Перейти к публикации
пикап.Форум

Ситуация SOS и все в один флакон! Трясет не могу!


Рекомендованные сообщения

Собственно я новичок на этом форуме. И настала у меня ситуация с которой просто требуется помощь или совет.

 

Познакомились мы в Интернете мне 28 ей 22. Встречаемся 2.5 года. Встретились все было хорошо. Через три недели секс и.т.д. воббщем состояние длилось все два года проблем в отношениях не было. Но перед тем как перейти к главному, не могу Вам не рассказать о таких моментах как в марте она мне по телефону сказала Нам нужно поговорить, и меня как затрясло... Я спрашиваю ее: Расстаться хочешь? Она: И это тоже. Я говорю хорошо, ладно пока Она: Пока.

И тут я переборол свои принципы и все остальное. И в итоге не появлялся ни в соц. сетях, ни в вотсаппе, нигде. Прошло 4 дня. Она звонит я беру трубку. Она: Давай встретимся нужно поговорить. Вообщем встретились и закончилось все безумным сексом. Но тогда она мне говорила что бросила она меня и дает мне пол года на изменения и.т.д. что впринципе я делал и был кстате с ней согласен.

 

Сейчас наступил момент следующий...

 

В конце июля случилось следущее. Я хотел провести был с ней выходные. Звоню в субботу она говорит: Я хочу отдохнуть сегодня, просто побыть одна бла бла бла. Ну думаю тогда завтра.

Звоню в воскресенье. Говорю давай встретимся итд (время около пол 6 вечера и ей завтра на работу) она ответила что то вроде мне завтра на работу и.т.д.

Тогда я со злости положил трубку, она перезвонила я не брал. И пишет мне:

 

Ты всегда так заканчиваешь телефонные разговоры?

Ну я со злости пишу по тому же Вотсаппу: Больше мне не звони и не пиши. Так прозибать выходные я не готов был. Встречайся с кем хочешь но с меня хватит.

 

Собственно 3 дня не выдержал я :( Позвонил встретил ее с работы с цветами. Она говорила что простить она простила но забыть не может. А да и забыл написала мне следущее когда я ехал к ней на работу:

 

Я не думаю, что готова простить тебе такие всплески. Мы друг друга не понимаем, в силу того, что разные ритмы и разная жизнь. Ты не чувствуешь меня, а я не понимаю тебя. Поэтому твое сообщение было для меня разочарованием. Мне написал его человек, который сам в 5 часов соизволил проснутся и начал предъявлять что-то мне за прозябание выходных.

На встрече она не целовала меня, так как то на "все равно". Мы обсудили что я щас поменяюсь и.т.д. Вроде созванивались съездили вместе на озеро в лифте она спросила радостно ты к бабушке моей со мной поедишь (у бабушки будет до 20х числах ДР на Украине) и не успев я ответить ОНА: А ты не со мной... Что это значила я не знаю :(, а на следующий день вот что (И заметьте все по Вотсапп): Диалог ролей обозначен : двоеточием.

 

Она: Вообще я с тобой поговорить хотела

Я: По поводу?

Она: Мне бесконечно тяжело

Она: По поводу наших взаимоотношений

Она: Я не знаю, помнишь в марте мы ругались?

Я: Да, помню

Она: И я тебе давала время поменятся.... Я и сама тебя насиловала давай, давай

Я: Я вроде поменялся нет?

Она: Прошло время и по сути ничего не изменилось. Особенно это в последний месяц много каких то моментов и слов было с твоей стороны. Тпа: это не надо, это не хочу, это не буду, перед тем не отчитываюсь.. И все в этом духе. А последнее твое: больше не пиши мне, не звони мне выбило меня так, что я больше и не хотела писать и звонить. Я знаю ты говоришь это злоба и.т.д. но для меня это было такой точкой завершающей. Я тебе уже говорила про разочарование... я не возвращаюсь с этого состояния, просто не получается. Я не могу перевернуть все в себе и снова улыбатся, целоватся и будто все хорошо... для меня вообще все не так. Во мне что-то умерло.

Я тебя просто устала воспитывать, тянуть за своими желаниями. Этого всего хочу я а не ты.

 

Я: Меня не нужно воспитывать. Просто я не компьютер куда загрузил программу и через минуту все запустить. Я человек. Как и любой другой чтобы развится нужно просто время.

Она: Я мусолила это почти полгода, я тебя тянула... а сейчас я тупо устала.

Я: И поверь чтобы не произошло я добьюсь цели! Добьюсь всего!

Она: Ты не плохой ни капельки! Просто в тебе есть недостатки, с которыми я не смогу жить. Я не могу больше тебя ломать. Я устала 2.5 года тебя перестраивать.

Я: Если любишь, то любишь таким какой я есть. А перестраивать не нужно, достаточно сказать.

Она: Я тебе говорила. Ты сам знаешь свои ответы. Только несколько дней назад начал шевелится и иначе думать... Когда я уже устала в тебя вдалбливать.... ты понимаешь, когда теряешь. Мне тоже очень нелегко.

Я: Что я не могу в силу своего характера с тобой соглашаться ибо это выглядело бы что я прогнулся и выполняю все что мне говорят.

Она: Я не чувствую себя слабой.

Я: Я перевезу чемоданы родителей и ты приедишь ко мне жить

Она: Я больше не хочу никаких чемоданов я устала И наверное нам нужно поставить точку.

Я: Знаешь и если в этом году я родителей не перевезу, то хотел бы снимать квартиру хотябы полгодика чтобы можно было подождать вот и все.

Она: Ты хотел... я хотела.... об этом первый раз слышу. Я свои желания все озвучивала и все делала на пути у ним

Я: Очень жаль что ты так и не поняла меня. А пытаешься говорить по СМС а не лицо к лицу.

Она: Я не могу в лицо. Потому что я буду реветь и ничего не смогу сказать. А так я хоть плачу но говорить могу.

Я: Все что я хочу, мои планы, цели я не могу озвучивать. И многое что ты говорила я знал и хотел до тебя!

Она: Поэтому отвечаешь всегда наоборот. А я все откладываю внутри себя и убиваю все, что есть у меня к тебе.

Я: Ты думаешь я по твоей просьбе начал шевелиться с инстом? Я еще до нашего знакомства наладил все. Просто мне нужно было время поэтому все сделал в этом году. Мне жаль

Она: Мне тоже очень жаль

Я: Мне жаль что ты так относишься ко мне.

Она: Я не так отношусь к тебе. Просто эти отношения начали приводить нас в раздражение и недопонимание. И его уже столько накопилось.

Я: Вместо того чтобы все исправить ты просто во мне убиваешь себя.

Она: Я не отношусь пофигистически. Я все переварила, выплакала и пережила в прошлые выходные после твоих слов.

Я: Как ты хочешь разрешить ситуацию? У тебя есть варианты?

Она: Поставить точку наверное

Я: Наверное это предлог сомнения

Она: Поставить точку

Я: Это единственный твой способ

Она: Да

Я: Ты меня любишь?

Она: Не знаю. Я не могу сказать нет - это будет неправда.

Я: Ты хотела бы жить так чтобы я изменился на 180 градусов?

Она: Я хотел это полгода назад и ждала, теперь я тебе не верю. И я не верю, что ты можешь поменятся.

Я: Тогда ты можешь дать мне просто время?

Она: Не знаю. Я буду тебя отталкивать. Я не хочу таких встреч, как были, я раздражаюсь. Я Закрыта. Я постоянно раздражена, скована и с плохим настроением. А с тобой я именно так себя в последнее время и ощущаю.

Я: Убирать 2.5 года из жизни твоей и моей я не буду.

Она: Мне нужно время как минимум успокоится без тебя. И я не знаю смогу ли я. Не знаю

Я: Если любишь нужно боротся

Она: Я уже боролась. Я говорю, что мне надо как минимум время без тебя, чтобы понять, готова я к этому или нет!?

Я: Может возьмем просто паузу?

Она: Я не хочу изводить тебя паузами. На сегодняшний день, я думаю, что лучше поставить точку. Я так чувствую.

Я: Ты видимо влюбилась в кого то?

Она: Не дай Бог! Я просто опустошена внутри. Мне кажется что во мне нет ничего кроме разочарования. И я как минимум хочу побыть одна. Просто одна! Без разговоров, без обещаний, без путаницы. Я хочу взять за свой счет закрытся на даче и просто ни о чем не думать.

Я: Ты хочешь сделать мне больно и разойтись как море корабли?

Она: Нет. Я просто хочу принять решение какое-то

 

 

Тут меня простите уважаемые. Я просто подумал лучше напишу все. Спасибо что прочитали. Искреннее спасибо. Собственно несколько моментов и вопросов:

 

Момент такой у ее бабшки куда она звала меня с собой будет ДРя ей заказл цветы и открытку с собственным стихом.

 

Ну а вопросы такие: Что мне делать в данной ситуации? И даже лцчше спросить как вернуть? Ситуация реально СОС, но такое чувство будто она это мутит специально. что не может сказать все расходимся и досвидос. А то наверное, подумать, принять - слова которые говорят о ее нерешительности чтоли.

 

Уважаемые помогите разобратся со стороны если не поздно и пока дров не наломал. Уже неделю не общаемся я ей не звонил и не писал, она тоже самое. :(

 

 

P.S. Еще раз прошу не обессудьте я и так половину словоблудия обрезал.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Честно я перечитал уже многие случаи на форуме. Уже перечитал больше чем роман Льва Толстого. Путанница в голове страшная. Про игноры и.т.д. Сейчас весь на эмоциях, каждую секунду думаю о ней. Вижу что она заходит в Вотсапп и также как и я уверен меня мониторит. Посоветуте пожалуйста в долгу не оставлю и помнить буду всегда о Вас. Я переосмыслил все так что готов снять квартиру и жить с ней и сделать предложение (которое я хотел сделать в Сентябре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас весь на эмоциях, каждую секунду думаю о ней. 

Не делай ничего, пока голова не остынет, а то будешь жалеть. Смотри темы похожие на твои, анализируй почему у авторов было так как было и что им стоило делать а что нет. Заодно мозги этим займешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ответа со стороны что с моими отношениями? т.е. Можно ли мне все вернуть и вернуть ее? Может кто нибудь занятся моим случаем пожалуйста.

 

P.S. То что я сейчас собираюсь с мыслями это я понял. И не хочу предпринимать шагов до помощи на этом форуме. т.к. со стороны все намного виднее чем у меня бошка вся забитая и не знаю что делать :( У меня это последнее сообщение до 21 часа, т.к. на форуме ограничения. Я всем обязательно отвечу после истечения этого времени.

 

 

 

Можешь редактировать последнее, добавлять туда ответы. В таком состоянии с забитыми мозгами и расплющенными яйцами ты ничего эффективного для её возврата сделать не сможешь, только усугубишь свое состояние фейлами. Можешь считать, что это твой первый шаг, абсолютно остудить голову и самому адекватно оценить ситуацию.

 

Я просто не пойму что нужно вообще мне делать. То что остужаю мозг это я понял. Но какие дальнейшие действия помимо того что я решил сбросить лишних 10-12кг веса, востановить свой режим, и.т.д.?

 

 

 

Слабо т10д?

 

Наверное да. Я за 2.5 года ей не изменял ни с кем. У нас были прозрачные отношения. И думаю Т10Д к хорошему мало приведут. Просто с таким же успехом могу просто без Т10Д выжыдать. Или это ошибка? или Т10Д меня как то спасет? А спасет что мои мозги? Или мои отношения? И насколько я понимаю Т10Д это когда расставние аля улю и чтобы окончательно забыть то что у тебя было. А я не хочу. Задача сохранить то чего может уйти в любую секунду. :(

 

 

 

Это для того что бы защемление яиц и заодно корону с головы Прынцессы чисто для себя снять.

 

 

Хорошо давайте представим что я снял. Дальше что? Ждать ее звонка и тупо провожать ее в небытье и авось ее разлюбить потом если все надолго затянется?

Тут нужно что то предпринять а что я пока ХЗ

 

 

Порви ты ей шаблон, начни мутить с другими. Самый простой способ - разжечь интерес по новой на чувстве собственности и ревности.

 

Просто у нас нет общих мест где бы мы пересекались там институт, работа и.т.д.. Или мне как выкладывать фото с телками в инстаграмм и в ВК которое она меня мониторит? Я конечно могу все что угодно даже с телкой на гавайях сфоткаться и выложить в инст что нам пиз...то и.т.д. но не повредит ли это? И как мне с нее сейчас корону снять? Может это бессмысленно если она захотела ставить точку? Или все таки она думает обо мне? И решает? Подруги наверняка что то втирают и.т.д.?

 

P.S. И забыл дописать что она удалила все наши фотки из инстаграмма. Удалила все свои комментарии к нашим фоткам которые у меня в инстаграмме.

 

Также заябыл прояснить, что родители ее во мне души не чают и она говорит что они любят больше чем ее. Но я у нее спросил а как мама реагирует, она ответила что это ее жизнь и ей решать. А бабушка не знаю как вот поздравлю бабушку, т.к. я к ней тоже хорошо отношусь а ее бабушка меня просто любит.

И она всегда ставила впример мне своего отца (который вместе не живет с ними). Типа вот мой идеал. Одет с иголочки и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь редактировать последнее, добавлять туда ответы. В таком состоянии с забитыми мозгами и расплющенными яйцами ты ничего эффективного для её возврата сделать не сможешь, только усугубишь свое состояние фейлами. Можешь считать, что это твой первый шаг - абсолютно остудить голову и самому адекватно оценить ситуацию.

 

 

 

Но какие дальнейшие действия помимо того что я решил сбросить лишних 10-12кг веса, востановить свой режим, и.т.д.?

 

Слабо т10д?

 

 

 

 

И тут я переборол свои принципы и все остальное. И в итоге не появлялся ни в соц. сетях, ни в вотсаппе, нигде. Прошло 4 дня. Она звонит я беру трубку. Она: Давай встретимся нужно поговорить. Вообщем встретились и закончилось все безумным сексом. Но тогда она мне говорила что бросила она меня и дает мне пол года на изменения и.т.д. что впринципе я делал и был кстате с ней согласен.

 

Жаль, что ты её после такой заявочки лесом не послал.

 

 

 

 

Наверное да. Я за 2.5 года ей не изменял ни с кем. У нас были прозрачные отношения. И думаю Т10Д к хорошему мало приведут. Просто с таким же успехом могу просто без Т10Д выжыдать. Или это ошибка? или Т10Д меня как то спасет? А спасет что мои мозги? Или мои отношения? Задача сохранить то чего может уйти в любую секунду.  :(

 

Простое выжидание ничего не даст, вон в какой-то из соседних тем парня спустя 8 месяцев колбасит. Говорю же, смотри темы, делай выводы.

 

 

 

 

И насколько я понимаю Т10Д это когда расставние аля улю и чтобы окончательно забыть то что у тебя было. А я не хочу.

 

Это для того что бы защемление яиц и заодно корону с головы Прынцессы чисто для себя снять.

 

 

 Я переосмыслил все так что готов снять квартиру и жить с ней и сделать предложение (которое я хотел сделать в Сентябре).

 

Это стандартная реакция при защемлении. Цветы, кольцо, прочая лабудистика... Это не работает.

Ты с этой хренотенью с изменениями себя ради неё и так напрогибался, дальнейшими прогибами ты не вернешь. 

Стопудов она щас думает, что ты тюфяк.

Порви ты ей шаблон, начни мутить с другими. Самый простой способ - разжечь интерес по новой на чувстве собственности и ревности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя почти стандарт! Выполняй советы по факу. АнтиДОД почитай. Начниразвиваться. Вернуть можно если ты станешь другим. Другим ты не стал за те пол года поэтому она не захотела вернуться. Значит делал неправельно. Для начала перестань сопливить!!! И возьми себя в руки Мужчина ты или баба???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Вася в Марте был. 

она на него залипла, а ему это похоже не особо интересно. Было бы интересно, ты бы давно был послан.

отсюда все её депрессняки, и желания закрыться на даче. 

Пруф:

 

 

Она: Не дай Бог! Я просто опустошена внутри. Мне кажется что во мне нет ничего кроме разочарования. И я как минимум хочу побыть одна. Просто одна! Без разговоров, без обещаний, без путаницы. Я хочу взять за свой счет закрытся на даче и просто ни о чем не думать.

 

 

насчет того чтобы стать другим... я понимаю что можно подкачаться, сменить шмотки, но другим стать нельзя. Можно там какие то стороны своего характера укрепить, какие то обточить, чем тебе и нужно щас заняться. только делать это надо для себя а не для неё, как ты это делал раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши,на что она тебя прогибала?в чем ты должен был измениться,но не смог?мы ж не телепаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши ваши отношения.

 

Ты уделил много внимания последнему разговору, но совершенно неясно, какими ваши отношения были.

 

Понятно, что вы встречались 2,5 года и вместе не жили.

 

Как часто встречались, на чьей территории, кто чаще был инициатор, что с деньгами и развитием?

 

Пока складывается картина - вы встречались, тебя это устраивало и ты плыл по течению. ОЖП пыталась подталкивать тебя к левел-апу, но ты забивал. Ей это надоело и она предложила расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и дает мне пол года на изменения

 

Ужас какой. Это полное неуважение, друг. :(

Советую Л. Кощеев. ЛЮБОВЬ ДЛЯ УМНЫХ [МУЖЧИН].

Отрезвляет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши,на что она тебя прогибала?в чем ты должен был измениться,но не смог?мы ж не телепаты.

 

Собственно все заключалось что я спал до обеда, не работал (Специфика моей работы дома. Зарплаты внушительные за 300к но она не знает об этом сколько я получаю итд). Она говорила иди работать, иди то делай иди это а я спал и занимался своими хобби фигоби и.т.д. Короче сам был неправ. Она не раз говорила что я остановился. Вот теперь только все осознал.

 

И еще она говорила про то что нужно в моей квартиренадо будет сделать ремонт и.т.д. (где я сейчас с родителями), на что я первый раз ответил не надо и.т.д. :( Потом ей сам 1000 раз втирал что будет ремонт.

 

Опиши ваши отношения.

 

Ты уделил много внимания последнему разговору, но совершенно неясно, какими ваши отношения были.

 

Понятно, что вы встречались 2,5 года и вместе не жили.

 

Как часто встречались, на чьей территории, кто чаще был инициатор, что с деньгами и развитием?

 

Пока складывается картина - вы встречались, тебя это устраивало и ты плыл по течению. ОЖП пыталась подталкивать тебя к левел-апу, но ты забивал. Ей это надоело и она предложила расстаться.

 

Встречались раза 3-5 в неделю. Она живет с мамой и я с родителями. Родители хотят в скором времени переехать в дом. Я думал снимать квартиру или нет, дабы не было вариантов где мне было бы тепло и уютно.

Чаще всего инициатором была она (т.к. я мог отсутсвовать на своих хобби), говоря по телефону мы сегодня увидемся? Мы сегодня встретимся и.т.д.?

Встречались на нейтральных территориях т.е. поход в Мегу, поход в Суши бар, в Кино, на велосипедах ездили кататься и.т.д. Даже последний раз на озеро за день до ее СМС она с утра говорила чтото солнца нет может не пойдем? Ну я согласился. И в обед оно появилось, она перезвонила и говорит поехали солнышко появилось.

 

Еще одна загвоздка есть которую я не сказал. Я ее не знакомил с родителями со своими. Она по началу спустя полтора года обижалась, спрашивала что не так. Вроде обсудили и я сказал при случае познакомлю. Но ее это напрягало и говорила ты не понимаешь как для девочки это важно. Я с ней отчасти согласен - важно. Но у меня свои тараканы в голове с которыми я впринципе и пришел в Ваш диспансер чтобы прочистить меня.

С деньгами никогда нет проблем, т.е. они есть выше я написал ~ зарплаты. С развитием как я написал она говорит что я остановился. Может так и есть если она подрузамевает мое хобби как не развитие. А развитие для нее, работа, общение с новыми людьми и.т.д.

т.к. я работаю дома она мне говорила что нужно найти нормальную работу с людьми. А то закрылся в своей норе и не вылазишь оттуда.

P.S. Просто как я сказал она не знает ни что за работа у меня, ни сколько я получаю ничего. Я никому это не расказываю. Но в одном она права у меня нет коллег или людей на работе, что она хочет.

 

Update: И вот сейчас в Инстаграмме выложила свою фотку со словами:

 

Знаешь, что больше всего любят женщины в мужчинах? Нет.  Действие. Женщины, будучи существами склонными к уюту и покою, нуждаются в человеке, который будет постоянно к чему-то стремиться, открывая им новые возможности.

--------

В твиттере написала:

 

Если встретил свою женщину, непременно женись, даже не думай. Как же обрести уверенность,что она твоя? Для этого и надо жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чувак, у меня такая-же ситуация, это и правда стандарт походу (разговаривал недавно с другом,  у него тож самое, даже фразы как под копирку одни, у них как общий мозг чтоли), я так-же контролировал, требовал чтоб писала, звонила. Так-же сорвался, сказал не звони, потом цветы и т.д  короче все как ты... Сказала, что простила но верить больше не может т.к сорвался 2 раза сорвусь и три и т.д

 

В конце она сказала, что не любит меня и не хочет мучать.  Я спросил уже откровенно что в отношениях я делал не так, она сказала "Тебя было слишком много, не надо быть таким занудой" и правда в ФАКе написано, тебя должно всегда нехватать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя все прозрачно. Просто прими как истину, что ты олень. Ты тряпка, об которую вытирали ноги все это время. Ты дрочер, который сканирует соцсети и инстаграмм, ловя откаты на статусах. ТП тебя сломала. Что с форумом? Подтирают тут сопли. Чуваку 28 лет. Какие тут советы. Тут НЕКСТ. И игнор форева. Если вдруг пинги проявятся, то сильнейшее Д в ответ на них. И научись бороться со своими соплями. С этой бабой лепить нечего. Ее цель понятна, гнет тебя на замужество. Но проблема в том, что если прогнешься, то она вырвет яйца с корнем. и не копайся в себе. Хотя кому я рассказываю... Она же НЕ ТАКАЯ )) ЭТО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. НУ коллеги. Здесь на форуме есть пара юзеров,у которых что не классика-то некст. 
Ок. Бабе 22. Мозги ей не вправить. Василий присутствовал.
Так вот,автор. Если ты хочешь,чтоб тобой помыкали -можешь смело ехать с кольцоми букетом к ней.
Если хочешь обрести яйца и стать самодостаточным,избавиться от зависимости-выполняй советы на форуме. 
Сейчас(выше написали,но повторю):

1) Игнор. На все звонки,ватсапы,письма.
2) Саморазвитие (спорт,книжки,общение с другими ОЖП)
3)Т10Д-ну хоть попытайся)
4)И не мониторь ее соцсети. Сам вообще не заходи в эту дрянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Никакого алкоголя. Начнешь себя жалеть - сломаешься.

2. Не ищи с ней встреч и контактов. Не думай как она там поживает.

3.Предельная концентрация на своих делах.

4.Спорт-как можно больше.

5.Общение с друзьями-как можно больше.

6.Т10Д. И не надо тут писать ,что это не для тебя ...епть как ты можешь справнивать если блин нескем сравнить. Переспи хоть со следующей Нормальной Девочкой

7.Обновить гардероб. Побывать там где хотел .Сделать то чего давно хотел.Отпуск.

8.Ставим цель. Только не эту дерьмовую-хочу её вернуть, а хоть эту - Т10Д. концентрируемся и занимаемся ей. или хочу чтоб она поняла какого класного парня потеряла. и работаем . у тя колоссальная мотивация сейчас, все силы мобилизованы, у тя тот случай когда ты можешь поменять свою жизнь полностью, направить себя в нужное русло. Пользуйся.

Все проходили через такое. Так и становятся взрослым, сильным мужиком (те кто не ломается). И начинают понимать, что такое ОЖП, ЛТР и многое другое

делай не думая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Никакого алкоголя. Начнешь себя жалеть - сломаешься.

2. Не ищи с ней встреч и контактов. Не думай как она там поживает.

3.Предельная концентрация на своих делах.

4.Спорт-как можно больше.

5.Общение с друзьями-как можно больше.

6.Т10Д. И не надо тут писать ,что это не для тебя ...епть как ты можешь справнивать если блин нескем сравнить. Переспи хоть со следующей Нормальной Девочкой

7.Обновить гардероб. Побывать там где хотел .Сделать то чего давно хотел.Отпуск.

8.Ставим цель. Только не эту дерьмовую-хочу её вернуть, а хоть эту - Т10Д. концентрируемся и занимаемся ей. или хочу чтоб она поняла какого класного парня потеряла. и работаем . у тя колоссальная мотивация сейчас, все силы мобилизованы, у тя тот случай когда ты можешь поменять свою жизнь полностью, направить себя в нужное русло. Пользуйся.

Все проходили через такое. Так и становятся взрослым, сильным мужиком (те кто не ломается). И начинают понимать, что такое ОЖП, ЛТР и многое другое

делай не думая

 

 

Делаю уже 9ый день не разговариваю, не пишу, не звоню. Уже сосредоточился на всех делах и на работе. Только вопрос: А если она не позвонит? :)

И самый главный вопрос как реагировать если мне напишет или позвонит?

 

Не. НУ коллеги. Здесь на форуме есть пара юзеров,у которых что не классика-то некст. 

Ок. Бабе 22. Мозги ей не вправить. Василий присутствовал.

Так вот,автор. Если ты хочешь,чтоб тобой помыкали -можешь смело ехать с кольцоми букетом к ней.

Если хочешь обрести яйца и стать самодостаточным,избавиться от зависимости-выполняй советы на форуме. 

Сейчас(выше написали,но повторю):

1) Игнор. На все звонки,ватсапы,письма.

2) Саморазвитие (спорт,книжки,общение с другими ОЖП)

3)Т10Д-ну хоть попытайся)

4)И не мониторь ее соцсети. Сам вообще не заходи в эту дрянь.

 

Хорошо

 

это что за идиотизм,у тебя зарплата 300к,а ты живёшь с родителями???

 

Ну вот такой идеотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

 

Зачем тебе нужна ОЖП, которой ты не доверяешь?

 

Ты не знакомил ее с родителями, она не знает кем ты работаешь, ты не хотел с ней жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делаю уже 9ый день не разговариваю, не пишу, не звоню. Уже сосредоточился на всех делах и на работе. Только вопрос: А если она не позвонит?

И самый главный вопрос как реагировать если мне напишет или позвонит?[\quote]

лучше ты ответь, что если она не позвонит или умрет?

что ты будешь дальше делать?

либо убьешь надежду и придет просветление ( то есть будешь менять себя внутри, а не только внешнюю оболочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.

 

Зачем тебе нужна ОЖП, которой ты не доверяешь?

 

Ты не знакомил ее с родителями, она не знает кем ты работаешь, ты не хотел с ней жить.

 

Если честно я хотел. Я хотел все сделать в сентябре в ее день рождения.

 

Делаю уже 9ый день не разговариваю, не пишу, не звоню. Уже сосредоточился на всех делах и на работе. Только вопрос: А если она не позвонит?

И самый главный вопрос как реагировать если мне напишет или позвонит?[\quote]

лучше ты ответь, что если она не позвонит или умрет?

что ты будешь дальше делать?

либо убьешь надежду и придет просветление ( то есть будешь менять себя внутри, а не только внешнюю оболочку)

 

Наверноеесли не позвонит я не смогу ей позвонить. Я могу принять ее звонок но не более.

Дальше наверное жизнь покажет.

Надежда умирает последней. Но просветление уже приходит потихоньку. Я вернулся в те дела и работу чем не занимался наверное с января этого года.

 

Может кто нибудь посоветовать мне одно:

 

1. Я сделал поздравление ее бабушке на Украину. Правильно ли я поступил?

2. Как ее вернуть? Есть ли шанс? (Если у нас нет общих мест где мы могли бы пересечься). Или тупо занимаясь своими делами и.т.д. она сама позвонит?

 

Я просто хочу чтобы моя история закончилась хорошо. Поэтому если кто может посоветуйте дельным советом.

 

P.S. Для вышенаписанных никаких Васьков там не было и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S. Для вышенаписанных никаких Васьков там не было и нет.

 

ну конечно. я вот, сразу понял, что ТВОЯ ОЖП нетакая. не понимаю зачем писали про васю, если она сама сказала тебе, что его нет... :ph34r:

 

 

1. Я сделал поздравление ее бабушке на Украину. Правильно ли я поступил?

2. Как ее вернуть? Есть ли шанс? (Если у нас нет общих мест где мы могли бы пересечься). Или тупо занимаясь своими делами и.т.д. она сама позвонит?

 

1. Правильно

2. Шанс есть. Подари ей кольцо и про розы не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь посоветовать мне одно:

 

1. Я сделал поздравление ее бабушке на Украину. Правильно ли я поступил?

2. Как ее вернуть? Есть ли шанс? (Если у нас нет общих мест где мы могли бы пересечься). Или тупо занимаясь своими делами и.т.д. она сама позвонит?

 

Я просто хочу чтобы моя история закончилась хорошо. Поэтому если кто может посоветуйте дельным советом.

 

P.S. Для вышенаписанных никаких Васьков там не было и нет.

 

Могу посоветовать, и не одно.

1. Не правильно поступил.

2. Никак не вернуть. Шансов нет.

 

Без обид, автор, но ты для нее - амеба. Может быть и на данный момент у нее Васи нет, но кто то на примете точно есть. Ты для нее канючащее существо, которого она устала воспитывать. Ты переложил на нее все решения в ваших отношениях, настолько, насколько смог. Ей от тебя уже блевать охота.

 

Твой выход - взять твои 300 штук денег в месяц, съехать от родителей, полностью сменить свой внешний вид. Если не можешь сам начать Т10Д (а ты не можешь, это видно и слепому), найми тренера, сходи на тренинг. Развивайся. Читай литературу, тебе выше писали. На это пойдет минимум год. Минимум.

 И это. Для начала пойди сфоткайся. Сейчас. Таким как ты есть сегодня. И когда, через год, через два, ты, видя себя в зеркале и сравнивая свое отражение с фоткой, не узнаешь себя, и вспоминая свое нынешнее поведение с улыбкой, и вообще, каким ты был год назад - тогда да, шансы у тебя появятся. Только не с этой девушкой. Потому что она тебе уже будет не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал все, что ты тут писал.

Странный ты парниша.

ЛайкМи тебе здравую мысль написал.

Ты не доверяешь своей ОЖП. Ты как Бонд, все у тебя под грифом секретно.

Не думаешь, что ей надоела эта секретность за 2 с хером года?

У тебя много - я хотел. Надо не хотеть, а делать! Сколько раз я на этой херне обжигался. Я хочу сделать то, я хочу сделать то.

Есть одна отличная реклама - вчера ты говорил завтра!

И еще вопрос, как ты до 28 лет с родителями то живешь? Тебе самому не охото почувствовать свободу? Тебе не охото самостоятельности? Или ты боишься этого??

Тебе уже дали много советов, но мой совет тебе - вали нафиг из родительского дома. А лучше вообще в другой город вали, чтобы тяжелее было. Пройдешь через этого и появятся у тебя железные яйца, а не пройдешь, то увы, выживают сильнейшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой момент. Я могу сам поехать к ней и все обсудить? Пингов с ее стороны и ничего вообще не было. Подскажите как правильно поступить.

 

Upd: Написала в твиттере

 

Если это твоя женщина, ты просто обязан ее любить, она этого заслуживает. -А если нет? -Тогда ее полюбит кто-нибудь другой.

 

Может она всетаки меня ждет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите такой момент. Я могу сам поехать к ней и все обсудить? Пингов с ее стороны и ничего вообще не было. Подскажите как правильно поступить.

 

Upd: Написала в твиттере

 

Если это твоя женщина, ты просто обязан ее любить, она этого заслуживает. -А если нет? -Тогда ее полюбит кто-нибудь другой.

 

Может она всетаки меня ждет? :)

 

не надо обращать внимание что ожп пишет в сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Забудь вообще о ее существовании. Ищи новую женщину себе. Проделав сначала работу над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Забудь вообще о ее существовании. Ищи новую женщину себе. Проделав сначала работу над собой.

 

Вопрос конечно простой к Вам собственно Вы пишите забудь и.т.д. но вопрос изначально темы был как вернуть. Или забыть на время до пингов вы имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты какими то волшебными бубнами её вернешь сейчас - все это будет не на долго.

Парень займись собой и т10д обязательно. Уверяю тебя ,что на момент когда будет происходить т3-5д, от нее последует атака в виде пингов.

Сдержись и иди дальше.

Через пол года будешь с усмешкой все это вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил поздравил ее бабушку. Потом бабушка перезвонила (когда ей цветы доставили) и сказала Спасибо, спасибо за все. Я: Мы что прощаемся? Бабушка: Нет. Я жду тебя в гости.

 

У меня вопрос назрел по поводу моей ситуации. Я могу вызвонить ОЖП и просто поговорить с ней и была не была сделать ей предложение, может которое она так долго ждала и не дождалась? Она очень этого хотела и очень хотела жить вместе и познакомится с моими родителями.

 

Потому что взрослые люди если влюбляются в кого то, разлюбливают, при встрече все же обсуждают а не в Вотсаппе расстаются или говорят мне нужно время одной и без тебя и.т.д.?

 

Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd: Сегодня написала СМС: Спасибо, что бабушку мою поздравил.. я не ожидала, что ты вспомнишь. Ей приятно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже не помочь. Конечно позвони. Попроси прощения. Скажи что любишь и жить без нее не можешь. Поклянись, что ты изменился. Понял, что она во всем права. Что тебе плохо без нее. Что ты не спишь ночами. Попроси ее начать с нуля. И если она откажет, ты спрыгнешь с моста, потому что жить без нее не можешь

  Зуб даю, она тебе дать шанс. Она же добрый ласковый человек. Она же где-то глубоко любит тебя. Она просто обиделась. И в вотсапе это не считается. Ты ей посмотришь в глаза и она передумает. Она не сможет поступить иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда и пришел чтобы мне помогли. А мне говорят игнорь, забудь, испарись и.т.д. У меня сразу вопрос много ли парней путем игнора добились возврата своих ОЖП?

 

Ну а по поводу вызвонить может ты и прав что не стоит и меня опять затрясло, но правду хотелось всю услышать при общении а не по СМС, т.к. и у меня накопилось вопросов к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень странно, что ты так и не всосал элементарные вещи. При чем тут игнор? Ситуации бывают разные и разрыв с ОЖП происходит из-за разных причин. Ну я сто раз из ДОДа выходил и чё. У меня причины и мотивация ОЖП были абсолютно другими.  Я тебе уже в самом начале обрисовал ситуацию. Ты думаешь я тебе давал пинка? Я тебе четка и ясно дал понять кто ты и что-ты в ее глазах. Еще раз повторю.

  Ты унылое Г,,,. Она тебя гнет на замужество. Можно сделать вывод, что она такое же Г.., только пахнущее чуть лучше. 

    Давай на примере, может лучше будет для твоего понимания. Ты лузер, которого во дворе все местные пацаны пинают и унижают. И вот тебя на лето отправляют в военно-спортивный лагерь. Ты учишь приемы, качаешься, дерешься, находишь кучу друзей, становишься уверенным в себе. Возвращаешься в свой двор. Тут же получаешь пинка по зад. Но ты уже не тот задрот, ты даешь сдачи. Сразу получаешь уважение в своей песочнице.

    Ситуация твоя аналогично. Хочешь всю жизнь прожить унылым Г.., не прикладывая ни каких усилий, чтобы изменить себя? Вперед. Звони, бегай. умоляй, предлагай руку и сердце. Не хочешь быть унылым Гюю, меняйся. А эту бабу в расход. Минимум 3 месяца никаких контактов с ней. Если изменишься, эта баба тебе и не нужна будет.

   Ты не в том состоянии, чтобы через пинг вернуть ее. Не трать время. Вызвоны и пингования... :) Ты пока не в той лиге. Нет у тебя стержня. Но мозги есть. Так что думаю справишься. Из-за дырки загонятся не стоит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация,вася на тесте и ты ей уже не нужен

саморазвития и левел апа никакого поэтому ты не перспективен

некст и меняйся

не потянешь ты хохлушку-порвет тебя она как тузик грелку и продаст

вася наверняка больше предлагает чем ты и с мамой не живет

кидание трубок женское поведение которое ты приобрел живя до седых .... с мамкой

и на будущее 2 с половиной года резину не тяни ,в первый год все понятно иначе потом канитель начинается

и с хохлушками в твоем случае связываться низя-тут нужен опытный змеелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят опять я тут :)

 

Меня мысль посетила а не могла ли она это сделать специально чтобы я пришел как раз с кольцами, предложением и.т.д. ну или хотябы реально проверить меня в том смысле что действительно если любишь то я ей сделаю предложение, а если и не люблю то не сделаю. Может расчет был на это? Путем аля чего время терять если он со мной не серьезно то сам и отвалится типа... А если серьезно то поступит как мужик.

 

Она в последнее время пару раз в неделю общалась со своей подругой. Она у нее психолог может насоветовала чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин автор. Прочел я твою переписку с ожп, аж плакать захотелось. Чего ты за ней нашел такого что так стелишься? Неужто там поперек и с подогревом? Тебя пытались загнать под каблук очень топорно. И чем больше ты туда влезал тем глубже была яма.

Твои действия классические, которые описаны 1000 раз. Ребята уже сказали что делать.

Теперь про твое состояние. Херовое оно, так и должно быть. Для выздоровления тебе нужно выйти на улицу, знакомиться и общаться. Если с бабками проблем нет, дуй в магазины и обнови гардероб. Поменяй машину. Меньше находись дома. Исключи максимально время у компа, только работа. Ее не мониторь. Хватит с тебя много соплей пролил. И самое главное заруби себе на носу, ТЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛ. Волшебной таблетки тут не будет. Все что ты сейчас сможешь сделать продлить агонию. Через какоето время она объявится, в сс или телефоне, твоя задача взять трубку на третий раз, спросить по делу ли она, если нет сказать что ты занят и перезвонишь. Со своей стороны даже не думай выходить на связь. Лучшее для тебя в этой истории найти другую, которая будет на ступень выше этой. Только не из огня да в полымя, а сделав т10д. Другого приемлемого варианта я не вижу.

Ребят опять я тут :)

Меня мысль посетила а не могла ли она это сделать специально чтобы я пришел как раз с кольцами, предложением и.т.д. ну или хотябы реально проверить меня в том смысле что действительно если любишь то я ей сделаю предложение, а если и не люблю то не сделаю. Может расчет был на это? Путем аля чего время терять если он со мной не серьезно то сам и отвалится типа... А если серьезно то поступит как мужик.

Она в последнее время пару раз в неделю общалась со своей подругой. Она у нее психолог может насоветовала чего?

Неа, это бред. Да и посуди сам, как ей важны ваши отношения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю автора и к сожалению думается мне, что он сорвется. Наглотается говна и поймет что тут ему советовали.

Вот в этого я верю http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148291

Надеюсь не подведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю автора и к сожалению думается мне, что он сорвется. Наглотается говна и поймет что тут ему советовали.

Вот в этого я верю http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=148291

Надеюсь не подведёт.

 

Лаки за меня не бойся. Я держусь. И переодически я тут с Вами и на случаи Emergency.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

2. Шанс есть. Подари ей кольцо и про розы не забудь. "

Мало этого - мало - тут только аналокунилингус поможет исполненный через букет из 333 роз с обручальным кольцом на языке, через распахнутое окно, вися на воздушных шарах- сердечках , а внизу еб@шит мексиканский оркестр ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня собственно вопрос: Может мне самому сделать первый шаг чтобы вернуть? Многие бабы говорят что некоторые девушки в силу своего характера будут думать раз не звонит не пишет значит решил отпустить.

Ну так то бабы говорят :)) Тут на форуме умных баб, раз два и кончились. Ты так все и дрочишь? Когда уже прокачиваться начнешь. Она даже еще не пинганула тебя. А ты сам решил первым шаг сделать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...