Перейти к публикации
пикап.Форум

платить\ не платить за девушку в кафе?


Рекомендованные сообщения

в самых простых случаях вопроса пока не возникало: знакомлюсь на улице, приглашаю на первое свидание, пьем кофе, я плачу.
Дальше обычно сложнее, надо инвестировать, тратиться на девушку, с высоким риском того, что в ответ ничего не получишь. 
И я пока не четко понимаю как действовать в таких случаях:
1) на первом/втором свидании девушка говорит я голодная, заказывает себе еду. Я пока еще не уверен, я не хочу вкладывать по тысяче рублей в каждую встречную пока не уверен в результатах хотя бы 50/50. Как лучше поступать в таких ситуациях, если еще рассчитываю продолжить с ней отношения?
2) девушка говорит про ДоД, меня это не устраивает, хочу сделать некст. Тут вроде нормально сказать, что в таком случае каждый платит за себя?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор,ты вообще не там проблему ищешь.  - тебе надо научиться калибровать лучше,чтобы не тратить время на тех,кто тебе по каким-то причинам не подходит по поводу оплаты в завдении  - ес

один мой приятель у которого есть свое кафе просчитал, что больше всего денег в нем просиживают одинокие тетеньки среднего возраста, и готовить не любят, и познакомиться с кем-нибудь мечтают. для разв

Чето долго, я думала в течение минут трех прилетит такой вопрос Чулки скорее всего - да, полочку - нет. Срач на тему - баба тратит на себя дх денег только потому что сама так хочет, а мы люб

Не приглашай в кафе, если не готов платить) Гуляйте, катайтесь, не знаю, что там еще можно придумать.

Я в принципе не вижу проблемы за себя заплатить, чисто финансово, но я сразу думаю о стоимости чулок, которые я купила специально для этого свидания и стоимости уходовой полочки в ванной и как-то...

Короче - если я плачу за себя в кафе - это однозначно френдзона. На бензин не просишь добавить девушек, которые в отдаленных районах живут? А то ведь тоже рублей пятьсот можно прокатать за вечер легко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan1234 сказал:

на первом/втором свидании девушка говорит я голодная, заказывает себе еду. Как лучше поступать в таких ситуациях, если еще рассчитываю продолжить с ней отношения?

Будь верен самому себе с одной стороны, с другой стороны, понимай, что то, что происходит вокруг тебя так слабо и мало относится именно тебе, чтобы там тебе твой эгоцентризм не говорил. 
Мир вокруг тебе не вертится.
Девушка, которая голодна и заказывает покушать - она делает так, не потому что ты рядом, а потому что она, во-первых, голодна, во-вторых, может себе это позволит - поужинать в кафе. 
Ты тут не причем.
Равно как и если она выйдет в туалет, то не стоит бежать за ней и подтирать задницу. 
***
Толи дело взаимные отношения: и угощения в ресторане, и банальное беспокойство за человека с которым очередной десяток лет рука об руку вместе, и  будет нужно - будешь убирать и ухаживать за ней. Но это всё ещё так далеко и пуды соли, радостей и сложностей пока ещё не съедены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan1234 сказал:

девушка говорит я голодная
 

надо приглашать к себе домой, что накормишь её сам. домашняя еда вкуснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет  .Приглашай только  туда  где  сможешь  без  напряга закрыть  счет .Нет  бабла можно  и  прогуляться .на  крайняк в  кафе  своди на  кофе .Но  решай в  любом  случае  ты .И   места  куда  поведешь  выбирай  ты .Если  есть  вопросы черкай  https://vk.com/afanas_z

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rima-Si сказал:

но я сразу думаю о стоимости чулок, которые я купила специально для этого свидания и стоимости уходовой полочки в ванной и как-то...

Ты покупаешь чулки именно для этого свидания? Уходовая полочку скомплектована так же - именно для этого свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

Ты покупаешь чулки именно для этого свидания? Уходовая полочку скомплектована так же - именно для этого свидания?

Чето долго, я думала в течение минут трех прилетит такой вопрос :)

Чулки скорее всего - да, полочку - нет.

Срач на тему - баба тратит на себя дх денег только потому что сама так хочет, а мы любим вас с плохим цветом лица в ситцевом платьишке ивановской мануфактуры - стар как мир)

Мне было лет 20, когда мне пришлось вынимать из ушей бабушкины серьги и сдавать их в ломбард в здании напротив кафе, после того, как на свидании меня попросили оплатить половину счета, при том, что заказывала не я))) С тех пор я не хожу на свидания без денег и всегда предлагаю за себя заплатить и плачу если требуется, но с человеком, который позвал девушку на свидание и не может заплатить триста рублей за цезарь - предпочитаю больше не встречаться. Возможно это неправильно и у вас, мужчин наверняка есть какое-нибудь особое слово для таких дерзких гастрономических халявщиц - но черт возьми, если я на свидании достала кошелек - это не свидание, а дружеская или деловая встреча.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,ты взрослый дядя старой школы,а вопросы ,как у пикаперов новичков. Помнишь анегдот про грузина? Привёл грузин девушку в ресторан ,сидят кушают,выпивают,вдруг подходит чувак и говорит,,Можно вашу даму пригласить на танец?,,Нэт!!!Я её поил,кормыл,я её и танцэват буду!!!,,

Так что рискуй на кофе,шот Б52 .ты правильно сказал-это твои инвестиции.и обязательно делай ,как я: напаивай и лапай и целуй и везирахатьсяся на квартиру.Пьяная тётка п.....де не хозяйка.куй железо,пока горячо

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rima-Si сказал:

а мы любим вас с плохим цветом лица в ситцевом платьишке ивановской мануфактуры

Нужность определяет желаемость.
Желаемость определяет ценность.
Ценность определяет истинность.
М. Веллер.

Вы, конечно, будучи за ширмой интернета может уверять, что купаетесь в шелках и материально обеспеченная, но не узнать в незнакомце Человека лишь потому, что он не угостил вас цезарем (за сколько ? ах - да, за 300 рублей) напоминает мышление голодной дворняги, которая не узнала в прохожем хозяина, ибо он не подкинул ей шматок недоеденной шаурмы.
Не принимайте лично, а не про вас, я про подобный тип наивного мышления в котором мир представлен предметами удолетворяющими или неудолетворяющими те или иные потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, со-попутчик сказал:

но не узнать в незнакомце Человека

Знаете, у меня на глазах такая ситуация, когда в семье он копит на машину, а она копит на ЭКО. А зарабатывает он в 3-4 раза больше. Для меня - это страшный сон.

И - там выше написано - я с удовольствием гуляю ножками по красивым местам и сижу на лавочке напротив пруда. Сходить в кафе- для меня не панацея совершенно - если мне предложить варианты - кафе или погулять - я выберу второе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rima-Si сказал:

Для меня - это страшный сон.

Только вы знаете, почему вам такого рода сны снятся.
Поверьте наслово, абсолютно всех девушек они не мучают.
                               , отнюдь не всех жизнь вынуждает копить.
                                , далеко не у всех муж зарабатывает в 3-4 раза больше (откуда эти представления ?) и ничего - он, по прежнему, любимый.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rima-Si сказал:

Не приглашай в кафе, если не готов платить) Гуляйте, катайтесь, не знаю, что там еще можно придумать.

Я в принципе не вижу проблемы за себя заплатить, чисто финансово, но я сразу думаю о стоимости чулок, которые я купила специально для этого свидания и стоимости уходовой полочки в ванной и как-то...

Короче - если я плачу за себя в кафе - это однозначно френдзона. На бензин не просишь добавить девушек, которые в отдаленных районах живут? А то ведь тоже рублей пятьсот можно прокатать за вечер легко :)

а если ты салат цезарь поешь за счет мужчины, то его сексуальная привлекательность за счет этого вырастет в твоих глазах? ;)

Допустим я тебя приглашу на встречу. Мы с тобой погуляем и забежим в кафе. Пока мы сидим вместе на диванчике я тебе поглаживаю твои ноги, на которые ты натянула специально купленные  чулочки. Ты хочешь кушать, но тебе не хочется, чтобы я тебе гладил ноги в первую встречу (ну допустим, что для тебя это слишком интимно для первого раза). Ты потерпишь мои ласки за порцию салата? А если нет, то почему я должен тебе его оплачивать если ты не можешь в свою очередь позволить мне такой пустяк? 

 

 

Изменено пользователем ivan1234 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, привет123 сказал:

Иван,ты взрослый дядя старой школы,а вопросы ,как у пикаперов новичков. Помнишь анегдот про грузина? Привёл грузин девушку в ресторан ,сидят кушают,выпивают,вдруг подходит чувак и говорит,,Можно вашу даму пригласить на танец?,,Нэт!!!Я её поил,кормыл,я её и танцэват буду!!!,,

Так что рискуй на кофе,шот Б52 .ты правильно сказал-это твои инвестиции.и обязательно делай ,как я: напаивай и лапай и целуй и везирахатьсяся на квартиру.Пьяная тётка п.....де не хозяйка.куй железо,пока горячо

я все равно еще новичок :)

Но с возрастом как-то появляется настороженность. Бывает, что девушка не совсем морозится, скромная кинестетика есть, но дальше не идет (например поцелуй в губы). И вот я чувствую, что сегодня мне не светит все равно. И думаю, зачем я в нее буду инвестировать если с высокой вероятностью потом она будет ломаться насчет следующей встречи и т.п. 

А бывает так, что такой сценарий как ты расписал реален, но че-то нет интереса к девушке, хочется от нее скорее избавиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ivan1234 сказал:

а если ты салат цезарь поешь за счет мужчины, то его сексуальная привлекательность за счет этого вырастет в твоих глазах? ;)

Допустим я тебя приглашу на встречу. Мы с тобой погуляем и забежим в кафе. Пока мы сидим вместе на диванчике я тебе поглаживаю твои ноги, на которые ты натянула специально купленных  чулочки. Ты хочешь кушать, но тебе не хочется, чтобы я тебе гладил ноги в первую встречу (ну допустим, что для тебя это слишком интимно для первого раза). Ты потерпишь мои ласки за порцию салата? А если нет, то почему я должен тебе его оплачивать если ты не можешь в свою очередь позволить мне такой пустяк? 

Какая же лабуда у тебя в голове...

Но я попробую.

Ты пригласил меня на встречу. - Ок, пригласил.

Мы с тобой погуляем и забежим в кафе - зачем нам забегать в кафе, если мы не планируем есть? Кофе отлично продается на вынос везде. Берем по паре кофе и идем дальше. Зима? Ок, пьем кофе в кафе. К этому моменту я уже точно знаю, будешь ли ты мне гладить ножку и когда.

Ты хочешь кушать, но тебе не хочется, чтобы я тебе гладил ноги в первую встречу (ну допустим, что для тебя это слишком интимно для первого раза) если я решила, что ты будешь гладить мне ножки здесь и сейчас к цезарю это не имеет никакого отношения. Если решила, что не будешь - даже трюфели не помогут)

Ты потерпишь мои ласки за порцию салата? "Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, но только я не верила тебе" (С) Я в принципе не терплю ласки не при каких обстоятельствах.

должен тебе его оплачивать никто вообще никому ничего не должен.

 

Вообще, если переходить на частности, если меня спрашивают - голодна ли я - я могу заказать еду. В противном случае - пью чай.

Но тем не менее, мужчина, который заморачивается из-за мелочей, скорее всего мне не понравится... Кстати, можно даже прийти в кафе и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО сообщить, что с деньгами не очень и это гораздо меньше оттолкнет, чем вот эта дележка счета потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rima-Si сказал:

зачем нам забегать в кафе, если мы не планируем есть?

Ну ты наивная! :) На ходу же ноги гладить неудобно! ;) Да ты наверное на каблуках будешь, ноги устанут. А если в мини, да в эту погоду, извини за откровенность, то вполне может так, что после кофе тебе захочется "отлить", ты же не на улице это будешь делать? Поэтому, советую тебе все же согласиться на кафе :)

26 минут назад, Rima-Si сказал:

если я решила, что ты будешь гладить мне ножки здесь и сейчас к цезарю это не имеет никакого отношения. Если решила, что не будешь - даже трюфели не помогут)

вот о чем и речь. Сегодня ты лишишь меня этого удовольствия, завтра другого, зачем я тебя буду кормить цезарем? Поговорить с тобой я могу совершенно бесплатно и на этом форуме. Что ты сможешь мне предложить еще?

 

31 минуту назад, Rima-Si сказал:

никто вообще никому ничего не должен.

такая отмазка "вообще, нигде, ни с кем" не работает :) 

36 минут назад, Rima-Si сказал:

В противном случае - пью чай

Т.е. будешь сглатывать слюну и изображать сытость, хотя у самой урчит в животе? 

И в частности, я думаю, что если мужчина тебе предложит оплатить счет пополам, то речь уже идет не о  том, понравится ли он тебе, а о том, что это ты ему не понравилась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас на одну бабу сто мужчин приходится. В наше время баба может за секунду найти себе мужчину, который угостит её в кафе. Мне вот было бы жалко на бабу 1000 рублей тратить (при моей-то зарплате), которая потом скажет тебе просто "спасибо" и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,ты одновременно и прав и неправ. я тебе честно скажу,в глобальном случае ,ты неправ. в частном прав. Рима пишет абсолютно правильно.Т.е. не зависит от салатов и кофе вообще никак ,даст он или не даст. это вопрос ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ!!! запомни это . девушки без мозгов,НО они точно знают ХОТЯТ они чувака и ДАДУТ ему или нет уже после 5 минут общения. какието страхи ,сомнения еще бывают ,именно поэтому я тебе и советую напаивать шотами и коктейлями и самбукой телочек.это настраивает на сексуальный и веселый фрейм.

не думай ,что ты накормишь ,напоишь ее и она автоматом даст. нет,это все по другому. должен быть раппорт ,взаимная симпатия,искра между тобой и девушкой,чтобы у нее в ногах и п....зде возбуждение пошло,чтобы она думала об твоем х..е в ней,чтобы она хотела этого,чтобы она смеялась,расслабилась.Вот тогда она даст.это никак не интелектуальный процесс,это все очень тупо,просто и весело. посмеялся,напоил,полапал,поцеловал,она ноги уже дает трогать и п..ду и такая,,не надо ,тут много людей,, а ты ее целуешь и,,пусть они завидуют,, потом надо везти трахатся на квартиру. 

ну как тебе обьяснить попроще? соблазнение -это как массаж и пьянка с чертовски сексуальным массажистом.

насчет хочешь ты тратится на нее или нет-это частности. ну так соблазнение -это всегда траты. телки вытягивают деньги. хочешь много телок ,то зарабатывай больше. или не трать на нее и сохранишь 1000 рублей,ну тогда ты ее и не трахнешь.  даже вопрос сьема квартиры и такси ,чтоб доехать до нее. хотя я трахал вообще НИЧЕГО не тратил,но там просто так совпало.ну понравился сотрудницам и все.хотя шампанское всеже покупал.а так чтобы на улице снять и трахнуть,да еще осенью ,зимой и не потратится-это фантастика. Единственное ,что можно,так это заболтать в парке и ,,ПОехали ко мне!!!,, она ,,да,,

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,ты вообще не там проблему ищешь.

 - тебе надо научиться калибровать лучше,чтобы не тратить время на тех,кто тебе по каким-то причинам не подходит

по поводу оплаты в завдении

 - если девушка видит в тебе подходящего для себя мужчину она не будет есть как в последний раз и загонять тебя в долги,если она конечно в адеквате.(для этого и нужен первый пункт),а если не видит ,то хоть покушает,чтобы не так обидно было время на тебя потратить

все зависит от тебя,будешь грамотно все делать,не разоришься;)

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приглашаю=я плачу. не делаю этого разве, что тогда, когда я пригласил, но девушка сильно против, что бы я платил за двоих. у всех свои заморочки. одна ОЖП, когда мы с ней ближе раззнакомились ;), на мой вопрос, почему отказывалась позволить мне заплатить за нее на первых свиданиях, призналась, что любит лучшее (она из обеспеченной семьи), но не знала могу ли я себе это позволить и боялась отпугнуть меня своими "вкусовыми пристрастиями" т.к. я ей очень понравился.

но приглашаю я только тех кто прошел фильтр, благо у меня он нормально настроен и динамщицы попадались разве что в ранней юности (с кем не бывает)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, _optimus_ сказал:

я приглашаю=я плачу. не делаю этого разве, что тогда, когда я пригласил, но девушка сильно против, что бы я платил за двоих.

ок. Ты видишь девушку второй раз. Предлагаешь зайти выпить кофе. Девушка адекватная, но реально проголодалась (допустим оказалось, что она после какого-нибудь длительного мероприятия), заказывает себе что-нибудь пожевать, В кафе морозится, предлагает ДоД, и ты реально понимаешь, что потребуется время, чтобы ее соблазнить, а вариант так себе и ты готов сделать некст. И все равно заплатишь? Почему? За "друга" ты же не заплатил бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Андрей! сказал:

тебе надо научиться калибровать лучше,чтобы не тратить время на тех,кто тебе по каким-то причинам не подходит

с этим да, у меня есть проблема, а еще обычно как раз хочется тех, кто как раз меньше всего мне подходит :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rima-Si сказал:

Мне было лет 20, когда мне пришлось вынимать из ушей бабушкины серьги и сдавать их в ломбард в здании напротив кафе, после того, как на свидании меня попросили оплатить половину счета, при том, что заказывала не я)))

Полезный жизненный опыт.

3 часа назад, Rima-Si сказал:

Вообще, если переходить на частности, если меня спрашивают - голодна ли я - я могу заказать еду. В противном случае - пью чай.

Тебе не кажется, что это звучит несколько иначе чем "Ну я чулки новые надела, так что покупай салат"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ivan1234 сказал:

ок. Ты видишь девушку второй раз. Предлагаешь зайти выпить кофе. Девушка адекватная, но реально проголодалась (допустим оказалось, что она после какого-нибудь длительного мероприятия), заказывает себе что-нибудь пожевать, В кафе морозится, предлагает ДоД, и ты реально понимаешь, что потребуется время, чтобы ее соблазнить, а вариант так себе и ты готов сделать некст. И все равно заплатишь? Почему? За "друга" ты же не заплатил бы?

калибровка - наше все. с такими у меня до 2-го раза не доходит. если лучше нет прожимаю на 1-м. если выбор есть - даже не связываюсь. на кофе точно не зову - зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем приглашать девушку о которой ничего не знаешь, вообще куда либо?
мне лично не жалко этих 20 евро. но мне просто хочеться их потратить на человека к которому испытываю симпатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с БлекДжек,мне не впадло потратить 300--400 гривен на ту с которой я ощущаю кайф и сексуальное возбуждение. а если она тебе не нравится ,какого ты ее вообще кудато приглашал?

Иван,хотя я в последнее время думаю ограничиться троими телками. остальных 4-5 похерить. можно их трахать и сливать бабло на бары и сауны,но ЗАЧЕМ? Зачем снимать новых ,если есть самых классных три. а съекономленные деньги буду вкладывать в недвижимость,куплю самолет ,тройку вороных ,позову цыган и медведя,куплю квартиру 300 кв метров с джакузи и 2 ротвелеров.

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

а зачем приглашать девушку о которой ничего не знаешь, вообще куда либо?
мне лично не жалко этих 20 евро. но мне просто хочеться их потратить на человека к которому испытываю симпатию.

чтобы познакомиться поближе, самому вызвать у нее симпатию. А чего по улицам шататься холодной осенью и в подъездах отогреваться?

Короче все это теория, более менее я прояснил для себя вопрос. В тех двух случаях из-за которых этот вопрос возник считаю, что было нормально.

В первом, сам ступил, пригласил ее зачем-то девушку, которая изначально мне не понравилась, чисто из-за надежды на доступность. Думаю, что девушка ответила бы взаимностью, а не грузила своим разводом, если бы я правильно себя повел, и она не виновата, что но она меня совсем не привлекла на свидании. Поэтому я заплатил за нее правильно (а то я переживал не лоханулся ли я).

Во-втором случае по-прежнему считаю, что поступил правильно разделив счет пополам (на самом деле я проел лишь треть от счета). Потому что во-первых я не собирался ее кормить. А во-вторых нафиг было ожидать, что я оплачу ей еду, если планировала ДоД. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ivan1234 сказал:

Ну ты наивная! :) На ходу же ноги гладить неудобно!

Да, что то я не сообразила :)

 

16 часов назад, ivan1234 сказал:

Что ты сможешь мне предложить еще?

А ты?

 

16 часов назад, ivan1234 сказал:

И в частности, я думаю, что если мужчина тебе предложит оплатить счет пополам, то речь уже идет не о  том, понравится ли он тебе, а о том, что это ты ему не понравилась.

На моей памяти как минимум три индивидума просили оплатить счет и еще потом какое-то время звонили-писали. Один даже у дома поджидал.

 

13 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

Тебе не кажется, что это звучит несколько иначе чем "Ну я чулки новые надела, так что покупай салат"?

Это вообще из другой оперы. Просто меня до глубины души поражают мужчины, которые отрицают тот факт, что женщиной быть гораздо дороже. Следить за собой - очень недешевое удовольствие. Понятно, что по большому счету мужчине наплевать, что эта чужая ему женщина тратит (сколько она там тратит) на то, чтоб он видел то, что видит, но по факту - даже при равном доходе (допустим) - у женщины меньше свободных средств.

10 часов назад, ivan1234 сказал:

чтобы познакомиться поближе, самому вызвать у нее симпатию. А чего по улицам шататься холодной осенью и в подъездах отогреваться?

Выставка/музей/театр - не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rima-Si сказал:

Это вообще из другой оперы

Не знаю как с оперой, но в этой теме было вот это:

В 17.10.2016 в 12:44, Rima-Si сказал:

Я в принципе не вижу проблемы за себя заплатить, чисто финансово, но я сразу думаю о стоимости чулок, которые я купила специально для этого свидания и стоимости уходовой полочки в ванной и как-то...

 

3 часа назад, Rima-Si сказал:

Следить за собой - очень недешевое удовольствие.

Ой-ой-ой, уж не надо. Необходимый и реальный уровень потребления всяких кремов, косметик и тд крепко различаются и не надо начинать про то, что "а иначе меня страшной считать будут". У меня мама/сестра красятся при походе в кино, например. На*уя? А чтоб красивой быть, хотя никого они там цеплять не собираются. Да и в магаз даже просто так сходить нельзя ведь, надо прилично выглядеть, а то продавец или охранник (их цеплять собираемся что ли?) подумает плохо, ага.

3 часа назад, Rima-Si сказал:

даже при равном доходе (допустим) - у женщины меньше свободных средств.

Тебе ведь нравятся тоже приличные мужчины? Новые рубашки каждый день, аккуратная стрижка и т.д и т.п. А еще у мужиков бывают всякие прихоти типа автомобилей, что стоит совсем других денег. Так что не надо рассказывать как тяжело быть телкой.

 

 

Изменено пользователем вероятный нечеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ivan1234 сказал:

чтобы познакомиться поближе, самому вызвать у нее симпатию. А чего по улицам шататься холодной осенью и в подъездах отогреваться?

то есть вы считаете нормальным пригласить девушку куда либо, даже не зная понравится она ВАМ или нет?
в таком случаи вы должны быть из начально готовы пустить определенную сумму на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

Ой-ой-ой, уж не надо. Необходимый и реальный уровень потребления всяких кремов, косметик и тд крепко различаются и не надо начинать про то, что "а иначе меня страшной считать будут". У меня мама/сестра красятся при походе в кино, например. На*уя? А чтоб красивой быть, хотя никого они там цеплять не собираются. Да и в магаз даже просто так сходить нельзя ведь, надо прилично выглядеть, а то продавец или охранник (их цеплять собираемся что ли?) подумает плохо, ага.

А я не крашусь. Никуда, даже на работу. Ну может раз-два в месяц - что то такое натуральное и неяркое. Сколько стоит приличный шампунь - знаете? Кондиционер? Крем для лица? Химический пилинг? Парикмахер? Маникюр? В общем-то ясен пень бесполезно вам что-то говорить - Ваша позиция ясна.

 

3 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

 А еще у мужиков бывают всякие прихоти типа автомобилей, что стоит совсем других денег.

У меня тоже есть "прихоти типа автомобилей", я знаю, каких денег это стоит. И вот - если у мужика есть "прихоти типа автомобилей" и он просит девушку за себя в кафе заплатить - тут уж вообще я не знаю, как комментировать.

3 часа назад, вероятный нечеловек сказал:

Так что не надо рассказывать как тяжело быть телкой.

Обязательно надо, только не в коня корм...

Изменено пользователем Rima-Si (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rima-Si сказал:

А ты?

пришли мне пожалуйста в личку свои фото в купальнике, обещаю сделать достойное предложение. Только давай не будем торговаться, мы же не по этой части? ;) 

7 часов назад, Rima-Si сказал:

На моей памяти как минимум три индивидума просили оплатить счет и еще потом какое-то время звонили-писали.

видимо просто хотели поесть за твой счет еще :) 

 

7 часов назад, Rima-Si сказал:

Выставка/музей/театр - не?

ок. Только мне надо все-таки увидеть твое фото сперва. Я с каждой встречной не хожу по музеям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rima-Si сказал:

Сколько стоит приличный шампунь - знаете?

Не дороже моего.

11 минуту назад, Rima-Si сказал:

Парикмахер?

Не дороже моего.

13 минуты назад, Rima-Si сказал:

У меня тоже есть "прихоти типа автомобилей", я знаю, каких денег это стоит. И вот - если у мужика есть "прихоти типа автомобилей" и он просит девушку за себя в кафе заплатить - тут уж вообще я не знаю, как комментировать.

Не надо сваливать "как нам тяжело жить", и "он не заплатил за салатик" в одну кучу. Сама же пишешь, что это из другой оперы, так?

13 минуты назад, Rima-Si сказал:

Обязательно надо, только не в коня корм...

Продолжай, очень интересно почитать, как тебе мужики должны оказывать гуманитарную помощь по факту наличия чулок на твоих ногах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто считаю,что если я приглашаю в кафе или бар,то я и плачу. я приглашаю в сауну ,то я и плачу. от девушки мне надо улыбка и раздвинутые ноги. все просто. а все эти финты ушами-- это банальное жлобство и жадность. у меня тоже бывают приступы жадности,но после того ,когда игра была ,вот вот телка даст,вот вот едем в номера,в бары пьем виски ,4 свидания и тут чтото ломается и она сваливает. может месячные,может подруга чтото сказала про меня . а было вот вот и секс. вот тогда обидно и времени и денег,которых в тот момент не жалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rima-Si сказал:

 

На моей памяти как минимум три индивидума просили оплатить счет и еще потом какое-то время звонили-писали.

знаешь, если тебя три раза просили оплатить свой счет, то дело явно не в индивидуумах, а в тебе.

какие-то прям не слишком утешительные выводы просятся. Либо ты подбираешь катастрофически неудачных мужчин (что плохо, т.к. не умеешь калибровать), либо, увидев тебя, парни посчитали, что ты не стоишь стоимости той еды, которой съешь (что еще хуже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще корректнее , съехать с полной оплаты счета и поделить поровну , типа подходит официант и так сразу нам счет пополам ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая леди сказал:

 увидев тебя, парни посчитали, что ты не стоишь стоимости той еды, которой съешь (что еще хуже).

идея с оценкой интересная, а ты укладываешься в стоимость съеденного? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха,не стоишь стоимости той еды,которую ешь. это пять баллов. Белая Леди ,привет. ты была на пикапфоруме,я тебя помню.  я там был Хреньвтрениках. кстати,поздравляю тебя с твоей свадьбой.как говорится совет да любовь и многомного денег вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ivan1234 сказал:

идея с оценкой интересная, а ты укладываешься в стоимость съеденного? 

ну если учесть, что меня ни разу не просили оплатить тот хавчик, что я заказала, то видимо да.

10 минут назад, привет123 сказал:

Ахаха,не стоишь стоимости той еды,которую ешь. это пять баллов. Белая Леди ,привет. ты была на пикапфоруме,я тебя помню.  я там был Хреньвтрениках. кстати,поздравляю тебя с твоей свадьбой.как говорится совет да любовь и многомного денег вам.

спасибки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Белая леди сказал:

ну если учесть, что меня ни разу не просили оплатить тот хавчик, что я заказала, то видимо да.

а муж как относится к тому, что его жене чужие мужики оплачивают еду?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2016 в 14:06, Лицо мужского пола сказал:

надо приглашать к себе домой, что накормишь её сам. домашняя еда вкуснее

Точно. А еще лучше купить продуктов, и пусть само борща наварит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Греш[НИК] сказал:

Точно. А еще лучше купить продуктов, и пусть само борща наварит.

и меня еще обвиняли в мелочности :)  

Для борща дома должна быть жена. А девушку надо приглашать для других целей я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, augustus сказал:

а как вообще корректнее , съехать с полной оплаты счета и поделить поровну , типа подходит официант и так сразу нам счет пополам ?

если девушка морозится и говоришь ей перед тем как уже готов позвать официанта для расчета:

Ты такая умная! Я таких не встречал раньше. Обычно девушки все дуры.  Извини, что я приставал к тебе, теперь я вижу, что ты не такая как все. Обычно девушки динамят парней, им бы лишь получать от них подарки, деньги, ходить по ресторанам за их счет. Я бы не хотел тебя терять, давай продолжим дружить? 

Обычно в таких случаях девушки охотно соглашаются чтобы отделаться. Если скажет нет, то это совсем запущенный случай. Когда приносят счет, говоришь девушке, что не хотел бы унижать ее достоинство, заплатив за нее. Она сама предложит заплатить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan1234 сказал:

а муж как относится к тому, что его жене чужие мужики оплачивают еду?

 

ну муж у меня всего несколько недель, а до этого был немужем. и до него тоже было много немужей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Белая леди сказал:

ну муж у меня всего несколько недель, а до этого был немужем. и до него тоже было много немужей.

правильно! Сегодня есть муж, а завтра нет. А кушать хочется всегда! ;)

Эх жаль, ты не в Москве, думаю, что нам было бы о чем пообщаться в кафе :) 

Изменено пользователем ivan1234 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван ,ты только что цитировал или сам придумал? какая то глупость ,если честно. ты когда общаешься ,то если мало денег ,то закажи чай фруктовый и пару пирожных .И все. если она будет чтото там тебе указывать,то скажи,что если хочет ,то пусть сама там себе заказывает и сама платит. ты ее пригласил на чай с пирожными. это честно и классно. а финты ушами -это както не по пацанячи

и забудь с телочками слово дружить. с телочками дружат только телочки и педики. телочек надо трахать раком. это закон природы,а закон природы нарушать нельзя!

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, привет123 сказал:

Иван ,ты только что цитировал или сам придумал? какая то глупость ,если честно. ты когда общаешься ,то если мало денег ,то закажи чай фруктовый и пару пирожных .И все. если она будет чтото там тебе указывать,то скажи,что если хочет ,то пусть сама там себе заказывает и сама платит. ты ее пригласил на чай с пирожными. это честно и классно. а финты ушами -это както не по пацанячи

и забудь с телочками слово дружить. с телочками дружат только телочки и педики. телочек надо трахать раком. это закон природы,а закон природы нарушать нельзя!

Как тебе сказать? Некоторые раком трахают и коз, может там даже и разница в этой позиции не существенная? Не знаю. Я например свой х.. не на помойке нашел и не хочу его засовывать куда попало. Если мне девушка не нравится как женщина, ничего с собой поделать не могу, даже под угрозой репутации педика трахаться с ней не буду :) 

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Белая леди сказал:

знаешь, если тебя три раза просили оплатить свой счет, то дело явно не в индивидуумах, а в тебе.

Прям озадачилась, села и посчитала.

В 17-18 лет был бурный период. 2-3 свидания в месяц. Ну два будет точнее. Потом отношения - два года затишье.

С 20 до 23 снова свободный полет, там я уже работаю, энергии столько нет, но раз в месяц-два какое-то знакомство случается.

Потом замужество. в 27 остаюсь одна, ищу опору, чувствую себя ужасно одинокой - знакомлюсь очень много.

Потом чуть больше года отношения. За год после их окончания раз пять я обедала или ужинала с мужчинами.

В общем в общей сложности я примерно 60 (округлим) раз была в ситуации когда это могло произойти, а произошло три раза. 5%. По-моему, со мной все ок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван,ты тогда выбирай кого хочешь трахнуть.нахрена тебе телочки друзья?это неприродно.не приглашал в кафе телочку просто так.как друга.это тупо.всегда ,чтобы трахнуть.если так ты приучишь себя,то так всегда и будет.или трахаешь или дружишь.это настрой в глазах и уме.он как запах духов,телки его чуют за сио метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, привет123 сказал:

не приглашал в кафе телочку просто так.как друга.это тупо.всегда ,чтобы трахнуть.если так ты приучишь себя,то так всегда и будет.или трахаешь или дружишь.это настрой в глазах и уме.он как запах духов,телки его чуют за сио метров.

разумно. Я чего-то на автомате: знакомлюсь - приглашаю. А что делать с теми с которыми познакомился, но не созрел на то чтобы переспать с ними - либо без водки не интересна девушка, либо не уверен в своих силах?

13 часа назад, Rima-Si сказал:

По-моему, со мной все ок :)

Но расслабляться нельзя. Надо периодически устраивать "техосмотр". Ты согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не хочешь трахнуть телку,ты её не трахнешь никогда.если ссышь,но очень хочешь,то трахнешь через страх и волнение вперемешку с заплетающимся языком. Если у тебя какие-то сомнения и ты не хочешь особо,все,ты ДОД. Так что сильное желание - это основа соблазнения. Твои отмазки от нежелания. Соблазнение- это когда телочка видит твой стоячий хуй и горящие глаза и ты такой,,Поехали,я тебя хочу,, .она возбуждается от тебя.эмпатия,симпатия.хотя есть отмороженные соблазнители,может ты из них.но я из горячих. А потом ,если она ведётся,то трахаешь.во время свиданки пейте с ней алкоголь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...