Перейти к публикации
пикап.Форум

платить\ не платить за девушку в кафе?


Рекомендованные сообщения

Прошу прощения, что вклиниваюсь. Можно здесь спрошу, чтоб не создавать отдельную тему.

Случай в кафе. С девочками кушаем, пьем. Расчитались, собираемся уходить. Официант приносит один десерт, ставит передо мной, говорит: Это подарок. Я: От кого? Официант: АНОНИМ.

Конечно, безумно приятно. Но я и не поняла, от кого и для чего? Обычно, если угощают незнакомцы, потом знакомятся, или дают знать, что угощение от них. А здесь - нет.

Для чего анонимно это делать?)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор,ты вообще не там проблему ищешь.  - тебе надо научиться калибровать лучше,чтобы не тратить время на тех,кто тебе по каким-то причинам не подходит по поводу оплаты в завдении  - ес

один мой приятель у которого есть свое кафе просчитал, что больше всего денег в нем просиживают одинокие тетеньки среднего возраста, и готовить не любят, и познакомиться с кем-нибудь мечтают. для разв

Чето долго, я думала в течение минут трех прилетит такой вопрос Чулки скорее всего - да, полочку - нет. Срач на тему - баба тратит на себя дх денег только потому что сама так хочет, а мы люб

25 минут назад, Жужу сказал:

Прошу прощения, что вклиниваюсь. Можно здесь спрошу, чтоб не создавать отдельную тему.

Случай в кафе. С девочками кушаем, пьем. Расчитались, собираемся уходить. Официант приносит один десерт, ставит передо мной, говорит: Это подарок. Я: От кого? Официант: АНОНИМ.

Конечно, безумно приятно. Но я и не поняла, от кого и для чего? Обычно, если угощают незнакомцы, потом знакомятся, или дают знать, что угощение от них. А здесь - нет.

Для чего анонимно это делать?)

один мой приятель у которого есть свое кафе просчитал, что больше всего денег в нем просиживают одинокие тетеньки среднего возраста, и готовить не любят, и познакомиться с кем-нибудь мечтают. для развития дела, он периодически "анонимно" выставлял таким дамам залежалые десерты, чтобы дама пришла еще раз из-за приятного воспоминания или разгадать загадку кто же тот таинственный поклонник))))). до сих пор не в прогаре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, _optimus_ сказал:

один мой приятель у которого есть свое кафе просчитал, что больше всего денег в нем просиживают одинокие тетеньки среднего возраста, и готовить не любят, и познакомиться с кем-нибудь мечтают. для развития дела, он периодически "анонимно" выставлял таким дамам залежалые десерты, чтобы дама пришла еще раз из-за приятного воспоминания или разгадать загадку кто же тот таинственный поклонник))))). до сих пор не в прогаре))

Хаха))) Круто!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жужу сказал:

Хаха))) Круто!))

да уж)) немножко фантазии)))

а в целом твоя ситуация - это как привет из молодости моих родителей, малиновые пиджаки, кто дэвушку ужинает - тот ее и танцует, что-то в этом роде... или ты полненькая, почему десерт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _optimus_ сказал:

почему десерт?

Наверно, потому что салатик я до этого уже скушала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жужу сказал:

Наверно, потому что салатик я до этого уже скушала)

ооо, ну фсее прячьтесь все состоятельные кроты из темы, не желающие платить за девушку в кафе! не только десертик, но еще и салатик:o. Ты зачем пришла сюда народ смущать ;)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, _optimus_ сказал:

ооо, ну фсее прячьтесь все состоятельные кроты из темы, не желающие платить за девушку в кафе! не только десертик, но еще и салатик:o. Ты зачем пришла сюда народ смущать ;)?

)) Мне интересно, к чему это было.

И.. здесь народ не смущается.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Жужу сказал:

)) Мне интересно, к чему это было.

)) сама догадаться не могла?)) к твоему здоровому аппетиту! раз народ не смущается.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жужу сказал:

Мне интересно, к чему это было

Жужу а за тебя помимо официантов расплачивались уже в кафе парни или тебя еще не приглашали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ivan1234 сказал:

Жужу а за тебя помимо официантов расплачивались уже в кафе парни или тебя еще не приглашали?

Уже приглашали и уже расплачивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sunseeker сказал:

А самой счет оплатить не предлагали?

Только в шутку, и сразу ретировались. Выходило довольно смешно.))

Даже, если сама хочу заплатить (редко), отказываются, платят сами.

Когда-то обедали с другом, я настаивала, чтоб самой оплатить свой заказ (по обьективным причинам). Друг отказался, а в "утешение" мне предложил угостить его кофе.)) Угощала его)

Практически всегда в компании знакомых, друзей, родственников-мужчин, платят они. Такие хорошие и благородные люди меня окружают!)

А, вообще, это не главное. Главное - общение, сам человек, как личность. А счет - это мелочи, это фон, но тоже важный и приятный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже некоторые девушки предлагают счёт за себя заплатить,но я как уже просек,это когда ничего не хотят со мной.это такая фишка.типа ты мне не понравился и деньги пополам.я типа расслабся,я заплачу.но все уже ясно. Хотя не на   сто процентов,но фишка такая есть.какая-то официальность,что ли.улыбок меньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, привет123 сказал:

 я как уже просек,это когда ничего не хотят со мной.это такая фишка.типа ты мне не понравился 

Иногда -да, иногда - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Жужу сказал:

Уже приглашали и уже расплачивались.

родственники еще понятно... А когда чужой человек за тебя платит это не вызывает в тебе чувство унижения, что тебе на самом деле делают подачку? А если бы на улице к тебе подходили и давали по 100 руб., ты бы радовалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ivan1234 сказал:

родственники еще понятно... А когда чужой человек за тебя платит это не вызывает в тебе чувство унижения, что тебе на самом деле делают подачку?

Представляешь, не вызывает. Еще не вызывает чувства унижения или подачки, когда мужчины открывают дверь передо мной, уступают место в транспорте, помогают снять/надеть верхнюю одежду, дарят цветы незнакомцы на улице просто так )) и т.д. Это так приятно! Мужчины, будьте мужчинами!)

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу свои пять копеек. Может кому пригодятся мысли.

Платить или не платить - дело цели. То есть если ты специально хочешь значимость повысить, то исполнить можно. Или для тренировки чтобы уметь как платить так и не платить, ну и не париться по этому поводу.

Из личного опыта, я хожу как правило в достаточно дорогие места, и сидеть обтекать в макашнице или каком-нибудь суши - мне будет некомфортно. И если девица со мной будет в таком месте, то она это почует и вся свиданка пойдет на смарку.

Поэтому я рассчитываю, что я буду платить. Мне похоже везет, но максимум что вообще берут это салатик и попить. А как правило вообще чай онли.

Конечно если девица небогатая, то поход в крутой ресторан окажет скорее медвежью услугу.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2016 в 12:13, ivan1234 сказал:


1) Я не хочу вкладывать по тысяче рублей в каждую встречную 
2) В таком случае каждый платит за себя?
 

1) Не хочешь - не вкладывай. У тебя яйца - ты и прав. 

2) Да, а лучше не общайся с ней. Будет ощущение, что вы встречаетесь и подсознательно будешь хотеть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две страницы накатать из-за лишнего салата - это серьезная заявка на уровень современных самцов))

Не думал, что на пикап-форуме, тема меркантильности настолько популярна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Не думал, что тема меркантильности настолько популярна.

Для людей, не понаслышке знакомых с пикапом, эти моменты не имеют веса. А для парней, которых воспитали по сценарию женщин, это является чуть ли не основной проблемой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Некто Ниоткуда сказал:

А для парней, которых воспитали по сценарию женщин, это является чуть ли не основной проблемой!

Я не вижу в этом никакой проблемы, она явно в другом. Эту тематику уже обсудили вдоль и поперек здесь на форуме, но периодически кто-то пытается поднять её заново. И что? Есть надежда на новые вводные??)) Не будет их - это пустые ожидания. Как были три основных аспекта, так и остались:

1. Меркантильность в чистом виде. 2. Страх за "значимость". 3. Недостаток финансов.

Все они решаются одним приемом - приглашай ПРАВИЛЬНО формулируя цель. Пойдем выпьем кофе(чаю) и пойдем поужинаем(пообедаем) - это две существенные разницы(!). Все дальнейшее раскрывает девушку с точки зрения воспитания и тактичности. Дальше тебе решать - кто она и как с ней себя вести.

А тут в теме, весь сыр-бор больше похож на ситуацию, когда певец вышел на сцену, но не начинает петь пока зал не взорвется аплодисментами, а зал в свою очередь не начинает хлопать пока не зазвучит песня.))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

1. Дальше тебе решать - кто она и как с ней себя вести.

2. Пойдем выпьем кофе(чаю) и пойдем поужинаем(пообедаем) - это две существенные разницы(!).

3. (1. Меркантильность в чистом виде. 2. Страх за "значимость". 3. Недостаток финансов.)

Я же говорю, всё проще некуда!

1. Я выделил два словосочетания. Представь, что мужчины с женщинами поменялись мышлением (только мышлением!). Что ты хочешь от мужиков? Почему ты сама не можешь подойти и сказать "привет"? Потому что ты, якобы, знаешь себе цену и "не на помойке себя нашла". При первой же попытке мужчины к тебе подойти ты закрываешься и начинаешь нелогичные проверки, потому что в твоей голове намешано столько приличий, навязанных с детства и мыслей о том, что это за человек, почему он выбился из общества, вдруг он псих или маньяк! 

Коротко: девушка тот же человек и в несколько раз пугливее. Поэтому твои дрожащие руки при попытке подойти это херня, по сравнению с ее мыслями, когда ты просто на нее посмотрел. 

Как с ней себя вести само по себе уже очевидно: убедить ее в том, что сейчас ты для нее безопасен, а в продолжении общения она чувствует себя в безопасности рядом с тобой. 

2. Это одно и то же! Для ее бедной головки, может быть, и разное. Но если ты сейчас, в данный момент времени, хочешь пойти в ресторан или состряпать пожрать, то это твое решение и девушка, по счастливой случайности, способна разбавить трапезу своей сияющей улыбкой. Ты не обязан за это платить - это лишь деловая этика, которая приемлема в обществе. Это приводит к ответу на вопрос №3.

3. 1. Ты либо кайфуешь либо ищешь выгоды от встречи (допустим секс). Нацеленность на результат - это работа. А секс - это процесс) Поэтому все ваше общение - уже секс (Секс - (лат. sexus - пол) - культурный феномен взаимоотношений полов -//-. Изначально, будучи единственной потребностью , выводящей ее носителя за пределы собственного организма и ориентирующей на другого. С. даже в исходном биологическом своем измерении имплицитно предполагает коммуникацию, требующую знания соответствующих программ общения). Т.е. все решения принимаешь ты: поддаешься на ее манипуляции "ОЙ! Всегда хотела попробовать осьминога!" или предложи то, что ешь сам (по сумме) остальное пусть оплачивает сама, потому что пригласить на ужин женщину, значит основная задача - это общение. 

  2. Опять же, значимость девушке равна значимости коврика для мышки - она является хорошим дополнением и матерью твоих детей, не больше. Если вы живете в согласии, значит ты руководишь отношениями, если ты бухаешь с друзьями в тайне от жены, значит - она. Знаешь почему? Потому что у мужчины порядок в голове и он может навести порядок в голове женщины. Женщине не дано)) Поэтому феминизм сам по себе не способен существовать. Мне понравилась одна фраза про современное общество: " Слабеет общество, мужчины уходят в тень, женщина несет неимоверную нагрузку, а мир лишается красоты и нежности "

  3. С финансами все еще проще))))) Видел тренинг от некой Юленьки, в котором она рассказывает, что мужчина с достатком в 50 т.р. не достоин секса, а остальных надо качать?))) Так вот тебе ответ. Женщина любит мужчину, мужчина строит будущее. Если твое будущее - рай в шалаше, значит ты мужчина, для которого счастье действительно в шалаше и женщина твоя так же будет счастлива, потому у мужчины порядок в голове и он может навести порядок в голове женщины (см.п.3.2)

Сколько тебе зарабатывать, с какими женщинами общаться и сколько их у тебя будет 100 или 1 решаешь только ты. Так же и в остальных сферах жизни. Женщина не является приоритетом. Обсуждение девушек целесообразно, разве что для форума) Поэтому все хотят найти ответ, который является очередным вопросом. Поэтому эти 3 вопроса возникают все равно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все лирика.) Если человек задумается в деталях как он ходит - он упадет. Поход в кафе, никакого отношения к соблазнению не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

 Поход в кафе, никакого отношения к соблазнению не имеет.

Ты идешь в кафе не для того, чтобы соблазнить. Соблазнить можно и на остановке, рядом со спящим бомжем. Вся суть в том, чтобы тебе было комфортно, эту энергетику ты передаешь девушке, которая сидит рядом или напротив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Некто Ниоткуда сказал:

Вся суть в том, чтобы тебе было комфортно

Вся суть в том, что вся эта тема прямо противоречит твоему посылу.)  Как тебе может быть комфортно, если все твои мысли заняты тем, чтобы ОНА чего лишнего не заказала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Вся суть в том, что вся эта тема прямо противоречит твоему посылу.)  Как тебе может быть комфортно, если все твои мысли заняты тем, чтобы ОНА чего лишнего не заказала??

Это твои мысли так устроены. Когда я сижу с девушкой в кафе, я заказываю кофе, который пьет она. Могу позволить ей перекусить, если она вдруг голодная. Это создает комфорт для нее. Ты уже создал для себя комфортную обстановку и заказал воды в стакане. 

Но первопричина в том, что вы встретились пообщаться. Значит, могли и вообще не заходить в это кафе. Мои мысли вообще ничем не заняты, кроме как передать настроение девушке.

Что касается "чтобы ОНА чего лишнего не заказала". Это всего лишь означает, что она не заинтересована в общении, а заинтересована в пожрать. Тут два выхода: либо оставить ее наедине с сочным ягненком, который она поглотит и оплотит, самому сваливши подальше от такого проглота, либо ты ей скажешь, что вы вообще-то не пожрать зашли и она поймет, потому что заинтересована в вашем общении, но не совсем поняла, что вы зашли в кафе, потому что на улице сегодня прохладно. 

Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама хорошо мат обеспечена, но не пойду с мужчиной "просто попить кофе". Для меня он нищеброд. Если иду в ресторан-ем с аппетитом: салат, горячее, винная карта, десерт. Если мужчина предложит оплатить счет пополам-у меня всегда с собой наличка. Но больше у меня на него не встанет:))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Некто Ниоткуда сказал:

Это твои мысли так устроены

 Ты ничего не можешь знать о моих мыслях.) Я просто не задумываюсь над такими вещами от слова СОВСЕМ. И другим не советую. ДУМАТЬ надо не об этом. Слишком мелко для мужчины.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Arina2016 сказал:

Я сама хорошо мат обеспечена, но не пойду с мужчиной "просто попить кофе". Для меня он нищеброд. Если иду в ресторан-ем с аппетитом: салат, горячее, винная карта, десерт. Если мужчина предложит оплатить счет пополам-у меня всегда с собой наличка. Но больше у меня на него не встанет:))) 

Если ты такая вся из себя классная в постели, давай я тебе буду заказывать машину в лучшие рестораны, где ты сможешь бесплатно поесть (это к последней фразе)

Даже если ты "мисс Мира", я не приглашу тебя на первую встречу, на которой главная моя цель - узнать тебя, как человека, с которым я захочу общаться и дальше (только сейчас ты в моем представлении больше похожа на прожорливого бегемота со своими салатами, горячим и винной картой+десерт) в ресторан.

Здесь не ставится вопрос отношений, в данном случае это всего лишь бытовая встреча. Антипикап видит процесс соблазнения, как способ засандалить девушке с минимальными затратами. Пикап учит не тратить лишних средств на малозначимые мероприятия. Понимаешь разницу? Не засандалить я тебе хочу на первой встрече, а узнать захочу ли я тебя хотя бы поцеловать или я через 10-15 минут встану и уйду, потому что твое поведение просто безобразно!

Изменено пользователем Некто Ниоткуда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

 Ты ничего не можешь знать о моих мыслях.) Я просто не задумываюсь над такими вещами от слова СОВСЕМ. И другим не советую. ДУМАТЬ надо не об этом. Слишком мелко для мужчины.)

Весь прикол в том, что об этом думаешь именно ты) Попробуй это понять. 

Ты пишешь - "что-то лишнего не заказала"

Я пишу - "создать комфорт"

Для меня важно эмоциональное продвижение. А тебе нужно доказать, что я не прав)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим,Некто, вы оба пишите об одном называя разными словами - логично,что надо звать девушку в место,где самому будет максимально комфортно и вс позволит зарядить ее своей энергетикой и не загоняться на тему,что она там себе закажет.

многое решит так же как вы себя преподнесете в ее глазах и как вы калибруете девушек.

если парень полный олень и с него взять кроме денег нечего,то остается только пожрать подороже ну или просто уйти зависит от телки. а если парень вполне адекватно себя ведет,а девушка ведет себя как написала выше Арина,то таких надо сливать сразу за неадекват,но опять же, если калибровать уметь,то таких телок видно издалека,не нужно даже тратить время на ресторан

Арина,ты как ляпнешь иногда - хоть стой ,хоть падай. ты не задумывалась о том,какое впечатление ты производишь своим обжираловом ? то,что ты телка с общаги,которая никогда нормальной еды не ела и маловероятно,что еще кто-то когда-то пригласит,вот и ешь как в последний раз. Логичнее показать,что тебя этим не удивишь и тактично спросить - ты не против,если я закажу эспрессо?

 

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Некто Ниоткуда сказал:

Если ты такая вся из себя классная в постели, давай я тебе буду заказывать машину в лучшие рестораны, где ты сможешь бесплатно поесть (это к последней фразе)

Ничего не поняла из твоего сумбура. Цель - не бесплатно поесть. А просто познакомиться, приятно провести время за ужином и беседой + понять что за "фрукт" передо мной.

Я сама могу оплатить ужин, да и накормить нищеброда, вопрос не в этом. А в том, что если он жлобится и показывает себя телкой, ставит себя на уровень с подружкой и предлагает оплатить пополам- у меня на него просто не встанет и френдзонп маловероятна, если только он суперинтересный у которого я могу поучиться и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Андрей! сказал:

Арина,ты как ляпнешь иногда - хоть стой ,хоть падай. ты не задумывалась о том,какое впечатление ты производишь своим обжираловом ?

Очень положительное. Хороший аппетит - признак здоровья и сексуальности.

Цитата

то,что ты телка с общаги,которая никогда нормальной еды не ела и маловероятно,что еще кто-то когда-то пригласит,вот и ешь как в последний раз.

Я просто не вижу смысла себе отказывать, если я в состоянии оплатить счет. И зачастую я после тренировки по боксу сижу в рестике- знаешь как после хочется есть? Нужно закрыть углеводное окно. У меня форма, и режим питания - в ущерб себе не собираюсь голодать из-за неуспешного М, который не в силах оплатить счет.

Цитата

Логичнее показать,что тебя этим не удивишь и тактично спросить - ты не против,если я закажу эспрессо?

Скорее я так могу спросить парня, у которого не очень высокое мат положение и который заведомо показал, что он самец и "все расходы берет на себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя был у меня случай, сидели с подружакой в ресторане, подсаживается кент с цветами, начинает нас угощать - мы ему намекаем, что не надо. Он еще и пирожные заказал, которые мы не едим...Но как ему было объяснить, чтобы он не тратил свои ресурсы попусту, которые нам не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина,на самом то деле,стоит у тебя или не стоит- это только твои половые проблемы.парень напротив тебя может оценить тебя вообще на ноль,а то и хуже.может подумать,что ты с мат и не перезвонить потом.только за твой тон и пару фраз.никто тебе ничего не должен.симпатия только рулит.но до тебя не дойдёт,т.к. у тебя мозг с орешекорешек.пойди пожри

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arina2016 сказал:

Хотя был у меня случай...

Я тебе уже сказал, какое впечатление о тебе сложилось. Как думаешь, есть ли мне дело до твоих "интересных историй"?

Так же и у остальных мужчин. Понаблюдай на досуге как на тебя смотрят. Хотят ли с тобой вообще общаться? Ты слишком завышаешь свою планку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Некто Ниоткуда сказал:

Так же и у остальных мужчин. Понаблюдай на досуге как на тебя смотрят. Хотят ли с тобой вообще общаться?

Не знаю, что ты имеешь в виду под словом "общаться". Я сейчас свободна, общаюсь с достаточным количеством мужчин. Завтра за шубой еду, мужчина обещал подарить;) Но дело не про меня, а про женское мнение насчет того, когда мажчина не платит.

Я просто отражаю женское мнение вот и все.

у тебя как в анекдоте: "Аркадий сам себя сегодня сводил в кино, в ресторан, купил себе подарок и конечно, теперь надеется на ceкc."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Arina2016 сказал:

Я сейчас свободна, общаюсь с достаточным количеством мужчин. Завтра за шубой еду, мужчина обещал подарить;) Но дело не про меня, а про женское мнение насчет того, когда мажчина не платит.

Ну и я бывало дарил женщинам шубы. И приходилось расплачиваться с ними жилплощадью. Это совсем другие случаи.

Не понимаю зачем кормить женщин, "общающихся с достаточным количеством мужчин", 99% это не закончится сексом и при этом сильно ударит по мужскому самолюбию. Какое тут нафиг "мужское достоинство" стоять в очереди таких же спонсоров ТФНов, в призрачной надежде получить доступ к телу. Чистый развод, а некоторые мужики ведутся. 

Во многих случаях проще заплатить чуть больше наличными и получить гарантированный секс. Если бы ты чувствовала безопасность и мужчина был приятен, неужели бы ты отказалась сделать минет за полтинник?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ivan1234 сказал:

Ну и я бывало дарил женщинам шубы. И приходилось расплачиваться с ними жилплощадью. Это совсем другие случаи.

Женщины очень любят таких мужчин:)

Цитата

Не понимаю зачем кормить женщин, "общающихся с достаточным количеством мужчин", 99% это не закончится сексом и при этом сильно ударит по мужскому самолюбию.

О май гад, это всего лишь поход в кафе/ресторан, неужели вы не понимаете, что это МЕЛОЧЬ. Я сама иной раз приглашаю подругу в рестик (ну люблю я рестики хорошие:) и плачу за нее и угощаю и не требую секс взамен:)

Цитата

Если бы ты чувствовала безопасность и мужчина был приятен, неужели бы ты отказалась сделать минет за полтинник?

Я занимаюсь сексом по взаимной любви (хотя бы сильному влечению), а не за деньги. Если мужчина мне нравится и я рассматриваю его как кандидата в отношения - конечно. Я люблю секс:)

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Женщины очень любят таких мужчин:)

Бред не неси! Уже совсем за границы вышла! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она и даёт за шубу.чуть дороже,но теже яйца,только в профиль.

Мне пару телок понты лимонилина свиданке и я их похерил.эта такая же пизда с ушами.и не важно что они хавали,а важно,как они со мной разговаривали.в отношениях важны желание и уважение.еесли нет чего-то одного,то  оно мат надо.я  мат с ушами без уважения ко мне и трахать не за хочу. 

Мне в западло. Я имею дохрена со.могу позвонить.какая-то будет мне понты лимонить и членом со мной мерится,которого нет или заработами. Ей можно показать,где её место,а можно и не показывать.просто не общаться с ней больше

 
Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Некто Ниоткуда сказал:

 "я встречаюсь с N количеством мужчин"))) Как я люблю эту фразу. После нее с вами можно делать что угодно, потому что вы оскорбили человеческое достоинство, унизив мужскую половину тем, что вольны выбирать и меня, не считая за человека)))) 

Готова к оскорблениям?))))

Прости меня :wub:

Ты все время с девушками так разговариваешь, будто ты прилетел с другой планеты?!

Уж как я всегда улавливаю суть, читая тебя, я понимаю, что ты:

1. перешел недавно в 6 класс.

2. Только приземлился с Марса и настраиваешь антенну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Некто Ниоткуда сказал:

Она тебя вывела. Никогда не поддавайся на их провокации))

Я его вообще даже не читаю, тк оппонент безграмотен и скорее всего еще школу не закончил:) Не надо льстить, школьнику!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

По-моему, приглашение в стиле "Приглашаю на кофе/ на чай с пироженками/ на салатик/ на обед/ ужин/ завтрак/ на бокал чего-то и т.д. в кафе/ ресторан/ паб и т.д." решает проблему. Таким образом приглашающий обозначает для приглашенного рамки заказа, уровень подготовки к встрече и т.д. Адекватный человек должен понять, что "на кофе" - это выпить кофе, а не "первое, второе и компот"); и не придет на встречу голодный.)

Поход в ресторан и поход в кафе - тоже иногда разные вещи в плане подготовки (одежда и т.д.), чтоб не чувствовать себя некомфортно в вечернем платье в бистро или в джинсах в ресторане (как здесь кто-то писал). ))

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Arina2016 сказал:

Я занимаюсь сексом по взаимной любви (хотя бы сильному влечению), а не за деньги. Если мужчина мне нравится и я рассматриваю его как кандидата в отношения - конечно. Я люблю секс:)

Арин, как тебе объяснить? (такие интимные темы на вы обсуждать нельзя) Вот возьмем веселую вечеринку/ праздник в клубе и т.п.. Если там хорошенько выпьешь, то вероятность секса с каким-нибудь симпатичным незнакомцем сильно выше, чем например если ты встретишь его утром у зубного врача? Так и с пятидесятидолларовой купюрой. Я не говорю, что она является решающей, но разве тебе не приятнее будет делать минет, зная что ты помимо удовольствия от секса, получишь еще и деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ivan1234 сказал:

Вот возьмем веселую вечеринку/ праздник в клубе и т.п.. Если там хорошенько выпьешь, то вероятность секса с каким-нибудь симпатичным незнакомцем сильно выше, чем например если ты встретишь его утром у зубного врача?

Я просто не пью;) я ж на спорте, у меня три тренера, форма. Я в месяц только 60 штук на спорт трачу. Особенно в незнакомых компаниях. Бокал красного вина не в счет за ужином.

10 минут назад, ivan1234 сказал:

Так и с пятидесятидолларовой купюрой. Я не говорю, что она является решающей, но разве тебе не приятнее будет делать минет, зная что ты помимо удовольствия от секса, получишь еще и деньги? 

Я более глобально мыслю, чем Вы.

Молодость и красота - вот мое золото!

Я слаба на передок только перед ОМП до 27 лет, у него должна быть шикарная форма, высокий рост, осанка, голубые глаза, белоснежная улыбка+обязательно мозги! Очень люблю Чемпионов России по единоборствам (доп бонус). В мужчине ценю эрудированнось, его познания в литературе и поэзии, духовное развитие и тд. Хорошие манеры, уважение к женщине...

какой нафиг полтинник, вы о чем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жужу сказал:

По теме

Ты прелесть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу более адекватна,Арине на боксе последние остатки мозгов отбили,чтото несвязное лепечет. хотя можно и накормить мат  салатом ,хоть поржешь с нее.

Арина,скажи мне ,милый ребенок,кому ты нахер нужна?

Изменено пользователем marа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...