Перейти к публикации
пикап.Форум

в суете перед работой увидел чужие сигареты


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Youronly сказал:

я понимаю ровно то, что ты пишешь. и не придираюсь. пример с едой: ну здесь по-мужски (ИМХО) было бы просто сказать ей, мол, дорогая, давай в следующий раз попробуем пасту. тем самым ты предложишь альтернативу блюду, которое у нее не получилось, и гарантированно не получишь его на следующий ужин. и если паста у нее удалась, то похвалив, сделаешь ей в голове заметку, что ее паста тебе нравится и она будет либо с ней импровизировать, либо чаще готовить ее. это как пример выхода из такой ситуации по-мужски. ИМХО. но обидеться/огорчится/расстроиться - это же как минимум странно. после этого она должна тебя допытывать, почему ты обиделся/огорчился/расстроился? тогда это прям женское-приженское поведение!

я имею ввиду в принципе припоминание прошлого конфликта/обиды/недосказанности и т.п. в новых ссорах. вот это не мужское занятие. ИМХО.

 

подходы мугот быть разные, важен эффект и если он работает значит он имеет место быть, слышала про решение задач по аналоги? способ один а варианты разные. 

 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Во всей твоей паранойе. То тебе не так ответили, то не те сигареты курили и перед тобой не отчитались за них, то поведение не понравилось, то ты кого-то "на место" собрался ставить, то уже не собрался, то тебе изменяют, то нет, то отношение не нравится. то все устраивает.... без конца одно и то же..

Весь мозг уже форуму вынес. Это я и называю - бабскими обиженками. Это поведение человека с завышенной самооценкой при полной несостоятельности. 

Ты вот мне лично ответь - сколько тебе лет и кто она тебе? Что у вас за отношения такие, где каждый сам за себя?

пройди мимо, тебя никто не заставляет тут присутствовать если тебе это выносит мозг=)
ТО ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛО МНОЙ НАПИСАНО, предложены варианты развития событий и интересно мнение кто, что думает, на тот или иной вариант. развития событий, пишешь не по теме, меня твое мнение касаемо моей состоятельности или нет не интересует.)
какие у нас отношения я писал, прочти если мозг остался :D

ой, вернее итог))) про аналогии))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Проведем аналогию: ну сунули руку в трусы твоей бабе- че разнылся, ну ща сиську схватили - и что, в 3 ночи хачики в клуб забрали- подумаешь, ну отсосала она у них, члены они в твою бабу сунули- жто все не повод, ныть, обижаться и уходить как девочка, будь мужиком- забей и делай вид что ничего не происходит, наблюдай а если нет, то Это поведение человека с завышенной самооценкой при полной несостоятельности. 

Вот это тебе тут советует клаб терпил с месными ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

 Это поведение человека с завышенной самооценкой при полной несостоятельности. 

К сожалению, плюсы на сегодня закончились. Безусловно, это самая точная характеристика автора. И чем больше он пишет, тем ярче прорисовывается вся его истинная суть. Теперь понятно, почему его девушка не удосужилась за столько времени объясниться  - откуда же у нее эта долбанная пачка сигарет.

Автор, прежде чем воспитывать свою женщину, нужно воспитать самого себя. Чего тебе от всей души и желаю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, слова

19 минут назад, vadim12 сказал:

На каком основании она должна отчитываться перед тобой за содержимое СВОЕЙ сумки и салона авто? Ты сам себя ставишь своими действиями в позу раком перед ней. Неужели это не понятно?? Ты сам задаешь ей те вопросы, на которые БОИШЬСЯ получить ответ.

На каком ещё языке тебе доносить всю АБСУРДНОСТЬ твоих действий??

у тебя есть постоянная девушка? не удивлюсь, если она перед тобой не отчитывается и вольна делать что хочет, а ты на это смотришь вполне адекватно.
мб она и в клуб ходит с подругами без твоего разрешения? в словах твоих вижу я подмятого, загнанного под каблук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Apocalypse сказал:

Проведем аналогию: ну сунули руку в трусы твоей бабе- че разнылся, ну ща сиську схватили - и что, в 3 ночи хачики в клуб забрали- подумаешь, ну отсосала она у них, члены они в твою бабу сунули- жто все не повод, ныть, обижаться и уходить как девочка, будь мужиком- забей и делай вид что ничего не происходит, наблюдай! 

Вот это тебе тут советует клаб терпил с месными ожп.

это не аналогия а гипербола

тебе если заноза в палец попадает ты себе палец не отрубаешь?

я вот отрубаю, мне западло ходить с покоцанным пальцем, да и заражение может пойти. уж лучше без пальца чем зараженным потом гонять

 

там пачка сигарет и паранойя автора, напоминаю. Про то что его подруге кто то руку в трусы запускал ни слова не было. Сигареты тонкие, я за всю жизнь только двух людей встретил кто курит тонкие (из мужиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

это не аналогия а гипербола

тебе если заноза в палец попадает ты себе палец не отрубаешь?

я вот отрубаю, мне западло ходить с покоцанным пальцем, да и заражение может пойти. уж лучше без пальца чем зараженным потом гонять

Палец не баба- новый не выростет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Палец не баба- новый не выростет!

и я не баба, на мелочи не размениваюсь. пальцем больше пальцем меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mariamirabella сказал:

 

Автор, прежде чем воспитывать свою женщину, нужно воспитать самого себя. Чего тебе от всей души и желаю!)

еще одна, я сам разберусь да, когда мне свою женщину воспитывать, учить меня не надо ок?
темы это не касается, если ты такая невнимательная прочитай еще раз. 
все ясно и доходчиво. устраивать тут флудильну не надо, иди на кухню скоро муж придет.

кто женщин в мужскую тему пустил вообще?
с приходом первой бабы, каблуки сразу подхватили волну и понеслось) ну что же, видимо так устроено в нашем обществе, мужики сами делают баб которые не считают нужным отчитываться да и вообще поперек мужского слова своя фи вставляют. стало уже нормой. половина форума каблуки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tony__Montana сказал:

подходы мугот быть разные, важен эффект и если он работает значит он имеет место быть, слышала про решение задач по аналоги? способ один а варианты разные. 

Да, слышала. Только к твоей ситуации это не относится. Аналогия может быть между аналогичными вариантами, а не полярноразными стратегиями поведения. 

И если важен эффект, то можешь вообще упасть на пол и стучать кулачками, когда что-то не понравится. Результат тоже будет. Только твой слив будет вопросом времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tony__Montana сказал:

еще одна, я сам разберусь да, когда мне свою женщину воспитывать, учить меня не надо ок?
темы это не касается, если ты такая невнимательная прочитай еще раз. 
все ясно и доходчиво. устраивать тут флудильну не надо, иди на кухню скоро муж придет.

кто женщин в мужскую тему пустил вообще?
с приходом первой бабы, каблуки сразу подхватили волну и понеслось) ну что же, видимо так устроено в нашем обществе, мужики сами делают баб которые не считают нужным отчитываться да и вообще поперек мужского слова своя фи вставляют. стало уже нормой. половина форума каблуки. 

тему не забрасывай, прекрасный шанс доказать что форум наконец то был не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Youronly сказал:

Да, слышала. Только к твоей ситуации это не относится. Аналогия может быть между аналогичными вариантами, а не полярноразными стратегиями поведения. 

И если важен эффект, то можешь вообще упасть на пол и стучать кулачками, когда что-то не понравится. Результат тоже будет. Только твой слив будет вопросом времени. 

слив? знаешь, таких девочкек которые за 8е марта грудью стояли никто особо и не держит, девушка должна подчинятся, и либо она подчиняется и живет счастливо, лтбо она в 40 лет одна и с кошками. 

1 минуту назад, Новорег сказал:

тему не забрасывай, прекрасный шанс доказать что форум наконец то был не прав

я не считаю себя самым умным, но по умнее буду, касаемо тех мыслей которые тут кто то пишет.
доказывать я не буду ничего, по крайней мере тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony__Montana сказал:

слив? знаешь, таких девочкек которые за 8е марта грудью стояли никто особо и не держит, девушка должна подчинятся, и либо она подчиняется и живет счастливо, лтбо она в 40 лет одна и с кошками. 

:D При чем тут подчинение и истерика от мужчины?) 

отпишись потом, пожалуйста, как все пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дать автору воплотить свой вариант решения проблемы и не навязывать ему свою карту,потому что автор уже определился с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это развели обсуждение :)

автор как и все лукавит - я мол такой умный и пришёл просто спросить. 

Да нифига подобного друг. Нам можешь сколько хочешь чесать, а себя не обманешь.

Видно как ты не стабилен и переменчив, сам не знаешь чего хочешь. Но это скорее всего потому, что боишься ты ее потерять. И чем ближе встреча с ней сегодня, тем сильнее тебя мотает. 

Тебе дали тут единственно верный совет - смотри признаки измены и пока не предпринимай никаких действий. Для этого нужно время. Пару недель хватит чтобы понять. 

Своими сейчас уже поздними разговорами ты засунешь свою позицию в отношениях глубоко в опу. 

Верно подмечено выше, что если ей есть что скрывать - то она уже за целый день придумала миллион разных отмазок и уже готова к разговору с тобой и ждёт его. А ты с ней нет. 

Разорви шаблон ей и ничего не делай. Она задёргается. 

 

Все имхо. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Новорег сказал:

и я не баба, на мелочи не размениваюсь. пальцем больше пальцем меньше

Кто ты отсюда не видно, нл тебе точно лучше жевать чем говорить- тупишь знатно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 13:29, Tony__Montana сказал:

добрый день, буду краток.
не виделись всю неделю, живем раздельно я болел она на работе, 
провели вместе выходные и сегодня в суете собирались на работы, она искала ключи от авто в сумке, и со дна сумки достала сигареты которые не курит, и быстро убрала их в карман, на мой вопрос что это за сигареты и откуда, она пришла в бешенство, не в мой адрес конечно, но начала возмущаться мол каждое утро времени не хватает все в попыхах, что то возмущалась возмущалась и сьехала с вопроса. до машины чуть ли не бежала, ну оно понятно на работу опаздывала и возмущалась, я не стал еще раз поднимать вопрос, забил в голове, думаю ну может подруга например, прихватила ее сиги итд. но к полудню начал думать все больше, мы всегда делимся друг с другом планами, я всегда знаю где она и что, и никаких встреч с подругами не было, выходные провели вместе и тоже ничего такого не слышал, знаю ходила по магазам накупила кучу шмоток, сходила в салон, вообщем суббота была полностью занята. встретились поздно вечером, в пн утром спаливаю как сигареты из сумки достает, курит одни всегда, даже мои не переваривает, если бы были подруги или там еще что то, я думаю сказала бы сразу, да и рассказала бы что встретилась с подругой, по факту от темы съехала. 
сам понимаю что тут не чисто все и она утаивает что то, это защитная реакция поднять волнение вокруг и съехаь с темы.
по телефону не хочу задавать вопросов, дождусь вечера и хочу еще раз поговорить глядя в глаза.
интересно вас послушать, кто что думает, только без трололо пожалуйста.  
 

ап.

Ооооооо.. слушай автор! у девушки в сумке увидел пачку сигарет, которую раньше не видел?!

Тотальный ИГНОР, санчас, саморазвитие, Т10Д. а когда эта с"ка приползет на коленях, ни за что не принимай. Вдруг у нее там еще и зажигалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

Проведем аналогию: ну сунули руку в трусы твоей бабе- че разнылся, ну ща сиську схватили - и что, в 3 ночи хачики в клуб забрали- подумаешь, ну отсосала она у них, члены они в твою бабу сунули- жто все не повод, ныть, обижаться и уходить как девочка, будь мужиком- забей и делай вид что ничего не происходит, наблюдай а если нет, то Это поведение человека с завышенной самооценкой при полной несостоятельности. 

Вот это тебе тут советует клаб терпил с месными ожп.

Когда мне что-то не нравится в моей женщине и тем более если у меня теряется к ней доверие(!), я не устраиваю допросов, истерик, выяснений, озвучивания подозрений, не рыбачу в телефонах и не бегаю по подругам с целью прояснить ситуации, не прижимаю никого к стенке, не спрашиваю советов у окружающих и их мнения.. Просто закрываю за ней дверь!

Да, это нелегко сделать, для этого надо обладать сильной волей и характером, потому что мысль цепляется за любую соломинку. Но я знаю одно и точно - жить с человеком которому я не доверяю бессмысленно! Это сомнение будет лишь усиливаться изо дня в день. Даже если сегодня она оправдается, то завтра ты наступишь на те же грабли своих подозрений и сомнений. Это не жизнь - это каторга.

Так вот, если у тебя не хватает духу на то, чтобы начать ДОВЕРЯТЬ человеку, либо на то - чтобы ВЫЧЕРКНУТЬ его из своей жизни, то грош тебе цена как человеку, как мужчине, как личности.

А все эти рамсы с телкой - это не просто унизительно для себя, но и убого само по себе. Терпилой ты как раз и будешь, когда затеешь эту кадриль с бабой. Выяснишь что путается с другим - ты лох. Выяснишь что не путается - ты параноидальный лох. Хоть как извернись, все одно будешь ниже плинтуса.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony__Montana сказал:

мб она и в клуб ходит с подругами без твоего разрешения? в словах твоих вижу я подмятого, загнанного под каблук.

))) Ты можешь меня видеть кем угодно, но для тебя это ровным счетом ничего не меняет, понимаешь? Я просто не живу с теми, кому не доверяю.) Не создаю сам себе трудностей, чтобы потом воплями на кухне их героически преодолевать.))

От того, что ты будешь что-то запрещать своему близкому человеку, ближе он тебе не станет, поверь на слово.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Apocalypse сказал:

Хочешь сказать ты при первом сомнении - избавляешся от телки без разговоров?

У меня не бывает сомнений в своем выборе. Все остальное написал выше.

Начал подозревать - сваливай, выяснения ничего не дадут. Как ты вообще себе это представляешь?? Все эти выяснения проходят испокон веков по одному и тому же сценарию: "..Маша, это чьи сигареты? - Подруги. - Не ври! - Если не веришь мне, зачем тогда спрашиваешь? - Хочу знать правду! - Ты её услышал! - Нет, я хочу правду!? - Слушай, что тебе от меня надо? - Правду! - Я тебе её сказала! - Нет! - Ты мне врешь! - Знаешь милый, если ты мне не доверяешь, какого хрена ты со мной встречаешься??..  Все, пиз*ец, приплыли. Ты в позе раком.) И выбор у тебя не богатый - хочешь остаться мужиком - надо уходить, останешься - прогнулся под каблук и залез под стол, как вы тут любите выражаться.)) Вот оттуда и верещи теперь.

Только меняй вводные на "клуб", "корпоратив", "опоздания домой", "чья-то смс", "чей-то звонок", "писанина в СС" и т.д..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Apocalypse сказал:

Хочешь сказать ты при первом сомнении - избавляешся от телки без разговоров?

да, как от пальца с занозой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony__Montana сказал:

еще одна, я сам разберусь да, когда мне свою женщину воспитывать, учить меня не надо ок?

Если бы ты и впрямь способен был самостоятельно разбираться, то разобрался бы уже на месте со своей женщиной, а не пришел бы с такой пустяшной проблемой на форум. Уже то, что твоя ожп проигнорировала твой вопрос и ей до сих пор фиолетово на твои домыслы - красноречиво указывает на то, что твоя значимость стремится к нулю. Давай, автор, дерзни, спустя кучу времени, припомнить ей эту пачку сигарет. Держу пари, она тебе наврет с три короба (если есть что скрывать, конечно) ты это схаваешь и будешь слит. Даже если ей нечего скрывать, она на раз скалибрует твою неуверенность в себе и как итог - опять же ты будешь слит.

Смешно видеть, как тебя бросает из стороны в сторону. Хоть тебе и плевать на женское мнение, но лично у меня ты уважения не вызываешь, впрочем, как и у своей ожп. А заставить женщину, как ты выразился, подчиняться - могут только две вещи - либо страх, либо уважение. Про отсутствие уважения я уже сказала. Отношения же, строящиеся на ежедневном вселении в свою женщину страха - заведомо нездоровые и строят их люди с психическими и психологическими отклонениями.

Было бы у тебя поменьше гонора и побольше желания услышать то, что тебе здесь пишут - ты мог бы вынести для себя массу полезного. И из женских постов тоже.

 

1 час назад, Tony__Montana сказал:

кто женщин в мужскую тему пустил вообще?

На форуме демократия, девочкам в мужском разделе высказываться не запрещено. Не выносишь женскую критику - шел бы на антибабские сайты. Однако сделаю тебе одолжение - избавлю тебя от своих комментов. Наслаждайся самообманом и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tony__Montana сказал:

 

Автор давай пиши был ли разговор - Что ты говорил, что она говорила?

Форуму надо знать как все произошло для накопления опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Tony__Montana said:

слив? знаешь, таких девочкек которые за 8е марта грудью стояли никто особо и не держит, девушка должна подчинятся, и либо она подчиняется и живет счастливо, лтбо она в 40 лет одна и с кошками. 

подчиняться - но достойному, умному и сильному. лучше быть одной, чем с мальчиком-истеричкой и слабаком, который стучит кулачками по столу и визжит: "я мущщщина аааааа. ты далжна падчиняцца уааауаа"

1 hour ago, Battleduty said:

Что в итоге? Поговорил с ней или нет?

погоди, подгузник только наденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кажется понимаю, почему героиня темы так соскочила с разговора про сигареты) она-то, как никто другой, заранее знала, что сейчас начнется:D поэтому и поспешила ретироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

А это тогда зачем было:

 

да потому что постоянные истерики, с поводом и без, порядком надоели. это еще и утро, опаздывает на работу. а тут он снова со своими претензиями и вопросами. отсюда и бешенство. как вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Johnny_F сказал:

откуда инфо?

да это я предполагаю, на правах версии, так сказать) а предположения из сложившегося мнения об авторе, судя по его постам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Tony__Montana сказал:

на примере как воспитать что бы старалась на кухне, если она приготовила на отье**ь грамотно расстройся, вместо того что бы давиться и сказать спасибо,
она приготовит от души поощри ее, и так пару раз и она будет стараться всегда, это самый просто пример который работает во всем, в начале можно купить подарок по теме, атрибут новый в кухню, массаж сделать цветочки просто так купить, со временем переводить на простую похвалу(что бы не избаловать) и она будет самой счастливой женщиной.
изьяснюсь понятнее: бабский метод но способ другой, девушки на форуме вносят хаос. 

 

ты даже и не поймешь что это провокация и будешь себя чувствовать виноватой, я повторяюсь я не говорю про закатывание истерики и приплетание всего всего всего,я про грамотный подход.

 

ты где то обиду увидел? 

Автор, надо расставаться с этой девушкой. и вообще с женщинами. описанные методы дрессировки- для приматов. пока это не поймете, не стОит даже пытаться что-либо делать с женщинами. Пачка сигарет- повод для теории заговора. а все потому, что ни фига Вы женщин не понимаете. и поэтому домысливаете всякую фигню. вообще, если девушку нужно переделывать под себя, то это путь в никуда. она все равно рано или поздно свалит. и, да, при этом поводом может стать дурацкий вопрос про пачку сигарет, которые другой марки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...