Перейти к публикации
пикап.Форум

платить\ не платить за девушку в кафе?


Рекомендованные сообщения

13 минуты назад, DayOff сказал:

Арина2016, а чего ты на пустом месте с мужиками то ругаешься? Чего ты хочешь достичь в этом споре? И еще. Я ранее вопрос задала, но ты проигнорировала. Но я в принципе не гордая, могу и еще раз озвучить. Очень бы хотелось увидеть ответ. 

Где выбирала? Как называется модель? Откуда мех? Чей пошив?

Спасибо.

думаю, мы все знаем ответ на этот вопрос:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор,ты вообще не там проблему ищешь.  - тебе надо научиться калибровать лучше,чтобы не тратить время на тех,кто тебе по каким-то причинам не подходит по поводу оплаты в завдении  - ес

один мой приятель у которого есть свое кафе просчитал, что больше всего денег в нем просиживают одинокие тетеньки среднего возраста, и готовить не любят, и познакомиться с кем-нибудь мечтают. для разв

Чето долго, я думала в течение минут трех прилетит такой вопрос Чулки скорее всего - да, полочку - нет. Срач на тему - баба тратит на себя дх денег только потому что сама так хочет, а мы люб

Только что, Белая леди сказал:

думаю, мы все знаем ответ на этот вопрос:D

Возможно мы ошибаемся. Давай дождемся ответа Арины (если дождемся конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DayOff сказал:

Арина2016, а чего ты на пустом месте с мужиками то ругаешься? Чего ты хочешь достичь в этом споре?

Вы в курсе вообще, что этот извращенец атаковал мою личку! Я там его заблокировала-теперь он здесь пишет.

7 часов назад, DayOff сказал:

Где выбирала? Как называется модель? Откуда мех? Чей пошив?

Спасибо.

Скину в личку чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Вы в курсе вообще, что этот извращенец атаковал мою личку! Я там его заблокировала-теперь он здесь пишет.

Нет, про извращенцев я не в курсе. А вот про мужиков немножечко знаю.  Я знаю, что если на них не обращать внимания, то они сами отваливаются. Но тебе его внимание льстит, поэтому ты с ним препираешься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DayOff сказал:

Но тебе его внимание льстит, поэтому ты с ним препираешься.

Я не понимаю, что ты от меня хочешь. Я с ним не препиралась, а заблокировав его в личке написала только ОДНУ фразу и больше не планировала. Человек не в себе и потерял реальность. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arina2016 сказал:

Я не понимаю, что ты от меня хочешь. Я с ним не препиралась, а заблокировав его в личке написала только ОДНУ фразу и больше не планировала. Человек не в себе и потерял реальность. Вот и все.

Подумаешь, всего лишь предложил тебе групповую оргию! :) 

Не охота прослыть извращенцем, поэтому на всякий случай для остальных поясню, что выше была шутка. А теперь Арина, расскажи пожалуйста про мои настоящие извращения.  Считай, что интрига тебе удалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 12:51, Arina2016 сказал:

Вот именно, что "ТЫ БЫ" встретился. Но ты нам и ДАРОМ не нать.

Никому не интересно.

Значит тебе за 30 и ты толстая? Я ведь только чтобы отсеить таких как ты это написал. Не сердись, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DayOff сказал:

Нет, про извращенцев я не в курсе. А вот про мужиков немножечко знаю.  Я знаю, что если на них не обращать внимания, то они сами отваливаются. Но тебе его внимание льстит, поэтому ты с ним препираешься.

 

Умная женщина вдвойне сексуальна :) А недостаток знаний про извращенцев можно заполнить, надеюсь, что рекомендации Арины не заставят себя долго ждать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока посоветуйте пожалуйста чуть ближе к теме топика. Вот встречаюсь я с одной замужней работающей девушкой. И у нее такая "привычка" самой выбирать место встречи. Объективно, у нее времени мало (вечером в промежутке между работой и домом). В целом я ее значимость не завышаю,а по таким мелочам (по крайней мере для меня) все же не хочется препираться, к тому же соблазнительно переложить ответственность на девушку. Как считаете, это все-таки принципиальный вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Жужу сказал:

Слушай, я не знаю, для чего ты это делал (хочется думать, что с добрыми

намерениями), но это сработало! У меня повысилась мотивация, хочется менять жизнь и т.д. Спасибо тебе за пинок.)

А теперь - уже хватит писать гадости. Можно начинать вести себя красиво.

садись - 2. я имел ввиду что ты должна бороться за свою любовь! не отпускай его! не дай ему остыть! я в тебя верю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _optimus_ сказал:

садись - 2. я имел ввиду что ты должна бороться за свою любовь! не отпускай его! не дай ему остыть! я в тебя верю! 

У меня нет любви. Я не могу влюбиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

У меня нет любви. Я не могу влюбиться.

*аддикцию.

и это я голосил на весь форум. как раненая белуга во всех темах. так что уши заложило. эх. ты - не боец. а подавала такие надежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

У меня нет любви. Я не могу влюбиться.

Блин, у меня такая же проблема. Сегодня целовался с девушкой и думал, достаточно ли уже долгий поцелуй для выражения страсти или нет. Потому что не испытвал сильных чувств и все..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _optimus_ сказал:

*аддикцию.

и это я голосил на весь форум. как раненая белуга во всех темах. так что уши заложило. эх. ты - не боец. а подавала такие надежды

Я не знаю, что ему сделать. Он знает, где я сейчас нахожусь, есть номер телефона, контакты в с/с. Буду ждать инициативы от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

Я не знаю, что ему сделать. Он знает, где я сейчас нахожусь, есть номер телефона, контакты в с/с. Буду ждать инициативы от него.

нужно быть, а не казаться. самая отталкивающая в тебе часть - фальш. ты натянула на себя образ (который тебе явно не по размеру) принцессы с ледяным сердцем. чтобы занять позицию приза в ваших отношениях. но этот образ ты не тянешь. со всех дыр вываливается такая себе хамоватая манипуляторша, скандалистка. по жизни неудовлетворенная. привлекающая мужиков с недотрахом доступностью пельменя. а вдруг залипнет. поэтому у тебя и СО. я знаю таких как ты телок не имеющих какого-то стержня. перенимающих манеры у более успешных подруг. увидела, что у красотки по соседству такая-то поведенческая линия, а чем я то хуже? и начинает ее копировать - ого да работает же, значит и я красотка. а нифига. пока модель рядом - ее можно копировать. но если ее убрать, как образец альфа поведения, который можно симитировать. то сразу же все рушится. потому что у красивых телок умение привлекать это считай заводская прошивка  отшлифованная опытом. и мы это чувствуем. а ты и роль плохо выучила и прошивка не та. поэтому ты сама в... сколько там тебе лет? боюсь, что и в этом ты врешь... а и перестань жрать! даже если на шару. я встречаюсь с моделями. какой десерт :oони только завтракают или вообще жрут добавки вместо хавчика и запивают "обезжиренной" водой. 

ну и че опять сидишь в башне с ожиданием инициативы. прояви наконец-то себя истинную. видишь же что твои манипуляции псевдо недотроги не  работают. не ведется. едь к нему в Питер. бери быка за рога. приди в гости. пусть тебя уже все увидят наконец и будет место встречи, которое ты сама выбрала. ну не праймери. ну не свезло чуваку. ну а че зато прынцеса сама приехала. с доставкой на дом. варианта развития дальнейших событий вижу два: либо сольет, либо сдастся и будет по твоему т.е. ЛТР.

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, _optimus_ сказал:

нужно быть, а не казаться. самая отталкивающая в тебе часть - фальш. ты натянула на себя образ (который тебе явно не по размеру) принцессы с ледяным сердцем. чтобы занять позицию приза в ваших отношениях. но этот образ ты не тянешь. со всех дыр вываливается такая себе хамоватая манипуляторша, скандалистка. по жизни неудовлетворенная. привлекающая мужиков с недотрахом доступностью пельменя. а вдруг залипнет. поэтому у тебя и СО. я знаю таких как ты телок не имеющих какого-то стержня. перенимающих манеры у более успешных подруг. увидела, что у красотки по соседству такая-то поведенческая линия, а чем я то хуже? и начинает ее копировать - ого да работает же, значит и я красотка. а нифига. пока модель рядом - ее можно копировать. но если ее убрать, как образец альфа поведения, который можно симитировать. то сразу же все рушится. потому что у красивых телок умение привлекать это считай заводская прошивка  отшлифованная опытом. и мы это чувствуем. а ты и роль плохо выучила и прошивка не та. поэтому ты сама в... сколько там тебе лет? боюсь, что и в этом ты врешь... а и перестань жрать! даже если на шару. я встречаюсь с моделями. какой десерт :oони только завтракают или вообще жрут добавки вместо хавчика и запивают "обезжиренной" водой. 

ну и че опять сидишь в башне с ожиданием инициативы. прояви наконец-то себя истинную. видишь же что твои манипуляции псевдо недотроги не  работают. не ведется. едь к нему в Питер. бери быка за рога. приди в гости. пусть тебя уже все увидят наконец и будет место встречи, которое ты сама выбрала. ну не праймери. ну не свезло чуваку. ну а че зато прынцеса сама приехала. с доставкой на дом. варианта развития дальнейших событий вижу два: либо сольет, либо сдастся и будет по твоему т.е. ЛТР.

Спасибо тебе, конечно, за внимание. Но я вообще не вижу себя в том, что ты написал. Ты не читаешь меня, ты не знаешь, какая я. Фальш, натянутый образ, ледяная принцесса, скандальная манипуляторша, перенимающая манеры, жратва и т.д. - все не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, Арина отчасти права я считаю.

Ну одно дело пикап идеология выстроена на то чтобы быть самцом, т.е ты трахаешь, а не содержишь.  С другой стороны как девица себя ставит такие мужики к ней и подкатывают. Очень же много состоятельных мужиков кому проще вот Арину сводить в рестик покормить от пуза, свозить в дорогой отель загранку и потрахать там. 

Жену себе так не выбирают - очевидно. Но как женщину я ее вполне понимаю) Сучки нравятся богатым мужикам. Просто цели разные

Это похоже на покупку дорогой машины. Ты покупаешь тачку за пятнаху чтобы ездить и понимать что 99% рядом с тобой едущих - не могут ее себе позволить. Так и с женщинами некоторые мужики считают что женщина должна быть дорогая, недоступная для 99% даже тупо по бабкам.

PS Еще вспомнил историю одну. Девочка сучка, красавица комсомолка и тп. Парень как раб развивал свой биз чтобы она была довольная. Рост дошел до 50 магазинов, но она его кинула в итоге. А в остатке получилась развитая сеть магазинов, выстроеная на мотивации в любви. Муза была, а была б без запросов совсем простая вышло бы так же - сомневаюсь

Изменено пользователем Somalipirate (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2016 в 06:55, Жужу сказал:

Спасибо но. Нет)

Вот вам и ответы на все вопросы))) Чуть пацан подвинулся в принципиальной позиции, тут же получил от ворот поворот.) Стоять надо было на своем до талого - приглашаю поболтать, но платишь ты! Тогда бы точно повелась, а так че - очередной олень с форума... 

Поначалу весь из себя навороченный и тут вдруг заднюю врубил.. Уныло. Короче - проверку не прошел.)))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Вот вам и ответы на все вопросы))) Чуть пацан подвинулся в принципиальной позиции, тут же получил от ворот поворот.) Стоять надо было на своем до талого - приглашаю поболтать, но платишь ты! Тогда бы точно повелась, а так че - очередной олень с форума... Уныло.)))

 

Вадим, а о чем речь? )

я историю жужу че-то не зацепил. Только вижу оптимуса пост. дельная критика кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Somalipirate сказал:

Вадим, а о чем речь? )

я историю жужу че-то не зацепил. Только вижу оптимуса пост. дельная критика кстати :)

ЭТУ тему от начала прочитай)). Я не знаю её тему, а прочитал только, что происходило здесь.. Иван своими постами формировал у всех образ непреклонного, волевого мачо. Но в приглашении на кофе вдруг кинул дешевую замануху - 

Цитата

девчонки - ЖуЖу,Арина, кто из вас в Москве? 

я вот бы встретился с кем-нибудь из вас, как друг (у вас лишний вес, да и за 30 вам наверное уже, меня такие девушки совсем не привлекают), чтобы уточнить кое-какие вопросы относительно женской натуры. На тему топика не обращайте внимание  Я только раз в жизни не заплатил, и как ни странно, как раз для того, чтобы убедиться,что я мужчина 

Тем самым поставив крест на своей значимости как самца! Таким посылом короны не сбивают)) Поэтому и был безжалостно слит.(( - 

Цитата

Спасибо но. Нет)

 

 

Ну и главное(!) - включи чувство юмора, е-моё))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван предлагал Арин сходить в кафе,но он не догадывался,что Арин-это трансвестит. хотя Арин неоднократно намекал ,что у него большой член. вот такая фигня ,бывает не до смеха. в Тайланде такое на каждом шагу. 

 

Иван ,внимательнее надо. да,и завязывай с этим,,я хочу встретится ,как друг,, Как друг ты никому не интересен. только как х.... на ножках. или как кошелек на ножках.телки так устроены. у них в голове прошивка на секс и бабло. 

Изменено пользователем привет123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Somalipirate сказал:

Ну одно дело пикап идеология выстроена на то чтобы быть самцом, т.е ты трахаешь, а не содержишь.  С другой стороны как девица себя ставит такие мужики к ней и подкатывают. Очень же много состоятельных мужиков кому проще вот Арину сводить в рестик покормить от пуза, свозить в дорогой отель загранку и потрахать там. 

Если цель у нее - поиметь деньги у недалеких папиков, то да. Если цели - построить долгосрочные отношения - то нет, рано или поздно такой союз меча и орала развалится. Очень много примеров. Богатые мужики жениться на красотках. Свадьбы за миллионы долларов. Рожают. Начинается дележка ребенка с ее целью сидеть на жопе ровно следующие 20 лет, получая алименты. Дерутся в кровь. Кто выиграл? Все проиграли. 

4 часа назад, Somalipirate сказал:

Еще вспомнил историю одну. Девочка сучка, красавица комсомолка и тп. Парень как раб развивал свой биз чтобы она была довольная. Рост дошел до 50 магазинов, но она его кинула в итоге. А в остатке получилась развитая сеть магазинов, выстроеная на мотивации в любви. Муза была, а была б без запросов совсем простая вышло бы так же - сомневаюсь

Это значит, что парень развивался не для себя. А для кого-то, для мира, для бабы. То есть в плане выстраивания отношений он как был ни о чём, так и остался там, но при этом разбогател. Какая у него мотивация была? Чтобы вот эта конкретно звезда с ним осталась? Бабы это все чувствуют и понимают. Которая поумнее бы ценила, но нет, эта вытирала ноги когда он был бедным, и вытирала ноги когда он стал богатым. О чем это говорит? О качестве бабы, которая рядом с тобой. 

Это похоже на покупку дорогой машины. Ты покупаешь тачку за пятнаху чтобы ездить и понимать что 99% рядом с тобой едущих - не могут ее себе позволить. Так и с женщинами некоторые мужики считают что женщина должна быть дорогая, недоступная для 99% даже тупо по бабкам.

Много мужиков, едущих на заипических тачках за лямы и считающих машину продолжением своего члена, но по факту ничего из себя не представляющих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Иван своими постами формировал у всех образ непреклонного, волевого мачо. Но в приглашении на кофе вдруг кинул дешевую замануху - 

Тем самым поставив крест на своей значимости как самца! Таким посылом короны не сбивают)) Поэтому и был безжалостно слит

Не. Иван1234 своими постами изначально формировал образ слабого, безвольного, мелочного мужчинки, и с мелкими целями. А своей заманухой окончательно укрепил свой образ.(

(Иван, прости, но это оценка по твоим сообщениям.)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Somalipirate сказал:

я историю жужу че-то не зацепил. Только вижу оптимуса пост. дельная критика кстати :)

И в чем она дельная, по-твоему? Если ты ничего не зацепил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Жужу сказал:

Не. Иван1234 своими постами изначально формировал образ слабого, безвольного, мелочного мужчинки, и с мелкими целями. А своей заманухой окончательно укрепил свой образ.(

(Иван, прости, но это оценка по твоим сообщениям.)

Вот какАя ты после этого умная женщина? Сети плести учись, а не нахер слать.)) Интригу создавать, чтобы домысливал.. А ты в лоб(?). Заче-е-ем??

Сейчас бы читали как он выруливает из заноса. ) 

А так опять будем размышлять про то - кто кому лишнюю чашку кофе оплатил, где вы шубы покупаете, да как друг дружку унижаете.. Примитивненько как-то...

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

Вот какАя ты после этого умная женщина? Сети плести учись, а не нахер слать.)) Интригу создавать, чтобы домысливал.. А ты в лоб(?). Заче-е-ем??

Сейчас бы читали как он выруливает из заноса. ) 

А так опять будем размышлять про то - кто кому лишнюю чашку кофе оплатил, где вы шубы покупаете, да как друг дружку унижаете.. Примитивненько как-то...

Да, неопытная я в этих делах - сетях и интригах.(

А что можно было написать в этом случае, чтоб поинтересней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Жужу сказал:

Да, неопытная я в этих делах - сетях и интригах.(

А что можно было написать в этом случае, чтоб поинтересней?

Так мне почем знать?? Я ведь не женщина и даже не транс)). Ну скопировала бы для начала мой пост и написала - Toucher!

Его закусило бы и началось  - "я имел ввиду....., а вы.. потому что.."..)) Дальше только масла вовремя плескай..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Так мне почем знать?? Я ведь не женщина и даже не транс)). Ну скопировала бы для начала мой пост и написала - Toucher!

Его закусило бы и началось  - "я имел ввиду....., а вы.. потому что.."..)) Дальше только масла вовремя плескай..)))

Точно. Еще учиться и учиться мне ))

Но ведь это же негуманно.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DayOff сказал:

Много мужиков, едущих на заипических тачках за лямы и считающих машину продолжением своего члена, но по факту ничего из себя не представляющих.

Много баб ходящих в заипических норковых шубах, бриллиантах и золоте, и считающих их показателем широты своего интеллекта и узости своей письки, но по факту ничего из себя не представляющих.

Как-то так.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Жужу сказал:

Но ведь это же негуманно.?

Да ладно!)) Съехать всегда успеем. Как у вас там через месяца три выкачивания ресурса с очередного оленя? - ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.:) И потупила глазки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, vadim12 сказал:

Да ладно!)) Съехать всегда успеем. Как у вас там через месяца три выкачивания ресурса с очередного оленя? - ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА.:) И потупила глазки...

У кого это - у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жужу сказал:

У кого это - у нас?

Ты решила на меня переключиться?))) У ВАС - это у ЖЕНЩИН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Ты решила на меня переключиться?)))

Я тренируюсь)

10 минут назад, vadim12 сказал:

 У ВАС - это у ЖЕНЩИН!

Все - РАЗНЫЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

В смысле - по разному преподносят?)))

Разные мотивы и цели,; ну и по-разному преподносят -да.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Много баб ходящих в заипических норковых шубах, бриллиантах и золоте, и считающих их показателем широты своего интеллекта и узости своей письки, но по факту ничего из себя не представляющих.

Как-то так.)

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жужу сказал:

Разные мотивы и цели,; ну и по-разному преподносят -да.)

Я и говорю - ИГРА.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава святому Залупатию,на свете очень много девушек ,которые хотят секса именно со мной Без вот этой динамомашинки  .секс на втором ,третьем свидании.все прекрасно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жужу сказал:

Не всегда.

Всегда.

И будущего нет, 

Идет игра без правил.

Не в тот попал я цвет,

На масть не ту поставил..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Всегда.

И будущего нет, 

Идет игра без правил.

Не в тот попал я цвет,

На масть не ту поставил..)

И вся наша жизнь - игра. Ля ля ля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Жужу сказал:

Спасибо тебе, конечно, за внимание. Но я вообще не вижу себя в том, что ты написал. Ты не читаешь меня, ты не знаешь, какая я. Фальш, натянутый образ, ледяная принцесса, скандальная манипуляторша, перенимающая манеры, жратва и т.д. - все не то.

не надоело себе врать? последний м***звон и тот сбежал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жужу сказал:

Не. Иван1234 своими постами изначально формировал образ слабого, безвольного, мелочного мужчинки, и с мелкими целями. А своей заманухой окончательно укрепил свой образ.(

(Иван, прости, но это оценка по твоим сообщениям.)

Значит ты не клюнула? Как жаль, а я так хотел сходить в кафе с тобой ;)

Девочки и мальчики, где Арина?  

Жужу, Арина мне не ответила на этот вопрос, сколько вечеров ты провела перед компьютером на этом форуме? Почему?

 

Изменено пользователем ivan1234 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Не вся

И я о том же)

1 час назад, _optimus_ сказал:

не надоело себе врать? последний м***звон и тот сбежал)))

Связалась с дурачком)

Что ты несешь???

1 час назад, ivan1234 сказал:

Жужу, Арина мне не ответила на этот вопрос, сколько вечеров ты провела перед компьютером на этом форуме? Почему?

10. Разбираюсь в себе, учусь, тренируюсь. А ты?

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Жужу сказал:

Связалась с дурачком)

Что ты несешь???

а ты. мне одному кажется, что психика у тебя лабильная 

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, _optimus_ сказал:

а ты. мне одному кажется, что психика у тебя лабильная 

Тебе много кажется такого, чего на самом деле нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...