Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут понятно было сразу, чё она хотела )

Повы*бывалась немного из принципа и из-за страха что ей проп*здюлин моральных навешают опять, очень уж вижимо её впечатлило сильно это - малолетка инфантильная ) В такой ситуации надо мягко проявлять настойчивость, к её загонам относиться терпеливо, юморить, её качать по эмоциям, (то что напугалась она, тоже прикольно было, такие эмоции норм раскачивают бабу) А в целом показывать спокойствие, адекватность, независимость - и баба совсем растает, поплывёт, расслабиться. 

 

О чём-то серьёзном не говорили? Не поднимала она вновь тему обидок своих? ) 

 

Дальше также встречайтесь, общайтесь, наблюдай за ней. Теперь, по идее, после урока который ей был дан, она поосторожней себя с тобой будет вести, с большим опасением, с осознанием что легко может тебя потерять, что у тебя есть принципы, что нытьё и капризы с тобой - нежелательны, недопустимы. Возможно это будет ей легче помогать тебя слушаться, и саму себя в руках держать.

 

Ты же сам впредь веди себя разумно. Желательно прежде чем какие-то телодвижения делать в отношениях серьёзные, хорошенько подумать, и посоветоваться с форумом. 

По поводу одежды её не дергать, и вообще старайся не вести себя с ней как со своей собственностью. Если хочешь чего-то добиться от неё - имей терпение. И добивайся этого постепенно, через грамотные хитрые манёвры и уроки. 

Не забывай что она всего лишь молоденькая девочка которая учиться жизни ) В которой много упрямства и глупости.

Сам не расслабляйся, форум читай, книги читай, думай обо всём, думай о том как всё в жизни устраивать лучшим образом, ищи полезные для этого знания. 

 

Немного ревновала,спрашивала "Тр*хался ли я уже,Куда ты поедешь сегодня и тд"Я утилизировал с юмором.Спрашивала,следил ли я за ней в СС,я ответил,что нет,все снес к херам и занимался своей жизнью,небыло времени думать о плохом.а она "Ах так да,значит не смотрел"-тоже в шуточной форме.Перед сексом меня позвали в гости и она все распрашивала,а куда ты,с кем ты,"Я говорю шас скажу и начал к ней лезть,она говорит,я тебе не дам пока не скажешь,тут я ее заткнул тр*хнув"))

Утром написала,а ты что не домой после дачи поехал,"Я ответил,что гулял" Она:Ясно,понятно в этом духе. ну и потом обычное общение у нас.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

  • Советник
10 минут назад, VanDamme сказал:

Немного ревновала,спрашивала "Тр*хался ли я уже,Куда ты поедешь сегодня и тд"Я утилизировал с юмором.Спрашивала,следил ли я за ней в СС,я ответил,что нет,все снес к херам и занимался своей жизнью,небыло времени думать о плохом.а она "Ах так да,значит не смотрел"-тоже в шуточной форме.

Утром написала,а ты что не домой после дачи поехал,"Я ответил,что гулял" Она:Ясно,понятно в этом духе. ну и потом обычное общение у нас 

Ну если ты с ней собираешься продолжать - всех намеченных баб надо сливать. 

И её стоит убедительнее пролечивать что опасности нет, что если ты с ней - то ты с ней. А то эта ревность проблем может создать.

 

Она видимо ожидала что ты будешь такой как все, как все парни вести себя, когда их кидаешь - они скулят, ноют, страдают, бухают, палят соц сети ) Бабы к такому поведению типичному парней привыкают, и всегда его ожидают. Это хорошо что ты вёл себя не типично, это тоже выделило тебя перед ней в выгодном свете.

Но теперь всё это заявленное превосходство и исключительность - надо будет подтверждать и не слить ошибками. 

Её возможно всё же будет парить немного, её бессилие перед тобой, отсутствие власти - и это может толкать её на разного рода провокации. Будь готов к ним.

Утилизировать это можно разговорами с ней. Давай ей чувствовать что она значима, любима, что её уважают. Показывай ей другой мир и другие отношения, где всё строится и развивается не по волчьим законам. Где ей нечего постоянно бояться.

У неё очень мрачный разум. Который занят мыслями о плохих вещах. О том что её хотят избить, обмануть, унизить. Она хорошего не ждёт, и не умеет ждать. Это тоже надо учитывать. Плохие ожидания могут толкать её на глупости, ошибки, неверные интрепретации твоих действий. Она может видеть угрозу там где её нет.

Почитай повесть Стругацких - Парень из преисподни

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Перечитай то что писали ей вчера, когда она загонялась - как нежно, терпеливо и мягко, ловко, её страхи успокаивали доводами и убеждениями что к ней относятся хорошо, успокаивали пониманием и описанием точным всех её страхов и опасений. Действуй в будущем примерно в таком же ключе.

Сам никогда не теряй самообладания, не выходи из себя, чё бы она не делала. Будь спокоен и гни свою линию. Будь несокрушим. Будь убеждён в том что у тебя всё будет ок. Если не с ней то с другой. Иди к своей цели и она легче будет следовать за тобой, видя что тебя не сбить с пути, не смутить и т.д

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И наверное подробности вашей личной переписки и разговоров о сексе, отсосах и прочем - можно убрать ) Это всё уже довольно личное, интимное. Такое не надо делать публичным. Да и к делу это не относится. И реально если вдруг случайно на форум наткнётся она - от этого может быть сильная обида, что тут так всё вывернуто наружу )  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

И наверное подробности вашей личной переписки и разговоров о сексе, отсосах и прочем - можно убрать ) Это всё уже довольно личное, интимное. Такое не надо делать публичным. Да и к делу это не относится. И реально если вдруг случайно на форум наткнётся она - от этого может быть сильная обида, что тут так всё вывернуто наружу )  

Убрал,у нее еще есть один загон.В общем в декабре мне знакомый показал фотки ОЖП,"в чулках и в нижнем белье,она скидывала это своему бывшему"-Все эти фотки я убрал и в процессе выяснилось,что фотки эти скинула Бывшего девушка на тот момент.И теперь ОЖП загоняется по этому поводу,намекает на оленьи бои.Фотки были слиты давно,еще до меня.Я ей сто раз объяснял,что кулаками тут не решить,это каждому,что ли ездить бить морду,у кого фотки?Убеждал,что нужно просто забить на это и все,а не поднимать эту тему каждый раз.Пусть радуется,что такое внимание к ней со стороны той бабы.Но она опять заводит шарманку,если я встречу "Эту бабу Имя" то я ей лицо разобью и тд. Эта баба узнала,что ОЖП узнала про фотки и когда мы ее видим,что рядом проходит,то сжимается и делает испуганный взгляд.Я считаю,что к этому не нужно уделять такого внимания.Раньше тоже всегда любил устраивать оленьи бои и решать так проблемы,но сейчас понимаю,что это не правильно и наоборот усугубит ситуацию.Что посоветуешь,как ей правильно донести и что делать?Вот опять она эту тему подняла,я опять попытался ей донести.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, VanDamme сказал:

Убрал,у нее еще есть один загон.В общем в декабре мне знакомый показал фотки ОЖП,"в чулках и в нижнем белье,она скидывала это своему бывшему"-Все эти фотки я убрал и в процессе выяснилось,что фотки эти скинула Бывшего девушка на тот момент.И теперь ОЖП загоняется по этому поводу,намекает на оленьи бои.Фотки были слиты давно,еще до меня.Я ей сто раз объяснял,что кулаками тут не решить,это каждому,что ли ездить бить морду,у кого фотки?Убеждал,что нужно просто забить на это и все,а не поднимать эту тему каждый раз.Пусть радуется,что такое внимание к ней со стороны той бабы.Но она опять заводит шарманку,если я встречу "Эту бабу Имя" то я ей лицо разобью и тд. Эта баба узнала,что ОЖП узнала про фотки и когда мы ее видим,что рядом проходит,то сжимается и делает испуганный взгляд.Я считаю,что к этому не нужно уделять такого внимания.Раньше тоже всегда любил устраивать оленьи бои и решать так проблемы,но сейчас понимаю,что это не правильно и наоборот усугубит ситуацию.Что посоветуешь,как ей правильно донести и что делать?Вот опять она эту тему подняла,я опять попытался ей донести.

 

Уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни предусмотрена статьей 137 Уголовного кодекса РФ. Она звучит так:

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Конечно п*здить ни кого не надо - сам можешь уехать на зону, слышал наверное история недавно была, врач ударил пациента и тот умер, врач сел. Или на штрафы попадёшь за побои. 

Действуй разумно, у кого фотки эти, в личку такое сообщение со статьёй.

Или можно сразу в суд подать - денег заработаете заодно на идиотах. 

Тут наверное лучше с юристом проконсультироваться.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни предусмотрена статьей 137 Уголовного кодекса РФ. Она звучит так:

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Конечно п*здить ни кого не надо - сам можешь уехать на зону. Или на штрафы попасть. 

Действуй разумно, у кого фотки эти, в личку такое сообщение.

Или можно сразу в суд подать - денег заработаете заодно на идиотах. 

Тут наверное лучше с юристом проконсультироваться.

 

Дак,вот были у меня оленьи бои,он чуть на меня заяву не накатал.После этого не занимаюсь этим

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, VanDamme сказал:

Дак,вот были у меня оленьи бои,он чуть на меня заяву не накатал.После этого не занимаюсь этим

Да, так бывает чаще всего ) 

Вообще нормальные люди такими вещами заниматься не будут. Только сумасшедшие. С такими и говорить особо бесполезно. Потому либо предупредить об ответственности, либо сразу привлекать к ней. Штрафы там в статье указаны крупные достаточно, человек один раз заплатит, и больше такими вещами научится не заниматься ) А без урока такого, его вряд ли что-то уразумит. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вообще, я тебе раньше ещё писал - вам обоим надо бы менять круг общения ) 

Переходить на другой уровень, быть дальше и выше чем все эти сумасшедшие которым видимо заняться в жизни больше нечем, кроме как чужие интим фотки распространять ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И вообще, я тебе раньше ещё писал - вам обоим надо бы менять круг общения ) 

Переходить на другой уровень, быть дальше и выше чем все эти сумасшедшие которым видимо заняться в жизни больше нечем, кроме как чужие интим фотки распространять ) 

Она как со мной стала общаться,я ее убрал от такого круга.В свой круг взял,а у нас таким не занимаются и не будут,мозги вроде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Она как со мной стала общаться,я ее убрал от такого круга.В свой круг взял,а у нас таким не занимаются и не будут,мозги вроде есть.

Это хорошо ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

И вообще, я тебе раньше ещё писал - вам обоим надо бы менять круг общения ) 

Переходить на другой уровень, быть дальше и выше чем все эти сумасшедшие которым видимо заняться в жизни больше нечем, кроме как чужие интим фотки распространять ) 

У меня хоть фотки бывших есть,но я никогда не распространял,потому что считаю это низко и самому не приятно,чтобы бывшую видели.Уважение есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, VanDamme сказал:

У меня хоть фотки бывших есть,но я никогда не распространял,потому что считаю это низко и самому не приятно,чтобы бывшую видели.Уважение есть.

Да, это правильно ) 

В общем предложи ей такой вариант решения проблемы, тем кто эти фотки светит, написать о статье. Если не уразумит, в суд.

И тут не стоит внимания обращать на возможные их вопли о том что дескать, стукачка и прочее ) Это имбецильные вопли людей которые сами побегут стучать когда их отп*здят ) 

В общем стоит безжалостнее быть в этом плане, и не забывать что ты живёшь в праовом гос-ве, и не подставляться самому лишний раз. Не портить себе жизнь. Действуйте как взрослые, расчётливо, эффективно. Не считаясь и не обращая внимания на безумцев. Выгодно, эффективно, если безумцы будут вас бояться и обходить стороной ) Пусть даже будут ненавидеть, но главное чтобы не отсвечивали и не мешали ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да, это правильно ) 

В общем предложи ей такой вариант решения проблемы, тем кто эти фотки светит, написать о статье. Если не уразумит, в суд.

И тут не стоит внимания обращать на возможные их вопли о том что дескать, стукачка и прочее ) Это имбецильные вопли людей которые сами побегут стучать когда их отп*здят ) 

В общем стоит безжалостнее быть в этом плане, и не забывать что ты живёшь в праовом гос-ве, и не подставляться самому лишний раз. Не портить себе жизнь. Действуйте как взрослые, расчётливо, эффективно. 

Я на этом и настаиваю,посмотрим,что выйдет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

Да, это правильно ) 

В общем предложи ей такой вариант решения проблемы, тем кто эти фотки светит, написать о статье. Если не уразумит, в суд.

И тут не стоит внимания обращать на возможные их вопли о том что дескать, стукачка и прочее ) Это имбецильные вопли людей которые сами побегут стучать когда их отп*здят ) 

В общем стоит безжалостнее быть в этом плане, и не забывать что ты живёшь в праовом гос-ве, и не подставляться самому лишний раз. Не портить себе жизнь. Действуйте как взрослые, расчётливо, эффективно. Не считаясь и не обращая внимания на безумцев. Выгодно, эффективно, если безумцы будут вас бояться и обходить стороной ) Пусть даже будут ненавидеть, но главное чтобы не отсвечивали и не мешали ) 

В общем сейчас обсуждали ситуацию и все в общем. потом я пишу.Скину отрывок.

Я

"Махаться нужно в том случае,если бы мы шли и до тебя д*ебались или начали приставать,когда меня нет рядом и ты мне звонишь"

"Просто хочу донести,что тут не повод махать кулаки в этой ситуации"

"Думаешь,я бы за тебя не вступился,если реально было что то серьезное?"

"И еще,я буду всегда за тебя,но мне тоже нужно тебя ставить на верный путь,чтобы ты не допускала ошибок, о которых потом можно пожалеть."

 

Она отправила голосовое сообщение,"Ты за меня меня будешь до тех пор,пока у меня парень не появится,это другое"

"Ты просто думаешь,что мы можем помириться и по этому ты так говоришь,вот и все"

Я ответил:"Я даже об этом не думал,просто описал ситуацию,как есть"

ОЖП: Ну я же права про парня

ОЖП:Ты же знаешь,что это был не мой косяк даже"Она про фотки"

ОЖП: Это тоже самое,что сейчас ты бы нашел телку и она бы сидела с твоего вк и мои фотки всем кидала

ОЖП: И никого не *бет что мы были в отношениях

Опять лечит меня тем,что не помиримся,что парня найдет и тд 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе не надо оправдываться пред ней. Ты ей просто предлагаешь решение разумное и взрослое, если она его не принимает - то ты устраняешься, и говоришь - разбирайся тогда с этим сама. 

Не надо ей объяснять, что ты за неё заступишься и т.д. Это всё лишнее. 

 

Вообще по ней видно, что она уже во всю провоцирует. Яростно пытается тебя прогнуть, уронить. Намеренно говорит эти вещи про то что у неё появится парень, и ты думаешь что мы можем помириться. 

В ней бурлит говно. Её бесит что ты не слушаешься. Не подчиняешься. Она бесится, толкается ножками, пинается, ей страшно принимать такой формат отношений где у неё нет всей полноты власти над мужчиной. Потому что она в силу мрачности своей натуры, патологически не доверяет мужикам. Она изначально ищет себе формат отношений где парень будет подкаблучником - простым, понятным, послушным, иллюзорно надёжным в силу своей никчёмности. 

Сейчас её больше остального, занимает вопрос власти - все эти её набросы, про интим фотки и прочее - это просто проверки. 

Она пытается раскачать тебя на эмоции. Она испытывает тебя, проверяет, насколько ты соответствуешь своим притязаниям на её безоговорочную верность, любовь, подчинение. А притязания такие имеют место быть, они шиты белыми нитками сквозь то что ей вчера писалось ) Это возбуждало в ней определённые эмоции и желания быть тебе близкой. Но она боится таких желаний.

 

Тут лучше вести себя так - понимать то что твориться у неё в башке. И её проверки останавливать, пресекать - прямо говорить, что хватит меня испытывать и ковыряться в моих мозгах пытаясь меня сделать понятным и управляемым. Довольствуйся тем что я тебе говорю - ты для меня можешь быть важной, значимой, единственной. Я могу быть верным тебе одной. Успокойся, хватит фонтанировать своими провокациями. Просто доверься и давай двигаться дальше. И прекрати нести эту чушь про то что у тебя появится парень и прочее. Мне это слышать не приятно. Я всё же рассчитываю что нас с тобой связывает нечто большее чем секс. Я хочу чтобы так было. А чего хочешь ты? 

И добивайся от неё ответа о том что она тоже хочет большего.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

прямо говорить, что хватит меня испытывать и ковыряться в моих мозгах пытаясь меня сделать понятным и управляемым. Довольствуйся тем что я тебе говорю - ты для меня можешь быть важной, значимой, единственной. Я могу быть верным тебе одной. Успокойся, хватит фонтанировать своими провокациями. Просто доверься и давай двигаться дальше. И прекрати нести эту чушь про то что у тебя появится парень и прочее. Мне это слышать не приятно. Я всё же рассчитываю что нас с тобой связывает нечто большее чем секс. Я хочу чтобы так было. А чего хочешь ты? 

Мне сейчас ей так ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подумай об этом сам. Подумай о том какой ответ она на это тебе даст. Предугадай её действия и реакции, и имей план о том как ты будешь дальше эту линию сам реализовывать, самостоятельно, без помощи форума. 

И да, можно отправить. После того как подумаешь. 

немного добавил, изменил

хватит меня испытывать и ковыряться в моих мозгах пытаясь меня сделать понятным и управляемым. Довольствуйся тем что я тебе говорю - ты для меня можешь быть важной, значимой, единственной. Я могу быть верным тебе одной. Успокойся, хватит фонтанировать своими провокациями. Просто доверься и давай двигаться дальше, решая проблемы по мере их поступления. И прекрати нести эту чушь про то что у тебя появится парень и прочее. Мне это слышать не приятно. Я всё же рассчитываю что нас с тобой связывает нечто большее чем секс. Я хочу чтобы так было. А чего хочешь ты? 

И добивайся от неё ответа о том что она тоже хочет большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе надо учиться самому быть внимательным, ко всему что происходит. Ко всему что она говорит. Вчитываться, разгадывать те эмоции и чувства её которые зашифрованы в её словах. Понимать её желания. 

Скорее всего она как любая баба, когда говорит о том что найдёт себе другого парня, хочет слышать о том что ей не надо искать себе парня и он у неё уже есть.

Помимо этого там могут быть другие опять же заморочки, жажда власти, контроля. 

Среди этого всего надо уметь маневрировать.

А чтобы маневрировать, нельзя пренебрегать её словами. Нельзя общаться с ней расслабленно и расхлябано, нельзя отвечать на от*бись. Надо всегда думать что делаешь.

У Веллера это в первом же пункте написано.

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

 

 

В общем пока ещё скидывай то что ей пишешь, что она пишет. Чтобы тебя подкорректировать если что. Но начинай уже сам усерднее и ответственнее шевелить извилинами ) Приучай себя быть более собранным, внимательным. Даже если у тебя не получается въехать сразу в то что происходит, не парься, дай себе время догнать. Не спеши. 

Легко это всё не даётся. По началу особенно, это всё делать довольно тяжело. Как в зал тяжело прийти дрыщу с неразвитой мускулатурой )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо учиться самому быть внимательным, ко всему что происходит. Ко всему что она говорит. Вчитываться, разгадывать те эмоции и чувства её которые зашифрованы в её словах. Понимать её желания. 

Скорее всего она как любая баба, когда говорит о том что найдёт себе другого парня, хочет слышать о том что ей не надо искать себе парня и он у неё уже есть.

Помимо этого там могут быть другие опять же заморочки, жажда власти, контроля. 

Среди этого всего надо уметь маневрировать.

А чтобы маневрировать, нельзя пренебрегать её словами. Нельзя общаться с ней расслабленно и расхлябано, нельзя отвечать на от*бись. Надо всегда думать что делаешь.

У Веллера это в первом же пункте написано.

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt

 

 

В общем пока ещё скидывай то что ей пишешь, что она пишет. Чтобы тебя подкорректировать если что. Но начинай уже сам усерднее и ответственнее шевелить извилинами ) Приучай себя быть более собранным, внимательным. Даже если у тебя не получается въехать сразу в то что происходит, не парься, дай себе время догнать. Не спеши. 

Она ответила "Я говорила миллион раз,я не знаю чего хочу"

Я накидал,что можно ответить вот прочти:Может тебе легче так говорить «Не знаю, чего я хочу» Но вчера ощущалось все по другому, на словах одно, а на деле другое, эмоции все выдают и это не скроешь. Видно было, что ты тоже соскучилась, что тебе нравилось, мои прикосновение и мое присутствие. Но зачем врать самой себе и быть в сомнениях. то почему бы не отпустить все на произвол судьбы и кайфовать от того, что нам хорошо. Просто расслабься и получай удовольствие , не усложняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, VanDamme сказал:

Она ответила "Я говорила миллион раз,я не знаю чего хочу"

Я накидал,что можно ответить вот прочти:Может тебе легче так говорить «Не знаю, чего я хочу» Но вчера ощущалось все по другому, на словах одно, а на деле другое, эмоции все выдают и это не скроешь. Видно было, что ты тоже соскучилась, что тебе нравилось, мои прикосновение и мое присутствие. Но зачем врать самой себе и быть в сомнениях. то почему бы не отпустить все на произвол судьбы и кайфовать от того, что нам хорошо. Просто расслабься и получай удовольствие , не усложняй.

В общем-то ты в правильном направлении мыслишь. Просто опыта не хватает и знаний какие слова лучше работают, какие хуже.

Стоит поменьше банальностей использовать и киношных штампов, таких как - "эмоции всё выдают и это не скроешь". У многих на эти киношные штампы аллергия. 

Плюс это всё из серии капитан очевидность, и слишком большой акцент на этом делаешь.

И да, ей было хорошо, она соскучилась - но это не решает настоящей проблемы. Её эмоциональной нестабильности, и страха перед будущим, и непонимания настоящего. 

 

Потому тут лучше будет сказать кратко и прямо - Я тебе помогу разобраться с этим, и узнать чего ты хочешь. Не спеши с этим, ни к чему спешить. Нам было хорошо вчера, будет хорошо сегодня, будет хорошо завтра. Со всем остальным мы разберёмся, вот увидишь, всё будет хорошо. Расслабься. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

В общем-то ты в правильном направлении мыслишь. Просто опыта не хватает и знаний какие слова лучше работают, какие хуже.

Стоит поменьше банальностей использовать и киношных штампов, таких как - "эмоции всё выдают и это не скроешь". У многих на эти киношные штампы аллергия. 

Плюс это всё из серии капитан очевидность, и слишком большой акцент на этом делаешь.

И да, ей было хорошо, она соскучилась - но это не решает настоящей проблемы. Её эмоциональной нестабильности, и страха перед будущим, и непонимания настоящего. 

 

Потому тут лучше будет сказать кратко и прямо - Я тебе помогу разобраться с этим, и узнать чего ты хочешь. Не спеши с этим, ни к чему спешить. Нам было хорошо вчера, будет хорошо сегодня, будет хорошо завтра. Со всем остальным мы разберёмся, вот увидишь, всё будет хорошо. Расслабься. 

Она ответила "Я не хочу давать тебе ложных надежд,"Имя", ты же знаешь,что это может длиться целую вечность и в итоге я могу сказать что я ничего не хочу,Зачем тебе это опять?

Шас накидаю и скину сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем загадывать на будущее, конечно все может измениться ,но я не думаю,что кто то из нас в итоге об этом пожалеет. Мне это нужно потому что я  уверен, что это все не зря. Я живу настоящим, так и ты начни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут лучше посильнее написать, грамотнее. Чтобы её настроить правильно. Ты пока так не сможешь написать сам. 

 

У меня нет никаких ложных надежд, я всё же что-то понимаю, и не жду от жизни халявы и чудес. Я рассчитываю на себя и на свои силы, и если мне их не хватит на то чтобы дать тебе лучшее, такое от чего ты не захочешь уходить, такое что не позволит твоему языку повернуться чтобы сказать нечто подобное "я ничего не хочу" - чтож, значит это судьба. Я приму это с достоинством и использую этот опыт для того чтобы стать сильнее. Так что за меня ты не переживай. И не списывай так скоро меня со счетов, я думаю всё у меня, у нас, будет хорошо ) Говорю, давай расслабимся и может сегодня сходим куда-нибудь развеется, порадуемся жизни ) 

 

Ну и можешь да выгулять её, потом опять сексом закрыть. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Тут лучше посильнее написать, грамотнее. Чтобы её настроить правильно. Ты пока так не сможешь написать сам. 

 

У меня нет никаких ложных надежд, я всё же что-то понимаю, и не жду от жизни халявы и чудес. Я рассчитываю на себя и на свои силы, и если мне их не хватит на то чтобы дать тебе лучшее, такое от чего ты не захочешь уходить, такое что не позволит твоему языку повернуться чтобы сказать нечто подобное "я ничего не хочу" - чтож, значит это судьба. Я приму это с достоинством и использую этот опыт для того чтобы стать сильнее. Так что за меня ты не переживай. И не списывай так скоро меня со счетов ) Говорю, давай расслабимся и может сегодня сходим куда-нибудь развеется, порадуемся жизни ) 

 

Ну и можешь да выгулять её, потом опять сексом закрыть. 

Как раз фильм новый начался,хотел сходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Как раз фильм новый начался,хотел сходить)

Я там немного добавил в текст, если успеешь новую версию ей кидай ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Я там немного добавил в текст, если успеешь новую версию ей кидай ) 

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, VanDamme сказал:

Как раз фильм новый начался,хотел сходить)

Можно чё нить поинтереснее кина ) Ресторанчик там, вкусный ужин ) Можно и то и другое )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 minutes ago, VanDamme said:

Она ответила "Я не хочу давать тебе ложных надежд,"Имя", ты же знаешь,что это может длиться целую вечность и в итоге я могу сказать что я ничего не хочу,Зачем тебе это опять?

Ты будешь со мной потому что я лучший и пока я тебя хочу. Если ситуация изменится, то будет по другому. Но мы живем здесь и сейчас и нет смысла гадать о том что будет. Лучше решать проблемы по мере их поступления, а пока их нет, наслаждаться жизнью и не создавать их на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

Можно чё нить поинтереснее кина ) Ресторанчик там, вкусный ужин ) Можно и то и другое )

 

24 минуты назад, Da_V сказал:

Ты будешь со мной потому что я лучший и пока я тебя хочу. Если ситуация изменится, то будет по другому. Но мы живем здесь и сейчас и нет смысла гадать о том что будет. Лучше решать проблемы по мере их поступления, а пока их нет, наслаждаться жизнью и не создавать их на ровном месте.

Дополнил сообщение.

Ответила не многословно "Я сегодня с подружкой на него иду""С олей" (То есть на фильм)

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, VanDamme сказал:

Ответила не многословно "Я сегодня с подружкой на него иду""С олей" (То есть на фильм)

Пусть идёт с подружкой. Сам тоже сходи.

Можно потом, после кина что-то предложить, поужинать где-нить. Или на другой день.

Или пока ничего не предлагать, позже ход ещё сделать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Пэ^ сказал:

Пусть идёт с подружкой. Сам тоже сходи.

Можно потом, после кина что-то предложить, поужинать где-нить. Или на другой день.

Или пока ничего не предлагать, позже ход ещё сделать. 

Сегодня думаю никуда не пойдем,завтра у нее экзамен да и я хочу в кино сходить с друзьями вечерком.На следующей встрече хочу поучить ездить на машине,рядом есть поселок,обычно бабам там давал кататься под контролем и им нравилось.А для ОЖП это будет впервые да и я слышал,что она хотела как то.После этого уже отвезти домой или в машине сексом заняться.Ну или куда нибудь заедем.

Я

 сегодня не получится

ОЖП

Что ты хотел

Я

Пусть будет интригой

ОЖП

Говори иначе вообще никуда не пойду

Я

Твоё право ,мое только предложить

И ты по аккуратней с условиями такими

ОЖП

..

Ну скажи

Я любопытная

Я

Тогда не интересно будет ,пусть интрига сохранится )

ОЖП

Ну блииин

Ну скажи

Ну "Имя"

 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

Сегодня думаю никуда не пойдем,завтра у нее экзамен да и я хочу в кино сходить с друзьями вечерком.На следующей встрече хочу поучить ездить на машине,рядом есть поселок,обычно бабам там давал кататься под контролем и им нравилось.А для ОЖП это будет впервые да и я слышал,что она хотела как то.После этого уже отвезти домой или в машине сексом заняться.Ну или куда нибудь заедем.

Норм план, я так тоже раньше делал ) 

В общем дальше и сам думаю справишься ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Норм план, я так тоже раньше делал ) 

В общем дальше и сам думаю справишься ) 

Спасибо за сопровождение,отпишусь если будет еще что то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы грузите бедную девчонку)

Говорит, что найдет себе хахаля - пффф, или простебал или вовсе проигнорировал. Каждый день не писать ей поэмы, пропадать на денек-другой когда надо. Когда надо сам вызвонил - позвал на позитиве куда-нибудь, трахнул. Она сейчас на 250% уверенна, что ты прибежишь по первому щелчку, что ты в её власти. Ну собственно так и есть. Постоянно, что то пишешь ей, объясняешь. И не сиди в СС сутками. Ладно шуточку скинуть, но б**ть постоянные выяснения выматывают. Вы вообще по телефону разговариваете?

Вон, как Дав сказал, работай над объективной значимостью, и не грузи её, ради всего святого. Не надо ей объяснять ничего, вообще. Она и так понимает всё прекрасно понимает.

И она не блефует, она в поиске. Отпусти её, не в том плане что пошли нах*й и игнорируй, а просто прими, что она свободная баба, завтра может срулить и ты такой же свободный пацан, сходи на свидание с кем-нибудь. А то ты ей залечиваешь "отдайся стечению обстоятельств и получай удовольствие", а сам даже пукнуть не можешь без корректировки Пэ)

Если короче, то БЗ разговорами\уговорами не выправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Deni Lugo сказал:

Если короче, то БЗ разговорами\уговорами не выправить)

Всё нормально, ты не шаришь ) 

Разговорами отлично можно решать проблемы в отношениях, просто надо уметь говорить. Знать на какие кнопки в бабе нажимать словами. Когда не умеешь такого, конечно кажется что это всё зря ) Но это только кажется. 

А тут ты ей обозначаешь и независимость свою, и самодостаточность, и ей даёшь понять что она значима, а это важно для отношений. Плюс эмоции даёшь, смех, веселье, и тёмных эмоций слегка от твоей загадочности, непредсказуемости, иногда страшности ) Всё это бабы любят, как конфеты ) 

Ну и разрыв этот временный, ей тоже на пользу пошёл. И то как автор правильно себя вёл во время разрыва. Она теперь будет осторожнее, не так смело будет вы*бываться ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пэ^ сказал:

Разговорами отлично можно решать проблемы в отношениях

Я про БЗ, ты про проблемы. Вывернул как удобно тебе) Естественно, некоторые проблемы можно решить только разговором. Ваш КЭП.

16 часов назад, Пэ^ сказал:

А тут ты ей обозначаешь и независимость свою, и самодостаточность

Серьезно?) Она говорит, что ищет хахаля, а он "я всегда буду за тебя, я направлю на верный путь". Что это, если не зависимость)

16 часов назад, Пэ^ сказал:

даёшь понять что она значима, а это важно для отношений

Важно для нормальных отношений, а не для этих каруселей. Она и так в курсе, что для него писец как значима. Что если захочет - всё будет, не захочет - ничего не будет.

16 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну и разрыв этот временный, ей тоже на пользу пошёл. И то как автор правильно себя вёл во время разрыва. Она теперь будет осторожнее, не так смело будет вы*бываться ) 

Не поплыл в игноре, молодец. Единственное, что подняло его значимость. Тут вопросов нет.

16 часов назад, Пэ^ сказал:

Всё нормально, ты не шаришь ) 

Интересные у тебя посты бывают, некоторые прям заставляют задуматься) Но блин в этой теме хз. Так нудить в СС, чтоб в ЧС улететь, не понимаю.

Как бы, когда ты взрослый умный дядька, это и без объяснений понятно. А когда под диктовку идет СС-батл - это все ни о чем.

Я сам катался на таких каруселях. И с текущей ЛТРкой начиналось похожим образом. Бывает полезно поговорить, но не тогда, когда БЗ в попе. Тогда надо действовать. Если опираться на фак от Дава, то надо прокачивать конкурентноспособность, а не кооперацию.

Изменено пользователем Deni Lugo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего невозможного. Нужно понимать что другой человек это не ваша собственность. Давать друг другу вздохнуть и ничего не бояться, быть выше страхов и понимать что "забитые гвозди" даже если их вытащить оставят шрамы... Исправить труднее. Начинать надо с серьёзного как сказал Пэ. Думаю что ключ к сердцу женщины лежит через доброту. Так как если бы у вас была дочь и вы желали бы ей счастья независимо от того будет она с вами или нет. Читала с удовольствием. Никогда не думала что мужчины могут быть так изобретательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Deni Lugo сказал:

Я про БЗ, ты про проблемы. Вывернул как удобно тебе) Естественно, некоторые проблемы можно решить только разговором. Ваш КЭП.

БЗ тоже прекрасно можно править разговорами.

Поговорил с дамочкой так что у неё эмоции по всему спектру прошлись и она аж намокла от разговора и ощущения как же ты умён и ох*енен - тут и значимость твоя подрастёт.

 

21 минуту назад, Deni Lugo сказал:

Серьезно?) Она говорит, что ищет хахаля, а он "я всегда буду за тебя, я направлю на верный путь". Что это, если не зависи

Не надо так серьёзно относится к тому что говорит тёлка. Из неё банально гавно прёт, и обида на то что мальчик не слушается.

И там было сказано совсем другое. Было сказано что он делает ей такое предложение, направить её, стать ей господином. Ей было сказано что предложение это ограничено по времени и что много ей в*бываться нельзя. Ей дали сохранить лицо, но рекомендовали поспешить ) Рекомендации она выполнила, тут же между ними пошёл секс.

 

21 минуту назад, Deni Lugo сказал:

Важно для нормальных отношений, а не для этих каруселей. Она и так в курсе, что для него писец как значима. Что если захочет - всё будет, не захочет - ничего не будет.

Тебе мерещится. 

Теперь она видит что нет у неё никакой волшебной и безусловной значимости.

К ней по хорошему начали относится, только после того как она сделала ближе. Сняла ЧС, написала первая. Пришла грубо говоря с повинной. Пока её не было, автор не ебл*нил, в обществе светился, с тёлками крутил - естественно подруги это всё донесли до неё. 

И она теперь знает - чуть что, она сразу идёт на х*й ) И замена ей всегда найдётся, и автор сопли на кулак наматывать не будет.

Так что хватит нести эту чушь и бред. Думай что пишешь.

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что она боиться, рядом неудачливые подруги которые завидуют и не хотят чтобы у вас что-либо получалось. Лекарство-это перестать выяснять отношения. В любом формате. Быть вместе и делать паузы. Оставлять каждый раз более мощное и с каждым разом более нескучное ощущение себя. Не вариться с ней в её обидах и мелких промахах прошлого. Накапливать позитив. Начать с себя и всегда помнить что это ещё не конец. Не надо бояться что она изменит. Если спровоцировать она сделает это намеренно. И как раз после того как мужчины часто дают понять :" мол у меня таких как ты много " тем самым показывая слабость. Показать лучше абсолютное счастье без условий без напрягов. Полное спокойствие лучше показать. Пэ очень много хорошего подсказывал все верно. Но только с понятием роковых женщин я вообще не согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Поговорил с дамочкой так что у неё эмоции по всему спектру прошлись и она аж намокла от разговора и ощущения как же ты умён и ох*енен - тут и значимость твоя подрастёт.

Это какая-то теория откровенная) Может где-то в фильмах такое встречается, не знаю) Чтоб при заваленном БЗ говоришь волшебную комбинацию и значимость взлетает)

15 минут назад, Пэ^ сказал:

И там было сказано совсем другое. Было сказано что он делает ей такое предложение, направить её, стать ей господином.

 

23 часа назад, VanDamme сказал:

В общем сейчас обсуждали ситуацию и все в общем. потом я пишу.Скину отрывок.

Я

"И еще,я буду всегда за тебя,но мне тоже нужно тебя ставить на верный путь,чтобы ты не допускала ошибок, о которых потом можно пожалеть."

Она отправила голосовое сообщение,"Ты за меня меня будешь до тех пор,пока у меня парень не появится,это другое"

"Ты просто думаешь,что мы можем помириться и по этому ты так говоришь,вот и все"

Опять лечит меня тем,что не помиримся,что парня найдет и тд 

Не придумывай)

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Не надо так серьёзно относится к тому что говорит тёлка. Из неё банально гавно прёт, и обда на то что мальчик не слушается.

Да пофиг на мотив, она ожидает какую-то реакцию.

15 минут назад, Пэ^ сказал:

И она теперь знает - чуть что, она сразу идёт н х*й )

Я еще раз повторяю, что игнор выдержал - молодец. Но не надо думать, что это все разворачивает на 180 градусов.

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Так что хватит нести эту чушь и бред. Думай что пишешь.

А тебе стоит смотреть меньше фильмов ;)

Изменено пользователем Deni Lugo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Deni Lugo сказал:

Это какая-то теория откровенная) Может где-то в фильмах такое встречается, не знаю) Чтоб при заваленном БЗ говоришь волшебную комбинацию и значимость взлетает)

Я уже писал, для тех кто не умеет говорить, кто не понимает женскую психологию - это всё будет не понятно ) 

Так что даже не силься, не пытайся понять. Просто стой в сторонке и смотри. 

9 минут назад, Deni Lugo сказал:

Не придумывай)

Не п*зди )

 

9 минут назад, Deni Lugo сказал:

Я еще раз повторяю, что игнор выдержал - молодец. Но не надо думать, что это все разворачивает на 180 градусов.

Конечно не разворачивает, Кэп. Но это даёт основы и фундамент для разворота. Для поиска компромисса между ними. Для того чтобы она отказалась от своих привычек и попробовала научиться относиться к мужчине по другому. И чтобы он ей в этом способствовал и помогал ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

@VanDamme как дела-то, новое есть что?

Да все пока что тихо,вчера вечером пересеклись ненадолго.Сегодня утром написала "А зачем я тебе нужна".Я ответил "Я тебе вчера все сказал".Потом она позвала сегодня сходить в кино.Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Я уже писал, для тех кто не умеет говорить, кто не понимает женскую психологию - это всё будет не понятно ) 

Универсальная фраза) Этим вообще все что угодно парировать можно) Примерчика естественно никакого не будет из личной практики, потому что понятно почему)

Я то как раз таки понимаю, что чувствует баба, когда парень валит БЗ.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не п*зди )

Не п*здел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношениях стало скучно. Все одно да потому. Девушке хочется развлекаться и получить всю яркость впечатлений у неё возраст такой. А ей предлагают выйти замуж не выходя. Любить не любя и прочая Абра-Кодабра. И она запутала автора и наслаждается тем как он будет из этого выбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, VanDamme сказал:

Да все пока что тихо,вчера вечером пересеклись ненадолго.Сегодня утром написала "А зачем я тебе нужна".Я ответил "Я тебе вчера все сказал".Потом она позвала сегодня сходить в кино.Как то так.

Норм.

Но всё же пробуй сам прочувствовать и понять то что ей говорилось. Вообще бабы в этом плане тугие. Ей не понятно что сейчас происходит. Ей не понятен ты и что от неё требуется.

У неё есть привычки инфантильной малолетки. Которые толкают её к тому чтобы вы*бываться, не уважать мужика своего, не считаться с ним, принимать его за тупого кобеля который думает только о еб*е ) Принимать за тфна который без бабы не может жизнь прожить и даже носки за собой убрать и даже на работу себя заставить пойти. У неё видимо такая парадигма - что мужики это низшая форма жизни. Никчёмная, не приспособленная ни к чему. Вероятно что у неё в окружении было слишком много таких.

Почитай вот это, чтобы понять такую женскую парадигму. 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

 

Потому на такие её вопросы, всё же лучше ей давать объяснения. Спрашивать она о таком будет так или иначе, в течении года, может больше ) Ей ещё долго это всё не будет понятным. И желательно ей каждый раз, когда у неё такие эмоции и неуверенность появляются - всё качественно растолковывать вновь, раскладывать по полочкам. Терпеливо. По доброму. 

Потому что у неё сейчас мозги растут. Расширяется нейронная сеть в башке. А это процесс тяжёлый, медленный. Чтобы там по нейронам уважения и любви к мужчине, которые никогда ранее не использовались, электричество вновь забегало - надо напряжения на сеть побольше давать. Давать его регулярно. 

В общем если вложишься в эту тёлку грамотно - что-то путное из неё может получиться. Она ещё молода, неопытна, любопытна - и потому способна к обучению.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она изменится и станет управляемой, правильной и предсказуемой то отношения станут ещё более скучными и предсказуемыми исчезнет эффект новизны и спонтанного яркого секса. Некоторые стремятся к этому существованию на грани так как других способов вывести жизнь на более высокий уровень просто нет. Не надо её поучать иначе будет постоянный конфликт отцы и дети что может только отталкивать и бывают случаи когда девушка ассоциирует мужчину с братом но не с любовником. Нужно выбросить Геморой, оставить романтику непредсказуемость и игру делать все легко и не заглядывать в завтра как какой-нибудь менеджер корпорации. Самым главным должно быть излучающее от автора чувство драйва от жизни и чтобы она это чувствовала это выделит автора на фоне остальных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Veronika-elektronika сказал:

Если она изменится и станет управляемой, правильной и предсказуемой то отношения станут ещё более скучными и предсказуемыми исчезнет эффект новизны и спонтанного яркого секса.

Этого от неё и не требуется. От неё требуется обратное. Чтобы она умела самостоятельно мыслить и выбирать и знать чего она хочет. Ей хотят подарить свободу воли ) 

Сейчас в ней нет никакой непредсказуемости наоборот. Она проста как 5 копеек. Потому кстати её элементарно соблазнить и т.д.

Она сама даже в этом расписывается, говорит - я не знаю чего я хочу, я не понимаю что происходит. Совершенно скучное, жалкое и подавленное существо. Зажатое в тисках своего страха, своей паранойи, своего пессимизма и вечного ожидания подлянок от жизни и от своего мужчины ) 

 

Секс от того что делается - станет только качественнее и лучше, со временем. 

 

31 минуту назад, Veronika-elektronika сказал:

Не надо её поучать иначе будет постоянный конфликт отцы и дети что может только отталкивать и бывают случаи когда девушка ассоциирует мужчину с братом но не с любовником. Нужно выбросить Геморой, оставить романтику непредсказуемость и игру делать все легко и не заглядывать в завтра как какой-нибудь менеджер корпорации. Самым главным должно быть излучающее от автора чувство драйва от жизни и чтобы она это чувствовала это выделит автора на фоне остальных. 

 

Никто не говорит что её надо поучать. Тем более поучать прямо и тупо как воспитатель в детском саду.

На неё надо тонко влиять и незаметно подталкивать её к свежести и свободе восприятия. К смелости в чувствах и ощущениях. К способности быть более близкой мужчине, к способности устанавливать с ним более глубокий раппорт. К способности испытывать к нему настоящие страсти. К способности понимать его, уважать, не трахать ему мозги всякими тупыми малолетними загонами ) 

 

Если этого всего не делать - в будущем будет ещё одна РСП. Их отношения рухнут, обесценятся и т.д.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Veronika-elektronika сказал:

Никогда не думала что мужчины могут быть так изобретательны.

Вот кстати, ты сама пишешь ) 

Привыкла видимо наблюдать только простоватых мужчин, безответственных, инфантильных, без амбиций, и без самоуважения ) 

Устами младенца глаголит истина )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...