Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра в одни ворота.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени!

Мне 31,работаю,и занимаюсь торговлей как вторая работа,в свободное время занимаюсь автоспортом,помешан на этом,в пределах разумного конечно.

Квартиры нет,снимаю у друга за небольшую плату по свойски.

Все что есть в торговлю,авторазбор если сказать прямо.

Остальное на семью,но на машины тоже не жалею когда есть возможность.

Сам некурю,по выходным могу бутылочку пива в еругу друзей,но не более.Активен,ни никогда не сижу без дела,много лет несмотрю телевизор.

Влюбился в нее год тому,но не сразу,отношения затянулись и я решил что хочу быть с ней всегда.У нее трое детей. Знакомые крутили пальцем у виска,но это мой выбор.Когда не в ссоре, все как и в первый месяц знакомства,есть искра,и флирт по телефону,и часто вспоминаем день знакомства.. везде все на уровне.Много где побывали, подарил ей много эмоуий которые она испытала впервые..

Родители хорошо восприняли ,и мои и ее.Для меня дети не помеха,если человек хороший,все мы имеем право на счастье.А понянем или нет,выбор лично каждого.

Она 30лет, избалована небыла,жизнь ее потрепала,крайний муж был как диктатор.Сама в отличии от меня,малоромантична,но беру ее везле на гонки,автозвук,походы и автопоездки на дальняк,я больше романтик.

Она т.н театралка,горожанка,отя клубы неходила,а вот в театр с удовольстаием.Ничем неувлекается,к сожалению.Канал пятница и паралельно однокласники на телефоне,это стандарт.Друзей и подруг почти нет.Но красивая,семерка.. мужским вниманием как сама говорит,никогда не обделена была.Работает продавцом в ТЦ,подарки,сувениры на хозяина.

С етьми я хорошо поладил,делаю подарки в притык бюджета,везде куда могу,беру с собой,старшие две дочки по 12 лет двойняшки,и сын пять лет.

У самого сын от первого брака ,вижу его регулярно,вместе праздники и поездки.. как одна семья.

Через три недели год вместе.

Ругаемся регулярно,хотя жить стали почти сразу,неругались три месяца первых.Но все ругаются,потом мирятся.

А у нас так не бывает,она первая НИКОГДА, мириться не идет.

В этом то вся суть создания темы.Устал мириться первым... А она неможет,хотя хочет,но никогда первая не подойдет.

Немогу говорит... сама себя ненавидит в такие минуты,но ничего не может поделать,тупой и упертый характер..

Я сам не дурак,жил в браке много лет до этого,и пикапил и просто встречался,и все понимаю.

Крайние три месяца начало жестко доставать.Эксперементировал..неподхожу неделю,неделю и все на одном месте,замыкается,неразговаривает.

Но стоит взять за руку и потянуть к себе,отаернется,но подойдет и обимемся.. далее по сценарию,слезы, оправдания что ,,ну не могу ч первая подойти,, далее секс и утром все как у всех,самая прекрасная пара как соседи говорят.

Устал от этого.Сажал рядом,по ппльцам обьяснял к чему приводит долгое молчание в ссорах.. Ничего не понимает.Но я ей постоянно напоминаю,что с таким темпом,мои батарейки сядут,игра в одни ворота закончится.. Даже самые прекрасные чувства,надо чем то подпитывать.И если неправа,или сама начала ссору,подойди и помирись вечером.Нет...проще даже расстаться,но неподойдет!

Стала цепляться по мелочам, Несколько дней тому поругаласьчто я покормил кота,а он ел час тому.

Я занял свою позицию,и ушел за комп одел наушники.

С тех пор почти нелеля.

Делаю вид что все хорошо,но сильно занят.Еду в гараж,по работе..Вечером приезжаю.

Крайние месяцы ухлодит спать в другую комнату если дуется.

Вчера привел за руку в нашу комнату,и отвернулся.Болела спина,поетому неспал,еще эти нервы..

И она немогла уснуть,ворочались часа два,она то в уалет ,то в планшет,а я ноль внимания,и так незаметно уснули.

Знает что ч повернусь и скажу хватит дуться, поцецую,но я устал.. 

Знаю что возможно однозначный ответ тут нескажешь,но все таки,как быть? Я хочу помириться,но я неначинал ссору.И часто ссоры такие без особых причин.Бывает винит чтт я ей командую,а она того очень боится,быть подневольной,накручмивает себя.

Как то недавано после того как два дня молчали вот так,помирился первый.А виновник ссоры была она.

Я ей опять все разложил по полочкам,что ссору не я начал,но я пришел и обнял..Она опять на меня поперла про каеие то мнимые косяки.

Невыдержал,казал слбирай вещи,и уходи раз тпкая гордая.

Собирала,но прийшли дети со шкооы и как то помирились.

Старшая ее дочь,очень сильно переживает,когда видит что она со мной неразговаривает.

Ссора из ща мелочи,уж не помню какой,я нетак злопамятен как она.

Но в каждой ссоре,она выбивает мне все мои промахи,которые я хоть где то но упустил.Это очень угнетает,и руки опускаются на все..

Говорю,давай ругаться из за того,из за чего начали,но не то что было за весь год.

Видит что мне тяжело,то я весь в делах,и еще трепет нервы..поддержки ноль,во всем.

Знаю что обижаться,и тоже молчать не позиция Альфы,но честно я устал.

Завтра еду впервые на ночные гонки без нее.

Она равнодушна к машинам вообще,как и ко всему.Любит только секс, поесть и на внимание мужчин.Секс у нас на уровне,это очень сближает порой.

Сегодня сама первая отписала в вайбер,еду ли я на гонки(глупый вопрос),ответил еду.

Назло мне,заявила что идет на ,,ночь музеев,, С кем и как непонятно,Живем то в пригороде,а музеи в городе.Проверяет на ревность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ckpunka_jiuca сказал:

 

Можешь в лоб пообщаться с ней на эту тему

Общался, со слов никого..Я ей говорил,если кто есть,скажи как есть и иди спокойно собирать вещи.Говорил это спокойным с виду тоном,сдержанно но серьезно.

В этом плане тяжело с ней.Долго неможет быть в одиночестве.Планшет действительно как библия..

Не скажу что она склонна гульнуть,но вскружить ей голову даже перепиской, ненадо быть пикапером с рождения.

Оа и сама это знает я думаю.А ей пишкт нет нет в Сс, и визуально знакомиться предлагали дело было,но типа отшила,хотя он ей понравился,что хорошо одет и бла бла.Но она верная жена, сказала что сердце занято.

Ссори ща ошибки,пишу с телефона на работе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин, тебе 31 год, а ты живешь с бабой у которой 2 детей. писец. при этом терпишь такие закидоны. это вообще жесть. как так можно себя то не уважать? да ты выгони блин ее и найди себе бабенка лет 25-26, без детей и строй с ней СВОЮ семью а не корми и расти чужих детей. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ckpunka_jiuca сказал:

поподробнее, подробности потом рас

 

Да подробнее что,все как у всех,работает в отделе в ТЦ, продает сувениры.

Не сильно стерва,но с характером,любит мужское внимание,и очень чувствительна если на нее забить,или наоборот.

Сама суть темы в том,что пока непоругались,все лучше всех.

 

Но как поругались,если молчать день два три,дальше любой зацеп словами,и чуть ли не до развода.

А мириться не хочет,ждет когда я подойду.

Я подходил,но уже устал подходить,даже если она виновата в ссоре.А все ссоры начинает она,я могу вымказать редко что то и через час быть спокоен ,а она еще три дня как на врага народа смотрит.

Но помириться никактх проблем,толькл я должен взять ее за руку,пусть и грубо)

Когда то,при первых встречах,она мне сказала, мол,мне надо парень,который будет дердать меня в кулаке,иак сказать.

 

Я это и сейчас вспоминаю,но постоянно этим заниматься,тупо устал.Хочется ненапрягаться,а просто жить как люди,и поругались,через час обнялись и забыли.Увы,ее тут не исправить

 

Но хорошо работает схема,которую написал автор Фака по ссорам,еспект ему..действителтно работает.

Как он писал,чтобы все было хорошо,надо чтобы женщина понимала две вещи,То вы ее любите ,и не прогибаться под каблук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, haword сказал:

блин, тебе 31 год, а ты живешь с бабой у которой 2 детей.
 

Трое. + у автора тоже есть сын от прошлого брака.

16 минут назад, Sergey34 сказал:

 

Но как поругались,если молчать день два три,дальше любой зацеп словами,и чуть ли не до развода.

 

Вы женаты?

На чьей территории живете? Как распределены финансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего у неё раньше не складывались отношения?

Как она объясняет, что не может мириться первой? Я так понял, хочет, но не может?

Когда ссоры/скандалы, кто кого более активно делает виновником произошедшего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на какой-то баг в прошивке. Не могу найти цели этого поведения, обычно ругань- это или эмоций не хватает, или манипуляция (прогиб). Из твоего рассказа непонятно.

Первая не подойдет- это типа раз ты первый подошел, то признал что виноват? Ну окей, допустим. А если подошел но не признал, то что дальше? В чем смысл?

Ну предположим она так значимость на себя перетягивает. Кстати, что у вас со значимостью- кому от партнера общения не хватает, моральной поддержки, кто с кем обычно соглашается?

 

2. И ты на вопрос не ответил:

1 час назад, A.X. сказал:

Из-за чего у неё раньше не складывались отношения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка хороших внешних данных не была обделена мужским вниманием смолоду. Это ей давало эмоций и жизнь кипела, эй было ничего не интересно жизнь кипела во круг неё. Эту модель поведения она впитала. Это говорит о её низком интеллекте, не желании узнавать новое, стремится. А брать она любит то что рядом, на поверхности не прилагая усилия. Скудность ума приводит к такому ужасному поведению как такая манипуляция молчанием.  

При её лени ума, она не поменяется никогда. По этому тут тебе либо уходить или жить и стремится самому. Но это тебя отдалит на столько, что ты вылетишь с орбиты быстро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Medoedov сказал:

либо уходить или жить

Думаю ее не изменить, и причина ухода бывшего мужа не скрывался в его агрессии, а была такая же ситуация, как и у тебя. У твоей нынешней жены в возрасте уже сформирован такой характер, Уровень в развитии 0, интереса от жизни 0, ей нужно чтобы кто-то нес ее ношу семью, и терпел ее величество характер. Думаю скорее всего скоро тебе самому надоест такая пустая жизнь с ней, как вариант устроить ее на более тяжелую работу, записать на курсы (хотя с тремя детьми ой...) чтобы не страдала с планшетом. Или забить на то, на что уже забил ее муж, найти как haword сказал, себе чистую 25-26 летнюю девушку и начать с ней новую насыщенную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Трое. + у автора тоже есть сын от прошлого брака.

так он с ним не живет как я понял, он живет с ее детьми а своего берет по выходным. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, хорошо деваха устроилась, да еще и строит своего мужчину путем наложения вины и перетягиванием одеяла БЗ - на себя.С такими резкими кренами "лодка" может перевернуться легко.Так легко рвет раппорт на пустом месте,что в моем представлении дает понять,что не так уж и важны для нее эти отношения (хотя она может говорить что захочет по этому поводу).

Гнет она ТС нещадно.Наказать ее надо за такое,ой как надо!

ТС, есть куда ей идти в случае разрыва отношений?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Sergey34 сказал:

Влюбился в нее год тому,но не сразу,отношения затянулись и я решил что хочу быть с ней всегда.У нее трое детей. Знакомые крутили пальцем у виска,но это мой выбор.

С автором все ясно. Автор - нормальный парень, как и большинство персонажей тут - упертый. Авторитетов для него нет. "Мужик сказал - мужик сделал. Давши слово - держи." Привык автор идти до финала не смотря на потери. Топикстартер нашел себе центр вселенной - модель РСП*3 

А вот знакомые трезво оценили ситуацию.

Автор, цель-то какая у тебя? Удержаться поближе к центру вселенной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, haword сказал:

так он с ним не живет как я понял, он живет с ее детьми а своего берет по выходным. 

 

 У нее 3 детей - 2 дочери 12 лет (двойняшки) и сын 5 лет. Сын автора идет отдельно.

Ты как тему читаешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ckpunka_jiuca сказал:

поподробнее, подробности потом рас


Завтра отпишу все,сейчас на работе до утра.

Вкратце,жиает как писал,на сьемной квартире ,моего товарища квартира,пока своей нет живу за небольшуб плату.

Как и пишете,лействительно пытается БЗ накрутить,и впрочем процесс запущен,но я встрял поперек этого процесса,поетому любой зацеп,превращает в целую проблему.Постоянно ей видится какая то мнимая манипуляция,мол я ее граничиваю и во всем говорю что делать и как.Ну даже тот факт,что таскаю ее с собой на теде гонки, на которых она лучше в машине оспит,чем смотреть или общаться.

Другие ребята,все с женами,девушками,а мою если и беру,потом при первом скандале все это выбивает.

То что пассивный человек,это точно,наверное если бы не секс,давно ничего не осталось бы.

Порой даже едем в машине куда то долго,а поговорить и не о чем особо.. 

Так чисто,о детях,о делах..и то,везде я лидер,она более молчалива.

Цель общая есть..жилье,семья,все как у всех.

То что у нее есть чувства ко мне,несомеваюсь,но сейчас небуду о этом.

Думаю надо мне немного отвлечься,но понаблюдать за ней.

И все равно буду с ней строго,ненравится,пусть ищет дурака такого.

Суть темы ,как и писал,она не мирится первой.И во всем меня виноватого ищет,правильно уточнил кто то.

Но стоит подойти и помириться,сразу все... Люблю..скучаю..почему не пишешь,не звонишь,грустные смайлики..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот же везет по жизни некоторым бабам, с 3 детьми нашла мужика, гнет его, плюет, не во сто не ставит, при этом он думает что она его любит и хочет с ней что то там наладить. я не удивлюсь если ее 3 ребенок от другого отца :D

в 31 год такие проблемы взвалить на себя. писец. и не понимает что все эти люблю скучаю смайлики это все фигня, это слова, а действия это плевки в лицо.

like_me_or_not да чет я упустил. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

не понимает что все эти люблю скучаю смайлики это все фигня, это слова, а действия это плевки в лицо.

Вот вот, истуну глаголишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, беги от неё как от чумы.

Финал будет, как у моего знакомого. Который 10 лет пер такой воз из деревенской бабы с тремя её детьми.

Купил им квартиру, учил её детей, создал и накачивал её бизнес.

Развелся с женой и ушёл к этой бабе. Слава богу, отговорили его от удочерения этой вагинобратии.

В результате, когда у него начались во время начала кризиса финансовые трудности, его быстро слили и выпиздили.

Раскрутив  на последок ещё раз на кругленькую сумму, которую он вложил вроде как в их совместный бизнес-проект. Автором этого проекта была конечно же эта хитро@пая баба. Проект успешно прогорел. Вернее, она показала, что прогорел. А он, естественно, как всегда, в детали не вникал :)

Так что теперь на выходе, в сухом остатке у него круглый ноль. Ни жилья, ни семьи, ни жены.

А ушлая тётка, продав купленную им квартиру  ( право собственности на которую он естественно оформил на любимую) и присовокупив к вырученным деньгам те деньги, что остались от "прогоревшего" проекта, купила себе хату большей площади в престижном районе.

Правда, в пользу ей этот "благородный"  поступок  особо не пошёл - коммерсант она хреновый, а так как помощи от него не стало, то она запуталась в своих комбинациях и погрязла в кредитах. Хотела сделать ещё один размен квартиры уже на светлый терем на берегу реки. Но обломалась. И сейчас её, как грушу трясут коллекторы.

Впрочем, это уже совсем другая история.

Так к чему это я?  По его рассказам, демку она крутила офигенную. На которую он и повёлся.

Кстати, все выходки у неё были  абсолютно такие же, как и у твоей бабы.

Она, кстати, не скорпион по гороскопу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Так к чему это я?  По его рассказам, демку она крутила офигенную. На которую он и повёлся.

Кстати, все выходки у неё были  абсолютно такие же, как и у твоей бабы.

Она, кстати, не скорпион по гороскопу?

У меня последняя жена тоже демку крутила офигеть какую, вела себя так же как эта и тоже скорпион ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>мол я ее граничиваю и во всем говорю что делать и как

 

Незнаю как с телефона вставить цитату. Автор, у тебя проблемы- у нее получилось тебя завиноватить.

На процитированное ответь ей так- "Да, именно. Это мои правила совместной жизни- ты или их принимаешь или нам не попути. Дорогая"

Желательно это сказать без раздражения в голосе и без обид. По доброму так. Тихо и твердо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

На процитированное ответь ей так- "Да, именно. Это мои правила совместной жизни- ты или их принимаешь или нам не попути. Дорогая"

Желательно это сказать без раздражения в голосе и без обид. По доброму так. Тихо и твердо.

Эх! Бестолку все это.

Баба бракованая. Если имея 30тку и 3 детей у нее не хватает мозгов побороть свою зверинную сущность и хотя бы иногда делать Б и мирится первой. И если ей проще разорвать отношения чем подойти и просто сказать "Прости!" то что уж тут говорить.

Автор ты конечно же тоже алень и ее распустил. Не вырулишь ты. Загоняйся под каблук и сиди там смирно если хочешь быть с твоей Каралевой. Но только будь готов к Васькам.

Есть и второй путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так думаю что итог будет таким))

Но просто уйти както... неправильно. А вот выставить свои условия и додавить их до конца (пусть он будет темже)- это полезно и правильно даже всмысле дальнейших отношений с другими ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Sergey34 said:

,наверное если бы не секс,давно ничего не осталось бы.

Залип на ее пельмень. Пробуй с другими,  моложе и без детей. Почувствуешь большую разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Racer30 сказал:

ЗВсеп на ее пельмень. Пробуй с другими,  моложе и без детей. Почувствуешь бо льшую разницу.

Ага. Точно.

Молодая демку крутить не станет. Прогнет его сразу и сольет. Не успеет он залипнуть на пельмене запах которого даже не почует )))

Рсп старается, крутит демку, алешка гнется. Усе В порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Racer30 сказал:

Залип на ее пельмень. Пробуй с другими,  моложе и без детей. Почувствуешь большую разницу.

Согласен. У автора кажется очень туго с соблазнением и знакомством. По этому и залип на ту которая сама его в сети и затянула. 

Аатор, получается вообще по жизни знакомится, сходить на более чем 1-2 свидания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ- сильный крен в ее сторону. Было бы наоборот, бегала и извинялась. Автор ее раздражает, поэтому ОЖП  и затевает ссоры. Скорее всего, они( автор и его женщина) несколько разного культурного уровня, и она его считает простоватым. Возможно и внешне автор  ей ощутимо проигрывает. Перебороть женщина  себя не может или не хочет. НО даже  дочь и та понимает, что при таком поведении мамы, они могут вылетить из под опеки доброго дяди в два счета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это пипец! Баба будет лучше мужей менять,чем принять ,что ссора это вина обоих!!! Нах тебе такие проблемы,ты не когда в плюсе и оцененный не будешь! Был бы хоть один твой,еще думал бы схемы,а так зачем тебе быть сырьевым придатком ради пару миньетов!

Хоть бы о детях хоть каплю подумала твоя ОЖП!как им приходится,папу менять,дом менять каждый мамин каприз!!!атас!!! Таких просто пизд-ть надо регулярно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, benchik сказал:

Таких просто пизд-ть надо регулярно!!!!

Юношеский максимализм. Это ничего не даст, кроме статьи УК в биографию МЧ. ;)

От таких ОЖП нужно просто держаться подальше. Благо дефицита более-менее нормальных девушек не наблюдается. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, benchik сказал:

Баба будет лучше мужей менять,чем принять ,что ссора это вина обоих

Она обиженных кл... воду возят. Не строй из себя обиженку и автору не советуй.

Ты по-ходу сам не понимаешь как и во что вляпался - обидели злые бабы? Иди пожалею:mellow:

Вот поэтому и гнут тебя (и таких как ты бабы)- вместо того чтобы поставить цель и сделать это (гнуть свое, заставить уважать себя), начитается пускание слюней "ой какие они стервы, ох какие они дуры...".

Мне кажется у автора яйца втрое крепче чем у тебя:D Это тебе надо их отращивать, а не автору вагину.

Короче.

Нет баб плохих и хороших, и вообще ничего нет- оба только мешки мяса и дерьма. Есть только цель и твоя воля (и умения) ее достигнуть. Еще немного времени, чтобы доказать (всем и себе) что ты на что-то способен и что-то из себя представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Она обиженных кл... воду возят. Не строй из себя обиженку и автору не советуй.

Ты по-ходу сам не понимаешь как и во что вляпался - обидели злые бабы? Иди пожалею:mellow:

Вот поэтому и гнут тебя (и таких как ты бабы)- вместо того чтобы поставить цель и сделать это (гнуть свое, заставить уважать себя), начитается пускание слюней "ой какие они стервы, ох какие они дуры...".

Мне кажется у автора яйца втрое крепче чем у тебя:D Это тебе надо их отращивать, а не автору вагину.

Короче.

Нет баб плохих и хороших, и вообще ничего нет- оба только мешки мяса и дерьма. Есть только цель и твоя воля (и умения) ее достигнуть. Еще немного времени, чтобы доказать (всем и себе) что ты на что-то способен и что-то из себя представляешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 мая 2016 г. в 08:32, KBV сказал:

Она обиженных кл... воду возят. Не строй из себя обиженку и автору не советуй.

Ты по-ходу сам не понимаешь как и во что вляпался - обидели злые бабы? Иди пожалею:mellow:

Вот поэтому и гнут тебя (и таких как ты бабы)- вместо того чтобы поставить цель и сделать это (гнуть свое, заставить уважать себя), начитается пускание слюней "ой какие они стервы, ох какие они дуры...".

Мне кажется у автора яйца втрое крепче чем у тебя:D Это тебе надо их отращивать, а не автору вагину.

Короче.

Нет баб плохих и хороших, и вообще ничего нет- оба только мешки мяса и дерьма. Есть только цель и твоя воля (и умения) ее достигнуть. Еще немного времени, чтобы доказать (всем и себе) что ты на что-то способен и что-то из себя представляешь.

Ты молодец! Оценщик яиц! Мои подержал,автора подержал!!! Красавец! Зал-пу на вкус не попробовал? Посоветуй автору как чужие яйца оценивать и рсп строить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ссора участников темы в теме про ссыры))

 

По сабжу все Ок, сдалась моя принцесса, корона упала.Первая подошла ,улыбнула опустив глазки и обняла.

 

В тот день дал понять что мне все уже пофиг, и скоро с таим темпом все закончится, т.к я выхожу из игры, а вся игра ,,в одни ворота,,

 

Вообщем решили на том, что принимать друг друга как есть.Она слабовольна в плане развития как личность, я за этим смотрю, подталкиваю где что помочь в торговле.Помогает, рада что может чем то быть полезна, и ненаиграно, т.к знаю ее уже насквозь.

 

Сделал небольшой крышеснос вчера,счастью нет предела)

Вообще иногда с ней размышляем,странные у нас немного отношения.Нет постоянства в графике интенсивности чувств.Те. мы то ругаемся,и кажется вот все и закончится.То мы снова помирились, и снова неможем налюбоваться друг другом.

Думаю в любом случае это норма, ругаться все ругаются, главное в минуты накала страстей этих, ненаговарить лишнего, или лучше промолчать и уехать по делам.

Она не скорпион, она Телец а я Козерог.Деньги всегда у меня, что надо купить решаю я, либо вместе советуюсь с ней.Ее з.п администратора магазина детской одежды, вся на детей.Одежда, парикмахерская и пр. уже за общий бюджет, т.е что я заработал.

Младший сын, тот весь на обеспечении ее бывшего, он у него единственный, трясется за ним, ну и мне хорошо, в материальном плане.Половина времени он у нас, половина у него, как договорятся.

 

Честно, я не какой то дурак, и год назад был выбор, но взял ее с детьми, экологично слив двух других.

Отбил ее у ее гражданского мужа дебила, который ее лупил, и держал ее при себе, каждый шаг контролировал.

С ним напрямую виделся один раз тогда, до драки недошло, да и не должен был я драться, но если бы он сделал шаг в нашу сторону, я бы этого не дал ест-но.Постоял бы и за нее иза себя.

Девочки старшие, живут у бабашки.Т.е у ее матери, к себе сейчас возьмем на лето.

Дело в том что они там в деревне, устроены в школу, и все друзья там.А изначально они там, потому что этот тип, с которым она жила, сказал чтоб в его доме их ноги не было.Хотя приезжали иногда побыть.А так она ездила к ним в деревню раз-два в неделю с ночевкой или без, чтобы побыть с ними.

Так они и сейчас там, но каникулы и праздники, все вместе, я беру своего сына, они очень хорошо сдружились.

Чел был с подвязками бандитскими, двухетажный коттедж, с мамой на двоих, сам перекуп автомобилей, денег больше конечно чем у романтика)

Общий сын уже у них был.Шесть лет он ее держал при себе,но морально так и не подчинил ее.Не знаю всех подробностей, но тип был угрюмый.Мой товарищ как то его увидел раз, грит как она такая неглупая и видная, могла повестись на этого..

В общих планах частный дом, хотя пока потянем только на квартиру.У нее мат.капитал есть, у меня торговля, за год два денег наживем, и возьмем свое уже.Хотим терешку.Об законном браке пока говорим редко и с юмором,но дураку понятно, любая девушка, всегда мечтает замуж выйти.

Скоро год, с нетерпением ждем) еще в начале отношений решили что если год пройдет вместе, отметим это на том месте где и познакомились.

 

Собственно все и неплохо, если бы умела мириться первой когда виновата.Будем над этим работать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey34 сказал:

Собственно все и неплохо, если бы умела мириться первой когда виновата.Будем над этим работать.
 

А в чём у неё проблема заключается? Понимает ли она сама, что эта проблема может поставить крест на вашей совместной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.Е. она жила гражданским браком 6 лет с перекупом, который слил ее двоих дочерей ее матери в деревню? И нажила она с ним еще одного ребенка не в официальном браке? А он ее покалачивал и гнобил и ревновал?

А теперь, вы вместе 1 год. дочери ее там же у бабушки живут. А пацан этот день с перекупом, день с вами?

Чета как то мне не уютно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага я так и знал что дети от разных мужиков :) оно и понятно по такому поведению бабу. а автор че, все как обычно, баба дала ему и он опять поплыл, уверовал в вечную любовь, до следующей ссоры :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sergey34 сказал:

Вообщем решили на том, что принимать друг друга как есть

Правильно решили. Теперь, когда она расслабила булки- самое время начать гнуть свое еще сильнее;)

Ты только свои не расслабляй, вангую что королева сдалась не надолго и задумала тоже самое:D Подождет пока ты подсядешь и начнет.

Ничего не изменилось. Ты ничего не понял. Она ничего не поняла. Ошибки не проанализированы, плана действий нет, готовности и желания что-то делать- тоже.

Я так и не понял в чем был смысл ваших ссор и как это можно изменить. По-прежнему предполагаю баг или глупость (недоразвитость) этой бабы. Возможно она что-то поймет когда хлебнет от жизни говна от души. А возможно и нет. Тема не закрыта.

Автор, а от тебя самого что за странные посылы? Поругались- все ппц плохо, хоть разбегайся. Помирились- все ок, никаких проблем нет, все хорошо.Тебя мотает из крайности в крайность из за такой мелочи как поругались/помирились. Нельзя так эмоционально реагировать- баба тебя на этом поймает и прогнет примитивной манипуляцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что то задумался над тем, как назвать детей, у которых мать одна, а отцы - разные??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Вот что то задумался над тем, как назвать детей, у которых мать одна, а отцы - разные??

Бедняжки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем то никаких прогибов я не вижу кроме того что человек взял ответственность , не всем же только секс, кому то и семья достается. По мне так разобраться в женской психологии и решить ваши трения или мирения . Вобще стал задумываться над тем что пикап , даже форум это 1-2 отчета в год о фастах и 100500 тем в развитии и удержании отношений.  Подумайте над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, benchik сказал:

Бедняжки!!!

Да нет, есть более точное определение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Настоящий полковник сказал:

Да нет, есть более точное определение :)

А-ха-ха!

Со стороны генетического папаши: нагулянный

Со стороны номинального папаши: бастард

Со стороны горе - мамаши: кровиночка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет,и хороших выходных!)

Прошло 2 года..

Все продолжалось так как и было,лучше не стало,все что было в отношениях хорошее,все потому что так хотел я.

Она же пассивная как была,так и оставлась,я достал ее упреками.то что ленивая,неготовит,неубирает,пялится в ящик и ест в комнате при этом.Туда же бегает спать чуть что нетак скажу.

С нового года я пустил все на самотек.занялся работой,деньги все в дела,ей перестал что то давать вообще,только покупал все социальное,продукты,бытовую химию,плачу квартиру,интернет и все такое.

Весной с головой ушел в работу,старался не поддаваться на ее упреки и пр.

Она пинговала до истерики временами.а я приходил с гаража в 3 ночи,была работа и сроки,которые надо было выполнить,поетому потерял целый месяц когда у нее были проблемы.поругалась с мамой,сестрой,плохо с работой было.

Кроме того много времени иногда сижу за компом,забиваю товар,имею свой небольшой ИМ.

Потом я брал выходные,переодически все налаживал,секс,внимание,но это было уже редко,уж больно много было с работой заморочек,и я проспал вспышку,когда она начала искать варианты.

Все очень поменялось когда пошла работать в магазин к сестре,продает подарки.сувениры,и пр.

центр города,много посетителей, работа с родственниками по сути,ей стало там уютно,зарплата тоже радовала.

Она стала там пропадать,брать любые подработки чтоб не сидеть дома,ибо трое детей,и скоро школа,малой в 1й класс пойдет.

Паралельно она меня крайний год доставала одним и тем же,что надо переехать в город.я устала ездить с пригорода и т.д,в городе движуха,в городе ее сын живет с папой(ее бывший).

И что она хочет жить ближе к сыну,а не быть мамашей выходного дня.

Я твердо обозначил ей что в город мы непоедем,у меня работа в интернете и в гараже,машины.запчасти,все идет хорошо.

Она готова была найти тут работу,продавцом.кем угодно,если пристрою сына в школу,а я замялся но пообещал попробовать сделать это.

Тут через некоторое время,приезжает.и рапортует что все.сын будет ходить в школу в городе,жить у отца,а я переду в город,сниму рядом жилье и буду там жить с дочками.а на тебя все равно уже.

Вообщем дала понять.что я не тяну лямку.

Все это я игнорил,делая вид что поживем увидим,тем более до осени далеко,ну она смирилась как то.

Месяц тому я разгреб дела,появилось немного свободного времени,начал делать Б на ее Д которых стало слишком много.

Реакция слабая,в основном одни упреки,что меня нет когда я нужен,а сейчас я появился и готов к подвигам.

Делает свои дела,возится с детьми,но больше работает.Детей я вижу больше за неделю,чем она за месяц,о чем ей говорю,и она не отрицает.С детьми лажу отлично.хотя приходится много нервов тратить.очень ленивые,как и мама..Я начал много недовольствоваться,ибо прихожу вечером домой,тащу пакеты с едой,дома меня встречает бытовуха,срач на кухне и везде.Спрашиваю,почему я мужик.прихожу домой и ненайду чистой тарелки.хотя дома три девки,мама и две дочки 13-14 лет.

Детей тут же в защиту,я сама разберусь,а посуду помоют завтра,мусор на балконе храним в пакетах,вынести некогда.

Пытался весь месяц крайний быть ближе и показать что я есть,но были дела,и они важны,работа прежде всего.т.к собираюсь построить свой дом.собираю деньги,о чем ей напоминаю регулярно если нужно.

И тут она заявляет что все,мы с детьми переезжаем в город.

Спрашиваю, а как же лубовь? ты готова расстаться?- молчит.. говорит что хочет жить одна,и с детьми.

Вы все мужики сволочи,и с вами только погулять но не более.

Если я хочу может повстречаться,а там что будет,но жить уезжаю в город.

Опять внимательно спрашиваю.хочет ли она закончить отношения со мной и поставить точку.Ответ уклончивый,но чувствуется скрытое ,,да,,

Пару раз в ссорах выпалила что я для семейной жизни негожусь.с меня только хороший любовник.Да.секс со мной она ценила.это был наш конек в отношениях и гроб для любой ссоры.

Даю понять что все тоже понимаю,все ради детей,что сын в городе и т.д.

Но ничего за себя несказал,сделал вид что понимаю,т.к для женщины дети биологический долг,их растить.а отношения второстепенны.тем более я не отец им.

Я начал пропадать,тнф-ить, выводить на разговоры,которые заканчивались ее упреками,в итоге сильно поругались,я выпалил все что накопилось,и почему она все еще со мной(потому что я тянул лямку отношений) а сейчас я забил,и устал.

В итоге по переписке на работе,что то списались,пишу в Вс бери сына.берем девок и едем в аквапарк,вы давно хотели а я не мог найти время.Дети погуляют,мы посидим поговорим о нас.о наболевшем и в чем провал такой за полгода.ведь было все очень хорошо перевый год.

Дальше стечение обстоятельств,она собирается в аквапарк,у нее настрой пойти на диалог,улыбается,наконец то я выделил ей внимание и детям,все как у людей.И в последний момент на машине ломается двигатель.ремонт на несколько дней, мне уже не до отдыха.говорю еду к другу делать машину,дня три повозимся,что поделать..

У нее истерика.я опять балабол.а она собиралась и детей настроила.бла-бла-бла.слезы,а я ,,трепло,, как она сказала.

Обьясняю по пальцам что все ок.впереди все лето.сейчас сделаю и поедем все равно.Непонимает.и понимать не хочет.

Машины ее бесят очень сильно.ибо я занимаюсь автоспортом.и много времени этому уделяю.но когда ее нет,ибо знаю что мое хобби она ненавидит,что мне мои машины дороже как она говорит.Хотя дураку понятно,что машина друг и помощник.но не живое существо.

Начала замыкаться,и каждый день говорить про перезд в город,собрала демонтративно детей в комнате.все обьяснила(дети мне доложили) и понеслось постоянное Д++++ к себе неподпускает.начинает истерить,я опять повелся,тнффил.давай сюсюкаться что все в наших руках и бла бла.Ну сцуко я же когда то пикапил.и форум был библией)

В итоге она на эмоциях.думаю и на зло.уезжает в город, детские субсидии оформлять.

Ничего уже давно не докладывает.самостоятельная стала дофига.Спросил куда ответит.а сама нескажет.все молча.

Сказала что еще к подруге заедет по пути.

Я на след.день в обед пишу,привет.как дела с доками,все ли ок.Она -ок,сижу у подруги.

Через час подходит старшая дочь.грит звонила мама,сказала им что остается ночевать у подруги в городе.

Я позвонил ей таки.через несколько часов.Говорит подруга уезжает.уволилась.и пригласила отметить всех девушек с работы.

Как я понял выпивают.. хз с кем и кто эта подруга.у нее нет толком подруг,те что были я знаю,но на новой работе,я подозревал что она туда постоянно бежит,все ок там.Васек походу..

Звоню опять.говорю если васек есть,скажи и не парь мне мозг,говорит нет никого и точка.Спрашивал несколько раз и в переписке,нету и все..я у подруги.

Горю езжай домой к детям.я дома.побудем вместе.поедем куда нить.

В ответ я устала от всех и всего.дай отдохнуть.

Говорю ,,может я соскучался,,

-Найдешь себе другую.

Тут я понял,что все кончено по сути.

На следующий день я уезжаю по работе на сутки,дети мне звонят,докладывают что мама еще на день осталась в городе.приехала только взяла купальник  и привезла поесть что то.

---------------------------------------------------------------------

Это было вчера,мы невиделись дня два.

Она очень много пыталась меня запречь в ее лямки,которые мне не потянуть,по кое что я все таки тянул,что позволял кошелек в певый год совместной жизни.Моральные стороны были на уровне,с детьми ладил.дурачился,могли мне рассказать то что маме нельзя,я был им друг.

Сегодня я решил с ней все прекратить.Хотя должен признать,я на нее залип больше чем кто был до этого.и даже первая жена.с которой прожили 6 лет.

Кстати про Васька.возможно он есть,ибо стала очень дерзкой крайнее время,как будто ее там золотые горы ждут.Хотя неделю назад еще.был секс по обоюдному желанию,но уже нетот конечно,и с ее стороны пассивность.

Подскажите варианты экологичности.Хочется чтоб призадумалась в будущем,и если верну,то только когда она это будет просить и умолять,хотя с ее самооценкой и гордостью,это врядли,она считает себя звездой.ибо выглядит на 7ку,фигура правда на 5,но мой вкус.

Пока вижу два варианта.сегодня вечером встречаю с работы,обьявляю ДОД, спокойно,без многословия и эмоций.

Второй вариант.ничего не делать.замкнуться в дела,и ждать когда переедет.Квартиру вроде нашла писала позавчера.

Если ДОД,то стоит ли мне оставаться ей как друг пока она не перехала,т.е покупать продукты,встретить с работы подвезти.чтоб пешком не шла.и когдда будет перезжать тачкать вещи в машину.

Или уехать и делать свои дела,и зделать вид что весь занят,как всегда.

Фактически,я уже в ДОДе но непонятно обьявленном.

Я же думаю сделать конкретный,и окончательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай первый вариант и объявляй ДОД. Я удивлен. Ты же тачками так увлекаешься, гоняешь. Я от машин далек и даже передачи не переключу. Но мне всегда казалось, что гонщики - сильные волевые люди, быстро принимающие решения. Там же нет права на ошибку.

И вот есть ты, который поплыл. И от чего? От бракованной бабы, у которой ни мозгов, ни интересов, ни хозяйственности. И которая тебя в йух не ставит. Ведь реально ж она полный ноль по жизни по твоим описаниям. Ты просрал целый год жизни, ничего не поменялось, все так же. И открою тайну: ничего уже не поменяется, ничего!

Делай ДОД и пусть едет в город. Забудь этот кошмар, выкини его из головы, зацепи на автогонках девушку и развейся. У вас же там не все замужние. И зрительницы есть. К детям если привык - ничто не мешает тебе иногда с ними встречаться в городе (но без нее), водить куда-то, покупать всякую мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и думаю - как вот назвать автора то?

"Феерический олень"  - для него будет комплиментом.....

Вот же ведь нашёл себе сокровище, которое его ещё и в гроб загонит.

Тупая колхозница с пиздабратией... автор, ну оглянись ты хоть по сторонам, что ли?

Других баб в шаговой доступности нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у меня хорошо с головой,но буду честным, шел до конца,при первом подозрении на васька,сделал слив.

Все закончилось 20 мин назад.Она поникла,возможно и слезу пустила,незнаю,спросила сигарету,я ее высадил,и поехал к брату посидеть в гараж.. пить небуду,не любитель,но поболтать можно,да и не о женщинах сегодня.

Ее жаль,потому что дура,и сама это знает и говорит иногда.

Но я лучше себя пожалею) А все то,пусть будет опытом..Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец таким слабеньким не бывает. Разве что у волевых людей. Через пару дней все переоценишь. История интересная. Ждём продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове всякое можно погонять,но не нужно.

На душе стало немного печально,и в тоже время легко,странное чувство.не жалею,и не буду жалеть.

Она сняла общежитие говорит,про дату перезда пока несказала ничего.

Быстрее передет,лучше нам обоим,хотя горевать не намерен,во всяком случае,переживу,благо дел и планов хватает.

С ее гордостью,на коленях она не приползет никогда,и я такой же.

Да и не нужно оно,нужно время.и перемены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...