Перейти к публикации
пикап.Форум

в суете перед работой увидел чужие сигареты


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pavellpm сказал:

"Например,моя самооценка никак не зависит от того,что будет думать обо мне гулящая баба. Даже если это будет моя ЛТР."

вот связь - твоя гулящая лтр

 

ну и? где я пишу,что СОГЛАСЕН иметь ЛТР с гулящей?

2 минуты назад, Pavellpm сказал:

 

Хороший человек не будет давать сознательных поводов для недоверия )) впрочем как и подлец, отсюда вывод, доверяй но проверяй, не доверяй до конца, рассчитывай на себя. Поговорка совсем для каких то лохов.

Например,ты попал в компанию к блатным (нидайбох конечно). У кого то пропали деньги и все подумали на тебя. А за такое,отрубают руки или опускают через йюх. Как ты тогда соотнесешь свое положение со своими же словами,что лучше не доверять,чем лохануться? По твоей логике,тебя должны опустить,чтобы наверняка и без ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Ещё ни разу не встречал девки, которая бы так тупо спалилась.)) Купила да купила другие, значит тех не было, может вообще пол-года назад, так в сумке и валялись. Если что-то понимаю в бабских сумках, так это то, что они просто бездонны и теряется там все что угодно. Они сами не могут сказать - что у них там вообще есть в сумках.)))

У автора реально паранойя и на измену он присел видать давно, раз от него за версту разит растерянностью и неуверенностью в собственной значимости для этой девчонки. Не ребусы надо разгадывать и в разведчиков играть, а ЖИТЬ, уверенно глядя в завтрашний день и расширяя сферы своего влияния. Тогда никакая телка от тебя налево не посмотрит. А жить в вечных сомнениях - это хоронить заживо ЛЮБЫЕ отношения и не только с девками... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

ну и? где я пишу,что СОГЛАСЕН иметь ЛТР с гулящей?

Ладно. Если не согласен, но твоя лтр гулящая, и твоя самооценка не падает, это хуже для тебя же. Значит у тебя отсутствует самокритичность и нет стимулов для роста.

Не правильно настроены фильтры, просмотрел признаки, допустил не уважение к себе - а пофик, йя фси равно красафчик.

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Например,ты попал в компанию к блатным (нидайбох конечно). У кого то пропали деньги и все подумали на тебя. А за такое,отрубают руки или опускают через йюх. Как ты тогда соотнесешь свое положение со своими же словами,что лучше не доверять,чем лохануться? По твоей логике,тебя должны опустить,чтобы наверняка и без ошибки?

Ну не с того ни с сего не подумают. 

И вобще я не понял какая связь между доверяй но проверяй и обвинением в воровстве.

Вот если поверишь по твоей поговорке подлецу то он тебя и подставит, на тебя свалит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ещё ни разу не встречал девки, которая бы так тупо спалилась.)) Купила да купила другие, значит тех не было, может вообще пол-года назад, так в сумке и валялись. Если что-то понимаю в бабских сумках, так это то, что они просто бездонны и теряется там все что угодно. Они сами не могут сказать - что у них там вообще есть в сумках.)))

 

+1. Я однажды гаечный ключ нашла. Потом вспомнила, что подпуга с мужем полгода назад разошлась и все с его инструментов с балкона раздавала,я и взяла и забыла. То есть тогда мне мой мужик должен был тоже истерику устроить и бежать пост писать. А другие сигареты- квинтэссенция бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

+1. Я однажды гаечный ключ нашла. Потом вспомнила, что подпуга с мужем полгода назад разошлась и все с его инструментов с балкона раздавала,я и взяла и забыла. То есть тогда мне мой мужик должен был тоже истерику устроить и бежать пост писать. А другие сигареты- квинтэссенция бреда.

А быстро прятать сигареты в карман, сливать вопрос откуда они и нервничать из за этого не бред?

Ниндзя тут говорит она мож срать хотела вот и психанула )) ты бы если этого хотела тоже психовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pavellpm сказал:

А быстро прятать сигареты в карман, сливать вопрос откуда они и нервничать из за этого не бред?

Ниндзя тут говорит она мож срать хотела вот и психанула )) ты бы если этого хотела тоже психовала?

Ну если уж так поставлен вопрос, то уж не знаю мож я странная, но терпеть не могу когда мне задают тупые бессмысленные вопросы по поводу чего бы то ни было, и кто бы то ни был. Цум байшпиль, когда мне звонит кто- то, и мч (мама, папа, сестра, сотрудник) спрашивает кто это я уже начинаю психовать и по вашей логике тоже выгляжу так что мне срать хочется и быстрее бы слиться, потому что постоянный контроль бесит. И глупые вопросы тоже.

Слишком тупое палево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

когда мне звонит кто- то, и мч (мама, папа, сестра, сотрудник) спрашивает кто это я уже начинаю психовать и по вашей логике тоже выгляжу так что мне срать хочется и быстрее бы слиться, потому что постоянный контроль бесит. И глупые вопросы тоже. 

Это по логике ниндзя бесилась потому что срать хочет или месячные - это конечно имеет право на жизнь, вдруг она реально срать хотела вот и начала нервничать, а ты значет утверждаешь что если бы на её месте хотела срать то не стала бы нервничать? - просто эту версию надо исключить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Это по логике ниндзя бесилась потому что срать хочет или месячные - это конечно имеет право на жизнь, вдруг она реально срать хотела вот и начала нервничать, а ты значет утверждаешь что если бы на её месте хотела срать то не стала бы нервничать? - просто эту версию надо исключить 

Аааа)) если б я хотела срать, я б вообще бы наорала и хлопнула дверью. Я хочу в туалет а ко мне лезут с расследованиями и подозрениями. Можно я про месячные писать не буду? Мне стыдно. Но поверьте, это еще хуже чем хотеть срать. В общем, версия Ниндзи мне кажется куда более логичной, чем все, что было злесь написано.

Мужики вы ваще в пустой теме копаетесь, клянусь. Я лично приму на себя позор этой женщины, если она реально так лоханулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Pavellpm сказал:

Ладно. Если не согласен, но твоя лтр гулящая, и твоя самооценка не падает, это хуже для тебя же. Значит у тебя отсутствует самокритичность и нет стимулов для роста.

Не правильно настроены фильтры, просмотрел признаки, допустил не уважение к себе - а пофик, йя фси равно красафчик.

 

По моему,ты вообще не понимаешь,какую чушь несешь...

36 минут назад, Pavellpm сказал:

 

Ну не с того ни с сего не подумают. 

 

Хмм... Я думаю,что у баб ты не популярен. Переубеди меня.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 

Мужики вы ваще в пустой теме копаетесь, клянусь.

Есть многое на свете друк Дифракция, что и не снилось нашим мудрецам.

"Лучше поверить подлецу и лохануться,чем обидеть недоверием хорошего человека"

а с этим выражением согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Pavellpm сказал:

А быстро прятать сигареты в карман, сливать вопрос откуда они и нервничать из за этого не бред?

Слушай аналитик, а почему ты не рассматриваешь других версий?? Ну, давай поиграем в анализ разведданных и смоделируем ситуации.)) 

Как ты думаешь, девка нащупав пачку сигарет, происхождение которых её реально компрометирует как изменщицу, демонстративно вытащила и помахала по сути перед твоим лицом, чего хотела добиться? Или ты скажешь - рефлекторно? Не будь идиотом, они хитрее и умнее нас в разы.)))

И так, у нас нарисовались две линии - она абсолютно уверенна в своей непогрешимости и она сделала это намеренно. Выбирай любую.) Но вариант "случайности" я просто априори не рассматриваю, слишком они УМНЫ для таких вот случайностей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

По моему,ты вообще не понимаешь,какую чушь несешь...

Ну а что мне ещё нести на твои противоречивые непонятные примеры про гулящих лтр и воровства среди блатных

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хмм... Я думаю,что у баб ты не популярен. Переубеди меня.)

Ну а что мне ещё нести на твои противоречивые непонятные примеры про гулящих лтр и воровства среди блатных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

 

Ну а что мне ещё нести на твои противоречивые непонятные примеры про гулящих лтр и воровства среди блатных

Не посещала мысль,что если ты чего то недопонял,то это еще не признак того,что написаное не имеет смысла,м?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:


Как ты думаешь, девка нащупав пачку сигарет, происхождение которых её реально компрометирует как изменщицу, демонстративно вытащила и помахала по сути перед твоим лицом, чего хотела добиться? Или ты скажешь - рефлекторно? Не будь идиотом, они хитрее и умнее нас в разы.)))

Да, скажу рефлекторно. Не надо преувеличивать их ум и хитрость. 

Забылась, вытащила, перед носом не махала, сразу убрала и убежала. 

Не надо мужскую интуицию недооценивать, автор аж тему создал.

Ps. Я не утверждаю что это доказательство, но поведение подозрительное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Не посещала мысль,что если ты чего то недопонял,то это еще не признак того,что написаное не имеет смысла,м?)

Меня посетила мысль что ты самоутверждаешься на форуме путём сарказма над окружающими, компенсируешь в виртуальном мире свою никчемность в реальном, споришь с целью самоутвердиться и поглумиться, почувствовать свой вес хоть на форуме, если в реальной жизни его нету...ну я это конечно не утверждаю, просто такая мысль посетила

Кстати один из признаков ума это заранее отсеивать чушь которую ты писал и не пытаться в неё вникать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Меня посетила мысль что ты самоутверждаешься на форуме путём сарказма над окружающими, компенсируешь в виртуальном мире свою никчемность в реальном, споришь с целью самоутвердиться и поглумиться, почувствовать свой вес хоть на форуме, если в реальной жизни его нету...ну я это конечно не утверждаю, просто такая мысль посетила

Кстати один из признаков ума это заранее отсеивать чушь которую ты писал и не пытаться в неё вникать.

эка тебя бомбануло)) хорошо,что прямо написал. теперь не нужно будет тратить время,чтобы тебе что то объяснять,можно будет просто глумиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

эка тебя бомбануло)) хорошо,что прямо написал. теперь не нужно будет тратить время,чтобы тебе что то объяснять,можно будет просто глумиться)

А ты и рад что бомбануло )) радостно потираешь руки и счастливый идёшь спать.

Отвали вобщем, неприятно с тобой разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

Есть многое на свете друк Дифракция, что и не снилось нашим мудрецам.

"Лучше поверить подлецу и лохануться,чем обидеть недоверием хорошего человека"

а с этим выражением согласна?

Нет конечно, не согласна. Потому что мы априори на 100% доверять всем не можем. И опровергнуть то, что автору изменяют- разумеется, тоже. Я просто говорю что сигареты ни при чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

Не надо мужскую интуицию недооценивать, автор аж тему создал.

Это как раз и говорит не в пользу автора.) У бабы в сумке - БАБСКИЕ сигареты другой марки и... автор уже в панике. Это не интуиция, а СТРАХ! И не надо строить иллюзий о "девка забылась". 

"..- Твои сережки? Ой! А я думаю, куда они подевались?".. Случайно оставила))) Ну ну..))

И ещё - не о её "изменах" надо кубатурить, а о своей значимости для неё. Если тебе начнут изменять, никакими разоблачениями ты ситуацию не выровняешь. Так что эти мысли просто сами по себе уже бесполезны. Писал уже выше - СОБОЙ надо больше заниматься и своим движением ВПЕРЕД, а не за телкой в замочную скважину подглядывать, да в сумках её рыбачить.

А верить надо до тех пор пока не обманут, тут Ниндзя абсолютно прав в своих аллегориях, иначе жизнь твоя превратится в черно-белое кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Или она срать захотела,а автор ее начал дрочить с сигаретами?

Думаю это не жизнеспособная версия:D Это ж было перед работой. А вот если бы после - то вполне:lol:

 

Автор, не торопись с выводами. Не лезь с разговорами. Наблюдай.

Тем более тебе же на нее все равно, как ты говоришь. Значит у тебя прекрасно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще как версия, учитывая, что сигареты женские были и что автор в курсе всех встреч с подругами. Почти у каждого мужика есть особо нелюбимая подруга жены. Может, она встречалась с ней и не захотела озвучивать этот факт.

хотя больше похоже, что подходящих поблизости не нашлось и купила какие более менее подошли, я тоже так делаю, потом при первом случае покупаю свои, а эти могут неделями в сумке болтаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор залип на пачку нак Нео на женщину в красном :D и таки да если мозг зацепился это имеет смысл. Главный показатель- ее отношение к тебе, если все как раньше, можно выдыхать ,если есть отклонения- продолжай тестить. Будть нейтрален. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиро сказал:

Автор залип на пачку нак Нео на женщину в красном :D и таки да если мозг зацепился это имеет смысл. Главный показатель- ее отношение к тебе, если все как раньше, можно выдыхать ,если есть отклонения- продолжай тестить. Будть нейтрален. 

10 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какая связь с тем,что я написал и с тем,что ты пытаешься мне навязать?

Лучше поверить подлецу и лохануться,чем обидеть недоверием хорошего человека (дубЫль)

стараюсь, но не получается, сам чувствую напряжение. значит нужна.
зав ра все выясню все таки. тихо и спркойно

1 час назад, Zulfy сказал:

Может еще как версия, учитывая, что сигареты женские были и что автор в курсе всех встреч с подругами. Почти у каждого мужика есть особо нелюбимая подруга жены. Может, она встречалась с ней и не захотела озвучивать этот факт.

хотя больше похоже, что подходящих поблизости не нашлось и купила какие более менее подошли, я тоже так делаю, потом при первом случае покупаю свои, а эти могут неделями в сумке болтаться.

это исключено. за год такого не было ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиро сказал:

Автор залип на пачку нак Нео на женщину в красном :D и таки да если мозг зацепился это имеет смысл. Главный показатель- ее отношение к тебе, если все как раньше, можно выдыхать ,если есть отклонения- продолжай тестить. Будть нейтрален. 

да я в шоке иногда бываю от такого количества заботы в мой адрес, вроде все как прежде.
сегодня говорили по тел, чувствуется напряженка с обоих сторон.
завтра посмотрю как день пройдет, вечером поговорю или замну вообще при случае напомню. пока не зна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Как ты ее проверишь?

как день пройдет, обычно постоянно на тел,
вечером внимание особое за поведением, реакцией, спрошу как дела у подруг(какой ибудь из) 
узнаю новости за день и спрошу на прямую, мол я не услышал ответа и вопрос кому ты сигареты в сумке носишь?
после попрошу ее тел посмотрю на реакцию 
вообщем буду действовать по обстоятельствам, мне если замять этот вопрос он все таки вырастет в голове, его нельзя оставить неразрешенным 

2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Как ты ее проверишь?

как день пройдет, обычно постоянно на тел,
вечером внимание особое за поведением, реакцией, спрошу как дела у подруг(какой ибудь из) 
узнаю новости за день и спрошу на прямую, мол я не услышал ответа и вопрос кому ты сигареты в сумке носишь?
после попрошу ее тел посмотрю на реакцию 
вообщем буду действовать по обстоятельствам, мне если замять этот вопрос он все таки вырастет в голове, его нельзя оставить неразрешенным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

 

А верить надо до тех пор пока не обманут, тут Ниндзя абсолютно прав в своих аллегориях, иначе жизнь твоя превратится в черно-белое кино.

То есть верить до тех пор пока на чужом мужике ее не поймаешь? Ниндзина аллегория про то что всем верить, это быть наивным дурачком.

Вобщем как и говорил Дав надо смотреть остальные признаки измены - вот это хороший совет.

9 минут назад, Tony__Montana сказал:


сегодня говорили по тел, чувствуется напряженка с обоих сторон.
 

Отчего напряженка, из за сигарет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Tony__Montana сказал:

мне если замять этот вопрос он все таки вырастет в голове, его нельзя оставить неразрешенным

В общем то что тебе на нее все равно - это пустая бравада, перед самим собой.

Вести какие-то разговоры на серьезные темы пока ты не определишься с тем, кто эта ожп для тебя - не грамотно.

____________________

Если допустить, что история с сигаретами имеет под собой реальные факты, то говорить об этом сейчас  с ней - тоже стратегически не верно.

Ты выдал уже ей этот вопрос. И дал время придумать оправдания. Сразу не дожал. За это время она придумала несколько железных вариантов и применит их исходя из ситуации.

Поэтому поднимать тему сейчас не грамотно. Лучше сейчас усыпить ее бдительность, наслаждаться отношениями, сексом и наблюдать, за всем.

Не параноидально. А просто ставить галочки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, сложилось впечатление, что девушка автора даже не поняла, что ей надо было как-то оправдаться перед МЧ за сигареты другой марки, пропустила вопрос мимо ушей. Опаздывала же на работу.

Я, когда у меня мысли чем-то сильно заняты, тоже могу не услышать, что мне говорят и о чем спрашивают, 

А с Нинзей я согласна. Как тревожный звоночек ситуацию надо рассматривать в совокупности с другими признаками. и автору уже посоветовали почитать тему "скольк-то там признаков измены". И тогда только думать. А если эти подозрения на ровном месте от излишней параноидальности автора - то это его проблемы и нечего их на девушке отыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavellpm сказал:

То есть верить до тех пор пока на чужом мужике ее не поймаешь? Ниндзина аллегория про то что всем верить, это быть наивным дурачком.

Чтобы не ловить своих баба на чужих мужиках, надо быть ТЕМ от кого не побегут налево, а не пасти за телкой, я устал уже это писать. Если ты ничего не понял из той поговорки, то это не означает, что в ней отсутствует ПРАВИЛЬНЫЙ посыл. 

Цитата

Вобщем как и говорил Дав надо смотреть остальные признаки измены - вот это хороший совет.

Снова гадать на кофейной гуще??))  Я дам ещё лучший совет и самый надежный - НАЙМИ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА и узнай о ней ВСЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Чтобы не ловить своих баба на чужих мужиках, надо быть ТЕМ от кого не побегут налево, а не пасти за телкой, я устал уже это писать. Если ты ничего не понял из той поговорки, то это не означает, что в ней отсутствует ПРАВИЛЬНЫЙ посыл. 

Ну да )) тут полный сайт тех от кого не бегут налево. Легко сказать - быть ТЕМ от кого не бегут налево - после окончания демки, по прошествии года, трех, пяти...

Пасти ее я нигде не призывал, не каверкай.

С поговоркой глубоко не согласен...ладно, не вижу смысла спорить.

Цитата

Снова гадать на кофейной гуще??))  Я дам ещё лучший совет и самый надежный - НАЙМИ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА и узнай о ней ВСЕ!

Это не гадание на кофейной гуще, это определение признаков измены или их отсутствия. Диагностика ситуации с целью определения как действовать в дальнейшем.

На признаки надо смотреть, а не закрывать глаза на все, как нинзя писал - "Моя самооценка не покачнется если телка мне изменит, мне изменили а я вси равно красафчег" - глупо же, надо выводы делать, а не закрывать глаза на свои недостатки и ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Pavellpm сказал:

выводы делать, а не закрывать глаза на свои недостатки

Какие нужно сделать выводы если тебе изменила ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Какие нужно сделать выводы если тебе изменила ОЖП?

Ну для начала вывод, что

1 час назад, vadim12 сказал:

Чтобы не ловить своих баба на чужих мужиках, надо быть ТЕМ от кого не побегут налево

ты ТОТ, от кого бегут налево. Если бы вел себя по другому - возможно не изменили бы, и не пускал бы человек сопли на сайтах - не задавал глупые вопросы типа, она мне пинганула, перезванивать или нет и как вести себя?

Ошибок по неопытности можно массу наделать - в факах читай причины измены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Pavellpm сказал:

ты ТОТ, от кого бегут налево. Если бы вел себя по другому - возможно не изменили бы

Ни кто от этого не застрахован ни тот ни этот.   В теме Чемпиона я уже расписывал свою жизненную ситуацию, когда у меня было длительное СО с замужней девушкой.

При этом весь функционал в виде (секса/любви/борщей/носков/рождения детей) она продолжала и продолжает выполнять на 5+ так что муж даже не знает.  Хотя она реально приходила к нему со спермой на губах. Если интересно прочти.

И таких примеров в только на просторах только этого форума очень много. Если не полениться можно и на остальной части рунета найти массу таких историй.

 

Сама формулировка ТОТ, КОМУ НЕ ИЗМЕНЯЮТ, очень туманна и расплывчата и не имеет четко обозначенных границ, с привязкой к определенному типажу ОЖП.

Аналогично, "как и настоящий мужчина" ни кто ни когда его не видел, но все о нем знают. Можно лишь говорить об определенной доли вероятности.

 

to Pavellpm

Теперь о том, что пишет Ниндзя.

Ты говоришь о том, что у человека должна упасть самооценка от того, что ему изменила ОЖП. Это совершенно не коррелируется с принципами формирования самооценки.

Самооценка формируется из того, что ты знаешь о себе самом и чего умеешь. Из твоего сообственного опыта и понимания сути вещей. Только так и ни как иначе.

Самооценка определяется поступками себя самого. Как ты можешь измену ОЖП проецировать на степень своей самооценки?

Да, можно, конечно, если человек ни чего из себя не представляет, и его самооценка формируется только от того какой длины ноги у его ОЖП.  

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

Пасти ее я нигде не призывал, не каверкай.

Именно это ты и предлагаешь.) Следить за её поведением, искать несоответствия "признакам", задавать неудобные вопросы с целью разоблачения, наблюдать за действиями и реакциями и т.д. и т.п... Иными словами - СБОР ИНФОРМАЦИИ.)

1 час назад, Pavellpm сказал:

Если бы вел себя по другому

Это не спасет. Надо не "вести себя по другому", а БЫТЬ  ДРУГИМ, понимаешь разницу? Иначе рано или поздно все эти "навыки коммуникации", тебя все одно не спасут. Причины необходимо искоренять в себе как в личности.

Для меня, например,  уже аргумент - нормальный парень по такому поводу не упал бы на паранойю и тему бы не создал. НЕ ТАМ он роет проблему. Не об этом надо думать, не как телку на чистую воду вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Ни кто от этого не застрахован ни тот ни этот.   В теме Чемпиона я уже расписывал свою жизненную ситуацию, когда у меня было длительное СО с замужней девушкой.

При этом весь функционал в виде (секса/любви/борщей/носков/рождения детей) она продолжала и продолжает выполнять на 5+ так что муж даже не знает.  Хотя она реально приходила к нему со спермой на губах. Если интересно прочти.

И что у нее совсем не было признаков измены? Или муж считал что он красавчик и ему не возможно изменить?

Баба трахалась с вами обоими, любила одного из вас или не любила, или любила обоих - и при этом себя комфортно чувствовала и не было никаких душевных переживаний и отмораживаний от мужа? 

А может были? - только вот муж жил по принципу "Лучше поверить подлецу и лохануться,чем обидеть недоверием хорошего человек" и не во что не поверил бы пока самолично не снял бы ее с тебя?

 

13 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

И таких примеров в только на просторах только этого форума очень много. Если не полениться можно и на остальной части рунета найти массу таких историй.

 

Сама формулировка ТОТ, КОМУ НЕ ИЗМЕНЯЮТ, очень туманна и расплывчата и не имеет четко обозначенных границ, с привязкой к определенному типажу ОЖП.

Аналогично, "как и настоящий мужчина" ни кто ни когда его не видел, но все о нем знают. Можно лишь говорить об определенной доли вероятности.

Тогда это ответ вот на это.

2 часа назад, vadim12 сказал:

Чтобы не ловить своих баба на чужих мужиках, надо быть ТЕМ от кого не побегут налево, а не пасти за телкой, я устал уже это писать. Если ты ничего не понял из той поговорки, то это не означает, что в ней отсутствует ПРАВИЛЬНЫЙ посыл. 

Снова гадать на кофейной гуще??))  Я дам ещё лучший совет и самый надежный - НАЙМИ ЧАСТНОГО ДЕТЕКТИВА и узнай о ней ВСЕ!

 

 

13 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

to Pavellpm

Теперь о том, что пишет Ниндзя.

Ты говоришь о том, что у человека должна упасть самооценка от того, что ему изменила ОЖП. Это совершенно не коррелируется с принципами формирования самооценки.

Самооценка формируется из того, что ты знаешь о себе самом и чего умеешь. Из твоего сообственного опыта и понимания сути вещей. Только так и ни как иначе.

Самооценка определяется поступками себя самого. Как ты можешь измену ОЖП проецировать на степень своей самооценки?

Да, можно, конечно, если человек ни чего из себя не представляет, и его самооценка формируется только от того какой длины ноги у его ОЖП.  

 

Самооценка - оценка личностью самой себя, своих возможностей, качеств и своего места среди других людей . Среди людей - все познается в сравнении. 

Если у тебя и у двух твоих соседей красивые жены которых вы любите, и они не изменяют своим мужьям, а тебе одному жена изменяет - твоя самооценка не упадет? Ты не признаешь что ты в чем то хуже этих соседей, а они в чем то лучше? Если этого не признавать, значит оставаться "в танке" и самому себе на голову необоснованно надеть корону (которая чем то напоминает рога) и лишать себя стимулов и мотивов для роста и изменений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю - для кого то пи*да - главное мерило своей самооценки.

"Кто боится быть обманутым,всегда будет обманут" (еще одна старая поговорка ниндзей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Именно это ты и предлагаешь.) Следить за её поведением, искать несоответствия "признакам", задавать неудобные вопросы с целью разоблачения, наблюдать за действиями и реакциями и т.д. и т.п... Иными словами - СБОР ИНФОРМАЦИИ.)

Ты преувеличиваешь. 

Все что я предлагал - это если уж спросил про сигареты, то потребовать и услышать ответ.

Что касается остального калибровку еще никто не отменял.

5 минут назад, vadim12 сказал:

Это не спасет. Надо не "вести себя по другому", а БЫТЬ  ДРУГИМ, понимаешь разницу? Иначе рано или поздно все эти "навыки коммуникации", тебя все одно не спасут. Причины необходимо искоренять в себе как в личности.

я и имел в виду - учиться, думать, читать, общаться, делать выводы, проживать ситуации и на основании этого вести себя более эффективно.

А не быть зашоренным - я идеален и со мной ничего плохого не произойдет, а если произойдет пошли все нахрен, я все равно идеален. Это нарциссизм какой то.

5 минут назад, vadim12 сказал:

Для меня, например,  уже аргумент - нормальный парень по такому поводу не упал бы на паранойю и тему бы не создал. НЕ ТАМ он роет проблему. Не об этом надо думать, не как телку на чистую воду вывести.

Да хз, наверно реально ее поведение ему показалось подозрительным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Pavellpm сказал:

Если у тебя и у двух твоих соседей красивые жены которых вы любите, и они не изменяют своим мужьям, а тебе одному жена изменяет - твоя самооценка не упадет? Ты не признаешь что ты в чем то хуже этих соседей, а они в чем то лучше? Если этого не признавать, значит оставаться "в танке" и самому себе на голову необоснованно надеть корону (которая чем то напоминает рога) и лишать себя стимулов и мотивов для роста и изменений.

Как ты узнаешь что им не изменяют жены?

_______________________

А может быть твоя жена по каким-то моральным принципам хуже этих жен? Ты же не можешь вложить свои мозги ей в голову. Или ты хочешь сказать что ты в ответе за ее поступки? А может быть у тех жен просто не было жизненных факторов, которые могли спровоцировать измену? Много чего может быть.... но

Как можно мерить самооценку поступками своей ожп?

Если по твоей самооценке бъет измена жены - это лишь означает что она с самого начала была не на достаточном уровне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pavellpm сказал:

Все что я предлагал - это если уж спросил про сигареты, то потребовать и услышать ответ

И сдать себя с потрохами. Свой страх и неуверенность в себе, да ещё так тупо на ровном месте. Они живут раздельно, потрахиваются периодически "по выходным", да поют друг другу в уши.. Вот и весь "ЛТР". У каждого практически своя жизнь!

19 часов назад, Tony__Montana сказал:

в 17 лет из за девок парился с годами прошло но в ситуации разобраться желание есть, считаешь вообще стоит забыть эту тему? 
сейчас в голову пришло, как вариант с левой симкарты набрать ее подругам провести соц опрос, по поводу табако курения) 

Это ты считаешь МУЖСКИМ занятием?? У него проблема годами тянется. Им вообще по сколько лет-то??

19 часов назад, Tony__Montana сказал:

сейчас вспомнил момент, в начале лета был случай, увидел сигареты у нее в машине той же марки что сегодня, только тогда были толстые, задал вопрос сказала мол это подруги,

Вывод напрашивается сам собой - она так и скачет на двух х*ях с самого их отношений??)))

Нельзя так жить с девкой, на вечной измене... Лучше тогда уйти, чем трястись каждый день о том, что она с кем-то флиртанет на досуге..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Black_Sabbath сказал:

Как ты узнаешь что им не изменяют жены?

_______________________

А может быть твоя жена по каким-то моральным принципам хуже этих жен? Ты же не можешь вложить свои мозги ей в голову. Или ты хочешь сказать что ты в ответе за ее поступки? А может быть у тех жен просто не было жизненных факторов, которые могли спровоцировать измену? Много чего может быть.... но

Как можно мерить самооценку поступками своей ожп?

Если по твоей самооценке бъет измена жены - это лишь означает что она с самого начала была не на достаточном уровне. 

Я изначально предлагаю ситуацию когда у вас равные условия, финансы, жены - разные только вы трое, известно что им не изменяют, а тебе изменяют.

Не такая уж редкость, если учесть что бабы больше похожи друг на друга чем мужики.

Если в такой ситуации твоя самооценка не пошатнется, значит ты лишаешь себя возможности посмотреть на себя объективно, со стороны, ты ничему не научишься и будешь повторять свои ошибки, останешься в собственных иллюзиях и заблуждениях о своей крутости.

Я тут и привожу примеры с женами потому что тематика сайта такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny_F сказал:

я не знаю, есть ли кто-то у твоей ожп еще или нет.. но при любовниках ожп часто общаются с мужьями, парнями.. это норма, все всё понимают.

подтверждаю, чаще всего конечно выходят на кухню или еще куда, но позвонить мужу/парню и уж подавно поклоннику который "добивается", прямо после секса в голом виде ни для кого из ОЖП для которых я являлся тем самым Васей не было проблемой. 

Мне кажется они даже некоторый кайф от этого испытывают, что-то типа злого азарта. Особенно проявляется в разговоре с парнями из френдзоны))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря ты ее не взял за горло и к стенке не припер сразу же на месте...но еще не поздно....

Оставь все сомнения в правоте своих действий в данной ситуации- накати на нее, жестко но спокойно, сделай так чтоб у нее не было выхода кроме как ответить на поставленный вопрос-поставлен вопрос-должен был ответ и не делай никаких лишних и унизительных движений типа опроса подруг....

Ну можешь конечно заниматься самоуспокоением, слушать баб с этого форума и прочих терпилоидов....выдавая желаемое за действительное.

 

То что  она так коряво съехала с ответа говорит не в ее пользу гораздо больше чем сам факт сигарет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Автор, зря ты ее не взял за горло и к стенке не припер сразу же на месте...но еще не поздно....

Оставь все сомнения в правоте своих действий в данной ситуации- накати на нее, жестко но спокойно, сделай так чтоб у нее не было выхода кроме как ответить на поставленный вопрос-поставлен вопрос-должен был ответ и не делай никаких лишних и унизительных движений типа опроса подруг....

Ну можешь конечно заниматься самоуспокоением, слушать баб с этого форума и прочих терпилоидов....выдовая желаемое за действительное.

я собственно так и поступлю, это было минуткой бреда что то про подруг и пр.
прочитал все темы типо: пять признаков измены и прочее, ничего не подходит.
поговорю, все пойму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Apocalypse сказал:

слушать баб с этого форума и прочих терпилоидов....

Мужик! Давай, веди автора, составляй стратегию жесткого спокойного разговора. Будем у тебя учиться.  Это все будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tony__Montana сказал:

я собственно так и поступлю, это было минуткой бреда что то про подруг и пр.
прочитал все темы типо: пять признаков измены и прочее, ничего не подходит.
поговорю, все пойму 

Ну нихрена ты загоняешься то. Такой мнительный или реально её поведение было подозрительным и нетипичным?

Это не такой сложный вопрос. Подумай спокойно об этом. Что тебе внутренний голос подсказывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Мужик! Давай, веди автора, составляй стратегию жесткого спокойного разговора. Будем у тебя учиться.  Это все будет полезно.

А че тут вести, все по ситуации, главное гнуть свою линию и не позволять себя никакими способами сбивать с нее и туманить, утилизировать любые эмоции, призывы и обидки.... собственно я уже все написал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

А че тут вести, все по ситуации, главное гнуть свою линию и не позволять себя никакими способами сбивать с нее и туманить, утилизировать любые эмоции, призывы и обидки.... собственно я уже все написал....

Так-то конечно, будь мужиком, бро, и ни еб*т. Общие слова, это каждый может.

Ну а план-то каков?

Вот автор сегодня вечером встречается со своей ОЖПешечкой. Что ему говорить как преподнести правильно разговор, чтобы это выглядело конгруэнтно?

Накидай хотя примерный диалог, как ты это видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tony__Montana сказал:


поговорю, все пойму 

Бабский вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Так-то конечно, будь мужиком, бро, и ни еб*т. Общие слова, это каждый может.

Ну а план-то каков?

Вот автор сегодня вечером встречается со своей ОЖПешечкой. Что ему говорить как преподнести правильно разговор, чтобы это выглядело конгруэнтно?

Накидай хотя примерный диалог, как ты это видишь.

Ты издеваешься? Мне расписывать такой примитив? ОК... Я бы встретился получил все что мне надо(трахнул, дал в рот, и.т.д), потом на полнейшем релаксе, глядя прямо в глаза-сказал бы - " послушай дорогая, ты не ответила на мой вопрос, давай, начинай...", молча бы выслушал весь ее бред, сказал бы "угум" и в зависимости от того какого дурака она из меня делает по разному распрощался бы(высадил бы из машины на остановке, подвез бы домой), ну и далее по обстоятельствам- драл бы ее когда хотел дальше ниче не вкладывая либо пошел бы искать новую бабу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...