Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Нормально, стой на своём. 

Только пожалуй можно было бы ей более детально объяснить, почему не стоит в клуб идти, почему это риски не нужные никому, и что если она тебя уважает и рассматривает тебя как партнёра - ей стоит хорошо подумать. Если она к этому не готова, если не хочет, капризничает - говори ей сам, мне жаль, наверное нам действительно стоит подумать о том чтобы разойтись. Дальше, если не объявится - ну и хер с ней. Не готова значит реально. Ищи другую, лучше. 

Списались в СС вот,что получилось.

Я:Катя зачем тебе эти клубы ?я же не просто так тебе запрещаю посещать их ,я тебе сто раз объяснял ,почему я так считаю ,ещё раз повторю :В клубы ходят много парней ,которые просто хотят снять пьяную девочку,клубе очень много тех кто просто пристает ,а я за этим не услежу ,если что то произойдёт.В клубах большое количество быдла и эти клубы не стоят того,чтобы подрывать твоё и мое доверие это полная чепуха.Мы взрослые люди и нужно мыслить по взрослому ,отдохнуть можно по другому ,те же кафе ,кальянные никто не запрещал -не до поздно.Если ты меня уважаешь и рассматриваешь как партнёра -то тебе стоит хорошо подумать .Я не давлю на тебя ,а просто объяснил причины ,почему я против этого .

ОЖП

Ну значит ты мне не настолько доверяешь,чтобы везде меня отпускать

Что в очередной раз и требовалось доказать

Я

Я волнуюсь за тебя

А не из за доверия

ОЖП

Нет,это доверие

Я

Ты сама знаешь ,что я тебе доверял и доверяю ,не выворачивай )

ОЖП 

Ага))

Я

Тут проблема совсем не в этом

ОЖП 

А в чем????

Я

Я тебе объяснил понятно

Не хочу ,чтобы что то с тобой случилось

Это называется ,забота ,опека,безопасность

ОЖП

Например????????

Я

Ну *бнут тебя просто пример

Или ещё что

Пьяные начнут приставить

Изнасилуют

...

Можно бесконечно перечислять

ОЖП

Бл*ть не изнасилуют...

Я

В общем подумай

Над тем что я написал

Может поймёшь ,что я хотел донести

ОЖП

Что за новая мода у тебя

Я

Какая?объяснять свои действия ?

ОЖП

Нет

Писать сообщения по 3км

Я

Я тебе хочу вдолбить в мозг ,почему я так решил

Ты просто так не понимаешь

ОЖП

Как так РЕШИЛ

что ты РЕШИЛ

Я

Запретил клубы

ОЖП

Я личность??

Я человек??

Я

Да

Причём тут это ,я не понимаю

ОЖП

При том,что какого х*я ты мне что-то запрещаешь????

Бл*ть сходить потанцевать запретил...п*здец...альфам

Мы даже не встречаемся больше))

Это уже не твоя прерогатива,"Имя"

И то бл*ть я это тебе сказала ради интереса,посмотреть на твою реакцию,а ты весь уже извёлся на говно

Я

Извёлся на говно?я тебе без ора,без негатива объяснил

ОЖП 

Тем не менее

Я ЗАПРЕТИЛ

"Я решил "

Я

Мне жаль,наверное нам действительно стоит подумать -о том ,чтобы разойтись

ОЖП 

"Имя",мы итак разошлись неделю назад

Ты все равно такой же,каким и был,мнительный и недоверчивый,хоть и сменил кнут на пряник

Внутри у тебя все то же самое

Что молчишь?

Я 

Кать,я тебе все сказал и показал,ты не воспринимаешь это всерьез,мне не за что больше биться,спасибо,что мне указала на мои ошибки и я их пытаюсь устранить.

Ты просто не хочешь этого видеть

Я самому себе главное это доказал,что я могу и я этим горжусь

ОЖП

Ну ты и дурак

Ты вообще не понимаешь,чего мне не хватало и тебе на это насрать

Я

Пусть будет так,что себе ты напридумывала)

ОЖП

Ничьи слова не напоминает?)

Я

Хватит винить меня во всем,я уже во всем признался и извинился и стал исправляться,можно не напоминать уже

я все сам знаю

и видел

 

В общем пока так,еще наверное будет что то писать.Что то она совсем не уважает меня,разошлась.Пусть танцует дальше,а мне жить нужно)

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

  • Советник
9 минут назад, VanDamme сказал:

В общем пока так,еще наверное будет что то писать.Что то она совсем не уважает меня,разошлась.Пусть танцует дальше,а мне жить нужно)

Сливать её будь готов. Выбить из её башки дурь всё равно вряд ли сможешь на данный момент.

Единственно есть шанс что она сама из своей головы тараканы вытряхнет. 

 

Можно ещё конечно про доверие ей пролечить грамотно - мол, а ты сама себе доверяешь? Тебе лет то 18 всего. Мозга нет ещё. Эмоции одни в голове несерьёзные. Нарисуется пред тобой какой-нибудь мальчик хитрожопый, лапши на уши твои навешает, и ты поплывёшь, и нам всё испортишь. И все мои вложения которые я готов в тебя сделать - выкинешь в помойку, одной своей ошибкой. Нахер мне эти риски?

Да и потом, нахер тебе вообще эти клубы? Не нагулялась? Так гуляй, я не держу. Только х*йню мне не втирай про то что ты вся такая молодец, а я не прав. В данный момент ТУПИШЬ ТЫ!

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Сливай её. Выбить из её башки дурь всё равно не сможешь на данный момент.

Единственно есть шанс что она сама из своей головы тараканы вытряхнет. 

 

Можно ещё конечно про доверие ей пролечить грамотно - мол, а ты сама себе доверяешь? Тебе лет то 18 всего. Мозга нет ещё. Эмоции одни в голове несерьёзные. Нарисуется пред тобой какой-нибудь мальчик хитрожопый, лапши на уши твои навешает, и ты поплывёшь, и нам всё испортишь. И все мои вложения которые я готов в тебя сделать - выкинешь в помойку, одной своей ошибкой. 

Да и потом, нахер тебе вообще эти клубы? Не нагулялась? Так гуляй, я не держу. Только х*йню мне не втирай про то что ты вся такая молодец, а я не прав. В данный момент ТУПИШЬ ТЫ!

 

Ответила на это сообщение,

Вот щас подожди часик и через часик перечитай,что ты написал и посмотри,что тобой движет и не недоверие ли это?)

В общем просто игнорить ее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, VanDamme сказал:

Вот щас подожди часик и через часик перечитай,что ты написал и посмотри,что тобой движет и не недоверие ли это?)

В общем просто игнорить ее ?

Ответь ей.

Я мыслю трезво. И через час не изменится мнение. Дело не в недоверии. Я верю что ты, возможно, искренне считаешь себя способной ничего плохого там не делать, и динамить тех кто подкатывает. Но, я знаю, что ты ещё молодая и не всё видела. Не всяких хитрецов видела. Я знаю что ты самоуверенна и хорошего мнения о себе, но жизнь может щёлкнуть по высоко задарнному носику только в путь ) Зачем эти лишние проблемы и риски? 

Да и это не главное. Неужели нечем больше интересным заняться, кроме как идти скакать в клуб? Можешь быть умнее, взрослее и благороднее этих занятий? 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ответь ей.

Я мыслю трезво. И через час не изменится мнение. Дело не в недоверии. Я верю что ты, возможно, искренне считаешь себя способной ничего плохого там не делать, и динамить тех кто подкатывает. Но, я знаю, что ты ещё молодая и не всё видела. Не всяких хитрецов видела. Я знаю что ты самоуверенна и хорошего мнения о себе, но жизнь может щёлкнуть по высоко задарнному носику только в путь ) Зачем эти лишние проблемы и риски? 

Да и это не главное. Неужели нечем больше интересным заняться, кроме как идти скакать в клуб? Можешь быть умнее, взрослее и благороднее этих занятий? 

:lol:Ответ:Боже мой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, VanDamme сказал:

:lol:Ответ:Боже мой...

))

дальше расслабься, пусть думает. 

Не объявится с Ближе - забей на неё. Значит клубы и поскакать там, ей дороже и интереснее отношений и того что за ними следует. Значит она реально не готова, не созрела ни к чему такому, не так воспитана и т.п.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

))

дальше расслабься, пусть думает. 

Не объявится с Ближе - забей на неё. Значит клубы и поскакать там, ей дороже и интереснее отношений и того что за ними следует. Значит она реально не готова, не созрела ни к чему такому, не так воспитана и т.п.

:lol:Спасибо за помощь и бесценный опыт,если будут какие либо сдвиги отпишусь в темке. Спасибо всем,кто принял участие,удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Как ситуация, автор? 

Сейчас написала сообщение,просто наверное привлечь внимание ,по поводу картинок ,которые сохраняю в вк,потом спросила знаю ли я бабу из ютуба.В общем как то так . В конце написала типо на отвали пишешь ,обиделся ?Сейчас все написывает,что она не посылала меня ,что типо согласна с тем ,что я писал вчера .

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, VanDamme сказал:

В общем пишет мне ,делает ближе ,позвала встретиться сегодня.

Встречайся. )

Посмотри что скажет. Держись позитивно. 

Делай так чтобы между вами таял лёд )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Встречайся. )

Посмотри что скажет. Держись позитивно. 

Делай так чтобы между вами таял лёд )

 

:lol:хорошо ,потом отпишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Встречайся. )

Посмотри что скажет. Держись позитивно. 

Делай так чтобы между вами таял лёд )

 

Все,Победа!Сама пришла на примирение.А свои вчерашние действия она выставила,типо проверка:Буду ли я на нее орать и оскорблять.Тестирование прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, VanDamme сказал:

Все,Победа!Сама пришла на примирение.А свои вчерашние действия она выставила,типо проверка:Буду ли я на нее орать и оскорблять.Тестирование прошел.

Ну и хорошо, и ей дал лицо сохранить, и свою позицию твёрдую показал, и продолжать отношения можно. 

Особо не расслабляйся, отношения штука сложная. Наверное, если она тебе по душе, можно задумываться о лвл-апе. Сначала пожить вместе, притереться в быту, и потом дальше. 

Форум не забрасывай, почитывай темы чужие, чтобы ко всему готовым быть. Проблемы какие-то начнёшь замечать малейшие, тоже пиши.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 12.03.2017 в 10:28, Da_V сказал:

Думаю надо будет тему в ЗФ, если автор вырулит.

Вырулил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну и хорошо, и ей дал лицо сохранить, и свою позицию твёрдую показал, и продолжать отношения можно. 

Особо не расслабляйся, отношения штука сложная. Наверное, если она тебе по душе, можно задумываться о лвл-апе. Сначала пожить вместе, притереться в быту, и потом дальше. 

Форум не забрасывай, почитывай чужие, чтобы ко всему готовым быть. Проблемы какие-то начнёшь замечать, тоже пиши.

 

Спасибо за помощь, во время отписал на форум:lol:.Если будут,какие либо моменты,проблемы.Отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Teddy12 сказал:

Автор, поздравляю, так держать 

старайся отныне контролировать свои эмоции и удачи тебе )

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я думаю что эта тема полностью заслужила находится в Золотом Фонде.

Было использованно "амортизационное письмо", а затем автор четко вырулил попытку прогнуть. Классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, безусловно, хорош в этой теме, но нельзя не признать очевидное: героиня топика - малолетка, впридачу к этому - не шибко умная, иначе бы на раз вычислила фальшивку, ведь стиль писем Пэ весьма отличается от стиля автора. Уверена, что с девушкой постарше и попроницательнее, подобная стратегия не принесла бы аналогичных результов. В любом случае, Пэ есть за что плюсануть - автор меняется на глазах: из быдловатого мачо превращается в симптичного, непоколебимого и интересного парня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Mariamirabella сказал:

Пэ, безусловно, хорош в этой теме, но нельзя не признать очевидное: героиня топика - малолетка, впридачу к этому - не шибко умная, иначе бы на раз вычислила фальшивку, ведь стиль писем Пэ весьма отличается от стиля автора. Уверена, что с девушкой постарше и попроницательнее, подобная стратегия не принесла бы аналогичных результов. В любом случае, Пэ есть за что плюсануть - автор меняется на глазах: из быдловатого мачо превращается в симптичного, непоколебимого и интересного парня)

Автор на удивление мозговитый пацанчик оказался, сам во всё врубается хорошо. Если бы не его природные способности так легко вырулить не получилось бы. Я тут всего лишь немного направил его в определённое русло, сгладил острые углы.

Потому она и не выкупила ничего, что в авторе есть это, есть стержень, есть воля, есть более менее ясный ум. И потому что он сам удачно с ней говорил и общался видимо, стоял на своём. Потому разница была не сильно заметна. Дело тут не в девчонке. Она на самом деле тоже не глупа оказалась, видимо. Смогла прикинуть всё, понять что за автора ей стоит держаться, что он перспективный парень. 

Конечно с какой-то более осторожной, напуганной и хитрой бабой, отравленной негативным опытом (кстати не назвал бы её при этом более умной) - было бы посложнее. Такие они вообще ни во что хорошее не верят и верить уже не хотят ) Такая зацепилась бы за малейшее подозрение и на его основе выстроила бы какую-то параноидальную теорию и стала бы пытаться докопаться до правды, которая пользы ей не принесла бы, вместо того чтобы заниматься для себя полезным и хорошим ) Про таких вообще можно сказать, что они "вечное горе от ума" )

Тут же девочка просто по юному смелая(и это хорошо), просто ещё видимо верит в то что в её жизни всё может быть прекрасно. Ну и оно действительно так может быть, если они оба не будут сильно тупить )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 16.03.2017 в 14:12, Пэ^ сказал:

Автор на удивление мозговитый пацанчик оказался, сам во всё врубается хорошо. Если бы не его природные способности так легко вырулить не получилось бы. Я тут всего лишь немного направил его в определённое русло, сгладил острые углы.

Потому она и не выкупила ничего, что в авторе есть это, есть стержень, есть воля, есть более менее ясный ум. И потому что он сам удачно с ней говорил и общался видимо, стоял на своём. Потому разница была не сильно заметна. Дело тут не в девчонке. Она на самом деле тоже не глупа оказалась, видимо. Смогла прикинуть всё, понять что за автора ей стоит держаться, что он перспективный парень. 

Конечно с какой-то более осторожной, напуганной и хитрой бабой, отравленной негативным опытом (кстати не назвал бы её при этом более умной) - было бы посложнее. Такие они вообще ни во что хорошее не верят и верить уже не хотят ) Такая зацепилась бы за малейшее подозрение и на его основе выстроила бы какую-то параноидальную теорию и стала бы пытаться докопаться до правды, которая пользы ей не принесла бы, вместо того чтобы заниматься для себя полезным и хорошим ) Про таких вообще можно сказать, что они "вечное горе от ума" )

Тут же девочка просто по юному смелая(и это хорошо), просто ещё видимо верит в то что в её жизни всё может быть прекрасно. Ну и оно действительно так может быть, если они оба не будут сильно тупить )

Привет,вот и пришла маленькая проблема.

К сути:у девушки есть лучший  друг и он сейчас в армии,возвращается в мае.Вчера вечером она выкладывает фотографию где она с ним в обнимку на вокзале,с комментариями:

Уже почти год минул с того дня и осталась самая малость,я не плачу по своему обыкновению,но тогда что-то в глаз мне попало)) вообще,странный был день, и начало какое-то сложное, и потом были какие-то неурядицы,и плохое было,и неожиданно хорошее.Короче,(Имя),жду покурить,хоть я уже давно  не курю,просто постою рядышком за компанию) Смайлы:поцелуй,сердечко,поцелуй,сердечко,поцелуй,сердечко

P.S по моему лицу все видно.

Вначале общения с ней,я ей четко дал понять,что я не приемлю дружбу между муж и жен полом,я просто в эту дружбу не верю.Кто то хочет,кого то в этой дружбе.Поставил перед фактом,либо я,либо дружба с мужиками.Ставил ей примеры из своей жизни и жизни своих друзей.Говорил,что по пьяне можно и с другом переспать из личного опыта,естественно с женским полом.Говорил,что парни мыслят иначе,можно и подруг Трахать пьяных.На тот момент мне показалось,что она меня поняла,совсем согласилась и пообещала,что сведет общение к минимуму на привет,как дела.

Включал  зеркало:говорил,что возобновлю общение с подругой,она сразу дала заднюю,что ей будет это не приятно и она готова тоже закончить..

Общаются они может года 2,может меньше.Гуляют часто 1 на 1,ну или с компанией.Вообще до знакомства с ней я  думал,что они встречаются, по ее совместным фотографиям с ним,на прогулке.

Моя реакция на ее вчерашний пост была такая:

Я:Хорошая дружба

ОЖП:И ЧЕ

ОЖП: ты ещё мне мозги по*би

Я:Я не собираюсь

:Я тебе раз уже сказал

ОЖП:А удивительно)

Я:Даже ничего  объяснять не буду больше

ОЖП Ты меня заколебал со своими предрассудками бл*ть

Возвращаемся к старому?)

Я:Я не собираюсь истерить

Просто смотрю ,что тебе безразницы  на мои слова

ОЖП:Ага точно

ОЖП:Он бл*ять в армии ревность non stop?))))

Я:В инсте это че,офигела?

ОЖП:И че дальше

Все знают,что мы ДРУЖИЛИ

а не ВСТРЕЧАЛИСЬ,как думал ты и твой влад

Все,не хочу разговаривать

Я:Удаляй

ОЖП:Это может быть ты офигел?

Я:В каком месте ?

ОЖП:В п*зде

Я:Слушаться будешь ?

ОЖП:Я никуда не хожу бл*ть нискем не общаюсь и не смей вообще посягать на мои прежние контакты когда там нет ничего плохого и дурного

Если б это бывшие были без проблем все понятно и ясно

А тут ты п*здец прогоняешь

Я:Ты знаешь мое отношение к дружбе муж и жен

ОЖП:Как обычно,дали бы тебе только повод

Я:Я думал ты услышала меня тогда и вроде все поняла

А чёт нифига

Только на словах

Ну хорошо Катя )

Дружи ,раз тебе важнее он.

ОЖП:Ой *ляяяяяяяять ясно

У тебя ничего не меняется,как я вижу,как раз,только на словах)

Я:Ахах

Ты как обычно )

Ок ок

Как то так,ну не могу я воспринимать дружбу между муж и жен полом.Это даже у меня не ревность,даже не знаю,что.Может мне слить ее,я не знаю уже ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, VanDamme said:

Как то так,ну не могу я воспринимать дружбу между муж и жен полом.Это даже у меня не ревность,даже не знаю,что.Может мне слить ее,я не знаю уже ..

Вообще-то я-бы тоже воспринял такое как неуважение.

А любая баба за такие штучки вынесла-бы мозг так что мало не покажется. Но старые добрые двойные стандарты рулят как всегда.

Не надо пока сливать, чтобы не давать заднюю. Сделай ей Д, за то что пользуется двойными стандартами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

Вообще-то я-бы тоже воспринял такое как неуважение.

А любая баба за такие штучки вынесла-бы мозг так что мало не покажется. Но старые добрые двойные стандарты рулят как всегда.

Не надо пока сливать, чтобы не давать заднюю. Сделай ей Д, за то что пользуется двойными стандартами.

Хорошо,будем смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, VanDamme сказал:

Вначале общения с ней,я ей четко дал понять,что я не приемлю дружбу между муж и жен полом,я просто в эту дружбу не верю.Кто то хочет,кого то в этой дружбе.Поставил перед фактом,либо я,либо дружба с мужиками.Ставил ей примеры из своей жизни и жизни своих друзей.Говорил,что по пьяне можно и с другом переспать из личного опыта,естественно с женским полом.Говорил,что парни мыслят иначе,можно и подруг Трахать пьяных.На тот момент мне показалось,что она меня поняла,совсем согласилась и пообещала,что сведет общение к минимуму на привет,как дела.

Включал  зеркало:говорил,что возобновлю общение с подругой,она сразу дала заднюю,что ей будет это не приятно и она готова тоже закончить..

Общаются они может года 2,может меньше.Гуляют часто 1 на 1,ну или с компанией.Вообще до знакомства с ней я  думал,что они встречаются, по ее совместным фотографиям с ним,на прогулке.

Беда ) Проблемы чувствую у тебя возникать ещё будут не редко, т.к в таких простых морально-прикладных дилеммах ещё неопытен. 

Стоило раньше сюда выписать все эти ваши потенциальные разногласия, говнотёрки. Я бы может тебе помог к ним более подготовленным оказаться. 

 

Тут ситуация когда вы оба тупите. Ты на основании своего сугубо негативного опыта по этому вопросу.

Она тупит на основе розовой ванильности в голове и в стремлении ванильно любить весь белый свет и ванильно со всеми дружить. )) Это просто детство )

 

Тебе тут конечно стоило поспокойнее быть, тебя занесло в крайность. Друг какой-то, это не ночные клубы. Это не так страшно. 

Это проблему стоило решать медленно, постепенно, комплексом мер. Во первых превосходить его во всём, быть умнее, быть интереснее, быть добрее к своей бабе. При этом не жевать сопли а хорошенько её трахать. 

При этом постепенно, не спеша, вытравливая из неё эту веру в ванильную дружбу. Обнажая перед её глазами нелепость этой дружбы, её непрактичность, бессмысленность. Выставляя эту дружбу как простой ванильный онанизм. Как трату времени в никуда. Ну и приводя лучшую аргументацию, более качественные примеры - на тему. Я конечно верю что у вас там эта ванильная умилительная детская дружба. И не то чтобы я ревновал и был сильно против. Не то чтобы думал, что и из этого могут вырасти какие-то проблемы для меня.. Но пустая трата времени, и в итоге тебя всё равно будет ждать разочарование в этой дружбе. В любом случае даже в самой наивной дружбе мальчика и девочки проснуться какие-то половые заморочки потом. Может сейчас никто из вас никого не хочет, но ничто не бывает неизменным. И всё равно рано или поздно это закончится. Скорее всего тем что у него появиться девушка, которая будет ему выносить беспощадно мозг за то что он встречается с кем-то - ты ведь знаешь насколько бабы могут быть ревнивы? ) И дружба ваша кончится, и ты расстроишься. Я не хочу чтобы ты расстраивалась )  Запрещать тебе с ним общаться не буду. Попрошу только о том чтобы ты не делала это часто, попрошу всё же о том чтобы ты подумала о моих словах, и может ради себя самой не занималась этими бесполезными глупостями, ради себя самой не переоценивала и не превозносила людей и дружбу. Чтобы взрослее на это всё смотрела, чтобы понимала, настоящая дружба, прошедшая огонь, воду и медные трубы - это то что может быть ценностью. А эти ваши детские пробы, испытания на вкус того что есть дружба - это всё такое. Проходящее )  

 

Действуй таким образом, её друг отвалился бы сам собой в течении одного двух месяцев. И она бы не была обижена на тебя и на твой диктат, который не понимает. 

Управлять надо грамотно. Царём надо быть хитрым и грамотным. Жестокость использовать как можно реже, только в крайних случаях. А этот случай он до крайнего не дотягивает.  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё, автор, тебе надо разиваться усердно в общем плане.

Потому что пока твой ум наполнен всякими такими примитивными обывательскими стереотипами про то что дружбы между мальчиками и девочками не бывает - ты будешь довольно часто и довольно много создавать себе проблем на ровном месте.

Потому что между м и ж бывает дофига всякого, конечно это не настоящая дружба. Это всякие разные заморочки - но они сложнее намного чем когда просто кто-то кого-то хочет. Там и ваниль может быть, и наивность и всякого говна другого много ) 

И чтобы со всякими такими ситуациями справляться эффективно. Надо знать о жизни всё.

Для этого развиваться, читать. И наблюдать за людьми, и сомневаться в своих стереотипах, представлениях. Быть готовым развиваться. 

Порекомендую тебе книги для чтения.

Читай в том порядке что дал. Если осилишь, ещё что-то может дам )

И.Ефремов - Лезвие Бритвы. 

И.Ефремов - Таис афинская.

Вольтер - Филосовские повести

 

Расширяй кругозор свой. Учись понимать что реальность порой сложнее чем кажется, чем думается. И для того чтобы её запутанные коды расшифровывать, привыкай к мысли что над этим надо работать ) 

Если тебе конечно такого хочется ) 

Если не хочется, да, можно сливать отношения и бежать за своими надеждами на лёгкую жизнь, что будет найдена другая девчонка, которая будет идеальна, и которая никогда не будет тупить, и ничем не разу тебя не напряжёт, и вас сама собой сложится идеальная любовь, без всякой борьбы, без всяких трудностей, без преодоления всякого такого дерьма ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зеркалить её тут - несколько глупо. Во первых потому что не сможешь отзеркалить такой же ванильной невинной детской дружбой как у неё. Любые твои контакты с другими бабами будут грубее, там будет больше сексуального подтекста. Раппорт всякий между вами такие твои действия только подорвут. Ибо твой ответный удар будет несоизмеримо больнее чем то что делает она. Ей будет казаться что ты безумец, что ты бессердечная сволочь которая не понимает и не видит в жизни ничего хорошего, светлого. Что ты на основе своей зашоренности и неверия ни во что ванильное, затягиваешь её в это своё мрачное болото. Это будет её настраивать против тебя. Действуй хитрее. Не так прямолинейно. 

Тут лучше занять более мудрую позицию. Сесть на трон, возвышающийся над этой всей ситуацией, сделать несколько простых манипуляций, бросить семена сомнений в её разум и ждать пока она поймёт, пока семена эти прорастут ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Зеркалить её тут - несколько глупо. Во первых потому что не сможешь отзеркалить такой же ванильной невинной детской дружбой как у неё. Любые твои контакты с другими бабами будут грубее, там будет больше сексуального подтекста. Раппорт всякий между вами такие твои действия только подорвут. Ибо твой ответный удар будет несоизмеримо больнее чем то что делает она. Ей будет казаться что ты безумец, что ты бессердечная сволочь которая не понимает и не видит в жизни ничего хорошего, светлого. Что ты на основе своей зашоренности и неверия ни во что ванильное, затягиваешь её в это своё мрачное болото. Это будет её настраивать против тебя. Действуй хитрее. Не так прямолинейно. 

Тут лучше занять более мудрую позицию. Сесть на трон, возвышающийся над этой всей ситуацией, сделать несколько простых манипуляций, бросить семена сомнений в её разум и ждать пока она поймёт, пока семена эти прорастут ) 

И что сейчас делать?Сейчас у меня какое то сомнение поселилось,а нужно ли мне это все.Такое неоднозначное чувство.Как будто она меня этим хочет прогнуть,что все сдал заднюю и разрешил дружить,гулять.Еще такое чувство,что как будто это неуважение ко мне и к моим словам,которые были даны ранее.

Потому что когда все начиналось,мы поговорили спокойно.Я отказался от общения с подругой,потому что понимал,что ей будет не приятно и она тоже согласилась на такие условия.Сказал тогда,если ты дружишь с парнями,то и я значит могу позволить себе такую дружбу.Ей это не понравилось и мы нашли компромисс,а сейчас она хочет гнуть свою линию,"Ты же поменялся,теперь будут мои правила".

Знаю,что молодой,опыта нет,но я запутался в своих сомнениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, VanDamme сказал:

И что сейчас делать?Сейчас у меня какое то сомнение поселилось,а нужно ли мне это все.Такое неоднозначное чувство.Как будто она меня этим хочет прогнуть,что все сдал заднюю и разрешил дружить,гулять.Еще такое чувство,что как будто это неуважение ко мне и к моим словам,которые были даны ранее.

Потому что когда все начиналось,мы поговорили спокойно.Я отказался от общения с подругой,потому что понимал,что ей будет не приятно и она тоже согласилась на такие условия.Сказал тогда,если ты дружишь с парнями,то и я значит могу позволить себе такую дружбу.Ей это не понравилось и мы нашли компромисс,а сейчас она хочет гнуть свою линию,"Ты же поменялся,теперь будут мои правила".

Знаю,что молодой,опыта нет,но я запутался в своих сомнениях

Сомнения, это нормально. Пусть они будут. Пусть она с ними сталкивается. 

Возможно да, что она намеренно всё это устроила, помня и о своих обещаниях, и о твоём отношении к этому. 

Может специально тебя провоцирует. Дразнит.

А что было в последние дни, недели, вы с ней встречались, время проводили секс был? Какие-то разговоры? 

Может она обиделась на что-то и мстит так, как кошки знаешь в тапки любят нассать )

 

Если дело в этом, если на друга ей на самом деле плевать, и она использует это только с целью тебя подонимать. То тут другой подход нужен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Сомнения, это нормально. Пусть они будут. Пусть она с ними сталкивается. 

Возможно да, что она намеренно всё это устроила, помня и о своих обещаниях, и о твоём отношении к этому. 

Может специально тебя провоцирует. Дразнит.

А что было в последние дни, недели, вы с ней встречались, время проводили секс был? Какие-то разговоры? 

Может она обиделась на что-то и мстит так, как кошки знаешь в тапки любят нассать )

 

Если дело в этом, если на друга ей на самом деле плевать, и она использует это только с целью тебя подонимать. То тут другой подход нужен. 

 

Последние дни было все хорошо,ничего особенного,секс был.Ссор небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Последние дни было все хорошо,ничего особенного,секс был.Ссор небыло.

Ясно, тогда наверное всё же это скорее она прощупывает новые границы. Не так как ты написал - теперь всё будет по моему.. Просто пересматриваются какие-то решения, ставятся под сомнения старые решения, то насколько они были верны. 

Если раньше ты поставил ультиматум и она была вынуждена ему следовать, то теперь этот подход не канает. Ну и он действительно не очень грамотный. 

Настолько же, насколько не разумно будет заводить себе подружку ей в отместку. Кто-то в вашей паре должен быть взрослым, должен быть образчиком благоразумия. Если она начнёт дружков заводить, ты подружаек - к чему это всё вас приведёт? Разосрётесь только в пух и прах.

Потому я думаю тебе не стоит не угрожать тем что заведёшь подружку, ни на самом деле её заводить.

А стоит действовать в ключе тех трёх больших сообщений что написал я выше. 

Стоит отнестись к этому спокойнее, хладнокровнее, стоит позволить делать ей то чего она хочет, пока что. Временно. 

Стоит позвать её на встречу, не обращая внимания на конфликт особого, ну и может заодно с предложением поговорить с глазу на глаз. Не стоит выяснять отношения по переписке. 

Там на встрече, соотнеси свою ситуацию с тем что я выше писал в трёх постах, и начни вот как там приседать ей на уши. Доносить до неё всю эту информацию. 

Ну и ты действительно ведь обещал ей меняться, а по сути пока особо не меняешься. Многое происходит по старому, ты успокоился, расслабился более менее. Может шлюхой и не называешь  - но проблем и препятствий у вас в отношениях ещё много, и появляться они ещё будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слить её всегда успеешь. Сейчас бы рекомендовал попробовать её научить правильным вещам, воспитать.

Сделать так чтобы она сама дошла, чтобы в ней самой не было желания ни с кем дружить из мужчин, кроме тебя. Чтобы в ней была эта зрелость, которая свойственна всем развитым личностям. В принципе никто, из тех кто имеет какие-то мозги, не водит хороводы из друзей противоположного пола. 

Для этого тебе надо до неё донести, поузнавать у неё - почему она считает что эта дружба, ей нужно, и хорошо для неё. Посеять в ней сомнения. 

Для этого пока что, временно, можно ей напрямую не запрещать этого делать, не запрещать с ним общаться.

Но опосредованно, скрытно и не явно - с этим бороться, этому противодействовать, выбивать из её башки дурь, совершенствовать её ценности и убеждения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Слить её всегда успеешь. Сейчас бы рекомендовал попробовать её научить правильным вещам, воспитать.

Сделать так чтобы она сама дошла, чтобы в ней самой не было желания ни с кем дружить из мужчин, кроме тебя. Чтобы в ней была эта зрелость, которая свойственна всем развитым личностям. В принципе никто, из тех кто имеет какие-то мозги, не водит хороводы из друзей противоположного пола. 

Для этого тебе надо до неё донести, поузнавать у неё - почему она считает что эта дружба, ей нужно, и хорошо для неё. Посеять в ней сомнения. 

Для этого пока что, временно, можно ей напрямую не запрещать этого делать, не запрещать с ним общаться.

Но опосредованно, скрытно и не явно - с этим бороться, этому противодействовать, выбивать из её башки дурь, совершенствовать её ценности и убеждения. 

В общем,договорились на том,что когда она придет ко мне,то поговорим,тогда я и вкручу ей в уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

В общем,договорились на том,что когда она придет ко мне,то поговорим,тогда я и вкручу ей в уши.

Не дави только сильно - аккуратно, постепенно, ненавязчиво вкручивай.  Беседуй с ней, давай ей своё мнение высказывать, показывай что ты её понимаешь, почему она хочет дружить, понимаешь что в этом нет похоти, что ты её не осуждаешь. Что у тебя это не банальная примитивная ревность, а знание, понимание как лучше жить, которыми ты с ней хочешь поделиться.

Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Не дави только сильно - аккуратно, постепенно, ненавязчиво вкручивай.  Беседуй с ней, давай ей своё мнение высказывать, показывай что ты её понимаешь, почему она хочет дружить, понимаешь что в этом нет похоти, что ты её не осуждаешь. Что у тебя это не банальная примитивная ревность, а знание, понимание как лучше жить, которыми ты с ней хочешь поделиться.

Как-то так. 

Хорошо постараюсь,использую все,что ты описал и начну книги читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, слежу за твоей темой. Хотел раньше написать, что рано ты победу празднуешь, но не успел.

По теме: Все слова не стоят даже одного поступка. Меня удивляет, как корефеи форума про это забыли. А ты окрылился мнимой победой. Я не претендую на то, чтобы считаться гуру в этих вопросах, но вот, что я вижу со стороны:

Твоя ОЖП типичная, наглая, охамевшая вконец малолетка. Ты же разделяешь нормальные мужские принципы, вот только значимость твоя у неё никакая, и весь твой "альфизм" мимо кассы. Молод ещё и морально не тянешь защиту своих убеждений. Кроме того, сам признаёшь, что иногда перегибаешь палку, ОЖП это видит и оценивает это как твою неуверенность. 

Для того чтобы правильно выполнить инструкции форумчан нужно очень часто обладать железным терпением. Ты его лишён в принципе. Приведу тебе в пример Наполеона, который сказал: если неприятель делает ошибку, я позволю ему сделать это ещё больше. Так и тебе нужно действовать. Ты не уверен в ее верности, иначе тебе было бы пофигу на то с кем она там общается. Твои догадки основаны на интуиции, но мое мнение - интуиция тебя не подводит. Вместо разборок прояви терпение и попытайся установить правду. Я не имею в виду, что ты должен следить за ней. Тут вполне достаточно анализа Ее поступков и поведения. Ваша переписка как раз свидетельствует о том, что тебя она ни во что не ставит. Это очевидно. Если были бы хоть какие то чувства или ты бы имел для неё ценность, она хотя бы матом в отношении тебя не ругалась. Тебя же чуть ли не на йух прямым текстом послали. Читай между строк: ты меня достал, я тут живу эмоциями, а ты как репей прицепился. Если бы не ....(тут ты сам подумай какой ресурс ей нужен от тебя) пошёл бы ты у меня давно в эротический пеший тур. А ты все схаваешь, даже такую хрень сразу же после нашего примирения. И я ещё тебя виноватым сделаю. 

Выводы: скорее всего предстоит Некст. Для самоуспокоения прояви терпение, понаблюдай за ней. Будь хитрее. Она тебя недооценивает, пользуйся этим. Узнаешь правду - примешь решение. 

И на будущее: поосторожнее с принципиальностью. По закону подлости жизнь очень любит проверять тебя на вшивость именно в этом аспекте. Кроме того, с возрастом взгляд на ценности меняется, иногда принципы это непозволительная роскошь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, User1983 сказал:

Ваша переписка как раз свидетельствует о том, что тебя она ни во что не ставит. Это очевидно. Если были бы хоть какие то чувства или ты бы имел для неё ценность, она хотя бы матом в отношении тебя не ругалась. Тебя же чуть ли не на йух прямым текстом послали.

Я тоже это подметил, ещё в начале. Хотя не думаю что тут однозначно это можно трактовать как неуважение. Может это некоторый стиль общения который у них установился, он ей - ты шлюха, она ему - ты качёк безмозглый ) 

Опять же нельзя сказать, что из этого нельзя прийти к чему-то другому. И начинать в этом нужно с себя. С серьёзного, уважительно отношения сначала к себе. Потом к ней. Она наблюдая это, тоже может проникнуться, и ей захочется подтянуться, и у неё уже язык не будет поворачиваться даже в его адрес высказываться грубо и неуважительно, потому что такие слова будут слишком очевидно что, абсолютно противоречить действительности, потому что ей будет слишком очевидно что перед ней серьёзный и со всех сторон безупречный мужчина ) 

Что-то между ними всё равно видно хорошее. Какая-то близость особая видна. Да, возможно они оба ещё действуют грубо, небрежно, характеры не простые, им сложно будет притереться. И они оба не совсем готовы к отношениям - но пусть попробуют. Может справятся. Никто никогда не бывает готов к этому, все преодолевают это через работу что над собой, что над отношениями.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю общению я скажу ,что это норма у нас ,мы два *банутых,мы похожи в этом ,любим прикалываться друг над другом,порой даже жёсткие и непонятные приколы для других ,но не обижаемся,как это бы сделали другие .Про то ,что она меня не ставит даже в х*й,то я тут сомневаюсь ,не вижу поху*истичнского отношения ко мне ,вкладывается и я это замечаю .Про то ,что ходит налево ,то уверен в ней и ей доверяю,хотя нельзя быть уверенным на 100%.по переписке может и кажется ,что она груба и тд,но это не так . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Обновление темы!)Всем привет!

Начались опять проблемы,все 2 месяца прошли,как по маслу,ну бывали маленькие от нее типо (ты че ей только жопу лайкаешь и тд,я это утилизировал все в юмор) .Я больше не истерю,реагирую адекватно и спокойно.Стал рассудительным.

В общем ОЖП уезжала в Москву на 2 недели к бабушке,2 мая я ее забрал с вокзала и на следующий день она ко мне пришла.Соскучились по друг другу,секс и тд,все как обычно.Потом между разговорами,я попросил у нее,чтобы она вк показала "У нас это обычная процедура,показываем друг другу телефон и говорим,кого добавили и тд."

В процессе я зашел в диалоги к парню,подписчику из твиттера,Переписка была безобидная"Он просил скинуть страницу ее мастера по татуировкам"Они почти не общались,только он все спрашивал про мастера да и все она отвечала на отвали ,потом в конце диалога за 7 марта я увидел

от него сообщение "А парень то не против,что мы тут общаемся" "Ахах"

ОЖП- "А с чего ты взял,что он у меня есть?"

Он: "Хз"

Я у нее спросил без повышения голоса,адекватно "Это что такое,объясни мне"Она что то там ответила "С твиттера.." Я потом еще что то спросил,тоже адекватно.Она начала повышать голос,забирать телефон,ударила ладошкой по груди "Ты всегда меня подозреваешь,хотя я тебе ниразу не дала повода". Чтобы разрядить обстановку и чтобы она остыла,отправил ее домой,она ушла.

Вечером после учебы заехал к ней,чтобы она мне все спокойно   рассказала.Она мне все показала,рассказала и я не нашел ничего криминального, это сообщение было за  7 марта, а в тот момент мы расставались..

Извинилась,за то что так себя повела.Я ей объяснил,что так не делается,по ее словам она поняла и признала,что не права.

В процессе разговора она думала я к ней приехал извиняться или что,она как то вставила "Я не хочу мириться" я немного не одуплил, потому что для меня это была не ссора и не расставание..

Я отреагировал спокойно на это и продолжил разговор.Она мне сказала,что она не знает что делать,хочет ли она продолжать или нет. Типо за 2 месяца у нее иногда всплывало в голове,а надо ли ей это,а правильно ли,то что мы сошлись ,в общем в стиле "Не знаю,что хочу"

Я в свою очередь разговаривал с ней на позитиве,адекватно без истерик.

У меня было неприятное чувство,что мной могут так распоряжаться,типо ты тут подожди,а я хочу подумать ... "У меня были такие отношения,тоже девушка все не знала,что она ко мне чувствует и что хочет"-Устал от этого и мне хочется от этого просто все бросить и уйти.

В свою очередь я ей говорил,"ОЖП вот если ты сомневаешься,то зачем даже думать,просто говори нет и все,зачем мучить себя,"Не зря же говорят сомневаешься не делай,значит я не твой человек"-Она начинала плакать,ко мне лезть,целовать ,руки брать.

ОЖП: Почему ты такой спокойный,почему ты не кричишь на меня,чтобы я хотела тебя бросить. "Начинает плакать"

Я: Ты знаешь,что у меня приоритеты в жизни поменялись и я больше не тот,кто раньше,так что не получится меня спровоцировать.Я тебя полностью понимаю,раз сомневаешься это плохой знак.Ну все ладно давай домой уже.

ОЖП: А ты че меня прогоняешь ,ты сегодня будешь в машине ночевать,я тебя не отпущу,"держит за руку,плачет"

Я: Посмеялся.

Так и продолжалось,она просила меня,чтобы я дал ей время"3 дня" ,чтобы она подумала,расставила все по полочкам.Я ей объяснил,что мне это не нравится и все мы разошлись.Потом  начала мне писать вечером,как будто ничего не произошло.

Краткая суть диалога

ОЖП:Иди спать

Я:я сериал смотрю,а зачем ты мне написала?

ОЖП: Мне грустно и плачу.

ну и дальше как обычное общение.

На следующие день она опять мне писала,а мне как то это не нравится,что она же думает,а я как заключенный жду судный день.

Я: ОЖП либо ты со мной,либо х*й в стакане.

ОЖП: Ты как обычно в своем стиле,что изменилось,ты не хочешь давать мне время?

Я: Я уже знаю ответ

ОЖП: Ты не знаешь!Если я сегодня,завтра пойму,что ты мне нужен и без тебя я не могу,то я тебе не напишу.

Я; Я принимаю твое решение.

ОЖП;"Дальше опять уговоры дать время и тд"

Я:Я все сказал,мне нечего больше сказать 

ОЖП: Если будет что,то ты мне пиши(

Скидывала видео,чтобы посмотрел и песню.Я проигнорил.

ВЕЧЕРОМ опять мне написала,говорит я не могу удержаться не написать тебе.

Спросил у нее почему именно 3 дня?

ОЖП:Да я так от балды сказала,думала это не много и не мало.

Я:Ну все жду ответа до субботы

Просто пойми меня правильно ,я не давлю ,а просто сижу ,как будто жду казни

А лучше давай сделаем так

Ты завтра ко мне придёшь с ночёвкой

И это будет реально последний день

ОЖП: Я понимаю тебя полностью правда.

ОЖП: И что потом?

Я: Все

ОЖП: В смысле все

Я: Ну закончим на этом

Чтобы ты не терзала себя

В дальнейшем

ОЖП:

И неважно,что я надумаю или что я не поняла

Я:

Короче ,приходи

ОЖП:

Ладно

Я ничего не поняла правда.

 

 

Вот и все,сейчас с утра опять пишет и тд. Не знаю,что делать,самому не комфортно ждать чего то.Не понимаю ее " Мне надо подумать,дать время,Я не знаю,чего хочу"-По этому я так и отвечал ей "Если сомневаешься то не делай" Такое чувство,что хочет сделать виноватым,чтобы я молил... "Знаю,что не надо на нее давить,а общаться с позитивом,но такое чувство,что я не хочу этого,а вдруг эти з*ебы будут дальше"

Написал немного не понятно,если что спрашивайте.

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще всё правильно делаешь, что не гнёшься, и что готов расстаться с ней в любой момент. Это не позволит ей бросить тебя. 

Эти сомнения и страхи бабские - нормальная вещь, в принципе. То что между вами сейчас происходит, это серьёзно, и это может быть надолго. А ей годков ещё мало совсем, она не уверена в себе и не понимает что происходит. Не понимает, надо ли это ей. Потому и брыкается, и брыкаясь пытается понять - насколько всё происходящее - крепкое и настоящее. 

Стой на этой позиции и дальше, будь готов её отпустить. 

Ещё почитай вот тут список из 20 пунктов, есть среди них путная информация. Хотя и не разжёванная, не раскрытая. Но может и так поймёшь. 

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

Добавь ещё в своё поведение убедительности и нацеленности на будущее. Обрисовывай ей больше будущее, и зачем это всё. Обрисовывай ей будущее которое её ждёт в случае если она уйдёт от тебя, обрисовывай будущее которое ждёт если останется с тобой. 

Говори ей о том что будет бл*довать она, встречаться со всякими долб*ёбами, нагуляется, а придёт всё равно к тому же от чего ушла, только вот с парнем ей уже может не повести так как с тобой. Второго такого как ты, может и не найти. 

Но не дави на неё с этими решениями, просто рассказывай, а думает и принимает решения - пусть сама. Как бы ей это не было тяжело и страшно и не привычно - решение ей лучше будет принять самой. 

 

По поводу того что мне не понравилось.

Мне не понравилось что вы трахаете мозг друг другу, какие-то жопы лайкатете, что ты до неё докапываешься по поводу общения с какими-то долба*бами в инстаграмме или где-то там из прошлого. ) Это лишнее всё. 

Сам ты, других тёлок вообще старайся отодвинуть за борт. Чтобы она глядя на тебя пример брала правильного поведения.

И почитай что я писал в этой теме, как бабы смотрят на парней которые открыты для других баб, которые не осторожны и не знают насколько хитры и коварны могут быть охотницы за ними, как эта открытость для других жоп может баб в отношениях серьёзных пугать и т.д. 

 

И вот эту тему женскую, по той же херне почитай. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты говоришь ей постоянно что ты изменился, что "это будет последний раз". Херня это все на постном масле.

Пригласи ее на встречу куда-нибудь. Скажи, что дал ей шанс и хотел посмотреть что из этого получится. Увидел, и что ты не хочешь видеть рядом с собой девушку которая не ценит твое время твой ресурс и т.п. И всё, иди дальше, ТИ навечно. Без возвратов, без стратегий и мозгодроча. 

Вот это вот вообще оторви и выкинь:

Только что, VanDamme сказал:

ОЖП: Ты не знаешь!Если я сегодня,завтра пойму,что ты мне нужен и без тебя я не могу,то я тебе не напишу.

Она карась, пусть плавает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И ещё, какие-то телодвижения к лвл-апу в отношениях, к лтрсб, и совместному будущему были у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Палить телефоны друг друга постоянно - тоже бред.

Надо как-то решать вопрос с доверием раз и навсегда ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Добавь ещё в своё поведение убедительности и нацеленности на будущее. Обрисовывай ей больше будущее, и зачем это всё. Обрисовывай ей будущее которое её ждёт в случае если она уйдёт от тебя, обрисовывай будущее которое ждёт если останется с тобой. 

Позавчера ей с юмором сказал, "Эх врятли ты лучше меня найдешь" Она "Надо же" и посмеялись.Сегодня она придет и обрисую ей.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

И ещё, какие-то телодвижения к лвл-апу в отношениях, к лтрсб, и совместному будущему были у вас?

Были разговоры,я ей говорил" Я тебя рассматриваю на будущее,ты меня полностью устраиваешь,если все хорошо будет у нас через год,начнем жить вместе,а там как сложиться,свадьба и тд."От нее все вопросы,ты бы женился на мне,ты бы смог со мной жить и тд.

Про лвл-ап получится только на следующий год,после учебы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нормально, думаю пройдёшь через это.

По лвл-апу, будь убедительнее. Говори об этом так, будто железно оно будет. Год ждать конечно не очень, и вам лучше было бы уже сейчас перейти к лтрсб и решать там уже нового уровня задачи, но если реально никак, упирай на это, и говори о том что это будет потом как о железобетонном решении, неотвартимом, в котором нет сомнений и которое свершиться ровно в названный срок. В общем надо выглядеть и быть таким кто за слова свои железно отвечает ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Палить телефоны друг друга постоянно - тоже бред.

Надо как-то решать вопрос с доверием раз и навсегда ) 

Просто она баба и ей хочется придраться за лайки,к знакомым девушкам,которые в подписках.Телефоны мы смотрим редко,может раз в два месяца и то мельком,просто объясняем кто и для чего добавили и тут вопросы отпадывают.

Сам ей говорю,что во мне можешь быть уверенна на 100%,я тебя выбрал и мне всякие шаболды на ночь не нужны. Не хочу терять свое будущее за 1 час.

И еще вопрос такой: Нормально,когда девушка не хочет выставлять совместные фото,"не хочу,чтобы знали все о моей лично жизни"Я на фото не настаиваю,просто интересно или просит в замен,чтобы я тоже выставил.

Просто иногда это наводит на мысль.

Что девушка хочет казаться свободной,для других самцов,потому что лично у меня была такая логика,я не выставлял,чтобы девушки думали,что я свободен)

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нормально, думаю пройдёшь через это.

По лвл-апу, будь убедительнее. Говори об этом так, будто железно оно будет. Год ждать конечно не очень, и вам лучше было бы уже сейчас перейти к лтрсб и решать там уже нового уровня задачи, но если реально никак, упирай на это, и говори о том что это будет потом как о железобетонном решении, неотвартимом, в котором нет сомнений и которое свершиться ровно в названный срок. В общем надо выглядеть и быть таким кто за слова свои железно отвечает ) 

А она все понимает,что сейчас не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ZapretnyiPlod сказал:

Зачем ты говоришь ей постоянно что ты изменился, что "это будет последний раз". Херня это все на постном масле.

Пригласи ее на встречу куда-нибудь. Скажи, что дал ей шанс и хотел посмотреть что из этого получится. Увидел, и что ты не хочешь видеть рядом с собой девушку которая не ценит твое время твой ресурс и т.п. И всё, иди дальше, ТИ навечно. Без возвратов, без стратегий и мозгодроча. 

Я ей об этом не говорю,она сама все видит и понимает,просто пытается спровоцировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, VanDamme сказал:

Просто она баба и ей хочется придраться за лайки,к знакомым девушкам,которые в подписках.Телефоны мы смотрим редко,может раз в два месяца и то мельком,просто объясняем кто и для чего добавили и тут вопросы отпадывают.

Сам ей говорю,что во мне можешь быть уверенна на 100%,я тебя выбрал и мне всякие шаболды на ночь не нужны. Не хочу терять свое будущее за 1 час.

Хорошо говоришь ей. 

 

 

11 минуту назад, VanDamme сказал:

И еще вопрос такой: Нормально,когда девушка не хочет выставлять совместные фото,"не хочу,чтобы знали все о моей лично жизни"Я на фото не настаиваю,просто интересно или просит в замен,чтобы я тоже выставил.

Просто иногда это наводит на мысль.

Что девушка хочет казаться свободной,для других самцов,потому что лично у меня была такая логика,я не выставлял,чтобы девушки думали,что я свободен)

 

Совместные фото, это бред реально. Я сам лично вообще в СС не палюсь, и никому не советую ) 

И это правильно, свою личную жизнь прятать от посторонних глаз. Это мудро ) 

Нахер вообще эта публичность нужна? 

 

В «Истории» Геродота говорится: «Боги не любят счастливых людей». В древности люди знали, почему нельзя демонстрировать свою удачу и счастье: это может вызвать зависть и гнев богов, поскольку те считали, что счастье — это их, богов, привилегия, а дерзких людей, желавших того же, нужно наказывать.

 

И вообще всё лучшее в своей жизни, надо оставлять исключительно для себя самого ) 

 

 

Тут смотри лучше по её отношению к тебе, по тому насколько ты значим, насколько ты уникален для неё и нужен ей. Не пытайся через эти дебильные действия, через дебильную публичность - "застолбить" её.

Бери её и владей ей через честные приёмы ) Будь для её души - оазисом посреди пустыни, который даже в страшном сне променять ни на что не захочется ) 

Так что то что она тебя не показывает, может наоборот говорить о твоей особенной значимости  )

Вообще чем меньше людей знает о твоих отношениях и видит их - те более эти отношения будут интимные, тем меньше всего будет им угрожать, тем меньше всего будет их разрушать ) Тем меньше любопытных и не нужных и тупорылых носов будет в них соваться ) 

Тем меньше тупорылых подруг, и рсп-шек, будут об этих отношениях спрашивать, и их комментировать подбрасывая яда в мозги твоей бабе ) 

Так что это даже в твоих интересах - хранить всё в тайне )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мадам думает, что ты у нее уже на крючке и можно по любому поводу тебя дергать- Мол, дескать, уже никуда не денется!. Может, тебе ровесницу или по старше найти? тут верно подметили, что она не нагулявшаяся малолетка, да еще и начинает крутить тобой...Подумай, как у вас будет в будущем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Хорошо говоришь ей. 

 

 

 

Совместные фото, это бред реально. Я сам лично вообще в СС не палюсь, и никому не советую ) 

И это правильно, свою личную жизнь прятать от посторонних глаз. Это мудро ) 

Нахер вообще эта публичность нужна? 

 

В «Истории» Геродота говорится: «Боги не любят счастливых людей». В древности люди знали, почему нельзя демонстрировать свою удачу и счастье: это может вызвать зависть и гнев богов, поскольку те считали, что счастье — это их, богов, привилегия, а дерзких людей, желавших того же, нужно наказывать.

 

И вообще всё лучшее в своей жизни, надо оставлять исключительно для себя самого ) 

 

 

Тут смотри лучше по её отношению к тебе, по тому насколько ты значим, насколько ты уникален для неё и нужен ей. Не пытайся через эти дебильные действия, через дебильную публичность - "застолбить" её.

Бери её и владей ей через честные приёмы ) Будь для её души - оазисом посреди пустыни, который даже в страшном сне променять ни на что не захочется ) 

Так что то что она тебя не показывает, может наоборот говорить о твоей особенной значимости  )

Вообще чем меньше людей знает о твоих отношениях и видит их - те более эти отношения будут интимные, тем меньше всего будет им угрожать, тем меньше всего будет их разрушать ) Тем меньше любопытных и не нужных и тупорылых носов будет в них соваться ) 

Тем меньше тупорылых подруг, и рсп-шек, будут об этих отношениях спрашивать, и их комментировать подбрасывая яда в мозги твоей бабе ) 

Так что это даже в твоих интересах - хранить всё в тайне )

Спасибо за объяснение,теперь к этому буду спокойно относиться и с пониманием.

8 минут назад, Alex888 сказал:

Твоя мадам думает, что ты у нее уже на крючке и можно по любому поводу тебя дергать- Мол, дескать, уже никуда не денется!. Может, тебе ровесницу или по старше найти? тут верно подметили, что она не нагулявшаяся малолетка, да еще и начинает крутить тобой...Подумай, как у вас будет в будущем...

Посмотрим,что сейчас выйдет и будет дальше, а крутить собой не дам,готов расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...