Перейти к публикации
пикап.Форум

Назад в будущее...


Рекомендованные сообщения

Доброго здравия всем парням, кто будет читать это письмо очередного "ДОДика".

Прежде чем писать в эту тему, много "курил" форум, многое понял... Нашел некоторые ответы, но это всё это не совсем то. Дело в том что ситуация не совсем стандартная и по шаблону действовать никак не получится. Вполне  возможно, тема вообще не относится к вопросам чистого пикапа, по крайней мере ничего подобного на форуме не встречал. Однако буду реально благодарен любому дельному совету.

 Постараюсь быть краток и искренен, насколько это возможно и с минимумом терминологии (ну не могу в данном случае, простите, парни, просто пишу как чувствую, называя вещи своими именами и не навешивая ярлыки)...

 Итак, история:

Это было в 2011 году. Познакомились мы с моей Любимой на работе. Не заводить там где работаешь - всё знаю, но... Это была любовь с первого взгляда. Можно уже банить и смеяться, угу. Но я всё ж продолжу. Как только она появилась на пороге офиса, я сразу же понял, что эта женщина во что бы то ни стало должна быть моей, что это тот человек, которого я ждал всю жизнь! В конечном итоге она и стала моей женщиной довольно скоро. Не буду описывать все подробности романа, скажу лишь что мы были с ней вместе до сентября 2015 года, когда она собственно и бросила меня. Т.е. с момента как это произошло прошел уже ровно ГОД! Много? - да, понимаю, что очень много времени уже упущено...

Немного еще чисел для общей картинки:

С моей Любимой мы ровесники, родились в 1975 году с  разницей в полтора месяца)).  Весь трагикомизм ситуации в том, что мы с любимой не просто взрослые, но и не свободные люди - она замужем, муж успешный и довольно обеспеченный человек, ей в принципе-то даже тогда и сейчас нет необходимости работать (да и муж, понятное дело, был всегда против - так ему во всех смыслах легче ее контролировать, как ты понимаешь). У нее двое уже больших детей - дочка от первого мужа (когда мы познакомились, то ее дочке только исполнилось 18 лет, а сейчас дочь закончила институт) и сын от ее нынешнего законного мужа (когда мы познакомились, сыну было еще 12, а сейчас он недавно закончил школу). У меня тоже двое детей (им сейчас 8 и 10 лет), жена (скажу для понимания ситуации в целом, но жена  гражданская -т.е. мы никогда официально не оформляли наши отношения)... Дети с моей фамилией, естественно. Вот такая ситуевина.

С моей Любимой мы были вместе долгих 4,5  года или даже 5 (это смотря что считать и понимать под словом "вместе"). С тех пор я сменил работу, а она перестала работать вообще и просто занимается сейчас собой и семьей. Да, как нетрудно понять, я намного менее обеспечен, чем ее муж, я ведь всего лишь работал там, куда она вообще могла не ходить, для их семейного бюджета это просто крохи, а я на зарабатываемые на этой работе деньги содержал семью (жена у меня тоже не работает) и снимал квартиру для нас с Любимой...

Не знаю, важно это для кого-то, или все понимают, что слова никогда не выражают истинного мотива, но формулировка при расставании от нее звучала как то, что она дескать сейчас будет проходить дорогостоящее лечение и ей неудобно брать деньги мужа и в то же время встречаться со мной. Чисто по системе ДСП+Соц похоже на то, что муж будет в нее вливать ресурс и поднимать её значимость, соответственно, моя значимость стала ниже и т.д. т.п. Но то все чушь. Это можно было бы даже принять за правду, если бы мы встречались мимолетно год или два, но 5 лет постоянных стабильных регулярных встреч? Для точности картинки дополню, что все лечение не дороже одного полного комплекта украшений, которые регулярно дарит муж . Я понимаю, что хоть и доля правды в этих словах возможно есть, однако никто и никогда не расстается с любимым из-за этого. Это, как я понимаю, всего лишь предлог. Или, черт, побери, нет ее это сраной любви? Наверное, кто-то напишет, что просто наши отношения исчерпали себя, утомили ее... Я тоже это пойму, но я не чувствую охлаждения к ней даже спустя вот уже более год и все это время я думаю только о ней... Защемило яйцы, скажите вы? Да. Так и есть.

По сути я хочу спросить: можно ли мне вернуть не просто девушку или жену, а именно любовницу? Любовница. Смешно. Мы даже с ней никогда не называли так друг друга... Нашел только пару старых (2012) тем на форуме по возврату любовниц, но там люди хотели вернуть именно любовниц в роли таковых, а мне нужна эта Единственная женщина навсегда. Как жена. Можно ли в такой ситуации вернуть мою любимую женщину - не девушку и не жену, а именно любовницу, с которой мы были вместе пять незабываемых лет, а потом она "со мной рассталась" как она это назвала. Но не просто вернуть все как было, а  сделать так, чтобы она стала моей женой?  Это в действительности единственный человек, с кем я всегда и во всем абсолютно чувствовал полное взаимопонимание и единственная женщина на свете, с которой хотел бы создать семью... Да, я много раз говорил со своей Любимой об этом... Предлагал нам все окончательно решить с семьями и жить  вместе официально. Но... Она каждый раз говорила, казалось бы, убедительные доводы - что ее не отпустит влиятельный муж или если они разведутся, то он сделает так, что она не сможет видеть сына, а она этого не переживет и т.д. и т.п., много всяких казалось бы убедительных доводов, да и много что произошло в жизни у неё за это время - вплоть до похищения мужа с целью выкупа и онкологического смертельного заболевания матери мужа - она говорила: ну как же я могу его бросить в этой ситуации? - это будет верх цинизма. Всё это звучит, конечно, как отмазки, если это просто так вот читать со стороны, но я знаю, что все это правда. Муж влиятельный, мама мужа умерла... Но при этом о своих собственных чувствах она всегда говорила что готова быть со мной, любит и пр. Да что там что там много говорить, про наши с ней события за эти 5 лет можно написать увлекательный приключенческий любовный роман... Но в этой книге она решила поставить точку. А я нет. Сможет ли мне помочь кто-то помочь в этой ситуации?

По психотипам и образам:

Я - чистый "романтик" (несложно понять даже из темы);

Её муж - чистый "Миллионер", более точное в данном случае будет устар. определение "новый русский".

Насчет возможностей общения: у меня есть ее телефон, но как нетрудно понять, звонить я ей просто так не могу. Я писал ей письма на e-mail (когда-то мы с ней таким образом общались, еще когда были вместе, это был своего рода экстренный тайный способ связи, если надо было что-то важное сообщить). Много писем. Сейчас уже знаю, что надо ТИ, но тогда иначе просто не мог. Было время, я писал ей каждую ночь, потому что не мог заснуть, не думая о ней. Но ни на одно письмо она не отвечала. Она просто не заглядывала на тот ящик (кстати, на аватарке того ящика до сих пор красуются цветы, когда-то подаренные мной). В конце-концов я не выдержал и написал ей на WhatsApp что очень хочу встретиться - это был совсем не обычный для нас с ней способ связи в принципе (дело в том, что когда мы были вместе, то общались только через СМС в рабочее время, либо через тот самый e-mail), но я подумал, что СМС могут быть еще более опасны для нее...  в нынешней ситуации, когда мы не встречаемся, она совсем не работает, да муж в любое время может быть рядом. Когда мы с ней были вместе то ни я ни она не пользовались WhatsApp - только СМС и e-mail, ну и звонки когда знали что это безопасно. WhatsApp она установила буквально за месяц до нашего расставания, я немногим раньше и мы вообще с ней не практиковали общение в WhatsApp, совсем. То есть это было мое первое и последнее сообщение через мессенджер. Написал туда потому, что на письма она не отвечала, звонить или отправлять СМС мне показалось слишком опасным для неё... Реакция не заставила себя долго ждать. Она ничего мне не отвечая вообще удалила приложение со смартфона в течении получаса после прочтения сообщения, а на почту в тот же день написала, что мое сообщение прочитал ее муж, она сказала ему что это кто-то с работы, не знает и не помнит точно кто и просила меня если что это подтвердить по условной легенде. Далее она сообщала что не читала моих писем, которые я отправил после расставания. Совсем. Вообще. Ни одного. Т.е. она просто не заходила полгода в ту почту с тех пор как бросила меня. Мы обменялись с ней несколькими письмами в тот же день, но в последнем для нее письме она еще раз дала понять, что не хочет больше никаких отношений со мной. Приведу его почти полностью, опуская лишь некоторые незначительные подробности семейной жизни: 

"Серёжичка* ПРОСТИ меня и отпусти наконец! Наверное ты прав во многом, но я не могу по другому. Наверное и правда любовь прошла или не было её, мне казалось была. Но сейчас это не имеет никакого значения для меня.. У меня нет сил ни на что.. Я хочу только одного, чтобы ты наконец забыл меня и обрёл душевное спокойствие. Я тоже хочу его обрести. Не пиши мне больше, умоляю тебя! Не делай больно себе и мне! И дело не в деньгах и богатстве, просто я хочу быть со своей семьёй..

Спасибо за любовь и понимание! Желаю встретить достойного человека..."

После этого письма она больше не отвечала. Возможно, как и прежде - не заходит на почту, возможно - считает что все уже сказала. Я понимаю, что со стороны это для тебя наверное именно так и выглядит. Но я-то не могу это принять. Я не знаю, поможет ли мне что-нибудь вернуть женщину в такой ситуации. Не девушку, не жену. Женщину. По сути - одну Единственную Любимую. Но не девушку и не жену - любовницу. НО мне не нужна любовница, мне нужна эта женщина навсегда. Одна она. Я даже пытался по сути по её же совету "кого-то себе найти". В моем возрасте это совсем несложно, поверьте. И проблем с выполнением Т10Д вообще нет. Но вот найти кого-то хоть в чем-то лучше и красивее и лучше её (по Т10Д) - это просто невозможно. Она - вершина. недостижимая. Умная, красивая, с ангельским характером, да, хорошо готовит, да, в сексе - всё, что мне надо...

Да, форум "курил", отлично знаю, что 10 возвратов из 10 заканчиваются в итоге разрывом отношений. Не верю.

Помогите вернуть. Я буду искать возможность быть ВСЕГДА  со своей единственной женщиной в любом случае. У нас с ней была какая-то нереальная генетическая связь, я даже чувствовал на расстоянии, когда её просто целовал муж, хотя ты вряд ли кто-то в это поверит...

Может кидать табуреты. Я готов. Но если хоть один табурет попадет в голову и поможет, я буду благодарен.

_________________

* - Имя изменено в соответствии с правилами форума, форма обращения и орфография оставлены.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Блин, дочитал до того, что там РСП, надеюсь загуглишь термин, уже проясняется многое. Баба уже одну семью развалила и будучи замужем начала разваливать вторую. На этом точку можно ставить. Она у тебя была 5 лет любовницей - хватит, это и так большой срок. Вот мне не понятно, чем автор занимался год?! Онанировал на ее светлый образ?! Если ты не троль, то с баблом и нормальным внешним екстерьером можно найти любовницу и моложе. Мое мнение - никого не нужно возвращать, ни любовниц, ни жен, девушек, если захотят, пусть сами возвращают, а мне некогда, я иду вперед 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PavelAsk сказал:

Мое мнение - никого не нужно возвращать, ни любовниц, ни жен, девушек, если захотят, пусть сами возвращают, а мне некогда, я иду вперед

Полностью поддержу. Автор сейчас в "любовном астрале". Ему "не верится". Ему мнится, что на той стороне баба мучается и любит, но "по какой-то причине" приняла решение, которое ее же и мучает. Жаль. Автора жаль. Придет к пониманию, что все оказывается может быть совсем не в таких розовых соплях. И он действительно слит. По-настоящему. Что он больше не нужен. Что человек ("Любимая") замирает от ужаса быть разоблаченной и изгнанной мужем. И жалеет обо всем. И нет НИКАКОЙ больше "любви". А автор продолжает трахать ей мозг, загонять в угол и ставить под удар то, что она решила оставить - СЕМЬЮ.

Автор, прислушайся еще раз к совету - оставь человека в покое. Займись собой и своей жизнью. Наше с нами останется. Просто поверь - это аксиома жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Цветной Кот сказал:

Я буду искать возможность быть ВСЕГДА  со своей единственной женщиной в любом случае. У нас с ней была какая-то нереальная генетическая связь, я даже чувствовал на расстоянии, когда её просто целовал муж, хотя ты вряд ли кто-то в это поверит...

Сначала про "чувствовал на расстоянии" - это нормально, обычная ситуация.

Ты похоже цепляешься за это как за "знак свыше" что вы созданы друг для друга. Это не совсем верно. Мистическая способность "верности", когда двое могут быть вместе вне рамок одной жизни, всегда приписывается женщине, а не мужчине.

Однако.

Ты кое-что краешком ухватил в этой жизни. Тебе нужно больше узнать об этом.

Такая женщина не одна, их много. Ты наверняка видел и других, но не смог разглядеть и построить с ними ТАКИХ отношений. Это больше вопрос саморазвития, чем поиска. Хотя и поиска тоже:)

Твоя главная проблема, что ты набрел на это так поздно.

Ну и у тебя 2 выбора:

-продолжать страдать

-приступить к саморазвитию. Энергии, сил и времени конечно уже не как у молодого, но что есть то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тру стори от сорокалетнего залипателя на женском ресурсе.

Хочешь вернуть? нет проблем-стань богаче чем её миллионер. Скомбинировав двух мужиков в одном, ты получишь своё сокровище. А пока ты  можешь довольствоваться объедками с обеденного стола и твоими посылами\возвратами..в 11 раз..12...13 и так далее. Пока совсем не надоешь, что на тебя натравят мужа напрямую.

Если это не троллинг: хитрая баба имеет двух мужиков как хочет (деньги,секс). А как только запахло жаренным,отдала предпочтение тому, кто весит больше- денежному мешку. Такая баба не пригодна к жизни, так как фестивалить будет не хуже, чем сейчас с тобой. Как добьешься её - также быстро надоешь и она уйдет в поисках недостающих эмоций ресурсов к другому. Это уже стиль жизни. Если ты к 40 не догоняешь таких вопросов, то лучше ничего не пытайся вернуть. Слишком ты мягкий и слабенький для таких внутренне черствых, продуманных и хитрых бабищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
6 часов назад, Цветной Кот сказал:

Но в этой книге она решила поставить точку. А я нет. Сможет ли мне кто-то помочь в этой ситуации?

Помочь поставить точку и тебе тоже?... можно.

7 часов назад, Цветной Кот сказал:

Я - чистый "романтик"

Вот ты и был для нее романтическим приключением все эти годы. Она получала с тобой те эмоции, что не давал ей муж-доминант. На фоне, скорее всего, деспотичного, прокаченного по "пище" мужа, ты безусловно дал ей окунуться в запретную чувственную связь. А ей как раз очень не хватало... этого самого... "большого и чистого"... ТФНства. Это было всего лишь её потребностью, но ни в коем разе не жизненной необходимостью.

Мне кажется момент, в котором ты заговорил о совместной жизни, стал переломным и фатальным в ваших отношениях. Обычно именно любовницы настаивают на уходе из семьи своего ЖЛ, ждут множество лет, надеяться и верят, что когда-нибудь случится этот злосчастный развод и любовник станет ее полностью, а не на половину. В твоей же ситуации, вы поменялись гендерными ролями. Ты с позиции неудовлетворенной любовницы просил ее развестись, а она отвечала всеми теми отмазками, которыми пользуются мужики-женатики: "не могу сейчас, жена болеет", "неприятности в семье", "детей еще на ноги не поднял..." и т.д. Плюсов в доминацию тебе это не добавило, уж поверь.

Ты никогда не задавался вопросом, почему женщины, особенно те, которым есть что терять, часто выбирают в качестве любовником именно женатых мужчин? - Безопасность. Ее личная и ее семьи. Шпионские страсти, тайные встречи очень сильно бурлят кровь, но если любовник переходит установленные ею границы, он будет слит как потенциально опасный. А ей было что терять... и гораздо больше чем тебе. На кону изначально были неравноценные ставки. Чувства, какие бы сильные они не были остывают и включаются прагматичный разум. Результат - ДОД. Она спокойно вернулась в семью, а ты, из-за того что тебя ждала только нелюбимая гражданская жена, попал в сильнейшую зависимость от бывшей любовницы, из которой уже год не можешь выкарабкаться... тебе себя сначала вернуть надо, а потом уже думать кого и в каком качестве тебе возвращать кого-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вышеуказанным. Поимела обоих. Имела бы и дальше, но совесть начала её жрать изнутри. Соответственно предпочтение отдала своему мужу, так как двоих детей самой содержать накладно. Автор типичный ТНФ, но её это не останавливало, ей покуй на обоих. Свой выбор сделала не сердцем, а разумом.

Автор ей накуй не нужен в реальной супружеской жизни с ней. Для любовника (за неимение лучшего) вполне подходит: романтичный, не истерит, по бабам не шляется (типичный домашний женатик), понимает ситуацию (дама в браке), ручной.

Такой любовник ей и нужен был. Но! Автор по уши в неё влюбился, забыв, что эта сказка рано или поздно закончится. Что сейчас делать? Ничего, принять её решение и поблагодарить её за счастливые моменты, которые она дарила Автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, зачем тебе женщина, которая уже две семьи развалила? Чтобы создать с ней третью для неё по счёту семью, чтобы она развалила и её? В чём профит? Как ты вообще собираешься обеспечивать её саму и её детей? 

Она, будучи РСП, на самом деле правильно всё делает в своих корыстных интересах. Прицеп свой пристроила, работать ей не надо. Любовников заводила. Почему ты кстати говоря уверен, что был единственным любовником "для души" за 5 лет? Она изменяла мужу с тобой, думаешь, ей наглости не хватит изменять тебе с кем-то ещё? Чтобы ещё больше эмоций было? Чтобы от тройной конспирации кайфануть?

И да, автор, никто ни для кого не создан. Гармоничные отношения - продукт работы ДВУХ людей, долгой, кропотливой, терпеливой работы. 

А вообще от текста подташнивает, если честно. Называешь её "Любимой," с заглавной буквы, а сам с гражданской женой на всякий случай продолжаешь жить 5 лет? Такими высокопарными словами бросаешься, а сам бежишь к жене после встреч с "Любимой". Сколько самообмана в этом. Лучше б ты был циничным и расчётливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К табуреткам я был морально готов, поэтому ни одно из "мебельных" сообщений и близко не упало, собственно даже chairs для меня лично их сложно назвать, так - щепки, не более того. Вкратце пробегусь по тому что озвучено, заодно картинка ярче станет:

1) Нет, она не РСП и никогда ей не была. Нынешний её муж отбил ее у первого мужа (он же первый мужчина в жизни) когда ей было 20 лет. а ему 25. Она к тому времени была 2 года замужем с 2-летней дочкой, но это его никак не остановило. Предвосхищая всевозможные дальнейшие "глубокоумозаключительные предположения" о том что первое замужество "по залету", сразу скажу - нет. Да, она родила в 18 (сейчас это кажется чуть диковато, но в то время было норм. Брак в 18 лет, в начале года, дочь - через 9 месяцев после свадьбы. Её женские качества для мужчин перевешивали всегда;

2) "Наше с нами останется. Просто поверь - это аксиома жизни." - сам знаю, ибо да, аксиома. тут ничего нового. Если бы мог принять, не писал бы сюда;

3) Нет, это не троллинг. Отнюдь. Знал, что ситуация до приторности типична и вызовет такую реакцию у большинства нормальных пикаперов, которое такое не допускали ибо правильные и не переживали ибо молоды;

4) Нет, на женских ресурсах не залипал никогда. Регился тут еще "сто лет" взад когда был отправлен в РО на месяц за небольшой конфликт по политическим мотивам на прямо конкурирующем с этим старейшем ресурсе по пикапу, где был авторитетен и известен под другим ником и общался совершенно в другом ключе. Месяц РО провел с практической пользой и больше в поддержке сообщества не нуждался - т.е не стал активным пользователем ни тут, и не там. Пишу сейчас только сюда ибо защемило невмоготу;

5) Не, ни к кому она не уйдет, если верну. Я это просто знаю. Как бы это сюрреалистично и смешно не звучало в описанной выше ситуации, но в рамках одного мужа всё произошедшее между нами - вообще не типично для неё. Мужским вниманием она не была обделена никогда. Когда её нынешний муж дела карьеру в 90-е, общаясь в высших властных и политических кругах, серьёзных предложений от реально более "экстерьерных" и наделенных бОльшими деньгами и реальной некоторых властью известных людей было несколько.  Все они ею были отшиты "жестко, но мягко". Да, сейчас бомонда нет - она домашняя затворница. но ей это внимание мужчин никогда особо и не надо было, скорее тяготило. Она напротив, когда мы были вместе, немного доставала меня тем, что вот если мы будем вместе, то я не буду ей верить, так как она сейчас при мне по сути обманывает мужа;

6) Нет, любовника она не "заводила", я сам её добился (см. п 1, возможно стереотип поведения).

 

5 часов назад, KBV сказал:

Сначала про "чувствовал на расстоянии" - это нормально, обычная ситуация.

Ты похоже цепляешься за это как за "знак свыше" что вы созданы друг для друга. Это не совсем верно. Мистическая способность "верности", когда двое могут быть вместе вне рамок одной жизни, всегда приписывается женщине, а не мужчине.

Однако.

Ты кое-что краешком ухватил в этой жизни. Тебе нужно больше узнать об этом.

Такая женщина не одна, их много. Ты наверняка видел и других, но не смог разглядеть и построить с ними ТАКИХ отношений. Это больше вопрос саморазвития, чем поиска. Хотя и поиска тоже:)

Твоя главная проблема, что ты набрел на это так поздно.

Ну и у тебя 2 выбора:

-продолжать страдать

-приступить к саморазвитию. Энергии, сил и времени конечно уже не как у молодого, но что есть то есть.

А вот к бальзаму на рану даже не готовился. Не ожидал. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Цветной Кот said:

Нынешний её муж отбил ее у первого мужа

Кто-нибудь у тебя отобьёт, почему нет? В чём разница?

И потом, она что - вещь, что ли? Её в чемодан положили и унесли от первого мужа? :D

3 minutes ago, Цветной Кот said:

Как бы это сюрреалистично и смешно не звучало в описанной выше ситуации, но в рамках одного мужа всё произошедшее между нами - вообще не типично для неё.

 
 

Сколько тут уже историй было про тех, кто снял девочку в клубе и потом мечтал об ЛТР с ней. И тоже клянутся - "она в первый раз так, это я такой крутой, а не она такая" :) Правда ведь?

5 minutes ago, Цветной Кот said:

общаясь в высших властных и политических кругах, серьёзных предложений от реально более "экстерьерных" и наделенных бОльшими деньгами и реальной некоторых властью известных людей было несколько

 

Знаешь это с её слов. Можно подумать, что она та уникальная женщина, которая не умеет себе цену набивать. "Ой, да я таких принцев отшивала, в очередь за мной стояли. Не нужны они мне, только ты мне нужен" :) Тоже классика.

6 minutes ago, Цветной Кот said:

немного доставала меня тем, что вот если мы будем вместе, то я не буду ей верить, так как она сейчас при мне по сути обманывает мужа

Это она правильно делала - протаптывала дорожку на всякий случай. Ну или просто чтобы ты о ней плохо не думал :) У нас же как обычно бывает: лучше самой сразу сказать, пока подумать не успели) Тоже классика.

Вывод: Автор, возвращайся из сказки на землю. Критического мышления в этой ветке пока что 0. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
9 минут назад, Цветной Кот сказал:

Нет, любовника она не "заводила", я сам её добился

И в чем существенная разница?

Этим ты хотел подчеркнуть, что это чисто твоя "заслуга" как соблазнителя, а не ее слабость на передок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dark Side сказал:

И в чем существенная разница?

а не ее слабость на передок?

Если от девушки свыше аналогичные предположения еще как-то простительно, то от парней не приемлю. Разница между "снятыми в клубе" (см. выше у девушки) и ней очевидна - во времени, которое мы провели вместе. Да, по-сути она ЛТР (хоть и не люблю это слово, так же как и "любовница" по отношению к ней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kotenok сказал:

Почему ты кстати говоря уверен, что был единственным любовником "для души" за 5 лет? Она изменяла мужу с тобой, думаешь, ей наглости не хватит изменять тебе с кем-то ещё? Чтобы ещё больше эмоций было? Чтобы от тройной конспирации кайфануть?

Поверь, знаю ))). См. последний абзац стартового.

А по фактам:

Мы работали вместе. Всегда. После работы - на нашу квартиру допоздна, на выходных - туда же (работа по сути предполагала такую возможность).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе здесь будут отписываться, основываясь на общей психологии полов и паттернов поведения в соответствии с теми вводными данными, которые ты дал. 

А ты сейчас хочешь услышать советы, отталкиваясь от идеализированной картинки (сложеннной у тебя в процессе защемления) женщины, которую тут никто твоими глазами не увидит. А увидят ту, каких здесь на форуме было описано сотни. И поверь, ничего уникального в твоем описании, твоём опыте и веры в онанетакая здесь нет.

Вопрос к тебе: почему от нелюбимой гражданской жены не ушёл за эти 5 лет? Сейчас с ней живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

После этого письма она больше не отвечала. Возможно, как Я не знаю, поможет ли мне что-нибудь вернуть женщину в такой ситуации. Не девушку, не жену. Женщину. По сути - одну Единственную Любимую. Но не девушку и не жену - любовницу. НО мне не нужна любовница, мне нужна эта женщина навсегда. Одна она. Я даже пытался по сути по её же совету "кого-то себе найти". В моем возрасте это совсем несложно, поверьте. И проблем с выполнением Т10Д вообще нет. Но вот найти кого-то хоть в чем-то лучше и красивее и лучше её (по Т10Д) - это просто невозможно. Она - вершина. недостижимая. Умная, красивая, с ангельским характером, да, хорошо готовит, да, в сексе - всё, что мне надо...

Да ее надо по телевизору показывать. Чтоб люди знали что есть такая Идеальная баба и радовались )

 

Лучше обьясни как так получилось что вы год назад расстались, а тебя еще по ней так накрывает.

Лазил в соц сети? Пересматривал ее фотографии? Письма перечитывал?

 

Очнись чувак. Ты представляешь как баба должна тебя любить чтоб бросить олигарха и пойти жить с тобой на сьемную квартиру?

Интерес к тебе потерян. Она дорожит своим мужем. Реальной возможности выйти на контакт у тебя нет.

Пора это понять и принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Цветной Кот сказал:

Познакомились мы с моей Любимой

то как ты ее называешь, как описываешь, как себя называешь романтиком говорит о том, что ты 40-летний нюня и нытик, себя не уважающий, у которого кусок писды воздвигнут на пьедестал. Если ты сюда пришел, чтоб поплакаться, а не получить советов о возвращении, которых тебе никто не даст (точнее даст, но ты не захочешь их вополнять или не сможешь), потому что на данном этапе ты не в состоянии ее вернуть и тем более отобрать у мужа, то ты ошибся форумом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Цветной Кот сказал:

У нас с ней была какая-то нереальная генетическая связь, я даже чувствовал на расстоянии, когда её просто целовал муж

фу)

интересно, что ты чувствовал, когда он спускал ей в рот:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, Цветной Кот сказал:

Если от девушки свыше аналогичные предположения еще как-то простительно, то от парней не приемлю.

Да, по-сути она ЛТР (хоть и не люблю это слово, так же как и "любовница" по отношению к ней).

Приемлешь ты или нет - это суть дела не меняет. А суть в том, что у тебя была любовница и с ней у тебя были СО! Да, возможно с чувствами, с эмоциональной привязанностью, некая имитация семейной жизни... но имитация, так и останется имитацией без общих целей и будущего. Твои "отношения" изначально были бесперспективны, в твоих "отношениях", якобы "твоя" женщина на законных основаниях трахалась с мужем, воспитывала не твоих детей, строила планы в которые ты не входил. О каком ЛТР речь?

Женщина пошла "налево" будучи замужем и пять лет с тобой трахалась где ни попадя. Шифровалась так, что умудрилась не спалиться за все это время. Когда ты всерьез начал нарушать правила - тебя слили. И ты будешь мне рассказывать, о том что она ангел, а не какая-то там ****? О, да, это была любовь! Только разум и расчет победил, как же так?!)

Я ни тебя, ни ее не осуждаю, потому как не имею на это никакого права.

Ты пришел за помощью? Ну так для начала признай, что ты болен и устраивайся в палате по-удобнее - выздоровление будет долгим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ;)) Автор, чем быстрее ты снимишь с головы пельмень, тем быстрее вернешься к жизни. Тебе выше настолько доходчево написали, что дальше некуда. РСП - это баба, которая развалила семью и осталась в поиске, в поиске нового Аленя, твой случай можно сказать в чем то уникален, баба нашла ресурс, который она сосет, а отсасывает не только у мужа, и до знакомства с тобой, мля буду, тоже кому нибудь отсасывала. Но ты сейчас не хочешь в это верить. 40 лет, следит за собой, в сексе умничка, а как же еще, тебя, романтика зацепить?! Чем еще загнать Аленя в стойло. Реально, все фразы, я тут регился, РО схватил и туда сюда, если бы ты в затяг курил форум, не было у тебя зажима длиною в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вступает на поле боя тяжелая артиллерия (Пища), у ОЖП, (если она дружит с головой), от романтических сопель остается столько же, сколько от снега под апрельским солнцем.

Ей 40, и сейчас нужно подумать о безбедной и безоблачной старости, а тут ты такой романтичный, с двумя детьми и членом наперевес.

Нахрен ей это нужно, я ХЗ. Так, тихонько пошпилиться за углом, чтоб никто не узнал, продлить психолоическую юность, еще куда ни шло.

А связывать жизнь, уходить из семьи, менять теплое место на полуголодную жизнь, - для этого нет веской причины.

--------------------------------

Был бы ты ресурсным, - еще можно было думать, как заполучить эту бабу. А так шансов ровно столько, как у голого мужика с членом наперевес, в зимнем поле, который гонится за ускользающей на мощном внедорожнике  бабой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Цветной Кот сказал:

Помогите вернуть. Я буду искать возможность быть ВСЕГДА  со своей единственной женщиной в любом случае. У нас с ней была какая-то нереальная генетическая связь, я даже чувствовал на расстоянии, когда её просто целовал муж, хотя ты вряд ли кто-то в это поверит...

Ты что-то недопонимаешь, очевидно от незнания.

Разовью тему.

Сначала повторю что написал выше- эта баба не единственная. Просто у тебя с ней с ней получились более глубокие отношения, чем ты привык. Наверное полу-случайно. Ты искал чего-то такого, но точно не знал чего именно и как. И как-то так получилось.

И на основании этого ты решил, что эта баба одна твоя единственная предназначенная тебе вселенной. Это не совсем так:)

Ты можешь построить такие отношения с массой других баб. Но вероятность что это случайно случится еще раз - довольно низка. Но если ты будешь знать чего ищешь, знать как это делается и из чего состоит, а так же прилагать усилия чтобы отформатировать себя для большей пригодности к такого рода отношениям- то нет ничего невозможного:)

Единственная реальная проблема, как я тоже писал, в возрасте. Работы предстоит много, а времени мало. Чего стоит хотя бы переформатировать твои зажимы по поводу бывшей в приемлемое русло, чтобы не мешали тебе идти к этой цели.

Ты почувствовал в этих отношениях что-то нестандартное и твой мозг сгенерировал массу убеждений "о вечной любви" и "своей единственной женщиной", и сейчас находит массу доводов в их подтверждение. В них есть смысл, но из за незнания ты их сформулировал с ошибками.  Это понятно- как смог- так и сформулировал. Но надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на половину для себя пишем:P

Пытаясь связно изложить мысли- упорядочиваем собственные знания, плюс подкорректируют если куда-то заносит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группе молодых специалистов, заглянувших в палату к госпитализированному, хочу сообщить, что вы делаете поспешные выводы, внимательно и досконально не изучив историю болезни. Диагноз качественный более чем я и сам могу себе поставить, а вот лечить сам себя не могу. Первичный анамнез (стартовое) составлен верно и точно. Каждое слово там мною выверено, поскольку понимаю, что от точности диагноза в первую зависит успешность лечения. Всё в нем, каждое слово, включая "Любимая" и сознательный отказ от терминологии. Писал как чувствую, ничего не скрывая. Лечить кого угодно я и сам могу. Но я в данном случае пациент и прекрасно это понимаю, поэтому так, чтобы было предельно ясно мое состояние без налобного рефлектора. И да, я понимаю, что от успешного сотрудничества врача и пациента и точного следования рекомендациям зависит успешность лечения, поэтому как могу помогаю, ничего от вас не скрывая.

Если я написал что мой тип - чистый романтик, то это действительно так. Хотя тут же все кинутся возражать, что "чистых" не бывает. Бывает. Ведь с кого-то же писался образ? Если нет источников в природе, то не возможно создать аналогию. Мне не надо кого-то копировать. Это мое естественное природное состояние. И мне действительно не нужен был форум с сообществом, поскольку мне хватало того, что до этого уже получил и что заложено  изначально.

И да, не надо додумывать также и относительно конкурента. Муж - не олигарх, а именно чистый "новый русский". Это весьма точное классическое определение. Такое же, как и в моем случае. "Миллионер" - это общее, "олигарх" - вершина "миллионеров", т.о. данный термин к нему не подходит. Если кто-то в состоянии правильно смоделировать отношение жены нового русского к своему супругу, то верно поймет отношение моей Любимой к своему нынешнему мужу.

Почему я, а не он? Тоже все просто. Крышеснос, который он ей устроил для отбивания от первого мужа был романтический, но, опять же, в духе нового русского. По-сути он - типичный (чистый) миллионер и романтические поступки ему свойственны только в рамках своей картины мира. Я ничего никогда ни перед кем не играл, я романтик по натуре, все что я делал - было искренне и Она это чувствовала. Кожей. Нутром. Умом. Сердцем. Ей нужен я.

Почему ДОД? Думаю, тоже сам знаю ответ. И я указал на это место в анамнезе. Сознательно, как истинный послушный больной. И Она тоже ничего никогда от меня не скрывая сама честно все сказала. Вливание от "него" ресурса другого рода, чем всегда - того, что трогает её саму, а не внешнюю красоту (как украшения, которые "с собой туда не заберешь"). По сути - опять же романтический закономерный поступок... от любящего мужа. Почему уверен, что смогу вернуть? Мужчина в своей паре по ДСП+Соц любить не может. А он её любит.

Почему жОна гражданская? Всегда честен со всеми от начала и до конца. Ответ указан в предпоследнем предложении абзацем выше. Почему уверен, что верну и "всебудетхорошо"? Избавляюсь от Любви к ней в своей паре. Будет маленькая стандартная любовь. Меньше, чем у неё. Конструкция стабильна.

Да, еще раз. Додумывать ничего не надо, молодой человек. Я чувствовал только поцелуи, "что было дальше" мое сознание блокировало, дабы не сошел с ума.

Нет, я не лазил в соцсети, не пересматривал фото и т.п. Письма не перечитывал. Удалял их несколько раз. Сначала все, что писали друг другу когда были вместе. Кроме одного, которым она меня когда-то вернула. Но я его никогда с тех пор как ДОД не открывал. Мозг берегу. Просто храню, потому что там вся она. В каждом слове. И вторую часть писем - потом ближе к концу Т10Д - все те, что я писал и отправлял ей вместо того, чтобы сжигать. Из последней партии удаленных тоже храню всего одно последнее от неё - то, отрывок из которого привел в стартовом.

Да, Т10Д прошел. Легко. № 9 была неприступная обеспеченная 8 чуть старше меня из сайта знакомств с мордоленты, у которой было четко указано, что-то типа " первое свидание в общественном месте и вне зависимости от того, как мы понравимся друг другу, мы едем по домам". В итоге после ужина в ресторане она сама предложила поехать в гостиницу. №10 была в определенном смысле сродни моей Любимой. Поясню: когда моя Любимая идет по улице с дочкой, то их принимают за подружек. Некоторые молодые и не только пи-ры даже при этом пытаются с ними ОБОИМИ знакомится ))). Т.е она выглядит примерно на 23. Так вот, № 10 НЕ ПРОДАЮТ АЛКОГОЛЬ без паспорта, при том что она также была моя ровесница. Да, я знаком с дочерью Любимой от первого мужа. Виделись несколько раз по инициативе Любимой. Я так понимаю, готовила почву - ей нужно было получить обратную связь от самого дорогого, что у неё есть - от детей. Она даже пыталась подстроить "случайную" встречу с сыном. Но это я уже категорически и мягко присёк. Поскольку, если дочь взрослая и не от "него", то сын, да еще в пубертатном возрасте однозначно привязан к отцу. Последствия могли быть плачевны.

В соцсетях меня вообще не было до расставания с Любимой. Завел уже почти сразу после, потому что радикально сменил сферу деятельности после ДОД, а для моей нынешней профессии они нужны. Любимая напротив, была активным пользователем со множеством фото, виртуальных ничего не значащих друзей и уймой подписок на всякую чушь. Она сама про это рассказывала. ДО того, как бросила меня. Когда регистрировал страничку в одной сети наткнулся на её страничку - там остались лишь 7 друзей (родственники) и несколько по-сути никому ничего не говорящих фото. Все подписки, фото и сотни её друзей были удалены. В других сетях при регистрации её странички не попадались и я их сознательно никогда  не искал. Увидев эту новую крайне необычную для нее страничку + качественный ТИ от неё пришел к мысли, что она тоже пытается меня забыть.

Причина ломки в другом - по прошлой работе у меня весь город в якорях от неё...

Сори, если что упустил, переспросите - отвечу, я вообще исполнительный пациент.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а с математической точки зрения до тебя тоже не достучаться?

У тебя 2 детей: 8 и 10 лет. Тебе нужно их обеспечивать. Значит, это алименты. Сколько там сейчас, по 25% зп на каждого ребёнка? Не суть важно.

Твоя жена не работает. Кто будет её содержать? Она как бы сейчас тоже твоя ответственность, она на тебя расчитывает. Если она пойдёт на работу, то нужно оплачивать няньку.

Вот представь, что по мановению волшебной палочки твоя РСП-любовница к тебе вернулась и стала твой женой. Представь, что исчез этот неугодный новый русский муж. У неё тоже ребёнок, сколько сыну? 17 лет? Ему нужно обеспечить образование. Если у неё самой со здоровьем проблемы, то нужно обеспечить ей лечение.

А ещё тебе жить-то негде. Ты снимал там что-то для ваших встреч. Ответь, ты там сможешь жить с ней, с её 17-летним сыном? С дочерью (сколько лет, 23-25?), если она пока тоже с матерью живёт. Или её дети должны тоже волшебным образом исчезнуть, как и муж?

Как у тебя это в голове вообще укладывается? Как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору дельный совет, поставь её в полный игнор месяца на 3-6 и ты сам поймёшь свои чувства и чего ты хочешь, а ты постоянно с ней видишься и даже ищешь встречи, ты дай себе успокоится и жизнь всё сама тебе покажет.... также на форуме есть статья , как избавиться от идеального образа....советую почитать, это где в НЛП читал

Тотальный игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

№10 была в определенном смысле сродни моей Любимой. Поясню: когда моя Любимая идет по улице с дочкой, то их принимают за подружек. Некоторые молодые и не только пи-ры даже при этом пытаются с ними ОБОИМИ знакомится ))). Т.е она выглядит примерно на 23. Так вот, № 10 НЕ ПРОДАЮТ АЛКОГОЛЬ без паспорта, при том что она также была моя ровесница.

Бабе в 41 год не продают алкоголь без паспорта ) Ты ничего не путаешь?

А твоя Любимая говоришь на 23 выглядит? )

Как же ты собрался добиваться своей любви?

Получается что тебе надо где то взять денег. Где их взять и каким способом это не важно. Главное чтоб они у тебя появились.

Узнать где она бывает и когда. Дальше устроить "случайную" встречу где-нибудь и дать ей понять что теперь у тебя есть возможность обеспечить ей тот уровень жизни к которому она привыкла. После этого можно начать пинговать ее и вытягивать на встречу.

Сам видишь все упирается в деньги. Вот о чем тебе нужно думать в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо забудь. Она свой выбор сделала. В её возрасте и вашей ситуации она его больше не изменит. Она получила от тебя что хотела, теперь у неё "семья". Лекарство одно - ТИ, только для того чтобы легче было перенести всё это и вернуть мозги на место. Проходил подобное (правда без детей), ТИ помог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/31/2016 в 16:55, Цветной Кот сказал:

мой тип - чистый романтик

 

В 10/31/2016 в 16:55, Цветной Кот сказал:

Это мое естественное природное состояние

ага, пматтрадальцами еще таких называют

Опиши, какие ты сам видишь выходы из твоего положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор- псих. Такой же, как мой бывший. Бедная женщина не знает, как от тебя отделаться!

а то, что ты готов бросить семью - бедные твои дети!

А еще меня тут упрекали, мол, троллю форум "бывшим", типа таких не бывает. Вот вам наглядный пример!

Автор, подаставай Свою Любимую по-больше, чтоб она наконец поняла последствия бездумного раздвижения ног!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arina2016 сказал:

Автор- псих

По-моему в этом что-то есть:)

Нормальный человек искал бы способы выйти из этого состояния. ТС же не слышит ничего, что хотя бы теоретически могло к этому привести. Из этого можно сделать пару предположений, например проблемах с волевыми функциями и с восприятием реальности.

 

Цветной Кот  скажи, как у тебя с работой, все нормально? С прогулами / опозданиями нет проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Нормальный человек искал бы способы выйти из этого состояния. ТС же не слышит ничего, что хотя бы теоретически могло к этому привести. Не вижу в этом ничего нормального.

И называет себя "я ромаааантик". Ага. Видали мы таких! А эта блудная женушка очень держится за своего умного мужа.

Автор, пригрози ей что если она не отсосет - все мужу расскажешь:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

И называет себя "я ромаааантик". Ага. Видали мы таких! А эта блудная женушка очень держится за своего умного мужа.

Автор, пригрози ей что если она не отсосет - все мужу расскажешь:))))

вот они, настоящие бабские манипуляции))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
16 часов назад, Цветной Кот сказал:

Причина ломки в другом - по прошлой работе у меня весь город в якорях от неё...

Ты сам прекрасно понимаешь, что якоря не уберутся, пока ты не отпустишь в своей голове того, кто их навесил...

16 часов назад, Цветной Кот сказал:

Почему уверен, что смогу вернуть? Мужчина в своей паре по ДСП+Соц любить не может. А он её любит.

Хм.. Это уже интересно.

Продолжим анамнез.

Разверни мысль. Хотелось бы услышать твою прогностику в отношении развития ситуации в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 31.10.2016 в 01:54, Цветной Кот сказал:

Помогите вернуть. Я буду искать возможность быть ВСЕГДА  со своей единственной женщиной в любом случае. У нас с ней была какая-то нереальная генетическая связь

Единственная, любимая, неповторимая.. Однако, ты трахал параллельно жену 5 лет, её муж. Были бы друг другу реально нужны - создали бы новые отношения, окончив старые. А так... баба наигралась, получила дозу эмоций, откатилась назад, к крепкому тылу-мужу, придумав нелепую причину, а позже озвучив настоящую: чувства прошли, гормоны улеглись. Ты не хочешь это принять. Не хочешь называть всё своими словами, это уже о многом говорит.

Идеализируешь, возносишь на пьедестал, она не такая. Классика форума, возведённая в абсолют - и это ты называешь "нестандартной ситуацией?". Впрочем, чуть дальше ты называешь свою ситуацию типичной до приторности. Истина где-то между.

Вопрос веры тут неуместен, смотри на факты. Факты таковы, что у тебя была любовница. Вы отношались несколько лет, теперь это прекратилось. Твои зажатые яйца вопят и глушат мозг: хочу её в качестве жены (раньше что мешало?), она святая и идеальная, не изменщица, не похерила два своих брака. Женщина-мечта, ага.

Примечательно, что о чувствах старой доброй жены и о собственных детях автор не особо беспокоится. Печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она и раньше желанием не горела:

1 час назад, heruvimof сказал:

Твои зажатые яйца вопят и глушат мозг: хочу её в качестве жены (раньше что мешало?)

 

В 31.10.2016 в 05:54, Цветной Кот сказал:

Да, я много раз говорил со своей Любимой об этом... Предлагал нам все окончательно решить с семьями и жить  вместе официально. Но... Она каждый раз говорила, казалось бы, убедительные доводы - что ее не отпустит влиятельный муж

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ну тем более. А теперь петух в задницу клюнул — автору захотелось жениться пуще прежнего, но затык в том, что для этого нужно обоюдное желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

В 01.11.2016 в 01:00, kotenok сказал:

Автор, а с математической точки зрения до тебя тоже не достучаться?... У неё тоже ребёнок, сколько сыну? 17 лет? Ему нужно обеспечить образование. 

Девушка. я не маленький мальчик. С МТЗ ко мне даже стучать не надо, я прекрасно все осознаю. Даже на этом непосредственном примере... Когда мы были вместе, у неё училась в институте дочь. Вопрос с образованием дочери я мог решить еще тогда - это вообще не проблема для меня.

Милениум

В 01.11.2016 в 11:40, Милениум сказал:

Бабе в 41 год не продают алкоголь без паспорта ) Ты ничего не путаешь? А твоя Любимая говоришь на 23 выглядит? )

Получается что тебе надо где то взять денег. Где их взять и каким способом это не важно. Главное чтоб они у тебя появились.

Узнать где она бывает и когда. Дальше устроить "случайную" встречу где-нибудь и дать ей понять что теперь у тебя есть возможность обеспечить ей тот уровень жизни к которому она привыкла. После этого можно начать пинговать ее и вытягивать на встречу.

Сам видишь все упирается в деньги. Вот о чем тебе нужно думать в первую очередь.

Молодой человек, если Вы собрались меня лечить, то первое, что Вам нужно принять - это то, что всё, что я здесь пишу - абсолютная правда. Мне нет смысла что-то врать сочинять в анамнезе, поскольку в противном случае это может привести к ошибочно выписанному рецепту, а в случае приема лекарства только ухудшить ситуацию. Консервативный план лечения, который Вы наметили, почти полностью соответствует моему, по которому я и действую. За исключением, пожалуй, одного - того, что он чересчур академичен и консервативен. Есть некоторые пункты, которые исходя из опыта я могу сделать более эффективными, но сейчас не будем об этом. Я пришел на этот форум лег в эту клинику не за курсом лечения, который я в состоянии и сам себе выписать (строго по рецепту),  а исключительно за таблЭТкой от головной боли, поскольку сам таковую пока не нашел. Возможно мыло, веревка, табуретка. Табуретки я и просил кидать - авось какая как раз для сего дела сгодится. Гильотина, вот слышал, правда, что еще хорошо помогает. Жаль средство одноразово, как презерватив. Анекдот в тему: 

Собрался мужик огреть другого чем-то тяжелым по голове, а по близости только библиотека. Подходит он к библиотекарю и просит:

- Дайте мне что -нибудь такое... потяжелей.

- Вот, Л. Толстой, "Анна Каренина", - подает библиотекарша.

Посмотрел на книжку мужик, взвесил взглядом и говорит:

- Нет, не пойдет, слишком легкая.

Удивилась библиотекарша, поправила пенсне на носу и согласительно говорит:

- Ну вообще да, это его раннее произведение...

Таки да, Отто Кернберг "Отношения любви. Норма и патология." просто как глицин вошла еще сразу после разрыва. 

Arina2016

19 часов назад, Arina2016 сказал:

...

На основании только двух Ваших постов моём топике я бы на своем старом форуме Вас забанил навечно в свою клинику Вас даже не положил, ибо Вы явно не девушка, коей представляетесь. Ну да ладно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Лежу, доХтора жду, с другими пациентами общаюсь. Весело у Вас тут. Интересно. Опять же стишок тебе анекдотического содержания, спешл фо ю:

В лесу раздавался топор дровосека

Мужик отгонял топором гомосека.

Но силы иссякли, упал дровосек.

На нём, улыбаясь, лежит гомосек.

  •  

heruvimof

18 часов назад, heruvimof сказал:

Классика форума, возведённая в абсолют - и это ты называешь "нестандартной ситуацией?". Впрочем, чуть дальше ты называешь свою ситуацию типичной до приторности. Истина где-то между.

Примечательно, что о чувствах старой доброй жены и о собственных детях автор не особо беспокоится. Печально.

Вот еще один невнимательный молодой специалист. На этом форуме за всю его историю существует ровно ДВЕ темы, где люди просили вернуть именно любовниц, но там авторы вовсе не собирались на них жениться, а хотели и дальше иметь их, что мне не нужно в принципе. Именно в этом вижу нестандартность ситуации. Или же Вы называете классикой форума ДВЕ темы неотом? Когда я писал что "Ситуация типична до приторности" то имел ввиду что с точки зрения всегда существовавших исторических аналогий, таких как Нельсон, Маяковский и др. 

Тема не о чувствах "старой доброй жены", поэтому о них упоминаю лишь в рамках анамнеза.

Dark Side

19 часов назад, Dark Side сказал:

Ты сам прекрасно понимаешь, что якоря не уберутся, пока ты не отпустишь в своей голове того, кто их навесил...

Да, понимаю, ищу обезболивающую табуретку таблетку для отпуска. ДоХтора жду. Вы определенно наиболее талантливый из всех молодых специалистов, посетившие за последние дни меня. Но на роль лечащего врача проХфессора точно не подходите. А так да, всё консервативненько, на пятёрочку я бы сказал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, старичок, ты конечно прости, но ты сказочный ******* )

если сам все прекрасно знаешь и игнорируешь любые советы и взгляды со стороны, и не готов воспринимать критику, зачем ты тогда создал свою тему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Цветной Кот, мне нравится твой слог, твоё чувство юмора :) Жаль, что в данной теме оно приобретает самооправдательный, защитный оттенок.

1 час назад, Цветной Кот сказал:

если Вы собрались меня лечить, то первое, что Вам нужно принять - это то, что всё, что я здесь пишу - абсолютная правда.

Легко можно поверить в факты. Однако, многое в повествовании и особенно в описании героини является домыслами, основанными на её же рассказах и твоих, автор, представлениях. Которые искажены защемлением яиц. Примеры - отшивания ею былых ухажёров (это ты явно не видел), история её прошлого замужества (снова только её слова), другие детали о ней и её мыслях. "Ей нужен я" - этому тоже прикажешь принять, как неопровержимую истину? Был бы нужен - развалила бы вторую семью и ушла к тебе, как миленькая. Кстати, а с мужем её ты лично знаком?

К слову, скорее уж пациент должен довериться доктору и принять его слова и методы на веру, а не наоборот.

1 час назад, Цветной Кот сказал:

На этом форуме за всю его историю существует ровно ДВЕ темы, где люди просили вернуть именно любовниц, но там авторы вовсе не собирались на них жениться, а хотели и дальше иметь их, что мне не нужно в принципе.

Далее. Ситуация типична тем, что ОМП убивается после потери ОЖП интереса к нему и закономерного разрыва, хочет вернуть всё на круги своя. А детали - это просто детали. Две темы про любовниц? Не собирались жениться? Что с того? С таким подходом можно каждую ситуацию называть неповторимой только лишь на основании уникального сочетания имён, возраста и ИНН участников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дайте Автору волшебную таблетку ...

По теме, выше тебе все верно пишут, но принять не может ;) до смешного просто. Года 3,5 назад я тоже сюда пришел со отрицанием очевидного, как же, мне с моей роднулькой было так хорошо, а сейчас роднулька для меня просто серая мышь и я понять не могу, как, мля, как я ваще не нее залез. После нее больше года были ЛТР, застукал - выгнал, ни один мускул не дернулся, ни один, да и они меркнут, перед теми, что есть у меня сейчас.  Правильно, года 3 назад тут писали, ты можешь быть упешным бизнесменом, чемпионом в боях без правил, но ты ТФН в отношениях с бабами. Так по мне Автор ТФН 80 уровня и этим все сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
3 часа назад, Цветной Кот сказал:

Да, понимаю, ищу обезболивающую табуретку таблетку для отпуска. ДоХтора жду. Вы определенно наиболее талантливый из всех молодых специалистов, посетившие за последние дни меня. Но на роль лечащего врача проХфессора точно не подходите. А так да, всё консервативненько, на пятёрочку я бы сказал.

Напрасно вы, батенька, так. Я не интерн, как вы изволили выразиться, но и в профессорА не мечу ни разу. Дохтор может и не придти, а лечится надо. Сладкой волшебной таблетки не будет, говорю сразу. Поэтому, не капризничаем, пьем горькие микстурки от всех, кто пришел на помощь, смотрим в окошко и забываем о делах амурных. Санчас у вас. И вообще с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные, бывшие любовницы они или "моя Любимая" - ваше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!

По жалобам: причина активации якорей - аффектное состояние психики вызванное аддикцией. Если всякие фото объекта аддикции, страницы в соц.сетях и прочее - это суррогаты вожделенного образа, то якоря - это побочные действия идеализации этого образа.

Мелодии, запахи, места, предметы, после ее ухода так и остались всего лишь сочетанием звуков, набором молекул, кафе где вы ели пиццу, авторучкой которую она тебе подарила. Все, что вызывает хандру и тахикардию при соприкосновении с ними, всего лишь химические процессы мозга вызванные выбросом кортизола, по причине невозможности совершить акт совокупления с объектом аддикции и получить "приятные" гормоны - серотонин и эндорфин.

Что бы избавиться от пагубного воздействия якорей, необходимо преодолеть эмоциональную зависимость от самого объекта, тем самым вернув мелодиям, запахам, предметам их привычное для окружающих, обыденное назначение. 

Еще жалобы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PavelAsk сказал:

Ну дайте Автору волшебную таблетку ...

По теме, выше тебе все верно пишут, но принять не может ;) до смешного просто. Года 3,5 назад я тоже сюда пришел со отрицанием очевидного, как же, мне с моей роднулькой было так хорошо, а сейчас роднулька для меня просто серая мышь и я понять не могу, как, мля, как я ваще не нее залез. После нее больше года были ЛТР, застукал - выгнал, ни один мускул не дернулся, ни один, да и они меркнут, перед теми, что есть у меня сейчас.  Правильно, года 3 назад тут писали, ты можешь быть упешным бизнесменом, чемпионом в боях без правил, но ты ТФН в отношениях с бабами. Так по мне Автор ТФН 80 уровня и этим все сказано. 

Помню твою историю...Время и инфо делает свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока что складывается ощущение, что автор заглядывает сюда исключительно, чтобы упражняться в красноречии и остроумии. 

Автор, дам совет, который тебе однозначно должен понравиться. Что сделать, чтобы её вернуть? Как тебе уже писали выше - стать богаче и влиятельнее её мужа. Затем умудриться приподнести себя так, чтобы не потерять и без того в общем-то потерянную значимость (иначе она будет думать, что ты так сумел развиться только ради неё).

Как думаешь, почему она была с тобой всё это время? Всё просто - потому что ты закрывал одну из её потребностей - потребность в понимании, принятии, каком-то душевном единстве. Почему она тебя бросила? Потому что эта потребность у неё или временно отпала, или закрывается теперь кем-то другим. Ты почему-то считаешь, что эта потребность в душевном единении достигается каким-то волшебством, по какой-то случайности, везению, судьбе и т.п. Считаешь, что ни с кем другим она эту потребность не удовлетворит. Но правда в том, что твоя РСП просто понимает, как это делается - умеет раскрываться перед людьми, доверять, знакомить с собой так, чтобы её понимали, чтобы достигнуть этого состояния единения.

И здесь мы подходим к твоей главной проблеме - твоей уверенности в том, что никто другой тебя таким, какой ты есть, не сможет понять и принять. 

Твоя волшебная таблетка лежит в решении этой проблемы - понять, что ты делаешь не так, и понять, что ты сделал правильно в случае с ней. Это не она такая вся волшебная и уникальная, просто ты однажды угадал, случайно попал в цель, что-то сделал правильно. И у вас возникло вот это самое понимание, которое у тебя может возникнуть практически с любой другой женщиной. Тебя так ломает вот уже год, потому что ты веришь во всякую ерунду, судьбу, рок и что-то там ещё. 

Для начала тебе стоит дать своей жене второй шанс - попробуй сделать так, чтобы она тебя поняла и чтобы ты сам себе нравился таким, каким она тебя представляет. Чтобы ты удовлетворял с ней потребность в душевном единении. Уж не знаю, какие у вас с ней отношения, что ты так тщательно фильтруешь информацию об этом, но судя по всему она тебя толком и не знает, и ты давно бросил попытки до неё достучаться, сблизиться с ней по-настоящему. Она видимо глубоко в тебе не копалась, ну и ты в ней тоже. Почему бы не попробовать это исправить? 

Если не получается, то разводись. Зачем мучить и себя, и её? Она разве не заслуживает любви и того понимания, которое как раз так ищешь ты? Не экологично от слова совсем.

И начинай знакомиться с новыми женщинами. Предоставляй им честную возможность узнать тебя - узнать таким, каким ты хочешь им нравиться, каким ты нравился в своём воображении этой РСП.

 

Но правда в том, что тебе лень. Тебе даже эта РСП попалась на работе, считай добыча сама упала под ноги. Ты ничего не искал. Не получал должного взаимопонимания и душевности с женой, ну и ок, жил себе не тужил. А тут свезло, само в руки пришло. 

И сейчас тебе лень. Лень искать кого-то ещё, стараться раскрывать себя правильно перед другим человеком и добиваться того понимания, которого ищешь. Тебе же не хочется ещё 5 лет тратить, чтобы объяснять какой-то другой женщине, кто ты такой, и узнавать, кто она такая, да? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы это поучилось- в голове должно быть слегка другое.

Я даже не уверен, что если его "любимая" вдруг воспылает к нему чувствами- он к ней не охладеет. Оно хорошо страдать и любить когда БЗ на стороне бабы, есть цель- пытаешься увести ее от мужа, а она отправила тебя в ДОД. А когда любимая рядом, не идеальна и временами достаёт?))

Он рисует идеальную картину, которой никогда не будет. Давай представим что они ругаются на кухне:) Или он не будет ругаться с "любимой", а будет всё время прогибаться? А если она обнаглела, выставит её за дверь? Хмм...

Картина нереальна и не складывается. Ему нужно много-много-много работать над собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 31.10.2016 в 01:54, Цветной Кот сказал:

Я буду искать возможность быть ВСЕГДА  со своей единственной женщиной в любом случае.

 

Это просто что-то нереальное )) 

Автор - вернуть её для тебя будет практически невозможно.

Объективно тут и муж надёжный у неё, и дети.. Ну ты вообще соображаешь, пытаясь себя противопоставлять её детям? Конечно они их выберет ВСЕГДА а не тебя. 

Помочь тебе тут можно только тем, что вылечить твою романтическую голову от всех этих соплей, спустить с небес на землю.

 

И показать тебе что там было реально, и кем ты был для неё всё это время... Итак, самая обыкновенная из всех обыкновенных дамочек, замужем за сухим, занятым человеком, у которого не было времени с ней сюсюкаться и уделять ей внимание. А бабской психике зачастую остро необходимы эти сюсюкания. Это всё идёт от недолюбленности в детстве. Им остро нужно внимание, обожание, тактильное внимание, обнимашки и прочая шляпа. 

И для того чтобы эту её потребность удовлетворять - ты со своим романтизмом и отсутствием амбиций, гордости и прочего - подходил как нельзя лучше. Какой ещё мужик станет терпеть роль любовника в течении 5 лет? ) Правильно - только тот который охвачен пылом романтических мечтаний, мужик потерявший связь с реальностью. 

Но, бабы в обществе таких любвеобильных ребят, имеют склонность выздоравливать, приходить в норму, эта их недолюбленность и недотисканность идущие из детства, они проходят. И всё. И ты становишься не нужен. И тебя просто выбрасывают как не нужную куклу. Которой наигрались, которая свои функции выполнила. 

Всё, понимаешь, ей больше не нужна твоя любовь. Её психика восстановилась, она теперь вполне комфортно может жить с мужем. Её больше не мучает и не терзает его занятость, и то что он не может ей внимание какое-то уделять, не может с ней сюсюкаться. Ей больше этого всего не нужно. Она наигралась, насытилась. У неё теперь всё хорошо. 

А у тебя херово, потому что ты в облаках витаешь и жизни не знаешь совсем. Потерял 5 лет на обслуживание тараканов какой-то скучающей самки. И собираешься всю жизнь положить теперь, на службу этой мечте ))) Понимаешь, пока кто-то чем-то полезным занимается, ты вот промаялся какой-то ерундой которая ни к чему тебя кроме трагедии вот этой не привела...

Нет, ну если хочешь конечно, кто тебе запретит? ) 

Но я бы рекомендовал тебе начать лечиться, причём срочно! Работы тебе предстоит над собой - просто дох*ища! 

Если хочешь пиши в личку, направлю тебя к спецам которые могут попытаться тебе мозги вправить.. 

 

P.S - любовь это конечно хорошо, здорово, красиво - но ты ничего о ней ещё не знаешь. Ты не любил никогда по настоящему, и тебя не любили ) У тебя это всё какие-то романтические незрелые бесперспективные бредни. И если продолжишь в том же духе - так и не узнаешь никогда что такое настоящая любовь, между двумя нормальными, верными друг другу, зрелыми и здоровыми людьми ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, PavelAsk сказал:

Года 3,5 назад я тоже сюда пришел со отрицанием очевидного, как же, мне с моей роднулькой было так хорошо, а ...

Смотрел я Вашу проблему, ИМХО, не сложнее чем два байта переслать.

18 часов назад, Dark Side сказал:

Поэтому, не капризничаем, пьем горькие микстурки от всех, кто пришел

Дык как же их пить, ежели у вас тут любой дровосек из особой палаты запросто могет в зеленом халате зайти и собственные банильные мозговые поллюции прописать? 

21 час назад, heruvimof сказал:

Примеры - отшивания ею былых ухажёров (это ты явно не видел), 

Ей смыла нет как-то привлечь меня надуманными рассказами. Я все видел не раз своими глазами. Она нереально красива и неадекватную реакцию мужчин я видел сам и не раз. .. Много что можно рассказать было... но просто поверь, прими как данность, не хочешь верить - не надо, доказывать ничего никому особо не буду. Один пример могу рассказать, как я узнал случайно об одном крутом ухажере - мы с ней как-то говорили о политике 90-х, и, несмотря на то что у нас с ней почти всегда полное взаимопонимание было, тут вижу - явный затык, неадекватная какая-то личностная реакция, спросил, ковырнул - оказывается он к ней ласты подбивал. Ну серьёзный мужчина, вообще конечно по всем параметрам молоток. Но она тогда осталась с мужем. Хотя предложение было для неё абсолютно серьёзное, как и со всеми его женами. Ну а про второго даже ковырять ничего не надо было - попалась как-то старая фотка с одного вечера политического бомонда 90-х, где я увидел какими глазами вожделенными ТФНскими смотрел на неё бывший политический начальник её мужа. Да все это пробивается легко на раз, если знать что искать - где тогда работал муж, какое отношение имела его организация к одной политической партии и т.д и т.п.

21 час назад, heruvimof сказал:

Ей нужен я" - этому тоже прикажешь принять, как неопровержимую истину?

Если бы я этого не чувствовал, то не писал бы. Я отвечаю за каждое слово и цифру, что здесь пишу. Долго рассказывать и тяжело. У нас с ней было всё, даже кризис 3-х лет, когда она меня вернула (я уже вкратце упоминал об этом), ссоры и т.п. Да тут вот уже писали что это некая имитация СП и пр., но по-другому у нас с ней нельзя было, влияние мужа и реальных проблем было слишком велико.

22 часа назад, heruvimof сказал:

 Кстати, а с мужем её ты лично знаком?

Я знаю о конкуренте практически все. В этом, кстати, его абсолютная слабость и беззащитность. Он не знает обо мне вообще ничего. Только один раз, когда он забирал Её с работы, я послал ему глаза в глаза сообщение "Теперь это не твоя женщина! )". Ничего словами не говорил, он не знал кто я и что. Просто взгляд от одного мужчины другому. Сообщение. Этот взгляд снес ему мозг так, что он не мог успокоится 3 года. В тот же вечер заставил ее открыть в сетях странички всех коллег, все фотки с корпоративов и т.п. Но там все было чисто - меня нигде не было (я уже писал про сети). Он наткнулся на страничку только одного нашего представительного коллеги, стал рытьь в его поле, но этот наш коллега он оказался гомосек)))... Ну больше я так не рисковал конечно. Мне одного раза было достаточно. Мозговое сообщение дошло до адресата.

10 часов назад, kotenok сказал:

Если не получается, то разводись. Зачем мучить и себя, и её? Она разве не заслуживает любви и того понимания, которое как раз так ищешь ты? Не экологично от слова совсем.

Мне не надо разводиться, я не женат. Она знает, что я её НЕ люблю.

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Это просто что-то нереальное )) 

Автор - вернуть её для тебя будет практически невозможно.

Объективно тут и муж надёжный у неё, и дети.. Ну ты вообще соображаешь, пытаясь себя противопоставлять её детям? Конечно они их выберет ВСЕГДА а не тебя. 

Помочь тебе тут можно только тем, что вылечить твою романтическую голову от всех этих соплей, спустить с небес на землю.

И показать тебе что там было реально, и кем ты был для неё всё это время... Итак, самая обыкновенная из всех обыкновенных дамочек, замужем за сухим, занятым человеком, у которого не было времени с ней сюсюкаться и уделять ей внимание. А бабской психике зачастую остро необходимы эти сюсюкания. Это всё идёт от недолюбленности в детстве. Им остро нужно внимание, обожание, тактильное внимание, обнимашки и прочая шляпа. 

И для того чтобы эту её потребность удовлетворять - ты со своим романтизмом и отсутствием амбиций, гордости и прочего - подходил как нельзя лучше. Какой ещё мужик станет терпеть роль любовника в течении 5 лет? ) Правильно - только тот который охвачен пылом романтических мечтаний, мужик потерявший связь с реальностью. 

Но, бабы в обществе таких любвеобильных ребят, имеют склонность выздоравливать, приходить в норму, эта их недолюбленность и недотисканность идущие из детства, они проходят. И всё. И ты становишься не нужен. И тебя просто выбрасывают как не нужную куклу. Которой наигрались, которая свои функции выполнила. 

Всё, понимаешь, ей больше не нужна твоя любовь. Её психика восстановилась, она теперь вполне комфортно может жить с мужем. Её больше не мучает и не терзает его занятость, и то что он не может ей внимание какое-то уделять, не может с ней сюсюкаться. Ей больше этого всего не нужно. Она наигралась, насытилась. У неё теперь всё хорошо. 

А у тебя херово, потому что ты в облаках витаешь и жизни не знаешь совсем. Потерял 5 лет на обслуживание тараканов какой-то скучающей самки. И собираешься всю жизнь положить теперь, на службу этой мечте ))) Понимаешь, пока кто-то чем-то полезным занимается, ты вот промаялся какой-то ерундой которая ни к чему тебя кроме трагедии вот этой не привела...

Нет, ну если хочешь конечно, кто тебе запретит? ) 

Но я бы рекомендовал тебе начать лечиться, причём срочно! Работы тебе предстоит над собой - просто дох*ища! 

Если хочешь пиши в личку, направлю тебя к спецам которые могут попытаться тебе мозги вправить.. 

P.S - любовь это конечно хорошо, здорово, красиво - но ты ничего о ней ещё не знаешь. Ты не любил никогда по настоящему, и тебя не любили ) У тебя это всё какие-то романтические незрелые бесперспективные бредни. И если продолжишь в том же духе - так и не узнаешь никогда что такое настоящая любовь, между двумя нормальными, верными друг другу, зрелыми и здоровыми людьми ) 

Здравствуйте, Доктор! Я рад, что Вы наконец-то до меня добрели. Но моя проблема намного серьёзнее, чем видите её даже Вы и коллеги. Дело в том, что я сам все понимаю. Вообще всё, что Вы написали. Вообще всё это Ваше письмо практически полностью слово в слово повторяет то, что Её когда-то написал я сам. Но она смогла меня убедить в обратном. И даже сейчас я чувствую, что она меня Любит. Да, тяжело, да тоже пытается всячески забыть... Я знаю Ваши взгляды на жизнь, они полностью совпадают с моими. Но обстоятельства сильны. Я знаю кто ты, и действительно рад, что Вы поняли мою проблему точно также, как когда-то понимал её я. Теперь тебе надо понять, что она намного сложнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
7 минут назад, Цветной Кот сказал:

Доктор, я понимаю, что ампутированную от гангрены конечность не восстановить. Но ведь я много лет с ней жил, суставы работали, мышцы сокращались, движения осуществлялись. Поэтому я верю, что она ко мне вернётся невредимой, мы будем жить с ней долго и счастливо. Поверьте мне на слово, это возможно. Только подскажите, какую табуретку таблетку выпить для этого?

Ситуация видится примерно так. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Цветной Кот сказал:

Здравствуйте, Доктор! Я рад, что Вы наконец-то до меня добрели. Но моя проблема намного серьёзнее, чем видите её даже Вы и коллеги. Дело в том, что я сам все понимаю. Вообще всё, что Вы написали. Вообще всё это Ваше письмо практически полностью слово в слово повторяет то, что Её когда-то написал я сам. Но она смогла меня убедить в обратном. И даже сейчас я чувствую, что она меня Любит. Да, тяжело, да тоже пытается всячески забыть... Я знаю Ваши взгляды на жизнь, они полностью совпадают с моими. Но обстоятельства сильны. Я знаю кто ты, и действительно рад, что Вы поняли мою проблему точно также, как когда-то понимал её я. Теперь тебе надо понять, что она намного сложнее...

 

Ну разумеется она смогла тебя убедить в обратном, и разумеется она тебя всё ещё любит. И ты её любишь. В этом нет ничего сверхъестественного. Только всё равно вместе вы не будете. 

И если ты это всё понимаешь, то что ты вообще хочешь вернуть и сделать тут? И зачем?

Ну любишь ты её, ну любит она тебя.. Так и живите себе дальше с этим спокойно, только по отдельности ) Ведь всё равно вы слишком слабы оба чтобы быть вместе, и с этим ничего не поделать )

Возьми на вооружение этот стих Пушкина А.С )

И живи себе дальше спокойно. И учись, и развивайся. Может быть, если научишься сильным быть - что-то ещё интересное в этой жизни испытаешь, увидишь, почувствуешь ) 

 

Что в имени тебе моем?..

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.
Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так по мне твой вопрос как два пальца об асфальт. Вы живете в своем илюзорном мире и продолжайте жить в нем, синдром пельменя не излечим, если сам пациент сопротивляется этому. По-этому удачи в поиске таблетки, время просрешь зря, вместо того, чтоб поиметь новое и лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...