Перейти к публикации
пикап.Форум

Сохранить брак или некст?


Рекомендованные сообщения

Только что, Vovann сказал:

Вот сейчас тренерую выход из ДОДа с ОЖП :) чисто для себя, что бы понять как это вообще делать

И какие же там рекомендации?)))  Т100б, ТИ и Т10Д. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, User1983 сказал:

А ты возьми себя в руки, начни зарабатывать для начала тысяч 60000, научись готовить - ничего сложного в этом нет, а то можно подумать у тебя дома ресторан был. Съём жилья? А ты квартиру попили пополам, добьёшь ипотекой и купишь себе своё жильё. 

З\п и сейчас 70000, но вся белая :( повысить смогу только доп доходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vovann сказал:

З\п и сейчас 70000, но вся белая :( повысить смогу только доп доходом

Тогда чего ты плачешь? 47 тысяч после уплаты алиментов. 12 тысяч на еду, 15000 на ипотеку. 20 000 на себя любимого ещё осталось. Плюс доп доход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1983 сказал:

И какие же там рекомендации?)))  Т100б, ТИ и Т10Д. Верно?

Типо того, сейчас ТИ, на самом деле пофиг что там выйдет с ней, цель просто на секс её развести, а потом и самому можно ДОД объявлять, мне с ней дружба интересна не меньше, она просто занимается экстрим спортом, а меня это всегда радовало, но как,-то все себя тормозил, а теперь есть повод. Кстати начало херовое конечно, руку я как раз и сломал на сноуборде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vovann сказал:

Типо того, сейчас ТИ, на самом деле пофиг что там выйдет с ней, цель просто на секс её развести, а потом и самому можно ДОД объявлять, мне с ней дружба интересна не меньше, она просто занимается экстрим спортом, а меня это всегда радовало, но как,-то все себя тормозил, а теперь есть повод. Кстати начало херовое конечно, руку я как раз и сломал на сноуборде :)

Объявлять ей ДОД? Извини, но ты меня сильно рассмешил. Какой бля сноуборд и развести на секс? Ну ладно. Опустим это. Ну получил секс, гордо отправил её в ДОД. Что дальше? Дружить домами будете? Какой ТИ когда вы живёте вместе? Тебе срочно нужно ФАКи перечитать, потом их на части разобрать, если чего не понятно спросить здесь, а потом уж и будешь применять ТИ, Т10Д и так далее. И по-моему, тебе уже писали: определись с целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, User1983 сказал:

Объявлять ей ДОД? Извини, но ты меня сильно рассмешил. Какой бля сноуборд и развести на секс? Ну ладно. Опустим это. Ну получил секс, гордо отправил её в ДОД. Что дальше? Дружить домами будете? Какой ТИ когда вы живёте вместе? Тебе срочно нужно ФАКи перечитать, потом их на части разобрать, если чего не понятно спросить здесь, а потом уж и будешь применять ТИ, Т10Д и так далее. И по-моему, тебе уже писали: определись с целью.

Ты что то меня запутал совсем, живу я с женой, ДОД объявила ОЖП, пока рука сломана мне не нужно от ОЖП ни встречи ни чего, вот за эти 1,5 месяца и хочу попробовать выйти из ДОДа, если не выйдет, то просто реально с ней проводить время как с подругой, а именно заниматься всякой экстрим фигней, сноуборд, вэйкборд, парашют, картинг, мотоцикл, она все это дело обожает. Про какую дружбу домами ты говоришь я не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vovann сказал:

Ты что то меня запутал совсем, живу я с женой, ДОД объявила ОЖП, пока рука сломана мне не нужно от ОЖП ни встречи ни чего, вот за эти 1,5 месяца и хочу попробовать выйти из ДОДа, если не выйдет, то просто реально с ней проводить время как с подругой, а именно заниматься всякой экстрим фигней, сноуборд, вэйкборд, парашют, картинг, мотоцикл, она все это дело обожает. Про какую дружбу домами ты говоришь я не понял.

Тут я уже запутался. Виноват. Думал ты про жену пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Vovann сказал:

а на это был 1шанс из 100, т.к. мы 10 лет не пред охранялись, и дети у нас получились по науке. Проблемы по женской у жены.

То что вы не предохранялись - это не показатель проблем "по женской" у женщины. Я тебе открою большой секрет: чисто женских физиологических  проблем, приводящих к бесплодию практически нет, в большинстве своем - это т. наз "психологическое бесплодие", кстати научный термин, погугли ради саморазвития т. ск. Лечится комплексно и на ура.

16 часов назад, Vovann сказал:

Но через месяц потеряли ребёнка и чуть не потерял жену, хорошо успели доехать до больницы с дачи,

Автор, я достаточно давно общаюсь с разными людьми, из самых разных социальных групп, которые имели аналогичные проблемы, так вот - никто никогда не называет выкидыш ребенком. Вообще НИКОГДА, понимаешь? За всю мою практику. Так что именно тут ты сказал правду... Потеряли вы именно ребенка, а не "эмбрион" -

4 часа назад, User1983 сказал:

Мне вот кажется, что автор чего-то не договаривает.

Он всё сказал в стартовом посте, а потом стал врать:

5 часов назад, Vovann сказал:

имбриону было 5 недель, но это было на грани невозможного, мы 10 лет непредохранялись,

Если бы действительно всё было так, то ты хотя бы знал, как правильно пишется слово ЭМБРИОН. Ничего невозможного в том, что люди беременеют после 10 лет совместной половой жизни нет.

В общем, автор, либо ты рассказываешь полностью историю и ничего не пытаешься скрыть, либо дальше самостоятельно разбираешься со своей головой. Я тебе тут уже не помогу, хотя мог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветной кот, ты чекнулся? Люди говорят "потеряли ребёнка" даже если речь идёт о выкидыше. Прекрати играть в Шерлока. Не веришь автору - тут полно других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня у хороших знакомых - где тоже дети много лет не получались после старших двух, и много лет лечились чтобы те получились - так вот возрасте между 35 и 41 годами родили еще, одна еще трех, другая еще двух.

между 30 и 40 годами происходит момент очень сильной смены гормональной картины женщины, т.е. по многим показаниям гормональным это вообще как другой человек. кстати одновременно с этим и перемены в жизни происходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mon_apero сказал:

Цветной кот, ты чекнулся? Люди говорят "потеряли ребёнка" даже если речь идёт о выкидыше. Прекрати играть в Шерлока. Не веришь автору - тут полно других тем.

Автор подписывал договор на ЭКО и ни разу не видел как пишется слово "ЭМБРИОН"?... А ну да, ну да, я молчу... Просто отсутствует зрительная память у человека, бывает угу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, mon_apero сказал:

Цветной кот, ты чекнулся? Люди говорят "потеряли ребёнка" даже если речь идёт о выкидыше. Прекрати играть в Шерлока. Не веришь автору - тут полно других тем

Спокойно)) слова - отражение мыслительных процессов. При некотором опыте там можно много чего накопать.

Целые толстенные книги написаны на эту тему.

 

Кот- внимательно слежу за твоей мыслью:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбила в поиск "потеряла ребёнка", сразу дофига тем "потеряла ребёнка на раннем сроке", "потеряла ребёнка на позднем". Люди так говорят, это типичное выражение. Эмбрион? Не знаю, будь я беременна, фиг бы я назвала ребёнка эмбрионом, пускай он им и является до рождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sone4ka сказал:

просто автору ну вот реально навреное неинтересно как оно пишется.

Я советую посчитать сколько раз тут встречается искомое слово:

http://www.medicina.ru/upload/contract/Dogovor_na_programmu_ekstrakorporal_nogo_oplodotvoreniya_(EKO)_i_perenos_embrionov(PE).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в договорах аренды квартиры, есть выражение "арендодатель" и много раз, только я арендодателя называю "хозяйка" или "Светлана" почему-то. Ты пытаешься придраться непонятно к чему с непонятными целями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon_apero сказал:

А в договорах аренды квартиры, есть выражение "арендодатель" и много раз,

Если это договор между физ. лицами, то слова "арендодатель" в нем нет вообще. Не встречается. Ни разу. Есть слово "наймодатель". 5-ая неделя беременности (3-я акушерская), когда только-только появляются первые признаки ..."потеряли ребенка" имбрион, ЭКО - разнополые близнецы... Не, ну хорошая история, я просто почитаю, помолчу, чё... Автору-то советов каких он хотел уже надавали... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, одно не пойму, как правописание и названия меняют суть дела, или одна буква так сильно поменяла смысл моего высказывания и меня стало не понять? Словоблудие развели на ровном месте, а по делу ноль.

Это вроде не форум правописания, да и договор был 6 лет назад, как то вот реально пофиг как и что там писалось. А в чем кот пытается подловить мне вообще не ясно, вроде лично не знаком, а ты каждое слово под сомнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ты просто объяснись чего сам то хочешь. хочешь жить с бабой дальше - живи, кто тебе мешает то. но большинство уже ясно выразились - как раньше у вас уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Цветной Кот сказал:

Если это договор между физ. лицами, то слова "арендодатель" в нем нет вообще. Не встречается. Ни разу. Есть слово "наймодатель". 5-ая неделя беременности (3-я акушерская), когда только-только появляются первые признаки ..."потеряли ребенка" имбрион, ЭКО - разнополые близнецы... Не, ну хорошая история, я просто почитаю, помолчу, чё... Автору-то советов каких он хотел уже надавали... 

вообще-то да, я вот как-то проглядела. ЭКО и разнополые близнецы это ошеломляет. хотя если это просто двойняшки - т.е. из разных эмбрионов, то это другое дело. а еще более ошеломляет женщина, которая в 29 лет идет на ЭКО. после 5 лет лечения начиная с 24 лет. Это что-то патологическое в моем понимании. Просто вот не могу себе представить такую женщину в реале. Возникают вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vovann сказал:

Её мотивация, что перестала ко мне испытывать что либо как к мужу, а к нему какие-то чувства которые сама не поймёт.

Да что тут обсуждать. Пора делить имущество и валить от бабы. Пусть дальше сама решает свою судьбу и судьбу своих детей.

Муж простивший жене измену никогда не станет мужиком для жены. Это закон!

Я конечно все понимаю, баба устала, запуталась, эмоций мало от мужа получала и т.д., но это не повод не уважать своего мужчину (хотя бы за то, что все это время он нес ответственность за свою семью и дарил любовь своим детишкам). Вася - это конечно плохо и унизительно для мужика. Но!... если мужик это говно хавает (устраивает какие-то разборки, выясняет отношения, интересуется Василием и т.д.) и просит еще добавки, то почему бы и нет! Один Вася уехал, скоро появится другой. Автор, если бабу понесло, то ты её уже ничем не удержишь.

Я еще могу понять "прощать бабе Василия - если тебе покуй на эту бабу" Трах*ть её, получать от неё то, что ты хочешь, а на остальное тебе насрать. Но этот цинизм не уместен в данном случае. Автор прилип к своей бабе и душой и телом и любовью к своим детишкам.

Баба конечно глупая, уходить от мужа с двумя детьми в никуда - это отчаянный поступок. Но! Уж лучше так, чем жить с мужиком, который за годы супружеской жизни превратился в половую тряпку, как морально, так и физически. 

В данном случае для Автора есть свои плюсы - баба вынесла решение/вердикт и отпустила Автора на все 4 стороны. Не стала годами держать его в роли "оленя" (как другие бабы держат своих мужей, ради бабла и возни с детишками, давая им раз в неделю порцию секса, от которого их олени просто кайфуют, как кошки от марганцовки).  Автору надо воспользоваться этим шансом и начать жизнь с чистого лица, с чувством выполненного долга. Возраст у автора самый выгодный для дальнейшей, комфортной жизни. Надо пользоваться этим, а не ныть.

Через некоторое время (после реабилитации) еще спасибо скажешь своей РСП, что послала тебя вовремя накуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не цепляйся за прошлое ...  оно уже прошло, и его не вернуть. Развивайся  во всех направлениях и строй свое  будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sone4ka сказал:

отя если это просто двойняшки - т.е. из разных эмбрионов, то это другое дело

Я не хочу сильно загружать знаниями автора, но в этом случае помимо ОСНОВНОГО договора из 10 страниц, ему надо было бы заключить ещё и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ соглашение на ДВОЙНОЙ перенос ЭМБРИОНОВ... Ну... памяти же зрительной нет у автора, я охотно "верю"... 6 лет назад же читал. Всё... Молчу, молчу.

2 часа назад, sone4ka сказал:

Просто вот не могу себе представить такую женщину в реале.

А я не могу себе представить врача, который это посоветовал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Цветной Кот сказал:

Автору-то советов каких он хотел уже надавали...

Я так понял, твой вариант- что автор что-то недоговаривает?

Знаешь, странная история. ТС не реагирует на слова ДаВа, что Вася появился до беременности. Не рвет на попе волосы, не говорит что "уже думал об этом".

Как-то тихо игнорирует и переводит наше внимание на другие аспекты. Я такую х..ню нюхом чую:) Не может быть что для него это неважно.

Ты считаешь что история во многом вымысел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, KBV сказал:

Я так понял, твой вариант- что автор что-то недоговаривает?

Знаешь, странная история. ТС не реагирует на слова ДаВа, что Вася появился до беременности. Не рвет на попе волосы, не говорит что "уже думал об этом".

Как-то тихо игнорирует и переводит наше внимание на другие аспекты. Я такую х..ню нюхом чую:) Не может быть что для него это неважно.

Ты считаешь что история во многом вымысел?

А что толку рвать эти волосы, рвал я их когда это все случилось, а прошло уже 7 месяцев, конечно я об этом думал, и даже ей об этом говорил, она клялась и божилась, что с ним еачала общаться после. По ЭКО я спорить и доказывать никому ничего несобираюсь. Факт остается фактом что у меня двое чудесных детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Я так понял, твой вариант- что автор что-то недоговаривает?

А точнее - слишком много говорит. Если просто перейти в профиль и прочесть все его посты в формате монолога, то совершенно чудная история вырисовывается))).

Первое: У человека напрочь отсутствует мужской стержень. Он не способен самостоятельно принимать решения. Даже рассуждает во многом как ОЖП... Цепляется за детей и пытается сохранить семью, которая не нужна даже его жене...

Второе: В истории очень много не стыковок, я понятия не имею почему... но автор сам их даже не видит. Ты вот можешь себе представить человека, который бы проехал за день на машине 500 км со сломанной рукой? Я лично не могу. И таких моментов масса...

1 час назад, KBV сказал:

Как-то тихо игнорирует и переводит наше внимание на другие аспекты.

Он завел топик с одной целью: доказать всем, что его жена шалава, он типа благородный Д Артаньян... но все его реальные действия. которые он описывает, говорят об обратном. Попытка оформить свою машину, которая в ПЯТЬ РАЗ (5, Карл!) раз дороже, чем машина жены на своего отца,  нежелание искать более высокооплачиваемую работу чем жалких 70К р.в Мск... Да много чего - ты почитай... Изменяющую жену, конечно, никто не будет уважать, тем более на пикап-форуме, на это и был его расчет, а вот получить советы, которые он будет использовать в своих личных целях он может... Но только цели эти явно не те, что он написал в этом топике... Кстати, откуда и чьи дети, его вообще по ходу не волнует:

34 минуты назад, Vovann сказал:

факт остается фактом что у меня двое чудесных детей. 

Вишь чего, Михылыч, оказывается - у него... А не у жены, которая не могла от него забеременеть...  Кстати, он настолько инфантильный, что даже ОЖПшку эту свою, которая его уже бросила, нашел из старых подруг жены: 

В 29.11.2016 в 22:50, Vovann сказал:

Теперь по порядку, мне 32, на данный момент женат, но это пройденный этап, 2-е детей, она: 30, в браке не была, детей нет, знает из далека мою жену и семью (лет 8 назад общались все вместе). Может она первая кто подвернулась, а может просто единственнвюая из моего списка контактов

Вот прям, если честно - не мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Цветной Кот сказал:

А точнее - слишком много говорит. Если просто перейти в профиль и прочесть все его посты в формате монолога, то совершенно чудная история вырисовывается))).

Первое: У человека напрочь отсутствует мужской стержень. Он не способен самостоятельно принимать решения. Даже рассуждает во многом как ОЖП... Цепляется за детей и пытается сохранить семью, которая не нужна даже его жене...

Второе: В истории очень много не стыковок, я понятия не имею почему... но автор сам их даже не видит. Ты вот можешь себе представить человека, который бы проехал за день на машине 500 км со сломанной рукой? Я лично не могу. И таких моментов масса...

Он завел топик с одной целью: доказать всем, что его жена шалава, он типа благородный Д Артаньян... но все его реальные действия. которые он описывает, говорят об обратном. Попытка оформить свою машину, которая в ПЯТЬ РАЗ (5, Карл!) раз дороже, чем машина жены на своего отца,  нежелание искать более высокооплачиваемую работу чем жалких 70К р.в Мск... Да много чего - ты почитай... Изменяющую жену, конечно, никто не будет уважать, тем более на пикап-форуме, на это и был его расчет, а вот получить советы, которые он будет использовать в своих личных целях он может... Но только цели эти явно не те, что он написал в этом топике... Кстати, откуда и чьи дети, его вообще по ходу не волнует:

Вишь чего, Михылыч, оказывается - у него... А не у жены, которая не могла от него забеременеть... 

Кстати, он настолько инфантильный, что даже ОЖПшку эту нашел из старых подруг жены: 

Вот прям, если честно - не мужик.

Да ужжжж, смешно даже, улыбнуло где нестыковки видишь, а главное как притянул. Сломал левую руку, в чем проехать и 1000 км с гипсом? Откуда придумал что ОЖП подруга жены мне вообще непонятно. По стоимости машины что тебя смущает мне не ясно тоже, жене взяли первую машину попроще.

Короче бред пошел, тему можно закрывать. Я оказывается лжец и троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кстати близнецы при эко это нормальная ситуация. 

васька это не нормальная ситуация, хотя возможно находясь в депрессии баба и сошлась с ним. 

продолжать жить с бабой ради детей тоже не нормальная ситуация, ибо пока у бабы нет рядом мужика она будет рядом с автором, как только появиться у нее мужик который сможет с ней жить она сразу же переедет к нему или его подселит к себе, и ей пофигу будет что подумают дети насчет этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Цветной Кот сказал:

, на это и был его расчет, а вот получить советы, которые он будет использовать в своих личных целях он может...

Ты везде видишь заговор:)

Любые советы можно прочитать просто посмотрев 10 аналогичных тем.

Но у тебя интересный способ обработки информации, возможно есть чему поучиться:) Возможно мы действительно расслабились и потеряли точность восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учётом разоблачительных способностей кота я просто удивлена, что в моей теме так все гладко ))

сорри за оф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Vovann сказал:

тему можно закрывать.

Да что ж это такое-то?! Уже второй автор второй день подряд просит закрыть свою собственную тему после того как я начинаю разбор постов! У меня же так когнитивный диссонанс комплекс разовьется, я же ведь общаться буду бояться! А ведь так хорошо автор начинал, прям как в теме про съемную квартиру... И тебе тоже все тут поверили поначалу и жену твою осудили... Прям как вчера... Не, точно я же так с людьми вообще говорить буду бояцца...

34 минуты назад, Q55 сказал:

удивлена, что в моей теме так все гладко ))

Ты просто честная))) А честных я люблю)) Мяу!___

Сорри за оффтоп, угу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, 9999999999 сказал:

Он не Вася. Он Вова.

Это не так. Автора не от страха трясет, а от негодования.

Пока он сомневается в себе, неважно, как будут его называть. 

От негодования грустят, а не трясутся) Этот "Вова" аж на панике. 

На самом деле все эти отношения очень просты сами по себе - не чувствуешь свободы - уходи! Если тяжело, но ловишь кайф от общей картины происходящего - оставайся и меняй ситуацию. Все просто - начни действовать и иди, пока не достигнешь цели. И думать вредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну вот и отметили др детей, 31 декабря я съехал из дома к родителям. За этот месяц отношения лучше не стали, был секс один раз. 1 го января жена с детьми приехала к моим родителям, подарила даже мне подарок. Сегодня звонила пару раз с глупыми вопросами, типо "какую омывайку лучше купить". Сама скидывает фотки детей, как они играют. Про отношения молчит, говорит живем как друзья если хочешь. С Васей общается по скайпу. Говорит что они просто друзья, и отношений она не хочет ни со мной ни с ним. Хочу все таки попытаться вырулить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Vovann сказал:

Говорит что они просто друзья, и отношений она не хочет ни со мной ни с ним.

ссыт в уши, не верь.

2 часа назад, Vovann сказал:

Хочу все таки попытаться вырулить.

ну так, то же познакомься с бабой и начни ее выгуливать. а бывшей так и скажи что завел новую РАЗ С ТОБОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. и посмотришь как она не захочет отношения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говорит что не хочет отношений не с ним,ни с тобой"

 ерунда. Врет,чтобы не обидеть тебя. Она уже давно мыслями не с Тобой. 

 Тут в ближайшее пару месяцев не вырулитится. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как понять ее приезд, подарок мне? Еще был момент пару недель назад, забыл телефон в машине, и она 2 часа немогла дозвониться, так было 7 неотвеченных, смс, вотсап, даже отцу моему звонила искала и переживала. Завтра уезжает к подруге на дачу с детьми, но сама сказала что даст детей на рождество к бабушке, и если я хочу то она может поехать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася за 2000 км сейчас, но общаются каждый день по скайпу, вроде как должен приехать, но когда неизвестно, когда приедет и начнутся встречи уже думаю точно будет поздно что-то делать, да и к бабушке она сама хочет поехать, если я ей разрешу, вот тоже вопрос, брать ее или сказать что я против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартёр - вот приедет Вася, и она к нему сразу же побежит.

Ну и как ты с этим будешь жить?

Истерики будешь устраивать, следить? Или будешь чистить рожу  Васе, устраивая оленьи бои?

Ни то, ни другое не помогает, если баба ждет любимого и желанного.

Что бы тебя ценили, она должна понять, что к тебе много ништяков прилагается.

А понимание этого возникает только тогда, когда ништяки исчезают.

Только тогда бабы начинают соображать, что  фирма "Праздник" закрылась, и наступили суровые будни.

Когда в клюве никто не принесёт вкусных зёрнышек, а за корку хлеба надо пахать, как бельгийская лошадь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тогда сейчас поступить? пока живу у родителей, выдержать какое-то время или лучше домой вернуться и пытаться наладить там уже? Или ждать от нее ближе? Она сегодня спросила когда я приеду, на что я сказал что пока буду жить у родителей, а она пусть привыкает быть одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас надо другую бабу искать, а не ждать от жены ближе. Ближе получит Вася, когда приедет.

Будет ему фирменное блюдо всех влюблённых баб -  пирог и миньет.

Что бы тебе было ещё более понятнее - баба, настроенная на счастливую жизнь с тобой, по скайпу с Васьком общаться не будет.

Сообрази наконец, что тебя не любят. Скорее всего, уже давно.

Настраивайся на то, что семья твоя кончилась. И прав на семью  у тебя уже нет. Есть только одни обязанности платить алименты.

Это надо принять и жить дальше. По возможности минимизировав издержки. В смысле, постараться не дать себя ограбить при разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Vovann сказал:

ну как тогда сейчас поступить? пока живу у родителей, выдержать какое-то время или лучше домой вернуться и пытаться наладить там уже? Или ждать от нее ближе? Она сегодня спросила когда я приеду, на что я сказал что пока буду жить у родителей, а она пусть привыкает быть одна.

попытаться наладить свою жизнь БЕЗ бабы которая не хочет жить с тобой. больше никак ты не наладишь свою жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2017 в 00:24, Vovann сказал:

ну как тогда сейчас поступить? пока живу у родителей, выдержать какое-то время или лучше домой вернуться и пытаться наладить там уже? Или ждать от нее ближе? Она сегодня спросила когда я приеду, на что я сказал что пока буду жить у родителей, а она пусть привыкает быть одна.

Чтобы тебе было проще, следи за тем, что ты делаешь и записывай в блокнот. Список составь так: Что я делаю для себя/Что я делаю для нее. 

Из списка "Что я делаю для нее" поочередно вычеркивай все действия.

Список раз в 2 дня анализируй: она не смогла забрать детей из школы. Че? Охренела? - значит, в следующий раз у тебя вообще никак не получится. 

Зовет куда-то. Вычеркивай. Отказывайся, придумывай отмазки. 

Просит помощи - помоги, конечно, обязательно приедь. Не сходи с ума. Вычеркивай. Она не умирает - сможет найти тебе замену. 

 

Упражнение, мне кажется, простое. Таких списков можно сделать на разные темы: экономия, планы, поездки. С помощью их сможешь исключить ненужное от важного и делать только важное. И забудь о морали. Твоя пассия действует аморально! И ты это видишь. 

Перестань задавать дурацкие вопросы. Тебе дают советы, в основном люди, у которых твоя ситуация только в воображении. Сам действуй. Действия приводят к результатам, а не решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Спустя 3 месяца... 

Ну собственно прошло 3 месяца, пожил я за это время у родителей месяц, потом приехал домой на месяц, отношения толком неналадились, просто общались. И вот 1.5 месяца назад как я снял квартиру и живу отдельно. Детей вижу по возможности 2-3 раза в неделю, им пока ничего не говорили, точнее сказали что папа теперь много работает. Через 2 недели должна приехать теща, вот и задумался я, а может это шанс вырулить отношения? Дать жене эмоций может каких, сводить ее куда-нибудь. Время прошло, все обидки поостыли. И самое главное понял, что хочу быть с ними, точнее если просто не попробую все наладить, потом буду желеть, ну а уж если невыйдет и в этот раз, то значит уже все. Как построить все это? Начать сейчас с женой общаться или подождать 2 недели и просто пригласить ее потом прогуляться? Сейчас говорим только о детях. Ну один раз был разговор о том нашёл ли кто себе кто кого по вотсапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Вася так и не приехал, уж незнаю общаются они или нет, помощи не просит, все сама, даже ремонт машины сама делала, нашла сервис и договорилась. На развод пока не подали, но договоренность есть. Квартиру оставляю детям, она отказывается от аликов. Еще пару раз были моменты когда приезжал домой к ней, поиграть с детьми, она готовила обед специально для меня, спрашивала заранее что бы мне хотелось. С моими родителями до сих пор общается как ни в чем не бывало. Знаю что начала общаться со старыми друзьями, один из тех друзей к ней неровно дышал, но она его как говорит отшивает сейчас, говорит никого не хочет и ей одной хорошо. Ну собственно сейчас и претензий к ней не будет, т.к. мы вроде как разошлись. Я же ходил на свиданки, но до секса так и не дожал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она нашла васька, ты ушел. посидел без бабы и решил вернуться но она не хочет. зачем тебе это надо? 

вы уже не раз пробовали и ничего не вышло. что сейчас изменилось? думаешь любовь просто так появиться у нее? я так не думаю. даже если и сойдетесь опять будите жить как соседи. 

нашел бы себе бабу для сердца а не для письки, тогда бы по другому думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vovann сказал:

....может это шанс вырулить отношения? Дать жене эмоций может каких, сводить ее куда-нибудь.

Нет. Не шанс. :(

Дать эмоций? Выгулять? Опять хочешь ресурс влить в нее эмоциональный и материальный?

Это она сорвалась с катушек и рога тебе отрастила, автор. Это она тебя в грязь втаптывала неуважением. Забыл уже, как страдал и чем тебе приходилось заниматься?

Если хочешь, чтоб все пучком было - тебе надо селф-апгрейд делать. Внешка, девочки, увлечения, деньги. И все это - без нее. Надо обрубать ей все ништяки, поступающие с твоей стороны. Ищи себе девочку новую, звонкую. Становись опять привлекательным самцом, каким тебя природа создала, а не рохлей, каким ты стал в семье.

Придет к тебе это диво дивное сосать прощения - будешь думать, как быть. А начнешь сейчас кипишить, обдумывать и предпринимать телодвижения по ее возвращению - только утвердишь ее во мнении, что уважать тебя не за что и ты никому не нужен.

1 час назад, Vovann сказал:

И вот 1.5 месяца назад как я снял квартиру и живу отдельно.

Отлично.

1 час назад, Vovann сказал:

Детей вижу по возможности 2-3 раза в неделю...

Хорошо.

1 час назад, Vovann сказал:

С моими родителями до сих пор общается как ни в чем не бывало.

Вот сука! :)

1 час назад, Vovann сказал:

Я же ходил на свиданки...

Молодчик!

1 час назад, Vovann сказал:

...до секса так и не дожал. 

Ничего, навыки вернутся. Все хорошо будет.

Над внешкой работай: спортзал, одежда. Не ходи рохлей, с кислой физиономией. Улыбайся, общайся, знакомься везде, где только можно с теми, кто тебе нравится.

1 час назад, Vovann сказал:

Ну один раз был разговор о том нашёл ли кто себе кто кого по вотсапу.

Представляю, что ты там наговорил. Этого чтоб не было больше. Пресекай на корню эту тему с шутками и прибаутками. Если будет упорствовать: стебай жену, если начнет такой разговор, подкалывай, интригуй. Ее личной жизнью не интересуйся - табу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

БЖ резко активизировалась, вначале начала приглашать вместе погулять с детьми, теперь зовет на ужин, настойчиво. Пока съехал с темы, сказал что на этой неделе буду занят.  Вчера звонила крестная детей, сказала что ей БЖ "по секрету" сказала, будто та хочет все начать вновь. Вот непойму откуда такое резкое рвение? А началось после того как у меня появилась постоянная ОЖП, и которую я представил друзьям, видать зацепило ее это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Vovann сказал:

А началось после того как у меня появилась постоянная ОЖП, и которую я представил друзьям, видать зацепило ее это.

а так оно часто и бывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  прочитав всю тему мне сильно по плохело,  бегал за водкой.  Я ж надеюсь ты не будешь сходиться с БЖ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...