Перейти к публикации
пикап.Форум

в суете перед работой увидел чужие сигареты


Рекомендованные сообщения

добрый день, буду краток.
не виделись всю неделю, живем раздельно я болел она на работе, 
провели вместе выходные и сегодня в суете собирались на работы, она искала ключи от авто в сумке, и со дна сумки достала сигареты которые не курит, и быстро убрала их в карман, на мой вопрос что это за сигареты и откуда, она пришла в бешенство, не в мой адрес конечно, но начала возмущаться мол каждое утро времени не хватает все в попыхах, что то возмущалась возмущалась и сьехала с вопроса. до машины чуть ли не бежала, ну оно понятно на работу опаздывала и возмущалась, я не стал еще раз поднимать вопрос, забил в голове, думаю ну может подруга например, прихватила ее сиги итд. но к полудню начал думать все больше, мы всегда делимся друг с другом планами, я всегда знаю где она и что, и никаких встреч с подругами не было, выходные провели вместе и тоже ничего такого не слышал, знаю ходила по магазам накупила кучу шмоток, сходила в салон, вообщем суббота была полностью занята. встретились поздно вечером, в пн утром спаливаю как сигареты из сумки достает, курит одни всегда, даже мои не переваривает, если бы были подруги или там еще что то, я думаю сказала бы сразу, да и рассказала бы что встретилась с подругой, по факту от темы съехала. 
сам понимаю что тут не чисто все и она утаивает что то, это защитная реакция поднять волнение вокруг и съехаь с темы.
по телефону не хочу задавать вопросов, дождусь вечера и хочу еще раз поговорить глядя в глаза.
интересно вас послушать, кто что думает, только без трололо пожалуйста.  
 

ап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Tony__Montana сказал:

кто что думает

это сигареты ее любовника, с которым она трахается каждый день и который кончает ей внутрь и в рот

ты это хочешь тут услышать или что? да чьи угодно это сиги могут быть и вариантов, как они попали в сумку бесконечное количество. Твоя проблема в том что ты дал съехать с твоего вопроса, баба под дуру закосила и убежала. Задаешь вопрос, начинает съезжать, говоришь, что это все да, но ты хочешь услышать ответ на твой вопрос. и калибруешь. А теперь у нее есть время придумать что угодно и ты получишь хорошо спланированную ложь, т.к. если бы там было что то безобидное, она об этом сказала бы тебе сразу и правду.

Она курит тонкие? В сумке были толстые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь. тут уже понять от куда сигареты, чьи: подруги ли или еб*ря почти не возможно. Нужно было "за руку хватать" в момент. Ну и собственно: если чувсвуешь, что тебя на*бывают, значит тебя - на*бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

это сигареты ее любовника, с которым она трахается каждый день и который кончает ей внутрь и в рот

ты это хочешь тут услышать или что? да чьи угодно это сиги могут быть и вариантов, как они попали в сумку бесконечное количество. Твоя проблема в том что ты дал съехать с твоего вопроса, баба под дуру закосила и убежала. Задаешь вопрос, начинает съезжать, говоришь, что это все да, но ты хочешь услышать ответ на твой вопрос. и калибруешь. А теперь у нее есть время придумать что угодно и ты получишь хорошо спланированную ложь, т.к. если бы там было что то безобидное, она об этом сказала бы тебе сразу и правду.

Она курит тонкие? В сумке были толстые?

курит тонкие, в сумки тоже были тонкие, но за год такие не разу не курила и вообще только свои курит.
дал съехать с темы согласен.. но как то не задумывался даже, что есть такой вариант что она гуляет налево, 
даже не было в голове таких мыслей, мб по этому и дал съехать, согласен если так услышу чушь. 
про попадание сигарет чужих я слабо верю они туда случайно попали, если были бы подруги сигареты, ну абсурд какая девушка даст на хранение сигареты?
когда с ней встретились в субботу, они свои курила. вариант взяла у подруги тк свои закончились исключен да и проблемы пойти новые купить нету, 
и ведь сам приучил ее, что свои сигареты у нее в сумке храню, в карманах не удобно таскать, она уже на автомате к себе их кладет,
возможно даже у нее и рефлекс сработал, и она об этом просто забыла что сигареты убрала и опомнилась поздно, устроила мини истерику и слилась с темы воспользовавшись тем что лишней минуты нету.
хочу услышать у кого то мб были подобные ситуации? 
и как с ней вечером поговорить, зайти из далека? или вообще лучше отложить на пару дней что бы забылось и поднять этот вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tony__Montana сказал:

как то не задумывался даже, что есть такой вариант что она гуляет налево

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..:)

1 минуту назад, Tony__Montana сказал:

про попадание сигарет чужих я слабо верю они туда случайно попали, если были бы подруги сигареты, ну абсурд какая девушка даст на хранение сигареты?

да кто его знает, может к подруге мужик приехал и она попросила пока у нее придержать, а то мужик запрещает курить? это первое очевидное что в голову пришло, опять же, вариантов может быть миллион, не крути мультики.

3 минуты назад, Tony__Montana сказал:

и как с ней вечером поговорить, зайти из далека?

не надо с ней никак говорить, покажешь ревность, завалишь бз. Поезд уже ушел. Все равно тебе лапшу повесят.

Калибруй. И не было варианта не курящую бабу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..:)

да кто его знает, может к подруге мужик приехал и она попросила пока у нее придержать, а то мужик запрещает курить? это первое очевидное что в голову пришло, опять же, вариантов может быть миллион, не крути мультики.

не надо с ней никак говорить, покажешь ревность, завалишь бз. Поезд уже ушел. Все равно тебе лапшу повесят.

Калибруй. И не было варианта не курящую бабу найти?

согласен, мультики не кручу, даже более того, не парит на столько сильно что бы голову забивать и накручивать что-то, в 17 лет из за девок парился с годами прошло но в ситуации разобраться желание есть, считаешь вообще стоит забыть эту тему? 
сейчас в голову пришло, как вариант с левой симкарты набрать ее подругам провести соц опрос, по поводу табако курения) 
разборок не было, вряд ли она будет подругам рассказывать, а делится с ними что гуляет налево это же позорно так что они даже не поймут ничего.
сейчас вспомнил момент, в начале лета был случай, увидел сигареты у нее в машине той же марки что сегодня, только тогда были толстые, задал вопрос сказала мол это подруги, оставила. з6эс сам оправдал и доволен, но все же хочется выяснить у нее, все таки думаю стоит задать вопрос вечером. 
колебровка бз и прочее, мне все равно. я ее не люблю, просто хорошо проводим время вместе, возможно даже хочу соплей слез и раскаиваний, 
вы лучше подскажите как это сделать? 

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

вырони перед ней дамские сиги.

мне кажется это по детски, толку от этого? если она гуляет это будет повод выставить меня виноватым, бабы они же такие. им нельзя давать повод,
она обрушит на меня все, весь арсенал и я окажусь еще виноват в том что она гульнула, мол внимание нет, одного другого и третьего не хватает. это же бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в киоске кончились ее сижки купила другие, пришла домой заметила как ты напрягся и решила поиграться с твоими нервишками

2 минуты назад, Tony__Montana сказал:

возможно даже хочу соплей слез и раскаиваний,

эт можно, давай я познакомлюсь с ней вдую ей и потом скажу что между нами ничего не может быть, а у тебя будут пруфы что я ей вдул, по рукам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tony__Montana сказал:

как вариант с левой симкарты набрать ее подругам провести соц опрос, по поводу табако курения

не смей этого делать, лучше воспользуйся советом Зеленого Ниндзи

 

6 минут назад, Tony__Montana сказал:

если она гуляет это будет повод выставить меня виноватым, бабы они же такие. им нельзя давать повод,
она обрушит на меня все, весь арсенал и я окажусь еще виноват в том что она гульнула, мол внимание нет, одного другого и третьего не хватает. это же бабы.

ты чего, скандала зассал? скажешь если что подруга попросила у себя придержать, мужик ее забирал, курить ей не разрешает, зато значимость свою твоя ОЖП понизит чутка)если вообще заведет об этом разговор и будет думки думать как ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tony__Montana сказал:

 

мне кажется это по детски, толку от этого? е

по моему,по детски основывать свои подозрения на левых сигаретах. что то посущественнее надо. или у тебя давно чуйка дергется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Новорег сказал:

в киоске кончились ее сижки купила другие, пришла домой заметила как ты напрягся и решила поиграться с твоими нервишками

эт можно, давай я познакомлюсь с ней вдую ей и потом скажу что между нами ничего не может быть, а у тебя будут пруфы что я ей вдул, по рукам?

нет, такой вариант не подходит)) она мне нужна, и делиться я не собираюсь, тем более еще таким образом) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tony__Montana сказал:

мне все равно. я ее не люблю

 

3 минуты назад, Tony__Montana сказал:

она мне нужна

так все равно или не все равно?

если бы было все равно, на форуме тему бы не создавал, не обманывай себя, ты подсел на пельмешек, братулец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

по моему,по детски основывать свои подозрения на левых сигаретах. что то посущественнее надо. или у тебя давно чуйка дергется?

было пару моментов, она в одно время получала кайф от флирта в интернете, к ней катили мужики в соц сети, она не то что бы шла на контакт но и от комплиментов не отказывалась т.е не отсылала нах. я ей сказал еще раз что либо подобное будет вон дверь вон на**
угомонилась.

4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

не смей этого делать, лучше воспользуйся советом Зеленого Ниндзи

 

ты чего, скандала зассал? скажешь если что подруга попросила у себя придержать, мужик ее забирал, курить ей не разрешает, зато значимость свою твоя ОЖП понизит чутка)если вообще заведет об этом разговор и будет думки думать как ты))

возможно это хорошая идея, нужно еще подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tony__Montana сказал:

возможно это хорошая идея, нужно еще подумать 

пусть лошадь думает, у нее голова большая)

делай, думать потом будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой- ой какие расследования интересные, зачем Шерлока смотреть.

А еще говорят бабы создают скандал на пустом месте, лол.

Слушай ну по теме- я сомневаюсь что твоя женщина настолько неосторожна, чтобы таскать сиги своего любовника в сумке, особенно я так понимаю, времени для встреч с ним в последнее время было немного? Взбеситься вполне могла от твоего вопроса, который ты задал с подозрением. Сигареты я часто меняю, ей вполне могла надоесть прежняя марка, и не повод это человека перед работой к стенке прижимать и выпытывать. Звоночков до этого никаких не было, или все же что- то напрягало? Хотя щас тебя любой взгляд не туда во время разговора напрягать будет, ога.

А еще, мне интересно- почему то, что девушка дала сиги на хранение, кажется тебе абсурдом, а вот мужик оставил- обычно мужчины носят все в карманах там или где, и редко какой р@&#!*дяй их кидает где надо и не надо- абсурдом не кажется?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony__Montana сказал:


по телефону не хочу задавать вопросов, дождусь вечера и хочу еще раз поговорить глядя в глаза.

 

 

Сядь напротив нее заведи какую-то нейтральную тему по типу путешествия, а после и скажи: "Я знаю что у тебя есть любовник. Скажи мне, как давно ты с ним встречаешься?"

Далее берешь ее за руку и смотришь на ее пульс. 

1 час назад, skabenda6 сказал:

соглашусь. тут уже понять от куда сигареты, чьи: подруги ли или еб*ря почти не возможно. Нужно было "за руку хватать" в момент. Ну и собственно: если чувсвуешь, что тебя на*бывают, значит тебя - на*бывают.

Вот это ближе всего к истине. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony__Montana сказал:

курит тонкие, в сумки тоже были тонкие, но за год такие не разу не курила и вообще только свои курит.

Ты ведь сам сказал, что курит тонкие. По-твоему, она себе выбрала любовника, который тоже тонкие курит, чтобы не спалиться? Или ты думаешь она тебе с девушкой изменяет?

Какой-то абсурд и детский сад, ТС, тебе сколько лет что ты из-за таких мелочей на форумы пишешь?

Ну другие сигареты у неё в сумке, ну и что? Подумаешь, в магазине не было тех, купила другие. Или случайно забрала чьи-то на автомате и положила в сумку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arnage сказал:

"Я знаю что у тебя есть любовник

какие там любовники, девушке любовника х. найдешь. максимум один раз переспала с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, spf сказал:

какие там любовники, девушке любовника х. найдешь. максимум один раз переспала с кем то

Дак ожп как-правило к одному привязываются любовнику, ну если не совсем конеченная нимфоманка(=

Зачем ей 10 любовников имея еще другие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительно это все. Подозрительно не то что сигареты у неё в сумке были, а её реакция. Не виновный человек объяснил бы в двух словах, а не стал бы нервничать.

Она ж тоже понимает что твои подозрения обоснованные, и чтобы не быть незаслуженно виноватой объяснила бы по быстрому, а не стала нагнетать.

"Если тебе кажется что тебя на@ьывают, то тебе не кажется" - это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,скоро баба пернуть не сможет,чтобы ее не заподозрили в неожиданном анале с любовником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мля,скоро баба пернуть не сможет,чтобы ее не заподозрили в неожиданном анале с любовником.

не так страшен новоселов как то кто его прочитал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мля,скоро баба пернуть не сможет,чтобы ее не заподозрили в неожиданном анале с любовником.

А ты не знаешь насколько женщины могут быть лживыми и аморальными?

Чуйка автора не подводит.

Он уже указал ей на дверь после флирта на СЗ, и она очень осторожная чтобы он её не бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

А ты не знаешь насколько женщины могут быть лживыми и аморальными?

Чуйка автора не подводит.

Он уже указал ей на дверь после флирта на СЗ, и она очень осторожная чтобы он её не бросил.

Лучше поверить подлецу и лохануться,чем оскорбить недоверием хорошего человека.(старая поговорка ниндзей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мля,скоро баба пернуть не сможет,чтобы ее не заподозрили в неожиданном анале с любовником.

У меня лайки уже кончились, я просто стоя поаплодирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony__Montana сказал:

добрый день, буду краток.
 

Слишком краток.

Сколько вам лет, как долго встречаетесь, какие отношения в целом, есть ли недовольство с твоей или ее стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pavellpm сказал:

А ты не знаешь насколько женщины могут быть лживыми и аморальными?

Чуйка автора не подводит.

Он уже указал ей на дверь после флирта на СЗ, и она очень осторожная чтобы он её не бросил.

"Она очень осторожная"- это кидать сиги любовника себе в сумку? Серьезно? И не придумать никакого аргумента и обьяснения заранее?

Так только мужчины могут. Я с трудом представляю себе женщину, которая бы так сделала. У меня в сумке чего только нет, но я поименно помню все что там лежит. И уж про сигареты чужого мужика я точно не забуду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Лучше поверить подлецу и лохануться,чем оскорбить недоверием хорошего человека.(старая поговорка ниндзей)

Японская философия вообще не жизнеспособная, одна вода, хоть и красивая. 

Лучше себе поверить и своему опыту.

Автору надо было сразу добиться ответа откуда сигареты.

Сейчас уже поздно.

3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

"Она очень осторожная"- это кидать сиги любовника себе в сумку? Серьезно? И не придумать никакого аргумента и обьяснения заранее?

Так только мужчины могут. Я с трудом представляю себе женщину, которая бы так сделала. У меня в сумке чего только нет, но я поименно помню все что там лежит. И уж про сигареты чужого мужика я точно не забуду

Значит значимость автора не задрата до небес раз забыла а потом разговор слила. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Pavellpm сказал:

Не виновный человек объяснил бы в двух словах, а не стал бы нервничать.

Есть случаи когда объяснять бесполезно. Ну объяснит она,а он придет на форум с ее объяснениями и скажет что это все подозрительно. А тем более она его лучше знает, и если у нее есть понимание кто он, то она оказалась права. Он на форуме и в его голове уже детектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Tony__Montana said:

интересно вас послушать, кто что думает, только без трололо пожалуйста. 

Глянь в признаки измены. Если ни один пункт не совпадает, значит у тебя параноя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evl сказал:

Есть случаи когда объяснять бесполезно. Ну объяснит она,а он придет на форум с ее объяснениями и скажет что это все подозрительно. А тем более она его лучше знает, и если у нее есть понимание кто он, то она оказалась права. Он на форуме и в его голове уже детектив.

Не думаю что автор такой маньяк что постоянно мозг ей выносит и она уже просто отмахивается от его подозрений.

Был бы маньяк сразу её допекал бы.

Но что значимость его низка, это факт, быкует в ответ на его нормальный вопрос - откуда сигареты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Pavellpm сказал:

Японская философия вообще не жизнеспособная, одна вода, хоть и красивая. 

 

А какая философия жизнеспособная?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

А какая философия жизнеспособная?)

Европейская, англосаксонская, циничная и практичная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

Европейская, англосаксонская, циничная и практичная

Ок. Можно что нибудь крылатое из англосакской философии?

Почем у тебя не устраивает японский взгляд на вещи? Как ты понял эту пословицу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ок. Можно что нибудь крылатое из англосакской философии?

Почем у тебя не устраивает японский взгляд на вещи? Как ты понял эту пословицу?

Я бы ответил но нехочу флудить ) создавай отдельную тему. Сразу скажу что наличие крылатых фраз не является условием для величия нации. А японский взгляд меня много чем не устраивает - учи историю, сравнивай. Но тут не буду об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

Я бы ответил но нехочу флудить ) создавай отдельную тему. Сразу скажу что наличие крылатых фраз не является условием для величия нации. А японский взгляд меня много чем не устраивает. Но тут не буду об этом.

Ну чтобы не флудить,давай в контексте темы. Предположим,что баба ни в чем не виновата,а автор ее заочно обвинит в измене. Произойдет разрыв раппорта,который восстанавливать придется очень долго,если вообще получится.

Предположим,что баба ходит налево,а автор не будет делать поспешных выводов. Кто в этой ситуации выглядит достойнее? По моему,автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня насторожила ответная реакция бабы. Автора это тоже,только он не рефлексирует. Занервничала,быстро свалила,да ещё и огрызаться стала. 

 Человек всегда идёт в анрессию,когда аргументов нет,но виноват. Бабы тем более. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Ну чтобы не флудить,давай в контексте темы. Предположим,что баба ни в чем не виновата,а автор ее заочно обвинит в измене. Произойдет разрыв раппорта,который восстанавливать придется очень долго,если вообще получится.

Предположим,что баба ходит налево,а автор не будет делать поспешных выводов. Кто в этой ситуации выглядит достойнее? По моему,автор.

Ну по поводу раппорта, баба сделала ему Д, автору по правилам тоже надо сделать Д. Адекватное Д это не обижаться а выяснить на месте правду.

В глазах бабы он будет выглядеть не достойно если рогат.

Если испугался выяснить откуда сигареты опять недостойно.

Надо было спокойно сказать - дорогая я все понимаю но хочу услышать ответ на свой вопрос.

А он испугался связываться зато тему на форуме создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

 

В глазах бабы он будет выглядеть не достойно если рогат.

 

С каких пор самооценка мужчины должна базироваться на том,что о нем думает шалавистая баба?

1 минуту назад, Pavellpm сказал:

Ну по поводу раппорта, баба сделала ему Д, автору по правилам тоже надо сделать Д. Адекватное Д это не обижаться а выяснить на месте правду.

 

Я,например,никакого Д,со стороны бабы не увидел. Ну мож это я такой не правильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

С каких пор самооценка мужчины должна базироваться на том,что о нем думает шалавистая баба?

А он априори не может быть достойным если его баба шалава, даже если он достойный по жизни. Его самооценка уже упала после этих обоснованных подозрений.

1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я,например,никакого Д,со стороны бабы не увидел. Ну мож это я такой не правильный...

Это не совсем типичное Д, в смысле мороз. Это агрессия и отмораживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavellpm сказал:

А он априори не может быть достойным если его баба шалава, даже если он достойный по жизни. Его самооценка уже упала после этих обоснованных подозрений.

 

Я с тобой не соглашусь. Например,моя самооценка никак не зависит от того,что будет думать обо мне гулящая баба. Даже если это будет моя ЛТР. Хотя,у тех,кто ассоциирует свою жизнь и достоинство с женской пи*дой,то у них да,самооценка напрямую зависит от пропускной способности его бабы.

4 минуты назад, Pavellpm сказал:

 

Это не совсем типичное Д, в смысле мороз. Это агрессия и отмораживание.

А мож у нее месячные? Или она срать захотела,а автор ее начал дрочить с сигаретами? Что теперь,каждой бабе предъявлять за всякие морозы? Заводы встанут и самолеты перестанут летать,если бабам предъявлять за каждые взбрыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть залезет в ее тел. Или поставит ультиматум если на телефоне пароль. Если Васька нет, то ей нечего терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я с тобой не соглашусь. Например,моя самооценка никак не зависит от того,что будет думать обо мне гулящая баба. Даже если это будет моя ЛТР. Хотя,у тех,кто ассоциирует свою жизнь и достоинство с женской пи*дой,то у них да,самооценка напрямую зависит от пропускной способности его бабы.

То есть ты согласен иметь лтр с гулящей бабой? Свободные отношения?

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А мож у нее месячные? Или она срать захотела,а автор ее начал дрочить с сигаретами? Что теперь,каждой бабе предъявлять за всякие морозы? Заводы встанут и самолеты перестанут летать,если бабам предъявлять за каждые взбрыки.

А мож у неё любовник вот она и занервничала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavellpm сказал:

То есть ты согласен иметь лтр с гулящей бабой? Свободные отношения?

 

Какая связь с тем,что я написал и с тем,что ты пытаешься мне навязать?

Только что, Pavellpm сказал:

 

А мож у неё любовник вот она и занервничала ))

Лучше поверить подлецу и лохануться,чем обидеть недоверием хорошего человека (дубЫль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Какая связь с тем,что я написал и с тем,что ты пытаешься мне навязать?

"Например,моя самооценка никак не зависит от того,что будет думать обо мне гулящая баба. Даже если это будет моя ЛТР."

вот связь - твоя гулящая лтр

Цитата

Лучше поверить подлецу и лохануться,чем обидеть недоверием хорошего человека (дубЫль)

Хороший человек не будет давать сознательных поводов для недоверия )) впрочем как и подлец (хотя...подлец может) отсюда вывод, доверяй но проверяй, не доверяй до конца, рассчитывай на себя. Поговорка совсем для каких то лохов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...