Перейти к публикации
пикап.Форум

Ах ,эта свадьба ,свадьба!


Рекомендованные сообщения

     Доброго времени суток, друзья.

 

     История такая, я студент, мне 21 год , учусь и живу не в родном городе, в общежитии.В этом году заканчиваю Вуз. Есть ЛТР, девочка с моего потока, так же как и я живет в общежитии, Ей 22 . Разница в возрасте полтора года, равна длительности нашего ЛТР, на данный момент. 

     Я её люблю, люблю по настоящему. Планируем будущее, планировали жить вместе, в конце этого учебного года, собираемся вместе продолжать обучение в магистратуре.В общем много планов,все как в сказке.

     Не бывает ,все так гладко. Ей нужна свадьба, прямо сейчас . Она не понимает, что отношения это труд, она не понимает, что нужно встать нам на ноги, что нужно отучиться. Заработать в конце концов на эту свадьбу. Я из небогатой семьи, мои родители не готовы в данный момент оплатить мою свадьбу, да и не нужно это. Сам я ,к сожалению , тоже в данный момент не способен на это. В приоритет ставлю учебу, еще впереди ждет армия , еще много трудностей, которые необходимо преодолеть. Я с удовольствием женюсь на ней, если она пройдет все эти трудности со мной.

     Теперь её точка зрения, подружки все уже повыходили замуж, одноклассницы все уже рожают детей, все замужем, у всех все хорошо. "Я одна останусь старой девой" , "Я не хочу  прожить лучшие годы своей жизни, в ожидании того, чего может и не случиться." Неуверенность в том, что я позову её замуж. Хочет все и сразу, не понимает что не бывает так.

     Я сказал, что я вижу тут только 2 варианта, либо ищи постарше, обеспеченного , и выходи замуж за него. Либо проходи все эти трудности со мной, и будь со мной. Как я писал выше, планировали жить вместе уже через пол года практически , теперь она говорит, что без свадьбы жить со мной не будет. 

     В общем ребят, есть ли какие-нибудь компромиссы  ? Как ей, втереть в её мозг, что все крепкие браки строятся, когда девушка рядом с мужчиной с самого начала, а не когда она выскакивает за того, у которого все есть. Как убедить её , дать её ту уверенность в завтрашнем дне?

     Не понимаю я , чем эта печать в паспорте им так важна. Что в ней такого магического?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Тебе она надо? Свадьба, бытовуха в 21 год?

Гуляй, тусуйся и в 30 лет женись. По своему опыту говорю, не думай даже о свадьбе. Мне 23 и я жалею, что женился...теперь не знаю, как развестись.

Поэтому не ищи себе проблем на свой зад, потом жалеть будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе она надо? Свадьба, бытовуха в 21 год?

Гуляй, тусуйся и в 30 лет женись. По своему опыту говорю, не думай даже о свадьбе. Мне 23 и я жалею, что женился...теперь не знаю, как развестись.

Поэтому не ищи себе проблем на свой зад, потом жалеть будешь.

Да вот именно, я не собираюсь конкретно сейчас жениться. Еще годиков 3-5 встать на ноги , отучиться , сгонять в армейку. Если она все это время будет со мной то, на такой бы я с удвольствием женился. Но сейчас мне это не нужно, по началу она понимала  все это. Но сейчас, видимо , влияние подруг вбило ей в голову, что нужно жениться быстрее и прочую херню. Вот и пытаюсь вернуть ей мозг на свое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она требует лвлапа уже сейчас, то скорее всего не получив его, она соскочит - это первое. И второе, даже если у вас будет все чики-пуки, уйдя в армию, не пройдет и месяца как она уже найдет себе нового (99,9% что так будет). И это при том, что у вас все офигенно до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо-хо :D

Та же ситуация была в последних ЛТР.. Один в один))

Она считает себя дефектной) Как же.. Подружки уже замужем, даже страшная Люська. а я лохушка!

Потом касательно сожительства.. Моя у меня регулярно оставалась и все было норм, и я ей говорил - давай учебы окончим, поживем, узнаем друг друга получше, притремся и потом поженимся. " Пока ты мне не муж - жить мы вместе не будет". Занавес.. Ах ну и вопрос есть - как обстоят дела у нее с ревностью? то есть  как сильно ревнует?

В конечном итоге расставашки с моей стороны и ожп просто вылетает за муж через 3 месяца  :D

 

Моя тебе рекомендация - уже сейчас делать от нее ноги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она считает себя дефектной) Как же.. Подружки уже замужем, даже страшная Люська. а я лохушка!

В конечном итоге расставашки с моей стороны и ожп просто вылетает за муж через 3 месяца  :D

 

Моя тебе рекомендация - уже сейчас делать от нее ноги..

что я и хотел собственно донести. не получив лвлапа (типа вот подружки уже замужем, одна я не замужем, давай бери меня скорей), она уйдет к тому, кто ей это даст. вот и вся логика ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо-хо :D

Та же ситуация была в последних ЛТР.. Один в один))

Она считает себя дефектной) Как же.. Подружки уже замужем, даже страшная Люська. а я лохушка!

Потом касательно сожительства.. Моя у меня регулярно оставалась и все было норм, и я ей говорил - давай учебы окончим, поживем, узнаем друг друга получше, притремся и потом поженимся. " Пока ты мне не муж - жить мы вместе не будет". Занавес.. Ах ну и вопрос есть - как обстоят дела у нее с ревностью? то есть  как сильно ревнует?

В конечном итоге расставашки с моей стороны и ожп просто вылетает за муж через 3 месяца  :D

 

Моя тебе рекомендация - уже сейчас делать от нее ноги..

С ревностью ? Ревнивая, до безумия, ко всему ревнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвыходная ситуация. Не получив левелапа уйдет, а прожав тебя (тебе придется изменить свое решение, причем позорно)- перестанет уважать и будет жать дальше с двойной силой.

 

Я бы не прогибался, никакого смысла в этом нет. Свадьба это не конец отношений, чо дальше то делать будешь?

 

PS Ну будет печать в паспорте, баба из за этого еще больше обнаглеет. А ты уже сейчас справиться не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безвыходная ситуация. Не получив левелапа уйдет, а прожав тебя (тебе придется изменить свое решение, причем позорно)- перестанет уважать и будет жать дальше с двойной силой.

 

Я бы не прогибался, никакого смысла в этом нет. Свадьба это не конец отношений, чо дальше то делать будешь?

 

PS Ну будет печать в паспорте, баба из за этого еще больше обнаглеет. А ты уже сейчас справиться не можешь.

 

Прогибаться точно не собираюсь, жениться !? Спасибо, пока не нужно мне такого счастья. Я сказал ей свою точку зрения, либо ты со мной и до конца, либо иди к состоявшемуся взрослому, который замуж позовет. Больше не вижу выходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю :)

 

Просто молодые обычно не понимают, что если ДО свадьбы (когда ожп вся мягкая и пушистая) есть какие-то проблемы, то ПОСЛЕ - они усилятся многократно.

Им кажется что поженились и она стала твоя, победа. А на самом деле баба переходит из ДЕМО режима в реальный и все только начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо с приданным? богатая невеста? если вместе с женой тебе в управление поступят заводы-пароходы, то можно и потерпеть ее заскоки, заняться то будет чем, если бесприданница,то такую вообще в качестве жены не рассматривай, по крайней мере пока на ноги не встанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием женюсь на ней, если

вот это "если" дам обычно рано или поздно отрезвляет. зачем пытаться заслужить, заработать то, что обычно дают даром?

 

Как ей, втереть в её мозг, что все крепкие браки строятся, когда девушка рядом с мужчиной с самого начала, а не когда она выскакивает за того, у которого все есть.

 

 

зачем? польза от этих втираний была бы в другой ситуации: если бы ты звал ее замуж, а она хотела бы обеспеченного жениха постарше. но она-то хочет замуж именно за тебя, хочет быть с тобой с самого начала и готова строить этот крепкий брак.

 

и вот в этой самой ситуации ты говоришь:

иди к состоявшемуся взрослому, который замуж позовет

 

 

тут втирай-не втирай, все прозрачно и ясно: ты ее тупо прогоняешь к другому. что она рано или поздно сделает. ну, а что остается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ей, втереть в её мозг, что все крепкие браки строятся, когда девушка рядом с мужчиной с самого начала, а не когда она выскакивает за того, у которого все есть.

 

 

зачем? польза от этих втираний была бы в другой ситуации: если бы ты звал ее замуж, а она хотела бы обеспеченного жениха постарше. но она-то хочет замуж именно за тебя, хочет быть с тобой с самого начала и готова строить этот крепкий брак.

 

Хочет за меня ? Хочет быть со мной с самого начала? Тогда почему она не понимает, что я не в силах сейчас позвать её замуж? Даже чисто финансово, а пилит мне мозг ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если она поверит в твои замки, ее терпение лопнет через какое-то время. Либо она поймет, что ты ей лапши навешал. И в одном и в другом случае она уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если она поверит в твои замки, ее терпение лопнет через какое-то время. Либо она поймет, что ты ей лапши навешал. И в одном и в другом случае она уйдет.

Да я и не хочу ей врать, не хочу обещать замков в ближайшее время. Поэтому и говорю прямо, либо терпи до конца, либо уходи. Я конечно хочу,чтобы она была со мной до конца, вот поэтому и написал на форум, чтобы как то удержать её. Может трезво взглянув на ситуацию люди , что новое посоветуют. Но все говорят тоже самое, что и я сам думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врать конечно не нужно, сказал ты ей все правильно. С тобой то она будет до конца, вот только конец близок, потому что ей важен этот лвлап(не важно даже почему), а тебе нет. Ну и собственно да, run away!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели у вас разные. Не в то время вы друг друга узнали. Всё равно расстанетесь. Когда у людей разные цели, союз долго не держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не прогоняя к другому, наобещать ей воздушных замков ? 

 

 

как минимум, не вести разговоры о том, кого ей искать, куда ей идти и за кого выходить замуж.

 

 

либо терпи до конца, либо уходи. Я конечно хочу,чтобы она была со мной до конца

 

 

терпеть что и до какого конца, прости? до конца твоей жизни? ты понимаешь, что это звучит как: "я на тебе никогда не женюсь?"

 

постарайся донести до нее, что ей еще рано думать о семье, если основным стимулом является: "подружки все уже повыходили замуж".

что если она хочет благополучной, обеспеченной жизни, то детей нужно рожать после 25-ти, приведи в пример европейские страны, где первый ребенок появляется у женщин, в среднем, в 30.

нарисуй ей безрадостные перспективы брака в таком раннем возрасте, скажи, что материальные трудности - это причина №1 всех разводов. что в случае развода она останется с ребенком одна, а тебе придется видеть его, в лучшем случае, по выходным. и что вы оба рискуете сейчас наломать дров.

предложи подумать над тем, насколько счастливы ее одноклассницы в браке и какой % из них разведется в ближайшие 5 лет согласно российской статистике.

спроси, почему она не хочет развиваться, пока не отягощена детьми, почему у нее нет других целей в жизни, ведь она еще так молода и все дороги открыты. и расскажи ей о том, как важно, чтобы оба партнера росли и развивались в равной степени, иначе между вами возникнет диссонанс, который отношения разрушает.

ведь у тебя самого есть цели? есть план на ближайшее время?

 

короче, веди себя как взрослый мужик, который готов смотреть в будущее и прогнозировать. а не как маленький мальчик, который чувствует себя несостоятельным, поэтому гонить девочку к взрослому дяде, который решит все ее проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не прогоняя к другому, наобещать ей воздушных замков ? 

 

 

как минимум, не вести разговоры о том, кого ей искать, куда ей идти и за кого выходить замуж.

 

 

либо терпи до конца, либо уходи. Я конечно хочу,чтобы она была со мной до конца

 

 

терпеть что и до какого конца, прости? до конца твоей жизни? ты понимаешь, что это звучит как: "я на тебе никогда не женюсь?"

 

постарайся донести до нее, что ей еще рано думать о семье, если основным стимулом является: "подружки все уже повыходили замуж".

что если она хочет благополучной, обеспеченной жизни, то детей нужно рожать после 25-ти, приведи в пример европейские страны, где первый ребенок появляется у женщин, в среднем, в 30.

нарисуй ей безрадостные перспективы брака в таком раннем возрасте, скажи, что материальные трудности - это причина №1 всех разводов. что в случае развода она останется с ребенком одна, а тебе придется видеть его, в лучшем случае, по выходным. и что вы оба рискуете сейчас наломать дров.

предложи подумать над тем, насколько счастливы ее одноклассницы в браке и какой % из них разведется в ближайшие 5 лет согласно российской статистике.

спроси, почему она не хочет развиваться, пока не отягощена детьми, почему у нее нет других целей в жизни, ведь она еще так молода и все дороги открыты. и расскажи ей о том, как важно, чтобы оба партнера росли и развивались в равной степени, иначе между вами возникнет диссонанс, который отношения разрушает.

ведь у тебя самого есть цели? есть план на ближайшее время?

 

короче, веди себя как взрослый мужик, который готов смотреть в будущее и прогнозировать. а не как маленький мальчик, который чувствует себя несостоятельным, поэтому гонить девочку к взрослому дяде, который решит все ее проблемы.

 

Хочу сказать большое спасибо, считаю эти советы очень нужными. Я постараюсь конечно, но блин , девушки, вы такие. Я говорю ей аргументы , она думает только эмоциями, сложно что то ей будет доказать . Все аргументы она пропускает мимо ушей, прочитала где-то , что девушка должна родить до 25, все, не переспоришь, какие только аргументы не приводи. Очень сложно все это, постепенно, поэтапно буду стараться, донести эти вещи до неё. 

 

Цели не сказать что у нас разные, но она хочет всё. И семью и карьеру, и все в ближайшее время. Она не понимает, что все это достигается поэтапно, не всё и сразу. Я хочу того же, но понимаю , что для этого всего придется трудиться и не один год.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ты должен для себя учесть этот момент по другой причине. Допустим она ждет, вы женитесь. Рано или поздно ты будешь слышать такие фразы: "А вот Петя Маше хату/машину/брюлики купил". И что будешь делать? Прогнешься раз, она тебя дальше будет гнуть сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она думает только эмоциями, сложно что то ей будет доказать . Все аргументы она пропускает мимо ушей

 

 

на уровне эмоций у тебя тоже должна быть своя стратегия.

ей нужно давать любовь, внимание, заботу, хороший секс. при этом жестко обрубать ее манипуляции (если они есть или появятся) в духе: "не можешь дать ты? тогда я найду того, кто сможет".

в общем, вести себя с позиции мягкой силы. так или иначе придется повести ее за собой, сделать свои идеи привлекательными для нее, быть лидером. от того, что ты станешь старше или будешь больше зарабатывать, само по себе ничего не поменяется. хороший повод уже сейчас начать меняться внутренне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать большое спасибо, считаю эти советы очень нужными. Я постараюсь конечно, но блин , девушки, вы такие. Я говорю ей аргументы , она думает только эмоциями, сложно что то ей будет доказать . Все аргументы она пропускает мимо ушей, прочитала где-то , что девушка должна родить до 25, все, не переспоришь, какие только аргументы не приводи. Очень сложно все это, постепенно, поэтапно буду стараться, донести эти вещи до неё. 

 

Цели не сказать что у нас разные, но она хочет всё. И семью и карьеру, и все в ближайшее время. Она не понимает, что все это достигается поэтапно, не всё и сразу. Я хочу того же, но понимаю , что для этого всего придется трудиться и не один год.

 

Она права на счет 25 лет, это не шутки.

А про "для этого всего придется трудиться и не один год" - я ничего более нудного и скучного давно не слышал. Как она все это терпит :D

Не нуди :) Ты ведь не собираешься ей логически показать экономическую эффективность такой модели поведения?

Она сразу умрет со скуки :D

 

Скажи что до 25 успеем заделать спиногрызика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, будь готов к расходу. Ты молод и впереди будет много интересного, наверняка не с ней :) 

 

Разговоры бесполезны, т.к. на уровне логики она ничего не воспринимает, хочет всё и сразу, разбалованная инфантилка.

 

Деньги и карьера с неба на тебя не упадут.

Её хотелки никуда не уйдут.

 

Вангую ваш расход в ближайшие месяцы, потом она выскочит замуж за кого-нибудь. Далее наверняка разведётся и получится либо РСП, либо просто женщина с опытом неудачного брака :) Твою же жизнь ты строишь сам и считаю, что все задатки для успеха у тебя имеются.

 

Надеюсь, все факи тут ты уже изучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет 25 лет она права. Я вышла замуж в 25 и жалею, что сразу не родила, хотя муж хотел.

А насчет того втирательства, что надо пройти всё вместе, и только потом она будет достойна замужества - я такое тоже проходила. Мой мол.чел., как только начал получать неожиданно приличные деньги, решил, что он король жизни)) и сам изменился настолько, что замуж за него не пошла уже я.

Не парил бы ей мозг. Скажи, что пять лет жениться не будешь. Дальше тебе ничего не надо будет делать, она все сделает сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, нет однозначного ответа на вопрос, нужно ли рожать до 25-ти или нет. если ты замужем, есть материальная база и мужчина хочет ребенка, - возможно (Сереневая, во сколько в итоге родила и почему жалеешь?)

но когда оба молодые, сопливые, без гроша в кармане, разве это аргумент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебе она надо? Свадьба, бытовуха в 21 год?

Гуляй, тусуйся и в 30 лет женись. По своему опыту говорю, не думай даже о свадьбе. Мне 23 и я жалею, что женился...теперь не знаю, как развестись.

Поэтому не ищи себе проблем на свой зад, потом жалеть будешь.

Да вот именно, я не собираюсь конкретно сейчас жениться. Еще годиков 3-5 встать на ноги , отучиться , сгонять в армейку. Если она все это время будет со мной то, на такой бы я с удвольствием женился. Но сейчас мне это не нужно, по началу она понимала  все это. Но сейчас, видимо , влияние подруг вбило ей в голову, что нужно жениться быстрее и прочую херню. Вот и пытаюсь вернуть ей мозг на свое место.

 

Бедный несчастный) Тебе просто скучно, сам ты в своем браке ничего дня него не делаешь, ждешь от жены активности, она ждет от тебя, вот все и хреново. Тут чуть другой момент у парня.

 

Если она требует лвлапа уже сейчас, то скорее всего не получив его, она соскочит - это первое. И второе, даже если у вас будет все чики-пуки, уйдя в армию, не пройдет и месяца как она уже найдет себе нового (99,9% что так будет). И это при том, что у вас все офигенно до этого. 

Это что за бред?))) Если девушка реально любит, будет ждать и никого у нее не появится. Я тому пример, ждала год спокойно, ездила по возможности туда к нему и ничего все нормально было с моей стороны, а то что мужики тоже наглеют и ведут себя чаще хуже девушек это уже другой вопрос и другая тема. Но если девушка нормальная, адекватная и любит действительно то все будет норм. Но а вообще если у вас родится ребенок то от армии на год по моему освобождают...вот и посчитай, бакалавриат, магистратура, ребенок после сразу, а там конец призывного возраста и можно уже в армию не идти. И кстати там ты чего ждешь? Там ничего такого крутого нет, многие говорят год жизни потерян. Тебе конечно решать, но браки с института которые построены на дружбе достаточно крепкие, по поводу пожить в месте до брака...это унизительно для нормальной девушки, т.к. ты еще не уверен женишься ты или нет, а она уже должна будет жить с тобой как твоя жена, плюс возможность залета никто не исключает...при проживании вместе его вероятность большая достаточно.

 

Хо-хо-хо :D

Та же ситуация была в последних ЛТР.. Один в один))

Она считает себя дефектной) Как же.. Подружки уже замужем, даже страшная Люська. а я лохушка!

Потом касательно сожительства.. Моя у меня регулярно оставалась и все было норм, и я ей говорил - давай учебы окончим, поживем, узнаем друг друга получше, притремся и потом поженимся. " Пока ты мне не муж - жить мы вместе не будет". Занавес.. Ах ну и вопрос есть - как обстоят дела у нее с ревностью? то есть  как сильно ревнует?

В конечном итоге расставашки с моей стороны и ожп просто вылетает за муж через 3 месяца  :D

 

Моя тебе рекомендация - уже сейчас делать от нее ноги..

Сказать тебе почему твоя ожп так говорила, потому что было недоверие к тебе, что ты начнешь с ней жить, а до свадьбы дело так и не дойдет. Я вообще не знаю почему вы считаете что ожп обязана ждать пока вы будете готовы. Они правы их возраст для выхода замуж 22-23 года, первый ребенок до 25 лет. Все верно. Шансов что она вас будет ждать, а потом вы все таки женитесь на ней почти нет, т.к. не готовы сейчас=не готовы вообще.

 

По поводу истории где ОЖП через 3 месяца вышла замуж, на зло вышла и что бы молодость свою не терять и старых девках не остаться. Все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ника, выходит, ты уже осталась в старых девках, рожать уже поздно и т.п.? :)

 

не готовы сейчас=не готовы вообще

 

Лол. Думаю, если автор сейчас предложит ей просто расписаться, она закатит истерику. Как же так, без пьянки-гулянки, без платья и фоточек :)

 

Потом начнутся удивленные истерики, что жить негде и жрать нечего, но это уже другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, так и его ожп ща если не получит желаемого (свадьбы и обязательно с фотачкаме, как выше написали), найдет себе того, кто ее возьмет и таки будет у нее свадьба, так же как у тебя "назло". только кому непонятно :wacko: не ну если у тебя все подружки вышли, то да  :D 

про то, что ты дождалась с армии ты молодец конечно, ты входишь в 0,1%. я говорю по своему опыту, когда я служил, дожидались только уже реально жены, ну или у кого ребенок заделан/уже есть. вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила бы - могла и подождать, а так ну допустим женитесь, на чьи деньги жить будете? На стипуху? а жить в общаге? Не вижу смысла
" все уже повыходили замуж":
а) по залету
б) за старого лысого пердуна
в) кто замуж вышел, учебу не закончил.
А потом приходится читать такие надписи на ДР в сетях ( знакомой)
"Итак подведем итоги. За 23 года я выучилась по специальности,не проработав не дня, вышла замуж , родила , развелась,опять вышла замуж,. родила, и при всей этой срани господней еще очень неплохо сохранилась " 
Ребята это жесть !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, выходит, ты уже осталась в старых девках, рожать уже поздно и т.п.? :)

 

не готовы сейчас=не готовы вообще

 

Лол. Думаю, если автор сейчас предложит ей просто расписаться, она закатит истерику. Как же так, без пьянки-гулянки, без платья и фоточек :)

 

Потом начнутся удивленные истерики, что жить негде и жрать нечего, но это уже другая история.

На самом деле свадьбу с платьями и гулянками можно и позже закатить когда деньги будут, если это еще нужно будет и лучше на море где-нибудь вдвоем. Пусть попробует просто предложить расписаться.

 

Ника, так и его ожп ща если не получит желаемого (свадьбы и обязательно с фотачкаме, как выше написали), найдет себе того, кто ее возьмет и таки будет у нее свадьба, так же как у тебя "назло". только кому непонятно :wacko: не ну если у тебя все подружки вышли, то да  :D 

про то, что ты дождалась с армии ты молодец конечно, ты входишь в 0,1%. я говорю по своему опыту, когда я служил, дожидались только уже реально жены, ну или у кого ребенок заделан/уже есть. вот и все.

Да я вообще до 26 лет входила в 0,1 процент верных и преданных дур, верящих в сказки про то что если любишь то нужно все делать для парня, не требовать ничего и принимать его таким какой он есть. Спасибо ему что ножки вытер и дальше пошел, женился на разведенке и наверное уже рогами весь потолок пробил. А теперь знаю как нужно себя с парнями вести, что бы ценили, правда я потом еще пару раз пыталась быть "хорошей девушкой", ну ничего грабли иногда тоже нужны что бы закрепить результат.

Ну по сути да, мне уже сложнее сейчас выйти замуж. Про ребенка вообще молчу...т.к. если я даже к 28 выйду замуж, родить смогу только к 30 например. Многие хотят молодых жен от 21-23...в 26 лет я могу выйти замуж либо за парня младше, либо за парня лет 35 и старше. Если парень младше то с детьми придется подождать, если старше то можно и сразу. Но у меня есть проблема мне за 35 лет не нравятся парни...мне нравятся от 22-30 максимум 33 это если прям очень симпатичный.

 

А вообще брак хорошо приучает мужчин к заботе, к самостоятельности к самостоятельному принятию решений, к ответственности и это очень помогает в работе и в достижении успеха т.к. тебе есть для кого это все делать даже если ты начинаешь сомневаться нужно ли это все тебе. Хорошо помогает перенести кризис среднего возраста наличие семьи и уже самостоятельных детей. На самом деле семейные люди- это более устойчивая ячейка общества.

 

Любила бы - могла и подождать, а так ну допустим женитесь, на чьи деньги жить будете? На стипуху? а жить в общаге? Не вижу смысла

" все уже повыходили замуж":

а) по залету

б) за старого лысого пердуна

в) кто замуж вышел, учебу не закончил.

А потом приходится читать такие надписи на ДР в сетях ( знакомой)

"Итак подведем итоги. За 23 года я выучилась по специальности,не проработав не дня, вышла замуж , родила , развелась,опять вышла замуж,. родила, и при всей этой срани господней еще очень неплохо сохранилась " 

Ребята это жесть !!!!

А на чьи деньги они живут сейчас?) Бред какой-то...из брака делают какую-то котовасию. Наверное если бы не парили мозг всякой фигней себе люди были бы счастливее. Некоторые женятся и замуж выходят и учебу заканчивают и права получают и работают и машины покупают и отдыхать вместе ездят вы представляете после брака жизнь есть))) она для кого-то круче становится если у обоих есть голова и цели в жизни или сидят некоторые ноют что все плохо зачем я это сделал или сделала, вся фишка просто в наличии мозгов и в правильных целях и понимании. Некоторые привыкли себе рамки всю жизнь ставить "если я женюсь" я перестану делать то-то и то-то, она будет истерить и требовать, да так оно и будет если с таким подходом жить то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

На самом деле

 

Соника-2 детектед :)

У самой жопа в огне - а туда же, ходит по темам, учит других, как отношения строить, как в семейных делах правильно себя вести и как вообще дела обстоят "на самом деле" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле

 

Соника-2 детектед :)

У самой жопа в огне - а туда же, ходит по темам, учит других, как отношения строить, как в семейных делах правильно себя вести и как вообще дела обстоят "на самом деле" :D

 

Моя жопа уже почти вылечилась, у меня есть крутой коучер который реально своими волшебными техниками вправил мне мозг, теперь все намного проще) 

А я что живу вне общества я не вижу как живут другие люди? У меня нет друзей которые живут в браке? Я вижу как и их ошибки так и их плюсы и на этом учусь и этот опыт я могу передавать другим. Так ты и сам понимаешь многие вещи смотришь на ситуации адекватно.Тем более свои косяки я поняла и они были именно в калибровке, а не в поведении и в том что я не следила за БЗ  (пыталась подстроиться под неадекватность тех парней которых выбирала).

Тем более чужие ситуации всегда проще чем свои согласись?

Тут многим советуют расставаться и они потом бегают и всем советуют расставаться. А я советую только исходя из фактов того что пишет автор. И советы даю только из того что я знаю, что было в жизни и что я видела и что это реально возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  видишь только то, что хочешь видеть..

помимо "советуют расставаться" тут еще советуют заняться собой и попробовать построить более гармоничные отношения. 

ты же проецируешь свой негативный опыт на все остальные отношения. 

мало того ты даешь советы, которые дельными назвать очень трудно.. 

зная слишком мало советуешь очень много.

вообщем типичная ожп.. ничего личного, но такие советы из темы в тему.. 

адекватных местных ожп по пальцам одной руки можно пересчитать) Ты не одна из них.

 

надеюсь автору хватит ума послушать мужиков. 

писать тут больше особо нечего. оставляю за тобой последнее слово Ника  :D  жги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  видишь только то, что хочешь видеть..

помимо "советуют расставаться" тут еще советуют заняться собой и попробовать построить более гармоничные отношения. 

ты же проецируешь свой негативный опыт на все остальные отношения. 

мало того ты даешь советы, которые дельными назвать очень трудно.. 

зная слишком мало советуешь очень много.

вообщем типичная ожп.. ничего личного, но такие советы из темы в тему.. 

адекватных местных ожп по пальцам одной руки можно пересчитать) Ты не одна из них.

 

надеюсь автору хватит ума послушать мужиков. 

писать тут больше особо нечего. оставляю за тобой последнее слово Ника  :D  жги)

Можно вопрос, что для тебя адекватная ОЖП?) Я могу тебе сказать что большинство ОЖП для тебя неадекватные потому что ты их не понимаешь. Ведь адекватность это всего лишь "то что подходит лично тебе". 

Совет заняться собой, и построить более гармоничные отношения в случае если у человека и так гармоничные отношения, но у его ОЖП есть четкий план выйти замуж за него, она не обманывала его, не "случайного залета" ни каких-то прожимов со стороны ее родителей, она открыто сказала ему о том чего хочет. 

 

Вы пишите со своей колокольни что типо пофиг бросай ее думай о себе ищи другую ОЖП. Теперь делаем проекцию на Ваши отношения, вы говорите ОЖП что хотите жениться на ней, она лезет на форум, пишет пост, ей советуют бросить вас потому что по мнению каких-то людей которые даже не спрашивают особых подробностей и которым даже пофиг будет если тебя потом зажмет. Потом Ваша дама приходит и говорит, мы расстаемся потому что мне сказали на форуме тебя бросить, потому что ты хочешь свадьбу, потом они сказали ты будешь истерить 100% и вообще все будет плохо, я еще слишком молода и лучше потом выйду за другого, а наши отношения они ничего не значили, спасибо что тр*халась со мной и возможно была мне близка. 

 

По поводу проецирования...тут все проецируют что если нет денег сразу, квартиры, машины и т.д. то лучше вообще и про отношения забыть и про брак и вообще если до 30 этого нет то все...ты этого всего недостоин) У всех разные приоритеты, разные взгляды и т.д., нет волшебной таблетки ни для кого. Пусть будут для автора разные мнения, а он выберет свое, это его личная жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фишка, что в 19-21 у ожп срабатывает какой-то внутренний звонок "аааа, все уже переженились, все плохо, я одна". Врать не буду - в 19 и у меня он сработал, я поистерила пару месяцев, но быстро был задушен мною же.

Серьёзно, сидишь и думаешь, что жизнь твоя закончилась и отношения без брака грех,стыд))) оттуда и мысли твоей ожп. Это такой не прошедший детский сад:)

В 22-23 проходит.

Это желание:

а) получить ощущение самостоятельности, доказать всем, что она не лохушка, доказать родителям, подружкам. Короче не самодостаточность без кольца и "всего как у людей". Типа она теперь замужняя, может делать все, что пожелает.

б) в общем-то получить тебя в управление :) мол, я готовлю и даю, а ты сделай то, это и ещё вот то)

Стой на своем. В этом возрасте жениться - будешь как Красавчик Алфи. Так его в брак под узцы повели. Он и пикнуть не успел. Почитай его тему.

Ты, судя по словам, явно не такой.

Если она твоя женщина - перебесится и будет верной боевой подругой. Психанет и скажет "или свадьба, или ухожу" - ну пусть уходит. Потом она беременная тоже самое тебе заявит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фишка, что в 19-21 у ожп срабатывает какой-то внутренний звонок "аааа, все уже переженились, все плохо, я одна". Врать не буду - в 19 и у меня он сработал, я поистерила пару месяцев, но быстро был задушен мною же.

Серьёзно, сидишь и думаешь, что жизнь твоя закончилась и отношения без брака грех,стыд))) оттуда и мысли твоей ожп. Это такой не прошедший детский сад :)

В 22-23 проходит.

Это желание:

а) получить ощущение самостоятельности, доказать всем, что она не лохушка, доказать родителям, подружкам. Короче не самодостаточность без кольца и "всего как у людей". Типа она теперь замужняя, может делать все, что пожелает.

б) в общем-то получить тебя в управление :) мол, я готовлю и даю, а ты сделай то, это и ещё вот то)

Стой на своем. В этом возрасте жениться - будешь как Красавчик Алфи. Так его в брак под узцы повели. Он и пикнуть не успел. Почитай его тему.

Ты, судя по словам, явно не такой.

Если она твоя женщина - перебесится и будет верной боевой подругой. Психанет и скажет "или свадьба, или ухожу" - ну пусть уходит. Потом она беременная тоже самое тебе заявит.

Альфи кстати никто никуда не подводил, он после ДОДа девушку вернул и сам на ней женился, а теперь ноет ходит по всему форуму. 

 

"Верной боевой подругой" о май гад...и это пишет девушка...после отношений в 1,5 максимум 2 года если нет левл апа это бред все, разойдутся и найдут себе других. Очень редко когда женятся после отношений сроком в 5 лет и т.д. Слишком много сомнений закрадывается в голове у таких пар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Можно вопрос, что для тебя адекватная ОЖП?)

 

Lauriel, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно вопрос, что для тебя адекватная ОЖП?)

 

Lauriel, например.

 

Тем что она рассуждает как мужчина?) А потом будет ныть как женщина?)

Все то что подсознательно вдруг включается- это твой организм дает тебе понять что ты готова к материнству и тот кто забивает на этот сигнал, потом может столкнуться с рядом проблем. 

По поводу мужчин, самые сильные чувства у мужчин возникают в студенческие годы и в таком возрасте проще притереться друг к другу потому что уйма однотипных интересов, связь сильнее- брак крепче. Позже уже труднее.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая фишка, что в 19-21 у ожп срабатывает какой-то внутренний звонок "аааа, все уже переженились, все плохо, я одна". Врать не буду - в 19 и у меня он сработал, я поистерила пару месяцев, но быстро был задушен мною же.

Серьёзно, сидишь и думаешь, что жизнь твоя закончилась и отношения без брака грех,стыд))) оттуда и мысли твоей ожп. Это такой не прошедший детский сад :)

В 22-23 проходит.

Это желание:

а) получить ощущение самостоятельности, доказать всем, что она не лохушка, доказать родителям, подружкам. Короче не самодостаточность без кольца и "всего как у людей". Типа она теперь замужняя, может делать все, что пожелает.

б) в общем-то получить тебя в управление :) мол, я готовлю и даю, а ты сделай то, это и ещё вот то)

Стой на своем. В этом возрасте жениться - будешь как Красавчик Алфи. Так его в брак под узцы повели. Он и пикнуть не успел. Почитай его тему.

Ты, судя по словам, явно не такой.

Если она твоя женщина - перебесится и будет верной боевой подругой. Психанет и скажет "или свадьба, или ухожу" - ну пусть уходит. Потом она беременная тоже самое тебе заявит.

Альфи кстати никто никуда не подводил, он после ДОДа девушку вернул и сам на ней женился, а теперь ноет ходит по всему форуму.

"Верной боевой подругой" о май гад...и это пишет девушка...после отношений в 1,5 максимум 2 года если нет левл апа это бред все, разойдутся и найдут себе других. Очень редко когда женятся после отношений сроком в 5 лет и т.д. Слишком много сомнений закрадывается в голове у таких пар.

У тебя не очень хороший жизненный опыт, сорри. У меня отношениям 10 лет. 6 лет встречаний, 2 года жизни без брака (о боже мой, как она могла, давала без штампа!!), потом подумали, что можно и праздник.

И ничего, нигде у меня ничего не поджимало, кроме тех пару месяцев в 19.

Так что всех под одну гребенку не надо, раньше 25-26, я считаю, ни для кого не будет в 100% плюс. Так я успела образование, карьеру, друзей, и реальность оцениваю адекватно. Очень рада, что в малолетстве не пошла на поводу вот этого "все уже замужем,а я нет"

Можно вопрос, что для тебя адекватная ОЖП?)

Lauriel, например.

Тем что она рассуждает как мужчина?) А потом будет ныть как женщина?)

Все то что подсознательно вдруг включается- это твой организм дает тебе понять что ты готова к материнству и тот кто забивает на этот сигнал, потом может столкнуться с рядом проблем.

По поводу мужчин, самые сильные чувства у мужчин возникают в студенческие годы и в таком возрасте проще притереться друг к другу потому что уйма однотипных интересов, связь сильнее- брак крепче. Позже уже труднее..

Ныть?) господь с тобой) у меня все окей, и коуч даже не нужен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     

     В общем ребят, есть ли какие-нибудь компромиссы  ? Как ей, втереть в её мозг, что все крепкие браки строятся, когда девушка рядом с мужчиной с самого начала, а не когда она выскакивает за того, у которого все есть. Как убедить её , дать её ту уверенность в завтрашнем дне?

     Не понимаю я , чем эта печать в паспорте им так важна. Что в ней такого магического?

Компромисов нет. У вас разные взгляды, поэтому лучше расстаться, а не прогибаться. 

Кстати, она и хочет быть рядом с тобой с самого начала, но в качестве жены. Требует от тебя то же самое, что и предлагает - все честно. Я не понимаю, почему ты предлагаешь ей искать другого? Хотела бы, нашла бы сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

По поводу мужчин, самые сильные чувства у мужчин возникают в студенческие годы и в таком возрасте проще притереться друг к другу потому что уйма однотипных интересов, связь сильнее- брак крепче. Позже уже труднее.. 

 

 

О, теперь ты включила и эксперта в чувствах мужчин, браво! Жги дальше, Ника)) 
 
Как опытнейшая в делах замужества и мужской психологии дама, продолжай открывать глаза нам, несведущим ^_^
 
 
Но лучше завязывай с этим. Из тебя лезет адовая смесь проекций собственного негативного опыта, комплексов и нежизнеспособных идеалов. К хорошему это ничему не приведёт ни тебя, ни тех, кто послушает твои советы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть такая фишка, что в 19-21 у ожп срабатывает какой-то внутренний звонок "аааа, все уже переженились, все плохо, я одна". Врать не буду - в 19 и у меня он сработал, я поистерила пару месяцев, но быстро был задушен мною же.

Серьёзно, сидишь и думаешь, что жизнь твоя закончилась и отношения без брака грех,стыд))) оттуда и мысли твоей ожп. Это такой не прошедший детский сад :)

В 22-23 проходит.

Это желание:

а) получить ощущение самостоятельности, доказать всем, что она не лохушка, доказать родителям, подружкам. Короче не самодостаточность без кольца и "всего как у людей". Типа она теперь замужняя, может делать все, что пожелает.

б) в общем-то получить тебя в управление :) мол, я готовлю и даю, а ты сделай то, это и ещё вот то)

Стой на своем. В этом возрасте жениться - будешь как Красавчик Алфи. Так его в брак под узцы повели. Он и пикнуть не успел. Почитай его тему.

Ты, судя по словам, явно не такой.

Если она твоя женщина - перебесится и будет верной боевой подругой. Психанет и скажет "или свадьба, или ухожу" - ну пусть уходит. Потом она беременная тоже самое тебе заявит.

Альфи кстати никто никуда не подводил, он после ДОДа девушку вернул и сам на ней женился, а теперь ноет ходит по всему форуму.

"Верной боевой подругой" о май гад...и это пишет девушка...после отношений в 1,5 максимум 2 года если нет левл апа это бред все, разойдутся и найдут себе других. Очень редко когда женятся после отношений сроком в 5 лет и т.д. Слишком много сомнений закрадывается в голове у таких пар.

У тебя не очень хороший жизненный опыт, сорри. У меня отношениям 10 лет. 6 лет встречаний, 2 года жизни без брака (о боже мой, как она могла, давала без штампа!!), потом подумали, что можно и праздник.

И ничего, нигде у меня ничего не поджимало, кроме тех пару месяцев в 19.

Так что всех под одну гребенку не надо, раньше 25-26, я считаю, ни для кого не будет в 100% плюс. Так я успела образование, карьеру, друзей, и реальность оцениваю адекватно. Очень рада, что в малолетстве не пошла на поводу вот этого "все уже замужем,а я нет"

 

 

Можно вопрос, что для тебя адекватная ОЖП?)

Lauriel, например.
Тем что она рассуждает как мужчина?) А потом будет ныть как женщина?)

Все то что подсознательно вдруг включается- это твой организм дает тебе понять что ты готова к материнству и тот кто забивает на этот сигнал, потом может столкнуться с рядом проблем.

По поводу мужчин, самые сильные чувства у мужчин возникают в студенческие годы и в таком возрасте проще притереться друг к другу потому что уйма однотипных интересов, связь сильнее- брак крепче. Позже уже труднее..

Ныть?) господь с тобой) у меня все окей, и коуч даже не нужен))

 

У меня к тебе тогда вопрос, что ты тут делаешь раз у тебя все так хорошо?)

 

 

     

     В общем ребят, есть ли какие-нибудь компромиссы  ? Как ей, втереть в её мозг, что все крепкие браки строятся, когда девушка рядом с мужчиной с самого начала, а не когда она выскакивает за того, у которого все есть. Как убедить её , дать её ту уверенность в завтрашнем дне?

     Не понимаю я , чем эта печать в паспорте им так важна. Что в ней такого магического?

Компромисов нет. У вас разные взгляды, поэтому лучше расстаться, а не прогибаться. 

Кстати, она и хочет быть рядом с тобой с самого начала, но в качестве жены. Требует от тебя то же самое, что и предлагает - все честно. Я не понимаю, почему ты предлагаешь ей искать другого? Хотела бы, нашла бы сама.

 

У парней просто бзик есть определенный: хочет богаче жить со мной- пусть ищет другого, хочет свадьбу со мной- пусть ищет другого, хочет от меня детей- пусть ищет другого, хочет заботы больше от меня- пусть ищет другого. Всегда есть какой-то другой мужик который все сделает за них с их ОЖП)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу мужчин, самые сильные чувства у мужчин возникают в студенческие годы и в таком возрасте проще притереться друг к другу потому что уйма однотипных интересов, связь сильнее- брак крепче. Позже уже труднее.. 

 

 

О, теперь ты включила и эксперта в чувствах мужчин, браво! Жги дальше, Ника)) 
 
Как опытнейшая в делах замужества и мужской психологии дама, продолжай открывать глаза нам, несведущим ^_^
 
 
Но лучше завязывай с этим. Из тебя лезет адовая смесь проекций собственного негативного опыта, комплексов и нежизнеспособных идеалов. К хорошему это ничему не приведёт ни тебя, ни тех, кто послушает твои советы.

 

Он все равно будет делать все так как захочет сам. Мнение должно быть как с женской стороны так и с мужской. То что одна девушка с форума у которой все "отлично" и которая сидит на пикап форуме, просто так, находясь замужем и все у нее хорошо и даже коуч ей не нужен, умница, красавица) Сказала что она попереживала и успокоилась, так бывает не со всеми, если будут давить родители, друзья и т.д. то скорее она примет их сторону чем сторону парня. Вопрос в том нужна ли парню именно эта ОЖП вообще. Не нужна если тогда чего тут темы создает, сказал не женюсь и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе тогда вопрос, что ты тут делаешь раз у тебя все так хорошо?)

А что, этот форум называется "Форум неудачников"?) расходимся, ребята)

Я считаю, что раздавать советы о чем-то может тот, у кого в этом есть положительный опыт, а не наоборот.

Я в общем-то искренне люблю помогать людям, и если вижу, что мой опыт пригодится - почему бы не передать. В свободное время. Автора я очень понимаю.

Грубо говоря, успешно женатый - более реалистичный респондент, чем тот, кто не в браке, да ещё и имеет за спиной только неудачные отношения.

Тот, кто реально поднял успешную фирму с нуля - более ценный советчик, чем тот, кто её профукал.

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня к тебе тогда вопрос, что ты тут делаешь раз у тебя все так хорошо?)

А что, этот форум называется "Форум неудачников"?) расходимся, ребята)

Я считаю, что раздавать советы о чем-то может тот, у кого в этом есть положительный опыт, а не наоборот.

Я в общем-то искренне люблю помогать людям, и если вижу, что мой опыт пригодится - почему бы не передать. В свободное время. Автора я очень понимаю.

Грубо говоря, успешно женатый - более реалистичный респондент, чем тот, кто не в браке, да ещё и имеет за спиной только неудачные отношения.

Тот, кто реально поднял успешную фирму с нуля - более ценный советчик, чем тот, кто её профукал.

И т.д.

 

Это, к сожалению, бессмысленно, потому что форум анонимный и у кого какая семья и какой опыт, ведомо только ему самому. Поэтому аргумент "у меня все прекрасно, слушайте моих советов" без веских доказательств не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе тогда вопрос, что ты тут делаешь раз у тебя все так хорошо?)

А что, этот форум называется "Форум неудачников"?) расходимся, ребята)

Я считаю, что раздавать советы о чем-то может тот, у кого в этом есть положительный опыт, а не наоборот.

Я в общем-то искренне люблю помогать людям, и если вижу, что мой опыт пригодится - почему бы не передать. В свободное время. Автора я очень понимаю.

Грубо говоря, успешно женатый - более реалистичный респондент, чем тот, кто не в браке, да ещё и имеет за спиной только неудачные отношения.

Тот, кто реально поднял успешную фирму с нуля - более ценный советчик, чем тот, кто её профукал.

И т.д.

Это, к сожалению, бессмысленно, потому что форум анонимный и у кого какая семья и какой опыт, ведомо только ему самому. Поэтому аргумент "у меня все прекрасно, слушайте моих советов" без веских доказательств не катит.
Ну, несмотря на то, что мы не в суде, я таки свою личность не скрываю) кому было интересно - те лично расспросили. Нашлись даже земляки.

По стилю письма и высказываемым мыслям очень видно, все у человека хорошо или таки нет. По авторам разных тем очень это считывается.

Можем не флудить, ждём автора с новостями.

Есичо - велкам в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня к тебе тогда вопрос, что ты тут делаешь раз у тебя все так хорошо?)

А что, этот форум называется "Форум неудачников"?) расходимся, ребята)

Я считаю, что раздавать советы о чем-то может тот, у кого в этом есть положительный опыт, а не наоборот.

Я в общем-то искренне люблю помогать людям, и если вижу, что мой опыт пригодится - почему бы не передать. В свободное время. Автора я очень понимаю.

Грубо говоря, успешно женатый - более реалистичный респондент, чем тот, кто не в браке, да ещё и имеет за спиной только неудачные отношения.

Тот, кто реально поднял успешную фирму с нуля - более ценный советчик, чем тот, кто её профукал.

И т.д.

 

Я про то зачем ты сюда пришла? За хлебушком? И мимо проходя увидела кому-то нужно помочь?

Сюда реально приходят за советом по большей части и с проблемами что бы почитать инфу. 

Если кто-то потянул одни отношения, он может смотреть только с их стороны- это раз, второе что для тебя хорошие отношения или отличная семья может быть для другого сравнимо с мусорным баком. Слишком много обобщений. 

Убеждать что кто-то как и ты будет ждать 10 лет до брака...это если в 19 начали встречаться в 29 поженились, получается детей у тебя нет? Или после "праздника" вы все таки решились?

По поводу профуканий фирм и созданий) Кто-то фирмой считает палатку, а кто-то корпорацию тут тоже разные взгляды. 

 

Вообще странное отношение к браку. если оба умные люди то брак- это просто общественный показатель что вы вместе, если парень 10 лет мариновал девушку, значит в этом была какая-то выгода для него. По поводу закончить учебу, друзья и карьера, объясните мне как брак на это влияет?) Если все у вас нормально и живете как и жили и занимаетесь своими делами? 

По сути это просто боязнь мистической ответственности) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе тогда вопрос, что ты тут делаешь раз у тебя все так хорошо?)

А что, этот форум называется "Форум неудачников"?) расходимся, ребята)

Я считаю, что раздавать советы о чем-то может тот, у кого в этом есть положительный опыт, а не наоборот.

Я в общем-то искренне люблю помогать людям, и если вижу, что мой опыт пригодится - почему бы не передать. В свободное время. Автора я очень понимаю.

Грубо говоря, успешно женатый - более реалистичный респондент, чем тот, кто не в браке, да ещё и имеет за спиной только неудачные отношения.

Тот, кто реально поднял успешную фирму с нуля - более ценный советчик, чем тот, кто её профукал.

И т.д.

Я про то зачем ты сюда пришла? За хлебушком? И мимо проходя увидела кому-то нужно помочь?

Сюда реально приходят за советом по большей части и с проблемами что бы почитать инфу.

Если кто-то потянул одни отношения, он может смотреть только с их стороны- это раз, второе что для тебя хорошие отношения или отличная семья может быть для другого сравнимо с мусорным баком. Слишком много обобщений.

Убеждать что кто-то как и ты будет ждать 10 лет до брака...это если в 19 начали встречаться в 29 поженились, получается детей у тебя нет? Или после "праздника" вы все таки решились?

По поводу профуканий фирм и созданий) Кто-то фирмой считает палатку, а кто-то корпорацию тут тоже разные взгляды.

Вообще странное отношение к браку. если оба умные люди то брак- это просто общественный показатель что вы вместе, если парень 10 лет мариновал девушку, значит в этом была какая-то выгода для него. По поводу закончить учебу, друзья и карьера, объясните мне как брак на это влияет?) Если все у вас нормально и живете как и жили и занимаетесь своими делами?

По сути это просто боязнь мистической ответственности)

Просто посмотри мою дату регистрации и больше не задавай вопросов про "проходила и зашла". Я не имею привычки трындеть не по делу. Если мне есть что сказать в теме - я скажу. Нет - просто читаю. Вся статистика форума открыта - заходи да смотри, что и когда человек писал.

Если конечно есть на это время.

Что с тобой, если ты называешь совместное времяпрепровождение словом "мариновал"?

По мне это говорит, о неполноценности и о том, что для женщины жизнь со штампом - цель жизни.

Не хочу переходить на личности, но от таких женщин, которые с горящими глазами ищут любовь в кольце - шарахаются и имеют на это полное право.

Общественное признание - боже, для тебя реально это важно? Любимый мужчина не важен, а важно общение мнение, белое платье и все как у людей? Ну тогда я не удивлена твоей истории, описанной выше. Никто не хочет чувствовать себя на втором месте после общественного мнения.

У меня есть знакомые, родили в 19, как ты утверждаешь, "запросили гормоны", потом в 24. Сейчас ноет, что она "женщина, а не посудомойка", она бы карьеру, но упс, дети не игрушки и требуют внимания.

Есть знакомая, у которой с 26 лет "время уходит", она наверное со всех сдоила сперму, с кого могла, просто чтоб залетела. Жалкая история.

Судить и советовать только на основании своего мнения - признак не очень правильного подхода. Достаточно наблюдать за теми, кто рядом с тобой.

Поддерживаю совет heruvimof.

От себя добавлю, что математику и подсчёты годов можно тоже подтянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Отдаляется или я делаю не так?

    2. 76

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...