Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Если никто не отписывается, это еще не означает, что его никто не читает и журнал никому не интересен...

Бывает, заходишь иногда на форум в журналы, видишь что Флойд тему апнул, ну можно зайти и почитать), (для этого необязательно заходить через свой профиль)

Больше здесь и не осталось никого из старой гвардии:D 

 

Вспоминается тема Спирита, вот там да, столько говна вылилось, за один раз умудрились вылить все что накопилось за всю жизнь:lol: .... а тут что местная форумная шушера решила до тебя дое@аться ахах, да х*й на них положить Флойд. Понятно, что форум развязывает языки и все такое, в жизни то поскромнее себя ведут... и е@альники наверняка грустные ахах...  ладно бро,  держись типа, хорошего настроения тебе с ними:lol:   

Мат затер

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 945
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

а ты приколист ))  все - таки соглашусь с @Alexis так мысли читателя:  ===про Т100 000 000 000 000  000Д пока не найду ЛТР===  Мы все люди. Мы не совершенны. Такие как мать Тереза

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство

Как я вообще вспомнил свой форумник?))  Почти 2 года сюда не писал, но что то так вспомнил и решил зайти.. Блин хочется почитать еще с первых страниц и с первых невинных подходов где я был зеленым оду

@Sиний мне пох на все что ты сказал. Для меня и ты и твои якобы приятели-олигархи - одна серая масса. Мастурбируй дальше

7 hours ago, Сириус. said:

Если никто не отписывается, это еще не означает, что его никто не читает и журнал никому не интересен...

Бывает, заходишь иногда на форум в журналы, видишь что Флойд тему апнул, ну можно зайти и почитать), (для этого необязательно заходить через свой профиль)

Больше здесь и не осталось никого из старой гвардии:D 

 

Вспоминается тема Спирита, вот там да, столько говна вылилось, за один раз умудрились вылить все что накопилось за всю жизнь:lol: .... а тут что местная форумная шушера решила до тебя доебаться ахах, да х*й на них положить Флойд. Понятно, что форум развязывает языки и все такое, в жизни то поскромнее себя ведут... и ебальники наверняка грустные ахах...  ладно бро,  держись типа, хорошего настроения тебе с ними:lol:   

Ещё одна шавка. Ты кто ваще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флойд, про "ватников" ты зря тему завёл, сам себя в тупик загнал. не забывай, это русский ресурс

алексис, у меня такое чувство, что тебя как-то поимел пикапер, и слил после. и эта болячка у тебя осталась до сих пор :) чего ты такая злая? ТС занимается тем, чем ему нравится. мне его стиль тоже не по душе, но у него есть результат - тот, ради которого он начинал этим заниматься. это ли не самое главное? я уверен, что со временем (читай, возрастом) изменится и сам подход к делу, и более качественные девочки пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexis сказал:

@Sиний мне пох на все что ты сказал.

Очень сильный аргумент.

Какого быть такой дурой, которая назвала нищебродами тех, у кого машина стоит дороже чем твоя квартира в Москве взятая в ипотеку?

Знаете какого - это значит быть Alexis. Я сейчас еще и "ЖАЛОБА" нажму, что пришла и всех обсирает здесь. 

Да нажмите все "жалоба" крайний пост, может в РО посидит, вылечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sиний сказал:

Нищеброды говоришь, в моей копании пикаперской, есть и по два красных диплома и люди науки. И люди реальные олигархи на бентли и кабриолетах. Люди с огромным бизнесом или наладившие свое производство уже к 26 годам, владельцы ресторанов или крупные наемные директора. Построившие федеральные компании и даже открывающие филиалы в СНГ. И еще представь, что все это в возрасте 26-35 лет тусовка.

Все ребята умеющие думать, решительные и уровень нормы, и финансовый, и самореализации далеко уходящий от стандартного мужика. 

Какие еще нищеброды, просто признай, что тебя бесит сама идея полигамного мужика. Что чувак встречается с большим количеством женщин и все у него по кайфу.

Что он не тот лошок, который нужен обществу и женщине, который целью в своей жизни поставит ЛТР с одной и будет можно сказать отдавать ей всю жизнь и все ресурсы.

Да впринципе в этом ничего особенного, наглость тут только в том, что свою ненависть и гнобление ты выливаешь не на женских форумах, а прям на пикап форуме, ненависть к пикапу. По сути ненависть к тому, о чем этот форум. 

#

Я с автором не знаком. Но вроде пишет весело. Я тут так чисто, заступился не за него или даже не за себя, а скажем так за большое количество уважаемых мною людей из всего этого движения.

От души) Анонимные попытки хейтить  это так забавно, жаль что всё мимооо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто там про уровень девушек говорит?) Лол, у меня не было за 2 года не одной девушки меньше 19 лет ))    Фотки я кидал, кому надо тот найдет)  
И силиконовую которая операцию сделала за 250 000 рублей, Тоже нищебродка?)))     , В москве же это модно?) А вы москоуские хейтеры и Вектор3д Который лайкал посты пмсной бабы, похвастаетесь чем нибудь?) Я делаю результаты  пока вы там плачитесь  и дрочитесь, ну типа зато у меня работа норм я москвЭ живу и вообще  я умная баба 2 языка выучила))0000 

А видосы мои, набирают до 2 лямов просмотров, хейтеры снова сосут)

Вам тупо нечем меня брать, я молодой, энергичный , амбициозный, и известней каждого хейтера который пытался лить грязь),
вы тупо слитые, смиритесь,  я дальше буду трахать, а вы др@чить и смотреть)) и до Москвы доберусь, есть желающие повидаться?) я то за свои слова отвечу, а вот вы.. сомневаюсь)


Jj3NhzTWCl4.jpg

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-ж, начнем по порядку.. Видимо тормозов у вас нет

Ни у кого не хватило ума во время успокоится, все в итоге скатились в оскорбления..

Вам это не нравится, мне то же, жалобы нужно слать раньше, а не тогда, когда все выговорились..

Я понимаю самолюбие автора задето, но не нужно скатываться в оскорбления..

И свите автора подливать масла в огонь

 

Alexis получает 2 балла за провокацию конфликта.

FloydStayl получает 2 балла за оскорбления. И 2 балла за провокацию конфликта и угрозы расправы.

Сириус получает 2 балла за провокацию конфликта и оскорбление юзеров, мат

Синий получает 2 балла за провокацию конфликта, оскорбление юзера..

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, был о тебе гораздо лучшего мнения, но после парочки твоих последних постов всё поменялось. слишком ты юн, видимо, и всё воспринимаешь в штыки. в ответ оправдываешься как школьник - нападками из серии "хейтеры вы все, йа крутой, а вы добейтейсь сначала!!!11". 

в любом случае, спасибо, что показал кто ты есть на самом деле :) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь у него горячая, а такая собственно и должна быть в его возрасте.)

Флойд, спасибо что поддерживаешь блог и продолжаешь и дальше радовать нас своими историями.) Читаю тебя с большими удовольствием! Успехов тебе и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что, я вернулся! Эх, жаль был в бане! Сейчас нахожусь в Казани, проезжал Москву и немного был там, повидался бы с хейтерами которые здесь лили грязь, если они вообще там живут))) Но я скоро обратно и буду в МСК)! Пока в Казани, если тут есть кто пишите сделаем ветер)

Пока был в бане, много что произошло. из самого яркого сделал ММЖ. Все по красоте) И сразу пишу, что не с школьницей или птушницей, а с девочкой фармацевтом 21 год ходит в зал и все дела)
так же был просто зачет фаст, девочка 4.5 грудь, фигура в порядке, при этом она говорит что у нее есть тип с кем с.o    
Ну и по мелочи вроде свиданки, засосы, и такой треш, прожимал девочку на секс на улице, но не дожал ) Вообщем зря время не терял )

Ребята из своих если кто сейчас в Казани пишите, в МСК Тоже позже, друзья и хейтеры я вас жду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Эх, вообщем время быстро летит, и вот лето подошло к концу. В целом все неплохо, но август какой то странный, Но есть свои плюсы в плане финансов на девушек соответственно времени меньше.  Вообщем за это время разное бывало и не совсем то что надо. Недавно открыл девочку внешка хорошая, но малолетка 17 лет, но в целом красивая, Вчера погуляли, пошли посидели взял кальян чай, ну какого то супер удовольствия от общения с ней я конечно не получил.  И кроме внешки ничего в целом вообще.     Много мыслей по поводу игры , зачеты дальше или искать лтр и меньше тратить в перспективе времени на знакомства и больше сконцентрироваться на финансах, хз.. Буду писать что будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет моим любимым читателям журнала) Надеюсь у вас все там хорошо. Вообщем вот и подходит лето к концу. Последний месяц выдался не обычный много что изменилось и пошло по другому, но не сказать что плохо, подтянул финансовую составляющую. если и дальше все пойдет так. то будет отлично. С девушками из за того что мотался было не совсем ок, и были моменты когда не везло, но там скорее сам виноват. Последнее время были праздники там всегда пил ( пью правда не тяжелые напитки ) , но все равно, что то сбился с зож курса, причем с девушками когда я выпивший мне наоборот хуже, поэтому не на руку. Чай мой любимый напиток с девушками)) Вот и вчера сообственно так и было. Можно сказать +1 зачет. Ну если др@чила считается?))) девочка попалась очень тараканистая. Виделись с ней до этого 1 раз и не тет-а-тет.    Живем в соседних городах и возможности уехать из ее города после  8 вечера уже толком нет. Это играет на руку.   Сделал по хитрому снял квартиру у нее в городе на сутки, это даже дешевле чем такси обратно ко мне. И стал ее прожимать еще начиная с вк, вообщем она пишет что боиться нет нет, все утизилировал она не в какую, вообщем психанул сказал все я выхожу. мне пофиг и еду к тебе. В итоге помчался на последний автобус и отправился к ней))   Было уже очень холодно и темно. мы сразу пошли на кв, а было в планах погулять. По началу от нее дикий мороз, мол дело не в тебе, все во мне, какие то загоны, пытался выяснить в чем дело, поцеловать не хотела и не давалась ушло на это всё время, я даже вышел в магазин набрал брату и говорю что попалась вообще "Девочка целочка 80 лвл"   Потом вернулся много разговоров на тему отношений правильный посыл моих мыслей = убийство тараканов:D     Немного кино и дальше понарастающей. В итоге у нее месячные 1 день, Настоящий пират конечно не боится красного моря, но тем не менее) говорит 1 день, прокладку чувствую и вижу. Говорю врешь может, говорит могу показать:D Ну я уже не стал спорить, думал закончим все минетом. В итоге на минет что то она ломалась и обижалась в итоге просто дрочила мне и закончили тем что облизывала мне ухо и дрочила)) но рука у нее не очень способная, последние  2 летние девочки были просто одаренные этим :D ОТ ее руки кончить не получалось, Сам себе уже в конце помог, пока она мне ухо засасывала)) Какое то такое путешествие в соседний город. В целом было забавно и девочка нормальная, ах да чуть не забыл. Все обещал и обещал фоточки. на старом телефоне их капец сколько было а купил айфон и не фоткаю :(    Вообщем что есть то есть)   Скоро в дорогу, еду в рф.  Сначало в Москву потом в Казань.   Будем делать треш там )  Пожелайте мне удачи)  и спрашивайте и пишите если интересно что то ) Гоу фидбек ))
wct3dq907bg.jpg

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, FloYdStyle сказал:

Можно сказать +1 зачет. Ну если др@чила считается?))) 

Нельзя сказать. Не считается. На пересдачу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Нельзя сказать. Не считается. На пересдачу:)

Да, я бы думаю  перездал с ней пару раз )) девочка в целом неплохая, но к сожалению в пятницу уже билет на автобус, а в субботу самолёт. ТАк что новые приключения ждут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжай в Ярославль. Даже сведу с таким-же местным пранкером , можешь запилить совместный видос, вроде ~100к подписов у него есть на ютабе.

А так вообще подобного рода видео я считаю дибилизмом ютуба, когда есть оригинальный контент англоязычный, но ребята вы иногда хорошие) главное про пранки ничего не втирай мне плиз :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sиний сказал:

Заезжай в Ярославль. Даже сведу с таким-же местным пранкером , можешь запилить совместный видос, вроде ~100к подписов у него есть на ютабе.

А так вообще подобного рода видео я считаю дибилизмом ютуба, когда есть оригинальный контент англоязычный, но ребята вы иногда хорошие) главное про пранки ничего не втирай мне плиз :)  

да это было чисто фо фан и сейчас не известно как это будет развиваться ибо есть другая тема которая приносит норм денег, а с видео будет конечно меньше времени) У нас в городе либо спиться) либо что то мутить) Вот и понеслось. чисто ради отжигов)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решал дела, брал билеты, пока брал билеты встретился со знакомой с которой общался в инете, но в реале не видел. Знал где работает , часто бывали в том ТРЦ. Зашел к ней качнул ее, Потом с друзьями поехали гулять, сели в наше любимое заведение, обычно садимся внутри где мало людей, тут сели на летнюю площадку, правда уже дико похолодало и она не совсем была забитая, но был забавный момент с двух разных сторон сидели девушки с котроми у меня был зачет))) и одна сидела в далеке с которой когда то гулял)))  Эх. ЗАвтра еду в Москоу, а от туда дальше) Там такого не будет. Обновленная игра и свежие для меня девочки. Вау)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пока не забыл напишу одну мысль и интересно есть ли такое у вас.  Вот вообще заметил за собой что часто бывает просыпается сексуальное желание к девушке, хотя она может быть не прям  топ, или даже 6-7 , а поменьше, при этом у нее есть свои косяки, но есть сексуальность, что хочется ее тупо вы###ть жестко, а бывает что есть красивые милые девочки и вот вообще сексуальности в них не чувствуешь, с ними как то по другому.  И так точно не у меня одного и эти девочки  которые могут быть 5 - 6.5  просто ходят по рукам ибо к ним просыпается одноразовое дикое желание. Есть ли у вас такое?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloYdStyle сказал:

Кстати пока не забыл напишу одну мысль и интересно есть ли такое у вас.  Вот вообще заметил за собой что часто бывает просыпается сексуальное желание к девушке, хотя она может быть не прям  топ, или даже 6-7 , а поменьше, при этом у нее есть свои косяки, но есть сексуальность, что хочется ее тупо вы###ть жестко, а бывает что есть красивые милые девочки и вот вообще сексуальности в них не чувствуешь, с ними как то по другому.  И так точно не у меня одного и эти девочки  которые могут быть 5 - 6.5  просто ходят по рукам ибо к ним просыпается одноразовое дикое желание. Есть ли у вас такое?  

Это химия и энергетика. Вообще 6-6,5 так-то это красивые девушки и ты не так шкалишь, либо слишком топ.

6.5 это уверенно выше среднего девушка.

5ка это вполне себе клевая девушка, обычная средняя.

Чето не так у тебя со школой дружище.

Потому-что выше 6.5 , типа 7 это уже топ гирл. Вот считай 6-6.5 это просто чего-то не хватает до топ. Че прям никто кроме топ, ну может ты просто очень крут)

Я вообще давно предпочитаю "ниче такая" или "топ" или "горячая сучка" или "ну пойдет" или "средненькая". Баллы крайне редко и то только на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sиний сказал:

Это химия и энергетика. Вообще 6-6,5 так-то это красивые девушки и ты не так шкалишь, либо слишком топ.

6.5 это уверенно выше среднего девушка.

5ка это вполне себе клевая девушка, обычная средняя.

Чето не так у тебя со школой дружище.

Потому-что выше 6.5 , типа 7 это уже топ гирл. Вот считай 6-6.5 это просто чего-то не хватает до топ. Че прям никто кроме топ, ну может ты просто очень крут)

Я вообще давно предпочитаю "ниче такая" или "топ" или "горячая сучка" или "ну пойдет" или "средненькая". Баллы крайне редко и то только на форуме

Я сам эти баллы не юзаю, просто написал чтобы тут обывателям было примерно понятно) Но вот в целом да обычная 5 и 5.5 могут быть вполне сексуальны, но при этом сразу понимаешь что это одноразовый вариант. Вообщем сейчас уже скоро автобус уезжаю с дома( Осталось тут не мало девочек которых нужно было отзачетить, ну ничего  начнем игру в новом городе и посмотрим как оно будет, есть одна девочка с того раза как я ездил моделька  на улице ее открыл и есть парочку щас с интернета, ну а там посмотрим: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем перебрался в Казань ) Пока что здесь, провел пару свиданок,  делал немного подходов, тестил интернет. Ну вообщем что то здесь очень своеобразное. Пока еще не понял) Как всегда мне везет на целок патриоток, У которых один мч 4 года был и для которых секс это как руку отрезать, ну что ж я люблю хард мод, но секса хочется дико конечно) СЕгодня наконец заслуженный и первый выходной. Собираюсь в трц.  сегодня вечером сделаю статистику сколько подошел и сколько закрыл. ПОка в живую КПД 100% но при этом  татарки здесь ( тут их большинство ) попадаются мне весьма стеснительные.   

Вообщем ждите отчет )  Сняли с другом большую двух комнатную квартиру в новом доме, так что место есть, остались действия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле, короче все начинает дико бесить. И моя модель поведения и общения, особенно в СЦ как то изменилась, допускаю тупые ошибки. В Реале в выходные особо не познакомились, закрыл одну ОЖП. а в ватсапе,  что то ответила и на морозе. Причем что на контакт они здесь идут легче,  а вот дальше начинаются какие то траблы.
Хочу дожать ту ОЖП у которой 4 года был один парень,  но это конечно дикий треш и вынос нервов.   Стал последнее время допускать на мой взгляд ряд ошибок. нужно их пересмотреть.
Вообщем седня скорее встреча с ОЖП с которой познакомился в клубе, но с ней не в очень правильный фрейм зашел в ВК, поэтому даже незнаю что будет.. Настроение щас испортил сам себе.

И самая главная ошибка многих и моя, хотя это прекрасно понимаю что вообще не нужно слушать, а темболее вникать в то что говорит девушка, поскольку это  вообще ниочем. Нужно действовать и калибровать, а  слова только всё портят.. уже неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем провел уже пару свиданок,  с одной даже 2. В целом все неплохо. Хотя все равно отличия на лицо.  Надеюсь скоро скину зачет ) Времени с работой дико мало, даже на себя(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ну  наконец) вчера с другом сделали зачет, привели 2 ОЖП на кв. я с одной до этого виделся один разок.  В итоге поскольку мы сейчас в Казани ( 2 хохла :D )  А там республика Татарстан. ( забавно что я вообще даже не знал что такое существует, пока не позвали сюда по рабочим моментам ) Ну в целом нашли кое как с ними общий язык и сделали зачеты) Моему другу попалась вообще ненасытная,  а мне не совсем опытная, но в любом случае лучше чем ничего, но на разок и не более. Сегодня вообще в идеале бы 2, а то и 3 свиданки, но к сожалению времени с работой мало , Поэтому нужно выбирать.    По началу был конечно дикий треш, я думал что общий язык мы с ними не найдем. Видите ли Виски им не понравилось, говорит могли и подороже взять ( Для меня это вообще жестко, да да, если щас тут еще какие то бабы залезут и начнут писать, нищеброд не может голд лейбл купить, катитесь лесом, я не трачусь на таких как вы, смиритесь и уходите с темы:D )   Вискарь кстати взял простой, не совсем душманская дичь, Но единственное что было в магазине.  В итоге одна не пила вообще, другая потом начала. Результат который был нужен получен. Остальное не важно играем дальше!) Кстати следующий зачет будет юбилейный B) Будем отмечать) Всем зачетов братва и адекватных девушек, которых к сожалению всегда не хватает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. юбилейный зачет не заставил себя долго ждать. Хорошо что в офисе там щас жесткий ремонт и договоился в субботу не идти. В итоге вчера выбрал девушку на которую ставил)) и ожидания оправдались, а остальных 2 или 3 продинамил,  Прикольное общение. ДЕвочка тоже только приехала до этого год жила в Китае, погуляли пообщались, понимаю что можно вести к себе в целом легко. С другом одни ключи на двоих пока что от кв, и спрятал он их в  подьезде. Пошли потихоньку ко мне, сначало еще посидели рядом потом зашли. Общение, кинестетика все дела = профит. ЕДинственное что презики были на исходе, А без презиков она вообще не хотела, завтра хочет еще приехать, ну а там посмотрим. Вообще еще не реально куча дел которых нужно решить, но сегодня суббота и найт лайф и вообще лайф города как говорят все здесь максимальный, так что может еще и увезем кого то )) Фотки вчера не сделал, Постараюсь завтра если приедит ) Я думаю оцените ) Блондинка с хорошей фигуркой и аппетитной попкой то что надо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть( Заболел ангиной, вчера температура была 39.2  (( Пропустил субботу единственный день когда нам сказали что в Казани просто треш и все бешенные матки ( цитата таксиста) начинают гулять)) Очень и очень жаль. В прошлую субботу познакомились с лучшими во всем клубе и неплохо с ними погуляли, а вот эти выходные сижу дома(   


Настроение какое то вообще на нуле, может из за здоровье или незнаю, заскочил в журнал к синему глянул последний пост и немного замотивировался)  Хочется делать дальше зачеты) и круто проводить время.      2 зачета подряд было ярко. Надо продолжать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айеееее!

Рэхим итегез кадерле иптешлер)))

Давай закидывайся амоксиклавом и в путь к татарским вагинкам

Я хоть и московский татарин и корни у меня не из 16 региона, но в Казани был очень часто. Безумной красоты город с очень симпатичными девушками.

Надолго в Казани? Может к вам в командировку выехать))) Я прям вангую как через месяц в твоих отчетах будут присутствовать слова "коры", "зачем" и на конце каждого предложения добавится частичка "что ли")))

Юбилейный зачёт это скока? 50 или 100? не осилил весь журнал) Прям почитал последнюю страницу и всё, снова хочется в бойи в Казань тоже)))

Ес что пиши в личку, научу тебя татасркому мату)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ш.а.й.т.а.н. сказал:

Айеееее!

Рэхим итегез кадерле иптешлер)))

Давай закидывайся амоксиклавом и в путь к татарским вагинкам

Я хоть и московский татарин и корни у меня не из 16 региона, но в Казани был очень часто. Безумной красоты город с очень симпатичными девушками.

Надолго в Казани? Может к вам в командировку выехать))) Я прям вангую как через месяц в твоих отчетах будут присутствовать слова "коры", "зачем" и на конце каждого предложения добавится частичка "что ли")))

Юбилейный зачёт это скока? 50 или 100? не осилил весь журнал) Прям почитал последнюю страницу и всё, снова хочется в бойи в Казань тоже)))

Ес что пиши в личку, научу тебя татасркому мату)

бро на 2 месяца точно, а там посмотрим) Квартира есть приезжай впишем если что)  Кстати вот с полями конечно немного с другом пинаем, но щас выздоровил и будем набирать обороты. Нужно жестко именно в живую их дробить и дробить!) и хочу попробывать из поля сразу свиданку в таких городах это реально!) Вообщем пиши если надумаешь приезжать!) лс или вк!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  ребята) Что ж наконец суббота. в ту субботу я успешно заболел. и самочувствие было просто дикое, и на клуб естественно я не попал, да и вообще не погулял. 
А суббота в Казани говорят самый отрыв.


Щас самочувствие среднее. чувствую надо выпить терафлю. Друг приболел, но сказал на клуб полюбому.  Так что будем врываться.


Вчера провел свиданку с ОЖП 25 лет. Ох, что то понравилась она мне, неделя эта была не активная из за болезни и новых знакомств толком не заводил. Сейчас именно жестко хочу рвать поля. Тестил уже ВК, тестил баду,  В живую подходил понты, последний кстати не удачный, но там мой фейл, но привык что меня не сливают, но вообще на это не обращаю внимание.

Свиданка прошла так себе, но думаю общаться с ней девочка понравилась и хочу довести до какого нибудь финиша я думаю все можно
В понедельник запланирована еще одна свиданка с девочкой которую вообще выписал в ВК. Внешка именно сексуальная! Огромные сиськи! просто жесть. Тупо рвать! Думаю будет круто

ОЖП с реала, С которой 2 свиданки с засосами ( Которую цепанул 2 недели назад в клубе)  Щас улетела в Питер, ну и куй с ней. из других вроде не с кем продолжать не хочу буду седня знакомится и посмотрим что получится.
Кстати давненько я не описывал подходы. Сегодня сделаю статистику сколько знакомств и какое КПД. обещаю! Дико облинился в полях.  Исправим!   

Road to T100D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем в субботу была полная дичь, попали на клуб где одни малолетские хипстеры, вообще ниочем, свалили от туда.. Состояние было ужасное болезненное, дико холодно. Открыли по пути одних девок. ТУпо ниочем. Прошлись и уехали домой.   Вчера провел 2 свиданки. СЕдня одну. Вчерашние девочки не впечатлили, сегодняшняя прикольная, вывела на эмоции) Интересно, но писать ей не  буду. Разговор с ней был забавный. Думаю сама выйдет на связь, а я работаю дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова про внешность. Ну 5.5 это минимум обычно симпатичная девушка. Почему она точно разовая не понимаю. 

Просто вот было тут сразу 4, самую первую которую слил - это по внешке самая красивая из них. 

И в том году было ЛТР, с реально очень красивой, лицо на 9-10, только тело слишком стройное для меня, поэтому в целом не больше 7 - так слил ее через пару месяцев. 

Хрень эта внешность. Классная по энергетике 5,5, намного лучше в лтре, чем 7+ без этой энергетике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sиний сказал:

Снова про внешность. Ну 5.5 это минимум обычно симпатичная девушка. Почему она точно разовая не понимаю. 

Просто вот было тут сразу 4, самую первую которую слил - это по внешке самая красивая из них. 

И в том году было ЛТР, с реально очень красивой, лицо на 9-10, только тело слишком стройное для меня, поэтому в целом не больше 7 - так слил ее через пару месяцев. 

Хрень эта внешность. Классная по энергетике 5,5, намного лучше в лтре, чем 7+ без этой энергетике. 

согласен, для меня 7 это вообще потолок, но это дроч@во  в цифрах не к чему.



Сейчас назрели мысли, а я дикий любитель посраться с телками в соц сетях, ну такой вот я ну и конечно иногда качать их там на голые фотки и прочее, но что есть то не отнять. и бывает жутко бесят некоторые моменты которые ты уже проходил куча раз.

Человек уникальное существо.. сколько раз все было вроде классно девушка была идеальная в целом то для отношений все делала, Заботилась, секс, фотки, полный кайф, но нет же, надо что то другое и все мало, лучше парить себе мозги с бабой которая этого не делает и делать зачеты с другими.  Интересно когда это пройдет.

Сейчас такое состояние что вообще не хочется ничего делать. вот хочется просто забить на всё. и полностью заняться  делом и хобби.


Сегодня кстати выходили в ТЦ. Никого интересного не встретили. Просто купил куртку и поехали домой.   
Сейчас хочу вытащить 25 летнюю погулять. С девочкой которой 23 с которой тоже гулял, оказалась девственницей :(  Может тоже стать первооткрывателем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще от соц сетей давно отказался и очень рад. Именно с девушками переписки там не благородное дело. Откажись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отношусь к соц сетям впринципе нейтрально , но иногда и бесят, там можно как и прокачать ваше общение, так и засрать его. 

Вчера пишу ОЖП 25 лет которой, что мол побрился буду тебя теперь целовать и не колоть)))
Она пишет целовать? я не планировала)))
но при этом встретиться не против ( это 2 встреча будет )      

Просто на все то от чего у меня бомбит, я буду как и при прожиме говорить, хорошо) ок ) и так далее. И просто   втягивать их в свою реальность, а не слушать их пустые слова и прочее. об этом нельзя никогда забывать.



Девушки в Казани какие то слишком зажатые, вот нет с ними какого то флирта на мой взгляд.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП 27 лет с которой была одна встреча в диалоге пришли к свободным отношениям. как она сказала . "без излишеств" 

Вообщем забавно, интересно хватит меня больше чем на раз, но девочка классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был какой то аццкий треш, просто по другому не скажешь.  С ОЖП 27 ЛЕТ. Полный фейл. может позже распишу, Но щас вообще желания нет.
Приехал поздено к друзьям на клуб, вообще не люблю клубы,  но возможно уровень не топ, но не мое, не люблю когда нужно орать, одну открыл на улице, у другой взял номер внутри. В целом неплохо, но незнаю, одной напишу пожалуй.   Настроение - хочется фаста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пришел к выводу что нужно найти нормальную СОшку, на то время пока я тут. Что то похожее на отношение. Но  без всяких загонов и с прикольным сексом. С моего города мне щас написываеет 3 девочки и шлют голые фотки. Здесь все как то туго пока что, назнакомился куча, но особо не продвинулся, в итоге на двух зачетах пока и остановились. Пошел второй месяц. посмотрим что получится в нем. Нужно наверно сфокусироваться, а не делать куча знакомств. СЗ -просто дикий траф. Даже  залез на мамбу для мамок что то потянуло + реал. С реалом пока что то не очень.        Одна в Ватсапе тупит,  второй даже не звонил.


да и эффекта вау вот вообще пока нет. Люблю в живую знакомится если прям "@б@ло заваливаешь" а тут обычно, ну пох подойду.   + Другая нация, вообще не комфортно. Хохол приехал клеить татарок))) весьма забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера даже лень на свиданку было идти, привык что в своем городе живу в центре. и все приезжают ближе ко мне. Здесь же картина немного другая, пока пришел с  офиса, пока подвигался, уже почти и ночь и лень.     Я слишком стар чтоб бегать за девушками, несите их всех сюда:D


А вообще седня должна быть свиданка , как раз офис недалеко от девочки, что меня лично дико радует.  если не сорвется.  Даже не знаю что ожидать. Очередную зажатую девственницу или того хуже, но посмотрим.  Буду пытаться со всеми делать здесь зачет максимум на 2 встречи, если нет сливать удалять и не тратить время.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообщем погулял с татаркой, потихоньку привыкаю к русским ценам, встретились прогулялись, сходили в заведение, взял чай и кальян. Посидели кинестетика. Прикосновения. Вообщем вроде все отлично. Провел до дома.  Засосал. немножко потрогал, и погнал домой. В целом девочка прикольная и внешне и по общению, И под то что мне нужно в целом подходит но посмотрим.

Цены конечно еще русские мне не привычны, ибо все дороже)  Тут чтобы проводить свиданки в таком ритме как я проводил, даже незнаю сколько нужно зарабатывать)) Тот же самый чай стоит намного дороже. причем неадекватно дороже, Почти как кальян) А что вы берете когда приходите с девочкой в заведение? Может кто использует какие то прикольные фишки для зимних свиданок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FloYdStyle сказал:

Тот же самый чай стоит намного дороже. причем неадекватно дороже, Почти как кальян) 

Да ладно?

В мск в более-менее приличном месте кальян 1-2к руб. Чай 300-400р примерно.

Что, в Казани(или где ты сейчас) чайник чая 1-2к стоит? 

Может ты, конечно, по премиум ресторанам ходишь:))

Изменено пользователем Gray Dorian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray Dorian сказал:

Да ладно?

В мск в более-менее приличном месте кальян 1-2к руб. Чай 300-400р примерно.

Что, в Казани(или где ты сейчас) чайник чая 1-2к стоит? 

Может ты, конечно, по премиум ресторанам ходишь:))


Тоже самое)  300-400р.         

Та это нормально, но просто  в ДНР не такие цены )) там если 40 000 в месяц зарабатываешь почти миллионер :D

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем решил ограничить новые знакомства, а закончить с  теми с кем назнакомился ибо их количества может зашкаливать и за некоторых я забываю. 
Вот вообще не реально дико и впадлу куда то далеко ездить и тратить деньги на свиданки и прочее, но понимаю что как минимум разок это приходится делать.
Сегодня должен был подьехать к одной, нууу очень горячей ОЖП, фотки пока кидать не буду, но когда будет зачет ( а для этого я приложу максимум усилий )  Я думаю вам понравится.

Сегодня еще с одной думал встретится, но незнаю, хочет где то посидеть, а я на тупом говорю что у меня ))))     Девка тоже сочная и тут парни дико балуют их вниманием катают на тачках и возят по нескольким заведением за вечер. Что вообще не мой вариант, не то что денег нет, просто мне это вообще не интересно. Инвестировать в одноразовый проект больше чем хотелось бы, даже самому не хочется.    Буду еще минимум месяц в Казани. Даже незнаю, мб где то одолжить кальян, это будет более приятный привод к себе, а так зову тупо на голый йух )))))   


вообщем будем пробывать. уже более менее привык что здесь счет в кафе в 3 раза больше)   Будем делать классику) чтож вечером отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Вчера было прикольно. Девочка с которой изначально хотел встретиться окончательно не выздоровела, а погода тупо ливень решили перенести. 
Другая ОЖП котороая весьма избалованная мужским вниманием ( а особенно то что тут мужики катают, забирают, возят, платят и жопу лижут )  вообщем заехала она ко мне, правда был я не один дома увы, но кв большая двух комнатная, но сидели получается втроем и общались и пили сидр)  До этого была у кого то, и от меня тоже собиралась куда то дальше) Вообщем такие вот девки тут )   Ну пообщались в целом прикольно.  она начала сливаться, особо и не стал ее что то уговаривать и прочее, молча провел, на  улице засосал ( ох это было пздц как жестко ) Очень страстно, брал ее за попу за волосы, кусала мои губы,  потом я конечно закинул вариант чтоб осталась, можно было конечно прожимать, но не стал. Перед такси еще пососались открыл ей дверь, посадил и пошел домой, вообще пох.  Сегодня надеюсь встретиться  с той с кем хотел изначально и есть еще один вариант. По поводу той что была  вообще не хочу парится) Надо ее в секс онли закинуть. и было бы отлично. По формам именно мой типаж и целуется просто ах@@ено, либо я уже был бухой)), но вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я устал)  Пообщался еще с чуваками в теме, говорят что в Казани внатуре девки зажратые и все привыкли что их катают,  забирают и вообще в жопу целуют. Потому что парни здесь слабые.


В субботу встретился изначально с той ОЖП с которой сосался когда провожал, вообще оч странная баба ( но тут уже привычно )   и чуваков там тоже немеренно и собиралась дальше куда то ехать, вообще общался с ней на морозе, Начала бесить, на что то обиделась, а потом сама лезит сосаться,  снова сидели у меня втроем, друга конечно в идеале было бы слить, а то как то сразу вечером ее в комнату тащить было не ок, вообщем посидели, она уехала. Списался с другой ОЖП и в итоге, откуда  то, она едит ко мне)) тут уже ситуация лучше. Друг пошел спать дверь закрыта. Я привожу ее и веду в свою комнату.  Говорит, давай посмотрим фильм. Включаем фильм смотрим. через время начинаю лезть. Возбуждаю.  жестко, трогаю грудь. пытаюсь дальше не дается, но надо было постепенно. Ломается ломается, а я уже был немного выпивший ( а в таком состоянии, вообще нет настроя прожимать )    В итоге полапал пососались и спать лег, ей в 6 утра вставать. Провел и пошел спать дальше.

Вчера был на пейнтболе, потом  сидели в заведении с ребятами по работе, ОЖП2 забыла зарядку и хотела забрать, на ночь говорит не останусь, а потом такая не против, но я слил.

Кстати ОЖП1 говорит что по мне видно сто я только секса хочу. на лице уже клеймо бабника отпечаталось, ну посмотрим.   Ближайшие 2 дня буду занят и не хочу вообще думать о ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг конечно не прав. Мог бы и пораньше в свою конуру сваливать когда девочки приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Больноопределяющийся сказал:

Друг конечно не прав. Мог бы и пораньше в свою конуру сваливать когда девочки приходят.

мы ж с ним вместе приехали и сняли двушку. Просто в таких моментах если нужен секс то естетственно лучше к нему дверь закрывать и вести ее на кровать, та ожп писала вчера, ну она не приятная в общении.  Но скоро я уверен будут новые зачеты ) Сейчас дико захотел милфу. В субботу свиданка с той ожп с котроой уже давно хотел встретиться. фотки ее пока не светил, но там огонь, мб позже скину. Нужно постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени сейчас правда будет крайне мало, даже незнаю как все это успевать.  Думаю будет просто бешенный график.

Изменено пользователем FloYdStyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем жесть. Сейчас пока я занят 6 дней в неделю на одной хорошей в целом работе.  и график с 10 до 18-00.  + Хочу получить права русские. ЭТо 4 месяца и пока занятия один раз в неделю    2 часа.      + Вот думаю делать комбэк в зал 3 раза в неделю. 

Получается 4 дня из 7 я буду освобождаться где то в 9 вечера. и то, это голодный и так далее, что врятли будет желание потом ездить на свиданки.
Кстати сейчас только живые знакомства. Интернет вообще сократил, не знакомлюсь с новыми, а если буду добавлять что уже пора делать, то исключительно в живую сейчас хочется. Есть вариант секс онли, но конечно то что с другом сняли одну кв на двоих хоть и двухкомнатную, не лучший вариант, но и в худших условиях делались зачеты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, будь осторожней в Татарстане. Это практически другая страна, если вы понимаете о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, STerapevt сказал:

Братан, будь осторожней в Татарстане. Это практически другая страна, если вы понимаете о чем я


Да если честно я уже ах@ел, я не знал что реально приезжаешь в Россиию, а там русских нет ))))))  

Полностью все другое, другая настройка игры и много других моментов которые я выделяю и благодаря которым есть соблазнения.  Вот сегодня суббота и прям незнаю. 
ОЖП 29 лет с которой уже давно не как не встретимся, вчера пила с подругой вино и седня ей не очень, придет она в себя или нет, не известно.
Друг хочет на клуб. Я лично вообще никакого желания тусить на клубе не имею. Лучше бы так где нибудь поподходил. Завтра надеюсь выберусь в город цель будет
10 подходов и постараюсь их максимально дорабатывать , а не номер взял убежал.


За другую Страну вообще плюсую, уже жду когда свалю отсюда-_- Пока я вообще не доволен и дело не только в менталитете. Тут у парней отношение к девушкам другое. И мышление у них вообще дикое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...