Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, VanDamme сказал:

Сестра: Ты представь блин эту картину. Ей 21

я так понимаю ей 21, там от 14 неделя считай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

7 часов назад, VanDamme сказал:

Тоже показалось сначала, но не думаю, что есть настолько тупые бабы , ведь не по 14 лет )

Посмотри на ситуацию еще с такой стороны.

Как они там мыслят (что БОЖП, что ее сестра) - трахнуть того, переспать с этим.  Просто представь эту тусовку и что у них в голове))

И от всех этих соблазнов тебе нужно было удержать БОЖП, вырвать из этой тусовки  и направить ее энергию в другое русло.  Привить какую-то устойчивость от такого рода поведения и желаний.

 

Глядя на это ты не задаешься вопросом: "а это нехерово сложная задачка. Это вообще возможно?":)

Тебе не кажется, что в отношениях с целкой ты не сделал и 25% того, что требовалось чтобы достигнуть этого результата, предотвратить ее скатывание в эту еблеобильную тусовку?

---

За одно сейчас посмотрим насколько сильна твоя реальность по сравнению с ихней, насколько сам можешь действовать в таких обстоятельствах - не терять концентрации когда эта тусовка догоняет и тебя) БОЖП не устояла и тусовка поглотила ее с головой. А тебя?))

Это не значит что не надо трахать Настю, или как там ее, трахни еще хочешь. Это значит не давать влиять на свои планы.

---

Возможно с Настей тебе Вселенная дает еще одну возможность понять, что ты делал не так и почему про*бал. Посмотри на своего врага вблизи и загляни ему в глаза.

Если присмотреться - там можно увидеть всё что нужно - их голод, падкость на соблазны. Вот почему Настя тебе позвонила, у нее нет парня? Да она пере*бала их пару дюжин. Видимо там скучно и тухло, все х*и одинаковы, а новых эмоций хочется.

Что вообще делать с этим дерьмом в ЛТР? )))))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

И от всех этих соблазнов тебе нужно было удержать БОЖП, вырвать из этой тусовки  и направить ее энергию в другое русло.  Привить какую-то устойчивость от такого рода поведения и желаний.

 

Глядя на это ты не задаешься вопросом: "а это нехерово сложная задачка. Это вообще возможно?":)

Тебе не кажется, что в отношениях с целкой ты не сделал и 25% того, что требовалось чтобы достигнуть этого результата, предотвратить ее скатывание в эту еблеобильную тусовку?

На сколько я себя помню во мне порох держался месяцев 8,до начала её учебы, у меня прям мотивация была с собой и ей заниматься, шло все хорошо по моим меркам, но я постепенно начал вливаться в обычное русло и мне нихера не нужно было, потеря мотивации и амебное состояние и скука от отношений.

Я не взял себя в руки, когда нужно было и пустил все на самотек.За месяца 3 я понимал, что рано или поздно будет ДОД, но забил... Нужно было мне брать себя в руки, как началась у неё учеба и появилась новая компания, где девочки тусерши и тд. ОЖП сама по себе никогда не видела клубов и небыло этих соблазном, так как мать держала её в руках, но после расхода  её понесло и я вообще никак не жалею,  вроде ты и советовал её отпустить "Чтобы она повидала все на своем пути, измены, предательства, мужиков, понаступала на грабли".

А не жалею, потому что я нашел в себе новые недостатки, которые нужно исправлять. Думаю 25 % и небыло, так как я уже скатился тогда. Смотрю на эту задачу и понимаю это все реально выполнить, но очень сложно, но все равно мне опыта не хватит,чтобы сделать это качественно.

10 часов назад, KBV сказал:

Возможно с Настей тебе Вселенная дает еще одну возможность понять, что ты делал не так и почему про*бал. Посмотри на своего врага вблизи и загляни ему в глаза.

Если присмотреться - там можно увидеть всё что нужно - их голод, падкость на соблазны. Вот почему Настя тебе позвонила, у нее нет парня? Да она пере*бала их пару дюжин. Видимо там скучно и тухло, все х*и одинаковы, а новых эмоций хочется.

Что вообще делать с этим дерьмом в ЛТР? )))))

А может мне вселенная её подогнала,чтобы я ей хуем по лбу постучал, за то что влезала в отношения или она сама этого добивалась и это её хитрый план, так сказать сестерское соперничество))Я предполагаю, что я бы смог легко завалить Настю в койку...

А про дерьмо в ЛТР, ты про этих двух целок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, обновление моего "мини блога, как некоторые считают:D"

Не заходил около 5 дней в соц сети из за нежелания и потому что бросал курить и тут вдруг написала в Вацапе сестра бывшей ОЖП, мы конечно изредка общаемся в вк.

Объяснила это тем,что переживает за меня, может что то случилось и тд. Я от скуки, решил пошутить не очень удачно, но это в моем стиле кто меня знает... 

Ответил на вопрос куда я пропал, сказал,что был в коме 2 дня -ночью пырнули ножом при выходе из банка и что сейчас у меня все збс, что скоро выпускают,но я так отвечал,что было понятно,что это шутка и не более. Она спросила в какой я больнице и тут я решил,что нужно прекращать,а то хотела ко мне наведаться, еще боялся,что привлечет Тетю Оксану "Мама бывшей ОЖП" она владеет двумя больницами.Продлилось это около 5 минут и тут она мне позвонила и мы начали смеяться, типо зачем ты так шутишь дебил и разговаривали минут 15 "шутили,смеялись". Спрашивал когда ей квартиру сделают и когда съедет от бывшей ОЖП,чтобы в гости ходить. Позвал на встречу попить кофе за её счет. Во время разговора мне звонит незнакомый номер "Я удалил номер бывшей ОЖП уже давно и не помнил его".

Ответил на звонок и слышу "Привет, как здоровье?"

Я ответил:"Привет, что?А это кто? "Голос был очень тихий и я его не узнал и подумал, вдруг это Тетя Оксана или еще кто))Потом она сказала кто это и я удивился,когда Настя успела все рассказать и объяснил,что это просто тупая шутка и все со мной хорошо. Бывшая ОЖП посмеялась, приняла это все с позитивом в итоге, сказала,что сейчас в Москве по работе и спросила "Как мне дружиться с Настей,что сестра рассказала про нашу дружбу". Я ответил,что Настя сама еще в октябре написала и мы так изредка общаемся с ней,а бывшая ОЖП думала,что это я ей написал...Поговорили на позитиве и стебом минут 10 и я закончил разговор.

Не считаю это за пинг,а адекватная реакция человека на тупую шутку с моей стороны, больше так шутить не буду.После звонка, моё эмоциональное состояние не пошатнулось, у меня все хорошо и спокойно. Сестру позвал увидеться, решил,что можно с ней дружить, так как все мне написывает и заодно ей скоро хату доделают и можно будет там тусить:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VanDamme сказал:

Сестру позвал увидеться, решил,что можно с ней дружить, так как все мне написывает и заодно ей скоро хату доделают и можно будет там тусить:D

Трахни сестру. БОЖП сочтёт это за важный пинг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, обновочка подошла, получилось много букв, возможно не все рассказал:

Возраст: ОЖП исполнилось в январе 21 год.                                                                                                                                                                                                                                                            Работа: Работает кальянщицей в хорошем заведении и доход хороший для города.                                                                                                                                                                                Проживает: Снимает квартиру и живет одна. На счет родителей я не спрашиваю, так как для неё это очень личная тема и сама рассказывает по чуть чуть, на сколько я знаю их больше нет.

История Знакомства:

В канун нового года, я думал где отпраздновать праздник с друзьями и как то заехал с подругой в кальянную, где работала эта ОЖП. Подруга быстро меня познакомила с ней и мы разговорились и я решил,что будем бронировать места в этом заведении, так как рядом с домом и очень приличное место+ понравилась ОЖП. В этот же день я начал к ней подкатывать и сказал,что в начале 2020 позову её на свидание.

Новый год проходил очень весело и хорошо, участвовал во всех конкурсах и был во всем движе и в центре внимания. Когда оплатил счет и друзья все разъехались,я еще немного остался,познакомился с какой то левой  бабой, потанцевал с ней и решил ехать в другое место к друзьям, ОЖП за всем этим наблюдала, попрощался и уехал.

После новогодней ночи я позвонил ОЖП и назначил встречу. Буквально за ночь она заболела и я перенес встречу, потом я заболел сильно "Проблемы с желудком". Чуть оправившись, я снова закинул ей встречу "Договорился на следующий день в 21ч  и она согласилась. В день встречи я ей позвонил и она не взяла трубку и не перезвонила.Ближе к встрече я снова ей закинул удочку,но с помощью СМС "Она ответила,что у неё не получится". Меня это немного смутило и показалось, что человек не ответственный или просто боится мне отказать и таким способом отшивает. Я в ответ ей написал: "Когда я назначаю с кем-то встречу, и этот человек не может прийти, я предоставляю ему самому выбрать другой срок для встречи. В общем, если ты хочешь со мной увидеться, знай, что я тоже хочу встретиться с тобой. Позвони мне, скажи, когда ты сможешь прийти и я скажу: да. -ответил так,чтобы не быть в подвешенном состоянии и ждать чего либо. Она промолчала и я занялся дальше своими делами.

Недели 2 было тихо со стороны меня и ОЖП,я  о ней не думал, ходил по больницам и лечил желудок. Потом в общей беседе подруга, что то отправила и

я в ответ отправил видео сообщение: "Якобы я собираюсь на свидание, пусть девочки сушат трусики".

В ответ пришло видео сообщение от ОЖП "Будь аккуратен и найди себе достойную  девушку".

И тут я ей написал в личку шутя: "Следующее свидание с тобой" 

Она ответила: " Что то с работой там связано..."

Ну и так же забыл эти моменты с ней, дальше делал дела... Через 2 недели с другом зашли в это заведение покурить кальян и она оказалась в смене, в процессе подсела к нам и спрашивает "Ну что когда у нас с тобой свидание?" Я удивленно говорю "Я ведь тебя столько раз звал" -по итогу договорились на следующий день после её работы.

 

3 февраля-  Настал день свидания и за час до него она мне отправляет смс: " "Имя" я сегодня не смогу, у меня нет настроения и не хочу портить тебе его" .  Я ответил: "Не говори мне такое , я уже у жены отпросился и не вариант мне рано домой возвращаться,детей разбужу, так что собирайся и скажи,когда будешь готова" -это если что шутя было, я не женат))

Щас буду быстрее писать,а то растянул текст...

В общем первая встреча прошла хорошо,по завершению мы целовались.Последующие встречи проходили хорошо, с зачетом я не торопился, так как она к этому относится трепетно и может обидеться на какое либо действие  "Например сидели в машине и целовались и тут я взял её за грудь- она лицо каменное, обиделась и решила уйти в спешке" Потом она мне написала- извинилась,что все так закончилось и что ушла. В ответ я сказал, что понял её и буду стараться трепетнее быть, но она меня тоже должна понять, что она меня тянет и это нормально. В последующие встречи я уже через одежду пытался брать, но она с улыбкой убирала.

Как то мы заговори об инициативе,- как она относится к тому,чтобы проявлять инициативу к мужчине "Позвать в какое либо место и тд, "Она ответила,что ей так не нравится.Я  ответил,что так я вижу,что я вставляю девушку и  мне приятно когда ОЖП проявляет инициативу и хочется делать для неё в ответ в дальнейшем.

И вспомнив первую попытку встречи - попросил,чтобы в дальнейшем она предупреждала заблаговременно,а не молчала до конца  если у неё появились другие обстоятельства, чтобы я мог заниматься  и планировать  свои дела, потому что для меня это  проявление неуважения к чужому  времени и человеку. - Она согласилась с этим всем.

На следующий день мы общались в СС и она мне отправила сообщение " Я тут решилась на инициативу и хочу тебя позвать к себе в гости, будем кушать гадости смотреть фильмы и курить кальян " В ответ я её похвалил,что она умница и очень смелая))

В гостях я ей сообщил,что зову её к себе на День Рождения, который будет через неделю и мы с ней вдвоем поедем на базу, я сниму домик с ночевой .

Она улыбаясь "А ты у меня не спрашиваешь хочу ли я ?))"

Я ответил: "Нет,а зачем. Я только спрошу удобно ли тебе в среду, нет дел важных?"

Затем мы целовались и тогда она видимо достаточно возбудилась и далась кинестетить оголенную грудь...

На следующий день мне написала подруга и спросила,чем вчера занимался "Я ответил,что был в гостях у ОЖП, кушали гадости и курили кальян ". Подруга сразу же написала ОЖП и видимо спросила про гости что то безобидное. Тут же на меня обижается ОЖП, на то что я рассказал,что был в гостях. И говорит,чтобы я в понедельник делал свои дела, что она сообщает это заранее, так как не придет в гости ко мне.

Мне надоели эти обиды частые и я ей говорю,что я не буду её всегда успокаивать, особенно,когда обиды неадекватные, так что пусть угомониться немного.

Дня 2 она играла в молчанку и я с друзьями зашел в заведение на кальян и

спросил у неё "Она еще дуется?"

Она ответила: Да

Я ответил:  Сделай кальян и потом дуйся,а завтра я тебе позвоню и еще раз спрошу.

На следующий день созвонились и уже что то шутили, я с ней поговорил о том, что мне не нравится, когда она обижается на всякую фигню и что если назрел конфликт, то лучше решить его сразу, а не держать его на потом. Все решать разговорами. -Она согласилась 

В понедельник она благополучно пришла в гости ...

26 февраля в среду у меня наступил День рождения, мы закупились и уехали в домик, проводили хорошо время, выпили вина. Она мне подарила дорогую рубашку "Мне было очень приятно и сказал, что в субботу приду в ней в заведение кальян покурить, чтобы показаться "

Во время наступления ночи, я начал штурмовать аккуратно крепость - она отбивалась, после очередного наступления она снова начала дуться "Объяснив тем что, для меня если это нормально, то для неё рано "

Обняв её- сказал :ОЖП ты понимаешь,что такими обидами ты меня наоборот отдаляешь, это нормально, когда мужчина тянется к женщине, которая ему нравится. Ты можешь не обижаться, а просто отшивать меня, как девушка и я буду это понимать или можешь укусить, наоборот будет забавно, но точно не нужно на это дуться,что я к тебе тянусь и ты меня привлекаешь.- Она ответила,что она поняла и больше так не будет.

Мы продолжили игры наши, она уже была более весела и игрива,снял с неё вверх, руку смог просунуть, конечно она немного сопротивлялась, но я видел,что ей это нравится и я отличаю, когда насилие или нет)) Дошел до того,что снял с неё низ, она все немного словами сопротивлялась и постанывала,я попытался войти в неё, но не мог, так как время уже много прошло, смазки у неё меньше стало из за того,что пальцами все делал,а слюней у меня никого нет. Говорю: дай презерватив возьму - она не надо, немного попытался и понял,что нет смысла и не хочу это продолжать-мы легли . 

Обнял её и она пустила немного слез, я сказал,что после всего этого у меня мнение о неё не поменялось и что если её, как то это беспокоит, то все хорошо. Уснули в обнимку так и проснулись.Утром было все хорошо, погуляли, целовались. Был разговор,чтобы я  к неё вечером приехал и кальян покурили. Отвез домой и первые часы общались нормально, потом от неё молчок пошел. Весь вечер не общались, пятницу и в субботу вечером -я пошел в заведение, но там я понял,что то не то с ней, так как я позвал её в понедельник в кино на фильм, который мы хотели и она ответила,что у неё много дел..

На следующий день у неё спросил "Я не пойму, ты обижена на меня или что?"

Она ответила :Сложно, это обидой то не назвать ,я не могу объяснить.

Я: Вчера только понял, что то не то. Лучше сразу решать это, а не в молчанку играть

Она: Ну может ты и прав 

Я: Начнем сеанс ?)

Она: Ну давай

Я: ОЖП, у тебя не обида,а скорее отторжение от меня, правильно?

Она: Так не было, пока не получилось -то что получилось

Я: Снова не понял...

Она: До поездки такого не было.

Я: Ну а сейчас есть?

Она:Сейчас не знаю,я не понимаю.

Я: Понятно, нужно было сразу сказать,а не в молчанку играть 

Она:Я работала, мне не до этого было извините 

Я:Работай, можешь дальше не понимать 

Она: Спасибо

Последний диалог в воскресенье был и с тех пор не общались.

Вообще к этой ОЖП у меня небыло сноса  головы или еще что то, было приятно видеться и не более. Мне наоборот это напоминало ситуацию с первой ОЖП из этой темы, когда мне нахер она не нужна была,а потом инверсия случилась. Поэтому я решил попробовать выбрать ОЖП с хорошими качествами, а не своими чувствами, в общем- своей головой. Пытался выравнять баланс в её сторону, учел ошибки и не обращался с ней на отъ*бись и не строил из себя альфа самца,чтобы не получить инверсию.

Хотелось немного заваливать баланс на неё,чтобы что то проснулось во мне и выравнять его. Но меня очень напрягали её обиды без повода.

Возможно я слишком нажал на неё и у неё пошло охлаждение после этой ночи, а если бы все такие переспал с ней, может и небыло такого))

В общем интересно ваше мнение, как мне лучше действовать.Сидеть в окопе и вдруг может объявится или я реально где то накосячил и мне нужно самому что то предпринять?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по любому поводу устраиваешь разбор полётов? Легкости совсем не чувствуется...

Изменено пользователем NikoNiko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NikoNiko сказал:

Ты по любому поводу устраиваешь разбор полётов? Легкости совсем не чувствуется...

Да тут не подстраиваться и учиться быть неадекватно лёгким нужно, а просто учиться правильно реагировать на свои калибровки, правильно слышать себя и не переуточнять у оппонентов.

Он верно калибрует её кривое поведение, обидки, морозы и прочее - это такая фигня, поверь, на которую нельзя закрывать свои глаза и стараться это дерьмо обходить. Автор если хочет играть в долгую, то это очень серьёзный сигнал об их несовместимости, надо срочно сворачивать удочки и переставать тратить эмоциональный ресурс на такие отношения.

Парень и девушка равнозначно должны вкладываться в отношения и тянуться друг к другу, а все эти игры с тем, что кто - то кого - то должен добиваться или подстраиваться под чьи - то загибоны - это мракобесие от лукавого, истреплет все нервы и заберёт здоровье.

Если девушка говорит прости, я была не права, всё осознала и больше так не буду, но продолжает в прежнем духе, то надо смотреть на то, что она делает, а никак не на то, что она говорит и как бы не было жалко - надо прекращать такие отношения и не возвращаться в них, поскольку эти отношения ничто иное как психологическое насилие.

И коннчно, чтобы было легче расставить все по своим местам, нужно ответить себе на вопросы: Готов себя истязать? За что? Чего ради? Чем настолько уникальна конкретная девушка, что ты готов платить столь высокую цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rezwiy сказал:

Он верно калибрует её кривое поведение, обидки, морозы и прочее - это такая фигня, поверь, на которую нельзя закрывать свои глаза и стараться это дерьмо обходить. Автор если хочет играть в долгую, то это очень серьёзный сигнал об их несовместимости, надо срочно сворачивать удочки и переставать тратить эмоциональный ресурс на такие отношения.

Мне впервые попалась такая девушка, которая очень много обижается,частая смена настроения и это очень раздражает, а я люблю спокойствие и стабильность, адекватно решать проблему, после первых обидок понял, что несовместимы.

 

19 часов назад, Rezwiy сказал:

Парень и девушка равнозначно должны вкладываться в отношения и тянуться друг к другу, а все эти игры с тем, что кто - то кого - то должен добиваться или подстраиваться под чьи - то загибоны - это мракобесие от лукавого, истреплет все нервы и заберёт здоровье.

Она ко мне тянулась и это было заметно, но и я её не отталкивал -хотя изначально её значимость была низкой для меня, хотел выбрать девушку головой,а не чувствами,чтобы быть в сознании.Поэтому было решено исправлять значимость,чтобы что то возникло у меня. Возможно её выходки и поднимали по чуть-чуть.

 

20 часов назад, Rezwiy сказал:

Если девушка говорит прости, я была не права, всё осознала и больше так не буду, но продолжает в прежнем духе, то надо смотреть на то, что она делает, а никак не на то, что она говорит и как бы не было жалко - надо прекращать такие отношения и не возвращаться в них, поскольку эти отношения ничто иное как психологическое насилие.

И коннчно, чтобы было легче расставить все по своим местам, нужно ответить себе на вопросы: Готов себя истязать? За что? Чего ради? Чем настолько уникальна конкретная девушка, что ты готов платить столь высокую цену?

Вчера с ней поговорил и узнал,что с ней случилось после моего дня рождения -очередная выходка с исходом в ДОД "Причину точную  не знает, но говорит: "Я же говорила,что для меня это слишком рано". 

Видимо у девочки, что то щелкнуло в голове. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

19 страниц,мать их! ) Автор напиши что нибуь.Что там у тебя? Интересно мне.Столько лет прошло,что ты вынес из всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Последний раз когда с автором общался, это было около года назад, у него были новые истории, новые проблемы. Ну он молодой ещё, ему учиться и учиться и учиться ещё ) Я думаю он ещё появится тут с новыми темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядовой архив раскопал)))

Тема интересная,год назад читал,тоже хотелось бы услышать итог и выводы автора,спустя время как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
11.01.2019 в 16:57, Пэ^ сказал:

Ты не совсем понял, ты в принципе ведёшь её к тому, что её разрушит по итогу, превратит в шлюху ) А она инстинктивно не хочет туда идти ) 

Секс это сложная штука, про него тоже многое надо знать. Когда у бабы срывает колпак в этом плане и она становится для всего доступна - у неё также срывает колпак в плане интриг, алчности, меркантильности - вся нежность из неё уходит полностью. Она превращается в расчётливую бестию не только в койке, но и по жизни ) И это может иметь свои последствия для тебя - особенно если ты ведёшь её по этой дороге сам оставаясь слепым )

Ну а так конечно она будет сопротивляться и будет бояться становиться злее, жестче. Она будет боятся самой себя и того зла которое в ней пробуждается в этом движении.

А как он разнообразным сексом делает из неё шл*ху? То есть разнообразный секс это не есть Хорошо или я мысль наверно уловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

А как он разнообразным сексом делает из неё шл*ху? То есть разнообразный секс это не есть Хорошо или я мысль наверно уловил?

Бабе чтобы заниматься активно и безвредно разнообразным сексом - надо так чувствовать. Надо этого хотеть.

А это сложно. До такого надо дозреть. Надо не иметь комплексов, быть не зажатой, надо уметь любить своего мч а не просто использовать его. А любить это тоже трудно, и страшно. Как и доверять. У женщин очень большие проблемы с доверием мужчинам.

В общем психическое созревание для занятия сексом - штука долгая, и сложная. И редко это происходит до того как баба становится уже фактически вынуждена заниматься сексом, для того чтобы выигрывать конкуренцию за самцов с другими бабами.

А когда баба занимается вынужденным разнообразным сексом, это делает из неё шлюху.

Она не хочет всех этих из*бов. Она не чувствует потребности в этом - но делает. Потому что надо. Отрабатывает эти трюки. Как мартышка в цирке.

И получается такая картинка.

 

Там же речь шла про то чтобы тёлку как раз к этим тёмным шлюшьим искусствам приучать, к разнообразному механическому безэмоциональному сексу, насколько я помню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще я бывало сталкивался с такими историями занятными )

Тёлка с 18 лет а то и раньше - в койке отрабатывает с мужиками на всю катушку.. Ежедневный секс по несколько раз во всех позах и во все отверстия, и так вот она мужика обслуживает и т.д...

А потом лет в 25 она все эти отношения бросает.

Находит себе олененка ручного. Привязывает его к себе быстренько.

А потом заявляет - секс у нас будет раз в месяц. Под моё настроение. Больше мне не надо. Я за свою жизнь уже ппц как за*балась вся ) Мне этот секс костью поперек горла стоит )

 

Потому как бы и говорю - не надо рваться бабу жарить по всякому. Она может и согласится и будет отрабатывать. Но выгоду и пользу ты с этого в итоге не получишь  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...