускло и бесцветно как ботан-задрот.

 

С БОЖП проехали.

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жизнь дала прекраснейший пинок. Я благодарен БОЖП за ее поступок.

Красавчик!

Именно так это и нужно воспринимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В России, в Абинске, когда допрашивался ФСБшниками (я украинец), проверил у них почту

 

 

лучше бы ты пароль после этого сменил раз 10  :D да и вообще ящик поменял 

 

а баба то твоя зашевелилась. через ожп брата пробивать тебя стала  :) дальше постарается на тебя уже выйти. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет Всем. Нужен совет.

Сначала опишу, как прошел месяц.

20 Мая снова поехал кататься автостопом, несколько раз заезжал к подруге в Киев, пили чай на Днепре. Она познакомила меня с своим ЛТРником (3 года у них), лучше бы я с папой еще раз познакомился )). Заскочил к старой знакомой в Минск (5 лет назад у нас был роман), был секс.

 

 

 

Отпишись когда ТхД сделаешь, по внутреннему состоянию и т.д. 

 Это не ТхД, конечно, но чувствовать себя стал лучше, свободней что ли.

 

Проездом, в городах, делал запредельные для себя вещи, например: целовал встречных девочек, (боялся цокнуться зубами и приближался с умеренной скоростью, многие успевали подставить щеку, но с одной удалось - поцелуй затянулся на секунд 8). В общем работаю над собой.

Приехал домой, сходил на несколько свиданий и погнал с друзьями на альпинистский слет у Южного Буга. Опять куча знакомств, костры, гитары.

К настоящему времени имею легкие отношения (на стадии поцелуев) с двумя девушками. Я заметил, что до второго свидания у меня доходит только с кроткими мышонками, для которых поцелуй уже много. Гулял с кокеткой, слил прямо на свидании, не хватает мне гибкости на таких.

 

 

а баба то твоя зашевелилась. через ожп брата пробивать тебя стала   :) дальше постарается на тебя уже выйти. 

Раз в неделю гуляю с ОЖП брата (Оля), она говорит, что БОЖП отдалилась от нее и гуляет со своей подругой. Зная стремления Оли к всяким чужим санта-барбарам, не думается мне, что она засланный козачек, тот ее разговор с моей матерью - ее личное любопытство, мне так кажется. Со времени того разговора прошло больше месяца а БОЖП так и показалась.

 

Вокруг меня есть другие девушки но вспоминая то что имел, могу твердо заметить, она молодец, хорошая девочка. Если снова буду строить отношение с таким человеком, то не стану тянуть кота за хвост снова 3 года, распишусь не затягивая.

 

План: начинаю маневрировать, если БОЖП клюет - возвращаю.

 

А теперь к делу:

 

Недели две назад (два месяца с дня расставания) я пересекся с БОЖП вечером на ступеньках и, внезапно, для себя, вышел из игнора. Окликнул ее, приблизился, чмокнул, 2 минуты общались о  "как жизнь" с прибитыми друг к другу взглядами, сказал, что спешу к ребятам (гитара на спине висела), но как-нибудь позвоню, встретимся, выпьем чая, поговорим о переменах, она согласилась. 

Через дней пять встретились снова, я чмокнул ее и спросил чем она вечером занимается, ответила, что после 21:00 свободна. Я сказал, что позвоню. Звоню в 21 - не берет трубку, я беру термос и иду в парк пить чай, спустя 20 мин. БОЖП перезванивает, говорит, что в том же парке, через пять мин. увиделись. Прогулялись на старый ипподром, сербнули чая. БОЖП спрашивает зачем позвал, говорю, что она близкий мне человек и я бы не хотел терять ее вовсе. БОЖП - "а ты думаешь у тебя получится? я бы тоже хотела с тобой общаться".

Весь разговор я заряжал позитивом, это мне было не трудно, она же, вроде бы и на позитиве, но дела у нее  хреново: брат двоюродный полтора месяца в коме, сама 2 месяца лечится по женски (эта проблема была), рассказывала как ревела, пела и вырубалась на операционном столе, денег не хватает, стажируется на второй работе. Я спросил "Бедняжка, надеюсь у тебя была какая-то поддержка?"   она -"нет, не было, все сама прошла. Хочешь верь, хочешь нет". Я уже потом понял, что спросил о Васе)).

За 50 метров до парадной (мы таки живем в одном доме), я чмокнул ее и сказал, что позвоню.

Поза вчера, был дождь при солнце (не частое явление), я набрал термос чаем и направился на крышу соседней высотки, звоню БОЖП предложить пойти со мной - не отвечает, на улице встретил друга и пошел на крышу с ним. Было обалденно, дождь как из ведра под ярким солцем, весь город в радуге и как на ладони. Через 3 часа БОЖП перезванивает:

Она- привет, Имя Отчество, еду с работы, ... ляля ..., уже почти возле дома.

Я - сегодня же троица, какая работа? ... ляля...

О - я тут, это, потом то.., а ты позвонил ... (типо "говори зачем позвонил")

Я - у меня сегодня такой день чудесный, обстоятельства сложились так, прямо прекрасно, но уже не ко времени об этом говорить)).

О - ну рассказывай давай)).

Я - не, мы это опустим. Послушай, мне сейчас неудобно говорить, я занят, позвоню тебе как-нибудь или ты звони если хочешь, в общем не сейчас, давай.

 

Сегодня было бы 3 года. Поэтому звонить сейчас, скорее всего ТФНство :D .

Нужен совет:

На какие встречи ее вытягивать, чисто дружеские "пойдем мне шорты выберем и на обратке в распечатку забежим ..." или "я вечером буду шампанское пить на пляже, хочешь со мной?"

Как часто звонить?, какой обратной связи ждать?

Ну и что-то конечно же от себя добавте :D , про Вась, про меня оленя, про 2 месяца игнора на смарку и всякого такого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было бы 3 года. Поэтому звонить сейчас, скорее всего ТФНство

Да.

 

писал писал... форум глюкнул переписывать лень...

 

соблазнять не умеешь

ничего не сделал чтобы научится

при этом секса всегда мало было

Вывод: типичный инфантил который постоянно требует рыбу, но удочку брать не хочет. Еще ЧСВ раздуто.

 

Тебе нельзя общаться с ней как друг. Инициативу больше не проявлять, на её Б делать Д.

Твоя цель Т10Д. В каждой должна быть какая-то изюминка которая тебе нравится.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

писал писал... форум глюкнул переписывать лень...

 

 

нельзя общаться с ней

 

 

Твоя цель Т10Д.

 

Друг, я эти два месяца повидал больше чем за последние два десятка лет, без преувеличений. Изменил взгляды, увлечения, интересы, вкусы, стиль, перевернул жизнь на непонятный мне лад, сам себя удивляю почти каждый день. Здорово продвинулся в знакомствах, среди друзей первый в этом деле, они уже шутят с меня. Всегда есть кому позвонить. Я сам от себя не ожидал такого прыжка в саморазвитии и таких личностных перемен, а ты вальяжно махнул рукой: "да ЧСВ у пацана раздуто" и шаблонно посоветовал классику, уже второй раз (4 апреля)

 

 

по стандарту, т10д+ти+саморазвитие.

Ти+Саморазвитие выполнил качественно, с Т10Д слабо, был только один секс.

Тут все классику на зубок знают. Скажи что-то оригинальное, или, если ты убежден, что кроме стандарта тут ничему места нет, то уж не поленись, пожалуйста и постарайся описать еще раз свое убеждение.

Друг, ты уделил мне не мало времени и я тебе признателен за твои посты, а сегодня ты меня взял за самое важное. Я работал над собой, ломал себя и свои страхи как никогда прежде. Бля, я в горах, средь ночи, пробирался через лесной массив, трясясь от страха и сжимая нож был готов отразить кабана, шакала или прочего, при том, что до этого, стыдно признаться Justsayyear, я, порой, боялся один спать в комнате. Я работал и активно продолжаю работать с другими страхами (страх подхода, неудачи, нового и т.д.). До этого много читал и могу твердо сказать, что редко какое знание так расширяет твой мир как избавление от какого-то страха. А это и есть личностные перемены и саморазвитие.

Билет в Италию на сентябрь, если я ее верну, то нужно время для левел-апа, а у меня его мало. Пожалуйста, смыкни, что можно сделать сейчас кроме:

 

 

Инициативу больше не проявлять, на её Б делать Д.

 

Кстати из поста 4 апреля:

 

 

Возвращайся на танцы, соблазняй инструкторшу.

Гулял я с ней - пустая скучная краля. Мне гадко становится когда я представляю, что ласкаю ее.

Меня не влекут девочки которые отдаются на третьем свидании. От пикап+2 приходится отступаться.

 

Жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ты уделил мне не мало времени и я тебе признателен за твои посты, а сегодня ты меня взял за самое важное. Я работал над собой, ломал себя и свои страхи как никогда прежде. Бля, я в горах, средь ночи, пробирался через лесной массив, трясясь от страха и сжимая нож был готов отразить кабана, шакала или прочего, при том, что до этого, стыдно признаться Justsayyear, я, порой, боялся один спать в комнате. Я работал и активно продолжаю работать с другими страхами (страх подхода, неудачи, нового и т.д.). До этого много читал и могу твердо сказать, что редко какое знание так расширяет твой мир как избавление от какого-то страха. А это и есть личностные перемены и саморазвитие.

Билет в Италию на сентябрь, если я ее верну, то нужно время для левел-апа, а у меня его мало. Пожалуйста, смыкни, что можно сделать сейчас кроме:

Любой процесс можно разделить на 3 составляющих, которые в идеале образуют равнобедренный треугольник: удовольствие-обучение-результат.

Вот у тебя треугольник без результата, но со всем остальным.

Я мог и поделикатнее быть, не принимай на свой счет.

Ты уже сделал множество того чего я никогда не сделаю)))

насчет рыбы и удочки... Твой отказ от секса с другими означает что ДоД с твоей стороны был манипуляцией, чтобы ОЖП прогнулась под тебя. Очень хреновое мат.0 ожидание от таких поступков - что на короткой, что на длинной дистанции.

Гулял я с ней - пустая скучная краля. Мне гадко становится когда я представляю, что ласкаю ее.

Меня не влекут девочки которые отдаются на третьем свидании. От пикап+2 приходится отступаться.

1) Процесс представления(или соблазнения) можно менять до тех пор пока не изменится результат в виде "гадко".

А так получает что столкнулся со сложностями в виде отрицательных эмоций и сдался.

Искать нужно в женщинах то, что тебе понравится.

Делать так чтобы в твоем обществе они становились привлекательнее для тебя.

Им самим понравится стремление такое к лучшему в себе, которое они чувствовать будут рядом с собой.

2) Можно вообще не представлять, а находится в моменте сейчас.

Когда ты представляешь внимание твое в мыслях находится. В реальность его перемещать надо.

ЧСВ или ЭГО сущесвуют только в мыслях(фантазии/воспоминания), так же как и страхи.

Это просто инфа на подумать. К действиям не призываю. Варианты решения.

Например:

Гулял я с ней - пустая скучная краля.

Значит так гулял что она с тобой была скучная.

С другими она может быть интересной)

Вообщем ты все равно Т10Д делать не станешь.

Тогда соблазняй заново. Если за 4 свидания до секса не дойдешь, то вернешься к Т10Д, договорились?

Если бы Т10Д было сделано => соблазнять умеешь => проблем не возникает.

А как у тебя пойдет - хз. Все в твоих руках.

Пиши если вопросы возникнут по тому опыту который получишь в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если за 4 свидания до секса не дойдешь, то вернешься к Т10Д, договорились?

Бляяяя  :unsure:, стремает такой договор :D. Тут такие обстоятельства, что возможно она еще не долечилась (она эрозию прижигала не один раз за это время). Но совет принял и цель поставил: трахнуть за четыре свидания. 

 

Начинаю описание процесса:

 

28 мая - случайная встреча,мой выход из игнора, 2 минуты общения, предложил встретиться, согласилась;

5 июня - случайная встреча, 2 минуты общения, договорились вечером погулять. Встретились, предложил ДОД, она приняла. Позитив, обоюдное Б.

 

                начинаю выход из ДОДа (секс за 4 свидания)

 

8 июня - мог устроить непринужденный крышеснос (Крыша 20 этажа, ливень и солнце, город в радугах, чай из термоса) (она знает, что я часто так время провожу,                для меня это не труд), она не взяла трубку но перезвонила через 3 часа, навалил балкон про "У меня тут такое событие, не скажу какое !!, замечательные                впечатления и т.д. но уже поздно об этом говорить, занят, созвонимся в другой раз"

12 июня(сегодня) - удачный вызвон, пошли в кинотеатр под открытым небом, неплохо поднял рапорт (рассказывал как налаживаются мои сложные отношения с                    отцом), кинестетил, она тоже, но не так активно. Позитив, обоюдное Б (я не заметил, но допускаю, что с моей стороны было больше Б, возможно);

 

 

Нужен совет, что делать дальше.

Мои мысли:  

- сделать маленькое Д (пропасть на 5 - 7 дней);

- сделать среднее Д (пропасть на дней десять и морозится при случайных встречах), но это уже понижение рапорта.

- сделать еще одну такую встречу. Но толку-то?, рапорт немного укрепить?, слабоватый вариант.

- Свидание с крышесносом или иглой, чтобы дойти до поцелуя.

 

Поцелуй значит возврат, и она вряд-ли на него так просто ответит, нужно сносить крышу эмоциями, но если с поцелуем погорю, то такой перекос БЗ меня засунет в плинтусные песики. Другие девочки, с которыми я гуляю сейчас, легко идут на поцелуй, так как для них он многого не значит, а  у нас поцелуй имеет большой вес и от него к сексу полметра. Даааа, Justsayyear, вижу, соблазнять не умею  :D.

Жду советов.

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 свидания для тебя, это 3х свиданка +1 запасное.

Статьи на сайти или факи форума почитай.

Если ты будешь ориентирован только на результат, это будет давить. Нужно чтобы был равнобедренные треугольник м/у обучением-результатом-удовольствием.

Один мой друг читал не спеша книжки по соблазнению.

Прочитает пару глав с фишками, идет отрабатывать на ОЖП.

Меньше чем за пол года он очень сильно поднял навыки свои.

Ты тоже можешь. Между встречами с ней, ходить с другими и отрабатывать. И на встречах с ней тоже отрабатывать. Лесли можно почитать. То что тебе не в карту не делай.

Сюда можно писать что получалось, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такие обстоятельства, что возможно она еще не долечилась (она эрозию прижигала не один раз за это время). Но совет принял и цель поставил: трахнуть за четыре свидания.

Погоди. Можно и другую цель поставить.

Более подходящую в данных обстоятельствах.

Сколько дней у тебя до отъезда, надолго(год?) уезжаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Статьи на сайти или факи форума почитай.

Местные факи перечитал, перелез на ветку соблазнения.

 

 

 

Прочитает пару глав с фишками, идет отрабатывать на ОЖП.

Работаю так же, поэтому пикап никак не дочитаю, упражнений много,  "правдой про Элвиса" задолбывал девочек )).

 

 

 

Между встречами с ней, ходить с другими и отрабатывать

Так и делаю. Сейчас развиваю кинестетику, как средство соблазна. Лесли начал было читать, он много пишет про введение в транс, с этим вообще туго поэтому перешел на пикап.

 

 

 

Сколько дней у тебя до отъезда, надолго(год?) уезжаешь? 

Уезжаю на год, до отъезда 3 месяца. На возврат как видишь время есть, но вот какой левел-ап сделать в таких условиях? а после возврата он, пишут ребята, нужен.

Ай, ладно, это уже лишнее. Как говорят у нас в Одессе "Будет рыба - будем жарить"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ромео.

Уезжаю на год, до отъезда 3 месяца. На возврат как видишь время есть, но вот какой левел-ап сделать в таких условиях? а после возврата он, пишут ребята, нужен.

Как я поняла даже до разрыва не было варианта, что она поедет с тобой. Т.е. по-любому планировались отношения на расстоянии. Если ты сейчас ее соблазнишь, все так и останется?

Кстати, поздравляю, что прошел на международную программу)

 

Я не вижу смысла сейчас ее возвращать и левелапить, если осенью ты сваливаешь. Принимая во внимания еще то, что она переживает не лучшие времена (те проблемы в семье, со здоровьем и деньгами, на которые ты указывал), т.е., возможно, ей ЛТР да еще с такой перспективой на фиг не сдались. 

Исходя из твоих слов у тебя относительно нее более чем серьезные намерения, но как ты себе это представляешь с учетом отъезда? Застолбить типа ее? 

Или ты чисто хочешь ее трахнуть, а дальше что будет, то будет?

 

На мой взгляд, будет куда экологичнее и продуктивнее летом продолжить расширять свою ЗК, соблазнять девочек, а на нее забить. 

Отучишься, вернешься, а там посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, поздравляю, что прошел на международную программу)

Спасибо Мет77  :), Когда узнал, чувствовал себя дико уверенным и успешным, вышел на улицу, создал тактильный якорь и заорал во все горло от радости.

 

 

 

Отучишься, вернешься, а там посмотришь.

Вернусь ли?

 

 

 

Исходя из твоих слов у тебя относительно нее более чем серьезные намерения, но как ты себе это представляешь с учетом отъезда? Застолбить типа ее? 

Будет умницей, застолблю венчанием (она с мамой слегка религиозные девочки), а будет принцессой, то буду смотреть)

 

А теперь послушайте, есть такая идея:

 

Я беру гитару и зову ее в луна-парк, катаемся на самой стремной и экстремальной теме, далее, если не укачает, я иду к знакомым в центр (такие есть) поорать песни и предлагаю ей со мной, если нет - нормально (эмоции и так испытаны), если да - беру шампанское и веду в романтическое место (мимо знакомых конечно, они там деньги зарабатывают музыкой), пьем шампанское, песни, весело. Когда станет хорошо, вывожу на большой мост влюбленных (у нас там любовь вскрылась) и исполняю Руки вверх "Солнышко ты мое ясное" (кто не помнит - послушайте), снимаю гитару и последний припев, проговариваю ей на расстоянии поцелуя, у нее за вечер эмоциональный и информационный перегруз, я делаю заход.  Ответит - идем на пляж встречать рассвет или едим ко мне, нет - сваливаю и в игнор.

 

Знаю, повышу ей значимость и сделаю принцессой. Блин, :angry: , хреновая идея, не вариант, "Солнышко ты мое" будет лишним)). посоветуйте как не провалить заход  :D

Изменено пользователем Romeo91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответит - идем на пляж встречать рассвет или едим ко мне, нет - сваливаю и в игнор.

а как же 4 свидания?

ты решил сэкономить и уложится в одно?

Прикинь Сашка Македонский на войну собирается... ему

- ну это на 2 года кароче.

- Да ну нафиг, давйте за месяц...

Большая у него империя будет после этого?

1. можно на 3м свидании такое провернуть.

2. Не нравится идея с застолбить. Лучше СО пока не уедешь.

По тому что ты пишешь похоже, что у тебя защемление яиц.

Со всеми вытекающими последствиями.

я делаю заход. Ответит - идем на пляж встречать рассвет или едим ко мне, нет - сваливаю и в игнор.

Если не ответит ты делаешь "шаг назад-два вперед".

А что за заход то? поцеловать?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...