Перейти к публикации
пикап.Форум

измена, а может быть нет


Рекомендованные сообщения

мне 27, ей 33. живем вместе год. она очень хочет забеременеть, а то как бы не стало поздно. я её ревную жутко. по профессии она журналист, у нее широкий круг знакомств и общения, так что

отследить всех и каждого практически невозможно (и это только то, что касается видимых связей). мне поставлен ультиматум: или мы делаем детей, или я съезжаю с квартиры. сейчас она в командировке и я должен принять решение. являясь по натуре человеком мнительным, я периодически заглядываю к ней в почту, осматриваю фронт, так сказать. где-то час назад обнаружил письмо от её оператора с вложениями очень интересного содержания. фоток много. среди них были те, на которых она в бассейне, весело улыбается в камеру. того кто её снимает не видно. но ясно, что он тоже в бассейне, рядом с ней. самое главное, что всё это время мы переписывались и перезванивались с ней. она говорила, что ей очень грустно и одиноко там, что всё плохо, у неё нет семьи, нет детей и т.п, говорила, что любит и скучает, солнышком называла. с одной стороны детей делаем, с другой - фоткаемся в бассейне с другими. и главное я в принципе, против детей ничего не имею. но мне неспокойно, всё время было это чувстсво недоверия к себе с её стороны. еще одно интересное обстоятельство - она прожила 10 лет с мужем. детей они не завели и она периодически, когда обвиняет меня, припоминает и его. мол, мы все такие, козлы, детей от неё не хотим. я не против, но мне отчего-то страшно. может быть стоило давно уйти. может быть отношений давно нет, а это всё моя иллюзия? я наверно несвязно пишу. не обессудьте, ведь сейчас 5 утра, а сна нет.

 

PS. Как узнать была ли измена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. никак.

Я бы ни в коем случае не советовал делать детей при таком развале БЗ... Хотя с другой стороны, ревность угаснет твоя, и еще раз с другой стороны, хочешь остаться отцом одиночкой?:)

Она купается и развлекается в командировке? Что тебе мешает развлекаться с друзьями, подругами? Начнешь развлекаться с подругами, про ревность забудешь во все, по себе знаю. Нет друзей или подруг, заведи их, ну или хотяб заведи хобби. В моем случае хобби это: yamaha yzf-r6. Хотя друзья и подруги тоже есть, иногда объединяю это) 

Этим самым начнешь выравнивать БЗ который у вас не БЗ а пиз*ец вовсе.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

зачем тебе дети если ты их не хочешь? нормальный возраст у для мужика для этого 30 при этом бабе 24-26. а твоей уже зад припекает скоро будет поздно и по любому надо родить. при этом я так понимаю ты у нее в примаках живешь? плюсов это тебе не добавляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хав дело говорит, найди себе помоложе и рано тебе еще детей делать

 

а по существу - с чего ты взял что она в бассейне с мужиком, а не с девушкой???? посему,

завязывай с ревностью, что за женские поступки?

ее личное пространство должно быть для тебя недоступно!

чем раньше ты это усвоишь, тем проще тебе будет жить

 

а насчет ультиматумов - один раз прогнешься - потом не отмоешься.

женитца и заводить детей под давлением - последнее дело, всю жизнь жалеть будешь.

лучший вариант - свалить до ее приезда из ЕЁ кваратиры и посмотреть на развитие ситуации.

но похоже тебе некуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит в примаках? дети не мне нужны, это ей нужно родить. а там уж будь как будет, я всегда думал, что она этого стоит. стоит того, чтобы дать ей ребенка. возможно это её остепенит и она  "одомашнится". она это твердит постоянно "сделай мне ребенка и я уйду с работы". за исключением гнетущего чувства, что она способна проявлять интерес к другим мужчинам,  меня в ней всё устраивает. она яркая, очень интересная. даже готовит для меня, хотя  до этого никто не мог её заставить. позавчера я сказал ей что ухожу, съезжаю с квартиры. в прямом смысле я пока съезжать не собирался,  вырвалось. я и не знал, что ей сказать. мог бы конечно  сказать приезжай детка, я готов. но кого я буду наё**вать? 

 

PS не могла быть там девушка. она была одна в мужском коллективе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

живешь у бабы в доме - примак. 

 

дети не мне нужны, это ей нужно родить. а там уж будь как будет, я всегда думал, что она этого стоит. стоит того, чтобы дать ей ребенка. возможно это её остепенит и она  "одомашнится". она это твердит постоянно "сделай мне ребенка и я уйду с работы".

 

но ты готов к тому что бы она залетела, родила, потом с тобой развелась и ты 18 лет отстегивал 25% от всего своего заработка? насчет того что станет домашней это вилами по воде писано. обычно все наоборот бывает. 


но ты имеешь большой шанс на себе это проверить :)


вместо того что бы найти бабу от которой сам захочешь детей ты пытаешься дать ребенка бабе от которой не хочешь детей. гениально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от неё прозвучала фраза: "если бы там меня никто не ждал, мне было бы лучше". Имеется ввиду, если бы я не ждал ее дома здесь в Москве, ей было бы легче. Значит ли это, что она собирается или собиралась изменить? вообще, то что я сказал, что сваливаю с хаты (а сам пока не сваливаю, ибо неважно что вы говорите, важно то что вы делаете*), даёт ли это ей право думать, что она может делать всё что ей захочется? имеет ли смысл пытаться выяснить у неё изменяет она или нет? вообще в данной ситуации, если она с кем-то переспит или закрутит романчик, можно ли это назвать изменой? или как это можно назвать

 

* я сказал, что буду съезжать, т.к. решил разобраться в себе, понять как я себя чувствую без неё. иначе бы считалось, что раз я не сваливаю, значит детей мы делаем по её приезду, соответственно, другое отношение. а при таком раскладе понять что-то невозможно

 

** мы живем на съемной квартире. свалить, конечно, могу, что тут сложного, надо только найти новую хату. вот только надо ли это делать прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит в примаках? дети не мне нужны, это ей нужно родить. а там уж будь как будет, я всегда думал, что она этого стоит. стоит того, чтобы дать ей ребенка. возможно это её остепенит и она  "одомашнится". она это твердит постоянно "сделай мне ребенка и я уйду с работы". за исключением гнетущего чувства, что она способна проявлять интерес к другим мужчинам,  меня в ней всё устраивает. она яркая, очень интересная. даже готовит для меня, хотя  до этого никто не мог её заставить. позавчера я сказал ей что ухожу, съезжаю с квартиры. в прямом смысле я пока съезжать не собирался,  вырвалось. я и не знал, что ей сказать. мог бы конечно  сказать приезжай детка, я готов. но кого я буду наё**вать? 

 

Автор, если ты хотя бы в теории видишь эту женщину своей женой и матерью своих детей, попробуй поговорить с ней конструктивно и озвучить свои ожидания по поводу семьи. Расскажи, что для тебя приемлемо / неприемлемо, в частности - что ты категорически против даже легкого флирта с другими мужчинами. Хотя, ИМХО, это будет звучать как минус самому тебе, раз ты не уверен, что являешься для нее самым лучшим и боишься конкуренции. Я бы, наверное, позицию озвучил так - "В семье для меня верность жены является нерушимым правилом. Если достоверно узнаю об измене или хотя бы попытке таковой - я от тебя ухожу, развожусь и дальше ребенка ты растишь и воспитываешь сама". Не надо только этот разговор привязывать к увиденным фотографиям - его просто нужно сделать частью озвучиваемых тобой в спокойном и уверенном тоне ожиданий от семейной жизни.

 

Если же ты свою ОЖП матерью своих детей не видишь при любых раскладах - лучше честно об этом сказать и спокойно разойтись. Иначе, боюсь, она сама тебя бросит, как только найдет более подходящего кандидата, но такой исход гораздо больнее ударит по твоей самооценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожидание - одно, чтобы не было измен. но как можно что-то контролировать, когда она полсуток на работе, общаясь неизвестно с кем. кто её там клеит? а сейчас ещё в командировку свалила. можно кейлогера на iphone поставить, а потом логи смотреть. лучше со звукозаписью. со своим компом я однажды так и сделал. и нашел переписку с бывшим. там не было чего такого, но как и любое другое общение с бывшими - не к добру.  она догадывается, что я захожу в её почту, и,наверняка, оставила письмо с фотками, чтобы я нашел его и начал ревновать. 

 

PS на данный момент явного свидетельства и факта, доказывающего измену, у меня нет. лишь куча непроверенных предпосылок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высказал всё ей на счёт фотографий. устроил допрос. начал с того, что сказал, что не съезжаю и квартиру пока не искал. потом обвинил во лжи. она стойко оправдывалась. сначала пытался её саму подвести к тому, чтобы сказать правду. она долго упиралась, но в конце концов, подошла к теме фотографий. сказала, что ничего плохого не делала, что она мне не изменяла, ну покупалась, подумаешь, оператор старый, никаких намеков на приставания. сказала, что любит только меня. хотя за мои слова, о том что я ухожу постоянно цепляется зубами и постоянно напоминает. хотя и говорит, что не гонит меня. 

разговор ничем не закончился. у меня закончились обвинения, а у неё не закончились оправдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей 33 а ему 27 - все очевидно, кто тут главный )

очень знакомая и нередкая ситуация - героиня в поисках МУЖЧИНЫ для семейной жизни,

автор тесты не проходит, используется исключительно для удовлетворения сиюминутных потребностей в сексе..

 

чем дальше он тянет с ребенком, тем ближе день когда его пошлют, а он еще и усугубляет своей ревностью

ничего нового и интересного
 

сцена с допросом - полная жесть, ты чего хотел добитца то таким дебильным способом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей 33 а ему 27 - все очевидно, кто тут главный )

очень знакомая и нередкая ситуация - героиня в поисках МУЖЧИНЫ для семейной жизни,

автор тесты не проходит, используется исключительно для удовлетворения сиюминутных потребностей в сексе..

чем дальше он тянет с ребенком, тем ближе день когда его пошлют, а он еще и усугубляет своей ревностью

ничего нового и интересного

сцена с допросом - полная жесть, ты чего хотел добитца то таким дебильным способом?

Да тут дело именно в том кто главный. Изначально я вижу картину такой что есть бабенка, у которой уже поджимает срок и она подпускает к себе первого попавшегося лоха (без обид автор, конструктивная критика), чтобы тот ей сделал детей. Она видит что лох на крючке, селит его к себе в квартиру, сама же занимается своими делами и начинает его конкретно гнуть. Так что автор перспектив у тебя не много, делаешь детей и далее в лучшем случае остаешься жить у бабы в качестве няньки для ребенка где тебя будут гнуть ну ооочень жестко, а она по командировочкам, в худшем получаешь под зад и платишь алименты бабе и возможно ее новому нормальному мужику, а не лоху как ты. Ну или вали от нее роняя тапки, отращивай яица и живи как сам хочешь. Выбор за тобой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей 33 а ему 27 - все очевидно, кто тут главный )

очень знакомая и нередкая ситуация - героиня в поисках МУЖЧИНЫ для семейной жизни,

автор тесты не проходит, используется исключительно для удовлетворения сиюминутных потребностей в сексе..

 

чем дальше он тянет с ребенком, тем ближе день когда его пошлют, а он еще и усугубляет своей ревностью

ничего нового и интересного

 

сцена с допросом - полная жесть, ты чего хотел добитца то таким дебильным способом?

ничего не хотел добиться. нервничал сильно. а началось всё с того, что на сообщение в скайпе ответила не она, а какая - то Варя, якобы её коллега. Сказала, что Снежаны нет на месте, подойдет через 10 минут. Меня резко переклинило: насколько это вероятно, что скайп на твоём планшете читает коллега? Да еще и отвечает. Я решил, что она начала меня игнорить. Но с чего бы? Позвонил на телефон и устроил разборку. То, что это было глупо, понимаю. Но удержаться не смог - слишком переклинен был из-за фоток. Да и сейчас еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но как можно что-то контролировать, когда она полсуток на работе, общаясь неизвестно с кем. кто её там клеит? а сейчас ещё в командировку свалила. можно кейлогера на iphone поставить, а потом логи смотреть.

 

тебе зачем ее контролировать? она тебе должна что то? получай удовольствие от того что она тебе дает! классный секс - отлично! забота - замечательно! наслаждайся каждым днем проведенным с ней. зачем ты сам, собственными руками, вернее поступками и словами роешь себе могилу??? тем более, что

 

 

PS на данный момент явного свидетельства и факта, доказывающего измену, у меня нет.

 

ее тепрение не безгранично ) когда ты это поймешь, будет уже поздно, тебя сольют без сожаления...

 

впрочем это и к лучшему, ты не тянешь ее и из за этого и бесишься, т.к. не знаешь как изменить ситуацию...отпусти ее, может и разрулитца )))

 

в чем я лично сильно сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значимость Автора походу нулевая, а за сим вырулить он сможет только если найдет квартиру и начнет работать над собой. Но это уже для автора сделать не реально, т.к. он зависим от нее и живет эмоциями. Будит только работать над собой и улучшать себя в том случае, когда его пнут под зад пинком из квартиры. Да ну и появиться тема, мен бросили помогите вернуть жену... Сейчас любые советы бесполезное трата времени. Хотя я могу ошибаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий день после скандала выложила в сс 2 фотографии, одна со мной, вторая с отцом. подписала "люблю этих людей". кто-то подписал "главная любовь впереди", на что был ответ "да, знаю дети)". созвонов пока больше не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросил её как последний трус. сказал, что так не могу, что боюсь заводить семью. она сказала, что всё это вся моя ревность это бред, что изза такого не бросают, но если я так решил, то пусть так и будет. сейчас очень хочу позвонить ей, правда не знаю что говорить. думаю, как бы не свихнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе 27?

ты уже все сказал. назад пути нет. уже неважно как т почему. разрыв есть разрыв.

сейчас тебя просто щемит. будешь идти вперед, отпустит быстро.

цель какая у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас найти жильё, чтобы как можно быстрее уйти от всего этого. в нашей квартире находиться нелегко. 

из глобальных пока только сдать на категорию А. еще выпуск игры в google play, но это скорее так - закончить начатое. 

почему спрашиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что занимайся своими делами и ищи нормальную ОЖП 24-26 лет для лтр.

далее старайся строить свою жизнь только на своих внутренних опорах. на себе. здоровый эгоизм. а будешь строить на внешних, напрмер, на ОЖП, то рычаг управления своим состоянием отдаешь ей. думаю ты понял о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бросил как последний трус, а все взвесил и свалил. Откаты это плохо конечно но мля... тетька нагибает ультиматумами. Включил мозги и понял что делать ей детей слить свою жизнь под каблук. Теперь включи мозги, найди жилье и нормальную бабу которая не будет тебе говорить или делаешь как я хочу или идешь нах. Да сложно, но можно. Лучше один раз постараться для себя чем пустить все на самотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Душу гложет, что не смог ей нормально ответить почему ухожу. Злится наверняка на меня очень. Не по людски получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты вот спроси у самого у себя с начало.

 

1) в данный момент тебе дети нужны?

2) нужны ли дети именно от этой бабы? 

3) уверен ли ты в том что она всегда будет с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

СО с ней у тебя не будет. ей как ты сам понимаешь надеюсь, нужны дети уже а то она стареет как ни как. так что отвечай на вопросы. ибо если ты с ней то будете заводить детей или ты ищешь для СО бабу которая не заморочена в данный момент на детях. а это девки от 23 до 26 лет. тебе как раз самый раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положим, на эти вопросы ответить можно. да, лично мне детей бы мне сейчас не хотелось. но, тот факт, что я сбежал (а я именно сбежал, не объяснив причин - даже сам их не до конца понимаю. ) привел к тому, что я так и не узнал, есть ли у неё кто-то или нет, был ли.  Узнать, так, для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этого ты и не узнаешь.. Или женись на ней, сделав то что она хочет - ребёнка или... позволь это сделать другому.

Её ведь тоже можно понять...

Можно говорить про возраст и прочее.

Но ты не в праве запрещать ей общаться с кем ей хочется.

Как я понял, ребёнок тебе с нею совместный не нужен, тогда какой смысл ревновать?

 

А может ты просто боишься, что не найдёшь себе другую девушку? Которая будет нравиться тебе...

Чувства сомнений, неизвестности... А с этой хоть и не очень приятно, зато привычно... Хотя бы не так одиноко...

 

Важно не то была ли физически измена. 

А то: нужна ли эта женщина тебе?

 

Хорошо сказано.

 

Я думаю, автору пора повзрослеть. Одному. Без этой девушки.

 

А уже потом подумать на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сейчас, сказала, что мы не чужие люди друг другу, что она хочет поговорить, узнать почему был разрыв. спросила, не могу ли я в свой обеденный перерыв приехать к ней или заехать к ней после работы, чтобы она вышла и мы поговорили. пыталась подмять под себя. по телефону попросила дать ответ на один вопрос: ушел ли я к другой женщине. я сказал что в обеденный перерыв приехать не могу, встретимся после её работы. сказал, что всё объясню при встрече. сегодня будет встреча. как себя вести? и как не надо себя вести?

 

PS она вчера вернулась из командировки. убедилась, что я съехал. 

подозреваю, что она меня тупо попытается унизить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сейчас, сказала, что мы не чужие люди друг другу, что она хочет поговорить, узнать почему был разрыв. спросила, не могу ли я в свой обеденный перерыв приехать к ней или заехать к ней после работы, чтобы она вышла и мы поговорили. пыталась подмять под себя. по телефону попросила дать ответ на один вопрос: ушел ли я к другой женщине. я сказал что в обеденный перерыв приехать не могу, встретимся после её работы. сказал, что всё объясню при встрече. сегодня будет встреча. как себя вести? и как не надо себя вести?

 

PS она вчера вернулась из командировки. убедилась, что я съехал. 

подозреваю, что она меня тупо попытается унизить

 

Унизить? Каким образом?

 

Поговори спокойно. Скажи, что не готов к семье и детям. И если для нее это важно, то вам не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как каким? я же сорвался. сбежал. чувствую, она захочет просто обхамить и свалить. я же говорю - уже подминает под себя, мол, приезжай, я выйду с работы, поговорим. пока она была в командировке периодически выкладывала фоточки, как она с коллегой гуляла - в отличие от меня, пытающегося мозги в кучу собрать. то есть она прекрасно обходиться без меня и, по правде, говоря, я думаю, что именно обстоятельство, что я мог не просто уйти, а уйти к ДРУГОЙ, её и волнует. не стоило на встречу соглашаться - но, слово не воробей, уже договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться с ней надо, хотя бы для получения информации.

А почему на предложение: либо дети, либо съезжай... ты не выставил встречное? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться с ней надо, хотя бы для получения информации.

А почему на предложение: либо дети, либо съезжай... ты не выставил встречное? 

какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хорошо сказано.

 

Я думаю, автору пора повзрослеть. Одному. Без этой девушки.

 

А уже потом подумать на эту тему.

 

Вот вдумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Встретиться с ней надо, хотя бы для получения информации.

А почему на предложение: либо дети, либо съезжай... ты не выставил встречное? 

какое?

 

 

Поменяет ли она свой лайфстайл ради тебя и детей?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поменяет ли она свой лайфстайл ради тебя и детей?!

 

 

Она должна уйти с работы?

 

Зачем ей менять свой лайфстайл ради автора, если он не хочет семью и детей? Не только с ней, но и вообще.

 

Чтобы ему было удобнее и спокойнее ее чпокать? Он же это и хочет - речь идет о встречах для секса. так как это было в самом начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ чего не хочу говорить плохого, но и хорошего про твою портнершу. 

 

Но если говорить о женщинах за 30, у них нету тех сентиментальных мыслей о белом коне, принце, куче детишек и тд... ТАм только одна мысль, у меня нет детей, а у всех подруг, нормальных женщин они есть. И это ОЧЕНЬ СИЛЬНО Гнетет её. Именно по этой причине был такой ультиматум. Главная её мысль, РЕБЕНОК, а будешь это ты или кто то другой, более или менее нормальный мужик, не имеет значение. Кстати, так же не имеет значение, останешься ты с ней или уйдешь, ребенка она хочет родить не для ТЕБЯ, а для себя в первую очередь. По этой причине ты нужен только как породистый бык со здоровыми спермотазойдами. 

 

По поводу её стиля жизни, работы, знакомых и фото. НЕ НАДЕЙСЯ, она ни когда это не изменит. Это её стиль жизни, ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ. И ради того, что бы сидеть в 4-х стенках рядом с тобой, она не променяет. 

 

С другой стороны, хотела бы она поменять, давно уже поменяла. А слова, родиться ребенок, я все брошу, как закгибая девушку раком, снимая трусы и натягивая призервотив говорить "Секса у нас не будет". 

 

Ты как теленок ведешься на её слова. 

 

 

С другой стороны, ты не далекого ума. (не стал грубо обзываться). Ей давно уже за 30, когда она родит и выйдет с дикрета будет уже под сорок. И второго ребенка не будет. Ты как человек, у которого нет сових целей, нет жизненной позиции. ДАвно бы нашел девочку лет 22-25, женился на ней. Она бы жила для тебя, и родила бы для тебя. 

 

Тебе не измену нужно её искать, а яйца в штанах. Что бы сделать правильный выбор. А то будешь платить элементы, и папа будет у твоего ребенка другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДАвно бы нашел девочку лет 22-25, женился на ней. Она бы жила для тебя, и родила бы для тебя

 

 

Самый вредный мыслевирус, который ты можешь подсунуть автору.

 

Ни один человек не живет ради другого. Все живут для себя.

 

Человек может жить с тобой, любить тебя, уважать твои жизненные ценности. Но не жить для тебя. Что за бред?

 

А в 22-25 там еще ветер в голове и эгоизм расцветает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поменяет ли она свой лайфстайл ради тебя и детей?!

 

 

Она должна уйти с работы?

 

Зачем ей менять свой лайфстайл ради автора, если он не хочет семью и детей? Не только с ней, но и вообще.

 

Чтобы ему было удобнее и спокойнее ее чпокать? Он же это и хочет - речь идет о встречах для секса. так как это было в самом начале

 

 

Он же не против детей и т. д., просто не уверен в ней из-за того, что ее лайф постоянно трепет ему нервы.

Она выдвинула ему условие, а он что должен делать? Манипулировать... 

 

Хочешь Маша со мной быть и детей делать, давай меняй свои вызывающие трудовые будни. Заодно и проверили бы кто есть кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ДАвно бы нашел девочку лет 22-25, женился на ней. Она бы жила для тебя, и родила бы для тебя

 

 

Самый вредный мыслевирус, который ты можешь подсунуть автору.

 

Ни один человек не живет ради другого. Все живут для себя.

 

Человек может жить с тобой, любить тебя, уважать твои жизненные ценности. Но не жить для тебя. Что за бред?

 

А в 22-25 там еще ветер в голове и эгоизм расцветает.

 

 

 

Женская натура заключается в том, что бы быть полезной. Она так реализуется. То бишь, заботиться о детях, муже и тд. Женщина живет для кого-то.  Хочешь поспорить, ответь на вопрос, ты замужем?! 

 

В 22-а в 25 еще можно воспитать. А за 30-ть это дело бесполезное. Да и вредное, только нервы себе губить. Пусть еще за муж берут мужики за 30 или за 40-к. А этот теленок с ней, потому что ему больше не кого трахать. 

 

 

Парень унылое существо, его взяли под узда. Любой другой мужик, послал бы на 3-и буквы, когда бы ему сказали, либо дети либо иди на куй...

 

Модам не его уровня. Ему с ней не тягаться... А дальше еще хуже будет ! ! ! Под каблук. и загубленные нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Он же не против детей и т. д., просто не уверен в ней из-за того, что ее лайф постоянно трепет ему нервы.

Она выдвинула ему условие, а он что должен делать? Манипулировать... 

 

Хочешь Маша со мной быть и детей делать, давай меняй свои вызывающие трудовые будни. Заодно и проверили бы кто есть кто

 

 

Вообще, он не против детей. Он не хочет семью и детей сейчас в 27 лет. Он боится семью создавать, о чем сам и писал. Дело не в ОЖП, а в том, что ему это не надо сейчас.

 

Что он должен делать? Сказать, что не готов к семье и раз она ставит такое условие - расходимся.

 

 

 

В 22-а в 25 еще можно воспитать. А за 30-ть это дело бесполезное. Да и вредное, только нервы себе губить. Пусть еще за муж берут мужики за 30 или за 40-к. А этот теленок с ней, потому что ему больше не кого трахать. 

 

 

 

Воспитывают родители.

 

Если МЧ хочет кого-то воспитывать, то как минимуму должен из себя что-то представлять.

 

Автор год живет на территории ОЖП, относясь к этому как к СО. Разговоры о детях его напрягают. Он хочет и дальше вкусно есть, сладко спать и иметь секс, когда захочется. ОЖП хочет семью.

 

У них разные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспитать никого невозможно, это миф. Можно, на время, копая яму отношениям. Все воспитанты уходят потом к другим, это закон воспитания.

 

Девочка в 22-24 - это еще девочка. Девушки взрослеют лет после 25-27. Юноши - после 28-32, в лучшем случае.

 

Слово - не воробей. Договорились о встрече - передоговорились о встрече. Ты не раб своего слова, ты его хозяин. Сказал слово, потом сказал другое слово. Эта уловка для школьников, про слово не воробей и мужигсказалмужигсделал. Мужик сделал то, что САМ хочет, а не то, что сказал или был вынужден сказать под давлением или манипуляцией.

 

Я бы эту девушку отпустил, не пара она тебе)))

 

Только не все так просто, она еще тебе кровь попортит, поприследует тебя и твою следующую. Поэтому пока не создавай ЛТР годик-два ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились, поговорили. она начала разговор о том, что никогда у неё в мыслях не было мне изменить, что она любит меня. сказала, что командировка у неё до сентября, но когда она поняла, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО съехал, испугалась, позвонила начальству, сказала что пусть её отзовут обратно, или она уволится. сказала, что всё это время (10 дней с момента как я съехал, плакала, обзванивала подруг, которые её утешали). при мне тоже плакала, говорила, что не понимает, почему я от неё ухожу. по поводу фотографий сказала, что всё неправильно понято, она просто любит фотографироваться, что оператор её старикан, к которому и влечения быть не может. потом мы поехали ко мне, были вместе 2 дня, сегодня отпустил её. был разговор о детях. она сказала, что отложит это. предлагала попытаться начать всё сначала. я в это не очень верю, да и по правде говоря, не очень представляю, как мы сможем дальше просто встречаться. не понимаю, как мы сможем дальше развивать отношения. я правда себе никого другого не нашёл. но после отъезда, что-то во мне изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились, поговорили. она начала разговор о том, что никогда у неё в мыслях не было мне изменить, что она любит меня. сказала, что командировка у неё до сентября, но когда она поняла, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО съехал, испугалась, позвонила начальству, сказала что пусть её отзовут обратно, или она уволится. сказала, что всё это время (10 дней с момента как я съехал, плакала, обзванивала подруг, которые её утешали). при мне тоже плакала, говорила, что не понимает, почему я от неё ухожу. по поводу фотографий сказала, что всё неправильно понято, она просто любит фотографироваться, что оператор её старикан, к которому и влечения быть не может. потом мы поехали ко мне, были вместе 2 дня, сегодня отпустил её. был разговор о детях. она сказала, что отложит это. предлагала попытаться начать всё сначала. я в это не очень верю, да и по правде говоря, не очень представляю, как мы сможем дальше просто встречаться. не понимаю, как мы сможем дальше развивать отношения. я правда себе никого другого не нашёл. но после отъезда, что-то во мне изменилось

 

Видишь, как все просто.

 

Стоило ей прогнуться - позвонить начальнику, согласиться не поднимать тему детей, - тебя резко отпустило и ты уже не уверен, что отношения нужны.

 

Она привлекала тебя такой, какая она настоящая - сильная, активная, знающая, что ей нужно. Но сейчас она меняется под тебя и твой интерес пропадает.

 

Очень похоже на то, что тебе надо было ее "вернуть", чтобы самому ДОДнуть. Это не так больно для самолюбия :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, положим, будь она сильная, активная и знающая, что ей нужно, вряд ли стала бы молодого такого разводить.

 

Автор, заканчивай с ней экологичненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...